Форум на Мурмане
01 Мая 2024, 00:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 970 971 [972] 973 974 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11815693 раз)
Rutokil
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #19420 : 06 Августа 2017, 09:08 »

Лично я — за полную демилитаризацию Донецкой и Луганской областей, исключающую даже намек на продолжение АТО-войны.
Полностью Вас в этом поддерживаю!
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19421 : 06 Августа 2017, 10:34 »

Лично я — за полную демилитаризацию Донецкой и Луганской областей, исключающую даже намек на продолжение АТО-войны, за проведение на их территории выборов по стандартам ОБСЕ, исключающим вмешательство «активистов» бандеровского толка и всяких-разных «мыколовересней».
И как народ этих двух областей сам, без палочной подсказки галицко-волынских агрессоров решит свою судьбу на своих свободных от давления украинских националистов выборах — пусть так оно и будет. Разве это — позиция «ястреба»? Нет, это абсолютно мирная позиция,       причем в традициях действующей Декларации о правах национальностей и народов Украины! И, естественно, в рамках Минского мирного плана.
Огорчу Вас: стандарты ОБСЕ как раз не допускают к выборам коллаборантов  и не признают их результатов если в процессе вборов не смогут участвовать  «активисты» бандеровского толка и всякие-разные «мыколовересни».
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19422 : 06 Августа 2017, 13:33 »

Полностью Вас в этом поддерживаю!

  Перестаньте посылать из России на Восток Украины тяжёлую военную технику , боеприпасы и ГСМ  ,российских  военных в разных ипостасях

  На следующий день война в Лугандонии закончиться .


     Это очень просто .
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #19423 : 06 Августа 2017, 14:45 »

В Ялте инфекционка и «скорая» открестились от туристки с больным ребенком

«Скорая приехала и отвезла нас в Ялту. Когда я с ребенком вошла в инфекционное отделение, мне сообщили, что я должна срочно покинуть больницу, т.к. больница не приспособлена под ветрянку и другие инфекции подобного типа, ‒ рассказала женщина. ‒ Меня с ребенком усадили обратно в душную скорую и сказали ждать. Врачи ругались между собой. Врачи больницы отправляли бригаду с нами в Симферополь (это 100 км), а врачи скорой отвечали, что они не могут терять столько времени. Я психанула, вышла из машины, сказала, что прошу хотя бы на улице осмотреть ребенка. На меня никто не обратил внимания, и через 5 минут… скорая сказала: мамочка, у нас ‒ тяжелый больной, а ваш пока (!) не умирает, поэтому нам нужно разбираться самим. И уехали. А врачи больницы закрыли перед нами дверь. И я знаете, растерялась… стою я в центре Ялты с ребенком с высокой температурой на руках и не понимаю, что вообще происходит».

оккупанты начали получать обратку.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #19424 : 06 Августа 2017, 14:55 »



Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #19425 : 06 Августа 2017, 15:20 »

Крымчане и россияне: от любви до ненависти
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #19426 : 06 Августа 2017, 16:01 »

Огорчу Вас: стандарты ОБСЕ как раз не допускают к выборам коллаборантов  и не признают их результатов если в процессе выборов не смогут участвовать  «активисты» бандеровского толка и всякие-разные «мыколовересни».


Это ложь.

На самом деле, документ ОБСЕ "Существующие обязательства по проведению демократических выборов в государствах-участниках ОБСЕ"
http://www.osce.org/ru/odihr/elections/42931?download=true
предусматривает в необходимых случаях предоставление группам населения, которые могут быть недостаточно представлены  в  органах  власти, определенных преимуществ и мер, направленных на увеличение их репрезентативности.

А необходимость увеличения репрезентативности русского мира давно уже назрела, о ней вопиют тысячи и десятки тысяч жертв АТО-войны, вначале развязанной на Донбассе самозванцем Турчиновым, а потом подхваченной и Порошенко.

Майданщики в Украине, захватив власть, резко ограничили права русского народа Украины и сделали это не столько де-юре, сколько де-факто, используя бестиарный ресурс толп ультрас-националистов, не только запугивающих население, но и нападающих на суды, органы местного самоуправления и так далее.
Правительство на их угрозы не реагирует, уголовные дела по фактам насилия не возбуждает, а если и возбуждает формально, то до серьезного наказания мракобесов не доводит.  В государстве грубо нарушается Декларация прав национальностей и народов, наблюдается дискриминация населения по языковому признаку.

Так вот, стандарты ОБСЕ призваны также и для того, чтобы устранить негативное влияние зарвавшихся молодчиков и гарантировать русскому народу Донбасса мирно добиться того, что он уже обеспечил себе силовыми средствами в ходе общеукраинской революции. И именно это требование ОБСЕ должен учесть закон об особом порядке проведения выборов и особом статусе Донбасса, предусмотренный Минским планом.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19427 : 06 Августа 2017, 16:29 »

Это ложь.

На самом деле, документ ОБСЕ "Существующие обязательства по проведению демократических выборов в государствах-участниках ОБСЕ"
http://www.osce.org/ru/odihr/elections/42931?download=true
предусматривает в необходимых случаях предоставление группам населения, которые могут быть недостаточно представлены  в  органах  власти, определенных преимуществ и мер, направленных на увеличение их репрезентативности.

А необходимость увеличения репрезентативности русского мира давно уже назрела, о ней вопиют тысячи и десятки тысяч жертв АТО-войны, вначале развязанной на Донбассе самозванцем Турчиновым, а потом подхваченной и Порошенко.

Майданщики в Украине, захватив власть, резко ограничили права русского народа Украины и сделали это не столько де-юре, сколько де-факто, используя бестиарный ресурс толп ультрас-националистов, не только запугивающих население, но и нападающих на суды, органы местного самоуправления и так далее.
Правительство на их угрозы не реагирует, уголовные дела по фактам насилия не возбуждает, а если и возбуждает формально, то до серьезного наказания мракобесов не доводит.  В государстве грубо нарушается Декларация прав национальностей и народов, наблюдается дискриминация населения по языковому признаку.

Так вот, стандарты ОБСЕ призваны также и для того, чтобы устранить негативное влияние зарвавшихся молодчиков и гарантировать русскому народу Донбасса мирно добиться того, что он уже обеспечил себе силовыми средствами в ходе общеукраинской революции. И именно это требование ОБСЕ должен учесть закон об особом порядке проведения выборов и особом статусе Донбасса, предусмотренный Минским планом.

  Ложь, говорите? Эта ложь и невозможность даже изюма наковырять, ввергла Вас в психически-эмоциональный тупик ну не светят предателям никакие выборы: ни власти ни во власть, а тюрьма светит отсюда и Ваше брызганье слюной
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #19428 : 06 Августа 2017, 17:28 »

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19429 : 06 Августа 2017, 17:59 »

Это ложь.

На самом деле, документ ОБСЕ "Существующие обязательства по проведению демократических выборов в государствах-участниках ОБСЕ"
http://www.osce.org/ru/odihr/elections/42931?download=true
предусматривает в необходимых случаях предоставление группам населения, которые могут быть недостаточно представлены  в  органах  власти, определенных преимуществ и мер, направленных на увеличение их репрезентативности.


"Русский мир" не входит в предмет данных обязательств. Русскоязычное население Украины в огромном большинстве против него. Он и раньше был политическим, а не этнокультурным понятием, а теперь превратился в уголовно-криминальное. А уголовникам никакое "представительство" никакая европейская конвенция не гарантирует: можете надеяться только на более-менее приличные условия содержания.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #19430 : 06 Августа 2017, 18:44 »

Называть известную и весьма многочисленную социально-общественную группу вы можете как хотите, как воспитание позволяет (если оно есть).
Не имеете только права вести пропаганду против буквы и духа Декларации прав национальностей и народов Украины -- ибо такая пропаганда есть разжигание национальной вражды и розни и может вступить в конфликт с законами страны пребывания форума.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19431 : 06 Августа 2017, 19:07 »

Называть известную и весьма многочисленную социально-общественную группу вы можете как хотите, как воспитание позволяет (если оно есть).
Не имеете только права вести пропаганду против буквы и духа Декларации прав национальностей и народов Украины -- ибо такая пропаганда есть разжигание национальной вражды и розни и может вступить в конфликт с законами страны пребывания форума.

Вы не являетесь официальным представителем этой группы. И насколько я могу судить, есть огромное количество этнически русских украинцев, которые придерживаются прямо противоположным Вашему взглядов на "русский мир".

А в нынешнем виде "русский мир" превратился из культурного феномена в уголовный. И все его права испарились, как в 1938-40 испарились права многочисленных немецких культурных союзов в разных странах Европы. Теперь сначала - суд, а только потом "права".
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #19432 : 06 Августа 2017, 19:22 »

Пустые разговоры «про Судеты» я поддерживать не буду, и не просите.
Тем более что для двуэтнической Украины (см. неоднократно упоминаемую Декларацию) ближайший аналог это Бельгия, успешно покончившая с махровым унитаризмом и разумно,то есть не по-бандеровски, перешедшая к федерализму.

И от темы стандартов ОБСЕ, так удачно нами затронутой, отвлекаться не хотелоь бы!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19433 : 06 Августа 2017, 19:48 »

Пустые разговоры «про Судеты» я поддерживать не буду, и не просите.
Тем более что для двуэтнической Украины (см. неоднократно упоминаемую Декларацию) ближайший аналог это Бельгия, успешно покончившая с махровым унитаризмом и разумно,то есть не по-бандеровски, перешедшая к федерализму.

И от темы стандартов ОБСЕ, так удачно нами затронутой, отвлекаться не хотелоь бы!

Павтаряю: "стандарты ОБСЕ" не имеют отношения к тому, что Вы пишете. Они описывают демократические способы решения, а демократия - это набор четко описанных процедур, которые не работают в Донбассе.

Тем более, что "русскомирные" власти оккупированного Донбасса сами отказались и от Минских соглашений, и от всего прочего "европейского опыта", заявив о ликвидации Украины и создании Малороссии. Теперь и "минский" путь для вас закрыт, как весной 2024 гиркинские орлы закрыли бельгийский.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #19434 : 06 Августа 2017, 20:25 »

Цитировать
На  основании  Закона  Украины  «О  временном  порядке  местного  самоуправления  в  отдельных  районах  Донецкой  и  Луганской  областей»  вопросы, касающиеся  местных  выборов,  будут  обсуждаться  и  согласовываться  с  представителями  отдельных  районов  Донецкой  и  Луганской  областей  в  рамках Трехсторонней  контактной  группы.  Выборы  будут  проведены  с  соблюдением соответствующих  стандартов  ОБСЕ  при  мониторинге  со  стороны  БДИПЧ ОБСЕ.

А теперь объясню смысл процитированного пункта Минского плана, имплементированного ООН, президентами четырех крупных стран и другими международными организациями. И объяснение это крайне необходимо, чтобы никому неповадно было его перевирать или забалтывать.

Стандарты ОБСЕ предусматривают в отдельных случаях отклонение от обычного порядка выборов -- когда такое отклонение способствует увеличению репрезентативности тех групп населения (избирателей), которые при обычном порядке могут быть отодвинуты от выборной власти.
Именно для реализации этого положения стандартов ОБСЕ и предусмотрено что "вопросы, касающиеся  местных  выборов,  будут  обсуждаться  и  согласовываться  с  представителями  отдельных  районов  Донецкой  и  Луганской  областей".
После выборов эти имена могут быть и другими, но до выборов они однозначно указаны в документах Минского плана, ставших в силу их имплементации на самом высоком уровне, документами ООН.

Итак, выборы на Донбассе предстоит проводить не просто по законам Украины, а только по такому закону, который устраивает представителей ОРДЛО -- надеюсь, теперь это оппоненты прочно уяснят и впредь не будут отвлекаться на всякие-разные "судеты". И присматривать за порядком будут не "активисты" и "добробаты", а независимые и неангажированные международные наблюдатели. (очевидно, с помощью, как указано в Минском плане далее, народной милиции ОРДЛО.) И если они увидят, что народу Донбасса силой навязываются неприемлемые для него ценности и "герои" -- они укажут Киеву на недопустимость такого навязывания.
Усвоили, или еще раз повторить?

И я еще раз убедительно прошу не вести на нашем форуме пропаганду против Минского плана -- ибо мирной альтернативы ему нет и быть не может, а призывы к продолжению АТО-войны и любой другой войны есть преступление против человечности.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19435 : 06 Августа 2017, 20:56 »

А теперь объясню смысл процитированного пункта Минского плана, имплементированного ООН, президентами четырех крупных стран и другими международными организациями. И объяснение это крайне необходимо, чтобы никому неповадно было его перевирать или забалтывать.

Стандарты ОБСЕ предусматривают в отдельных случаях отклонение от обычного порядка выборов -- когда такое отклонение способствует увеличению репрезентативности тех групп населения (избирателей), которые при обычном порядке могут быть отодвинуты от выборной власти.
Именно для реализации этого положения стандартов ОБСЕ и предусмотрено что "вопросы, касающиеся  местных  выборов,  будут  обсуждаться  и  согласовываться  с  представителями  отдельных  районов  Донецкой  и  Луганской  областей".
После выборов эти имена могут быть и другими, но до выборов они однозначно указаны в документах Минского плана, ставших в силу их имплементации на самом высоком уровне, документами ООН.

Итак, выборы на Донбассе предстоит проводить не просто по законам Украины, а только по такому закону, который устраивает представителей ОРДЛО -- надеюсь, теперь это оппоненты прочно уяснят и впредь не будут отвлекаться на всякие-разные "судеты". И присматривать за порядком будут не "активисты" и "добробаты", а независимые и неангажированные международные наблюдатели. (очевидно, с помощью, как указано в Минском плане далее, народной милиции ОРДЛО.) И если они увидят, что народу Донбасса силой навязываются неприемлемые для него ценности и "герои" -- они укажут Киеву на недопустимость такого навязывания.
Усвоили, или еще раз повторить?

И я еще раз убедительно прошу не вести на нашем форуме пропаганду против Минского плана -- ибо мирной альтернативы ему нет и быть не может, а призывы к продолжению АТО-войны и любой другой войны есть преступление против человечности.

Во Вас прет уже и законы сами принимаете
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19436 : 06 Августа 2017, 21:09 »

И я еще раз убедительно прошу не вести на нашем форуме пропаганду против Минского плана -- ибо мирной альтернативы ему нет и быть не может, а призывы к продолжению АТО-войны и любой другой войны есть преступление против человечности.

Вы не поняли? Повторяю:

Так называемый глава ДНР Захарченко заявил о ликвидации Украины и учреждении вместо нее Малороссии. Теперь для претворения в жизнь Минского плана необходимо убрать со сцены этого вооруженного бандита, который отрицает Минские соглашения. А убрать его возможно только силой, поскольку он вооружен и сопротивляется. Это и делают ЗСУ.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #19437 : 06 Августа 2017, 22:34 »

Я смотрю, тут еще со времен Волынской резни  нахватались ангсоца, идеек и фразочек типа "мир -- это война".
А на самом деле мир это мир, и если Минским мирным планом не предусматриваются обстрелы городов Донбасса в ответ на какие-то заявления представителей ОРДЛО-ДНР-ЛНР -- значит, такие обстрелы есть свинство, варварство и бестиарная резня.

И еще раз напоминаю, чтобы не заболтали: выборы в ОРДЛО должны произойти во особому сценарию, согласованному с ОРДЛО и со стандартами ОБСЕ.  Соответствующую выписку из Минского плана я привел, все ее должны заучить и не перевирать.
 
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19438 : 07 Августа 2017, 00:08 »

Я смотрю, тут еще со времен Волынской резни  нахватались ангсоца, идеек и фразочек типа "мир -- это война".
А на самом деле мир это мир, и если Минским мирным планом не предусматриваются обстрелы городов Донбасса в ответ на какие-то заявления представителей ОРДЛО-ДНР-ЛНР -- значит, такие обстрелы есть свинство, варварство и бестиарная резня.

И еще раз напоминаю, чтобы не заболтали: выборы в ОРДЛО должны произойти во особому сценарию, согласованному с ОРДЛО и со стандартами ОБСЕ.  Соответствующую выписку из Минского плана я привел, все ее должны заучить и не перевирать.
 
Да Вы не дурак еще больший чем я о Вас думал Поясню: говорить патриоту "русского мира" в России о каком-то ОРДЛО - плевать на ясный ум верховного ну и за одно на светлую память телефона
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19439 : 07 Августа 2017, 02:16 »

Я смотрю, тут еще со времен Волынской резни  нахватались ангсоца, идеек и фразочек типа "мир -- это война".
А на самом деле мир это мир, и если Минским мирным планом не предусматриваются обстрелы городов Донбасса в ответ на какие-то заявления представителей ОРДЛО-ДНР-ЛНР -- значит, такие обстрелы есть свинство, варварство и бестиарная резня.

И еще раз напоминаю, чтобы не заболтали: выборы в ОРДЛО должны произойти во особому сценарию, согласованному с ОРДЛО и со стандартами ОБСЕ.  Соответствующую выписку из Минского плана я привел, все ее должны заучить и не перевирать.
 

Павтаряю еще раз: контроль над территорией ОРДЛО захватили преступные элементы, публично отрицающие Минский план, который... имплицирован? инвестирован? индуцирован? инкриминирован? а, вспомнил, - имплементирован! решениями Международных Организаций! И долг всего прогрессивного человечества и этих... людей доброй воли - сплотиться вокруг бандерофашистской хунты, освобождающей Русский Народ от этих преступников, мешающих осуществлению Минского Плана, имплементированного... ну и так далее.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 02:22 от Lazy » Записан
Страниц: 1 ... 970 971 [972] 973 974 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!