Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 13:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708397 раз)
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1660 : 22 Декабря 2016, 09:05 »

в один ряд с ним,  аууу  вернись на землю инопланетянин, в один ряд с дворовой шавкой могу поставить, она также поджав хвост бесцельно лает на всё что движется.
вам бы с Серегой из параллельной темы пообщаться, он похоже из ваших думаю, вы поймете  друг друга…
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1661 : 22 Декабря 2016, 10:28 »

    я наизусть знаю «Устав фашиста России», который и предписывает евреям обвинять русских в антисемитизме.
   

Антисимиты, это не те кто ненавидит евреев, а те кого ненавидят евреи... 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1662 : 22 Декабря 2016, 12:20 »

Антисимиты, это не те кто ненавидит евреев, а те кого ненавидят евреи... 
И ненавидят за то, что мы знаем правду о евреях ту, какую все они от нас скрывают. А переписывая на свой еврейский лад историю России, евреи и обращают мой русский народ в БЫДЛО.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1663 : 22 Декабря 2016, 13:07 »

Нет прощения тем, кто поддался
Оправдал и жестокость, и боль
И в кругу средь фашистов остался
Чтобы сыпать на раны нам соль.

Нет прощения тем, кто гордится
Предавая Победу отцов
Над детьми, матерями глумится
Отнимая у каждого кров.

Нет прощения тем, кто не верит
Что восстанет мой русский народ
И евреям с их Моисеем
В сраку древко от флага воткнёт.

Нам нужны лишь такие народы
Что хранят в себе память и честь
Не нужны лишь евреи-уроды…
Вот такая, моя, эта песнь.



22.12.16.    дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1664 : 22 Декабря 2016, 18:10 »

Binar, Чему молчим? В заднице у Моисея торчим???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1665 : 22 Декабря 2016, 18:12 »

Нет прощения тем, кто поддался
Оправдал и жестокость, и боль
И в кругу средь фашистов остался
Чтобы сыпать на раны нам соль.

Нет прощения тем, кто гордится
Предавая Победу отцов
Над детьми, матерями глумится
Отнимая у каждого кров.

Нет прощения тем, кто не верит
Что восстанет мой русский народ
И евреям с их Моисеем
В сраку кол из осины воткнёт.

Нам нужны лишь такие народы
Что хранят в себе память и честь
Не нужны лишь евреи-уроды…
Вот такая, моя, эта песнь.



22.12.16.    дома
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1666 : 23 Декабря 2016, 09:30 »


В сраку кол из осины воткнёт.


Ты маньяк или гомик, а может два в одном?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1667 : 23 Декабря 2016, 10:52 »

Ты маньяк или гомик, а может два в одном?
Кол из осины убивает только Чертей. А евреи все, как один - сатанисты.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1668 : 23 Декабря 2016, 10:53 »

17. Все мои многочисленные заявления в генеСральную прокуратуру России о возбуждении уголовного дела на лиц, умышленно доведших меня до самосожжения на Красной    площади города-геморроя Москвы остались без рассмотрения. Засевшие в генеСральной прокуратуре России, неофашисты, все как один отстаивали интересы банды воров и детоубийц, созданной в городе Мончегорске лично самим Горбачёвым М.С. ещё в 1986 году.
Однажды, уже при Путине, как премьер-министре России, один из сотрудников генеСральной прокуратуры России по фамилии Катырина заявила мне, что я, в своих заявлениях в генеСральную прокуратуру России недостаточно полно рассказываю, кто и как пытался убить и меня, и моих детей с самого первого дня их рождения. И я, купив первый в своей жизни компьютер, в январе 2000 года уселся за него, чтобы начать работу над первой своей автобиографической книгой «Убийцы».
В самом конце апреля месяца 2000 года, книга «Убийцы» была напечатана в типографии «Магнек», расположенной в неофашистском городе-геморрое Мурманской Ёбласти Апатиты. Для того, чтобы моя автобиографическая книга была напечатана, я заплатил редакции неофашистской городской газеты города Апатиты с названием «Дважды два» все имевшиеся у моей многодетной русской семьи деньги. Прекрасно зная об этом, неофашисты-журналисты России, всеми своими действиями и сегодня поддерживающие обеими руками преступные деяния банды воров и детоубийц созданной в Мончегорске самими Горбачёвым М.С., с нашими деньгами поступили следующим образом: они выпустили книгу «Убийцы» с умышленным нарушением действующего в России ГОСТа. Журналистов-фашистов из города-гемороя Апатиты, в их преступной деятельности поддержали и губернатор Мурманской Ёбласти Мишка Евдокимов, и прокуратура, и МВД России.
Напечатанная неофашистами России как нелегальная, моя книга «Убийцы» не подлежала реализации через рыночную сеть, что и лишило меня самой возможности возвращения вложенных в её издание средств. А когда я попытался сам реализовать книгу «Убийцы» в Мончегорске, то на меня тут же подали свой иск в суд неофашисты из ГОВД города Мончегорска.
Дознаватель Малеус заявил суду, что я, на страницах своей автобиографической книги «Убийцы» грязно оклеветал его, и всех его товарищей по еврейскому фашизму в России. Но я, ещё на стадии заявления одних только отводов участникам судебного процесса, уже сумел доказать всем участникам судебного процесса, а это была уже и прокуратура города Мончегорска и будущий Председатель городского суда города Мончегорска по фамилии Березин, что не только Малеус является неофашистом России, а и все они, как участники данного судебного процесса, тоже являются фашистами, и так же как Малеус фабриковали против меня свои судебные решения. В результате, Березин удовлетворил заявленный мною отвод прокурору, участвовавшему в судебном процессе, а сам взял для себя самоотвод. Малеус же, осознав, что лично утопил в своём же дерьме фашиста и прокуратуру России, и в лице большевистского прихвостня Березина всё российское правосудие сразу, был вынужден забрать своё лживо исковое заявление из суда обратно, чтобы дома, сидя на унитазе, подтереть им свою вонючую задницу фашиста еврейской России.
При очередной моей попытке распространения своей автобиографической книги «Убийцы» в городе-геморрое Мурманске, я, так же как и в Мончегорске подвергся атаке на себя со стороны неофашистов из МВД России. Фашисты из Октябрьского РОВД города-геморроя Мурманска составили на меня административный протокол за то, что я, распространяя в Мурманске свою книгу «Убийцы» абсолютно бесплатно, при этом распространял запрещённую действующим в России законом нелегальную литературу. Тоесть, вместо того, чтобы наказать журналистов-фашистов из города-геморроя Апатиты, которые при издании книги «Убийцы» умышленно нарушили действующий в России ГОСТ, и тем самым лишили моих детей самым реальным способом последних средств к существованию, фашисты из МВД России наказали меня самого.
Ещё свирепее повели себя милиция и КГБ неофашистского города-геморроя Москвы. Эти звери из КГБ России, что только год назад сами, вместе с Путиным В.В. подрывали в Москве жилые дома вместе со спящими стариками, женщинами и детьми орали по рации на всю Москву, и отдавали ментам свою команду «ФАС»!!! И фашисты из МВД России арестовали меня вновь.
Эти фашисты, что были уже из МВД города-геморроя Москвы, чтобы запретить мне распространение своей автобиографической книги «Убийцы» в Москве, составили на меня свой материал, с обвинениями меня в совершении уже уголовного преступления. Меня, и мою жену, фашисты из МВД России, в наглую, обвинили в неповиновении сотрудникам милиции. Мало того, фашисты из КГБ и МВД России, уже не в первый раз вместе с нами снова арестовали и одну из наших несовершеннолетних дочерей. И если бы не моё умение ставить судью перед выбором с кем быть, с нами, с людьми, или с фашистами России, вновь пришедшими вместе с Путиным В.В. в 1999 году к власти над Великим русским народом, то всех нас ещё тогда, в 2000 году, эта же судья лишила бы свободы. А так, я  сумел в суде над членами моей русской семьи и надо мною самим доказать на практике, что никакого неповиновения с нашей стороны сотрудникам милиции быть просто не могло, ибо в самом центре Москвы, да ещё среди Бела дня, и вдруг оказано неповиновение сотрудникам милиции, свидетелей которому нет, и не могло быть. Тоесть, я легко и просто доказал судье, что все рапорта сотрудников МВД России являются клеветой на меня и членов моей русской семьи, с помощью которой все они возжелали, ради Путина и его неофашистской власти в России, ещё в 2000 году лишить меня свободы, да ещё вместе с женой и несовершеннолетней дочерью, которая, кстати, всё это беззаконие, творимое МВД и КГБ России прямо возле гос. Думы России, и сняла на видео. Мне удалось доказать в этом суде именно то, что МВД и КГБ России находятся на страже интересов Путина В.В. и возглавляемого им еврейского фашизма в России.
Ну а когда у меня уже в 2000 году, полностью сформировалось мнение обо всём том, что нам принёс Путин как защитник народа и Отечества…









Продолжение следует.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1669 : 23 Декабря 2016, 11:08 »

То есть на кол ты червей навяливать собрался, на рыбалку стало быть пойдешь, но там же повсюду одни евро…
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1670 : 23 Декабря 2016, 14:16 »

То есть на кол ты червей навяливать собрался, на рыбалку стало быть пойдешь, но там же повсюду одни евро…
Россия сегодня, это два Полюса, причём одноимённо заряженных.
Первый Полюс, это гнобимые сто лет евреями русские культура, философия, наука и искусство. Второй Полюс, это сами евреи с их невежеством и кощунством, уничтожающим в России даже самые малые побеги былого, возрождаемого самой жизнью самосознания Великого русского народа.
   Россия русской была в последний раз в 1917 году, тоесть ровно сто лет назад. И последние сто лет, Россия русской быть не может, по определению. Ибо только хамы и невежды от мусульман, католиков и евреев, могут утверждать о том, что они, русские.



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1671 : 23 Декабря 2016, 14:23 »

То есть на кол ты червей навяливать собрался, на рыбалку стало быть пойдешь, но там же повсюду одни евро…
За пиздобольство, ты получишь через 48 часов от меня ещё один минус в карму.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1672 : 23 Декабря 2016, 14:57 »

Как же они так в семнадцатом году профукали свое счастье, перехитрили видать их супостаты.
О хамах, невежах и прочей нечисти ты в точку, таковые имеются, ели подойдешь к зеркалу то в нем увидишь одного из их рода.
Карма это понятие из индийских религий, а ты себя вроде  православным окрестил, так может ты такой же русский как я еврей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1673 : 23 Декабря 2016, 19:13 »

Как же они так в семнадцатом году профукали свое счастье, перехитрили видать их супостаты.
О хамах, невежах и прочей нечисти ты в точку, таковые имеются, ели подойдешь к зеркалу то в нем увидишь одного из их рода.
Карма это понятие из индийских религий, а ты себя вроде  православным окрестил, так может ты такой же русский как я еврей.

Моя тема так и называется: "Что из себя представляет МВД России". Так что ты здесь, со своим невежеством, хамством и самодурством, прикрывая свою еврейскую ненависть к живым людям несовершеннолетними девочками, как раз, к месту. Тьфу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1674 : 23 Декабря 2016, 22:47 »

Binar,ты этого от меня добивался???

Еврейскою безмозглой шушерой
Бандеровцам на откуп Россия отдана
Все мусульмане и католики здесь ссучены
Сто лет идёт Гражданская война.

Тот, кто не хочет быть скотиной
В России этой будет проклят и убит
Евреи всем грозят дубиной
Христос давно в сердцах забыт.

Здесь тем гордятся, что воруют
Что убивают женщин и детей
Евреи и бандеровцы лютуют
Нет места русским средь зверей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1675 : 23 Декабря 2016, 23:06 »

Binar, ты этого от меня добивался сволочь ты еврейская.

И только я, Андрей Непобедимый
Восстал из мёртвых, чтобы отомстить
За ненависть и веру в Бога
Теперь придётся фашистам заплатить.

С евреев снимем маску лицемеров
А если надо, то и шкуру тоже с них сдерём
Не надо русским никаких Заветов
Мы с ними существуем, не живём.

Мы Путину на жОпу глаз натянем
Пускай моргает глядучи в очко
Мы, русские восстанем
И сбросим, как один еврейское дерьмо.

Евреев нет на Свете лучше
Чем те, что век покоятся в гробу
И чем подохнет их в России больше
Тем раньше мы от гадости отмоем всю страну.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1676 : 24 Декабря 2016, 10:51 »

Ирина Яровая на днях привела цифры, что в Европе на сегодня у мусульман на одну семейную пару детей приходится семь, а у самих европейцев этот коэффициент не превышает одной целой восьми десятых. Через два десятка лет мусульмане в Европе будут составлять тридцать процентов от всего населения.
   Все эти свои речи Яровая адресовала в контексте своей похвалы президенту России Путину В.В., ибо они, на передаче еврея Владимира Соловьёва возгордились тем, что начав войну в Сирии, якобы предотвратили новую войну на Кавказе, а совершённые мусульманами теракты являются ни чем иным, как ошибкой руководства Европой, Германии в частности.
   Я тоже помню, что прежде чем начать бомбить Сирию, прежде чем начать убивать там всех и старых и малых, руководители кроваво-Красной армии России говорили о планах ИГИЛ на вторжение с территории Афганистана в Китай. И у меня есть вопрос ко всем: почему Китай не стал защищать свою территорию от террористов и не присоединился к военной Российско-турецкой и Иранской операции в Сирии? У Китая что, нет для своей защиты на дальних подступах ни сил, ни средств? А может, нет и самого желания защищать свою территорию от террористов? Думаю, что если бы эта угроза нападения ИГИЛ на Китай с территории Афганистана была бы реальной, то Китай уже давно защищал свои территории точно так же, как это сегодня делает еврейская Россия. Но раз Китай молчит, значит, никакой угрозы для себя он не видит.
   Теперь насчёт мусульманизации самой России. Ещё в девяностых у нас в Мончегорске азербайджанцев было уже видимо невидимо. За то, что они безнаказанно спаивали и убивали жителей города, люди в одночасье сожгли все их ларьки. А в Кондопоге, это республика Карелия, там война с мусульманами вылилась в открытое противостояние всего города, в прямом смысле слова вышедшего на улицы. Сегодня в школах города Мончегорска учится новое поколение мусульман, и их в нескорых классах, уже почти что, половина.
   Предсказывая будущую мусульманизацию Европы, Яровая умышлено не говорит о том, что мусульманизация самой России произошла ещё в девяностых годах прошлого столетия. И это говорит та самая Яровая, что сочинила для гос. Думы России свой пакет законов о борьбе с терроризмом. И прав именно тот, кто утверждает о том, что данный пакет законов Яровой необходим только неофашистам из ФСБ России, которые и устроят за каждым из русских людей самую настоящую тотальную слежку.
   Чтобы «услышать» это, надо уметь слушать ораторов, тоесть помнить нашу общую историю и сопоставлять всем известные факты в единую логическую цепочку.
   А покушение на убийство полицейского мусульманами прямо в Москве на глазах у его товарищей? Уже забыли? А как мусульмане стреляют прямо в центре Москвы? Как не повинуются сотрудникам ГАИ? Вот где, и вот кого надо ограничивать в правах в самой в еврейской России. Да и самих евреев, тоже надо гнать из России туда, откуда они к нам пришли в 1917 году.



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1677 : 24 Декабря 2016, 15:00 »

18.    Летом 2002 года я напрямую, прямо в гос. Думе России обратился с заявлением к депутату от Мурманской Ёбласти бандеровцу по фамилии Чернышенко. Осенью 2002 года эта украинская сволочь по телефону не двусмысленно послала на три буквы.
И не мудрено, именно в то самое время, когда я в 2000 году бесплатно раздавал свою автобиографическую книгу «Убийцы» всем желающим непосредственно на парадном крыльце гос. Думы, сама Дума, уже разрабатывала новые УК и УПК России, которыми и вводила по заданию президента России Путина В.В. запрещённые Конституцией России заочные осуждения мирных и ни в чём невиновных граждан. Чернышенко, в 2002 году знал уже точно, что впереди меня ждёт разработанная и им самим  политическая психиатрия, и именно поэтому послав меня куда подальше, легко и просто встал на защиту интересов фашистов России, в восьмидесятых годах пытавшихся убить моих новорождённых детей только за то, что все они русские, а в девяностых и двухтысячных пытавшихся убить меня самого при помощи всей правоохранительной системы России. Именно для этих фашистов, что и сегодня являют собой кадры прокуратуры, ФСБ и МВД России, Чернышенко и внедрял в 2000-2001 годах запрещённую в России действующей Конституцией политическую психиатрию. Поэтому все депутаты гос. Думы России всегда были, и всегда будут оставаться врагами государствообразующего русского народа.
Для того, чтобы враги русского народа могли беспрепятственно проникать в гос. Думу, Чернышенко и ему подобные сволочи с Украины разработали и внедрили целую массу законов России целенаправленно бьющих именно и только по государствообразующему Россию русскому народу. Например, были отменены и графа национальность в паспорте гражданина России, и был отменён пункт в биллютене на выборах «против всех». Теперь бандеровцы беспрепятственно голосуют только за бандеровцев, а евреи, только за евреев. Русские же, прекрасно зная о том, что их голоса никто в расчёт не берёт, на выборы ходить перестали. В лучшем случае, русские рвут в клочки выданные им биллютени.
Откровенно вызывающая, преступная деятельность депутата гос. Думы России бандеровца Игоря Чернышенко, и была той самой последней каплей моего терпения, после которой я и надумал пойти против Путина, что называется, нарожён. То, что Путин собирает свою команду из одних только врагов русского народа, мне рассказал и тот факт, что при выступлении перед депутатами ФедеСрального собрания России, Путин назвал будущего генеСрального прокурора России Устинова В.В. «своим человеком». А критерием для определения «свой» или «чужой» у Путина служили и служат одни только преступления против человечности, совершаемые как лицами к нему приближёнными, так и их отцами и дедами.
Называя Устинова В.В. «своим человеком» Путин подчёркивал, что у этого преступника и отец, и дед тоже были прокурорами, что явственно указывало на причастность членов фамилии Устинов к репрессиям, как Сталина, так и Андропова, легендарного учителя для самого Путина. Именно назначенный Путиным на должность генеСрального прокурора России, Устинов В.В. и организовывал работу гос. Думы России, связанную с созданием государственного механизма по истреблению русского народа в России, коим и явилась вся «Судебная реформа» президента России Путина В.В.. В 2002 году я ещё не знал, а только догадывался о том, что такое Путин и вся его шайка головорезов, состоящая из таких тварей как Игорь Чернышенко и Устинов В.В., но уже в январе 2003 года, я на своей шкуре испытал, что такое Путин, и уже конкретно Его, еврейский фашизм в России, ради которого Путин и подрывал в 1999 году жилые дома в Москве.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1678 : 24 Декабря 2016, 19:43 »

19.   В январе 2002 года я уже работал над своей второй автобиографической книгой под названием «Через Жопу». И если в первой своей автобиографической книге «Убийцы» я описывал все те зверства на какие могли пойти только коммунисты, и писал я е по прямому заданию сотрудника генеСральной прокуратуры России Катыриной, то в этой своей автобиографической книге я работал уже в несколько ином направлении.
Имея на руках неопровержимые факты ввиде переписки с неофашистами России, засевшими в прямом смысле слова во всех правоохранительных и государственных органах России, в данной книге я, прежде чем что-то писать, я публиковал сам документ. Если за содержание первой своей автобиографической книги «Убийцы» я смог в суде выдержать неравный поединок с прокуратурой, правосудием и МВД России, то теперь и дураку в картинках становилось понятно, кто и за что пытался убить и меня, и всю мою русскую семью. Но кто же и где опубликует эту мою автобиографическую книгу «Через Жопу», если и первая моя автобиографическая книга «Убийцы» подверглась преследованию со стороны самих журналистов России? А тут ещё и бандеровец Чернышенко своим хамством и невежеством подлил масла в огонь. И я решился на то, чтобы вызвать огонь на себя, да так, чтобы сразу от всей той своры сволочей, каких вместе с собой в Московский Кремль привёл неофашист Путин. И я написал письмо на имя неофашиста и генеСрального прокурора России Устинова В.В., в котором и заявил этой путинской марионетке, что хочу убить одного из его холуёв, а именно прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский.
Мериновский и не скрывал, что генеСральный прокурор России приказал ему продолжать преследовать меня и всю мою русскую семью. И зная о том что ни Путин, ни вся эта свора ублюдков и подонков из прокуратуры, ФСБ и МВД России сама от власти в России не уйдёт, любой из нас догадается, что освободить русский народ от векового еврейского ига можно только путём их насильственного свержения. Только дурак будет продолжать думать, что в России всё само когда-нибудь, да наладится. Как наладится, так и разладится, знаем, проходили. Всё что создал русский народ за послевоенные годы, уже давно принадлежит евреям и неофашистам. А на созидание чего-то нового у русского народа нет ни сил, ни средств, ибо всё разворовано и уничтожено в зачатке.
Но я-то ведь только писатель, а не убийца, к тому же решившийся на игру с неофашистами в поддавки. В этой игре всегда выигрывает тот, кто делает последний свой ход тогда, когда противник уже давно одержал над ним свою фиктивную победу. Поэтому в своём письме на имя детоубийцы генеСрального прокурора России Устинова В.В. я изложил такой состав уголовного преступления, какой в судебном процессе, доказать не смог бы никто. Для этой цели я избрал в качестве своего фиктивного орудия убийства «Царскую водку». Все остальные детали состава уголовного преступления я умышленно изложил полудурку Устинову в полном объёме.
В итоге из генеСральной прокуратуры России данное моё письмо попало в руки полудурков из ФСБ России, и те, совместно с украинской сволочью из прокуратуры города Оленегорска по фамилии Кицелюк, сфабриковали Обвинение.
Если бы я присутствовал в том судилище надо мной, то тогда, у ублюдков из ФСБ России, и подонков из прокуратуры России, ничего бы с обвинением меня не получилось. Но все эти мрази пошли именно на то, чтобы применить ко мне разработанную по заданию президента России Путина В.В. в гос. Думе политическую психиатрию. И оказалось, что этих ублюдков и подонков в России такое множество, что они в прямом смысле сегодня сидят повсюду, даже в Министерстве здравоохранения России. Именно для этих ублюдков и подонков в белых халатах в гос. Думе и разрабатывалась по поручению президента России Путина политическая психиатрия. Не будь среди российских учёных и врачей фашистов и детоубийц, так не было ни Путина, ни подорванных Путиным жилых в Москве.
Ради проведения мне заочного самосуда по-путински, ради того, чтобы я в суде не смог доказать свою невиновность, учёные России объявили меня невменяемым, а всё те же трепачи и ублюдки журналисты России, от рождения не имеющие ни чести ни достоинства, на всю страну через СМИ растрепали надуманную обо мне учёными России ложь.
И ладно если бы фашисты из ФСБ России меня только осудили по сфабрикованному на меня уголовному делу, так ведь они меня ещё и изувечили кровавыми руками врачей России в психиатрическом стационаре, которые мне тоже заявили, что я «засветился», и что я «упёртый». А сотрудники Пенсионного Фонда России, идя в поводу у чекистов-неофашистов, при назначении мне пенсии по инвалидности, совершили подлог заявления от моего имени, с поддельной на нём моей подписью. В результате этого подлога заявления, почти три года недоедали все мои дети, а одна из дочерей, не смогла получить платно высшее образование.
Сами подумайте, если чекисты отнимают средства у наших русских детей и тем принуждают их к недоеданию даже сегодня, при Путине, то было или нет покушение на жизнь этих же самых русских детей со стороны ФСБ России тогда, в восьмидесятых прошлого столетия. Разумеется, что было, ибо от этой мрази нас спасёт только очередной государственный переворот, в результате которого власть перейдёт в руки русского народа.
Полковник Квачков готовил именно такой переворот, за что и поплатился. Фашисты строго следят за каждым из тех, кто знает правду об их планах на истребление в России всего Великого русского народа.
Ну а история с уголовным делом возбужденном на меня и сфабрикованном в ФСБ России практически по моей личной просьбе закончилась тем, что в 2013 году, при фабриковании на меня фашистами России очередного уголовного дела, я, вместо «Царской водки», плеснул в лицо сотрудника прокуратуры России по фамилии Дышин целую банку своей мочи, что не менее, а ещё более подчёркивает ничтожество всякого, кто сегодня находится на службе у еврея Путина.
Если прокуратура России, в силу того, что сама сотрудничает в деле геноцида русского народа с учёными и врачами России, не в состоянии защитить честь и достоинство своих, «обоссаных» с ног до головы  сотрудников, то о какой защите детства и материнства в еврейской России вообще возможно вести речь??? Руки-то у всякого, кто врач или прокурор, по самый локоть, уже давно в крови!!!

Черновик.









Продолжение следует.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1679 : 24 Декабря 2016, 23:08 »

20.         18.   А за что, собственно говоря, учёные России объявили меня невменяемым? Разумеется за то, что я, выиграв суд у МВД, прокуратуры и самого правосудия России доказал, что в моей книге «Убийцы» о сотрудниках МВД России, фабрикующих и сегодня уголовные дела на людей заранее невиновных, написана правда и только правда. А кому из путиноидов нужна правда о тех ублюдках и подонках, что и сегодня безнаказанно, совместно с ФСБ России убивают русских детей и их родителей только за то, что все мы русские??? Такая правда, необходима только одному русскому народу. Народу, который избрав своей жертвой истребляют журналисты России, тоесть люди, не имеющие ни чести, ни достоинства, но имеющие свои низменные убеждения о своем превосходстве над всеми иными людьми. Именно такого рода убеждения и сплотили в России тех, кто являет собой отбросы рода человеческого в единое целое, что и называется СИСТЕМА. Эти отбросы человеческого общества сегодня занимают все кабинеты министров, и носят погоны генералов от МВД, до юстиции. Эти ублюдки в генеральских погонах и есть то самое дерьмо, от которого нам и надо избавляться в первую очередь. Как рыба гниёт с головы, так и Россия гибнет по вине наших министров, генералов и самого президента. Не зная правды об ублюдках и подонках засевших в МВД, прокуратуре и ФСБ России гибнет Великий русский народ. Вот с какой целью учёные России объявили меня невменяемым.
Перед учёными России путиноидами была поставлена задача по уничтожению всего восьмитысячного тиража моей автобиографической книги «Убийцы», поэтому вопрос о покушении со стороны учёных на моё здоровье стоял только вторым. Политика неправового государства диктовала учёным России свои условия, и те, не имея точно так же, как Путин и все депутаты гос. Думы России никаких нравственных принципов пошли на то, чтобы вновь, как и при Андропове, изменить избранной ими профессии. Именно поэтому врач-убийца из Санкт-Петербурга Гуйдо Дмитрий Николаевич, и потребовал от меня уничтожить весь тираж книги «Убийцы», иначе бы он меня убил только за то, что на страницах книги «Убийцы» я написал вот эти строки: «Нормальные люди в ГОВД города Мончегорска не работают, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на людей заранее невиновных…». Далее я и называл фамилии тех ублюдков и подонков из МВД России, каких надо было поставить к стенке ещё тогда, до отмены смертной казни в России.
Содержание книги «Убийцы» тщательно изучалось учёными России,
поэтому не знать о том, ради чего все они нарушают данную «Клятву Гиппократа», они не могли. Ради защиты действующей в России СИСТЕМЫ, ради защиты тех ублюдков и подонков, что убивали моих русских детей, и неоднократно пытались убить меня самого только за то, что все мы русские.
   А вот что я писал в 2002 году на страницах своей второй автобиографической книги «Через Жопу»: «…что же стоит за этим страшным понятием «Система»? Кто на деле осуществляет все эти грязные махинации в политике и в душах, умах законопослушных сограждан? И я не берусь точно ответить на этот вопрос. Я всего лишь один из вас. Я дедушка своего первого внука, родившегося ровно девять часов назад, 7 января 2002 года. Я не хочу, чтобы ему досталось в наследство от меня и моего поколения эта пагубная Система. И поэтому эта книга будет мною издана во чтобы то это мне ни стало и посвящается она уже не мне, как автору своего биографического очерка, а именно ему, и его поколению. Живите любя. Живите сострадая. Любите Россию. Любите себя и не позволяйте глумиться над собой грязным прохиндеям от Системы. Боритесь за осуществление своих законных прав на достойное существование, и ни в коем случае не становитесь в ряды приверженцев Системе».
Вот ради чего учёные и врачи России подняли на меня свою кровавую руку. Я поднял свою руку на СИСТЕМУ, созданную в России евреями только ради уничтожения в России всего Великого русского народа, а убийцы в белых халатах подняли на меня свою кровавую руку ради того, чтобы детоубийства в еврейской России продолжались.
Подумать только, учёные и врачи добровольно встали в преступный круг воров и детоубийц. Именно добровольно, так как без убийц в белых халатах невозможно существование всей СИСТЕМЫ. СИСТЕМА это не только кадры, от которых зависит вопрос: чья сегодня в России очередь быть убитым кровавыми руками чекистов или врачей, но и круговая порука среди ПАЛАЧЕЙ. Что чекист, что учёный, что врач, в еврейской России, все они – ЕДИНЫ.
Вот вам всем напоследок один единственный пример: Все мы привыкли осознавать прокуратуру России «стержнем государственности». Тоесть, каким быть России, правовым государством, или нет? Этот вопрос, неразрывно связан только с деятельностью самой прокуратуры России. А у нас, в прокуратуре, работают только те сволочи, что верой и правдой служат одним только первым лицам государства, и все тем фашистам, что стоят за их спиной. Так, в Мончегорске, и вы уже об этом знаете, в 1986 году Горбачёв посадил «своего человечка» по фамилии Бойцов, а в кресло генеСрального прокурора России, в 2000 году, Путин усадил «своего человечка» по фамилии Устинов. Для достижения этих своих целей, Горбачёв, пинком под зад выгнал предыдущего прокурора города Мончегорска, а Путин, скомпрометировал при помощи скрытой видеозаписи, генерального прокурора России Юрия Скуратова. И что в итоге? Бойцов, уже 30 сентября 1987 года, в день визита Горбачёва в Мончегорск, от имени прокуратуры России применял ко мне, совместно с ФСБ, Красной армией, МВД и министерством здравоохранения России гестаповские пытки. Бойцов лично руководил оправданием всей той жестокости, какая и была направлена со стороны коммунистов-неофашистов по отношению к моим, медленно умирающим детям.
И если 30 сентября 1987 года Бойцов и ему подобные сволочи из Украины, Армении и других, якобы братских республик, ради убийства моих русских новорождённых детей не допустили моей встречи с Горбачёвым, а меня самого, путём применения гестаповских пыток сделали на всю оставшуюся жизнь инвалидом, то, в 1988 году, этот же урод Бойцов, предоставил в суд ещё одного урода из тех, что и сегодня составляют штат прокуратуры России, и уже в суде доказывал, что ни я, ни мои дети не имеем права на саму жизнь. Как это было? Очень просто:
Бойцов, от имени всей прокуратуры России доказывал суду, что никто из нас не имеет права на жильё в СССР, ибо именно этого от прокуратуры России уже требовали все жители города воров и детоубийц Мончегорска. Бойцов, а вслед за ним и следующий прокурор города Мончегорска по фамилии Большаков, были на стороне одичавших за годы советской власти жителей города Мончегорска. Поэтому в суде, по моему иску к власти большевиков, доказывали именно то, что мой иск к действующей власти с моим обвинением коммунистов в умышленном разрушении нашего частного дома, не имеет под собой никакой юридической почвы. Эти детоубийцы от имени всей прокуратуры России обвиняли меня самого во всех смертных грехах. Эти сволочи обвиняли меня самого даже в том, что я, якобы пропустил срок исковой давности для того, чтобы обратиться в суд за помощью в деле спасения от кровавых рук коммунистов всех своих медленно умирающих новорождённых русских дочерей. Тоесть тянул до последнего, и ждал, пока мои дети умрут.
Если сам СТЕРЖЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ открыто выступает за лишение жизни новорождённых детей по их национальному признаку, то говорить что-то в защиту еврейского государства Россия, уже, абсолютно бессмысленно.
Все мои многочисленные письменные обращения с призывами о помощи, в том числе и саму прокуратуру, написанные мною к 1988 году, и проигнорированные на всех уровнях неофашистско-советской власти, для детоубийц из прокуратуры России, не являлись поводом для немедленного вмешательства в дело спасения моих новорождённых детей от смерти. Мало того, требуя от суда отказать мне в иске за свой собственный дом, прокуратура России лично подписалась, всем её личным составом под этим детоубийством русских детей в России, запланированном в ЦК, и Мурманском Обкоме КПСС. И, Слава Богу, что суд, хоть на этот раз, не встал на сторону воров и детоубийц из прокуратуры России, и почти полностью удовлетворил заявленный мною иск.
Освирепевшая от неимоверной злобы на принятое судом Решение, практически в защиту детства и материнства, прокуратура России опротестовывала это Решение сначала в Мурманском областном суде, а затем и в самом Верховном суде России. Но и там, у фашистов из прокуратуры России не нашлось их сторонников, в деле детоубийства новорождённых русских детей по их национальному признаку.
Прокуратура России, и даже сама генеСральная прокуратура России оправдала и детоубийство, и доведение меня до самосожжения, ибо, даже отправив в генеСральную прокуратуру России (по их же собственному требованию, Катырина.) уже свою автобиографическую книгу «Убийцы», где я точно и без прикрас рассказывал, кто конкретно и как пытался убить и меня самого, и всех моих новорождённых русских дочерей, была мне возвращена из генеСральной прокуратуры России с сопроводительным письмом, в котором за подписью вора и детоубийцы Быстрова было сказано: «Возвращаем Вам вашу книгу «Убийцы», за ненадобностью».
Даже множество моих обращений в генеСральную прокуратуру России с заявлениями о возбуждении уголовного дела на тех лиц, кто реально довёл меня до попытки суицида, и те, все до одного, до сих пор остаются без ответа и полагающегося по закону России РАССМОТРЕНИЯ по существу. Вместо ответа лично, сам генеСральный прокурор России, и сегодня продолжает натравливать на меня всех своих придурков. Именно об этом, мне, в 2000 году и поведал новый прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский. И именно поэтому я и выбрал, через заявленную Мериновскому, якобы угрозу убийством, самый короткий путь в кабинет самого главного вора и детоубийцы всей России, генеСрального прокурора России, и сегодня стоящего, благодаря преступной деятельности самого президента России Путина В.В., на страже спокойствия тех, кто разоряет Россию, и безнаказанно убивает новорождённых русских детей только за то, что все они, русские. Ибо, если будучи прокурором, служить СИСТЕМЕ, значит покрывать воров и детоубийц, и получать за это от президента России Путина В.В. свою миску супа. А если служить государству, а не президенту, то, будет уже хорошо, если воры и детоубийцы не убьют тебя самого. Если бы я в этом вопросе был бы не прав, то тогда никто из депутатов, учёных и тем более врачей России, не поддержали бы генеСрального прокурора России Устинова В.В., и президента России Путина В.В., с их «политической психиатрией», которую оба они ввели в России своей, так называемой «Судебной реформой» в 2001-2 годах.
Прежде, чем написать своё письмо Устинову, в котором я якобы собирался убить прокурора Мериновского, я, находясь в городе Великие Луки, обратился на личном приёме в прокуратуру города, где и заявил о своей явке с повинной. Я заявил о своих фиктивных намерениях убить Мериновского открыто. Именно фиктивных,  а не настоящих, и буквально просил прокурора немедленно возбудить на меня уголовное дело. Тот меня внимательно выслушал, и ответил, что и у него, тоже, есть дети. Даже сами прокуроры наших, русских городов, и те боятся за жизнь своих детей, которая всегда находится в опасности, если кто-то из них надумает служить не Путину и руководимой им многонациональной банде воров и детоубийц, а государству, России.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 10:05 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!