Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 05:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 964 965 [966] 967 968 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11785086 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10921


давно на Мурмане


« Ответ #19300 : 24 Июля 2017, 14:40 »

Я не буду обсуждать с некомпетентным субъектом положения украинской Декларации о правах национальностей и народов.
Если он способен их признать -- пусть ищет в себе и способность их понять или хотя бы вызубрить.
А если неспособен, могу только ему  посочувствовать.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #19301 : 24 Июля 2017, 14:55 »

Я не буду обсуждать с некомпетентным субъектом положения украинской Декларации о правах национальностей и народов.
Если он способен их признать -- пусть ищет в себе и способность их понять или хотя бы вызубрить.
А если неспособен, могу только ему  посочувствовать.

То есть, Вы полностью признаёте свой окончательный слив в данном обсуждении?
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10921


давно на Мурмане


« Ответ #19302 : 24 Июля 2017, 15:16 »

Нет, я не признаю (временно, до их исправления) субъектов, не признающих основополагающие украинские Декларации, объектами, достойными своего внимания.

Собственно, придумана эта техника общественной безопасности не мной и придумана она давным-давно:

Цитировать
1 Quomodo nix in æstate, et pluviæ in messe, sic indecens est stulto gloria.
2 Sicut avis ad alia transvolans, et passer quolibet vadens, sic maledictum frustra prolatum in quempiam superveniet.
3 Flagellum equo, et camus asino, et virga in dorso imprudentium.
4 Ne respondeas stulto juxta stultitiam suam, ne efficiaris ei similis.
5 Responde stulto juxta stultitiam suam,ne sibi sapiens esse videatur.

1 Как снег летом и дождь во время жатвы, так честь неприлична глупому.
2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
3 Бич для коня, узда для осла, а палка для глупых.
4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
5 но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #19303 : 24 Июля 2017, 15:27 »

Нет, я не признаю (временно, до их исправления) субъектов, не признающих основополагающие украинские Декларации, объектами, достойными своего внимания.

Собственно, придумана эта техника общественной безопасности не мной и придумана она давным-давно:


adada, то, что в Вас присутствует самокритика, это очень хорошо. Но, это, к сожалению, не снимает главного вопроса, адресованного Вам: что такое "русский народ Украины"?
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #19304 : 24 Июля 2017, 18:34 »

Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10921


давно на Мурмане


« Ответ #19305 : 24 Июля 2017, 19:56 »

В принципе, каждый человек имеет право на свое собственное мнение, было оно и у покойной Новодворской -- если бы не одно обстоятельство: она употребила выражение "жители юго-востока Украины", сильно сужающее, искажающее картину.

На самом деле, инициативы по части федерализации (со дня объявления против них АТО-войны вынужденно переросшие в инициативы сепаратизма) проявляли не просто жители, а -- народ, русский народ Украины. О котором, как уже не раз в теме говорилось, недвусмысленно заявлено в нашей национальной Декларации о правах национальностей и народов, -- а это вам не хухры-мухры, это основополагающий документ, с которым мы в 1991 году шли на референдум о независимости!

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19306 : 24 Июля 2017, 20:05 »

На самом деле, инициативы по части федерализации (со дня объявления против них АТО-войны вынужденно переросшие в инициативы сепаратизма) проявляли не просто жители, а -- народ, русский народ Украины. О котором, как уже не раз в теме говорилось, недвусмысленно заявлено в нашей национальной Декларации о правах национальностей и народов, -- а это вам не хухры-мухры, это основополагающий документ, с которым мы в 1991 году шли на референдум о независимости!

Вас и просят четко определить, кто именно входит в этот "народ" (а кто, соответственно, не входит), и каким в точности путем (юридической процедурой) по законам выявляется и реализуется их воля.

Но инструктор - парень-дока,
деловой - попробуй, срежь.
И опять пошла морока
про коварный зарубеж.
Записан
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #19307 : 24 Июля 2017, 20:15 »

На самом деле, инициативы по части федерализации (со дня объявления против них АТО-войны вынужденно переросшие в инициативы сепаратизма) проявляли не просто жители, а -- народ, русский народ Украины.

То есть, принадлежность к "русскому народу Украины", с Вашей точки зрения, определяется исключительно положительным отношением индивида к идеям федерализации, перерастающими в инициативы сепаратизма? Я Вас правильно понял?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 20:21 от URAN » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #19308 : 24 Июля 2017, 20:17 »

В принципе, каждый человек имеет право на свое собственное мнение, было оно и у покойной Новодворской -- если бы не одно обстоятельство: она употребила выражение "жители юго-востока Украины", сильно сужающее, искажающее картину.

На самом деле, инициативы по части федерализации (со дня объявления против них АТО-войны вынужденно переросшие в инициативы сепаратизма) проявляли не просто жители, а -- народ, русский народ Украины. О котором, как уже не раз в теме говорилось, недвусмысленно заявлено в нашей национальной Декларации о правах национальностей и народов, -- а это вам не хухры-мухры, это основополагающий документ, с которым мы в 1991 году шли на референдум о независимости!



предатели своего государства, сотрудничающие с оккупантами, называются просто - коллаборанты. и точка
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #19309 : 24 Июля 2017, 20:19 »



Это не фраза, это - "фразище"!  
Цитировать эту вонючую жабу способны только головастики из тухлого болота.  

Считаю, что несправедливо её физиономия занимает последнее место на этой "доске почёта":


*  (156.16 Кб, 964x683 - просмотрено 771 раз.)
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #19310 : 24 Июля 2017, 20:23 »

Это не фраза, это - "фразище"!  
Цитировать эту вонючую жабу способны только головастики из тухлого болота.  

Считаю, что несправедливо её физиономия занимает последнее место на этой "доске почёта":

И не говорите: такую страну прос...али   
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #19311 : 24 Июля 2017, 20:33 »

предатели своего государства, сотрудничающие с оккупантами, называются просто - коллаборанты. и точка
Совершенно верно! Связь "правительства" Украины, во главе с алкашом-петрушкой, с американскими оккупантами неопровержимо доказана.
И это является ярким примером коллаборационизма!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10921


давно на Мурмане


« Ответ #19312 : 24 Июля 2017, 20:38 »

Цитировать
Вас и просят четко определить, кто именно входит в этот "народ" (а кто, соответственно, не входит), и каким в точности путем (юридической процедурой) по законам выявляется и реализуется их воля.

"Просить не вредно." ©
Но запросы такого рода следует направлять не встречным-поперечным, а тем, кто обязан на них отвечать. Я -- не обязан.

Помнится, когда зимой 13-14-го начались уличные украинские безобразия, выдаваемые за "мирные демонстрации", в сети публиковалась информация о том, что к Украине Венецианской комиссией давно предъявлялись претензии по части отсутствия в стране нормальных законов, такие демонстрации регулирующих. То есть, государство не урегулировало процедуру -- и на улицы повалили толпы, подтолкнув государство с самораспаду.

Та же картина видится и в области внутренних отношений между народами Украины. Вышеупомянутая Декларация сама по себе не устанавливала и не определяла структуру украинских народов, она лишь констатировала и фиксировала то состояние, в котором пребывало гражданское общество УССР-Украины на момент оформления независимости. Следует также подчеркнуть, что за годы существования Украины никто не опротестовал положения этой Декларации, не усомнился в справедливости такой фиксации, в ее соответствии социальным реалиям. И то, что эти реалии все еще не получили должного оформления посредством законов, самого существования народов, прежде всего самых крупных народов Украины, украинского и русского, никоим образом не отменяет.

И я убедительно прошу участников форума не брать на себя слишком много, не отменять то, что не подлежит отмене -- ибо их попытки затрагивают интересы миллионов русских украинцев. А к модератору обращаюсь с просьбой присматривать за тем, чтобы на наши народы тут никто не "наезжал".
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #19313 : 24 Июля 2017, 20:39 »

Совершенно верно! Связь "правительства" Украины, во главе с алкашом-петрушкой, с американскими оккупантами неопровержимо доказана.
И это является ярким примером коллаборационизма!

Э-э... Петруша связан не только с американцами. Если бы только с ними... Неопровержимо доказана также его связь с глобальным правительством, жидомасонами, домом Ротшильдов, и, компанией Siemens...
Записан
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #19314 : 24 Июля 2017, 20:42 »

Я -- не обязан.
  Вы обязаны вещать с занудным постоянством  тезисы тухлой сурковской пропаганды. Верно?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #19315 : 24 Июля 2017, 20:47 »

И не говорите: такую страну прос...али   
И то правда! Крым сбежал, Донбасс уже чемоданы собрал, закарпатские русины забор строят, поляки с румынами начинают копаться в истории по поводу своих бывших территорий.
Термин - "прос....ли", как никогда уместен!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #19316 : 24 Июля 2017, 20:50 »

Донбасс уже чемоданы собрал

Ждёт команды "с вещами на выход", наверное... 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #19317 : 24 Июля 2017, 20:50 »

Вы обязаны вещать с занудным постоянством тезисы тухлой сурковской пропаганды. Верно?
Эта выдержка из вашей методички?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #19318 : 24 Июля 2017, 20:52 »

Эта выдержка из вашей методички?

Нет, из ададовской. Там так и написано: "актуализировать указанные темы путём создания множества постов, повторяющих один и тот же тезис"... Вот он и разговаривает сам с собою. Тихо. Незаметно... 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #19319 : 24 Июля 2017, 20:56 »

А, скажите, какими пилюлями необходимо лечить Ваши конфабулляции (русский народ Украины и украинский народ Украины)? Мне думается,  что человеку, подписавшемуся в одной из социальных сетей на новости от Евгения Фёдорова, требуется жёсткий и продолжительный медикаментозный курс лечения в профильном стационаре... :-)))


Тюююю... Вам ещё и думается? А вам не думается, что окружающим, подобное может думаться относительно  вашей персоны ?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 22:12 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 964 965 [966] 967 968 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!