Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 04:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1723005 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1620 : 30 Октября 2016, 15:57 »

Продолжение

Где-то месяца полтора назад в Москве было закидано яйцами посольство Украины. Олег спросил меня, за что? Я объяснил ему, что в Одессе украинцы заживо сожгли сорок с лишним человек поддерживающих Россию и никто не желает на Украине наказать виновных. Так Олег прямо так и сказал, что там, в Одессе, жгли не людей. «А люди ли там были»? А когда я задал этот же вопрос другому украинцу по имени Александр, тот мне ответил, что в Одессе «Одни идиоты сожгли других идиотов». Идиотов, стало быть, можно и заживо, в огонь, они же за Россию.
Буквально только что, и сам Путин по ТВ назвал украинцев идиотами. Назвал идиотами тех, кто отключил Крым от электро и водоснабжения с территории Украины. Это совпадение? Нет, ибо если украинец Александр, и Путин одинакого называют идиотами одних и тех же украинских головорезов, значит, для них обоих и те, кто были сожжены заживо, тоже, идиоты. Почему? Потому что и я, и заживо сожжённые «идиоты» из Одессы выступали за русскую Россию, иначе, зачем было Путину своей «судебной реформой» вводить в 2002 году запрещённые Конституцией России заочные суды, а Александру ненавидеть меня за моё противостояние с Путиным? Ведь через эти заочные суды евреи и идиоты-украинцы уничтожали в самой России только лучших представителей русского народа и не где-нибудь, а в психушках. Мы, русские, для Путина, как и для украинца Александра не просто идиоты, а извечные враги, каких надо повсеместно уничтожать любым способом только за то, что мы русские. Что в принципе ничем не отличается от холокоста.
Этот украинец Александр, сидя за обеденным столом, осуждал меня за то, что я противостою Путину. Эти человеконенавистники, как с Украины, так и из Чечни постоянно промывали мои кости, и этим доставляли несказанную радость для Александра без роду и племени, постоянно заявляющему, что он из России.
Александр с Украины прискакал в Норвегию за деньгами вместе со своей гражданской женой по имени тоже Александра. Они тоже написали заявления о добровольном возвращении из Норвегии домой, но в конечном итоге полиция Норвегии их перевезла в Польшу, где они официально и отказались от своего же заявления о предоставлении убежища. А отказавшись от убежища в Польше, они тут же махнули в Германию и там снова заявили, что они у себя на Родине, тоесть в Украине, преследуются по политическим мотивам. Теперь уже в Германии они пробудут примерно полгода и будут жить на всём готовом. В убежище им, разумеется, что откажут, но провести в Германии полгода, а то и более за счёт немецкого народа, это ли не тунеядство? И таких дармоедов из Украины по Европе сегодня слоняются тысячи. И если бы они, эти Александр и Александра не были бы пустышками, а были реальными жертвами преследований на Украине, то и держались бы они не с тем Александром, что ненавидит Россию и русский народ, а вместе со мной, ибо я и руками и ногами только за Россию и за русский народ.
Каких же ещё идиотов на Украине могут преследовать, если не только тех, кто заявляет о своей любви к России, а не наоборот. Тем, кто Россию и русский народ ненавидит, этим «идиотам» из Украины в самой Украине по определению опасности никакой нет. И как бы там ни было, но с исчезновением в лагере этой семейной пары Александров из Украины, воздух в лагере стал гораздо чище. Да и Магомед, после написания заявления о добровольном возвращении домой, из лагеря вместе с семьёй тоже куда-то слинял. Некому и некого стало в лагере натравливать на меня людей и негров, и Александр, что без роду и племени, в прямом смысле слова остался один. Теперь он регулярно заглядывал в мою комнату в поисках Олега, последнего своего друга русофоба из Украины.
Этих русофобов раздражало во мне буквально всё, и моя общительность, и то, что я играю на гитаре и пою, и пишу стихи, и смело называю Путина ублюдком и подонком. У меня были в друзьях и иракцы, и иранцы, и сирийцы и китайцы и даже африканцы, тогда как у русофобов друзей в лагере не было, и держались они особняком вокруг Александра без роду и племени. И все их разговоры сводились к одному, к ненависти к государству Норвегия, которое якобы незаконно выдворяет таких прохиндеев, как все они.
Украинцы Олег и Николай прошли интервью, у них статуса «Дублин» не было. Но им, рассмотрев их заявления о предоставлении убежища всего за одну неделю, обоим отказали. Обычно рассмотрение заявлений занимает несколько недель или даже месяцев. Они тоже написали свои заявления о добровольном возвращении домой, и я слышал, как Олег, разговаривая по телефону, уже планировал, куда потратит полученные в Норвегии сто пятьдесят тысяч российских рублей. Этим двоим, деньги сами текли в руки, но въехав в Норвегию нелегально, они теперь без документов удостоверяющих личность не могут вернуться в Украину. Для них обоих нахождение в лагере стало пыткой, и они вынуждены, путём подачи в полицию ложных заявлений об утрате документов удостоверяющих их личности собирать  справки, на основании которых им в Норвегии выправят новые документы. Они понимают, что время теперь уже работает против них, и тоже оба злятся на Норвегию за то, что не отправляют их обратно в Украину так же, как они сюда и приехали, в контейнерах среди ящиков с товарами, или в загруженных под завязку кузовах грузовых фур. Эта злоба на Норвегию ещё больше сплотила этих двух украинцев, ранее рассоренных Александром без роду и племени.
В день моего ухода из лагеря в нашу комнату с Олегом поселили ещё одного африканца. Этот африканец занял вторую койку надо мной, и этим полностью укомплектовал нашу шестиместную комнату. А Олег ещё месяц назад семейной паре Александров отдал стул из нашей комнаты, и теперь африканец оставался без стула. На моё предложение Олегу вернуть стул обратно, тот ответил, что новый африканец должен жить без стула. Николай, проживая в соседней комнате, так же отказал мне в просьбе поделиться лишним в своей комнате стулом. И мне пришлось самому пойти в регистратуру, и оттуда принести стул для новенького в лагере африканца. А Николаю я так и сказал, что все украинцы думают только о себе. С этой минуты я его своим товарищем уже не считал.
А когда к нам заселяли только пятого человека, и тоже африканца, я так же ходил в регистратуру и принёс оттуда стол. Должны же у людей быть необходимые условия для нормального быта, или нет? Я потому и русский, что считаю заботу о людях для себя главнее заботы о самом себе. Было бы это не так, тогда я не ушёл бы из лагеря. Не мог же я равнодушно смотреть на то, как евреи натравили на меня негров, а мои друзья из Сирии решили за меня вступиться, ведь это добром не кончилось бы, ибо это был уже настоящий расизм. Чтобы остудить в лагере накалившуюся вокруг меня обстановку, я просто обязан был уйти.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1621 : 01 Ноября 2016, 18:45 »


                             ДОХОДЧИВО О РАЗНОМ



В самый последний день моего нахождения в лагере беженцев, мои друзья из Сирии на улице учили меня танцевать их национальный танец. Я просто посмотрел видео и, скрестив наши руки на плечах с одним из них, мы на пару под одобряющие возгласы Калифа отплясали под сирийскую музыку на чистую пятёрку. Калиф всё это по-тихому заснял на видео, а потом дал мне скачать это видео по блютуз. Так вот на этом видео запечатлено, как негр (еврей) Джонсон выглядывает в окно моей комнаты со второго этажа. И сегодня я уверен в том, что это и были те самые глаза и уши пастора Павла, ибо там, где есть двое, третьим всегда должен быть еврей. Я это условие из Устава фашистов России знаю, поэтому иначе, любопытство еврея Джонсона по отношению ко мне я  оценивать и не могу, и не имею права.
Уже в темноте, в этот же самый последний мой день нахождения в лагере, под фонарём и тоже напротив моего окна, за столом устроилась некая компания подонков собравшихся в Норвегии со всего Света. Я в это время находился в своей комнате один, и поэтому перед открытым настежь окном играл на гитаре, а на улице в ответ, всё громче и громче звучали, как и вчера в душе крики и вопли отморозков. И когда я понял, что это всё происходит не просто так, то упаковал гитару в чехол и, повесив её за спину, вышел на улицу. Какого же было моё удивление, когда я увидел, что мерзавцы перенесли стол из под фонаря прямо под моё окно, чтобы мне было лучше слышно их вопли и крики, и за столом сидели четверо молодых людей, но не из Африки, а именно с Ближнего Востока, тоесть арабы. Увидев меня, они сразу осеклись, а пока я ходил в регистратуру, чтобы сдать гитару, они и вовсе разбежались. Опять орут, шумят и разбегаются как последние шкодники.
Два дня подряд то негры, то придурки с Ближнего Востока умышленно орали и кричали на всю улицу, словно пьяные русские мужики только ради того, чтобы я перестал играть на гитаре и петь русские народные песни и романсы. И уже через полчаса Калиф тоже, на весь лагерь заявил, что Африка ноу гуд, а Сирия гуд.
Нас с Калифом свела и подружила не гитара, а любовь к искусству, а те, кто возжелал нагадить мне, тот старался отвадить от меня Калифа, чтобы я, как и в России остался один и был предан анафеме именно и только за самые светлые мои чувства, какие только можно себе представить.
Одного своего ученика я потерял благодаря его обработке чеченцем Магомедом, и негодяем без роду и племени по имени Александр, и вот теперь, мерзавцы со всего Света пошли в атаку на меня самого, чтобы тех, кто со мной дружен, убедить в том, что и они тоже, если не одумаются, то будут подвергнуты преследованию со стороны невежд и паханов, превративших лагерь для беженцев в тюремную зону, в которой всё можно тем, кто негодяй и невежа, и ничего нельзя тем, кто человек. Лагерь, хотя и освободился от чеченцев и половины украинцев, но по-прежнему был настоящей тюремной зоной, в которой преследованию и наказанию со стороны невежд подвергался каждый, кто человек.
Если уже в лагере беженцы находятся под тлетворным влиянием своих человеконенавистнических религий и евреев,  и ведут себя агрессивно именно к людям настоящим, то кем же ещё сегодня заселяется Европа, если не своими же врагами. В Европе формируется «пятая колонна», и не факт, что она всегда будет подчинена евреям. Заселив Европу неграми и невежами с Ближнего Востока, евреи получат такую мину замедленного действия, о какой сегодня догадываюсь только я, один. (И полковник Квачков). Был же объявлен всего месяц назад среди мусульман «день мусульманской ненависти», был. И по современным меркам замыслы евреев на мировое господство уже утратили свою актуальность, ибо на смену невежеству евреев, в Европу уже пришло кощунство из Африки и Ближнего Востока. Европа медленно, но уверенно превращается евреями в очаг напряжённости, где впоследствии, вместо Европы мир и получит настоящий ИГил.
Это сегодня негры и арабы пляшут под дудочку евреев, а завтра, все они, сплотившись воедино, уничтожат и Израиль, и саму Европу. Троцкому, чтобы совершить государственный переворот в России, понадобилось всего два десятка своих помощников, (единомышленников), и деньги, какими его спонсировали как американцы, так и англичане. И только дурак не замечает сегодня главного, как Путин втягивает Россию в Третью мировую войну. Я это вижу, я это ощущаю всеми своими фибрами.
Я хотел в Норвегии доказать существование в России «культа личности» Путина, но прямо во время взятия у меня главного интервью, в проведении мне независимой психиатрической экспертизы было отказано. Значит, и мои надежды на то, что в Норвегии я нужен кому-то как человек, тоже, не оправдались. Так что же меня могло удержать в Норвегии ещё, если я и там, как человек, стал преследоваться евреями и дикарями, а само государство отказалось защитить меня от президента России Путина В.В.? Я получил результат, которого и ожидал более всего. И если сегодня в России мне нет спасения от гнусных евреев, украинцев и русских дураков, то через пару десятков лет в Европе всем будет не продохнуть от арабов и негров. Многонациональность уже погубила СССР, погубит Россию и уничтожит Европу, ибо и украинцы и негры всегда будут только мстить, не скрывая своей злобы к настоящим людям, а евреи всегда будут подливать масло в огнь.
Теперь для меня и голодомор становится всё более и более понятен, как неотъемлемая часть СИСТЕМЫ, ибо, только стравив русский и украинский народы, евреи получили засилье украинцев в МВД и других карательных органах России. Мстить русским за голодомор так же абсурдно, как и лишать народ Украины права разговаривать и читать на русском языке. Украинцы, орудуя внутри России и, подстрекая Европу и США к преследованию России, и помня о голодоморе, возненавидели всякого, кто русский. А негры, разве эти когда-нибудь забудут, какую участь им уготовили в Африке всё те же европейцы? Нет, трагические для себя последствия Первой мировой войны, негры не забудут никогда.
Не забудут и сирийцы, как хоронили своих детей, ибо там, где Путин, там всегда рекой льётся детская кровь. И я очень хотел бы именно сегодня, опять оказаться в лагере для беженцев, чтобы по настоящему, по-братски попрощаться с моими друзьями из Сирии и Ирака.
Слова Путина о том, что национальная политика его России заключается в том, чтобы делать то, что необходимо для русских, не выдерживают никакой критики, ибо под благовидным предлогом своей заботы о невменяемых, Путин в 2001-2 годах ввёл в России запрещённые Конституцией России заочные суды над заранее невиновными гражданами Россиит, что и явилось государственным механизмом уничтожения русского народа в России, о котором чётко сказано в Уставе фашиста России.
Под не менее благовидным предлогом Путин заменил собой действующего легитимно президента России Б.Н. Ельцина. Путин сам подорвал жилые дома в Москве, чтобы затем, якобы из светлых своих побуждений заявить, что защитит Россию от террористов. И эти подрывы жилых домов вместе с женщинами стариками и детьми, Путин тоже совершил согласно требованию Устава фашистов России. А в пылу борьбы с террористами, Путин без всякого сожаления на одной только «Дубровке», вместе с десятком террористов задушил газом сто тридцать мирных граждан России.
Без всякого сожаления Путин и ФСБ в Беслане взорвали целую школу вместе с детьми, учителями и родителями.
На Украину, под благовидным предлогом защиты мирных граждан, Путин ввёл российские войска, и тем развязал там настоящую гражданскую войну. Разве всё это было нам, русским, необходимо, нет, ибо Россия уже стала жидовским государством, в котором русский и украинский народы всем миром воспринимается не иначе, как только коровьим стадом, руками которого евреи и убивают там, где только захотят женщин и детей. И я бы так не писал, если бы не знал мнения других людей по этому вопросу.
А сегодня передали, что Путин готов подписать новый закон России, которым будет объявлена новая нация России, россиянин. Бред, а вам и это всем понравится. Русский народ уходит в историю, здорово, но тогда зачем же Путин всегда говорит о том, что печется об интересах русского народа? Объяснить? Путин, одним только упоминанием о русском народе, всякий раз указывает пальцем на народ, якобы виновный в разжигании войн по всему миру. И тем Путин отводит все подозрения от народов еврейского и украинского.
Если никакие смены курсов и самой власти в еврейской России до сих пор не привели к моей реабилитации и признанию меня, как репрессированного человека по политическим мотивам, значит, все эти перетрубации с властью есть только одна фикция. Тоесть очередные эфемерные обманы евреев Великого русского народа. И не политика виновата в преследовании меня в еврейской, послереволюционной, ставшей неофашистской России, а именно и только религиозная и национальная ненависть евреев и украинцев к Великому русскому народу.
Если уж меня решили убить при Путине, то за ради чего? Ради того, чтобы скрыть попытку убить всех моих детей? Так ведь получилось всё с точностью до наоборот. Раз Путин и его команда хотят убить меня сегодня, значит, в восьмидесятых они же, и их приспешники убивали моих новорождённых детей.
Ради какой такой своей цели сотрудники «Скорой помощи» и полиции России подвергли меня в 1987 году гестаповским пыткам? Ради точно такой же, ради которой Путин в 2001-2 годах проводил свою «Судебную реформу». Никто не должен знать правду о том, что МВД, прокуратура, журналисты и ФСБ России пытались убить всех моих детей ещё во младенчестве только за то, что все они чистокровные русские. Именно ради достижения этой же цели фашисты из МВД, прокуратуры, СМИ и ФСБ России, под угрозой смерти запретили мне в 2014 году выезд из Мончегорска во время проведения Зимней Олимпиады в Сочи, и неоднократно арестовывали меня в этом же году прямо в лесу, во время моего велопробега под девизом «За победу над Путиным».
Путин ни насколько не избавил русское общество от «животного страха» перед своими же репрессиями, а напротив, ещё более усугубил ситуацию с недоверием народов проживающих в России к его власти в России. Фашисты России, как и в годы советской власти, управляют русским обществом только благодаря этому самому рабскому повиновению народных масс, привитому обществу евреями с помощью непрекращающихся ни на минуту репрессий со стороны любой из всех бывших и ныне действующих властей. Разница существует только в методах истребления Великого русского народа. Если ранее нас сразу ставили к стенке, или направляли в ГУЛАГ, то сегодня, по-тихому, истребляют кровавыми руками учёных, и врачей. Причём истребляют выборочно, только самых лучших. Отсюда и ответ на вопрос: почему Россия за последние сто лет не родила ни одного гения? Откуда же нам взяться, если всякий кто против СИСТЕМЫ, тоесть евреев, должен быть либо изгнан из России, либо убит, вместе со всей его семьёй. И став антисемитом я понял, что этот титул меня обязывает противодействовать евреям в их коварных планах на владение всем миром. Антисемитизм, это оппозиция и не более того. И убивать тех, кто не с евреями только за то, что мы не согласны, что нам нужен мир во всём мире, значит самим же подтвердить, что в России действует «культ личности» неофашиста Путина В.В..

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1622 : 01 Ноября 2016, 18:46 »

В Изгнании

Доходчиво о разном.

продолжение.

Даже в Норвегии, в рамках моих прав полиция обещала предоставить мне встречу с представителем Организации Объединённых Наций, но, прекрасно зная, о чём я буду с ним говорить, отказала мне в объявленных мне моих правах после ареста. Что так же говорит о том, что и Норвегия, так же как и Россия является полицейским, неправовым государством, в котором, так же как и в России действует СИСТЕМА, тоесть «животный страх» самих полицейских перед еврейскими погромами и расправами. Разница лишь в том, что в России почти каждый полицай готов своими руками калечить и убивать мирных граждан, и за это в России полицейских никто не уважает и не любит, а в Норвегии полицию и уважают и любят, ибо нарушения прав иностранцев, никак не связаны с внутренней политикой Норвегии.
Помнится, я уже говорил о том, что на второй день моего пребывания в Норвегии, полицией Норвегии на меня было заведено дело о депортации, и что мой адвокат Ольга оспорила это дело. Вот я и пришёл ночью из лагеря в полицию города Мосс, чтобы полиция Норвегии исполнила именно это, своё же, заведенное на меня дело о депортации, тоесть, о выдворении.
В этот же день, я, через переводчика ещё раз высказал полиции Норвегии своё желание отказаться от поданного мною заявления о предоставлении мне политического убежища, и покинуть Норвегию. За одно только это, меня и арестовали, ибо по закону Норвегии человек, отказавшийся от своего заявления о предоставлении убежища, не имеет права находиться в Норвегии. Человек сам пришел в полицию, а его тут же посадили под арест. Арест с возбуждением ещё одного на меня дела о депортации, но, теперь уже по иным законам Норвегии. Получается, что я и приехал в Норвегию по визе, чтобы на меня в полиции завели дело о депортации за одно только то, что я попросил здесь убежища, и уехать я из Норвегии тоже мог только по-плохому, как нарушитель норвежских законов касающихся уже тех, кто попросил об убежище и потом от него отказался. И разъясняя мне мои права арестанта, полицейский как раз и сказал, что на адвоката я теперь права не имею, а на встречу с представителем ООН, имею. На самом же деле, часа через три меня по телефону связали с моим адвокатом Ольгой, и та мне сказала, что полиция закрыла первое из двух заведённых на меня дел о депортации. Оно и верно, если уж выдворять нарушителя, то только по одному из двух, но никак не сразу по двум заведённым на меня делам о депортации.
Я сразу понял, что полиция Норвегии ведёт со мной свою, нечистую, как и любая политика на руку игру. И теперь, объявив мне, через якобы недоступного для меня адвоката, что первое на меня дело о депортации закрыто, полиция Норвегии в прямом смысле, как минимум, сама предлагала мне покинуть Норвегию уже по-иному, без моего отказа от поданного мною заявления о предоставлении мне убежища. Для этого Ольга предлагала мне вернуться на несколько дней в лагерь для беженцев, и там подождать пока меня переведут согласно её прошению в другой лагерь. Но меня не столько ненависть негров и евреев побудила отказаться от предложения Ольги, сколько именно то обстоятельство, что теперь и я получил право, как украинцы Николай и Олег на получение от Норвегии этих самых ста пятидесяти тысяч российских рублей (двадцать тысяч Норвежских крон). Получается, что за эти деньги меня покупали сами же полицейские Норвегии. И я объяснил Ольге, что принятых в муках своих решений, я никогда не менял и менять не буду. И попробуйте теперь сказать мне в лицо, что я поступил не как мужчина. Для меня было лучше провести ещё одну ночь в тюрьме Норвегии, чем пойти против самого себя. Я рассказал Ольге, только как адвокату, но не как женщине о том, что по отношению меня вытворяли в лагере негры. И даже по электронной почте я отправил ей две первые части этой книги. И её прощальный призыв ко мне по телефону звонить ей в случае необходимости, я воспринял как её желание и дальше принимать участие в моей трагической судьбе. И я искренне благодарен ей за это.
Помню, что я сказал Ольге о том, что в России я любому из своих врагов из МВД России могу в лицо сказать что он фашист, и он, зная об этом, молча снесёт от меня совершенно справедливое обвинение в активном участии в разработанной евреями программе по уничтожения Великого русского народа в России. А в Норвегии, я, не зная никаких кроме русского языка, сам являюсь мишенью для неофашистов, ибо они даже при мне самом, могут оговаривать свои дальнейшие планы о непрекращающихся издевательствах надо мной.
И ещё немного скажу о «главном интервью», которое я прошёл пятого октября 2016 года, всего четыре недели назад. Я, заявляя ходатайство о проведении мне независимой психиатрической экспертизы, под аудиозапись и протокол четко заявил, что являю собой опасность для всех своих потомков. Что теперь Путину и неофашистам убить моих детей и внуков стало ещё проще, чем меня самого, так как врачи поставили меня на бессрочный учёт у врача-психиатра. Раз отец и дедушка стоит на учёте у врача-психиатра, значит и его потомки подвержены психиатрическому заболеванию, и об этом знает каждый. Полчаса меня опрашивали именно на предмет приёма психотропных препаратов, а в итоге заявили, что ничем мне помочь не могут, тоесть Норвегия, так же как когда и коммунисты Советского Союза, оставила в опасном для жизни положении всех моих детей, коим сегодня уже за тридцать, и внуков, коим сегодня по годику и чуть более. И я понял, что этот отказ государства Норвегия в защите детства и материнства в России, тоже был проявлением СИСТЕМЫ, ибо СИСТЕМА, это уничтожение человека руками человека. Вопрос только один, будет ли настоящий человек убивать другого человека и его детей? Настоящий человек разумеется, что никого зря убивать не станет. Поэтому СИСТЕМА, это удел для таких негодяев, как Путин.
Ещё в 1988 году, принимая решение о самосожжении на Красной площади города-геморроя Москвы я понимал, что после выигранного мною суда за разрушенный фашистами наш частный дом, я одной только своей жизнью становлюсь опасен для своих же собственных детей, ибо именно и только за одно моё выступление на комсомольском собрании в ГОВД города Мончегорска против оборотня в погонах Ефремова Валерия Евгеньевича, ЦК КПСС уже подняло на моих детей ещё в их младенчестве свою кровавую руку, и, покушаясь на жизнь новорождённых детей только за то, что они русские, нанесло свой непоправимый удар по их здоровью. Я понимал, что в восьмидесятых настоящее преследование меня ещё только начинается, и как бы предвидел появление на политическом Олимпе неофашиста Путина В.В. с его «судебной реформой». И если бы 4 марта 1989 года я от полученных в Москве ожогов скончался, то умер бы человеком так и не признанным учёными и врачами за невменяемого. Да и самих двенадцати возбужденных и сфабрикованных на меня неофашистами России уголовных дел тоже, уже никогда бы не было. Но раз уж я и через это всё прошёл, то, как ещё иначе можно оценить акт моего самосожжения? Пока я жив, я являюсь угрозой для всех, кто находится рядом со мной. Евреи изведут каждого, кто только попытается протянуть мне свою руку помощи. Библия ведь не учит людей любви человека к человеку.
Как видите, я могу предвидеть будущее и наступление трагических событий. Практически я предвидел появление Путина как тирана и диктатора с его нескрываемой ненавистью к русскому народу ещё в годы советской власти, ещё при Горбачёве. А уже при Путине, я предсказал неизбежный арест Юлии Тимошенко сразу же, как только на Украине сменится власть. И я снова оказался прав.
Что нас делает людьми? Это сердце. Что превращает нас в зверей? Это наше сознание. Не будь обманут своими родителями еврей в том, что только он один на всем Белом Свете является человеком, так и не стал бы он, еврей, неукротимым зверем. Это же всё касается и украинцев:
В одном со мной подъезде проживает семья Титаренко. Лет двадцать назад отец и сын этой украинской семьи надумали меня убить, и с палкой в руках отец ворвался в мою квартиру. Он замахнулся, чтобы нанести мне свой смертельный удар по голове сразу же, как только я открыл дверь в квартиру, но палка задела угол двери и тут же переломилась. Вот с какой силой наносился этот удар. Но даже утрата орудия убийства не остановила моего палача. И только благодаря тому, что моя соседка, из квартиры напротив среагировав на шум прильнула к смотровому глазку, полицией на меня не было возбуждено уголовное дело. Дело в том, что Титаренко вошёл в мою квартиру и готов был на меня напасть, и я, не долго думая, отдал своей собаке команду «фас». Андрея Титаренко увезли на «Скорой», а Артём Титаренко, его сын, заметая следы преступной деятельности своего отца, убрал все обломки от той палки, которой меня хотел убить его родной украинский отец. Поэтому полиция никаких улик на эту украинскую семью убийц тогда и не нашла, а меня оставила в покое, так как я при помощи собаки защищал своё жилище от проникновения.
Прошли годы, и Артём вырос настоящим зверем. Его возмущает именно то, что меня выпустили из психушки так и не убив там кровавыми руками его соплеменников и единомышленников. И он открыто об этом мне заявляет. А свою дочь он уже научил ненавидеть живых людей. Года три назад его дочка, которой тогда было всего годика четыре, поднималась к себе на этаж, и, проходя мимо меня, задержавшегося возле своего почтового ящика, своей подружке при этом рассказывала про то, что я сам себя поджигал в городе Москве. Здесь, уже ни один доктор не поможет, ибо Артём с детства сделал своей дочурке прививку лютой украинской ненависти к России и Великому русскому народу. Этот, пока ещё маленький и беззубый зверёк, уже не имеет в своей груди сердца. А что из этой девочки вырастет, знаете? Вырастет точная копия её дедушки и родного отца-убийцы. Вырастет и займёт какое-нибудь кресло в уютном кабинете, который с тряпкой в руках будет убирать русская техничка, имеющая куда как более высокий уровень образования и интеллекта.
Моя русская жена была вынуждена ради защиты наших русских детей от голода работать именно техничкой, а не согласно своему образованию медицинской сестрой. И раз уж это в судьбе моей русской семьи тоже было, значит и этот пример, тоже является доказательством реально существующей программы о национальном унижении государствообразующего Россию русского народа.
Теперь я осознаю и ту ненависть ко мне со стороны женского персонала Мончегорского ГОВД. Тогда, в восьмидесятом, я не понимал, почему в «паспортном отделе» меня назвали сволочью. Сегодня я знаю точно, что выступая на комсомольском собрании против оборотня в погонах Ефремова Валерия Евгеньевича, я выступал сразу против всех украинцев, перебравшихся жить из Украины в Россию. Именно по этой самой причине мне в лицо и кричали что я сволочь и женщины, руководители Казначейства в городе Мончегорска. По этой самой причине на моих русских детей подняла свою кровавую руку от имени ЦК КПСС и женщина О.Н. Белова. По этой же причине в 2012 году украинская сволочь из Октябрьского РОВД города-геморроя Мурманска, получив приказ от ФСБ арестовала меня, и сфабриковала обвинение в нарушении мною закона России, за оскорбляющего религиозных чувств евреев. Эти полудурки, считают своим божественным правом убивать людей иных вероисповеданий и национальностей, и всякий, кто еврейских придурков обвинит в бесчеловечности, тот, в еврейской России – преступник по определению. Вот вам и тандем украинцев с евреями. Тандем, который уже уничтожил десятки миллионов русских жизней. Именно поэтому я и вижу путь к спасению русского народа только в его национальном единении. Если Россия станет только для русских, тогда и во всём мире наступит мир.
Как-то в «Одноклассниках»  я спросил свою одноклассницу Раю Сергиенко, раз она украинка, то какую страну она считает своей Родиной? И Рая заявила, что у неё не одна, а две Родины. Тогда я спросил ее, какую страну своей Родиной признаёт её сын, ведь её фамилия по мужу стала Фойт? И Рая заявила, что я дебил. Не правда ли, очень похоже на путинское, идиот.
Прямо за поминальным столом на сорок дней моего отца украинец по фамилии Грань, а ему уже за восемьдесят спросил меня, чего, мол, я добился в противоборстве с СИСТЕМОЙ? Человек бахвалился даже за поминальным столом именно тем, что он украинец, а не русский человек. И его вопрос ко мне звучит довольно часто. И задают мне его только негодяи и фашисты, ибо все они прекрасно знают, что это не я бодаюсь с СИСТЕМОЙ, а именно СИСТЕМА, всё ещё никак не может одержать надо мною свою кровавую победу.
А добился я многого, это и спасённые мною от кровавых рук украинцев и прочей нелюди жизни всех моих дочерей, и всё то, что теперь мною поставлено на борьбу со злом в любом его проявлении. Настоящий человек всегда найдёт путь к своему спасению, ибо у него всегда есть выбор. Иное дело украино-еврейское быдло, у этих выбора нет, за них уже всё решили их родители. Я же, своими русскими родителями был проклят. Ну да Бог им за это судья. Но пойди я на поводу у своих родителей, так и детей моих сегодня точно, что в живых не было. Да и сам я давно бы уже или спился, или удавился. Да и чего от меня они хотели, я до сих пор понять так и не смог. Знаю, что моя жена просила их о помощи, а они ей отказали, заявив, что во всём виноват я, её муж и тем, как и всё общество, поставили свои подписи под смертным приговором вынесенном чекистами для всей моей русской семьи.
Все предыдущие дни землетрясения сотрясали Италию. Сегодня, первого ноября 2016 года люди, лишившиеся в результате землетрясений жилья, предъявляют свои претензии к государству, мол, им теперь негде жить.  Они, к счастью, не знают что такое, когда само государство разрушает жилища людей, и умышленно принуждает новорождённых детей находиться в опасном для жизни положении. Это в Италии люди боятся наступления зимы, а я, в условиях Заполярья и полуразрушенного дома спас от смерти всех своих троих русских дочерей. Причём спасал на протяжении нескольких лет. Спас жизни детей, и тем противопоставил себя СИСТЕМЕ. Или всё-таки я должен был промолчать там, на комсомольском собрании, чтобы партия коммунистов получить в свои ряды вора в погонах Ефремова Валерия Евгеньевича? Теперь, уже смотря на всё то, что было в восьмидесятых, я думаю, что большой разницы нет. Ефремов первым из всех бросил бы свой партийный билет в мусорное ведро. Иное дело Путин, этот неофашист свой партбилет сохранил до сегодняшнего дня, и откровенно сожалеет о тех возможностях, какие были у него, как у чекиста в бытность СССР. Ученик Андропова, к этому уже ни прибавить и убавить нельзя, ибо в знаменателе у обоих, их преступная связь с учёными-убийцами из Института имени Сербского.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1623 : 06 Ноября 2016, 14:24 »


            НОРВЕГИЯ и ЛЮДИ

Анонс.

   Всё что со мной произошло в Норвегии однозначно встаёт в один ряд со всем тем маразмом, каким меня в самой России окружили евреи и спец. службы. Если в лагере меня уже ожидал некий человек-ублюдок по имени Александр, то только потому, что я заранее на всю страну заявил о своих намерениях искать убежище от фашистов России именно в Норвегии. Аналогично этому, зная о купленном мною билете в поезд дальнего следования, евреи и чекисты всякий раз подсаживают ко мне в купе одного из своих говнюков, и тот натравливает на меня всех остальных соседей по вагону. Так было и в прошлом 2015 году, и всегда ранее. В прошлом году евреи всем купе приговорили меня, инвалида второй нерабочей группы с больной, недавно прооперированной ногой с кровоточащей незаживающей раной на ноге к лишению права ехать согласно купленному мною билету на нижней полке. Евреи отдали мою полку некой женщине, лишённой всякого интеллекта.
   А бывало и так, что в купе оказывались сразу три женщины-еврейки и те орали на весь вагон что мне, русскому человеку, надо вскрыть живот и выпустить кишки.
   Бывало и так, что учитель из Московской области, прямо в присутствии своей четырнадцатилетней дочери и ещё дюжины своих воспитанников орал на меня на весь вагон, что я «собачье говно». Вот во что превращает человека (еврея) вера в Бога-убийцу Моисея.
   Было и так, что даже на боковушке меня доставали евреи, ехавшие в купе. И даже не раз. Тоесть, обязав нас покупать железнодорожные билеты по документам, удостоверяющим наши личности, ФСБ России получило ещё одну возможность для стравливания людей друг с другом, тоесть государственный механизм, с помощью которого евреи уничтожают русский народ. Поэтому ни о какой борьбе ФСБ России с терроризмом, в этом нововведении не может быть и речи. Впрочем, как и сама «судебная реформа» Путина, тоже, не имела ничего общего с юстицией, а явила собой точно такой же государственный механизм, с помощью которого евреи до сих пор истребляют в России именно и только русских людей. Ибо юстиция это законность и справедливость, а Путин ввёл запрещённые самой Конституцией России заочные суды, а на местах, это государственное орудие для массового истребления в России русского народа, использовали всё те же чекисты, и их расчеловеченные холуи как из МВД, так и прокуратуры России, так и сами представители юстиции, штат которых полностью укомплектован лично самими президентом России Путиным В.В.
Находиться в преступном кругу участников СИСТЕМЫ, организованной евреями при помощи ФСБ России, значит идти и против человека, как наивысшей ценности государства, так и против самого государства. Евреи и еврейские холуи прекрасно об этом знают. И чтобы прекратить обращение людей в еврейских холуёв, (палачей русского народа) в России необходимо повсеместно рассказывать людям правду о нашей общей послереволюционной истории. Без гласности, мы просто погубим Россию.
Если задаться вопросом, почему евреи преследуют меня при любой их власти со времён власти Советов, то ответ мы так же, как и на все иные вопросы найдем во всё том же Уставе фашиста России, коим является «Катехизис евреев в СССР». Если там сказано, что вместо одной эфемерной задачи, которую русский народ уже выполнит, евреи придумают для Великого русского народа новую эфемерную задачу, а это возможно только в связи со сменой власти, то и получится, что в числите всегда будут стоят одни только евреи, а в знаменателе всегда буду находиться я и мне подобные русские, и не только люди, догадавшиеся о сущности происходящего с русским народом в послереволюционной России. И если сказать одним словом, то, преследуя меня при любой из властей, от Брежнева до Путина, евреи всегда хотят только одного, чтобы всё оставалось, как и прежде, чтобы русский народ никогда не поумнел и, оставаясь в неведении, преданно служил евреям в качестве рабочего скота, тоесть, быдла.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1624 : 08 Ноября 2016, 07:59 »

Чем и как оценить можно счастье
Как высок будет тот потолок
Что оценит пороки и страсти
И тем самым укажет на долг?

Как осмыслить секунды и время
Что такое добро, если зло
Безрассудством извечного бремя
Воцаряет собою престол?

Почему Человек умирает
Для чего, с какой целью живёт?
Почему всей душой не страдает
За тропу, по которой идёт?

И не надо порою ответа
Чтобы просто понять саму жизнь
Чтоб понять самого Человека
Надо знать жизни прожитой смысл.




08.11.16.    дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1625 : 09 Ноября 2016, 17:21 »

День осенний на прощанье
Подарил мне Солнца свет
Очень скоро в Заполярье
День сойдет, увы, на нет.

И заснут в ночи Полярной
Леса и реки, города
Под звездой одноимённой
Проснутся вьюги, холода.

Но не будет в том унынья
Жизнь возьмёт своё всегда
Будут празднества веселья
И в унисон споют, сердца.




09.11.16    дома       (Надежде)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1626 : 09 Ноября 2016, 19:50 »

   Завтра 10 ноября, День милиции. Мой профессиональный праздник. Отмечаю ли я его? Нет. Ибо этот праздник отмечают вместе со мной те, кто ради еврейско-большевистского стада приговорил моих новорождённых русских детей к смерти, а меня самого ради этого детоубийства подверг и гестаповским пыткам, и уголовному преследованию по двенадцати сфабрикованным ради еврейского стада уголовным делам.
«День милиции», это пир во время чумы.
«День милиции», это праздник воров и детоубийц, это праздник для тех, кто ненавидит людей и саму Россию.
«День милиции», это праздник для тех, для кого Конституция России пустой звук, а евреи, с их неизменным вековым желанием уничтожить в России весь русский народ, друзья и работодатели.
   Быть полицейским в еврейской России – значит не уважать самого себя. Кто в полиции России служит по зову сердца? Кто? Назовите мне хотя бы одного генерала МВД России, и я его тут же измараю в го вне его же сослуживцев, и крови моих приговорённых к смерти русских детей. Ибо ни одна полицейская сволочь не имеет права идти против своих хозяев из ЦРУ.
   Только пройдя через многолетние преследования, я теперь точно знаю, о чём говорю. И моя фраза из первой моей автобиографической книги «Убийцы», что «в милиции нормальные люди не работают», сегодня актуальна как никогда. И даже уничтожив эту мою книгу в огне еврейской инквизиции, а меня самого за её написание изувечив кровавыми руками врачей и учёных-убийц, палачи русского народа так и не смогли сломить во мне дух сопротивления еврейскому фашизму. Результат, как вы все знаете, фашисты России получили самый, что ни на есть противоположный. И мне очень хочется верить в то, что у русской России будущее, всё-таки, есть.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1627 : 09 Ноября 2016, 22:58 »

Сегодня «День красивых женщин»
Таких, на Свете множество
А я хочу, чтобы ласкали девушек
В каких, иные зрят ничтожества.

Любить людей нас учат с детства
Родители, учителя и тот же Бог
Но ненасытные убийцы
Всё оскверняют, видя толк.

И Павел, пастор протестантства
Потребовал, чтоб невзлюбил я всех людей
Чтобы любил я Моисея
И всех на  Свете, проклятых Христом чертей.

Красивых женщин я не знал
Пока не встретил «Гадкого утёнка»
С ней, как мужчина расцветал
А что в итоге? Шконка.


09.11.16   дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1628 : 12 Ноября 2016, 11:50 »


   «Люди должны биться за каждого человека, иначе они перестают быть людьми». Прекрасная цитата из американского фильма. Но когда евреи умышленно покушаются на судьбы и жизни целых народов, когда по вине евреев люди сходят с ума и убивают в колыбели даже новорождённых детей, то стоит ли тогда оставаться в одном с евреями обществе???
   Есть золотое правило поведения человека в любых обстоятельствах. «Поступай как должно, и будь что будет». И если уверовавшие в свою божественную безнаказанность евреи всегда поступают в ущерб цивилизации и обществу, то человек, наделённых человеческой нравственностью, всегда будет отстаивать интересы цивилизации и общества. Ибо только человечность подразумевает саму способность человека к подвигу. К подвигу ради жизни других, вполне возможно, что не знакомых людей. Еврей же, всегда будет повиноваться одной своей идее о превосходстве над всеми иными людьми, и потому никогда не протянет руку помощи человеку, в его понимании созданном Богом только для того, чтобы евреи использовали его как рабочий скот, как быдло. Еврей, это образ жизни, отрицающий саму человеческую нравственность и человечность, поэтому изгнание евреев из общества, какое сегодня наблюдается в Европе, является вполне цивилизованным процессом. Тот же Ф.М. Достоевский в романе «Униженные и оскорблённые» пишет, что русское общество глупо и поэтому, находясь в нём евреям легко обогащаться путём проникновения во власть. Но главный герой Романа говорит: «Как только это общество поумнеет, я тут же его и покину». Насколько близки по смыслу содержание романа Ф. М. Достоевского, и современного «Устава фашиста России», коим является «Катехизис евреев в СССР», не даром же Достоевского прозвали «Провидцем».
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1629 : 16 Ноября 2016, 14:30 »

Россия – Норвегия, люди.


   «Люди должны биться за каждого человека, иначе они перестают быть людьми». Прекрасная цитата из американского фильма. Но когда евреи умышленно покушаются на судьбы и жизни целых народов, когда по вине евреев люди сходят с ума и убивают в колыбели даже новорождённых детей только за то, что они иной веры в Бога, то стоит ли тогда нам, русским, оставаться в одном с евреями обществе??? И как нам, русским избавиться от евреев, это тоже насущный и животрепещущий вопрос.
   Есть золотое правило поведения человека при любых обстоятельствах. «Поступай как должно, и будь что будет». И если уверовавшие в свою божественную безнаказанность евреи всегда поступают в ущерб цивилизации и обществу, то человек, наделённый человеческой нравственностью, всегда будет отстаивать интересы цивилизации и общества. Ибо только человечность подразумевает в себе саму способность человека к подвигу. К подвигу ради жизни других, вполне возможно, что не знакомых ему людей. Еврей же, всегда будет повиноваться одной своей идее о Богом дарованном превосходстве над всеми иными людьми, и потому никогда не протянет руку помощи человеку, в его понимании созданном Богом только для того, чтобы евреи использовали его в качестве рабочего скота, как быдло. Еврей, это образ жизни, отрицающий саму человеческую нравственность и человечность, поэтому изгнание евреев из общества, какое сегодня наблюдается в Европе, является вполне цивилизованным процессом, нацеленным на прогресс и развитие общества. Тот же Ф.М. Достоевский в романе «Униженные и оскорблённые» пишет, что русское общество глупо и поэтому, находясь в нём евреям легко обогащаться путём проникновения во властные структуры. Но, главный герой Романа говорит, что: «Как только это общество поумнеет, я тут же его и покину». Насколько близки по смыслу содержание романа Ф. М. Достоевского, и современного «Устава фашиста России», коим является «Катехизис евреев в СССР». И в романе Достоевского, и в «Уставе фашиста России» говорится о необходимости искать новые народы для их разорения при помощи принадлежащих евреям денег. Не даром же русский народ прозвал Достоевского «Провидцем», а меня за то, что иду по его стопам,  евреи прозвали дураком.
   
Всё что со мной произошло в Норвегии, однозначно встаёт в один ряд со всем тем маразмом, каким евреи и спец. службы неофашистов окружили меня в самой России. Если в лагере для беженцев меня уже ожидал некий человек-ублюдок по имени Александр, (по-видимому, немецкий еврей) то только потому, что я заранее на всю страну заявил о своих намерениях искать убежище от фашистов России именно в Норвегии. Аналогично этому, зная о купленном мною билете в поезд дальнего следования, евреи и чекисты всякий раз подсаживают ко мне в купе одного из своих говнюков, и тот натравливает на меня всех остальных соседей по вагону. Так было и в прошлом 2015 году, и всегда ранее до этого. В прошлом году евреи всем купе приговорили меня, инвалида второй нерабочей группы с больной, недавно прооперированной ногой с кровоточащей незаживающей раной на ноге к лишению права ехать согласно купленному мною билету на нижней полке. Евреи, умышленно выступая против правил существования социума, отдали мою полку некой женщине, лишённой всякого разума и интеллекта, но физически здоровой. К сожалению, в России бывают и такие…
   А бывало и так, что в одном со мною купе оказывались сразу три женщины-еврейки, и те орали на весь вагон что мне, русскому человеку, надо вскрыть живот и выпустить кишки.
   Бывало и так, что учитель из Московской области, прямо в присутствии своей четырнадцатилетней дочери-еврейки, и ещё дюжины своих воспитанников орал на меня на весь вагон, что я «собачье говно». Вот во что превращает человека (еврея) вера в его Бога-убийцу Моисея, тоесть, в зверя. И орали они на меня все и сразу, как только узнавали от других евреев о том, что в годы Советской власти я был против коммунистов, и открыто негативно отзывался о Советской власти. Что с головой и выдаёт евреев, как организаторов еврейского государственного переворота 1917 года. Именно Советская власть и была той самой эфемерной задачей, придуманной евреями ради массового истребления в России Великого русского народа. Именно поэтому евреи и сегодня меня ненавидят только за то, что я, зная кровавое прошлое России, стоя на твёрдом фундаменте приобретённых мною знаний, как никто иной во всём мире понимаю о том, что сегодня Путин, как когда-то Ленин и Троцкий, по заданию евреев уводит Россию в неизвестном, а потому тупиковом  направлении развития. Дойдя до очередного тупика, евреи вновь повернут политическое и экономическое развитие России вспять. И русские, как бараны вновь пойдут обратно, так и не узнав правду о своём народе-пастухе.
   Бывало и так, что евреи доставали меня даже тогда, когда я ехал на боковушке, тогда как сами евреи ехали в купе. Тоесть, обязав нас покупать железнодорожные билеты по документам, удостоверяющим наши личности, ФСБ России и евреи получили ещё одну возможность для стравливания людей друг с другом, тоесть государственный механизм, с помощью которого евреи и сегодня в России уничтожают русский народ. Поэтому ни о какой борьбе ФСБ России с терроризмом, в этом нововведении не может быть и речи. Точно так же, как и сама «судебная реформа» Путина 2001-2 годов, тоже, не имела ничего общего с юстицией. «Судебная реформа» Путина явила собой точно такой же государственный механизм, с помощью которого евреи до сих пор истребляют в России именно и только русских людей и кичатся тем, что убивают русских людей публично, и абсолютно безнаказанно. Ибо юстиция, это законность и справедливость, а Путин, ради физического истребления лучших представителей русского народа в 2001-2 году ввёл запрещённые самой Конституцией России заочные суды над заранее невиновными мирными гражданами России, а на местах, это государственное орудие для массового истребления в России русского народа, в своих кровавых целях использовали всё те же чекисты, и их расчеловеченные евреями холуи, как из МВД, так и прокуратуры России, так и сами представители Фемиды, штат которых полностью укомплектован лично самими президентом России неофашистом Путиным В.В..
   В один ряд со всеми этими маразмами встаёт и преследование меня администрацией СИЗО города Апатиты, где я находился в 2003 году во время фабрикования на меня по приказу самого генеСрального прокурора России Устинова В.В. прокурором города Оленегорска Смирновой очередного уголовного дела. Эти скоты-вертухаи, точно так же как и пастор Павел в Норвегии, действуя через своего бывшего сотрудника, совершившего уголовное преступление, натравили на меня моих соседей по камере. Этот Александр, получив указания от руководства СИЗО стучал в дверь и требовал, чтобы меня перевели в другую камеру утверждая, что я сумасшедший, и поэтому должен содержаться отдельно от умом здоровых людей. И я, по его милости, провёл почти полгода в карцере, в тесном, не освещённом помещении, в котором невозможно было сделать и одного шага. Спасибо моей жене за то, что она мне в этот карцер передала переносной телевизор, и матрац с одеялом и подушкой, иначе бы, я в этом карцере и удавился.
Именно то, что такое негативное отношение ко мне у администрации СИЗО появилось только после получения сфабрикованного умозаключения учёными России о моём умопомешательстве, а до этого я так же полгода находился в общих камерах этого же СИЗО, явственно указывает на то, что именно администрация СИЗО возжелала свести со мной свои личные счёты, за всё то же моё убеждение, о преступной по отношению ко всему человечеству партии коммунистов СССР, а теперь, России. Было бы это не так, то признавая меня за человека больного, любой здравомыслящий человек, выводя меня из общей камеры, поместил бы меня жить не с крысами в одном тесном, зловонном и тёмном карцере, а в камеру, как это требует закон, в которой были бы все условия для моего нормального существования в течение полугода. Весь этот маразм и был рассчитан администрацией СИЗО на то, чтобы использовать своего бывшего сотрудника, пошедшего на эту сделку с администрацией СИЗО, ради нанесения мне ещё большего морального вреда, с покушением на само моё здоровье.
За что меня было ненавидеть вертухаям ещё, если не за всё тоже моё открытое противостояние действующей власти в послереволюционной еврейской России, и сегодня не прекращающей своё вековое кровавое деяние, связанное с истреблением в России всего русского народа. И без целенаправленных указаний на этот счёт со стороны ФСБ России, всё это безумие в СИЗО со мной произойти просто не могло, ибо это чекисты, стравливая людей друг с другом сводят людей и само наше общество с ума, и тем превращают Россию в страну дураков, в которой по указанию чекистов людей лишают даже честно заработанных пенсий. Или, в это же самое время, в моем Пенсионном деле, подложное заявление с поддельной на нём моей подписью появилось там по желанию самих сотрудников Пенсионного Фонда России, а судьи из суда города Мончегорска Тихонова и Двойнишникова, рассматривая мой иск к ПФ сами, так же добровольно, а не по указанию со стороны чекистов, ради не признания деятельности ПФ России преступной и незаконной, внесли свои изменения в содержание действующего закона России «О пенсиях», и тем узаконили в России лишение пенсий всякого, кто выступает против Путина и его человеконенавистнической власти???
   Вот что значит этот пастор Павел из Белоруссии, орудующий в Норвегии под прикрытием протестантской религии, он, являясь человеконенавистником, натравив на меня негров и евреев в Норвегии, однозначно, что встал в один ряд с этими негодяями из СИЗО города Апатиты и чекистами России. Поэтому СИСТЕМА это не только преступная взаимосвязь всех евреев всего мира между собой, а именно сама религия, с помощью которой евреи и сами сходят с ума, и все остальные народы, ради их самоуничтожения, так же подвергают душевному расстройству. Не зря же все мои родные, даже мои дети не хотят меня ни понять, ни просто выслушать? Все они мне так и говорят, что ничего не хотят знать об этом. Но, если близкие мне люди говорят мне в лицо, что не хотят ничего знать обо мне самом, то тогда являются ли  они для меня людьми близкими? Разумеется, что нет. Я потому сегодня и одинок, что на всём Белом Свете у меня близких людей нет, тоесть нет никого из тех, кто по определению, родные. Даже мои дети, попав под тлетворное влияние православных священников, уверовав в Бога Христа, забыли о том, что если веришь в Бога, то обязан любить, а не проклинать своих родителей. Тоесть мои дети, уже давно по своему духу не являются близкими для меня людьми. Именно эта преступная избирательность в самой вере в Бога, что вот это я хочу знать и в это хочу верить, а всё остальное для меня в этой же религии является ересью, рано или поздно и погубит всё человечество. Мля буду, но Гитлер был прав, разумеется, что не во всём, но во многом. Не Сталин же, в конце концов, вынес смертный приговор мне и моим детям ещё в 1980 году, а те, кто и сегодня об имя Сталина вытирают свои поганые ноги фашиста России. Да и появление этих российских неофашистов было предсказано не кем иным, как самими У. Черчилль. «Неофашистами станут те, кто сегодня антифашист».
   Кстати, как и на Ближнем Востоке, благодаря уничтожению там силами США диктаторских режимов, так и в России, в связи со смертью Сталина, в 1953-4 годах тоже резко поменялся режим управления государством. И в России стало точно так же и в Ираке не лучше, а только хуже. В Ираке появился ИГИЛ, а в России – Путин с его отрицанием канонов действующей Конституции России, и массовой гибелью по вине ФСБ заложников и мирных жителей, с его непрекращающимися войнами как внутри самой России, так и на том же Ближнем Востоке, и на ближних подступах к России.
   
Именно в 2000 году, на страницах своей первой автобиографической книги «Убийцы» я написал и предал гласности информацию о том, что в МВД нормальные люди не работают, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных людей. И в суде по заявленному на меня иску со стороны МВД, прокуратуры и самой Фемиды России я доказал, что мною была опубликована правда, а не вымысел. И вот, всего через год, уже в 2001 году, Путин лично, сам, просто обязал своей «Судебной реформой» возбуждать и фабриковать уголовные дела на заранее невиновных мирных граждан России не только сотрудников МВД России, но и самих чекистов, и сотрудников прокуратуры России, Следственного Комитета, самой Фемиды и даже адвокатского корпуса и Попечительских Советов наших русских городов. И слово «ОБЯЗАЛ», в принципе, в данном случае не соответствует действительности. Ибо, всем этим палачам русского народа, после отказа евреев от дальнейшего государственного курса развития общества на коммунизм, не хватало именно этой самой «Судебной реформы» Путина, с помощью которой они и сегодня повсеместно уничтожают русских людей. Именно ради этого государственного орудия уничтожения русского народа Путин, со всей своей сворой оголтелых чекистов-неофашистов, в 1999 году и подрывал в Москве жилые дома вместе со спящими в них стариками, женщинами и детьми. Одновременно с этим, Путин своей «судебной реформой» обязал к сотрудничеству с российским ГЕСТАПО, коим является генеСральная прокуратура России, учёных и врачей России. И тоже не факт, что «обязал», ибо и среди интеллигенции еврейской России уже наблюдается засилье проклятущих евреев, для которых убить русского человека является богоугодным делом. Иначе почему, уже в 2003 году учёный мир России заявил, что в моей книге «Убийцы», про сотрудников МВД, как о ворах и детоубийцах мною был написан вымысел и бред? Учёные пошли против самой Фемиды только ради того, чтобы своими кровавыми руками лично уничтожить наивысшую ценность государства, Человека, написавшего и опубликовавшего в своей автобиографической книге «Убийцы» правду об МВД России.
С помощью применения якобы научной методики, которая явила собой банальное искажение всех фактов имевших место быть в моей трагической судьбе, учеными России у меня была выявлена мания преследования, а весь тираж книги «Убийцы» моей жене пришлось, ради моего освобождения из психиатрической клиники уничтожить в огне еврейской инквизиции. Что, как и все иные злодеяния президента России Путина, как требование к Путину-неофашисту, так же в точности описано в «Уставе фашиста России», коим и  является «Катехизис евреев в СССР». Где чётко сказано, что любая литература, раскрывающая злодеяния неофашистов России, направленные на истребление в России Великого русского народа должна быть уничтожена. И первыми к уничтожению моей книги «Убийцы» приложили свою кровавую руку именно журналисты России. Именно журналисты России, расчеловеченные одной только самой выбранной ими профессией, первыми узнали содержание моей автобиографической книги «Убийцы», и первыми сделали всё от них зависящее, чтобы русский народ так и не узнал правду о том, что и МВД, и прокуратура России, равно как ФСБ и Следственный Комитет сегодня существуют именно как государственные механизмы, с помощью которых евреи истребляют в России остатки от когда-то Великого русского народа. Путин, только потому и находится у руля еврейского государства Россия, в котором не существует юстиции уже шестнадцать лет, что из-за засилья евреев и неофашистов в СМИ, все его злодеяния невозможно предать  гласности ни в России, ни вообще в мире, ибо и в Норвегии мне было отказано даже в проведении независимой психиатрической экспертизы. А Европейский суд по правам человека в Страсбурге, ещё раньше заявил, что заочные суды, запрещённые Конституцией России, не противоречат Конвенции по правам человека. А ООН, так же ранее, на мои троекратные обращения к ней, ответила мне отказом в рассмотрении по существу всех моих письменных обращений. Поэтому в Норвегии, после отказа ещё и полицией обеспечить моё право на встречу с представителем ООН, я нашёл ещё одно доказательство существования еврейского заговора против русского народа, и этот заговор, по своей значимости, является не менее, как мировым, а сам Путин в связи с этим, является марионеткой «Бильдербегского клуба». (Мирового правительства). И не рискни я собой, поехав в Норвегию в качестве беженца, то не нашёл бы тогда пастора Павла из Белоруссии, и не вскрыл бы его преступные связи с чернозадыми евреями из Африки. И будь я не Человек, то давно бы уже возненавидел евреев, но я Человек, и потому желаю только одного – ПРАВДЫ, или, как утверждает сам пастор Павел – ИСТИНЫ.
Те самые подрывы жилых домов в Москве, осуществлённые в 1999 году силами ФСБ России и есть, ни что иное, как сигнал евреев каждому, кто уже обагрил свои руки кровью Великого русского народа, к продолжению векового геноцида Великого русского народа в России. Точно такой же сигнал в 1917 году, о начале геноцида Великого русского народа, выстрелом с крейсера «Аврора», евреи дали и всему миру. Поэтому всякий, кто знает «Устав фашиста России» и «Протоколы Сионских мудрецов» либо, как я, антифашист, либо настоящий, оголтелый человеконенавистник. А не знать о «Катехизисе евреев в СССР» и «Протоколах сионских мудрецов», не имеет права ни один священнослужитель, будь он хоть сам Папа Римский. Мля буду.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1630 : 16 Ноября 2016, 23:40 »

Копия моей переписки с форума Киева:

Пятая колонна в России это украинцы, евреи и татары. Эти народы испокон веков ненавидят русский народ. Не зря же Сталин выселял татар из Крыма и преследовал троцкистов. И если бороться с коррупцией, то Путину надо начинать с самого себя. Хоть сегодня и арестовывают генералов Следственного Комитета, но не тех, кого действительно надо ликвидировать, как сторонников еврейского фашизма в России. Генерал Коннов например, в Мурманской области, преспокойно себя чувствует даже после того, как я всех его подчинённых обоссал своей мочёй при фабриковании на меня по его личному приказу последнего, из уже двенадцати уголовных дел в 2013 году. Коннов не отреагировал даже на то, что врачи Мурманской области умышленно убивают мирных граждан Мурманской области. Не отреагировал и генерал МВД Баталов, так как именно с его ведома сотрудники УМВД Мурманской области, совместно с врачами убивают мирных граждан Мурманской области. Нет в путинской России никакой борьбы с коррупцией, нет, а есть обыкновенная ротация коррупционных кадров. Если воруешь, то делись с Путиным, и никто тебе тогда не страшен. Это же Аксиома.

Источник: http://forum.kiev.ua/politika-ukrainy-i-rossii/9016-putin-v-v-vsio-pro-hu%40lo-217.html#ixzz4QD6Wg18q
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1631 : 24 Ноября 2016, 15:59 »

Депутату Мурманской областной Думы
                  Иванову Максиму Анатольевичу
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  

         ЗАЯВЛЕНИЕ

   24 ноября 2003 года, согласно требованию «Судебной реформы» президента России Путина В.В., направленной на физическое истребление русского народа в послереволюционной, еврейской России, вопреки требованию Конституции  России, я был осужден заочно, и Постановлением суда города Оленегорска помещён в психиатрический стационар с интенсивным наблюдением.
   В настоящее время прокуратура Мурманской области продолжает вести в Мурманской области геноцид русского народа, и отрицает сам факт возбуждения на меня, и фабрикования обвинения по данному уголовному делу, а Верховный суд России, продолжая вековой геноцид русского народа по всей Матушке России, отрицает моё право на пересуд по данному уголовному делу уже с моим личным в нём участием, возвращённое мне Решением Конституционного суда России 20 ноября 2007 года.
   По всем этим вопросам я уже обращался и в ФСБ, и в Главную военную прокуратуру России, и в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, и даже просил всего два месяца назад политического убежища в королевстве Норвегия, но как и в России, так и во всей Европе я не нашёл защиты от представителей еврейской нации, вторгшихся в Россию в Октябре 1917 года в качестве оккупантов именно и только ради физического истребления Великого русского народа в России.
   Не помогла мне и депутат Мурманской областной Думы Максимова, к которой я на личном приеме обращался весной этого года, как не помогли мне и в «Народном Фронте», куда я обратился за помощью так же летом текущего, 2016 года.
   Все эти маразмы власти, представителем которой являетесь Вы, неразрывно продолжают дело коммунистов, преднамеренно начавших в 1982 году умышленное покушение на жизнь моих русских детей только за то, что они русские.
   Все эти маразмы власти, представителем корой являетесь Вы, чётко описаны в «Уставе фашиста России», коим является «Катехизис евреев в СССР». Поэтому зная о запрете президента России Путина В.В. на гласность, и о неизменных ни при каких обстоятельствах планах евреев на истребление в России всякого, кто настоящий русский, я и прошу Вас предать гласности всю мою биографию через Средства Массовой Информации, а так же с трибуны Мурманской областной Думы. Ибо, только пойдя против президента России Путина В.В., Вы сможете и мне помочь, и сами не окажетесь в одном ряду с ворами и детоубийцами.
   Прошу Вас оказать мне помощь в восстановлении моего доброго имени, а именно в возбуждении производства по уголовному  делу, возбужденному на меня и сфабрикованному прокуратурой России в 2003 году по приказу самого генерального прокурора России Устинова В.В..
   К данному заявлению я прилагаю копии ответов:

1.   Верховного суда России от 12 апреля 2016 года за подписью судьи А.А. Дзыбан,
2.   Прокуратуры города Мончегорска от 26.05.2010 года за подписью А.В.Яковлев.
3.   Прокуратуры Мурманской области от 29.08.2012 года за подписью Ю.В. Бойко,
4.   Военной прокуратуры Северного флота от 31.10. 2012 года за подписью З.Г. Ахметов.
5.   Постановления судьи Васильевой О.В. из суда города Оленегорска от 24 ноября 2003 года.

Если в Вас жива человечность, то Вы, либо добровольно уйдёте из депутатов Мурманской областной Думы, так как неофашисты во главе с Путиным, в случае оказания им неповиновения уничтожат и Вас, либо, как депутат окажете мне необходимую помощь в деле, теперь уже спасения всей России от её оккупации евреями и неофашистами. Ибо предание гласности моей истории, неизменно откроет глаза на всё происходящее в России всему Великому русскому народу.

   

С уважением, Крашенинников А.Ю.         24 ноября 2016 года

P/S   

Вместе с данным заявлением я подаю Вам ещё одно заявление, из которого Вы поймёте, кто и как пытался убить моих новорождённых детей только за то, что они русские. Депутат Мурманской областной Думы Максимова, и Депутат Федерального собрания Чернышенко, например, зная обо всём этом, предпочли встать в один ряд с архитекторами (детоубийцами) города Мончегорска.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1632 : 24 Ноября 2016, 16:01 »

Депутату Мурманской областной Думы
                  Иванову Максиму Анатольтевичу
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  

            ЗАЯВЛЕНИЕ

   Летом 1980 года, архитекторы города Мончегорска приступили к строительству ПТУ №5. Ещё на предварительной стадии строительства, архитекторы города Мончегорска уничтожили в посёлке Монча все водосбросные канавы, и тем умышленно заболотили земельные участки, ранее застроенные частными домовладениями. Так, принадлежащий мне частный дом, находившийся по адресу Боровая 28, уже в 1982 году был признан сотрудниками БТИ аварийным, и не пригодным для проживания в нём Человека. Однако, все мои обращения за помощью, как в Администрацию города, так и в горком КПСС не дали никакого положительного результата.
   В результате умышленной защиты преступной деятельности архитекторов города Мончегорска, Советская власть не менее умышленно совершила покушение на убийство всех моих троих русских дочерей, только за что, что все они чистокровные русские.
   В один ряд с детоубийцами города Мончегорска встали ЦК КПСС, «Комитет Советских женщин» возглавляемый Терешковой В.Н., МВД, прокуратура России,  СМИ, Верховный Совет РСФСР, и все политические и государственные органы Мурманской области.
Ради убийства моих русских детей, ФСБ России, 30 сентября 1987 года (день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск) ко мне самому, совместно с врачами города Мончегорска применили гестаповские пытки. А ранее, в 1986 году, ФСБ России лишила моих детей права на жизнь ещё и путём умышленного лишения моих детей права на получение благоустроенного жилья (вместо разрушенного архитекторами города Мончегорска нашего частного дома) даже в порядке очереди по месту работы их родителей.
Под «убийством» моих русских детей «подписался» даже президент России Путин, ибо вся эта нелицеприятная история и сегодня, в 2016 году являет собой ни что иное, как реальное состояние Внутренней политики государства «Еврейская Россия». Так, уже с первых ста дней своего правления, Путин В.В. возглавил в России преступный синдикат воров и детоубийц и, в качестве своего государственного механизма истребления в России всякого человека, кто русский, Путин провёл в 2001-2 годах свою «Судебную реформу», которой депутаты Государственной Думы и Федерального Собрания России ввели запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды. Именно это и позволило Путину В.В. зачистить «Еврейскую Россию» от лучших представителей Великого русского народа, что и поставило Путина в один ряд с тираном по кличке Ленин, с его «Философским пароходом», истребившим в России русскую культуру и интеллигенцию.
Подорванные в 1999 году Путиным жилые дома в Москве, явили собой эхо выстрела крейсера «Аврора», прозвучавшего в Октябре 1917 года, ибо, вместе с Путиным в 2000 году к власти над русским народом вновь вернулись евреи и человеконенавистники украинцы.
В настоящее время архитекторы города Мончегорска продолжают свою безнаказанную преступную в отношении жителей города деятельность и, имея свои преступные связи с ФСБ, МВД, прокуратурой, Мурманской областной Думой и партией «Единая Россия», в очередной раз пытаются лишить меня последнего, принадлежащего мне жилища в городе Мончегорске. Преследуя свою преступную цель, архитекторы города Мончегорска на этот раз умышленно не признают «Проект на перепланировку моей квартиры», сделанный сотрудниками института «Гипроникель», и, внеся свои изменения в действующий закон России утверждают, что и печь-камин, и камин-печь являются КАМИНАМИ, тоесть теми самыми обогревательными приборами, о которых и говорится в действующем законе России.
Отрицая действующий закон России, (его содержание), внеся в закон России о каминах свои умышленные изменения, архитекторы города Мончегорска совершили уголовное преступление «Служебный подлог», и тем, в точности повторили своё же преступление, связанное с их попыткой убить всех моих русских детей только за то, что они русские ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия. Или Вы, как представитель действующей власти, сегодня убивающей в России писателей, поэтов и мыслителей,  станете утверждать, что в СССР никем и ничем не были защищены ни детство, ни материнство, и что в покушении на убийство моих русских новорождённых детей виноват только я сам???
Суть покушения на убийство моих новорождённых детей как раз в том и заключается, что архитекторы города Мончегорска не просто умышленно разрушили принадлежащий мне на правах частной собственности дом, а именно путём применения закона СССР, умышленно, долгие годы оставляли в опасном для жизни положении всех моих новорождённых детей только за то, что они русские.
Утверждая, что согласно действующему в СССР закону ремонтировать частные дома, находящиеся в аварийном состоянии обязан только сам их владелец,  архитекторы города Мончегорска присвоили себе право на умышленное разрушение наших русских жилищ, и убийства новорождённых русских детей. Все мои дети, находясь долгие годы по вине неофашистов России в опасном для жизни положении, ещё в раннем своём детстве неоднократно оказывались на грани между жизнью и смертью, а сам я, только за то, что написал и опубликовал в 2000 году  свою автобиографическую книгу «Убийцы», согласно требованию президента России Путина В.В. и его «Судебной реформы», был помещён в психиатрическую клинику, из которой меня отпустили на свободу только после того, как моя жена уничтожила весь восьмитысячный тираж этой моей автобиографической книги «Убийцы». Никто не имеет права знать о том, как архитекторы города Мончегорска ненавидят всё живое человечество.
А Вы, поможете мне защитить последнее своё жилище от кровавых рук архитекторов города Мончегорска??? Надо-то, всего лишь, предать гласности всё то, о чём Вы теперь знаете. Но, именно президент России Путин В.В., лично запретил в России гласность. Поэтому Вам теперь и решать с кем Вы, и ради какой такой своей цели Вы стали депутатом Мурманской областной Думы? Лично я предлагаю нам, для более глубокого изучения еврейского вопроса в государстве «Еврейская Россия», встретиться. Не прищучим сегодня  архитекторов-детоубийц, не спасём мир от Третьей мировой войны, и тем погубим Матушку Россию.
Сегодня я солидарен даже с высказыванием Юлии Тимошенко, что: «Россию надо выжечь ядерным оружием». И только Вы, теперь, зная правду о президенте России Путине В.В., можете сами, в самой России навести законность и порядок. Только захотите ли??? Уничтожая вместе с Путиным свой же народ, Вы, по определению, не можете быть защитниками интересов русского народа за пределами самой России. Это, Аксиома. Значит, Путину и Вам нужна одна только ВОЙНА. Подумайте над этим, и не «подписывайтесь» под детоубийством.
Копию последнего из ответов архитекторов-детоубийц, я, прилагаю.
24.11.2016 г.        С уважением,  Крашенинников А.Ю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1633 : 24 Ноября 2016, 17:18 »

   Почему, в путинской России за один только последний 2016 год, на четырнадцать процентов возросло количество нищих?
   Почему путинскую Россию, сегодня, ненавидят во всём цивилизованном мире?
   Почему почти у каждого россиянина сегодня нет иной проблемы как той, с помощью решения которой он смог бы прокормить свою семью?
   Ответ на эти, и все остальные вопросы о Путине находится в том самом «Курсе» Путина, который и устраивал каждого из вас до сегодняшнего дня. Или вы, как и Путин уже забыли о нём???
   Сегодня Путин утверждает, что ваше всеобщее обнищание является плодом его национальной политики, что он всегда делал и продолжает делать только то, что является благом для русского народа. Значит, это все вы хотели убить меня, а Путин, является только проводником в жизнь всех ваших кровавых желаний. В этом и есть вся правда. И никто, и никогда уже не сможет доказать обратного. Ибо Путин для вас, сегодняшних, тот же Адольф Гитлер. А я для каждого из вас – ЕВРЕЙ.
   Вы же для меня – ФАШИСТЫ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1634 : 27 Ноября 2016, 15:37 »

Чиновник, не оказавший помощи наивысшей ценности государства Россия – ничтожество.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1635 : 30 Ноября 2016, 06:31 »

   Сегодня 30 ноября 2016 года. Давно не оставлял своих следов в интернете, ибо всё свободное время отдаю любимому алкоголю и презренно-любимому, непрекращающемуся ремонту своей квартиры. Если уж архитекторы у меня и отнимут через суд мою квартиру, то с полностью произведённым в ней евроремонтом, сауной и печью-камином. Денег фашисты за мой труд выручат не мало, значит, будет чем им поделиться с президентом России неофашистом Путиным В.В..
   Кстати, я тут подумал, что евреи настолько глупы и узколобы, что никак не возьмут в толк хотя бы одно только то, что я умнее всех их вместе взятых. Разумеется, что я не претендую на звание доктора наук там, где ни черта не смыслю, но в политике, где всегда надо искать и находить еврейский след, я уже стал недосягаем для всех. И будь сегодня жив Адольф Гитлер, я, однозначно, что был бы в его, а не в команде неофашиста Путина В.В.. Путин, своей «Судебной реформой» продолжил дело «бундовцев», и создал совместно с гос. Думой и ФедеСральным собранием России государственный механизм не только истребления Великого русского народа, но, пожалуй, и уничтожения самой России. И доказательством тому служит возбужденное и сфабрикованное на меня в 2007 году уголовное дело, возбужденное неофашистами в надежде на то, что этот государственный механизм сработает. Однако, именно Решение Конституционного суда России от 20 ноября 2007 года и явило собой сбой предложенной Путиным технологии физического истребления в России всего русского народа.
   «Я благодарен партии «Единая Россия», так как только благодаря ей я достиг всего того, что я сделал». «Я считаю национальной политикой всё то, что выгодно для русского народа». «Нам не нужна гласность». «Террористов надо мочить прямо в сортире». «Культа моей личности в России нет».  И т.п.
   Пусть эти цитаты Путина мною приведены не точно, но достаточно достоверно, пусть. Но как же тогда быть с репрессиями согласно путинской «Судебной реформе»? Эти репрессии напрямую указывают на «Культ личности» Путина В.В.. Причём, именно с установления своего «Культа личности» Путин и начинал свою карьеру президента России. Ибо «Судебная реформа была им проведена самой первой их всех, и ныне разрушающих Россию, и наше с вами общество.
   Я сейчас молчу даже о том, что Путин и его команда депутатов-головорезов, уже в 2001 году продолжила дело коммунистов. Если коммунисты пытались убить меня вместе со всеми моими домочадцами, то неофашисты во главе с Путиным пошли на то, чтобы отняв у меня семью, убить меня одного. И если в СССР коммунисты пытались убить и меня, и моих детей не имея для этой расправы действующих законов управляемого ими государства, правящей партией в котором являлись именно коммунисты, то в путинской России, именно «Единая Россия» получила от Путина и гос. Думы целый свод законов России, согласно которому евреи и сегодня истребляют лучших представителей Великого русского народа. И, если Путин и все наши депутаты разных уровней не вылизывают еврейские задницы, то тогда, «Судебная реформа» Путина явила собой неразрывную связь ФСБ России с ЦРУ США, ибо и «Послевоенная доктрина» Аллена Даллеса так же, в обязательном порядке имеет право на жизнь там, где евреи убивают русских новорожденных детей только за то, что все они русские, а их родителей только за то, что они защищают в России детство и материнство.
   И евреи, и цэрэушники ненавидят меня только за то, что я не просто догадался о сущности происходящего с Россией и русским народом, а знаю наверняка и абсолютно точно, откуда растут ноги у еврейского фашизма в послереволюционной России. ЦРУ и евреи со своей партий «Бунд», в их бредовой идее о господстве в России над Великим русским народом неотделимы друг от друга. Ну убьют они допустим меня, так ведь убьют только одного. Ну посадили евреи в тюрьму полковника Квачкова, так и это тоже только единичный случай. Но, оба эти два случая уже являют собой ту самую СИСТЕМУ, тоесть явственно указывают на то, кто и кого в России хочет убить, и полностью истребить в качестве целого народа. Поэтому я и подумал, что надо бы мне ещё разок сказать евреям, что все они недоноски. Оказывается, 30 ноября в 2007 года, евреи из Московского Кремля не просто обосрались в связи с отданной ими командой «ФАС», а ещё и полностью повторили состав уголовного преступления, совершённого в отношении меня прокурором Мурманской ёбласти ещё в 1991 году. Сравним оба этих уголовных дела, и получим:
И в 1991, и в 2007 годах неофашисты из прокуратуры России возбуждали на меня уголовные дела только за то, что оба раза я умышленно наносил оскорбления частным лицам, в первом случае прокурору города Мончегорска Большакову, и во втором случае президенту России Путину В.В.. (Так гласят официальные формулировки прокуратуры и МВД России, при закрытии обоих этих уголовных дел). На самом же деле, в обоих случаях я и рассчитывал именно на возбуждение на меня этих уголовных дел, ибо оба этих неофашиста если и досягаемы для меня, то только в очном противостоянии в суде.
   В 1991 году, в суде с моим участием, защищая свои честь и достоинство от сфабрикованного обвинения со стороны прокуратуры России, я надрал задницу не только прокурору Мурманской области и всей его шайки головорезов и неофашистов в синих мундирах, но и самому Верховному суду России. А в 2007 году, именно Конституционный суд России, своим решением от 20 ноября помешал неофашистам из Московского Кремля осуществить надо мной свою заочную расправу, ради которой Путин в 2001 году и проводил свою антиконституционную «Судебную реформу». Спрашивается, зачем было евреям и их приспешникам возбуждались на меня оба эти уголовные дела, если оба они возбуждались вопреки требованию действующего в России закона??? И, зачем евреи возбудили на меня уголовное дело в 2007 году, если заранее знали о том, что в суде с моим участим я, как и в 1991 году надеру сраку самому Путину, и каждому их тех еврейских холуёв, кто причастен к фабрикованию обвинения?
   В общем, теперь оба этих уголовных дела я ставлю в одну логическую цепочку. Ибо, в 2007 году неофашисты и чекисты с врачами и учёными еврейской России не просто обосрались, а обделались конкретно. Или никто из них не учитывает полученные от меня уроки русского противостояния еврейскому фашизму??? Разумеется, что и я, и они тоже учатся тому, как надо убивать мирных жителей России так, чтобы никто иной не догадался о сущности происходящего с Великим русским народом в послереволюционной России. Именно поэтому евреи в 2007 году, получив от Конституционного суда России тот самый сбой в технологии истребления мирных граждан России, предложенной самим президентом России Путиным В.В., и закрывали это уголовное дело практически с одной и той же формулировкой, как и уголовное дело в 1991 году. Возбудили мол с дуру, погорячились, и, как только дело запахло моим участием в суде надо мною же самим, сразу же, чтобы не повторился сценарий 1991 года, пошли на попятную.
И если в 1991 году я реально надрал прямо в суде сраки как прокурорам, так и самим судьям, то в 2007 году, после отмены заочных судов над заранее невиновными мирными жителями России Решением Конституционного суда России от 20 ноября, евреи были вынуждены поджать свои облезлые хвосты, чтобы я в очередной раз не надрал бы их вонючие сраки прямо в суде. Стало быть, если «ОНИ» делают свои ходы то вперёд, то назад, значится «ОНИ» и учатся вместе со мной. «ОНИ» учатся убивать мирных жителей России так, чтобы никто ничего не понял, а я выживать там, где евреи и их приспешники давно убили бы всякого иного.
   Не имя белого и пушистого Путина важно для тех, кто засел в Московском Кремле, а их собственная срака. И это важно, для понимания сущности происходящего с Россией. Путин, как и все президенты всех иных стран, это всего лишь марионетка в руках членов «Бильдербегского клуба».
   К тому же, и в 1991 году, и в 2007 году евреи прекрасно знали, что возбуждают уголовное дела на заранее невиновного человека, чтобы уничтожить его, как наивысшую ценность государства Россия. Именно поэтому я всегда и выигрывал все суды с моим очным участием у тех, кто вылизывает вонючие еврейские сраки. А все восьмидесятые, евреи и их приспешники покушались на жизнь всех моих русских детей ещё в их младенчестве. Возникает вопрос: Почему мы, Крашенинниковы, все и всё ещё живы? А потому и живы, что русские непобедимы. Непобедимы именно потому, что ещё ни одному народу-убийце, хоть немецкому, хоть еврейскому или тому же американскому, не удавалось понять сущность самой русской, непокорной и потому всегда светлой и богоугодной души.
Разумеется, что нам просто повезло со временем, в тридцатых, всех нас евреи уже давно бы просто расстреляли, без всякого суда и следствия. Но наступили иные времена, призывающие евреев к истреблению Великого русского народа в России по-тихому, отсюда и берут начало все новые государственные технологии массовых убийств, изобретаемые президентом России Путиным В.В..
   Почему кино, объявленное самим Лениным важнейшим из искусств, сегодня в России перестало воспитывать патриотизм и любовь к Родине? Почему во всём мире русский народ воспринимают не иначе, как за дикого медведя? Почему в России разрушаются памятники русской старины? Ответы на все эти, и все остальные вопросы, связанные с русским народом, якобы утратившим в себе человеческий облик, лежат в еврействе, в проникновении евреев в искусство, и во власть. Тлетворное влияние евреев на всё, к чему они только прикасаются и есть ответ на все вопросы о русском народе.

   Всё, теперь сто грамм и в койку, а поутру, опять ремонт. Архитекторы обалдеют, получат такую роскошь и за просто так.  Убить человека, чтобы не хаял евреев на глазах у всей изумлённой публики, этого ли не предписывает неофашистам России «Катехизис евреев в СССР»??? Всё-то в еврейской России заранее предсказуемо, и предсказуемо именно потому, что никакие отклонения от «Устава фашиста России» невозможны по определению. Устав, для тех кто не пендрит, это тоже, ЗАКОН. А коль ты знаешь закон, значит, знаешь, что тебя ждёт впереди. А ждёт всех нас, кровавая бойня, которая вот вот шагнёт на территорию России. И кому с кем быть, чьи защищать интересы там, где нет патриотизма и веры в будущее своих потомков, эти вопросы решать для себя должен будет каждый, и, самостоятельно. А для принятия верного решения, человеку необходима запрещённая президентом России Путиным гласность. В противном случае получится так, что русское оружие вновь защитит евреев, тоесть тех, кто уже целый век безнаказанно пьёт кровь Великого русского народа. Гласность, это знание, а знание, это СИЛА!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1636 : 08 Декабря 2016, 03:54 »

На вопрос мой ответить не сложно:
Если ты до сих пор человек
Должен знать где нельзя, а где можно
Оставлять свой безудержный след.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1637 : 08 Декабря 2016, 17:07 »

Чиновник, не оказавший помощи наивысшей ценности государства Россия – ничтожество.

Я так сказал о чиновниках и самом президенте России Путине В.В. 27 ноября 2016 года, а Путин, всего через пару дней, дал свой президентский наказ беречь людей от него, тоесть от самого себя, от неофашиста до мозга костей Путина В.В.. Этого маразматика, как худшего из самых худших, в президенты избрал сам народ, так что за все те гибели наших детей и внуков, спрос будет перед Богом Иисусом Христом с каждого из нас, а не с еврея Путина В.В.. Для Христа, Путин всего лишь провокатор, (САТАНА, ЧЁРТ), а вот каждый из нас, ПОДСЛЕДСТВЕННЫЙ, неизменно переходящий в статус ПОДСУДИМОГО.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 17:10 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1638 : 10 Декабря 2016, 05:08 »

   Было ли покушение на убийство моих русских детей в оккупированной евреями и украинцами послереволюционной России, или всётаки нет, и всё это человеконенавистничество действительно является плодом моего, якобы больного, как считают учёные неофашистской России воображения? Ответ на этот вопрос лежит в плоскости чёткого и хронологически верного, без прикрас изложения всех тех событий, какие я инкриминирую евреям и их приспешникам неофашистам из Украины, Молдавии, Казахстана, Азербайджана и прочих народов-паразитов, поразивших Россию смертельными метастазами еврейского фашизма. Ответ на вопрос о детоубийстве в еврейской России лежит в четком сопоставлении всех кровавых событий с «Уставом фашиста России», разработанным евреями как для самих себя, так и для своих приспешников народов-колонизаторов России, присосавшихся вместе с евреями к здоровому телу русского народа-труженика в качестве народов-паразитов, орудуя изнутри угнетающих русскую культуру, истребляющих лучших представителей от Великого русского народа, и разоряющих русскую землю ради собственной наживы.
Представители всех пришлых народов, будь это украинцы, молдаване, казахи, азербайджанцы или евреи, у себя на Родине не представляют никакой ценности ни для государства являющегося их Родиной, ни для существующего там общества, ибо все они являются отбросами тех обществ, какие их же и произвели на Свет, чтобы затем отвергнуть, как никому не нужный дикий скот. Евреи специально и собрали в России все эти отбросы со всего ближнего зарубежья, чтобы с их помощью уничтожать в России всякого, кто лучше евреев и этих подлецов и негодяев, являющихся изгоями у себя на исторических Родинах. Именно поэтому в еврейской России честность и порядочность уже давно стали считаться пережитком прошлого, и именно поэтому за мои честность и порядочность евреи и неофашисты приговорили всех моих новорождённых русских детей к смерти только за то, что все они до самого мозга костей являются русскими по духу людьми.
Если я сейчас, на примере логической цепочки докажу сам факт именно этого покушения на детоубийство со стороны представителей власти Путина и коммунистов, значит и во всём том, что я сказал только что выше о народах-паразитах, я тоже был прав на все сто. Это за уже совершённые теракты, какими бы они ни были страшными в своих последствиях, кто-то, да берёт на себя ответственность, но за покушение на жизнь новорождённых детей, ответственность никто и никогда сам на себя не возьмёт. И только факты, как неумолимые и бесспорные доказательства, сами говорят о том, кто действительно причастен к детоубийству русских детей только за то, что все они русские и раскрывают мотив преступления, совершённого неофашистами России.
   На днях, например, абсолютно незнакомая мне русская женщина моих лет, всего через минуту после нашего с ней знакомства так мне и заявила, что я «борец», и что я «маньяк». (Таким меня обрисовали евреи, в принадлежащих им СМИ России). Даже одно только это уже говорит о том, что Путин и евреи, запрещая в России гласность и ведя в России цензуру, практически запрещая мне самому рассказать людям правду о самом себе, как и в годы советской власти и сегодня продолжают обращать русский народ в рабочее быдло, или как у Чингиза Айтматова, в «Манкуртов», в людей, не знающих ничего о себе самом кроме того, что они рабы у своего хозяина и должны ему повиноваться, так как он может лишить их корма.
Называть меня «маньяком» может только невежа, ничего не понимающий о сущности происходящего с послереволюционной, еврейской Россией. Невежа именно потому, что он является продуктом жизнедеятельности СМИ России, находящихся в кровавых руках еврейско-неофашистской нации. Невежа потому, что, в силу предумышленного подбора там евреями руководящих кадров, по принципу «худших из худших» и воровского закона «все должны быть в замазке, МВД и ФСБ, равно как СК, прокуратура России и весь судейский корпус, полностью подвержены коррупции и человеконенавистнической деятельности всего их руководства. А случившаяся  два дня назад трагедия с детьми в Ханты-Мансийске, унесшая жизни сразу двенадцати наших детей, является подтверждением всего лишь тому, что в путинской России точно так же, как и при коммунистах нет никакой защиты ни детства, ни материнства, ибо и эти смерти наших детей так же, как и покушение на убийство моих русских детей в восьмидесятых годах прошлого столетия, имеют общие, системные корни еврейского и неофашистского человеконенавистничества в еврейской России. И иначе, как только пустозвоном не назовёшь неофашиста Путина В.В., всего лишь несколько дней тому назад призвавшего страну проявлять заботу о человеке, как о наивысшей ценности государства, ибо все его речи были, и всегда будут ничем иным, как только «кричалками» неадекватного человека, находящегося в дурдоме имени «Еврейского фашизма».
Все призывы Путина к проявлению человечности в «его» России являются простым сотрясением воздуха, ибо, при неофашизме человечность невозможна по определению, а стало быть, системные нарушения действующих в России правил и сводов законов, приводящих к трагедиям и техногенным катастрофам как нарушались, так и будут нарушаться теми, от кого и зависит жизнь и наших детей, и наша с вами в полном её объёме. И как сейчас мне не сказать о том, что русские сами уже о себе сказали, что у них в России есть только две проблемы, «Дураки и дороги»? «Дураки», потому как их не заботит их же будущая судьба, и даже жизнь людей и детей, доверяемая и отдаваемая нами в их руки ежедневно, повсеместно и ежечасно, и «дороги», на которых ежегодно, именно и только из-за отсутствия в нашем обществе культуры, и исторических знаний о самих себе, погибает целый город России.
Итак, начнем, пожалуй:
1.   Осень 1980 года. Моё выступление на комсомольском собрании сотрудников ГОВД города Мончегорска с речью, против дачи комсомольской характеристики Ефремову Валерию Евгеньевичу для его вступления в партию коммунистов, и изгнание меня с этого собрания «оборотней в погонах» путём единогласного голосования сотрудников милиции за внесённую замполитом ГОВД, бандеровцем, неофашистом советского государства и детоубийцей, Емельяненко Александром Георгиевичем, резолюцию о моём изгнании.
2.   В этом же 1980 году, строители ПТУ №5, согласно проекту строительства этого объекта, в посёлке Монча уничтожили часть водосбросных канав, осушавших земельные участки частных домовладений, что, уже к 1984 году привело к признанию моего частного дома службой БТИ аварийным, не пригодным для проживания в нём человека. К этому времени я проживал в этом, своём доме с молодой женой и двумя дочерьми, в возрасте от года, до двух лет.
3.   1982 год, рождение первенца, старшей дочери Екатерины и вынесенный ей смертный приговор участковым педиатром, который так и заявил главврачу городской детской поликлиники, что мой ребёнок уже обречён на смерть по неизвестной для него причине. Тоесть, уничтожив в 1980 году все водосбросные канавы, окружавшие мой частный дом с двух сторон, архитекторы города Мончегорска, своим проектом строительства ПТУ №5 и заложили ту самую мину замедленного действия, какая затем и погубила здоровье всем моим русским детям, ещё в их младенчестве.
4.   1983 год, рождение второй дочери, Людмилы, и повторение ситуации с её здоровьем с точности, как и у Екатерины сразу же, после её попадания из роддома в наш, уже аварийный частный дом.
5.   1983 год, мой вынужденный, ради спасения своих русских детей от смерти в советском государстве переход на работу на градообразующее предприятие комбинат «Североникель» с одной единственной целью – постановки меня в очередь по месту работы, как нуждающегося в получении благоустроенного жилья.
К этому году я и моя жена, в поисках справедливого решения нашего жилищного вопроса, реально угрожавшего жизни всем нашим детям, уже успели обойти все партийные и советские органы как у себя на рабочих местах, так и самого города Мончегорска. Повсюду нам давался один и тот же ответ, что в СССР нет иного закона, как только того, который обязывает владельца частного домовладения самого следить за исправным состоянием дома, и тем обеспечивать качество жизни всех своих домочадцев. Нам отказали в постановке в очередь нуждающихся в улучшении жилья, как на наших рабочих местах, так и в самом исполкоме, по месту нашей прописки, тоесть, от имени и именем самой советской власти.
Я уже тогда предполагал, что это умышленное покушение на жизнь моих новорождённых детей является следствием моего выступления на комсомольском собрании, так как Ефремова В.Е. из милиции по приказу начальника УВД Мурманской области всётаки уволили, а за то, что меня, ради защиты от преследования вора в погонах Ефремова Е.В. «оборотни в погонах» изгнали с комсомольского собрания, на руководство ГОВД города Мончегорска генерал наложил наказание ввиде лишения месячного оклада.
Да, наверное, именно этот мой рапорт на имя генерала и послужил поводом к началу моего преследования со стороны бандеровцев и неофашистов советского государства. Не само выступление на комсомольском собрании, а именно мой рапорт на имя генерала и его роковые для руководства ГОВД города Мончегорска последствия, и явились трагическими для всех моих русских детей обстоятельствами, повлекшими утрату их здоровья, сопряжённую с неизменными и сегодня, в 2016 году намерениями неофашистской власти Путина В.В именно и только убить всех членов моей многодетной, многострадальной русской семьи только за то, что все мы русские.
За одну только отобранную у «них», неофашистов советского государства, генералом МВД миску с супом, руководители ГОВД города Мончегорска, как настоящие воры и убийцы и включили в отношении меня свою бандитскую ответку. А кто пострадал в итоге? Новорождённые дети. Нужна ли была нам та милиция, та власть советов, которые умышленно покушалась на жизнь даже новорождённых детей? Нет, не нужна. Возникает вопрос: почему милиция и сам СССР были беспощадны именно к моим новорождённым детям? Потому, что евреи и чекисты, на руководящих должностях МВД и самого советского государства держали, да и сегодня, в 2016 году держат только тех, кто ненавидит и Россию, и Великий русский народ. А это, в моём конкретно случае, и украинцы, и молдаване, и азербайджанцы, и казахи с теми же евреями, и им подобными нелюдями. У всякого народа найдутся свои подлецы и подонки, но только в России для каждого из фашистов, евреями созданы все условия для проявления ими всех их человеконенавистнических задатков, заложенных в их воспитании ещё родителями, и генами от рождения.
6.   Май 1985 года. Рождение дочери Любови и её божественное спасение от смерти медперсоналом реанимационного отделения Мончегорской городской больницы. Врачи вновь сказали мне, что мой ребенок обречён на смерть. Но моя дочь выжила, но затем, отставала в физическом развитии, как минимум на год от всех своих сверстников.
7.   Декабрь 1985 года. Цеху Электролиза Никеля № 2, в котором я и работал, выделяется трёхкомнатная квартира для её распределения в порядке живой очереди среди очередников, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
После рождения третьей дочери, и став многодетным отцом, я был занесён руководством цеха в первоочередной список, и к декабрю месяцу 1985 года я находился в нём под номером один. Распределение данной квартиры в порядке очередников взял на свой контроль Мончегорский горком КПСС, во главе с Матыцыным Иваном Андреевичем. Однако, коммунисты градообразующего предприятия и ГОВД были непоколебимы, и, в качестве дополнительного наказания меня за мой рапорт на имя генерала МВД, данную квартиру присвоили себе, и тем, уже сами, на официальном уровне, от имени существующей власти большевиков и неофашистов, заявили о своём коммунистическом желании убить всех моих детей только за то, что все они были русскими. Убить одним только тем, что, несмотря на преследовавшие нас смертельно опасные болезни, принудить всех моих русских детей и далее находиться в опасном для жизни положении.
Все мои дети страдали от преследовавших их простудных и инфекционных заболеваний, и в течении года не по одному разу оказывались на волосок от смерти. Жена и дети практически прописались в детском отделении городской больницы. Помню, как в октябре 1982 года  я ежедневно навещал свою жену именно в этом детском отделении, где врачи боролись за жизнь нашего первого ребёнка. Помню потому, что 7 ноября (Красный день календаря), стоял мороз в тридцать градусов, и я тоже оказался в больнице, в инфекционном отделении.
Помимо преследовавших нас тяжёлых заболеваний, нас всех мог похоронить под собой и сам дом, готовый в любую минуту рухнуть прямо на наши головы. Всего этого сценария коммунисты, навалившись на мою русскую семью в прямом смысле слова всем скопом и добивались. Для «них», наша смерть была желанна и политически необходима, так как все они ненавидели меня уже за одно только то, что я русский отец для всех своих русских дочерей, сохранивший и сегодня, не смотря на все преследования со стороны неофашистов из ФСБ России, и самого президента России Путина В.В. в себе человечность, и не предавший в себе самом, веру и надежду в Бога Христа.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1639 : 11 Декабря 2016, 12:35 »

8.   В начале 1986 года, Первый секретарь ЦК КПСС Горбачёв М.С., в моём родном для меня городе Мончегорске создаёт Организованное Преступное Группировку, во главе которой он поставил бывшего Председателя горисполкома города Мончегорска Карташова, тоесть детоубийцу, правую руку бандеровца Емельяненко А.Г., первым из всех коммунистов вынесшим смертных приговор всем моим новорождённым детям только за то, что все они русские. Для этого, в начале 1986 года, спец. агент ЦРУ Горбачёв М.С., одновременно снимает со своих должностей как Первого секретаря горкома КПСС товарища Матыцына, так и прокурора города, и начальника ГОВД полковника МВД Бычайкина, а на их места сажает уже верных ему и идее еврейского фашизма людишек Карташова, Бойцова и полковника МВД Куликова, соответственно.
Эти, так называемые люди, фашисты до мозга своих костей, воспитанные в стране Советов, и потому лишённые в себе всякой человечности ещё на стадии своего воспитания в своих семьях своими же родителями, являющимися отбросами нашего общетсва, и продолжили дело бандеровца, замполита ГОВД города Мончегорска Емельяненко А.Г., связанное с покушением на убийство всех моих новорождённых русских детей только за то, что все они русские.
      Карташов, Куликов и Бойцов, в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года, отдали своё приказ тому же Емельяненко о моём похищении, и применении гестаповских пыток только за то, что к этому времени я уже два раза, письменно, сообщил в ЦК КПСС на имя самого Горбачёва о том, что коммунисты города Мончегорска пытаются убить всех моих новорождённых дочерей. И я был изуродован бандеровцем Емельяненко А.Г. только за то, что пытался и до сих пор пытаюсь защитить в СССР, а теперь уже в самой России право русских новорождённых и не только детей на саму их жизнь. А чтобы меня изувечить, Емельяненко и прибёг к услугам не менее фанатично настроенных людей, какие давали клятву Гиппократа. Если в МВД никто не соблюдает данную на верность служения народу Присягу, так чего же нам ждать от тех, кто клялся, что никогда не станет убивать людей, используя свои знания и профессию в медицине?
Врачи Советского государства, а затем и путинской России стали сотрудничать с теми, кого назначали сами Горбачёв и Путин, и калечили и убивали каждого, кто мешал коммунистам, а теперь «единоросам» убивать новорождённых русских детей только за то, что они русские и их родителей, мешающих им губить и разорять Россию. И я не утрирую, ибо и тогда и сегодня, врачи калечили и убивают сегодня каждого за одно только его «ПРОТИВ» Ленина, с его маразматической идеей о коммунизме, и Путина, и сколоченной им и Горбачёвым банды воров и убийц, состоящей из губернаторов, министров и генералов. Именно круговая порука между президентом, губернаторами, генералами и министрами и стоит во главе действующей в послереволюционной России СИСТЕМЫ. Именно поэтому в еврейской России по определению невозможно покончить ни с коррупцией, ни с заказными преступлениями, ни с детоубийствами, как таковыми. Ибо все эти преступления против детства и материнства, в России носят системный характер. Тоесть, неразрешимый.

Продолжение следует.


Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!