Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 00:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558430 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3580 : 11 Мая 2018, 06:44 »

Наши финансовые власти - это козлЫ, охраняющщие капусту.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3581 : 11 Мая 2018, 17:52 »

На данный момент в виде исчезающщих Символов на Ментальный Уровень назначены ответственные за ПрошлоЭ - Шувалов-Дворакович......или - брошены "ЖЭртвы" на Шахматной Доске ИсТорЫи (((


« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 17:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3582 : 11 Мая 2018, 18:10 »

                         Шкала Разума Центра Развития Сознания обесценивает - фсе "будущщие" аха  )))   ...IQ-тесты....  ...и - религии ))))

Впервые за 13.7 млрд лет Человеческой Вселенной  Шкала Разума  (пост темы №-1) от Центра Развития Сознания - в открытом и бесплатном доступе   аха )))) с элементами принуждения к познанию...
устаревшая технология Познания добра и зла была всегда - платной в лЮччем слЮчае Духовных Практик, фключая другие планеты ((( - Это в Самом лучшем слЮчае, - если человек не находился под воздействием Сил центра Подавления Сознания
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 18:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3583 : 11 Мая 2018, 18:57 »

...Сейчас мне Бахус передал на сознательный уровень, что Энергетика Жидкости быстро расходуется без  более плотной пищи  ))) типо закуски
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3584 : 11 Мая 2018, 19:09 »

В России вводится новая уголовная статья - По принудительному патриотизму "хуй-кому"  аха ))) ...дибилизЬм.
За помощь Западу в введении санкций предложили сажать на три года
https://www.rbc.ru/society/11/05/2018/5af5b3069a79477e0bac6387
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3585 : 11 Мая 2018, 19:20 »

Нихрена в Этом новом Трансцедентном-беспрецедентном Сознании не пойму - может Медведев и Ко  это, просто, - "Пробный шар?" ...))) бредЯтина какая-тА кругом ниабиснимая
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3586 : 12 Мая 2018, 15:39 »

Варфоломеевская Ночь - ...Как говорит Андрей Девятов - рынок тех времён упёрся в пределы роста по долгам - и, Власть порешила долги по процентам фчистую списать кровавым способом.

Хто такой Гог из Земли Магога? Гог - это Обама с Клинтонами и королевская семья Англии - гОгеноты-ГогенцоллерНы - протестанты-процентщики ссудного процента.
Смотрю сегодня сериал "Королева Марго" тут https://topcinema.tv/russian-serials/koroleva-margo-serial.html
...Называю сегодняшние инкОрнации  главных Героев Варфоломеевской Ночи ...католики:
король Франции сейчас в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России - Люцифер
Королева-мать в теле Пугачёвой
Герцог де Гиз в теле Путина

Протестанты-гОгеноты-ростовщики ссудного   тамплиерского процента:
Король наваррский Генрих - в теле Дмитрия Медведева
Адмирал Колиньи - в теле Обамы.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 18:29 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3587 : 13 Мая 2018, 11:14 »

https://topcinema.tv/russian-serials/grafinya-de-monsoro--serial.html
Сегодня смотрю 2 часть Варфоломеевской ночи "Графиня де Монсоро"... и,  всплыла инкОрнация моего Духа в теле де БюссИ   (((( Он тут с миньонами голубыми ... фсё бьётся-бьётся ...  ((( этимология иностранного слова от миньет и чемпиОН...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3588 : 13 Мая 2018, 13:36 »

...Меридоры с французского переводится Maire d,O r- как - женщина-мать с золотыми кудрями в экранизированном произведении скрытой осталась ИсТория русых волос во Франции тех времён... я не читал первые два романа Александра от Ума в переводе  фамилии - на русский язык, ...которые - "Королева Марго и "Графиня де Монсоро" - читал в детстве (сразу) последний роман Трилогии-той истории - "Сорок пять"
Александр д,Юма сейчас в теле Тома Круза
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3589 : 13 Мая 2018, 14:55 »

Мелирующщиеся-осветляющщиеся (мел) женщины - Духовно с Претензией на Высший Разум ...https://yandex.ru/images/search?text=мелирующиеся%20женщины&stype=image&lr=39&parent-reqid=1526212300965071-58374400728707721999096-sas1-5651&source=wiz  ... внутри Юбщественного Бессознательного
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3590 : 13 Мая 2018, 15:14 »

УжЕ - 4-ый техноуклад 4-ой мужеской расы Сознания (не говоря ап более высоких расах) - не обращает Внимание с Подсознательного Уровня, ... даже половым тестостероном, на шатенок и на - их карие глаза... = вопреки народной песни "Чёрные глаза... умираю-помираю - чёрные глаза... я только ап "тебе" мечтаю", итд
https://yandex.ru/video/search?text=чёрные%20глаза%20песня%20слушать&path=wizard&noreask=1&autoplay=1
.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 15:16 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3591 : 13 Мая 2018, 15:22 »

Ебанаты, не дай Бог - "развяжете" внутри белой расы войну на уничтожение тел - буите фсе в Аду срАзу  - эти тела - планетарный дефицит и Гордость планетарного Логоса. Можете пока воевать в африке среди людоедов

« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 15:37 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3592 : 13 Мая 2018, 15:35 »

Когда-то у меня была одна Заявка к Богу - кончить капитализм... сейчас  "я"  понимаю ап невозможности выполнения моего Обращения  - и, прошу Бога - просто всех урОвнять Уровнем Сознания.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3593 : 14 Мая 2018, 06:50 »

Вообще-то нашу неосторожную Власть нужно сносИть принудительно - они  слИшком проникли корнЯми семейными на  Запад и сильно бздЯт за РоднЮ в заложниках. Родине такая зависимость сильно вредит, а денежным  чертям это - гнилая отмазка.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3594 : 14 Мая 2018, 17:53 »

БОГ - это  фсё. ЧТО ОН КОНЦЕПТУАЛЬНО КОГДА-ТО ПРИДУМАЛ-ИЗОБРЁЛ:
А, в результате некоего вируса на конвейере сейчас идёт стопор на выдаче конечного продукта - Человека... тела приоизводятся регулярно с минимальным браком, канешна... а, Сильно отстало - Программное обеспечение к телам, и токО сейчас  начинается обновлЕние "Windows" для современного высокоразвитого Человека, защищённого мощным-передовым на порядок - антивирусником Сознания... Вирусы даже не в состоянии што-то Новое-действенное изобрести для Их энергетического вампиризма... Человек - есть высший  Иммунитет - Высший разум.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3595 : 14 Мая 2018, 18:27 »

ОБМАН - КАТАЛИЗИРУЮЩЩИЙ ГРЕХ. БОГ ВИДИТ - ВСЁ... ГРЕХ - ИЗ-ЗА АТЕИЗМА ПРИ ОТВЯЗКЕ ОТ БОГА.
ГРЕХ - ПРЕДТЕЧА "ОБРАТКИ". ...КОГДА ВЫ ВНИЗУ ШКАЛЫ РАЗУМА - ЖДИТЕ ВСЕГДА -  "ОБРАТКУ". ...КОГДА ВЫ В ВЕРХНЕЙ ПОЛОВИНЕ ШКАЛЫ РАЗУМА - МОЖЕТЕ ОЖИДАТЬ РЕЗОНАНС. ОБРАТКА СИЛЬНЕЕ РЕЗОНАНСА
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3596 : 14 Мая 2018, 18:34 »

"я"  НЕ ДЕЛАЮ КОСЯКОВ, И,  - СЕГОДНЯ НИ ОДИН ДУХ НЕ РЕШИТСЯ МНЕ СОЗДАВАТЬ "ОБРАТКУ"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3597 : 14 Мая 2018, 19:06 »

Израильтяне - молойЦа кармические - не признали Христа помазанником потому что он спал с матерью - Марией Магдаленой.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3598 : 14 Мая 2018, 19:31 »

Грядущщий Искусственный интеллект - это Искусственный Бох. Думаите - БОГ ково-тА простит ?   аха )))) БОГ тоже хочет себе - раба... но, токо на Его Условиях.
))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3599 : 15 Мая 2018, 17:56 »

Ну, смотрите на этот компрадорский дурдом - ЦБ РФ покупает какие-тА ценные бумаги СышЫа на 100 мульярдов амерских таллеров... а, наше правительство тут размещает-пытается свои какие-та ценные бумаги за сумасшедшие %-рубли (аха наоборот-чОрный юмор) ((( - слёзы Дураков... - разместить среди местного народонаселения - которые сгорят в огне невозврата платежей...
...Петушки хотят нас задурить по геббельскому сценарию "чем Больше ложь - тем легче в неё поверят"... И:
пАчимутА исламский ИРАН СИЛЬНО КАТИТ" БОЧКУ" НА ИЗРАИЛЬ... раньше их разделялА - Сирия... Но! Дамаск сильно граничит, сопстно, - с Израилем!... И, уже говорят, что Иранские войска находятся в непосредственном соприкосновении с - Израильскими... И, почему-то на Иран возложена  некая стратегия особоодарённых Планировщиков-каббалистов девЯтовских уничтожить Израиль... А, Израильский народ должен побежать в Крым к нашим татарам-украинцам и русским как-то уживаться на Новой Земле... Сталин израильским 12-ти коленам выделил когда-то Еврейский Биробиджан... = там поселились НЕ самые одарённые Личности... и землю обетованную = там поселились особоодарённые-солнцелюбивые курортники.... которые теперь мечтают ап - КрымЕ. ))) Но! здесь-то скоро буит Советский Союз аха )))) и  Новый шЁлковый путь народов Общей судьбы  до Китая...
12 "колен" - это 12 знаков Зодиака пояса "Ориона"


« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 18:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!