Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 02:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 381 382 [383] 384 385 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11737058 раз)
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7640 : 04 Июня 2015, 22:14 »

Бггг... ну да, в современном мире, когда дают землю и денег на обустройство, это считается геноцидом.   Ну типа не дают спокойно сдохнуть от голода как в свободной Украине.  

умирают от голода только там, где есть ы. там, где вас нет, все нормально. не идеально, не хорошо...
вы, наверное, считаете меня фанатом "новой киевской" власти. Lazy, как старожил, знает мое отношение к ним. но КУДА СИЛЬНЕЕ, чем их, я ненавижу ов. Т.е. отморозков, которые решили, что могут безнаказанно грабить, насиловать и убивать в Украине. И вам прощения не будет.

Lazy, кстати, хочу заметить одно... не сочти за грубость, но мы (это не является позицией Порошенко и К, это именно позиция определенной части украинцев. организованных украинцев) найдем КАЖДОГО, воевавшего в Украине. КАЖДОГО. пофиг, будет он здоровым, или инвалидом... КАЖДЫЙ из них сдохнет в муках. за то, что пришел к нам с войной. Мы ничего не забудем и не простим.

ЗЫ нормальным россиянам мы всегда рады. да, нормальные россияне и так к нам в гости ездят. в т.ч. и сейчас.
Записан
RussianMan
молодой
*

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #7641 : 04 Июня 2015, 22:16 »

Lazy, добавь этого веселого человека в избранное. давно меня никто так не смешил
Мне тоже смешно, вашу армию размотали ополченцы, которых со "штабными и ездовыми" всего то тысяч 30 наберется. Размотали вхлам - дважды и вы дважды просили перемирия в АТО котрое сами начали. Может просто они мужчины, а ваша доля скакать и вышиванки вышивать?

З.Ы. Слава Чебурашке.  
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7642 : 04 Июня 2015, 22:17 »

А что касается бойни под Корсунь-Шевченковским — она вполне корреспондирует с последовавшим вскоре декретом н-р 1 новой власти, с "антимовным законом".
Цель обеих акций просматривалась провокативная:  раздразнить крымчан, подбить крымский народ на мятеж — и пропустить его через мясорубку крымской АТО, раз и навсегда покончив с автономией, этим бельмом на унитарном националистическом лике.
Но дьявольский сценарий не сработал, тямы не хватило.

1. крымчан никто не дразнил.
2. крымчан на мятеж подбивали "засланные казачки" с Кубани и ЧФ РФ.
3. "антимовного закона" не было. была попытка отменить "закон о языках" рЫгЫоналов. неудачная попытка, кстати.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7643 : 04 Июня 2015, 22:20 »

3. "антимовного закона" не было. была попытка отменить "закон о языках" рЫгЫоналов. неудачная попытка, кстати.
Неудачная в чем? То что он до сих пор "висит" и его не подписал президент? Его же никто не отозвал и не отменил. А сколько там времени на подпись надо?
Пысы. Мега, а вы и тут в минусах. Ну может все же правда не за вами? Как вы думаете?
« Последнее редактирование: 04 Июня 2015, 22:22 от Serebr0 » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7644 : 04 Июня 2015, 22:21 »

Мне тоже смешно, вашу армию размотали ополченцы, которых со "штабными и ездовыми" всего то тысяч 30 наберется. Размотали вхлам - дважды и вы дважды просили перемирия в АТО котрое сами начали. Может просто они мужчины, а ваша доля скакать и вышиванки вышивать?

З.Ы. Слава Чебурашке.  




еще один сказочник... давай я тебя на 2С1 поставлю. будет интересно посмотреть, как ты с машинкой управляться будешь. "ополченец" хренов.
Записан
RussianMan
молодой
*

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #7645 : 04 Июня 2015, 22:21 »

умирают от голода только там, где есть ы. там, где вас нет, все нормально. не идеально, не хорошо...
Ну вот же. Пошла подмена понятий! ))) Давайте посмотрим - есть Крым и Донбасс. В Крыму вас нет - там спокойно и народ счастлив. На Донбассе вы есть - там умирают люди. Военные РФ по ВАШИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ есть и там и там, так кто на Донбассе лишний? Кого надо оттуда убрать чтоб там было как в Крыму?
Записан
RussianMan
молодой
*

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #7646 : 04 Июня 2015, 22:24 »



еще один сказочник... давай я тебя на 2С1 поставлю. будет интересно посмотреть, как ты с машинкой управляться будешь. "ополченец" хренов.

У меня специальность другая была. Хотя с техникой разберусь - азы знаю.

З.Ы. Да какая разница вообще - ну хорошо, если ты настаиваешь - 30 тысяч "военных РФ" (по вашим заявлениям) - размотали армию Украины ДВАЖДЫ. Без поддержки авиации, пользуясь старой и трофейной броней. Так тебе легче существовать? Шаблон не порвался до конца? )))
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7647 : 04 Июня 2015, 22:27 »

Неудачная в чем? То что он до сих пор "висит" и его не подписал президент? Его же никто не отозвал и не отменил. А сколько там времени на подпись надо?
Пысы. Мега, а вы и тут в минусах. Ну может все же правда не за вами? Как вы думаете?

знаете, прежде чем поднимать все темы сразу, почитайте эту. про этот закон мы уже тут повоевали неплохо. повторять все для новозарегистрировавшихся просто лень.

ЗЫ а что такое "вы и тут в минусах"? а где еще?
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7648 : 04 Июня 2015, 22:29 »

знаете, прежде чем поднимать все темы сразу, почитайте эту. про этот закон мы уже тут повоевали неплохо. повторять все для новозарегистрировавшихся просто лень.

ЗЫ а что такое "вы и тут в минусах"? а где еще?
Ну извини))) Тебя не давно нашли, так что зарегестрироваться раньше было невозможно. Сам бы ссылку дал, давно бы опуспоговорили.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7649 : 04 Июня 2015, 22:30 »

У меня специальность другая была. Хотя с техникой разберусь - азы знаю.

З.Ы. Да какая разница вообще - ну хорошо, если ты настаиваешь - 30 тысяч "военных РФ" (по вашим заявлениям) - размотали армию Украины ДВАЖДЫ. Без поддержки авиации, пользуясь старой и трофейной броней. Так тебе легче существовать? Шаблон не порвался до конца? )))

ну да, и чего дураки на артиллеристов учатся - тут же раз-два...  
насчет "размотали армию" - так кто же вам вчера горчицей зад под Марьинкой намазал? невидимки?  
Записан
Кобра
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7650 : 04 Июня 2015, 22:31 »

я как раз разбираюсь. а вот ваши кураторы - нет. если не знают, где находится город Корсунь-Шевченковский, под которым собственно и произошли эти события.

вдогонку, цитата из "крымнашей"

Преступление Правого сектора под Корсунем помним! За убийство людей под Корсунем Правому сектору и Ярошу отомстим! Бандеровцы убивали людей под Корсунем Правый сектор. Расправа с крымчанами и поджег автобусов под Корсунем. 20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами из Правого сектора. Крымчан ждали. Автобусы жгли, людей жестоко избивали, как минимум семь человек было убито.

.

как я люблю путинофилов на брехне ловить
Вы приплели областной центр,пытаясь доказать свое знание местности?  А ваша цитата  как раз и доказывает ,что к мирным жителям Крыма было применено насилие со стороны приспешников новоиспеченной киевской власти. спасибо,что привели хорошую цитату-избавили меня от необходимости ее набирать)
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7651 : 04 Июня 2015, 22:34 »

Ну извини))) Тебя не давно нашли, так что зарегестрироваться раньше было невозможно. Сам бы ссылку дал, давно бы опуспоговорили.

может все же сперва выучите русский язык, прежде чем меня "искать"? а захотите поискать вживую - не вопрос. Донбасс, Мариуполь. город, где впервые в Донбассе вломили ам по первое число
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7652 : 04 Июня 2015, 22:37 »

Вы приплели областной центр,пытаясь доказать свое знание местности?  А ваша цитата  как раз и доказывает ,что к мирным жителям Крыма было применено насилие со стороны приспешников новоиспеченной киевской власти. спасибо,что привели хорошую цитату-избавили меня от необходимости ее набирать)

идет расследование событий. я не владею ВСЕЙ информацией. а потому - без комментариев. впрочем, хотите подробностей - 0-800-501-482  (звонить из Украины).
Записан
Кобра
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7653 : 04 Июня 2015, 22:39 »

может все же сперва выучите русский язык, прежде чем меня "искать"? а захотите поискать вживую - не вопрос. Донбасс, Мариуполь. город, где впервые в Донбассе вломили ам по первое число
Как интересно! Ты,голубчик,в Мариуполе сидишь,значит? А ,позволь спросить,чего в Мурманский форум приперся? Гадить? Просто интересно,здесь,конечно,тоже море....но-холодно!!!)
Записан
RussianMan
молодой
*

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #7654 : 04 Июня 2015, 22:40 »

ну да, и чего дураки на артиллеристов учатся - тут же раз-два...  
насчет "размотали армию" - так кто же вам вчера горчицей зад под Марьинкой намазал? невидимки?  
Подожди дай вспомню... ах да... 4 волна "могилизации"? А где первые три?

З.Ы. Артилериста можно обучить за две недели - с нуля. Понятие иметь будет. И к тому же, специальности взаимозаменяемы в базовых знаниях - например минометчик легко может через пару дней вполне сносно стрелять из САУ. И кто тебе сказал, что НАШИХ на Украине совсем нет? Они есть! "Отпускники", "отставники" и т.д. Вы же хотели по взрослому? ))) Помогаем и будем помогать - запчастями, боеприпасами и инструкторами. Пока у вас дурь из башки не выйдет и вы не поймете, что с соседями надо жить мирно- это правила хорошего тона, что нельзя бомбить свой мирняк. Вас что конкретно расстраивает? Что у москалей тоже оказались ножи? )))
Записан
Кобра
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7655 : 04 Июня 2015, 22:41 »

идет расследование событий. я не владею ВСЕЙ информацией. а потому - без комментариев. впрочем, хотите подробностей - 0-800-501-482  (звонить из Украины).
Хочешь уйти от темы? Телефончики раздаешь,чтобы меня спалили после звоночка? Ой,как некрасиво))))
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #7656 : 04 Июня 2015, 22:42 »

может все же сперва выучите русский язык, прежде чем меня "искать"? а захотите поискать вживую - не вопрос. Донбасс, Мариуполь. город, где впервые в Донбассе вломили ам по первое число
Ну то, что Мариуполь это мы уже знаем давно))) А искать вас, зачем? Так развеять ваши бредни не более того. В личном плане вы мне не интересны, это скорее к Ляшко.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7657 : 04 Июня 2015, 22:55 »

Как интересно! Ты,голубчик,в Мариуполе сидишь,значит? А ,позволь спросить,чего в Мурманский форум приперся? Гадить? Просто интересно,здесь,конечно,тоже море....но-холодно!!!)

читать, читать и еще раз читать. потом поговорим, как всю тему прочитаете.
Записан
Jerk
молодой
*

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #7658 : 04 Июня 2015, 22:57 »

ну да, и чего дураки на артиллеристов учатся - тут же раз-два...  
Йих. Мегадеф, и на этом форуме ты продолжаешь подставляться. Артиллеристов вообще не учат - чему там учить, тут на раз-два-три и не служивший никогда сынуля Поросенки легко командует минометной батареей в зоне активных боевых действий Не помнишь такое? По всем вашим каналом шарилась новость. а конкретно ты на Мариупольском форуме её выкладывал.
Классиков читай, говорил же тебе - классиков... Например -
Цитировать
Вы стоите на самой низшей ступени развития, […] вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить… […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #7659 : 04 Июня 2015, 22:58 »

Хочешь уйти от темы? Телефончики раздаешь,чтобы меня спалили после звоночка? Ой,как некрасиво))))

кому интересен тролль 1-го левела? уж точно не Службе
Записан
Страниц: 1 ... 381 382 [383] 384 385 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!