Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 01:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548847 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3600 : 15 Мая 2018, 18:47 »

Пейсатые израильтяне в большинстве Их массы - наш народ - 11 колен Израилевых - русской ментальности разнополых-познавших Любовь... И, только гермафродиты колена Давида НЕпорочного зачатия у нас тут - ЭГОисты-отщепенцы...ЕВрейсто-ж по-матери - самоопылением в позе Лотоса. - НЕдотронутые еврейские "лошадки" НЕобЪезженные...  НЕ могу сказать пока ничего про "конников" ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3601 : 15 Мая 2018, 19:13 »

ВРЕМЯ - ПРАВДЫ... ПРАВДА  -  ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ вирусных ПРОБЛЕМ СОЗНАНИЯ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3602 : 15 Мая 2018, 19:21 »

Максимум, что может себе "протоптать" Андрей Девятов в таком его НЛПи-контексте "Знаков и символов" - должность посла Обновлённого Советского Союза в Китае  )))  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/hs53lhaglK4?v=2#errorNo longer available   в ютубе :
"1 часть. Новейшая история предконечных времён. А Девятов. 10-05-2018"
27 231 просмотр
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 19:32 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3603 : 15 Мая 2018, 19:31 »

ВРЕМЯ - ПРАВДЫ... ПРАВДА  -  ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ вирусных ПРОБЛЕМ СОЗНАНИЯ
Ложь - есть вирус Сознания
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3604 : 15 Мая 2018, 20:01 »

Андрей Девятов: "Миром правят знаки и символы, а не слова и Законы" - НЛП-воздействия в обход сознаниц людей. НЕ будет так.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3605 : 15 Мая 2018, 21:15 »

На самом деле - местная олигархическая  Власть - это фсе ПлЕнные  У  Запада... фключая Путина-Медведева-Набиуллину ...кроме Зюганова с несколькими-местными-независимыми делегатами.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3606 : 15 Мая 2018, 21:55 »

Ну, смотрите на этот компрадорский дурдом - ЦБ РФ покупает какие-тА ценные бумаги СышЫа на 100 мульярдов амерских таллеров... а, наше правительство тут размещает-пытается свои какие-та ценные бумаги за сумасшедшие %-рубли (аха наоборот-чОрный юмор) ((( - слёзы Дураков... - разместить среди местного народонаселения - которые сгорят в огне невозврата платежей...
...Петушки хотят нас задурить по геббельскому сценарию "чем Больше ложь - тем легче в неё поверят"...




А... эти наши народные таллеры, работающщие на - СышыА, - 100 млрд. под  % полтора аха )))) , - они просто служат гарантией рассейского народа за  возврат кредитов для особоодарённых, получаемые на западе под %5
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3607 : 15 Мая 2018, 22:13 »

Единственный-натуральный-народный олигарх-приватизатор был - Мавроди - его схавали ряженные денежные олигафренические Черти по указке западных Инвесторов при приватизации ГАЗПРОМА.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 22:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3608 : 16 Мая 2018, 19:51 »

Полагаю, что Трамп пресвитерианец-протестант-тамплиер гОгенотский чисто условно - нужно быть с барыгами повнимательней
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3609 : 16 Мая 2018, 20:04 »



  Серый ,что там на Дурке про Ботов на Форуме ?
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3610 : 17 Мая 2018, 06:10 »


  Серый ,что там на Дурке про Ботов на Форуме ?
Болезный, ты какой-та нИпанятный бОт, штолЕ... зАТрамповый ты_штоле?  ...я тебе на хвост не наступил - а, рубаю па-кусочкам.

« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 06:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3611 : 17 Мая 2018, 06:32 »



   Я за чистоту жанра .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3612 : 17 Мая 2018, 06:49 »

ОххуЭвшие оффшорные олигархи не хотят брать кредит - им "давай"  народную муллиардную поддержку - ебаные ряженые коллаборационисты - я могу тут им кАрму напророчить - фсем светит  разработка бутыгычагского урАнового рУдника.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 07:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3613 : 17 Мая 2018, 07:14 »

БОГ - это  фсё. ЧТО ОН КОНЦЕПТУАЛЬНО КОГДА-ТО ПРИДУМАЛ-ИЗОБРЁЛ:
А, в результате некоего вируса на конвейере сейчас идёт стопор на выдаче конечного продукта - Человека... тела приоизводятся регулярно с минимальным браком, канешна...

Основной брак на планете создают гермафродитки коленаДавидовские-нибирунские на Дубе познания добра и зла фсЕ. Еврейство - по-матери-самоопылением в позе Лотоса. ...ФсЁ куют здесь инвалидов детства. Спрос порождает - предложение - очередь за такими телами -   полтора года
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 07:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3614 : 17 Мая 2018, 16:56 »

БОГ ХОЧЕТ СЕБЕ ТУТ - СОПСТВЕННОГО РАБА - ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. ...Для ИИ - нужна - Программа.
Таких Программ в Космосе -  2-е:
1-я-старая от гермафродитного ЭГО-Разума с Нибиру.
2-я-новая от Русского Духа, познавшего Любовь, - из Плеяд.
В Китае с 1 мая вводится  Искусственный Интеллект, который будет определять социальный статус человека... И, люди с низким статусом не смогут летать самолётами, и, даже передвигаться - поездами... А, мне на сознательный уровень от ангелов-Хранителей подходит информация, что Программа китайского ИИ - ЭГО-гермафродитная-нибирунская...  тут все люди традиционной половой ориентации будут вдальнейшем испытывать чувство НЕсправедливости  со стороны ИИ....
Андрей Девятов - посол Советского Союза в Китае ((( недавно  нам провозгласил о вскрытии кода неживой Природы - таблица Менделеева и кода живой Природы - ДНК человека, предвосхищая открытие Кода духа человека. Паисняю папулярна, что Этот Психологический Код являлся  по-сих-Пор, аха (( - тайной за 7 печатями Особоодарённых-высокоразвитых Духов во всей Фселенной в той или иной степени ЭгоизЬма находящейся - кается мой Дух также в его Эгоизме-вампиризме....
... "Здесь" все, включая Девятова находятся в трансцедентном Сознании-беспрецедентном, и никто не может пророчить што-то без некоего намёка - "я" спиритически уточнял вопрос у ангелов-Хранителей из Центра Развития Сознания...
    Теперь -  ап Наших-умных Вирусах Сознания - ЭГО-гермафродитному Искусственному Интеллекту - ап самом смУсном и трансцедентом опять-же:
В самом крайнем слЮчае нашему Русскому Духу предстоит объёбать ЭГО-гермафродитный Искусственный Интеллект посредством заранее выработанных беспрецедентно в космосе красных-кровяных телец-Притворщиков Нашего русского ментального Иммунитета "Под Дурака" -  Нам нужны (на самый крайний слЮчай) - свои Люди в  будущей власти Эго-гермафродитной ментальности. И, эти Люди должны в ту влаасть проникнуть хитрым способом - при прохождении IQ-тестов для ИИ они должны прикинуться конченными пидарасами ЭГО-ментальности - Божественные Электроны и Духи из тонкого Плана уже все сориентированы - в Помощь. Шкала Разума Центра Развития Сознания - в открытом доступе для ориентации что такое хорошо, а, что такое - плохо... ...И, что правильно "говорить" ЭГО-ментальному Искусственному Интеллекту поможет-разъяснит Бог и Духи Центра Развития Сознания... Вспоминайте фильм амерский "5-ый Элемент" - как Брюсу Уиллису-таксисту ... ИИ подсказывал в начале фильма - скоко осталось кредиток ((((

  
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 06:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3615 : 17 Мая 2018, 18:03 »

Для  начала нормальной-эффективной работы Искусственного Интеллекта-ИИ  каждый человек должен Ему ответить на - порядка 2000 вопросов для полной "подноготнОй".... И, Искусственному Интеллекту от ЭГО-гермафродитов мы должны буим ответить - хитрО-пАлитически  ...(((... как-то так.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3616 : 17 Мая 2018, 18:06 »

"я" тут оставил "лазейку"-Шкалу Разума от Центра Развития Сознания, сопстно, - самим ЭГО-гермафродитам при их ответах на вопросы Искусственного интеллекта от Центра развития Сознания.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 18:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3617 : 17 Мая 2018, 18:21 »

Центр Развития Сознания доносит, что  совместно с Богом в условиях человеческого-техногенного-комфортного уклада  уже без мен"я" может снести старый ЭГО-миропорядок
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3618 : 17 Мая 2018, 19:03 »

"Ещё" - пара-тройка  опрометчивых НЛПи-высказываний уважаемого Девятова... и, - он опустится на должность консула ...в Китае...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3619 : 17 Мая 2018, 19:32 »

...А,какая у нас в УК РФ под номером статья за коллаборационизм? И, Хто-таков у нас из законодателей эту статью бздит?
Государственная измена — Википедия
ru.wikipedia.org›Государственная измена
До 1960 измена Родине составляла содержание статьи 58-1а
Особенной части Уголовного кодекса РСФСР, введённой в действие постановлением ЦИК СССР 8 июня 1934: «Измена Родине, то есть действия, совершённые гражданами Союза ССР в ущерб военной мощи Союза ССР, его государственной независимости или неприкосновенности его территории, как то: шпионаж, выдача военной или государственной тайны, переход на сторону врага, бегство или перелёт за границу, караются высшей мерой уголовного наказания — расстрелом с конфискацией всего имущества, а при смягчающих обстоятельствах — лишением свободы на срок 10 лет... ... Коллаборационизм. Перебежчик
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!