Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558859 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3520 : 26 Апреля 2018, 19:31 »

Подсознания Зевса и Посейдона ...пока - Союзники...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3521 : 26 Апреля 2018, 20:56 »

медведев, наибулина, силуанов, греф, кудрин, орешкин, и Ко, - вам время осталось фсё пАнять и Разрулить тУт либерастам ... с трампом ... тут - до 7 мая.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3522 : 26 Апреля 2018, 21:10 »

щас "я" долго ржал... пока понял с Подсознательного Уровня, шта эти путинские для федерального собрания  гипер-звуковые вооружения - от Серых плеядинцев  (((((((((((((((((((((((((((((( тут будут
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3523 : 27 Апреля 2018, 18:01 »

...некоторые особЫодарённые мен"я" уже "хавают" - остальным таким-же скоро предстоит та-же "трапеза".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3524 : 27 Апреля 2018, 18:23 »

Безмятежность бЫтия - это щастие -  ...когда человек может безболезненно от Подсознательного Уровня апсудить  ЛЮБУЮ тему ...естесТно НЕзависимым сознаницАм "я"-маленьким. Это буит дальше фпротивовес  библенйскому "Зелёному змИю-искусИтелю",  ...Дальше от Центра развития Сознания не будет для познавших Шкалу Разума - рекомендаций по стиранию памяти прошлых жизней типо "НЕ Есть с Древа познания добра и зла" - Технология Развития Сознания идёт по Новому Пути. снЯтия инграмм-болезненных Воспоминаний. ...Библия мутняющщая сжата на нескольких печатных листах - код психики Духа открыт как Шкала Разума Человека... Надо - нарисуем  пАнятную Шкалу Разума для животных... растений... и остальных Микроорганизмов )))
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2018, 18:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3525 : 27 Апреля 2018, 18:47 »

...Это "я" в ответ на последний текст Андрея Девятова
Цитата: Андрей Девятов "ПЕРСПЕКТИВЫ СВЕТЛЫЕ"

В XIX веке был вскрыт код неживой природы – периодическая таблица химических элементов Менделеева. В ХХ веке был вскрыт код живой природы – структура спиралей ДНК. В 2000г. (Петухов С.В.) вскрылось соответствие 64-х триплетов генетического кода хранения наследственной информации всех живых организмов не древу сфирот каббалы, но Коду Перемен. На XXI век нерешенной осталась задача вскрытия психического кода человека-разумного.

Небополитики добились выдающихся результатов в привязке 36-ти периодов Кода Перемен к линейке «григорианских дат» календаря ООН, вскрытии закономерностей цветодинамики души и создании технологии бегущих и стоячих волн в поведении людей.

Осталось вскрыть ключи к коду «феноменологии Духа». Суть: недостающей третьей страницы «предисловия» к существующей во многих культах разных цивилизаций эсхатологической «Книги Жизни». А когда вскроются все три кода: неживой природы, живой природы, плюс – духовной сферы, тогда и «мир невидимый станет видимым». На ленте Мебиуса ∞ стартует «новое начало».

Хронологию гибели старого мира открывает небесное событие, описанное в 12-й главе Откровения Св. Иоанна (Апокалипсисе).

Оно состоялось в первый день после завершения празднования еврейского нового года Рош-ха-шана в субботу 23.09.2017 г. и выступает космическим основанием для планировщика за кулисой
Подробнее на http://www.devyatov.su/articles/251-nebopolitika/58488-perspektivy-svetlye

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2018, 18:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3526 : 27 Апреля 2018, 19:35 »

Андрей Девятов докладывает-местный, что на Красной Площщади хто-тА начал возводить картонные городушки вокруг мавзолея - символ -  "...А, Царь-то - ненастоящщий"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3527 : 27 Апреля 2018, 19:51 »

...сейчас будем пронаблюдать - если запутинские политологи типо НОД-Фёдорова-Хазина-Катасонова итд замолкнут - тО - так онЭ и Есть - Путин и Ко воинская легли под барыг фслед - за брахманской кастой утШоных. ...Это - НЕ Конец (((( ...а, может - барыги легли под воинство аха )))
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2018, 20:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3528 : 27 Апреля 2018, 21:22 »

Цифровые технологии - чертизм коленаДавидовских гермафродитов на перекрёстке противоречивых религий.  аха 000.
Таня Карацуба в ЮТУБе про искусственный интеллект на основе старой-космической гермафродитной шкалы IQ-теста тут: "Началась эпоха Нового Мирового Порядка:УРОВЕНЬ ВАШЕГО СТАТУСА ОПРЕДЕЛИТ КОМПЬЮТЕР"
12 224 просмотр  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/rDjOt-cCr-4?v=2#errorNo longer available
В Китае проходит тестовый режим устаревшая Шкала Разума от ЭГО-гермафродитов нибирунских  "Вверх ногами"
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 06:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3529 : 27 Апреля 2018, 21:50 »

  аха )))  ...И, по простой причине наличия противорейчий  на Шкале Разума IQ-цифровых технологий  - от гермафродитов и от Центра Развития Сознания ... аха )))) у Си Цзынь Пина - не будет "Мандата Неба"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3530 : 28 Апреля 2018, 11:53 »

На самом деле Медведев и Ко двурушников-компрадоров тут живут сами в кредит ((( когда я их тут всех выловлю за черти - они заебутся кредиты гасить ратным трудом на урановом рУднике
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 11:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3531 : 28 Апреля 2018, 16:02 »

Сейчас- именно в этот сложный-решающщий МомЭнт переназначения Правительства перед Инаугурацией Президента  - глупо канешна выглядит ((( -  Медведеву и Ко компрадоров требуется "Отсрочка платежа" (пенсионерам) - на любых условиях   аха )))) Медведев - долбайоПнутый пАлитик туповатый-ф корень ах )))
...В условиях безработицы - увеличение пенсионного возраста  Есть создание конкуренции для молодёжи заполучить рабочее место - и проводится такая пАлитика только в условиях невозможности Правителдьством платить пенсии.

Цитата: Газета.ru

https://www.gazeta.ru/business/2018/04/28/11733349.shtml
Наиболее проработанный сценарий повышения пенсионного возраста предлагает экс-министр финансов, глава фонда «Центр стратегических разработок» Алексей Кудрин.

В презентованной недавно стратегии развития страны до 2024 года, которая ранее была представлена президенту Владимиру Путину, предполагается начать этот процесс уже в ближайшее время.

«На протяжении 16 лет пенсионный возраст будет постепенно расти и к 2034 году достигнет 63 лет у женщин и 65 лет у мужчин. Это даст возможность каждому, даже в зрелом возрасте, реализовать себя в профессии и получить более высокий доход в старости», — говорится в программе.

Кроме того, ЦСР предлагает стимулировать более поздний выход на пенсию. «Поработал на пять лет дольше — получил пенсию на треть выше», — предлагает фонд.

« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 16:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3532 : 28 Апреля 2018, 16:15 »

Любые понтЫ - это от гермафродитной ЭГО-ментальности
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3533 : 29 Апреля 2018, 06:55 »

Ребята, Космическая технология "Красных флагов" ... например - февральская 1917 года, показывает своею очевидностью - Как! - на коленки можно поставить  ЛЮБОвО... аха ))) ...ария - самого хитроЖопого.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3534 : 29 Апреля 2018, 07:01 »

ВИНО-КАЧЕЛИ (((
Для кайфа - мальчишки качаются на качелях - работающщие мужики могут себе позволить менее трудозатратный способ головокружения-винО (((
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 07:44 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3535 : 30 Апреля 2018, 09:56 »

Капитализм - строй магазинов, работающщих без перерыва ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3536 : 30 Апреля 2018, 16:43 »

  аха )))  ...И, по простой причине наличия противорейчий  на Шкале Разума IQ-цифровых технологий  - от гермафродитов и от Центра Развития Сознания ... аха )))) у Си Цзынь Пина - не будет "Мандата Неба"
и. "я"-сознанице-маленькоЭ-электрон-Логика  полагаю-рассчитываю как?, что ФсЁ слючится на базе Шкалы Разума от Центра Развития Сознания - просто Высокоплотностные-коммунальные Духи переебут Энергетикой этих низкоплотностных барыг в атпиаренных телах, которые скоро ф самом крайнем слЮчае закончатся ...ф бесОвских телАх ))))))))) ...Коммунальная Воля - протифф стаи хищников
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3537 : 30 Апреля 2018, 17:14 »

...Александр МакеДонский и ...Дмитрий Донской - один и тот-же Дух ))) ...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3538 : 30 Апреля 2018, 17:37 »

Называю своими именами - анестезию против Боли Подсознательной... по - убывающщей ...с убывающей по противопоказаниЯм:
- ЛСД-химия НЕорганическаЯ - она придумана для снятия Боли, а "НЕ" для каЕфа.
- Героин натуральный от растения мак, как вытяжка, =  обеЗболивающее для лётчика- МересьЕва...
- Марихуана - трава-конопля сейчас как обезбОливающщеЕ -  не используется в настоящее Время официальноЮ мидициною, ... и не используется уже ... для мешковины.
- алкоголь - используется как народное средство в основном мужЭским населением для снЯтия хронической усталости, для разгрузки, и ухода от Давления Реальности ...



« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 17:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3539 : 01 Мая 2018, 09:16 »

http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/lX9fWuU_zQA?v=2#errorNo longer available
По Андрею Девятову - У Путина "Броска" не будет - нет сил - а, будет кувырок с ковра аха (((
Когда тебя в боях без правил самого обхватили руками и оторвали уже от ковра чтобы выбросить с ринга... тут пора уже бить по ушам.

YOUTUBE.COM
А. Девятов. Правда всегда горькая. 27-04-2018

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!