Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 01:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708071 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1680 : 25 Декабря 2016, 06:59 »

18.   Конечно, всё то, о чём я рассказал выше, это далеко не всё из того, что мне известно о фашистах России. Более подробно история моей трагической судьбы изложена мною в моих автобиографических книгах.
В данном изложении я попытался поставить каждого из вас в положение человека теперь знающего правду о своём кровавом президенте Путине В.В. и его, не менее кровожадном окружении. И если бы в восьмидесятых коммунисты не стали бы умышленно оставлять моих новорождённых детей в опасном для жизни положении, то сегодня я был бы одним из вас, но не самым худшим. Может быть, я не стал бы поэтом, не научился играть на гитаре, но человечность я ни за чтобы не променял ни на какие коврижки. Поэтому в заключении я ещё раз хочу обвинить ЦК КПСС и всякого, кто был в бытность СССР коммунистом в детоубийстве, ради которого в СССР применялось всё, даже гестаповские пытки, применяемые МВД совместно с министерством здравоохранения СССР, и сами люди, в прямом смысле требовавшие от коммунистов убийства всякого, кто антисоветчик.
Дураками, равно как и преступниками не рождаются, ими становятся. И если евреи, ведя в России запрещённую Конституцией цензуру, всех вас уже давно обратили в БЫДЛО, то моя задача состоит в том, чтобы пролить свет на преступную деятельность евреев и украинцев, орудующих в России в качестве оккупантов. Дело это, как вы уже поняли, не благодарное, но я сумел до такой степени довести дело, связанное с моим преследованием, что на сегодня если что-то со мной и случится, то только по инициативе фашистов из ФСБ России. Лично у меня нет никаких сомнений на тот счёт, что и Владислава Листьева, и Дмитрия Холодова убили эти же фашисты из ФСБ России. И я горжусь уже одним только тем, что именно покушением на своё здоровье и саму жизнь со стороны фашистов из ФСБ России, я встал в один ряд с убитыми в России журналистами. И мне противно за тех поганых журналюг, какие предали забвению дела своих убитых фашистами России коллег. Даже в «Новой газете» никто не пожелал рассказать правду обо мне, предав дело убитого журналиста Политковской. Которую возможно, что убили по прямому указанию президента России Путина В.В..
Да и среди депутатов гос. Думы России тоже были невосполнимые потери. Это и Анатолий Собчак, и Галина Старовойтова. Оба питерцы, возможно, это обстоятельство их и погубило, ибо и Путин тоже, уроженец Санкт-Петербурга. Да и я тоже, считаю Ленинград своей второй малой Родиной. В этом историческом городе я учился после школы, и работал до призыва в армию на бывшем «Путиловском заводе». Люди в «Северной столице» живут разные, и как по всей России одни ненавидят других. Ненавидят в силу того, что одни из них оккупанты, а вторые жертвы государственного переворота 1917 года, устроенного одними только евреями. И если осенью 2002 года, отправляя на имя генеСрального прокурора России Устинова В.В. своё письмо с моими, якобы намерениями убить в Мончегорске прокурора-фашиста Мериновского я желал получить информацию о Путине ту, какой не обладал бы более никто, то я и добился своей цели. Путин – убийца всей народов. И если бы не Путин со своей политической психиатрией, то я до сих пор так и не узнал о существовании таких страшных документов как «Протоколы сионских мудрецов», «Катехизис евреев в СССР», «Послевоенная доктрина ЦРУ», и не узнал бы ту, настоящую историю революции 1917 года, какую в еврейской России учителя в силу своего невежества не преподают ни в одной из школ.
Если народ не знает правды о самом себе, о той стране, какую ему Богом предписано любить и защищать, то откуда у этого народа возьмётся чувство патриотизма? А природа не терпит пустоты, именно поэтому там, где должно быть чувство патриотизма, в каждом из вас, сегодняшних, сквозит холод разобщённости и непонимания друг друга. Холод, граничащий с оправданием жестокости со стороны евреев и неофашистов, вставших в один ряд с евреями по отношению к русскому народу-труженику. Холод, по определению превративший почти каждого из вас, в человеконенавистника.

Черновик.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1681 : 25 Декабря 2016, 10:41 »


P/S.
  Мне не хотелось сегодня утром, заканчивая свою исповедь говорить о том, что народ, который оправдывает убийства мирных граждан, в том числе и новорождённых детей у себя дома, не имеет права защищать жизни людей, проживающих далеко за пределами своего Отечества. Но теперь, когда я только что узнал из СМИ об авиатрагедии в Чёрном море, я просто не могу не заявить о том, что и смерть десятков людей в Иркутске, и эта гибель ведущих артистов ансамбля имени Александрова сегодня, 25 декабря 2016 года, являются ни чем иным, как платой русского народа за агрессию президента России Путина в Сирии.
Разумеется, что за всеми этими многотысячными смертями стоит государство Болгария, отказавшее Путину в строительстве по своей территории газопровода «Южный поток». Но ведь и Болгарию, самую бедную в Евросоюзе страну, к принятию такого невыгодного для её экономики решения, тоже ведь кто-то, да принудил.
Без евреев, и их «Бильдербегского клуба», ничего в этом мире не происходит просто так. В том числе и убийство новорождённых детей в еврейской России только за то, что все они русские.
Карл Макс был прав только в одном, что КАПИТАЛ всегда будет стремиться к своему АБСОЛЮТНОМУ владению миром. Впрочем, может быть это не он, а именно я сказал? Путина с его КАПИТАЛОМ, уже не остановит никто, кроме самого Великого русского народа. Нам, капитализм по-путински, не нужен!!!
Погибших в авиакатастрофе журналистов, мне не жаль, по определению, ибо все они не служили выбранной ими профессии, а «прислуживались» у Путина. А вот что скажет в некрологе об ансамбле Александрова Мирей Матье? Неужели и она промолчит, встав на сторону милитаристской Украины
Я, буду молить Бога, чтобы как можно скорее, Он прибрал к Себе вора и детоубийцу, Путина В.В.. Один человек, а натворил уже столько…и будет ещё только хуже.


« Последнее редактирование: 26 Декабря 2016, 12:52 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1682 : 26 Декабря 2016, 16:26 »

Binar, ты этого от меня добивался сволочь ты еврейская.


Kraau, за комплимент  спасибо...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1683 : 26 Декабря 2016, 18:26 »

Kraau, за комплимент  спасибо...

Пожалуйста. Мне без вас, фашистов, было бы скучно на Земле.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1684 : 26 Декабря 2016, 18:28 »

Kraau, за комплимент  спасибо...

За каждый плюс в твоей карме, я поставлю по два минуса. Ибо я уже давно заявил о том, что этот форум является форумом Мурманских фашистов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1685 : 26 Декабря 2016, 21:59 »

Мирей Матье, Альбано, Тото Кутуньо, слава Богу, все они отозвались на нашу, чисто национальную, русскую боль.
А Израиль вчера выразил своё негодование СОВБЕЗу ООН. Русское оружие вернуло евреям их государство Израиль именно через ООН, а евреям и этого сегодня мало, верят, что Трамп изменит ситуацию в лучшую для них сторону. Россия тоже верит, только не русская Россия а еврейская.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1686 : 27 Декабря 2016, 04:32 »

Недавнюю трагедию и гибель наших детей в автокатастрофе политики называли "СИСТЕМНОЙ". Виновные арестованы и возбуждено уголовное дело. Без запланированных детоубийств мы жить не можем, как не можем жить и без заранее запланированных авиакатастроф. СИСТЕМА виновата во всём, в том числе и в том, что никто из нас сегодняшних не относится к порученному делу подобающим образом, и первыми предали свою профессию именно ЖУРНАЛИСТЫ. Вместо того, чтобы гнобить СИСТЕМУ, журналисты сами, своей ложью её и создали. Теперь, сами журналисты будут писать и говорить одну только ложь, чтобы хоть как-то закамуфлировать смерть своих товарищей по перу. Сами журналисты будут оправдывать самих же себя, за свою преступную по отношению к России и русскому народу деятельность. Ибо какой бы ни была причина этой страшной авиакатастрофы, её могло бы не быть, если бы в России отсутствовала СИСТЕМА лжи и пропаганды.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1687 : 27 Декабря 2016, 11:30 »

За каждый плюс в твоей карме, я поставлю по два минуса. Ибо я уже давно заявил о том, что этот форум является форумом Мурманских фашистов.
ну, так давно это было, кончились они, нет их больше в области, давно ты видать в магазин не ходил…  а минусы ставь, не стесняйся, минус на минус будет плюс.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1688 : 27 Декабря 2016, 20:39 »

ну, так давно это было, кончились они, нет их больше в области, давно ты видать в магазин не ходил…  а минусы ставь, не стесняйся, минус на минус будет плюс.
Умный бы промолчал, а ты - ДУРАК. Вас, евреев, теперь ненавидит вся Европа и практически весь мир. Резолюция ООН чего-то да значит.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 20:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1689 : 28 Декабря 2016, 04:26 »

Наконец-то во всём мире заговорили об антисемитизме. И не только мусульмане ненавидят евреев и их Израиль. Если Первая мировая война заканчивалась миром, "перемирием на несколько десятилетий", то Вторая мировая война не закончилась, так же как и Первая, даже сегодня.
До тех пор, пока на Земле есть евреи, народы всегда будут искать врагов среди своих друзей. И моё путешествие в этом году в Норвегию служит доказательством именно этому. Евреи никогда не покинут Европу сами. Они даже выходцев из Африки, обращают в свою, лишённую всякой человечности веру в бога-убийцу Моисея.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1690 : 28 Декабря 2016, 08:47 »

где ты здесь умных встречал…
а што в европопе их нет, евреев в смысле…
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1691 : 28 Декабря 2016, 10:00 »


Вот вам всем напоследок один единственный пример: Все мы привыкли осознавать прокуратуру России «стержнем государственности». Тоесть, каким быть России, правовым государством, или нет? Этот вопрос, неразрывно связан только с деятельностью самой прокуратуры России. А у нас, в прокуратуре, работают только те сволочи, что верой и правдой служат одним только первым лицам государства, и все тем фашистам, что стоят за их спиной. Так, в Мончегорске, и вы уже об этом знаете, в 1986 году Горбачёв посадил «своего человечка» по фамилии Бойцов, а в кресло генеСрального прокурора России, в 2000 году, Путин усадил «своего человечка» по фамилии Устинов. Для достижения этих своих целей, Горбачёв, пинком под зад выгнал предыдущего прокурора города Мончегорска, а Путин, скомпрометировал при помощи скрытой видеозаписи, генерального прокурора России Юрия Скуратова. И что в итоге? Бойцов, уже 30 сентября 1987 года, в день визита Горбачёва в Мончегорск, от имени прокуратуры России применял ко мне, совместно с ФСБ, Красной армией, МВД и министерством здравоохранения России гестаповские пытки. Бойцов лично руководил оправданием всей той жестокости, какая и была направлена со стороны коммунистов-неофашистов по отношению к моим, медленно умирающим детям.
И если 30 сентября 1987 года Бойцов и ему подобные сволочи из Украины, Армении и других, якобы братских республик, ради убийства моих русских новорождённых детей не допустили моей встречи с Горбачёвым, а меня самого, путём применения гестаповских пыток сделали на всю оставшуюся жизнь инвалидом, то, в 1988 году, этот же урод Бойцов, предоставил в суд ещё одного урода из тех, что и сегодня составляют штат прокуратуры России, и уже в суде доказывал, что ни я, ни мои дети не имеем права на саму жизнь. Как это было? Очень просто:
Бойцов, от имени всей прокуратуры России доказывал суду, что никто из нас не имеет права на жильё в СССР, ибо именно этого от прокуратуры России уже требовали все жители города воров и детоубийц Мончегорска. Бойцов, а вслед за ним и следующий прокурор города Мончегорска по фамилии Большаков, были на стороне одичавших за годы советской власти жителей города Мончегорска. Поэтому в суде, по моему иску к власти большевиков, доказывали именно то, что мой иск к действующей власти с моим обвинением коммунистов в умышленном разрушении нашего частного дома, не имеет под собой никакой юридической почвы. Эти детоубийцы от имени всей прокуратуры России обвиняли меня самого во всех смертных грехах. Эти сволочи обвиняли меня самого даже в том, что я, якобы пропустил срок исковой давности для того, чтобы обратиться в суд за помощью в деле спасения от кровавых рук коммунистов всех своих медленно умирающих новорождённых русских дочерей. Тоесть тянул до последнего, и ждал, пока мои дети умрут.
Если сам СТЕРЖЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ открыто выступает за лишение жизни новорождённых детей по их национальному признаку, то говорить что-то в защиту еврейского государства Россия, уже, абсолютно бессмысленно.
Все мои многочисленные письменные обращения с призывами о помощи, в том числе и саму прокуратуру, написанные мною к 1988 году, и проигнорированные на всех уровнях неофашистско-советской власти, для детоубийц из прокуратуры России, не являлись поводом для немедленного вмешательства в дело спасения моих новорождённых детей от смерти. Мало того, требуя от суда отказать мне в иске за свой собственный дом, прокуратура России лично подписалась, всем её личным составом под этим детоубийством русских детей в России, запланированном в ЦК, и Мурманском Обкоме КПСС. И, Слава Богу, что суд, хоть на этот раз, не встал на сторону воров и детоубийц из прокуратуры России, и почти полностью удовлетворил заявленный мною иск.
Освирепевшая от неимоверной злобы на принятое судом Решение, практически в защиту детства и материнства, прокуратура России опротестовывала это Решение сначала в Мурманском областном суде, а затем и в самом Верховном суде России. Но и там, у фашистов из прокуратуры России не нашлось их сторонников, в деле детоубийства новорождённых русских детей по их национальному признаку.
Прокуратура России, и даже сама генеСральная прокуратура России оправдала и детоубийство, и доведение меня до самосожжения, ибо, даже отправив в генеСральную прокуратуру России (по их же собственному требованию, Катырина.) уже свою автобиографическую книгу «Убийцы», где я точно и без прикрас рассказывал, кто конкретно и как пытался убить и меня самого, и всех моих новорождённых русских дочерей, была мне возвращена из генеСральной прокуратуры России с сопроводительным письмом, в котором за подписью вора и детоубийцы Быстрова было сказано: «Возвращаем Вам вашу книгу «Убийцы», за ненадобностью».
Даже множество моих обращений в генеСральную прокуратуру России с заявлениями о возбуждении уголовного дела на тех лиц, кто реально довёл меня до попытки суицида, и те, все до одного, до сих пор остаются без ответа и полагающегося по закону России РАССМОТРЕНИЯ по существу. Вместо ответа лично, сам генеСральный прокурор России, и сегодня продолжает натравливать на меня всех своих придурков. Именно об этом, мне, в 2000 году и поведал новый прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский. И именно поэтому я и выбрал, через заявленную Мериновскому, якобы угрозу убийством, самый короткий путь в кабинет самого главного вора и детоубийцы всей России, генеСрального прокурора России, и сегодня стоящего, благодаря преступной деятельности самого президента России Путина В.В., на страже спокойствия тех, кто разоряет Россию, и безнаказанно убивает новорождённых русских детей только за то, что все они, русские. Ибо, если будучи прокурором, служить СИСТЕМЕ, значит покрывать воров и детоубийц, и получать за это от президента России Путина В.В. свою миску супа. А если служить государству, а не президенту, то, будет уже хорошо, если воры и детоубийцы не убьют тебя самого. Если бы я в этом вопросе был бы не прав, то тогда никто из депутатов, учёных и тем более врачей России, не поддержали бы генеСрального прокурора России Устинова В.В., и президента России Путина В.В., с их «политической психиатрией», которую оба они ввели в России своей, так называемой «Судебной реформой» в 2001-2 годах.
Прежде, чем написать своё письмо Устинову, в котором я якобы собирался убить прокурора Мериновского, я, находясь в городе Великие Луки, обратился на личном приёме в прокуратуру города, где и заявил о своей явке с повинной. Я заявил о своих фиктивных намерениях убить Мериновского открыто. Именно фиктивных,  а не настоящих, и буквально просил прокурора немедленно возбудить на меня уголовное дело. Тот меня внимательно выслушал, и ответил, что и у него, тоже, есть дети. Даже сами прокуроры наших, русских городов, и те боятся за жизнь своих детей, которая всегда находится в опасности, если кто-то из них надумает служить не Путину и руководимой им многонациональной банде воров и детоубийц, (фашистам), а государству, России.
И опять же, если бы и это было не так, то тогда и учёные России в своём умозаключении, о якобы имеющем место быть моём умопомешательстве, отразили бы факт вынесенного Решения суда по моему иску к власти коммунистов, и тем закрепили на бумаге сам факт преступного умысла большевиков, направленного на истребление в России всех тех, кто не желает становиться «белыми неграми» у себя на Родине, и даже их новорождённых детей. Поэтому сам факт умышленного утаивания именно этой информации обо мне, и  ставит весь научный мир России в один ряд с теми фашистами, что верой и правдой служит евреям во всё той же прокуратуре, ФСБ и МВД России. И те сошли с ума, в связи со своим проигрышем мне в суде по моему иску за разрушенный мой частный дом, и эти, сами учёные, тоже, от своей ненависти к живым людям, так же, все до одного сошли с ума. Их бы самих надо лечить, а они берутся ставить диагнозы о невменяемости тем, кто в России защищает детство и материнство. И если уж лечить тех, кто служит Путину, а не государству, то лекарство для любого из них, у всех народов мира было, и всегда будет только одно – пуля, виселица, гильотина.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 05:30 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1692 : 29 Декабря 2016, 10:21 »

Вот вам всем напоследок...
и вторые сутки как пропал с радаров…
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1693 : 29 Декабря 2016, 15:11 »

Сегодня, в предновогодний день 28 декабря 2016 года, я получил в качестве Новогоднего подарка сразу два ответа на поданные мною заявления депутату Мурманской областной Думы Иванову М.А.
   Своим ответом Иванов М.А. однозначно, что оправдал детоубийства в Мурманской Ёбласти, а Глава администрации города воров и детоубийц города-геморроя Мончегорска  А.И. Мурашко, вновь вернулся к тому, что печь-камин не является печью. Ну так я их, обоих, теперь буду топить и далее, в их же собственном дерьме. Или «буржуйка» тоже, не является печью???
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1694 : 29 Декабря 2016, 16:27 »

Ну так я их, обоих, теперь буду топить ...

враг обнаружен, цель захвачена...
а ты им что тоже минусы ставить начнешь...)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1695 : 29 Декабря 2016, 16:41 »

Исследуя вопрос о попытке коммунистов убить всех моих новорождённых детей ещё в их младенчестве, я нашёл историческое подтверждение тому, что убийство русских детей было и ранее, как со стороны евреев, так и со стороны украинцев. Поэтому убийство русских детей, и сегодня является нормой для неофашистского еврейского государства Россия. Именно поэтому ни одна фашистская сволочь, ни из ФСБ, ни из МВД, ни из прокуратуры или от судей-фашистов в еврейской России, до сих пор никем и не наказана. А наказать всех их можно и нужно, ибо убийство детей является преступлением против человечности, и потому, не имеет никаких сроков давности. Адольфу Гитлеру даже не снилось то, на что способны евреи и коммунисты. А мы, русские, под вековым еврейским игом прошли через всё, даже через самоуничтожение своего же народа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1696 : 29 Декабря 2016, 17:27 »

Я решил что будет лучше, если мой очерк о детоубийстве будет находиться отдельной темой в "Мастерской". Эту тему засрал один из тех, кто нам вовсе не товарищ.
Ссылка на новую тему поможет мне разместить этот очерк в пятистах группах в одних только "Одноклассниках".

http://forum.murman.ru/index.php?topic=37108.msg324307#msg324307
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 06:06 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1697 : 31 Декабря 2016, 09:01 »

Беззаветным служением Родине
Отличается русский солдат
Сам народ, поневоле юродивый
Стал опасен для мира, в сто крат.

К столетию еврейского, Октябрьского государственного переворота в России.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1698 : 31 Декабря 2016, 11:05 »


Для прокуратуры России никогда не существовали законы государства, в котором она являет собой «стержень государственности». Даже присвоенная себе в 1985 году квартира, практически отнятая коммунистами у моих умирающих по их же вине русских новорождённых детей, и та, перешла в их собственность после умозаключительного ответа прокурора-убийцы города Мончегорска Большакова. Эта большевистская сволочь, сам, в 1988 году утверждавшая в суде, что я пропустил срок исковой давности уже одним только тем, что многократно на протяжении всего срока жизни своих умирающих детей обращался по поводу спасения их жизней  в ЦК КПСС, и все остальные органы неофашистской власти в СССР, в девяностых, стал утверждать, что именно вся эта же, моя переписка с фашистами СССР, является ни чем иным, как моими преступными, халатными деяниями по отношению к здоровью и самой жизни своих новорождённых русских детей. Эта большевистская сволочь по фамилии Большаков, со ссылкой на то, что все мои обращения в прокуратуру России с мольбами о помощи дают ему право на то, чтобы все их признать за фиктивные, заявил, что я пропустил срок исковой давности, и тем узаконил присвоение себе коммунистами жилья, предназначенного государством для новорождённых детей.
И это после того, как Верховный суд России признал в 1991 году именно всю эту же самую мою переписку с фашистами России не иначе, как переписку в защиту детства и материнства в России, и послал этого же Большакова на три буквы с его требованием о том, что я пропустил срок исковой давности к неофашистам за разрушенными ими мой частный дом, и потому не имею права на денежную компенсацию за уничтожение моей частной собственности властью большевиков и неофашистов.
И если в девяностых годах Верховный суд России, и прокуратура России стояли по разные стоны баррикады, то сегодня, в двухтысячных, Путин и партия «Единая Россия» уничтожил всякую человечность не только в стенах «стержня государственности», но и самого Верховного суда еврейской, неофашистской России. Сегодня, судебная власть и фашисты из прокуратуры России, орудуя заодно под флагом еврейского фашизма в России, совместно уничтожают на местах любые зачатки возрождающегося самосознания угнетаемого ими Великого русского народа.
Сегодня, в 2016 году прокуратура России игнорирует Решения Верховного суда России, тоесть Решения имеющие силу ЗАКОНА России. А сам Верховный суд России, полностью игнорирует Решения Конституционного суда России. Вот что значит для каждого из нас вор и детоубийца, президент еврейской России, Путин В.В..
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1699 : 31 Декабря 2016, 11:26 »

По настоятельной просьбе поэта Александра Маркова я, в "Мастерской" публикую давно готовую мою автобиографическую книгу-очерк "ПедоРоссия".

http://forum.murman.ru/index.php?topic=37126.new#new

Всех с Новым годом!!! И, приятного всем, чтива.
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 01:16 от Proud » Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!