Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722878 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1600 : 01 Октября 2016, 11:20 »

Сбербанк ответил мне,  что моя почта у них не зарегистрирована и поэтому послали меня куда подальше. Я ещё раз убедительно попросил Сбербанк не по мылу, а именно по смс на зарегистрированный в Сбербанке мой номер выслать информацию о состоянии моего пенсионного счета.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1601 : 02 Октября 2016, 06:28 »

Сегодня в полдень Сбербанк обещал подключить мне услугу Мобильный банк " в состоянии диалога, и тогда я сам смогу через смс запрашивать баланс своей пенсионной карты. Что меня вполне устраивает.
Эта услуга у меня была, но Сбербанк отключил её без моего ведома,а потом высылал смс с указанием остатка средств. И только в сентябре перестал информировать об остатке на счете. Отсюда и пошли все непонятки.
Сегодня днём я узнаю сам была ли у меня в сентябре пенсия или нет.  Я надеюсь на это, ибо Пенсионный Фонд мне по мылу так и не ответил. Это и есть ответ на вопрос кто назначает и начисляет нам наши пенсии? ФАШИСТЫ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1602 : 04 Октября 2016, 18:53 »

Завтра у меня наконец-то возьмут главное интервью. В голове нет никаких заготовок, карта памяти в телефоне повреждена, поэтому буду только рассказывать как и за что вы все хотите меня убить. Если мне поверят, практически наслово, то убежище мне предоставят, а если нет, то вернут обратно в кровавые руки вашей власти.
Сегодня вручили одну из Нобелевских премий, символично.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1603 : 05 Октября 2016, 16:53 »

Интервью прошёл. Как и в полиции мне не давали даже рта раскрыть. Я только отвечал на вопросы. Думаю что результат будет скорый и Новый год я буду встречать уже дома. К сожалению.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1604 : 08 Октября 2016, 05:54 »

Всё думаю, что же для меня лучше, получить позитив и остаться жить в Норвегии,  или получив отказ вернуться обратно в ту страну, где люди убивали моих новорожденных детей прикрываясь законами руководимого ими государства.?
Если в России были и вновь создаются законы государства, направленные на истребление новорожденных детей и их родителей, то какой смысл в моем возвращении в еврейско-украинскую Россию?
Новый политический термин "Еврейско-украинская" Россия родился только что как символ неофашизма на Земле.
Даже в Норвегии украинцы ведут себя по сельских, чего же от них ожидать в России, где они вместе с евреями уничтожают русский народ ради овладения и новыми территориям,  и природными богатствами России. Русский народ для евреев и украинцев это всего лишь дармовая рабочая сила, проживающая на захваченной фашистами территории. И тот кто мешает украинцам и евреям разворовывать Россию, тех в России убивают вместе с новорожденными детьми. До таких высот человеконенавистничества не дошли ни Гитлер, ни Пиночет. Оправдывать покушения на убийства новорожденных детей могут только умалишенные представители человечества. Коими и являются евреи и украинцы.
Посмотрите что происходит сегодня с каждым из вас и поймите хотя бы то, что лучше уже не станет. А поняв это решайте сами как избавить Россию от пришлых, чуждых, враждебно настроенных по отношению к русскому народу народов-паразитов?  И до той поры, пока русскую землю будут топтать иноземцы, Россия будет продолжать убивать русских людей за одно только то, что мы русские.
Евреи и украинцы должны покинуть Россию сами, добровольно, для них это путь к спасению своих жизней, а для русского народа, это путь к возвращению в Лоно человечества.
Так что для меня лучше,  бежать самому из еврейско-украинской, профашистской России,или всетаки вернуться обратно, чтобы укропы и евреи продолжили глумиться над моим именем и телом? Очевидно же, что нормальный человек выбрал бы первое, но я не такой как все и я это знаю, я лучше и чище. Если стоит сам вопрос где жить, значит стоит подумать и над тем, стоит лишь жить вообще? Счастьем жизнь в изгнании воспринимается только дураками.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1605 : 09 Октября 2016, 19:51 »

Сегодня я побывал на службе в Протестанском Храме.  Было здорого, пели песни а проповедь мне перевели через наушники.
После окончания, я обратился к священнику с вопросом, почему священники отрицают правду в миру? Почему для священников существует только правда Бога? Я рассказал ему о себе и сказал что буду продолжать говорить людям правду ту, какая она есть, на что мне священник ответил, что нет ни божьей правды, ни мирской, а есть ИСТИНА.
Истина рождается в споре, это знает каждый, значит искать правду в миру не есть божий грех, а есть его промысел. Только время рассудит кто сегодня прав,  а кто нет.
Священник как я и ожидал сказал что в одиночку систему не одолеть. Значит все священнослужители во всем мире служат этой системе, и именно поэтому все религии служат умиротворению бедных слоев населения, ради их непрекращающегося использования в качестве рабочей силы.
Священник слукавил заявив что о Катехизисе евреев в СССР знает только по наслышке, и не поверил в то что Моисей призывает евреев к ненависти ко всем кто не с ними. Как буд-то не знает этот священник о существовании у евреев молитвы со словами проклятий в адрес всех христиан.
Могут ли священники любить людей если постоянно скрывают от нас правду? Вот в чём вопрос.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1606 : 11 Октября 2016, 05:30 »

Если в государстве в кострах уничтожаются целыми тиражами книги, несущие знания о положении дел в стране. Если ученые и врачи этого государства сотрудничая с карательными органами этого государства добровольно возложили на себя роль палачей-инквизиторов. Если в этом государстве, за несоответствие идеологии умещвляются даже новорожденные дети,  то это - РОССИЯ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1607 : 11 Октября 2016, 06:06 »

Если СИСТЕМА это круговая порука среди воров и детоубиц не является промыслом Бога, значит все участники СИСТЕМЫ открыто выступают против Бога. И наоборот, если кто встал на пути у воров и детоубийц,  тот идёт навстречу Богу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1608 : 11 Октября 2016, 12:06 »

Это мой ответ на Киевском форуме.

Цитата: leninrad;424008
Бога нет. А вот Сатана есть.  Сатана хранит Россию!
В этом утверждении ты сам себе противоречишь. Верующий в Бога человек обязательно верит и в чёрта
Это аксиома.
Но ты прав в главном, идея сатанизма овладела всем обществом, обитающем в Российских.
Пример :моя жена мне на прощание сказала, что забудет обо мне всё хорошее и будет помнить только самое плохое.  Когда я рассказал об этом настоятелю Храма, а он ранее говорил мне что у меня хорошая жена, то он подтвердил, что моя жена заразилась идеей сатанизма, ибо о людях как о мертвых, так и о живых надо помнить только хорошее. В противном случае в человеке берет верх жестокосердие, тоесть воспитывается сатанизм.
Из проповеди проповедника Протестанта я позавчера услышал о том, что есть несколько греческих слов об,ясняюших л

Любовь мужчины к женщине, к родителям,детям и к Богу. Но он ничего не сказал о слове, характеризующем любовь человека к человеку. Почему,? Потому что он пытался об,яснить ошибочность понятия любви, указанного в Библии,  точнее сказать ошибочное его понимание прведшее общество к гомосексуализму.
Вот так кто-то из самих православных священников, восхваляя мою жену, сам вселил в неё дух поклонения сатанизму. Она, ради любви к Богу разрушила наш, венчаный в Храме Брак.
Сатанизм сегодня,  это разруха в умах всего человечества. Повсюду идёт насаждение веры в безысходность и конца Света и неизбежность Божьего суда, тогда как в миру никто не желает наведения порядка хотябы в деле неотвратимости наказания за преступления.
Еврей никогда не накажет еврея, это тоже аксиома. А круговая порука среди спец. Служб, это путь к уничтожению всего мира.
ФСБ России, это клон ЦРУ США. ООН тоже клон США Поэтому центр сатанизма находится именно в США.  А Израиль является пятьдесят первым штатом США. Именно евреи насаждают по всему миру идею своего превосходства над всеми, тоесть ставят себя в один ряд с Богом. Мания величия, овладевает только тем, кто подвержен идее сатанизма. Вседозволенность и безнаказанность, как основа еврейского фашизма в России и лежат в основе сатанизма.
Конечно,  Бог может жить только в просвещенных умах ибо Библия,это точно такой же учебник, какие бывают в школе. Хочешь учись верить в Бога, а хочешь, не учись.  Тем более что Библии как и учебники по разному нам говорят о Боге. Папа Римский наложил свое проклятие на Библию, написанную на русском языке. Потому, что в её переводе были умышленно искажены факты, тоесть опять же речь идёт о сатанизме. Сатанизме в России.  Поэтому в главном ты и прав.
Звиняйтэ за ошибки.Пишу на смартфоне...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1609 : 12 Октября 2016, 19:01 »

Черножепыми тварями из Африки заселили добрую половину лагеря. Это гандоны ненавидят меня за то, что я не играю на гитаре их дурацкие ритмы. Подсаживаются рядом со мной и включают свои плееры на полную громкость. Однажды одна из негритянок стала мне подпевать, так они её посмеялись, сволочи.
Вот такой контенгент заселяет нашу любимую Европу.Черножопые орут мне в лицо и в спину "гитар -мен.  Вроде ничего плохого, но орут ведь издалека,чтобы слышно было на всю округу.
Позавчера я играл на гитаре в бывшем предбаннике, так нигер стал за дверь и начал орать и свистеть, а потом стал стучать в дверь и убегать. Нигер он и в Африке нигер, иначе и быть не может.
у меня сосед по комнате черножопый но по матери, еврей. И сколько здесь таких педерастов, только один. Бог знает.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1610 : 12 Октября 2016, 20:19 »

Только что черножопые опять стучали в закрытую дверь,  за которой я уединившись играл на гитаре.
Похоже на то, что еврей, оказавшись без поддержки дерьма из Украины И Чечни перенёс свою на меня атаку через черножопое дерьмо,  валом хлынувшее в лагерь. Воистину, там где есть хотябы один еврей, люди будут ненавидеть друг друга.
Всё искусство должно принадлежать евреям, так записано в Уставе фашиста России.
Что сдесь,  в лагере делает этот еврей? Он пересидел уже всех, и никто не знает когда он здесь появился. Явно свой человек в чужой команде. Доноситель и рассадник зла, и это всего лишь один еврей.
Еврей что из Африки, и живет со мной в одной комнате, очень похож на Ленина. Я это заметил сразу же как только он появился,  а в прошедшее воскресенье он сам сказал что его мама еврейка.  Вот вам и ответ на вопрос какой нации был Ульянов Ленин. ЕВРЕЙ!!!  Точно такая же сволочь как и все евреи. Вспомните как он использовал в своих кощунственных целях Маяковского и Горького. Как был убит Есенин. Чудовища управляют миром и массами, и имя каждому из них. - ЕВРЕЙ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1611 : 12 Октября 2016, 21:23 »

Завтра напишу заявление об отказе в убежище и буду просить вернуть меня согласно делу о моей депортации заведенном в полиции.  Я достаточно натерпелся в Норвегии,  чтобы понять то, что в Европе для настоящих русских людей места нет и не будет. А жить среди дерьма я научился и в России..
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1612 : 18 Октября 2016, 22:36 »

Я два дня как дома. Готов начать работу над книгой "В изгнании". По еврейскому вопросу готов сказать самое главное: Европа заселяется еврейскими полукровками, тоесть "телятами". А ищут этих полукровок и обращают в идейных врагов всего человечества протестанские священники. Гитлер знал, что делал. СИСТЕМА, это преступная связь между собой всех евреев. В настоящее время пастор Павел, к которому я ходил на службу и на беседу, из этих полукровок плетёт сеть паутины, и готовит новоиспечённых евреев к подвигам по имя Бога-убийцы Моисея.
Вы всё узнаете и поймёте из моего следующего поста. Буду писать так, чтобы сразу, потом, в книгу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1613 : 20 Октября 2016, 07:40 »

В архитектурный отдел
                  Администрации города Мончегорска
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  
               ЗАЯВЛЕНИЕ

   В своём мне ответе от 26.07.2016 года, за номером 337, вы утверждаете, что камин-печь является камином, что является опровержением вашему же утверждению, что камином является печь-камин.
Два разного рода обогревательных прибора вы называете одним словом, по-видимому, выгодному только вам. В результате вы в своём невежестве утопили, словно в дерьме как ФСБ, МВД, СК, прокуратуру, Мурманскую областную думу с её руководством, и СМИ России, куда я неоднократно обращался с жалобой на ваше умышленное признание камином именно печи-камина. Все эти неофашистские структуры власти еврейской России встали на сторону вашего невежества и тоже утверждают, что камином является печь-камин. Теперь, изменив своё же утверждение, вы пошли против всех евреев и неофашистов России вместе взятых.
Даже суд не принял у меня на вас исковое заявление, чтобы ваше утверждение о том, что камином является печь-камин, а не камин-печь им не было опровергнуто. Поэтому я и предлагаю вам самим, ради защиты своего же невежества и продолжения преступной деятельности подать на меня свой иск в суд. Уверяю вас в том, что суд России поддержит любое ваше безумие.

С нескрываемым презрением к ворам и детоубийцам Крашенинников А.Ю.

20.10.16.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1614 : 20 Октября 2016, 21:38 »

               В ИЗГНАНИИ

            ПАСТОР ПАВЕЛ


   5 октября 2016 года, после подачи 24 июля своего заявления о предоставлении мне политического убежища в государстве Норвегия, я наконец-то прошёл через главную процедуру, взятие у меня главного интервью. Больше двух месяцев длилось моё ожидание, и каждый божий день, начиная с самого первого, проведённый мною в лагере для беженцев, был насыщен как светлыми чувствами, так и крайне негативными событиями. Что ни говори, а человек одним воздухом Норвегии сыт не будет, ибо главная атмосфера, это всегда сами люди. Я никогда не смогу забыть ту сказку, в какой побывал по воле случая. Не изгони меня неофашисты ведомые евреями из России, я, навряд ли бы узнал о сказочных красотах королевства Норвегия. Не узнал бы я и самого главного, что именно от преследования по религиозным мотивам, меня не защитит ни одно из государств мира, ибо государства свои границы имеет, а ненависть евреев ко всему иному человечеству, таковых границ не имеет. Теперь я точно понимаю, что евреи воспринимают меня за своего злейшего врага, за антисемита. Тоесть за человека, желающего изменить саму СИСТЕМУ управления миром. Не власть в отдельно взятой стране дураков, в России, а именно всю мировую СИСТЕМУ. Поэтому сейчас я и расскажу все, что теперь знаю о механизме, тоесть о той самой СИСТЕМЕ, от которой нам якобы ни за что невозможно избавиться.
СИСТЕМА действует по всему миру и представляет собой преступный сговор евреев, направленный на паралич всех демократических преобразований и разложение общества изнутри. И, чтобы уничтожить созданную евреями СИСТЕМУ, не обязательно идти по пути Адольфа Гитлера. Если Гитлер уничтожал евреев как бездомных собак, то в наше время бездомных собак можно и не отстреливать, а просто кастрировать. И если кто-то найдёт более гуманный способ избавления мира от еврейского засилья, то тому я поклонюсь в ноги, и за его здравие поставлю в Храме свечку. А если кто-то докажет мне, что в еврейском вопросе я ошибаюсь, того поцелую как родного брата, в задницу.
   Итак, начнём с того, что еврейский вопрос я изучаю уже давно, и поэтому каждое новое появление на моём горизонте очередного еврея, однозначно, что встанет в один ряд с теми моими знаниями, какими я уже обладаю. И сейчас вы сами убедитесь в том, что в умении мыслить логически, мне, не откажешь. Тем более что евреев никто уже не переделает, их видишь везде и сразу.
   С самого первого дня пребывания в лагере для беженцев я знал о том, что в ближайшем протестантском Храме ведет свои проповеди пастор Павел из Белоруссии, и что он приглашает всех желающих из числа беженцев к себе на проповеди и беседы, как на русском, так и на английском языках. Для этого, прямо в регистратуре, на видном месте было вывешено его объявление. Я, как православный человек, в новую для себя веру обращаться даже не помышлял, и поэтому на это приглашение протестантского пастора никак не реагировал вплоть, до следующего за 5 октября воскресеньем. И вот почему:
Во-первых, на следующей неделе меня могли перевести жить в иное место, ибо после дачи главного интервью, почти всех беженцев подвергают переселению из лагеря в посёлки и города Норвегии, где они, дожидаясь принятия окончательного решения по их заявлениям об убежище, начинают жить самостоятельно. Тоесть, живя в лагере для беженцев, я не дочерпал бы до дна всё то, что можно было узнать о евреях, и значит, я должен был использовать это воскресенье, как последний свой шанс увидеть своими глазами службу в протестантском Храме.
Во-вторых, находиться в Норвегии и не побывать на службе в протестантском Храме по приглашению самого пастора, для меня, как для «художника» всё-таки было бы невосполнимой утратой. И я услышал там прекрасные песни в отличном исполнении пастора и прихожан.
В-третьих, к этому пастору зачастили мои соседи по комнате. Сначала к Павлу стал ходить африканец (негр) по имени Джонсон, а теперь к нему присоединился и украинец Олег. И в это, последнее из проведённых мною в лагере воскресений, к ним присоединился ещё один моей сосед по комнате по имени Джон, тоже, как и Джонсон, негр. Вот мы все четверо и ещё одна негритянка и поехали в это воскресенье к пастору Павлу. За нами пришли две машины, и на этих же машинах нас после службы любезно доставили обратно в лагерь.
Один сервис чего только стоит. Ты только согласись посетить пастора, и евреи окружат тебя необходимыми сервисными услугами. В Храме мне выдали даже приёмник с наушниками, и жена Павла, на чистом русском языке переводила все, что говорилось на этой проповеди на языках, как на английском, так и на норвежском.
Сам Павел родом из Белоруссии, поэтому это четвёртая причина по которой я захотел переговорить с Павлом. Ибо знание русского языка позволяло ему понять меня во время нашей с ним беседы даже в мелочах. На этом я и «погорел», или, как мне однажды сказал врач-убийца Слободин Антон Юрьевич, что он хочет меня убить только потому, что я, «засветился».  Рассказав о себе, хотя и вкратце этому пастору из Белоруссии Павлу, я и в его сознании стал являть собой угрозу для действующей по всему миру СИСТЕМЫ. А СИСТЕМА, это евреи, это паутина преступных связей евреев, которой они опутали весь мир, и сейчас вы поймёте почему. По порядку…
Во время своей проповеди Павел сказал, что Библия не разрешает человеку любить человека, так как в греческом языке есть четыре слова означающие любовь, и я запомнил из них только три, это любовь мужчины к женщине, любовь к детям и любовь к Богу. Думаю, что четвёртым греческим словом, которым характеризуется любовь, было слово о любви к родителям. Так Павел объяснял порочность любовных (семейных) связей между педерастами. И я подумал, что он далёк от православия, ибо православие учит именно человеколюбию, хотя сами же православные священники никогда не протянут руку помощи человеку, нуждающемуся в защите от евреев, (от СИСТЕМЫ). А люди-извращенцы потому и извращенцы, что среди священников, как в православии, так в католицизме и в протестантстве предостаточно и педерастов, и педофилов, и просто лицемеров и лгунов. Люди стали жить пороками и отдавать им все свои силы не потому, что пороки им нужны или даже необходимы, нет, просто в пороках человек ищет и находит для себя отдушину, которая необходима для того, чтобы уйти от насущных проблем. Безусловно, педерасты уже сошли с пути ИСТИНЫ и Бога, тоесть с пути к человечности, но отрицать человеколюбие, да ещё самому священнику христианину, это, для меня было уже слишком.
После проповеди Павла к микрофону и подошёл негр Джонсон, и первое что он сказал, это было то, что его мама была еврейкой и говорила на идиш. Это откровение Джонсона меня тут же и осенило.
Я ещё неделю назад, абсолютно случайно застал Джонсона в комнате для встреч с белым человеком, специально приехавшим в нему в лагерь для беседы. Тогда я, разумеется, сразу подумал, что этот белый визитёр является проповедником какой-то из религий, но услышав от самого Джонсона, что он еврей, а евреями являются все у кого мамы были еврейками, то мне сразу стало понятно, кто из белых людей Норвегии и зачем конкретно приезжает к негру из Африки в лагерь для беженцев. Но одного признания Джонсона в том что он еврей мне было мало для того, чтобы понять всю картину происходящего с этим пастором из Белоруссии Павлом.
На следующий день, в понедельник, возвращаясь с прогулки, я так же случайно застал в лагере для беженцев и самого пастора Павла. Павел, вместе с Джонсоном находились на крыльце регистратуры, поэтому пройти мимо них и не поздороваться с пастором, я просто не мог. Пастор, сославшись на то, что куда-то очень сильно торопится, спешно сел в свою машину и укатил прочь, оставив в лагере меня один на один с чернокожим евреем из Африки Джонсоном. Теперь-то я точно знал о том, что буквально в ближайшие часы и даже минуты, Джонсон начнёт чинить мне какие-то, подсказанные ему пастором козни. Евреи просто обязаны преследовать каждого, кто осознаёт сущность происходящего.
Все эти визиты белых людей, наделённых религиозной властью над людьми к негру из Африки, были ни чем иным, как их умышленным расчеловечиванием этого чернокожевого Маугли ради обращения его в еврея. Это в Африке он был никому не нужным негром, но здесь, в Европе, евреи решили приобщить его к СИСТЕМЕ, тоесть внедрить новоиспечённого еврея в свой преступный круг. Для этого белые люди и приезжали к нему в лагерь, чтобы убедить негра в том, что он человек, а все остальные люди, кто не еврей, ГОИ.
К этим моим наблюдениям необходимо добавить ещё и то, что Джонсон часто пропадал, и возвращался в лагерь почти ночью, принося с собой пакеты с едой. Значит, его ещё и увозили на какие-то еврейские сходки. И поведение Джонсона так же с каждым днём становилось всё более и более вызывающим. Например, он стал через динамик планшета прослушивать свои передачи на английском языке, чего в комнате не делал более никто. Все старались слушать интернет через наушники, ибо никто не хотел нарушать покой своих соседей по комнате. И основной свет в комнате Джонсон стал выключать уже далеко за полночь, тогда как в комнате работало и ночное освещение. Про его вонючие кроссовки и ноги я вообще молчу, мне пришлось развернуться на кровати, чтобы спать головой у окна, которое сам же никогда не закрывал плотно.
Знание содержание Устава фашиста России, коим является «Катехизис евреев в СССР», после личного визита пастора в лагерь к негру и помогло мне понять, что та самая картинка, что вывешена в регистратуре лагеря для беженцев с приглашением посетить беженцев протестантский Храм, и есть ни что иное, как исполнение Устава фашиста России. Разумеется, образно, ибо там, где есть евреи, фашизм присутствует по определению. Я же говорю, что у евреев все ходы всегда одни и те же, иначе они не были бы евреями.
Если в «Катехизисе евреев в СССР» евреям предписано выходить замуж за русских подающих надежды, и жениться на русских красавицах, чтобы затем детей от этих смешанных брачных союзов, так же как и Джонсона использовать портив русского народа, (ТЕЛЯТА БУДУТ НАШИ), то и среди беженцев этот самый пастор Павел, путём своего объявления выискивал и находил еврейских полукровок. И ни каких иных религиозных помыслов в действиях пастора Павла я не увидел. Он ведь сказал мне, ещё во время нашей с ним беседы, что на евреев все только наговаривают, а в том, что в России коммунисты пытались убить моих новорождённых детей только за то, что они русские, а меня самого за автобиографическую книгу чуть было не убили врачи, виновата – СИСТЕМА.
Этот ответ пастора на мой вопрос к нему, кто и за что преследует меня и мою русскую семью, вы все сами в состоянии оценить самостоятельно. Ибо СИСТЕМА, это живые люди, и, причём люди, утратившие в себе человечность. А пастор сам, на своей же проповеди отрицал любовь человека к человеку.
Зная содержание «Катехизиса евреев» я и осознал истинную цель присутствия пастора Павла из Белоруссии в Норвегии. Он собирает вокруг себя еврейских полукровок и, путём их расчеловечивания, обращает их в орудие порабощения всего иного человечества. Живя в Африке, Джонсон даже и не подозревал о том, что Бог именно его создал человеком, тогда как меня, человека белого, ГОЕМ. А после бесед с пастором и его сподвижниками, он понимал, что находится на вершине своего превосходства над людьми не еврейского происхождения, поэтому он и стал вести себя всё более и более вызывающе.
В эту логическую цепочку (Поиск телят и обращение людей в евреев) встают и путешествующие по России передвижные синагоги. Евреи приезжают в наши русские города и там ищут и находят точно таких же Джонсонов-телят. Ибо человек всегда знает, кем были его родители. А зайдя однажды в синагогу только ради того, чтобы отдать дань своим корням, ты оттуда уже никогда не выйдешь человеком. Чтобы «телята» стали евреями, им надо разъяснить, что еврей это человек, а тот, кто не еврей, это ГОЙ. И тот, кто этим занимается, тот поставляет СИСТЕМЕ необходимые кадры человеконенавистников. Кадры, какие затем и губят всё и вся на всей планете.
Один еврей, имеющий связи с миллионами своих единомышленников, это и есть СИСТЕМА. И в одиночку победить эти миллионы людей, признающих своё превосходство над всеми иными людьми, действительно, невозможно. Я это понимаю, поэтому я не «один в поле не воин». Но познавать СИСТЕМУ, став невольным её участником в роли преследуемого можно и нужно, ибо это путь спасения всего человечества от самоуничтожения, потому, что этот путь ведёт к нахождению ИСТИНЫ, тоесть к Богу. А то, что Бог есть, в этом я почти уверен. Ибо как бы вы все тридцать шесть лет ни старались, но уничтожить во мне человека не смогли даже все ваши сотни миллионов человеконенавистников.
Пастор Павел так же ответил мне на мой вопрос к нему: можно ли в миру искать правду, если православие утверждает, что на земле существует только правда Бога? «На земле существует только ИСТИНА». Так ответил мне Павел. И это его утверждение я поддерживаю обеими руками, ибо истина рождается в споре. И я буду спорить со всяким, кто только попытается оспорить мои наблюдения за евреями. Я ведь практик, а не фантазёр. И, если изучая вопрос о попытке убийства в СССР всех моих новорождённых детей со стороны партии коммунистов и всего советского общества я пришёл в своих изысканиях к вопросу о евреях, то любой, и каждый, кто утверждает, что на евреев все только наговаривают, в первую очередь должен будет сам объяснить иную причину детоубийства в СССР. А пастор так и сказал, что русские люди по-иному ни жить, ни размножаться не умеют. А на мою реплику о том, что нам просто не дают, и для этого евреи нас содержат в России на грани нищеты и голода, он просто, усмехнулся.
Наступивший вслед за визитом пастора в лагерь беженцев вторник, и расставил всё на свои места. И чтобы вам лучше было понять то, на что ради своих надо мной издевательств подняли свою руку негры, находящиеся в этом лагере беженцев, я начинаю новую главу, которую так и назову – ГИТАРА.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1615 : 23 Октября 2016, 01:35 »

ГИТАРА


   В моей жизни так получилось, что в детстве отец «сосватал» меня моему двоюродному брату, и я весь учебный год через день ходил к нему домой, где и получал уроки игры на баяне. Владимир, уже закончил музыкальную школу, и второй год заочно учился в Мурманском музыкальном училище. И будущий преподаватель музыкальной школы, в моём лице получил своего первого ученика. А когда я сам через три года поступил в музыкальную школу, то благодаря дошкольному обучению у Владимира, свободно играл пьесы за третий класс. Преподаватель в музыкальной школе и стал меня переучивать на свой лад, то я не так сижу, то не так держу руки, и на первом же занятии, задав мне для разучивания пьесу именно за третий класс, за  плохое её исполнение влепил мне двойку. За что дома от отца мне была прописана порция «взбучки». И это первокласснику, не выполнившему задание ученика третьего класса музыкальной школы. В общем, сами же отец и педагог отбили у меня всякую охоту учиться в музыкальной школе.
Однажды, на родительском собрании уже выпускного, пятого класса музыкальной школы, Валерию Вячеславовичу родители задали вопрос, мол, нет ли среди его учеников талантов? И педагог ответил, что: «есть талантливые лодыри». Это был камень в мой огород. Но какое никакое, а благодаря усилиям своего отца музыкальное образования я всё-таки получил. «Я тебя на аркане буду таскать в музыкальную школу», - вот какие слова звучали в мой адрес со стороны отца. А принимая участие в оркестре русских народных музыкальных инструментов, я дважды был показан по областному ТВ.
   Честно скажу, что моё умение играть на баяне мне в жизни почти не пригодилось, и на сегодня, все навыки, полученные мною в музыкальной школе, утрачены полностью. Но в армию отец мне баян прислал, и не столько я, сколько мои друзья в свободное от службы время старались овладеть этим русским народным инструментом.
   И вот когда в 2006 году фашисты России во главе с президентом России Путиным В.В., запугав смертью моих жену и дочерей наконец-то сумели отнять у меня семью, я и надумал, по самоучителю, самостоятельно научиться играть на гитаре. Пример для подражания у меня был, это опять же мой неповторимый во всех аспектах родной отец. Пока я учился у педагогов, он, по самоучителю тоже научился играть на баяне. Правда, всего одну его любимую песню, «Семёновна».
   С 2003 года я уже писал стихи, а в 2008, купив себе самую дешёвую гитару, я и начал по самоучителю осваивать новый для себя и страстно желанный с  детства музыкальный инструмент. Это только глаза боятся, а руки, если захотеть, сделают всё, что от них требуется. Главное, как любил говорить последний руководитель ЦК КПСС М.С. Горбачёв «начать», с ударением на первое «а». Так, впервые взяв в руки гитару в свои пятьдесят лет, на сегодня я могу на память исполнить около сорока всеми любимых песен, и романсов на русском языке. Пою я тоже хорошо, и об этом знаю ещё со школьной скамьи. Вот так гитара и стала моей спутницей по жизни, заменив мне семью и любовь человека к человеку.
Последние слова моей жены, адресованные мне, были такими: «Я забуду о тебе всё хорошее, и буду помнить только самое плохое». Я поделился этим с православным священников Иоанном из Мончегорска, и мы оба сошлись во мнении, что моя жена, регулярно посещая его же православный Храм, стала сатанистской. К тому же моя жена просила у Иоанна разрушить наш венчанный в этом Храме брак и, по-видимому, она получила от него благословение на брак с другим мужчиной. А когда я написал письмо самому Архиепископу Мурманска и Мончегорска Симону, и спросил его, за какие такие грехи вы, православные священники разрушили мой венчанный в Храме брак, то получил от него ответ, в котором было сказано: «Мне твои грехи неведомы, мне бы самому, в своих грехах разобраться». Сами видите, что даже православный Архиепископ, и тот человеколюбием не страдает. А нам говорят, что браки среди гомосексуалов, это плохо. Ещё не известно, что хуже, извращённая попами религия, или эти извращенцы.
   Нельзя говорить, что я учился играть на гитаре усердно, нет, я брал гитару у руки только от случая к случаю. Если в день я играл на гитаре, то не более пятнадцати минут и то, всякий раз отказываясь от получения новых знаний из самоучителя. Игра аккордами меня вполне устраивает, потому, что уже одеревеневшие мышцы стариковских пальчиков просто не в состоянии бегать по грифу. Нет, переборы я ещё как бы могу себе иногда позволить, но не более того.
   Месяцев пять тому назад ко мне в гости зашёл Андрей Красиков. Когда я поступил в музыкальную школу, он уже заканчивал в ней своё обучение. Андрей закончил Мурманское музыкальное училище, и всю жизнь работал в «Городском Центре культуры» города Мончегорска. Однажды, его даже показали в передаче «Играй гармонь любимая». И вот когда я взял в руки гитару и запел, то Андрей так и сказал, что я его очень сильно удивил. Он сам пытался научиться играть на гитаре, но, у него не получилось. А я, получается, что обошёл его уже на финишной прямой. Я теперь, в прямом смысле налегке, беру свою гитару и иду в гости. Правда, не всегда люди рады, одному только моему появлению у них на пороге. Здесь, в России, даже мои сёстры считают, что мои стихи не иначе, как только ПОШЛЫЕ. Их раздражает даже одно только моё желание их читать, а когда я пою под свою гитару, они разговаривают между собой.
   В этом же «Городском Центре культуры» я оказался никому не нужен ни как гитарист и исполнитель песен и романсов, ни как русский поэт. И я понимаю их всех, ибо все они видели, а иной раз и участвовали во всех тех нечеловеческих пытках, на какие меня обрекли мои честность и порядочность. Весь город Мончегорск только тем и живёт, что мечтает о скорейшей для меня смерти, а я всему городу назло и стихи теперь пишу, и на гитаре играю, и песни про любовь пою. Попробуй тут не обозлись на меня, на русского, по настоящему упёртого мужика, не поддающегося никакому перевоспитанию и обращению в быдло.
   Да, моя любовь к гитаре в России стала поперёк горла всякому кто властьимущий, или просто еврей. Да и в психиатрическую клинику меня поместили в 2003 году только для того, чтобы путём шантажа добиться от моей семьи уничтожения всего восьмитысячного тиража моей первой автобиографической книги «Убийцы». Даже как русский писатель, в России я стал не просто никому не нужен, а опасен, ибо на станицах своих книг я говорю правду о намерениях евреев уничтожить весь русский народ, а русские до сих пор не хотят верить в то, что все они, как один – ДУРАКИ.
В «Катехизисе евреев в СССР» так и написано, что русские сами убьют того русского, кто только попытается рассказать им правду о самих себе. И действительно, никто, ни мои дети, ни мои родные, даже не хотят меня выслушать, заявляя при этом, что ничего не хотят знать. Они не хотят понять, как все они глупы и виноваты передо мной как люди, ибо никто из них не помог мне в деле спасения моих детей от смерти, и весь огонь неофашистов из Московского Кремля я, защищая в СССР детство и материнство, вызвал только на самого себя. Я умру так и непонятый ни моими детьми, ни моими родными, ибо никого из них не интересует ИСТИНА, тоесть им плевать на путь к Богу. Зато евреи прекрасно знают, зачем в 1917 году они устроили государственный переворот, и вторглись оккупантами на территорию, практически захваченной ими России.
Кстати, ИСТИНА, это ещё и путь к возрождению уже утраченного самосознания Великого русского народа. Это уже не протестанты говорят, а лично я, сам.
Книга, это источник знаний, а в еврейской России книги, как и в Гитлеровской Германии, целыми тиражами уничтожаются в кострах еврейской инквизиции. Попади моя книга «Убийцы» в руки «человека настоящего», у того глядишь и открылись бы глаза на всё то, что происходит в его России. А любое слово правды в еврейской России, тоесть сама гласность, это путь к обвинению евреев в вековом геноциде Великого русского народа. Именно потому, что гласность являет собой путь к ИСТИНЕ, тоесть к Богу и к самосознанию, она и запрещена в России самим президентом России Путиным В.В.. Гласность, это бич для каждого кто еврей, ибо всякий кто скажет о евреях слово правды, для евреев становится злейшим врагом, тоесть, антисемитом. Антисемит, значит ты такой же, как Гитлер. Вот в каком цвете я предстаю перед всяким, кто еврей. Поэтому уже одураченному пастором Павлом негру из Африки Джонсону, было просто необходимо сделать в лагере так, чтобы вокруг меня, как и в России, воспылал огонь человеческой ненависти. И он сделал всё от него зависящее. Даже то, что меня со вторника стали преследовать именно негры, и более никто, даже в этом видна преступная связь пастора Павла, как участника СИСТЕМЫ со всеми евреями всего мира. Павел повелевал негром, а тот орудовал тоже только среди негров. Арабы, даже во время приёма пищи держались в стороне от негров, а для проживания в лагере негров заселяли либо к нам, русскоговорящим, либо всех в одну комнату.
Итак, с первого дня пребывания в лагере для беженцев, я стал просить в регистратуре выдать мне гитару, ибо она там была. Но выдали мне гитару только дней через десять и то только потому, что купили новую. Я даже поцеловал ручку той женщины, какая первой вновь озарила мои будни красками любви к гитаре и песням.
Тут же, прямо у регистратуры, в окружении мужчин арабов я настроил гитару и  спел пару песен. Мужики, ни слова не понимающие по-русски, разошлись, а вот женщины, сидевшие кружком под сосной прямо на земле, подошли ко мне, и я под их бурные аплодисменты устроил им настоящий концерт. Ровно в девятнадцать часов, как мне и было сказано, я вернул гитару в регистратуру.
На следующий день, в половине десятого я уезжал с группой беженцев в город Мосс. На улице шёл дождь, и прямо под дождём, с раннего утра с гитарой в руках бегал мой друг из Китая по имени Ильяс. Я понял, что я потерял друга, а вместе с ним и гитару. И действительно, вернувшись из города к часу дня, я обнаружил, что корпус новой гитары уже проломлен, и весь исцарапан. Я публично обвинил Ильяса в кощунстве, и больше с ним никогда не разговаривал.
А ещё через день гитару взял араб, и не возвращал в регистратуру целую неделю. Ладно бы если бы кто-то в лагере умел играть, или обращаться с гитарой, так ведь нет же, дикари ломали и мучили гитару и прятали её от меня только ради того, чтобы она не приносила радость ни мне, ни детям, ни женщинам.
А сколько слёз я пролил после расставания с семьёй? Эти муки подвигли меня к попытке самоубийства, вот какая цена мною заплачена за то, что бы взять в свои пятьдесят лет в руки гитару. Гитара, разрушив искусственно созданный вокруг меня неофашистами круг одиночества, назло фашистам спасла мне жизнь! И Бог тому, свидетель.
А самую первую гитару я купил для своего внука. Возвращаясь из Санкт-Петербурга, я прямо на платформе соседнего города вручил ему чехол вместе с гитарой. А когда он по незнанию поставил чехол на землю, я подсказал ему, что гитару нельзя даже брать грязными руками, а не то, чтобы ставить на землю, и помог ему повесить чехол с гитарой за спину. Вот с чего надо начинать обучение игре на гитаре, с любви к ней. Именно так написано в самоучителе для детей, каких я Питере я купил не один, а два, внуку и себе…

В 2007 году я искал смерти повсюду. Зная о том, что в Московском Кремле засели одни только евреи и человеконенавистники, я в интернете назвал Путина УБЛЮДКОМ И ПОДОНКОМ. Я искал смерти от кровавых рук врачей и учёных России, ибо все они выступали и до сих пор продолжают выступать на стороне евреев и Путина. Но, даже признав меня невменяемым, никто из этих сволочей как из Кремля, так от науки, и Минздрава России меня убить не посмел, ибо ФСБ России, во главе со своим руководством, вынуждено было второго апреля 2008 года закрыть возбужденное на меня и сфабрикованное врачами уголовное дело.
Я, за то чтобы взять в руки гитару заплатил самую высокую во всём мире цену, практически равную самой человеческой жизни, а здесь, в лагере беженцев, гитару от меня прятали и ломали, причём те, у кого в уме было и остаётся только одно – ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО.
Огорчённый действиями дикарей, я даже дал себе слово больше не брать в руки эту, осквернённую невежами гитару. Но прошло время, и я вновь взялся за инструмент. У меня появился ученик из Китая по имени Адил. Но его стремление научится играть на гитаре русскую песню «Катюша», очень быстро обломали чеченец по имени Магомед и человек неизвестного рода-племени по имени Александр. Такие тоже бывают. Эти два человеконенавистника, на глазах у всего лагеря провели свои беседы с Адилом, и тот отказался от дальнейшего обучения игре на гитаре. На мой вопрос к нему, почему он отказывается учиться дальше, Адил ответил, что устал. А как друг он для меня был просто замечательный.
Как-то поздно вечером я показал Адилу на небе созвездие «Большая медведица» и «Полярную звезду», так Адил, через несколько дней, так же вечером, показал мне свой телефон, и направив его в небо, показал мне, как на экране его телефона рисуется вся система звёзд «Большой Медведицы». Оказывается, есть такое приложение, какое видит ту часть неба, на какую направлен телефон, и на экране рисует точную и полную картину созвездия. Стал бы мой недруг возиться с этим приложением? Разумеется, что нет. А чеченцы и украинцы в лагере только то и делали, что как русофобы разжигали огонь человеческой ненависти, и сплотил их вокруг себя именно этот Александр одним только тем, что всем и всегда говорил, что ненавидит Россию и русский народ. Но об этой группе нелюдей я вам расскажу в следующей главе, сейчас же мы вернёмся к разговору о гитаре.
Чтобы не мешать своей игрой на гитаре окружающим, я выбирал для себя самые удалённые уголки лагеря, и если меня затем никуда не приглашали, то я мог целый час просидеть на бетонном колодце на самой границе лагеря. Было и так, что меня звали к себе негритянки, а одна девочка из Турции, лет четырёх, очень любила танцевать когда я играл. Мы с ней однажды сорвали овации. И как-то неожиданно, у меня снова появился ученик.
Калиф был из Сирии, он услышал звуки гитары, и, идя прямо на звуки, нашёл меня на площади перед столовой. Здесь, на скамейке мы и познакомились, и я немедленно приступил к его обучению. Калиф у себя дома уже играл на своём национальном струнном инструменте, и поэтому гитара ему давалась легко. С ним мы в два счёта разучили «Цыганочку». И это при условии не знания мною никаких языков, кроме русского.
Месяц назад в лагерь заехала новая группа негров, и один из новеньких тоже стал брать гитару в регистратуре, и в кругу своих соплеменников бряцал на ней, и орал свои национальные песни. Однажды, прежде чем сдавать гитару в регистратуру, я расстроил на ней струны, и когда негр бряцал на полностью расстроенной гитаре и орал свои национальные песни, вот эта картина доставила мне самое настоящее удовольствие. В зоопарке такого не увидишь.
Этот же негр однажды подсел за столик ко мне и негритянке, какая с удовольствием слушала моё пение. А когда она стала мне ещё и подпевать, этот жлоб цыкнул на неё, и та, испугавшись, просто убежала. Сам же негр тут же на полную громкость включил свой плеер, чтобы из-за стола ушёл и я.
Так куда же было ещё наносить свой коварный удар Пастору Павлу и ведомым им евреям, если евреи всегда бьют только по самым больным для нашего сердца местам. Разумеется, этим «больным местом» для меня ими и была выбрана гитара. А действующими лицами стали и вот этот негр из зоопарка, и ещё два точно таких же негодяя. Все они весили не менее, чем по сто килограммов.
В России евреи тоже используют для борьбы с русским народом только самых худших представителей от всех иных народов. Поэтому говорить о том, что все негры из Африки одинаковые, нельзя. Иретрийцы, например, очень дружные и отзывчивые ребята.
Итак, напоминаю, что в воскресенье я практически исповедовался пастору Павлу, в понедельник он сам приехал к еврею из Африки Джонсону, а во вторник я стал преследоваться неграми. И вот как это было:
Осенью на улице мне стало играть на гитаре неуютно и холодно, поэтому я перебрался в бывший предбанник. Предбанник расположен в полуподвальном помещении, в коридоре, ведущем в туалет и душ. Главное, что он закрывался на дверь. Там были и скамейка, и большой тяжёлый стол, на котором я мог расположить свои листы с аккордами и словами разучиваемых новых песен. И, если до этого злополучного вторника меня никто там не тревожил, а напротив если заходили то люди, идущие через этот предбанник к стиральной и сушильной машинам, или мои друзья, тот же Калиф, то во вторник, один из негров, зайдя в душ, стал там так громко орать и свистеть, что я и понял чего он от меня добивается. Не могу же я играть и петь тогда, когда рядом кто-то старается переорать и освистать моё пение. Я так и решил, что если я выйду на улицу и там подожду, когда этот «зоопарк» закончится, а потом сразу же вернусь в предбанник и продолжу играть и петь, то реакция негра на мои действия и будет ответом на вопрос, началось ли моё преследование, или нет?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1616 : 23 Октября 2016, 01:36 »

Выйдя на крыльцо, оставив гитару на столе в предбаннике, я минут десять с удовольствием слушал через открытое окно выразительные вопли животного из Африки. Человек сам о себе доказывал, что он животное. И как только вопли дикаря стихли, я тут же вернулся к гитаре, и как ни в чём ни бывало, продолжил разучивать новую для меня песню Высоцкого. Негр понял, что орал он напрасно, ибо я пережидал его старательные вопли на улице, и поэтому, проходя мимо закрытой двери в предбанник несколько раз с силой ударил по ней кулаком. Что и требовалось доказать. Мои подозрения полностью подтвердились, преследование началось.
На следующий день, в среду, Сам, так звали этого негра, безо всякого стеснения всем рассказывал, как стучал в закрытую дверь предбанника, и гордился своим поступком. А тот негр, что любит играть на «гитаре без струн», ворвался в мою комнату и стоя перед моей кроватью, стал называть меня гитар-мен. На мои просьбы покинуть мою комнату негр никак не реагировал. При этом Джонсон сидел на стуле, и откровенно улыбался.
Гитар-мен, звучит вроде как мужчина-гитара. И это было бы не оскорбительно, если бы негры при этом не делали ещё и некие движения своими руками возле своих тухлых яичек. Мол, у меня, вместо мужского достоинства выросла гитара.
Негры стали орать на весь лагерь, что я гитар-мен, и не давали мне прохода даже в дверях. Я должен был проходить в дверном проёме под эти их пошлые телодвижения. И уже вечером, Калиф, в ответ на унижения меня со стороны негров тоже крикнул на весь лагерь, что Африка ноу гуд, а Сирия – гуд. И всё, я тут же принял решение покинуть лагерь, ибо теперь уже точно, что евреи включили для борьбы со мной настоящий расизм. А я, как человек мира не мог позволить евреям дальнейшему разжиганию расизма в лагере. Тем более, что материала для новой книги я уже насобирал достаточно. Каждый день, проведённый мною, русским человеком в лагере для беженцев стоил мне невероятного терпения и веры, что когда-нибудь и это испытание для меня закончится.
Вот теперь я и расскажу вам в следующей главе, какие украинцы и чеченцы едут в Норвегию в поисках убежища, и почему. Эту главу я так и назову – ДАРМОЕДЫ. Я ведь хотел узнать, кто ищет в Европе убежища и почему, вот и делюсь с вами результатом. И если бы меня с самого первого дня там, в лагере не преследовали, то пройдя весь путь, я узнал бы и результат в отношении себя самого. Узнал бы, нужны ли Норвегии русские поэты и музыканты с судьбами самыми трагичными, какие только можно себе представить.
А прозвища на меня в лагере вешали регулярно, но это было только любя. Например, за то, что мы сорвали с Элеаной, девочкой из Турции Овации, меня стали называть «человек-сердце». За то, что я собирал в лесу чернику и приносил её для угощения в лагерь, меня назвали «Блу бэри». (Голубая ягода). За то, что попытался объяснить, что такое на русском языке «язык жестов», меня самого стали называть «языжестов», и при этом прикладывать руку к сердцу. Все эти прозвища были для меня, и остаются доброй памятью о хороших людях, а Калиф с другом, даже в мою последнюю среду учили меня ещё и танцевать под их национальные мотивы. Всё было терпимо, пока я сам не рассказал о себе и своих планах на жизнь пастору Павлу. Надеюсь, что вы все это поняли. Поймите и то, что ни у кого в лагере из русскоговорящих не было столько друзей из других стран, и ещё больше, врагов. Причём врагов, окруживших меня своей ненавистью с самого первого дня.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1617 : 26 Октября 2016, 21:48 »

Среди украинцев, живущих в России, тоесть среди самих россиян есть те, кто покушался на убийство русских новорождённых детей.
Среди мусульман, и тоже россиян есть те, кто безнаказанно избивает русских женщин.
Спрашивается, могли русские парни отрезать головы у чеченцев и заживо сжигать людей в Одессе? Ответ очевиден, что это – ЛОЖЬ.
До тех пор, пока украинцы покрывают детоубийц, а мусульмане покрывают тех, кто избивает женщин, Россия будет находиться под властью СИСТЕМЫ, тоесть, под каблуком у евреев.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1618 : 28 Октября 2016, 21:22 »

В память о детях, погибших сегодня в Сирии.


Не утешат слова в таком горе
И нет силы такой, чтоб помочь
Откреститься нельзя от той доли
Омрачающей день горем в ночь.

Под обстрелами гибнут подростки
Под бомбёжками старый и млад
И телами детей все подмостки
Наяву нам явили путь в Ад.

Вы не плачьте отцы и мужайтесь
Ваше горе не знает границ
Испив чашу сполна, не сдавайтесь
И не прячьтесь за шторки ресниц.

Самому мне знакомо до боли
Как детей убивает народ
Авторучкой натёр я мозоли
Из Кремля заявили – урод.

Но не сдался я Богу на милость
Если Он убивает детей
Значит вера в Него, это гадость
И удел настоящих зверей.



28.10.16   дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1619 : 30 Октября 2016, 15:57 »


   В ИЗГНАНИИ      


ДАРМОЕДЫ





«Даже не знаю, как рассказать об этих нелюдях из Украины и Чечни.
Начну с того, что никому из них не светит получение убежища в Норвегии. Для каждого из них в жизни главное деньги, полученные любым путем. Два дня назад им всем в десятый раз объяснили, что их ждет в Норвегии, в случае их отказа добровольно покинуть Норвегию. В случае принудительного выдворения из Норвегии, им не дадут ни копейки, а в случае добровольного покидания Норвегии им будут выплачены приличные по сумме деньги, примерно по сто пятьдесят тысяч рублей на человека.
Почти у всех этих мерзавцев стоит статус "Дублин ", что подразумевает под собой принудительное перемещение из Норвегии в ту страну, какая открыла для них свои визы. А там вообще нет никаких денежных выплат при выезде домой. Вот эти мерзавцы, забыв о том, что они ещё вчера искали убежища от своих же властей, решили срочно дать свое согласие на добровольное возвращение домой. Теперь ими будут заниматься и полиция Норвегии и та организация, какая выдает деньги, и она же возвращает их домой. Если полиция им на встречу не пойдет, то высылка произойдет туда, откуда они приехали в Норвегию и, причём без выплаты денег. Вот они все и стали срочно на своих задницах рвать волосы.
У чеченца Магомеда позавчера родилась дочка, и он надумал вместе с грудным ребенком податься в бега от полиции Норвегии. Он уверен в том, что через три месяца статус "Дублин " полиция с него снимет, и тогда он, как и я получит "нормальный статус ". Что позволит ему и «интервью» пройти, и в случае отказа в предоставлении ему убежища в Норвегии, получить деньги уже за троих, за себя, жену и на ребёнка.
У своей сестры Магомед от полиции укрываться не может, ибо она сам сообщил её адрес, значит, здоровье и сама жизнь его грудного ребенка всё это время будут находиться в опасности. Магомед, вроде как не знает о том, что новорожденным детям нужен особый уход, и что они имеют особенность часто и серьезно болеть.
Жадность свела с ума эту семейную пару из Чечни, и я им не судья, но глядя на то, как люди ради денег сходят с ума, поневоле задумаешься над сущностью происходящего.
Только и слышу от всех этих говнюков, как они ненавидят Норвегию. Подонки возненавидели законы страны, в которой сами же искали убежища. От кого?  Кто им угрожает у себя дома, или что?  Ответа на этот вопрос я ни от кого из них не получил. Все они приехали в Норвегию только ради этих, эфемерных денег. Деньги эфемерные, а ребенок-то, грудной.
Вы бы стали прикрываться своими детьми ради собственной наживы? Если стали бы, значит Вы, чеченец. Если полиция Норвегии этих чеченцев поймает в ближайшие три месяца, то их депортируют, не дав на прощание ни гроша. И кто его знает, как их примут в полиции Норвегии спустя три месяца? Статус "Дублин " с них могут и снять, а дело о депортации, тоесть о немедленном выдворении, завести.
Все эти русскоговорящие нелюди хотят обмануть государство, как будто никто из них не знает, что государство обмануть нельзя. Проходимцы и пройдохи, русофобы и человеконенавистники, вот кто ищет в Норвегии для себя не убежище, а деньги и только деньги».

Всё вышесказанное, как мой дневник, было опубликовано в интернете ещё во время нахождения меня в лагере для беженцев. Сейчас я использовал этот фрагмент только как реально и правдиво описывающий мною события тех дней, ибо сейчас, я всё то же самое описал бы уже словами иными. А сейчас я начну свой рассказ с самого первого моего, проведённого там дня:
Я нисколько не сомневался в том, что в Норвегии со мной произойдёт всё тоже самое, что и в России. Я утвердился в своих предположениях сразу же, как только оказался на территории государства Норвегия. Потому как со стороны фашистов России мне было заявлено, что они из России меня не выпустят. И я ждал неприятностей именно во время пересечения границы, но раз их не последовало на границе, значит, все они у меня были ещё впереди. И я оказался прав.
В лагере для беженцев, куда я попал через неделю после пересечения границы, неизвестно, сколько по времени, но до сих пор находится некий Александр, заявляющий, что он гражданин России и люто ненавидит как Россию, так и весь русский народ. Именно это его заявление и хорошее знание английского языка и помогли ему сплотить вокруг себя и чеченцев, и украинцев. И если на меня в Норвегии за то, что я въехал в королевство по визе, полиция завела дело о депортации, то на Александра, при точно таких же обстоятельствах, полиция никаких дел не заводила. Дело в том, что тот, кто въехал в Норвегию по визе, тот не имеет права просить в Норвегии убежища, и полиция заводит на такого человека дело о его выдворении.
   Чтобы закрыть в полиции дело о моей депортации, мне предоставили адвоката по имени Ольга, и она составила соответствующую «бумагу», которая, если и сработала, то только уже в день моего бегства из Норвегии. Об этом чуть позже, главное, что у этого Александра не было проблем с полицией это раз, и он в лагере находится дольше всех и неизвестно когда его вообще опросят на «интервью» в той государственной организации, какая и рассматривает сами прошения беженцев о предоставлении убежища, это два. Александра вообще не волновал вопрос об убежище, главным для него было сплотить вокруг себя русофобов и руководить их ненавистью к России, и к Великому русскому народу. И такую группу граждан из Украины и Чечни Александр к моему приезду в лагерь уже создал. Поэтому вам легко себе представить, в какое нелёгкое положение я попал в первый же день своего нахождения в лагере. Практически я попал на два с лишним месяца в настоящую зону, где уже были и паханы, и петухи с педерастами.
   Александр, используя еврейские приёмчики, (два гоя дерутся – выигрывает еврей), к моему появлению в лагере для беженцев уже сумел рассорить между собой даже самих украинцев. Для этого он просто передавал слова одного украинца другому, и второй возненавидел первого. И если униженным паханами украинец оказался ещё и моим ровесником, то, разумеется, я и принял его сторону. А Олегу, поддавшемуся обработке со стороны Александра я так и сказал, что русский мужик всегда примет сторону слабого. Николаю же сказал, что сделаю так, чтобы они с Олегом опять помирились. И сделал. В день моего бегства из лагеря они были уже в нормальных человеческих отношениях. Но для этого мне пришлось подлить масла в огонь. Я довёл Олега с его ненавистью к живым людям в прямом смысле до бешенства и тот, на весь лагерь орал, что: «Мы уже сделали одного москаля педерастом, и тебя тоже сделаем петухом»!!!
   Это «Мы» и говорит о том, что Олег был активным участником группы русофобов, организованной Александром. Александр превратил лагерь для беженцев в настоящую зону строгого режима, в которой он, Олег и Магомед были паханами, а все остальные мужики и педерасты. Я попал в настоящую тюрьму в первый же день нахождения в лагере для беженцев. Здесь меня ждала заранее подготовленная ловушка. И кто его знает, полиция ли Норвегии держит в лагере этого Александра, или всё тот же пастор Павел. Но факт остаётся фактом, и на день моего изгнания уже из лагеря беженцев, Александр жил один в целой комнате, его просто выгнали (выжили) из комнаты, где жил Николай.
   Магомед, так же как и негры демонстративно презирал меня за моё умение играть и петь под гитару, а его жена называла меня «больным» прямо за нашим общим обеденным столом потому, что Александр, ни разу не обмолвившийся со мной хотя бы одним словом, в это время сам рассказывал своей банде очередную порцию лжи про меня.
Ничего обо мне не знающий человек вёл свои обо мне проповеди прямо за обеденным столом в кругу русофобов и те, глядя ему в рот, активно поддакивая ему, поливали меня, русского человека своей мусульманско-украинской грязью. Жена Магомеда как-то заявила, что мусульманство самая добрая религия, и поэтому она сейчас охватывает собой весь мир. «Добренькая» в кавычках мусульманка желала для меня, для русского человека зла. Почему? Потому, что она якобы своими глазами видела, как русские солдаты отрезали головы у чеченцев. А Магомед утверждал, что на его глазах русские солдаты якобы выстрелили в голову его родному отцу. Вы в эти их слова верите? Я, нет, ибо русских солдат в России не больше, чем например, украинцев. Чтобы русский человек убил безоружного, я в это не поверю никогда, а если такие уроды и есть на Белом Свете, то только благодаря вековому тлетворному влиянию на их сознание еврейской и украинской расы.
Магомед, если помните, запретил моему другу Адилу заниматься со мной обучением игре на гитаре, а мне самому однажды запретил идти в лес за малиной для его беременной жены. А однажды на всю столовую заорал, что я его «заеб…л»!!! Он не желал даже кушать сидя со мной за одним столом.
Ещё один чеченец заявил мне, что я ем поганую пищу, так как у меня усы касаются поглощаемой мною еды. А ещё один, уже из тех, кто живёт в Норвегии не первое десятилетие, попросил меня с Олегом помочь ему убрать строительный мусор, а сам не дал нам даже рукавиц. Так что исламизация для христианской Европы, это верная её погибель. Мы ведь всегда и везде будем раздражать мусульман одним только своим видом.
А украинец Олег, идя на поводу у Александра, умышленно лишил меня связи с моими родными, и пытался сорвать уборку в комнате, в которой мы жили вместе с арабом из Сирии по имени Абдулатиф, и негром Джонсоном. И об этом мне надо рассказать вам по подробнее. Если уж мне пришлось жить под одной крышей с украинцем, то, как же мне теперь не описать его мелкие пакости, какие он, находясь в поводу у человека без роду и племени вытворял по отношению ко мне.
В лагере всегда был интернет, и я без труда открыл свою страничку «Вконтакте», где и переписывался с родными. Но узнав о том, что с ними можно ещё и разговаривать бесплатно через установленное в телефон приложение «Вайбер», я столкнулся с проблемой, так как при проверке содержимого моего телефона в полиции Норвегии моя карта памяти утратила всё своё содержимое, и телефон предлагал её отформатировать. Я же берёг её все эти два месяца, до самого интервью в неприкосновенности в надежде, что её может быть откроет более мощный компьютер. А внутренней памяти у меня для загрузки приложения уже не хватало, вот Олег и предложил мне свою карту памяти.  И после загрузки приложения я свой телефон оставил прямо на столе Олега. Олег звонил с моего телефона своим друзьям, так как его телефоны это приложение не поддерживали.
Мой внук тоже загрузил в свой телефон приложение «Вайбер», и когда мы с ним списались «Вконтакте» о дне и часе нашего разговора по «Вайберу», я, не скрывая своей радости, поделился этой новостью с Олегом. И утром следующего дня Олег, под предлогом, что ему нужно кому-то показать сохраненное на карте видео, попросил меня извлечь карту памяти, и я отдал ему его карту памяти. Вечером, за час до назначенного времени разговора с внуком я попросил Олега опять отдать мне карту памяти, но он сослался на занятость, и обещал вернуть её сразу, как только закончит партию в шахматы. Но он не выполнил своё обещание, и я так и не поговорил с внуком. Тогда я удалил ярлык и загрузил в свой телефон приложение «Скайп». И когда Олег уже поздно вечером сам сказал, что он меня подвёл и хотел мне отдать карту памяти, то было уже поздно. Я по «Скайпу» потом два раза разговаривал с дочкой, а Олегу, чтобы разговаривать по «Вайберу» пришлось копить деньги для покупки нового телефона. Так что кто проиграл, а кто выиграл, судите сами.
Именно свой новый телефон Олег и использовал в качестве повода для демонстративного отказа от уборки помещения, в котором мы проживали. Ровно за пятнадцать минут до открытия регистратуры, где нам выдавали инвентарь для уборки, Олег, зная английский язык, ушёл якобы на пять минут к семейной паре из Украины, чтобы они ему помогли в настройках телефона, и пропал там на два часа. А мне, с двумя людьми, не понимающих ни слова по-русски, пришлось провести уборку самостоятельно. Мы и окна вымыли, и стены и всё, всё, всё. Комната буквально блестела, а Олег опять сказал, что он меня подвёл. Вроде, как извинился. Нет, ребята, с украинцем я в разведку уже никогда не пойду. Эти что в России, что в Украине и русских ненавидят и гадят нам везде, где только могут. Разумеется, что не все. Но где «эти», кто за Россию и русский народ? Где??? В Николаевской области такие есть, потому, что это мои родные.
Я поневоле стал задумываться над вопросом о голодоморе. Заморить голодом тысячи русских и украинцев могли только евреи. Евреи, совершившие в 1917 году свой государственный переворот. Переворот, призванный открыть евреям доступ на исконно русскую землю. И если именно русская земля стала виновной в голодоморе, то это не даёт права украинцам обвинять русский народ в голодоморе. Мы, русские и сегодня в России не имеем своего дома это раз, и вместо когда-то гордо произносимого русские, мы теперь вместе с евреями и украинцами величаем себя россиянами. Глупо, но это факт. Факт отсутствия самосознания как у украинцев, живущих в России, так и у самих русских людей. О евреях вообще молчу, у этих кроме корысти ни в каком обществе иных побуждений нет и не может быть.
Однажды сам Олег мне сказал, что два еврея живя рядом друг с другом всегда думают, как помочь третьему еврею-соседу, а два украинца, живя рядом, всегда думают, как бы нагадить друг другу. И к этому я могу добавить только то, что в России украинцы запросто калечат и убивают русских, и используют для этого саму государственную власть. Один только майор милиции Емельяненко А.Г. чего стоит. Это он первым приговорил к смерти всех моих новорождённых детей только за то, что они русские. А следователь из прокуратуры России Кицелюк, и сами руководители ОВД города Мончегорска Панченко, Коробченко, Крыжко, для этих не существуют никакие нормы человеческой нравственности, ибо все они сотрудничают с учёными и врачами-убийцами такими, как семейная пара Слободиных.  А Яцук, поганая украинская сволочь, что зверски избил мою жену прямо в Дежурной части милиции вместе с мусульманской рожей из Азербайджана по фамилии Махмудов, разве можно прощать такие злодеяния и оставлять их безнаказанными, списывая и детоубийства и гестаповские пытки в милиции на организованную евреями всемирную паутину именуемую СИСТЕМА?
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!