Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 02:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2562332 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3560 : 06 Мая 2018, 17:31 »

Вечный Двигатель запрещён в виде запрета реинкАрнации  аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3561 : 07 Мая 2018, 17:52 »

Смотрящщие ...теперь тут - Медведев с Наибуллиной аха )))
...сейчас будем пронаблюдать - если запутинские политологи типо НОД-Фёдорова-Хазина-Катасонова итд замолкнут - тО - так онЭ и Есть - Путин и Ко воинская легли под барыг фслед - за брахманской кастой утШоных. ...Это - НЕ Конец (((( ...а, может - барыги легли под воинство аха )))

   ...аха  ПОХОДУ барыги легли - под барыг.  А, именно "Мальтийский"  аха ))))... "орден"-млин - под "орден" аха ))) тамплиеров-гугенотов...  скоро тут буит протестантская-либеральная религия   аха (((( У заПутинских гиперзвуковых блефовальщиков не хватило - блефа ? аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3562 : 07 Мая 2018, 18:02 »

"Левый разворот отменяется"  аха (((

"+" ...точнее - минус Путин положил во время инаугурации руку на красную  конституционную "Херь", в которой задекларировано внешнее управление Россией - Западом. ... аха )))
« Последнее редактирование: 07 Мая 2018, 18:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3563 : 07 Мая 2018, 18:16 »

Путина и Ко - схавали Чужие - и, мы вскоре должны  лицезреть тут смену руководства силовых структур РФ   аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3564 : 07 Мая 2018, 18:49 »

У мен"я" сейчас к Богу планетарному Логосу - вопрос: "Божественные Электроны защищают тела, несущщих Правду Людей, как  Пронько и Глазьев, итд?"  например тут -  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/NuPlmx_Zc98?v=2#errorNo longer available
"Почему Путин внес кандидатуру Медведева на пост премьера? (Гость – Сергей Глазьев)"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3565 : 07 Мая 2018, 19:02 »

ШизОидная БредЯтина  новоиспетшоного презика РФ.
Ловушка ЦБ РФ, как подразделения ФРС США заключается в антагонизме спроса-покупательской способности населения и - производственных Сил РФ - НЕнамагничиваются трук на труга.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3566 : 07 Мая 2018, 19:13 »

Смотрящщие ...теперь тут - Медведев с Наибуллиной аха )))   ...аха  ПОХОДУ барыги легли - под барыг.  А, именно "Мальтийский"  аха ))))... "орден"-млин - под "орден" аха ))) тамплиеров-гугенотов...  скоро тут буит протестантская-либеральная религия   аха (((( У заПутинских гиперзвуковых блефовальщиков не хватило - блефа ? аха )))
Ну, короче, закончится фсё намально - барыги порешили, наконец, дажЭ, - дружить хором против Зевса  аха ...слабеЮТь )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3567 : 07 Мая 2018, 19:27 »

Путина и Ко - схавали Чужие - и, мы вскоре должны  лицезреть тут смену руководства силовых структур РФ   аха )))

Когда сегодня путин наметил нам на ближайшие 6 лет -  4 %  искусственную инфляцию от монополий в условиях завала рынка   - он обозначил дальнейшее  продолжение Игры с Западом "Ф поддавкИ"....
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3568 : 07 Мая 2018, 19:40 »


ВикиПедия: Carry trade — стратегия получения прибыли на валютном рынке за счёт разной величины процентных ставок. Термин не имеет общепринятого перевода на русский язык.
Простым языком: когда, например в Японии - 0  - нулевая процентная ставка ЦБ - тебе-хитроЗопому гражданину мира-еврею на Дубе познания добра и зла выгодно взять бабки под 0 %, чтобы их обменять в России на рубли, и отдать в банк под % 20 ф  позапрошлые годы... фпоследствии обратным манёвром, - вернуть деньги японцам, - И, на тебе заработают 2 раза - "менялы"-Ротшилдьды ))))))
« Последнее редактирование: 07 Мая 2018, 19:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3569 : 07 Мая 2018, 19:44 »

Фсё по плану планетарного Планировщика ГОСПЛАНА - нельзя сказать-такЕ, што мальтийский орден лёг = под тамплиеров - они  наконец дальновидно-прогнозируемо объединились против "левого разворота" ...слава Аллаху )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3570 : 08 Мая 2018, 19:16 »

Фсё по плану планетарного Планировщика ГОСПЛАНА - нельзя сказать-такЕ, што мальтийский орден лёг = под тамплиеров - они  наконец дальновидно-прогнозируемо объединились против "левого разворота" ...слава Аллаху )))
Всё-таки Центр Развития Сознания мне спиритически доносит, что мальтийцы  - тамплиерам сдалИсь с потрохами... и, будет в России экономическая пАлитика от Запада - кудринская...  
Презиковский штандарт-триколор барыг и власовцев над Кремлём, вроде, после инаугурации не поднялся под гимн
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 19:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3571 : 08 Мая 2018, 20:56 »

...Сержик в Ереване на днях прогнулся под Запад, сейчас - Путин и Ко, на очереди - Иран с Венесуэлой идут в однополярный Мир аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3572 : 09 Мая 2018, 06:11 »

С Победой, Народ!

"Торгашеская каста внутри воинского Сословия"
Сегодня мне был - коллективный вещщий Сон - приходили сразу несколько Наших Сущностей М и Ж ментальностей... Я на машине проезжал некий полицейский пост, и ко мне напросились подвезти несколько войЭнных - военный майор нормальный мужик, а сзади сели двое полицейских харкать в чужой машине семечки, и, этих из машины пришлось мне - выгружать. Духи говорят, что полицейская каста ближе к бабкам - типо они торгаши ментально, и им большой Веры - нет. ...На женщин мо"я"  опора также - выборочно-минимальная следовало из сновидения от них-же ))
« Последнее редактирование: 09 Мая 2018, 06:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3573 : 09 Мая 2018, 11:38 »

Ну, и - Сирия, канешна-жЭ
...Сержик в Ереване на днях прогнулся под Запад, сейчас - Путин и Ко, на очереди - Иран с Венесуэлой идут в однополярный Мир аха )))
В результате ракетного удара по пригороду сирийской столицы Дамаска — Эль-Кисва — погибли два человека, муж и жена. Часть ракет была перехвачена ПВО Сирийской арабской армии. Атака была, предположительно, совершена самолетами ВВС Израиля, но Тель-Авив, как обычно, комментариев не дает. На фоне новой атаки группировка «Хезболла» стягивает все силы к израильской границе. https://www.gazeta.ru/army/2018/05/09/11744821.shtml
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3574 : 09 Мая 2018, 11:46 »

Всё-таки Центр Развития Сознания мне спиритически доносит, что мальтийцы  - тамплиерам сдалИсь с потрохами... и, будет в России экономическая пАлитика от Запада - кудринская...  

Тогда мы скоро уже должны увидеть снижение расходов на Оборону. Миру - Мир.... Мировых войн не будет - но гражданские - экспансии рынка сбыта никто не отменял
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3575 : 09 Мая 2018, 14:13 »

ютуб
Это не понравится США! Путин призвал ОТВЯЗАТЬ российскую экономику от доллара! http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/RrR0NHADglA?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3576 : 10 Мая 2018, 18:17 »

ДолбойоБнутый Жирик хочет драццО с - Трампом... а, ебАть Жирика заМедведевского проЗападного  либероида буит - Зевс   ((((  https://vnclip.net/video/khmWEEX7VtE/эксклюзивное-интервью-с-владимиром-жириновским.html
в ютубе "Эксклюзивное интервью с Владимиром Жириновским" на царьграде
« Последнее редактирование: 10 Мая 2018, 18:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3577 : 10 Мая 2018, 18:37 »

Ребята, я уже тут говорил - "Не мешайте, Черти, - работать трудоголикам... и, фсё -буит"...
И, скоро тут все будут как сумасшедшие фсе токо - работать для - других.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3578 : 10 Мая 2018, 18:56 »

К-а-а-а-а-а-кие-тА  ....Юбанутые тамплиерские-мальтийские  торгашеские-барыжные Духи сАчинили и порешили себе  взять в рабство - Русского Духа   аха-которому они пахую в воинском пашти фсе - сословии кармически  )))))))))))))))))))))))))))))
Задача  №-2 для Русского Духа - Зачистить все планетарные гадюшники рабовладельческие-капиталистические - на фсЯкий слЮчай ((((
« Последнее редактирование: 10 Мая 2018, 18:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3579 : 10 Мая 2018, 19:06 »

Приколитесь - к-а-а-а-акие долбойобнутые эти мальтийцы с гугенотами-тамплиерами  аха (((((  Они хотят, штобЭ их за бабки хорошо охраняли лОхи задрОченные рабы - найОмная Арьмия... ну, ф крайнем слЮчае - штоп их НАсмерть охраняли какие-нить Бандюганы - но! НЕ из Шервудского Леса аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!