Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 10:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708317 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1640 : 12 Декабря 2016, 16:26 »

http://forum.kiev.ua/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.meta.ua%2Fredir.php%3Furl%3DsIYl436KKCrFTfonAFsSTaMsJaxZ96RGCRALFg01mM9O%252FsccWqrvkK13it7xRjwLv1TaPlkrF%252FgKPDNkl5Q%253D
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1641 : 12 Декабря 2016, 16:40 »

Сопоставляя предсказание Жириновского о том, что евреи к 2040 году уничтожат Россию и отдадут свой Израиль арабам, чтобы перебраться жить в Московское княжество, в котором они оставят для себя русской прислуги не более чем в десять миллионов, с деяниями протестантского пастора Павла из Норвегии, собирающего под своё крыло евреев, сегодня бегущих со всего Света в Европу, я, на себе испытав, что такое евреи-беженцы, и что такое протестантство по-еврейски, ответственно заявляю о том, что евреи реально замыслили поработить весь мир.
   Опутав весь мир паутиной своих преступных связей, евреи уже сегодня управляют политическим климатом всей Земли. Фашизм шагает по планете!

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1642 : 14 Декабря 2016, 03:53 »


9.   1986 год ознаменовался  кровавыми репрессиями со стороны ЦК КПСС по отношению ко мне и всем членам моей многодетной многострадальной русской семьи. Так, за первое моё в ЦК КПСС письменное обращение, поданное мною в ЦК КПСС на личном приёме летом 1986 года, с призывами о помощи в деле спасения от смерти моих умирающих новорождённых детей, коммунисты Мурманской Ёбласти, на моём рабочем месте, точно так же как и в ГОВД стали натравливать на меня весь личный состав, теперь уже моей бригады. Для этого, сын генеСрального директора комбината «Североникель» Ермакова Геннадия Петровича, Ермаков Игорь Геннадьевич, являясь старшим матером электролизного отделения Цеха Электролиза Никеля номер два, умышленно обвинил меня в том, в чём я был не виноват. Для этого он, и начальник цеха Демидов К.А., совместно с Секретарям партийной организации комбината Румянцевым, придумали не существующую на тот момент новую инструкцию по Технике Безопасности, и обвинили меня в её нарушении. А судьи Сорокина и татарин Шайдуллин, не смотря на коллективный протест всех членов моей бригады, пошли ещё дальше, и, умышленно исказив показания в суде консультанта Шустикова, своим Решением узаконили весь этот большевистский произвол. Так, впервые в моей жизни о том, что мусульмане ненавидят Россию и русский народ, о себе завили татары, в лице своего патриота и неофашиста в одном лице федеСрального судьи по фамилии Шайдуллин. Затем к этому мусульманину-убийце, добавились фамилии уродов из Азербайджана Махмудова и Сулейманова, и чеченца Устраханова, тоже, как и Куликов полковника МВД России, и тоже возглавлявшего ОМВД города Мончегорска. К Устраханову, евреи, напрямую обратились за помощью в 2010 году, и просили его помочь им в деле лишения меня средств к существованию, и Устраханов сделал это. А за три года до этого, 30 ноября 2007 года, Устраханов, получив телефонограмму непосредственно из еврейского Кремля в Москве, отдал свой приказ о моём аресте, а затем, опять при помощи врачей-убийц по фамилиям Слободина О.А. и Зенин Е.Н.,  без суда и следствия, по возбужденному на меня и сфабрикованному по его личному приказу в руководимом им ОМВД уголовному делу, умышленно продержал меня четыре месяца во всё той же Мурманской областной психиатрической больнице. Воистину, всякий мусульманин, проживающий в России, равно как и еврей, является точно таким же вором и детоубийцей, как и всякий, кто в России хохол.
10.    За моё повторное обращение в ЦК КПСС, в котором я рассказал уже о тех зверствах, на какие пустились коммунисты Мурманской Ёбласти в ответ на моё первое письмо в ЦК КПСС, коммунисты учинили самый настоящий произвол, и сумели обратить тех рабочих, какие только что защищали меня в суде от бандитов из ОПГ Ермаковых, организованном в Мончегорске лично самим Горбачёвым М.С. в БЫДЛО, и те, уже в 1987 году уже сами потребовали от коммунистов убить и меня, и всех моих русских детей. Для этого сменный мастер Сергеев Михаил Дмитриевич, ежедневно поручал мне одну и ту же работу, связанную с обеспечением работой всей бригады, но, и с неизменным нарушением мною всё тех же Правил Техники Безопасности. А за мой отказ приступать к этой работе, связанной с риском для жизни как моей, так и для всех меня окружающих людей, Сергеев, так же  ежедневно переводил меня, спустя примерно час по времени, на работу, связанную с уборкой территории. Этот час ежедневного простоя всей бригады и вывел людей из себя, и те, под влиянием Сергеева и ЦК КПСС, добровольно обратились в БЫДЛО.
Именно это самодурство Сергеева М.Д. и отражено теперь в умозаключении учёных еврейской России, где чёрным по белому написано, что я, в силу своих физических особенностей (носил и ношу очки) не мог выполнять в полном объёме весь спектр работ бригады, в которой я тогда работал, и поэтому единогласное требование бригады о моём увольнении, как саботажника, носит абсолютно справедливый характер.
   Но, чтобы вся бригада, спустя нескольких лет моей в ней работы, стала требовать от коммунистов моего увольнения, да ещё и требовала от коммунистов объявить меня своим врагом, для этого, Сергееву и тем, кто из Мурманского Обкома КПСС поручил ему это грязное дело, и понадобился не менее чем целый год, в течении которого мне и поручалась ежедневно одна и та же работа, связанная с риском для жизни.
Уже в 1987 году, окончательно осознавшие себя бессознательным БЫДЛОМ, рабочие градообразующего предприятия города Мончегорска комбината «Североникель» сами потребовали от партии большевиков убить и меня, и всех членов моей многодетной русской семьи. И первыми в этом требовании рабочих к убийству меня и моих русских детей были ни кто иной, как наши женщины, и сегодня живущие со своими мужьями-подкаблучниками. Были бы в России мужики, так и проблем с евреями, украинцами и мусульманами, у русского народа не было бы. Мужик, вот что было и остаётся в России самое лучшее из всего, что у России есть.
Преследуя меня на моём новом рабочем месте, коммунисты вновь сумели обратить людей в БЫДЛО. И, если в милиции, уже в 1980 году сотрудники МВД СССР сами себя сравнивали, согласно ими же придуманному анекдоту, не иначе, как только с ГаВНОМ, плавающем в Чёрном море, то рабочие в БЫДЛО обращались коммунистами легко и непринуждённо, ибо ГаВНО из МВД и прокуратуры России и сегодня способно поднять свою кровавую руку и на их детей тоже, равно как и на моих новорождённых детей только за то, что все они русские.
   Рабочий класс СССР перестал существовать в тот самый момент, когда рабочие моей бригады единогласно подняли свои кровавые руки, чтобы поддержать резолюцию начальника цеха Демидова Константина Алексеевича об объявлении меня «Врагом народа» с последующим лишением меня и моих детей права на жильё в СССР. Ибо это тоже был смертный приговор для всех моих медленно умирающих русских детей в СССР.
   Подобная жестокость к новорождённым детям БЫДЛА, населяющего Россию и сегодня, в 2016 году, есть ни что иное, как продолжение детоубийства русских детей, начатого нацией евреев, вторгшейся оккупантом в Россию со своим государственным переворотом в 1917 году. И примеров тому, сотни и тысячи. Достаточно вспомнить о том, как евреи национализировали, и затем насиловали наших русских женщин, как согласно плану ежедневно убивали тысячами людей только за то, что все они были русскими.
   А выражение «Ходить задами»??? Не ходить по улицам, а именно ходить задворками, так как на улице тебя сразу же арестуют, и на утро убьют только за то, что ты русский, а не еврей.
Уму непостижимо, но мы, русские, реально уже сто лет живём в России вопреки всем тем кощунствам, какие в отношении нас вытворял и продолжает вытворять народ Израиля. Даже все те войны на Ближнем Востоке, какие сегодня имеют место быть, не всякий русский может воспринять, как желание одного только Израиля. Кровь-то проливается там сирийская, иракская, курдская, иранская, турецкая и русская, а в выигрыше в итоге от всего этого кровопролития всегда будет один только Израиль. И по-иному, очередной захват боевиками ИГИЛ Пальмиры расценивать уже нельзя, ибо это был откровенный акт предательства всего здравомыслящего человечества, как со стороны США, так и Израиля, являющегося негласным, пятьдесят первым штатом США. Пять тысяч боевиков именно евреями были перенаправлены из Ирака в Сирию, чтобы поддержать там ИГИЛ, как орудие еврейского фашизма на Ближнем Востоке.
Эх, Сталина бы сейчас, так и мир бы сегодня был иным. Русские, после развала евреями СССР и хотели видеть во главе России, уже в девяностых прошлого столетия именно Сталина, а получили очередную еврейскую подставу в лице вора и убийцы Путина В.В., ненавидящего Россию и русский народ, как этого от него требует «Устав фашиста России», коим является «Катехизис евреев в СССР», и который Путин, и вся пришедшая с ним к власти над Великим русским народом Хунта исполняет в точности, до каждой проставленной там евреями запятой.

11.   30 сентября 1987 года, как вы уже знаете, в день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск, неофашисты из ФСБ, прокуратуры и МВД СССР в очередной раз, в открытую объявили о том, что я не человек, и что со мной, равно как и со всеми членами моей многострадальной русской многодетной семьи можно и нужно обходиться по-свински. В этот день, начальник ОМВД города Мончегорска и правая рука Горбачёва М.С. полковник МВД по фамилии Куликов, отдал свой приказ о моём похищении, а замполит ОМВД бандеровец Емельяненко А.Г., тот самый, что самым первым, ещё в 1982 году вынес свой смертный приговор всем моим новорождённым русским детям только за то, что все они русские, исполняя этот приказ Куликова, применил ко мне настоящие гестаповские пытки. Пытки, каких Свет не видывал даже в американской тюрьме Гуантанамо на Кубе. Совместно с представителями Красной армии, созданной евреями России опять же на деньги евреев из Америки и немцев специально для того, чтобы истреблять русский народ в России, и палачей русского народа в лице врачей, якобы недоучек, Емельяненко и Куликов, в одночасье сделали меня инвалидом на всю оставшуюся жизнь. И не нашлось ни одного человека, как в МВД, так в Красной армии и в Минздраве СССР, кто бы отказался в тот трагический для меня день обагрить свои руки моей русской кровью. Хотя…
12.    Дежурный врач по Мурманской областной психиатрической больнице в трагический для меня и всей России день 30 сентября 1987 года отказался повиноваться КГБ и МВД и наотрез отказался меня, уже полуживого принимать в психиатрический стационар, куда на меня уже было выписано направление врачом-убийцей из города Мончегорска по фамилии Смекалова. Это был единственный Человек, который в тот день заявил, что: «ВРЕМЕНА ИЗМЕНИЛИСЬ».
Но в 2000 году, к власти над разорённой евреями, украинцами и мусульманами Россией пришёл Путин, и, предварительно подорвав жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске, провёл в России в 2001 году свою президентскую «Судебную реформу». И всё, «КРОВАВЫЕ ВРЕМЕНА» в еврейской России вернулись вновь. И если тогда, 30 сентября 1987 года, врач-убийца Смекалова в заведённой на меня в тот день медицинской карте пишет, что начальник КГБ завтра будет лично, за отказ его подчинённых калечить и убивать ни в чём невиновных мирных граждан СССР только за то, что я русский разбираться с главврачом Мурманской психиатрической больницы, то сегодня, врачи-убийцы пишут во всё той же медицинской карте о том, что всё то, о чём я сейчас поведал вам, как своему читателю является плодом моего больного воображения, и что меня надо «лечить», тоесть если не убить сразу, то всякий раз калечить всё больше и больше, путём принудительного введения в мой ослабленный организм новых порций ядохимикатов. Но поскольку ни самосознание, ни «Жизненная позиция» никакому медикаментозному лечению не поддаются, то врачи России, в деле истребления в России настоящих людей пошли дальше. Теперь, в еврейской России, всякий дебил, кто имеет диплом врача, может создать, и даже возглавить судебно-психиатрическую медицинскую комиссию и вызывать на неё любого из своих врагов. Любой коновал, заявивший о том, что нашёл среди народных масс невменяемого Человека, реально, а не на словах защищающего в еврейской России детство и материнство, сегодня, в путинской России может обратиться в суд со своим ходатайством об убийстве своего извечного врага. Ибо никакой еврей или мусульманин и тот же униат-украинец не примет русского Человека за Человека до той самой поры, пока на Земле будет существовать его, лишённая всякой человечности религия.














Продолжение следует.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1643 : 14 Декабря 2016, 07:52 »

9.   , коммунисты Мурманской Ёбласти,

Продолжение следует.

Ёбласть мурманская это где или што или хто и в чем её вина?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1644 : 15 Декабря 2016, 04:01 »

Ёбласть мурманская это где или што или хто и в чем её вина?
ГенеСральный Секретарь ЦК КПСС. ГенеСральная прокуратура России. Мурманская Ёбласть. Мурманск город-геморрой и т.д.. Всё это и есть наша с тобой Россия. И не знать обо всём этом может только истинный невежа, не уважающий ни страну в которой он живёт, ни её вековую кровавую историю, связанную с геноцидом государствообразующего русского народа.
 Как доходчиво объяснил? Чтобы знать хто и што, надо прежде думать, а потом творить историю неофашистского государства. А чтобы думать, надо ЗНАТЬ. А чтобы в России ниХто ничего не знал, и потому не думал ни о чём кроме миски супа на обед, в Московском Кремле и засели те самые Што и Путин, "ублюдки и подонки", если одним словом. Для эНтих,наши с тобой жизни необходимы только для того, чтобы мы с тобой, не понимая друг друга всю свою жизнь выясняли отношения, и если представится возможность, то на ножах. Поэтому не Ёрничай, а лучше - ЗАТКНИСЬ!!! Здесь и без тебя ДЕРЬМА хватает.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 04:02 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1645 : 15 Декабря 2016, 11:07 »

ГенеСральный Секретарь ЦК КПСС. ГенеСральная прокуратура России. Мурманская Ёбласть. Мурманск город-геморрой и т.д.. Всё это и есть наша с тобой Россия.
Нет милей и краше
Родины моей.
Все странички жизни
Связаны с ней.
Под названием Россия
Называется она.
В ней есть много места
Для друзей и для меня.
Я горжусь своей Россией
Я люблю свою страну,
Потому  что там живу!
                          Алина 4 б класс (1 место)
Но у тебя, стало быть, своя собственная Россия, в которой тебя окружают одни монстры, а ты с ними ведешь не прерывный бой... Удачи тебе товарищ.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1646 : 18 Декабря 2016, 05:08 »

Нет милей и краше
Родины моей.
Все странички жизни
Связаны с ней.
Под названием Россия
Называется она.
В ней есть много места
Для друзей и для меня.
Я горжусь своей Россией
Я люблю свою страну,
Потому  что там живу!
                          Алина 4 б класс (1 место)
Но у тебя, стало быть, своя собственная Россия, в которой тебя окружают одни монстры, а ты с ними ведешь не прерывный бой... Удачи тебе товарищ.


Спасибо на добром слове. У этой Алины, равно как и у тебя, у БЫДЛА, в еврейско-украинской России будущего - НЕТ, как нет и самого будущего у России.
Я много лет назад уже сказал, что Путин втянет Россию в войну, ему больше нечем оправдать весь тот развал, какой он учинил за все годы своего правления.
Эта Алина, как и все выпускники наших школ не знает, кто такой Александр Матросов. А ты знаешь, как в России люди убивают новорождённых детей?
Ты гордишься тем, что являешься жителем города, в котором люди под влиянием ЦК КПСС вынуждены были убивать новорождённых детей??? Рыба гниёт с головы, в данном случае и с твоей абсолютно пустой башки тоже. Ты и Алина, своим невежеством, сами выроете себе могилу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1647 : 18 Декабря 2016, 06:16 »

13.   В 1988 году я выиграл суд у власти коммунистов-неофашистов, и тем ничего не оставалось делать, как выплатить мне деньги за разрушенный ими мой частный дом, и выдать мне ордер на двухкомнатную квартиру, в которой мы с тремя детьми хотя и с трудом, но сумели расположиться. Имущество, оставленное нами в доме, было разворовано жителями города. Они совершили шесть воровских набегов на наш полуразрушенный дом. Практически и эту ситуацию большевики использовали в своих неофашистских целях, ибо мы безвозвратно утратили часть своего имущества, нажитого нами абсолютно честным трудом.
14.    Летом 1988 года мы выехали из Мончегорска на своём «Запорожце» в Калужскую область, где намеревались найти для себя иное жильё, подальше от города, в котором люди пытались убить всех членов моей многодетной, многострадальной русской семьи. Но и эту ситуацию коммунисты использовали в своих неофашистских целях. КГБ объявил меня во Всесоюзный розыск, и большевики меня разыскивали как убийцу собственной жены, с которой я и путешествовал летом 1988 года на нашем «Запорожце». Используя факт нашего отсутствия в городе Мончегорске, коммунисты сумели уверить всех моих родных в том, что я являюсь и американским шпионом, и что им самим меня надо убить, как самую несознательную личность общества, в котором точно такие же как и они сами люди убивают новорождённых детей, а сами чекисты убивают тех людей, кто противится детоубийству и защищает в России материнство.
15.    22 февраля и 4 марта 1989 года, это даты двух моих попыток осуществить самосожжение на Красной площади столицы еврейской России города-геморроя Москвы.
Не найдя убежища от коммунистов практически на всей территории СССР, я был вынужден пойти на этот шаг, так как понимал, что только будучи мёртвым я смогу обеспечить хоть какую-то безопасность для всех своих русских детей. Только моя смерть могла тогда, и может сегодня, в конце 2016 года, как конечный результат преследования меня только за то, что я ЧЕЛОВЕК, удовлетворить банду чекистов-рецидивистов, какие именно в эти дни с размахом отмечают свой профессиональный праздник ПАЛАЧЕЙ русского народа.





Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1648 : 19 Декабря 2016, 19:24 »

Младший лейтенант МВД России Магомед Нургабандов, и его слова: «Работайте братья». И МВД России, на машинах которого теперь вывешены наклейки: «Работаем брат». В Мурманской Ёбласти, в частности. Что это такое? Давайте разберёмся:
   Если бы моя автобиографическая книга «Убийцы» не была уничтожена кровавыми руками журналистов, учёных, президента России Путина, депутатов гос Думы и ФедеСрального собрания, губернатора Мурманской Ёбласти Евдокимова и врачей России, а попала бы в руки читателей, то этот же Магомед Нургабандов, уже давно, если не сорвал бы с себя погоны офицера МВД России, то вообще, никогда не надел бы форму вора и детоубийцы.
   ПОЗОР КАЖДОМУ КТО НОСИЛ, ИЛИ НОСИТ ФОРМУ СОТРУДНИКА МВД, ФСБ, ПРОКУРАТУРЫ, или чёрную как ночь, обагрённую кровью заживо замученных евреями и коммунистами новорождённых русских детей мантию федеСрального судьи России. Тьфу!!!

« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 19:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1649 : 20 Декабря 2016, 00:19 »

.
16.    В 1987 году я сам предложил своей жене, путём обращения в суд с заявлением о разводе использовать наш шанс в деле спасения нашей русской семьи от её неизбежного разрушения. В суде же, мы оба просили Председателя городского суда города воров и детоубийц Мончегорска по фамилии Авксентьев не разрушать нашу семью, а напротив, ради её защиты обязать коммунистов выдать нам иное жильё вместо разрушенного ими нашего частного дома, и прекратить те преследования меня на моём рабочем месте, какие коммунисты осуществляли идя на поводу у ЦК КПСС руководимого Горбачёвым М.С..
На самом же деле, Авксентьева, как судью и человека интересовал иной вопрос, его интересовал вопрос о ещё большем усугублении ситуации в деле спасения от смерти всех наших русских детей от кровавых рук коммунистов ещё в их младенчестве. Для того, чтобы мои дети стали ещё более беззащитны перед кровавой властью евреев и большевиков, Авксентьев решил, поданное моей женой заявление о разводе использовать против меня самого, русского отца своих, уже замученных коммунистами и практически полуживых, новорождённых русских дочерей. Для достижения своей кровавой цели, вор и детоубийца, Председатель городского суда города Мончегорска Авксентьев обратился за помощью к другому вору и детоубийце, Аксёнову, возглавлявшему Городской отдел народного образования. Аксёнов и просил, уже от имени всей советской власти Авксентьева, лишить моих дочерей права иметь в СССР своего русского отца. А что может быть для малолетних детей страшнее безотцовщины? Только сама смерть их родного отца. Какого было бы мне, русскому отцу своих русских дочерей, если бы планы Авксентьева и Аксёнова на лишение меня отцовства были бы возведены ими в ранг действующего в стране воров и детоубийц закона государства??? Я уже нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах не смог бы отстаивать права своих русских детей на жизнь в неофашистской, еврейской стране воров и детоубийц. И действия учёных и врачей-убийц еврейской России сегодня, в 2016 году, утверждающих, что я невменяемый ещё и потому, что под натиском ста миллионной армии воров и детоубийц не сумел сохранить в неофашистском государстве даже свою семью, так как Авксентьев, если не сумел лишить меня отцовства, то семью нашу он, своим Решением разрушить всётаки сумел, только продолжают линию евреев и неофашистов на физическое истребление в России всякого, кто русский Человек. Использовать мою попытку в деле спасения от смерти новорождённых детей против меня самого, могут только точно такие же негодяи, ублюдки и подонки, как президент России Путин В.В.. Если сам президент России Путин В.В., введя в 2001 году своей «Судебной реформой» на территории России «политическую психиатрию»  использует учёных и науку России против русского Человека, и тем добивается его неминуемой смерти, то, о каком праве Человека на жизнь в Его России, сегодня, когда в Турции был убит Чрезвычайный посол России можно вести речь? В Путинской России нет права на жизнь ни у кого, кроме, разумеется, самих евреев и их приспешников, фашистов.
Так ненавидеть меня, русского Человека могут только фашисты, и я, исследуя вопрос, связанный с покушением на жизнь моих новорождённых русских детей уже давно нашёл на него единственно правильный ответ. И ответ этот звучит так: «Россия находится в кровавых руках еврейских оккупантов».
И какие теперь ответные действия по отношению к Турции предпримет Путин, никто не знает. Всего за каких-то тринадцать месяцев, у Путина уже второй раз появилась возможность объявить войну Турции, тоесть всему НАТО. Но он на это не пойдет. Почему? Потому, что ему глубоко наплевать на любого из нас, и на саму Россию. Нас, русских, стали ненавидеть во всём мире только благодаря преступной деятельности президента России Путина В.В.. И не видеть это, может только глупец. Политические убийства, войны и теракты, их ведь тоже, пока к власти над русским народом не пришли вместе с Путиным в 1999 году чекисты, воры и детоубийцы, в России не было по одной той причине, что все боялись силы и мощи русского оружия на первое, и сплочённости всего нашего, хотя и сумасшедшего Ёбщества на второе. И сегодня, когда сила чувства патриотизма в России евреями и Путиным сведена на нет, с русским народом всякий может поступать так, как ему вздумается.
Если мы сами себя не уважаем, то кто же нас-то уважать будет?










Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1650 : 20 Декабря 2016, 05:44 »

Мой ответ на "Мета Украина".

Моих русских детей принуждали к недоеданию ещё в бытность СССР. А Путин в прямом смысле слова отнял у моих детей последний кусок хлеба. Для этого Путин меня поместил при помощи своей "политической психиатрии" в психиатрический стационар, а при назначении мне пенсии по инвалидности совершил подлог заявления от моего имени, которым я как бы сам отказывался от половины полагающейся мне по закону пенсии, которую я всю до копейки передавал на свидании своей жене.
Вывод ясен как Божий день. При помощи голода и умышленного оставления в опасном для жизни положении, евреи истребляют наших русских детей и разрушают наши русские семьи, а украинцы являются правой рукой еврейского народа-палача. Два народа-убийцы, преследуя своей целью истребление народа третьего, государствообразующего, объединились в России в единое целое, что по определению и является неофашизмом.
_________________
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1651 : 20 Декабря 2016, 10:43 »

Эксперимент, предложенный Людвигом Витгенштейном, показывает, что люди в принципе не способны понять друг друга до конца.


Источник: http://fishki.net
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1652 : 20 Декабря 2016, 13:39 »

Эксперимент, предложенный Людвигом Витгенштейном, показывает, что люди в принципе не способны понять друг друга до конца.


Источник: http://fishki.net

Чтобы понять Путина и возглавляемую им команду воров и детоубийц, надо просто поставить все точки над «I».
   Зачем, например, Путин втянул еврейскую Россию в войну на Ближнем Востоке?
   То, что за всё это кощунство Путина обязана ответить и заплатить Болгария, мало кто даже догадывается. Ибо если бы Болгария не отказала Путину в его газопроводе «Южный поток» по территории Болгарии, то Путину не пришлось бы искать в Турции своего союзника. Теперь же, когда Путин наметил строительство своего газопровода по территории Турции в обход территории Болгарии, для Путина важен не мир в Сирии, а беспрекословное ему подчинение Турции, как страны НАТО, всегда готовой к военной конфронтации с путинской Россией.
   Если Путин нашёл деньги для строительства в России завода выпускающего трубы для своего личного газопровода, и лично запустил на нём прокатный стан, то теперь, чтобы этот стан не простаивал, Путин нашёл деньги для ВПК России. Теперь Россия пачками штампует крылатые ракеты и подводные лодки.
   Как легко и просто понять Путина и тех, кто ненавидит всё иное человечество. Но, чтобы всего этого кощунства хотел Великий русский народ, так этого никогда не было, и никогда не будет. Просто мой русский народ уже устал от векового еврейского ИГА, и, утратив своё самосознание, перестал быть НАРОДОМ. Ибо в еврейской России есть только БЫДЛО, желающее проживать не в обществе, а в стаде.


Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1653 : 20 Декабря 2016, 13:58 »

Наверное, я могу понять твою ненависть к существующей власти, возможно, могу понять ненависть к ЦК КПСС, но понять, за что ты ту девчонку обозвал невежей мне не понять.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1654 : 21 Декабря 2016, 04:42 »

Наверное, я могу понять твою ненависть к существующей власти, возможно, могу понять ненависть к ЦК КПСС, но понять, за что ты ту девчонку обозвал невежей мне не понять.
Не мудрено, ибо у тебя самого отсутствует самосознание.
Любите и дальше своего фюрера Путина, он вам ещё и не то устроит.
Ставлю тебе в карму минус за то, что "невежество" выдаёшь за "невежа". Проходили, ваши еврейские штучки, знаем.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 04:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1655 : 21 Декабря 2016, 04:57 »

Умышленное массовое отравление настойкой боярышника населения в Иркутске в точности совпало по времени и с профессиональным праздником палачей русского народа из ФСБ России и с терактами в Германии и Турции. В России людей погибло преболее всего. Это и есть плата русского народа за свой инфантильный образ существования. Вместе с Путиным евреи и мусульмане уничтожат в России всякого кто Христианин. Сегодня десятки людей вновь, как и при Горбачёве пали жертвами тех, кто травил и продолжает безнаказанно на протяжении десятилетий спаивать и травить мой русский народ.
Вспомните как Путин поставил в России у каждого столба игровые автоматы сразу же как только стал президентом, и сколько в результате этой его афёры было в России разрушено русских семей? Вспомните. Вспомните хотя бы в эти траурные дни.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1656 : 21 Декабря 2016, 09:51 »

Наверное, я могу понять твою ненависть к существующей власти, возможно, могу понять ненависть к ЦК КПСС, но понять, за что ты ту девчонку обозвал невежей мне не понять.
Ненавидеть людей, это удел католиков, евреев и мусульман. Этих зверей к ненависти к людям призывают все их религии. Ты, один из этих зверей. Это ясно, как Божий день. Я же, Христианин, причём не католик, а ПРАВОСЛАВНЫЙ в той стране, где ПРАВОСЛАВИЕ предано всеми священнослужителями и всеми прихожанами.
Ненавидеть своих врагов, это удел слабых. А ты попробуй доказать здесь, и всем, что российские журналисты любят, а не ненавидят людей. Правда ведь в России запрещена самим Путиным. Ты пойдёшь против неофашистов?
Через 48 часов поставлю тебе в карму ещё один минус, с формулировкой: "ПИЗДОБОЛ"!!!
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 09:59 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1657 : 21 Декабря 2016, 11:19 »

Любите и дальше своего фюрера

всё смешалось в мозгу твоем, напомню, фюрер это немецкий предводитель он, так же как и ты ненавидел евреев.
Вероятные причины мстительности диктатора:
•   Провал в сдаче экзаменов в художественную школу из-за учителя еврейской национальности.
•   Заражение сифилисом от девушки-еврейки.
•   Мать погибла от рук неадекватного врача, в жилах которого текла еврейская кровь.
•   Жестокость отца фюрера с еврейским происхождением по отношению к его матери.
•   Происхождение от иудеев, которое нужно было скрывать, породило ненависть к этому народу.
Источник: http://propochemu.ru/
Ваше сходство с ним на лицо.

А ты попробуй доказать здесь, и всем, что российские журналисты любят, а не ненавидят людей.
Через 48 часов поставлю тебе в карму ещё один минус, с формулировкой: "ПИЗДОБОЛ"!!!

Ты просто невежа, доказывать тебе, что-либо может только тебе подобный.
в корму себе поставь пару минусов, может отпустит...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1658 : 21 Декабря 2016, 20:41 »

всё смешалось в мозгу твоем, напомню, фюрер это немецкий предводитель он, так же как и ты ненавидел евреев.
Вероятные причины мстительности диктатора:
•   Провал в сдаче экзаменов в художественную школу из-за учителя еврейской национальности.
•   Заражение сифилисом от девушки-еврейки.
•   Мать погибла от рук неадекватного врача, в жилах которого текла еврейская кровь.
•   Жестокость отца фюрера с еврейским происхождением по отношению к его матери.
•   Происхождение от иудеев, которое нужно было скрывать, породило ненависть к этому народу.
Источник: http://propochemu.ru/
Ваше сходство с ним на лицо.
Ты просто невежа, доказывать тебе, что-либо может только тебе подобный.
в корму себе поставь пару минусов, может отпустит...

Насчёт "корма" ты абсолютно прав. Ты убьёшь любого всего лишь за миску супа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1659 : 22 Декабря 2016, 04:57 »

   Словно не понимая в этой жизни абсолютно ничего, мой еврейчик включил «БЕДНОГО ЕВРЕЯ» и стал обвинять меня в преступлениях против человечности, поставив меня в один ряд с Адольфом Гитлером. Подонок как буд-то не знает о том, что я наизусть знаю «Устав фашиста России», который и предписывает евреям обвинять русских в антисемитизме.
   Перед нами типичная неофашистская сволочь, точно такой же урод, как и президент России Путин В.В., готовый своими руками убивать всякого, кто в еврейской России защищает от кровавых еврейских рук детство и материнство.
   Адольф Гитлер был на все сто процентов прав, ибо евреи являют собой тупиковую ветвь развития человечества, затормозившую на пути своего развития на стадии человекообразных обезьян. И быть антисемитом, значит всей душой принять дело Адольфа Гитлера. Ибо антисемит, это состояние души, это когда ты понимаешь что если не ты евреев, то, стало быть, они тебя и всё твою родню если не убьют, то точно, что будут преследовать всю нашу жизнь. Или вся моя судьба русского Человека в еврейской, послереволюционной России ничего этого не подтверждает? ПОДТВЕРЖДАЕТ. А действия данного тупоголового, как и все еврея, всем нам ещё раз показали, что все евреи знают и орудуют в России согласно придуманному ими самими «Уставу фашиста России», коим и является «Катехизис евреев в СССР». Вся ныне действующая в путинской России внутренняя политика России расписана евреями в «Уставе фашиста России», вся, и там нет ни одного пункта в защиту детства и материнства. Зато там есть всё, что касается уничтожения целого народа.
   Смерть фашистским оккупантам!!!
   Давно над Россией не звучали такие возгласы. А напрасно. Мой русский народ всегда наёдёт в себе силы, чтобы возродиться из пепла и, поняв сущность происходящего уничтожить своего внутреннего врага, коим и является народ Израиля.
   Я уже много раз говорил о том, что если Вторая мировая война явила нам ООН и Израиль, то Третья мировая война должна закончиться в Иерусалиме, падением Израиля.
   И трижды был прав полковник Квачков, заявляя в суде, что: « Россия не для евреев»!!!
   Вот если бы евреи нашли тех, кто пытался убить меня, мою жену и моих детей только за то, что все мы русские и публично бы их наказали, тогда и я бы стал по-иному относиться к тем, кто реально защищает в России ЧЕЛОВЕКА и новорождённых русских детей. Но таковых людей в еврейской России нет по определению. Именно поэтому всякий кто живёт в России уже подлец, точно такой же ублюдок и подонок как и президент России Путин В.В..
   С какой ещё, иной по отношению ко мне целью Путин и его сторонники евреи и неофашисты разных народов, применяли ко мне в 2003 году «политическую психиатрию»? Все они, в том числе и все депутаты гос. Думы и федеСрального собрания России хотели только одного – исполнения «Устава фашиста России», коим каждому из них предписано уничтожать русских только за то, что мы русские, в прямом смысле слова ПОВСЕМЕСТНО, И ЕЖЕЧАСТНО.
   «Бедных евреев» не бывает, а есть «Гитлеровские недобитки»!!! Поэтому я за кастрацию всякого, кто еврей. Евреи должны передохнуть сами, как бездомные собаки. Ом же не самом деле, не живётся у себя дома, в Израиле. И Россия не является ни для одного еврея его исторической Родиной. А сколько народов евреи уже приобщили к своему кровавому делу в России? Тьфу на каждого кто с евреями!!! Тьфу на каждого, кто ФАШИСТ!!!
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!