Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 11:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2563142 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3540 : 02 Мая 2018, 07:31 »

https://www.youtube.com/watch?v=1gZli2WIsWw
Андрей Девятов, "Планировщик" - это в игре слов - понтЫ ПровидЕния-щастливого случая (((   Планировщик - это планировщик ГОСПЛАНА который ПОСТОЯННО-научно-закономерно - на Волне Кайроса-счастливого "слЮчая"   аха (((  Какой путь выберет Россия после 9 мая? А.Девятов
34 174 просмотра
Tabula Rasa
Опубликовано: 21 мар. 2015 г.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 07:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3541 : 02 Мая 2018, 07:58 »

Либералы - это семья кармическая Рокфеллерофф - гугеноты-тамплиеры инкОрнативные  ссудного процента наших дней. Либералы = гугеноты = процентщики = протестанты - синонимы... Тут просят - новую Варфоломеевскую Опричнину
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 13:30 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3542 : 02 Мая 2018, 08:01 »

Рокфеллеры-процентщики - кармические враги Ротшильдов-менял.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3543 : 02 Мая 2018, 19:13 »

...НЕкоэ количество Духов на этой планете - считают себя полновластными хозяевами, сопстно, - планеты...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3544 : 03 Мая 2018, 17:57 »

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПЛАНА СОЛОМОНА:
Задача пленного Русского Духа №-1 - вырваться Гордо из рабства. Опыт имеется - ф прошлый раз Достойно посадили в рабство на шараги - тучу элохимов... В слЮчае революционной ситуации касте воинство предпринять все меры к задержанию элиты на Родине - за "русский " бутерброд они тут будут вспоминать - как фсё было, и - как онЭ буит красиво тут
.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 20:34 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3545 : 03 Мая 2018, 18:30 »

...И, это  для Духов сейчас уже - НЕ западлО - признать некие свои Решения -Обязательства Ошибочными - главноЭ ап Этом предупредить заинтересованных Лиц зАгодя... с извинениями "Ат Души" (( а-то без таковых-Новых пАнятий итак уже  в  исТоРы...и   - начудили "Выше крыши"... Тут-вводятся  даются от Центра Развития Сознания - новые  пацанские пАнятия... облегчающщие Жизнь фсем участникам  аха  ((((   "Сделки". "Базар-вокзал" итд.. ,"за слово ответишь" - это  базары для консервативного-Высокодуховного, пропитанного Наукой Общества-инопланетного, ... наложенные на  нашу иллюзорную-пАлитическую-шизофреническую Реальность. Центр Развития Сознания в настоящей Действительности Лжи пАлитической может оказаться на стороне виноватых без Вины, и может призвать Бога для решения конфликтных ситуация па-панятиям. ... Слушайте Интуицию. НаверноЭ придётся разок "Перетасовать колоду-обнулиться"
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 19:10 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3546 : 03 Мая 2018, 20:13 »

https://www.youtube.com/watch?v=dBIULHkdpTA

Это - Еврейский развод народа на бабки - никаких денег не давать - помочь предприятиям только  контрсанкциями протекционизма-защиты внутреннего рынка от импортёров - па-пАнятиям... Олигархи пусть сначала доложат - где  бабки и скоко - выведены в оффшоры. И, пусть доказывают на бумагах - сопственность их предприятий - пиздёжь -  Весь бизнес - иностранный-компрадорский фиктивного "брака"
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/dBIULHkdpTA?v=2#errorNo longer available
ПРОНЬКО, КОЛТАШОВ 03.05.2018 - ОЛИГАРХИ ПОПРОСИЛИ ДЕНЕГ.












\\\
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 20:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3547 : 03 Мая 2018, 20:19 »

...Сначала Медведев с Кудриным и ФРС США в лице  её подразделения-ЦБ РФ Наибуллиной  - пусть откроют тайну за 7 печатями - "Откуда в условиях завала рынка, опускающегося на "Дно" кризиса перепроизводства-НЕдопотребления, - у нас тут искусственная  Инфляция" ?, дЭбилы ипаные.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3548 : 03 Мая 2018, 20:26 »

Если Путин допустит финансовую  помощь олигархам - он сразу пидарас, легший под барыг - враг народа и Русского Духа.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3549 : 03 Мая 2018, 20:32 »

Условия складываются таким образом, что предприятия необходимо национализировать, и грамотно  связать между собою хозяйственными связями. - пусть банкротятся аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3550 : 03 Мая 2018, 20:44 »

https://www.youtube.com/watch?v=dBIULHkdpTA

Это - Еврейский развод народа на бабки - никаких денег не давать - помочь предприятиям только  контрсанкциями протекционизма-защиты внутреннего рынка от импортёров - па-пАнятиям... Олигархи пусть сначала доложат - где  бабки и скоко - выведены в оффшоры. И, пусть доказывают на бумагах - сопственность их предприятий - пиздёжь -  Весь бизнес - иностранный-компрадорский фиктивного "брака"
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/dBIULHkdpTA?v=2#errorNo longer available
ПРОНЬКО, КОЛТАШОВ 03.05.2018 - ОЛИГАРХИ ПОПРОСИЛИ ДЕНЕГ.



я прикалываюсь - этот Колташёв смуСной - говорит, что Западу нужно развивать нашу экономику (((( а, Запад не знает - как спастись от российских итд производителей - мерами  защиты своего рынка протекционизмом ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3551 : 04 Мая 2018, 16:45 »

Юри й Пронько "0лигархи России Стали в Очередь за нар0дными деньгами - 04.05.2018"  аха (((( http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/R47xjVuzGmw?v=2#errorNo longer available
Задача русского Духа - поставить олигархов ваопщЭ... лЮбую... - в народную очередь - изобретение человеческое.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3552 : 04 Мая 2018, 16:53 »

У кого ядерноЭ ОружиЭ-сдерживаниЯ - у Путина и Ко... - или у Медведева с компрадорами? ..........................................
...Компрадорам ядерное оружие фпринципе ненужнО   аха ))))
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 16:57 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3553 : 05 Мая 2018, 10:08 »

Либералы-властомАны, опущщенные инкОрнативно-кармически рабы ф прошлом, Апсолютная-монархическая-монопольная Власть - есть максимальный потенциал возможностей-ДА  - "как Ветер Равновесных сил" - и, надо просчитать свои возможности по обузданию "Обратки" - ф слЮчае роковой Ошибки - сядете опять на рабство, если не хУже на Шкале Разума - "Я" предупредил фсех - бес абиТ дальше. ...Вам может стоить многократно дешевле свои абиды кармические проглотИть - переложите вину на Центр Развития Сознания - Его НЕдоработка - Центр Развития Сознания Вас понимает и просит прощения за трудную кАрму. "я" стараюсь называть "вещи" своими именами.
Центру Развития Сознания ещё предстоит вдальнейшем прочувствовать обиду Духов животных.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3554 : 06 Мая 2018, 05:57 »

https://www.youtube.com/watch?v=dBIULHkdpTA

Это - Еврейский развод народа на бабки - никаких денег не давать - помочь предприятиям только  контрсанкциями протекционизма-защиты внутреннего рынка от импортёров - па-пАнятиям... Олигархи пусть сначала доложат - где  бабки и скоко - выведены в оффшоры. И, пусть доказывают на бумагах - сопственность их предприятий - пиздёжь -  Весь бизнес - иностранный-компрадорский фиктивного "брака"
[/url]
ПРОНЬКО, КОЛТАШОВ 03.05.2018 - ОЛИГАРХИ ПОПРОСИЛИ ДЕНЕГ.
 
Стоко! ...лет выводили Ряженые олигархи фиктивного брака  бабло в оффшоры по плоской шкале налогооблажения... и, - "НЕТ" бабок   аха )))))   
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 05:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3555 : 06 Мая 2018, 11:35 »

В Штатах - завал - Кризис перепроизводства-НЕдопотребления - вводятся санкции Беспошлинного ввоза товаров из своей-же Провинции аха )))))
я прикалываюсь - этот Колташёв смуСной - говорит, что Западу нужно развивать нашу экономику (((( а, Запад не знает - как спастись от российских итд производителей - мерами  защиты своего рынка протекционизмом ))))
БИЗНЕС, 05 МАЯ, 22:14 25 337
США приостановили беспошлинный ввоз 155 товаров с Украины
С 26 апреля США приостановили беспошлинный ввоз в свою страну 155 украинских товаров. Об этом сообщается в субботу, 5 мая, на сайте украинского Министерство экономического развития.

Как отмечается в сообщении, всего в списке беспошлинных товаров находилось 3,5 тыс. наименований. Из них были временно исключены 155. Это коснулось товаров пищевой, легкой, деревообрабатывающей промышленности, машиностроения и некоторых электроприборов. Так, пошлины были введены в том числе в отношении пакетированного чая, минеральной воды, разных видов джема, орехов, томатного соуса и кетчупа, безалкогольного пива, дезодорантов, поводков, намордников и других товаров для собака, керамики, золотых ожерелий и цепочек, люминесцентных ламп, гольф-каров, мотоциклов и велосипедов, оптических телескопов, музыкальных электронных инструментов, кроме аккордеонов, и подушек.

В сообщении украинского Министерства экономического развития отмечается, что оно постоянно ведет диалог с американским правительством и «работает над решением проблемы». В Минэкономразвития отметили, что снятие ограничений на беспошлинный ввоз некоторых товаров «в значительной степени зависит» от того, примет ли Верховная рада проект закона « Об организации коллективного управления», которое разработало министерство.

В украинском министерстве отметили, что цель данной законодательной инициативы —  установление на Украине эффективной и прозрачной системы коллективного управления имущественными правами, в том числе авторским и смежным правом. В Минэкономразвития отметили, что 1 марта украинский парламент поддержал данный законопроект в первом чтении. Во второй чтении его начали рассматривать 19 апреля и продолжат его обсуждение на дальнейших заседаниях.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aee02629a794736b35a0e98


« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 11:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3556 : 06 Мая 2018, 12:47 »

Мне нужны - пАнятливые-воинственные Духи - мне армия не нужна ...сафсем  ))))  - ПерЕспективы - светлые
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 12:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3557 : 06 Мая 2018, 13:08 »

...Про Шизофрению Человека...
Меня-сознанице "я"-маленькоЭ-Логику - мой Дух-Подсознание путЯми наименьшего сопротивления Среде, аха )))  - такИ вывел на расстояние "Прямого выстрела"... и, "я" уже зацепил "рогами" тут фсех "заинтересованных лиц" за карточным столом Ис-Торы-и )))) И, они фсе тут бодаются уже, стоя на коленках внутри нового мирового  экономического кризиса перепроизводства капитализма...
Хто-ж такой "я"-тут Логика? аха )))) "я" - один из Электронов местного Логоса-Гравитации планеты-пси-Поля планеты... И, "я" тут рассчитываю - как:   аха ))) пока "я" тут планетарному Богу буду  нужен-снимать Его болезненную психосоматику - Он буит вынужден мен"я" защищать телесно   аха ))) ...И, Вам придётся дальше мен"я" выслушивать по Проблемам на пути к сопстному щастию на Шкале Разума - "помазанным способом" )))) ниабиссутьте - "я" согласен на такие Условия аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3558 : 06 Мая 2018, 13:31 »

...и, "я" - фсех Электронов Божественных призываю к единомыслию-Логике... Гормоны - постольку-поскольку ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3559 : 06 Мая 2018, 14:13 »

http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/8eE8LvFrWI0?v=2#errorNo longer available
КАНАЛ НА КОСТЯХ. Клешня Сталина
9 161 просмотр Таня Карацуба ниугомонная ((
инкОрнации особоодарённых энергетических  вампиров не должны забывать  ап "Обратке" рабства - жесть.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 14:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!