Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 12:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2557639 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3640 : 23 Мая 2018, 18:39 »

РОтшильды, РОкфеллеры и РОмановы - не просто были однофамильцы - а родственники-ГОГенцоллерны-ГОГеноты ГОГи из МАГОГа - деМАГоги... И, во времена Романовых они из этой "территории" выкачивали на то время также ископаемые - например золото... И, на основе русского золота организовали в 1913 году - ФРС США... Потом им "на хвост" наступили немцы-мальтийский орден Люцифера в лице Ленина... а, Ленину и Люциферу "Хвост придавила"  Орда Чингисхана в лице Сталина со-товарищи... Теперь Компания Люцифера в лице Путина и Ко "воинство" пытается привести тут в чувства проЗападных олигархов... а, Сталин - привести в чувства - ваопще Фсех.
...Между Аляской и Россией через Берингов пролив стоял мост, и США с Россией были связаны кровными узами ГоГенцоллерНов
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 19:10 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3641 : 23 Мая 2018, 18:53 »

"я" зафиксирую мысль, - а, Центр Развития Сознания потом будет порешить, как с ними поступАть ((
Эгрегор "Путин"- "Мальтийский" тихушник тут пытается по-максимуму  долго  усидеть на "Большой Волне" от мен"я"  аха))) тихоря, разобравшись в апстоновке,., пока "я" тут несколько косноязыкий на голой Интуиции - гоню эту "Волну"
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 18:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3642 : 23 Мая 2018, 19:40 »

Современные военные технологии уже не дадут США - отсидеться за океаном. https://nstarikov.ru/club/93463
Кредит на Мировую войну Гитлер взял у Америки  - против общего Врага-социализма.
Более 70 лет назад был дан старт величайшему побоищу в истории, которое профинансировали Федеральная резервная система США и Банк Англии.
Недавняя резолюция Парламентской ассамблеи ОБСЕ, полностью уравнивающая роли Советского Союза и нацистской Германии в развязывании Второй мировой войны, кроме того, что имеет чисто прагматическую цель выкачать из России деньги на содержание некоторых обанкротившихся экономик, направлена на то, чтобы демонизировать Россию как правопреемницу СССР и подготовить правовую почву для лишения её права выступать против пересмотра итогов войны. Но если уж ставить проблему ответственности за развязывание войны, то для начала нужно ответить на ключевой вопрос: кто обеспечил приход нацистов к власти, кто направлял их по пути к мировой катастрофе? Вся предвоенная история Германии показывает, что обеспечению «нужного» политического курса служили управляемые финансовые потрясения, в которые, кстати, мир оказался ввергнут и сегодня.

Ключевыми структурами, определявшими стратегию послевоенного развития Запада, были центральные финансовые институты Великобритании и США — Банк Англии и Федеральная резервная система (ФРС) — и связанные с ними... читайте полностью на указанном сайте Старикова
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3643 : 23 Мая 2018, 20:09 »


     Серёга , что за ТАБЛЫ ты начал тестировать ?

     Неожиданно  свои мудрые мысли  стал заменять  ссылками .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3644 : 23 Мая 2018, 20:14 »

    Серёга , что за ТАБЛЫ ты начал тестировать ?

     Неожиданно  свои мудрые мысли  стал заменять  ссылками .
Просто старые оппоненты - мне на сознательный уровень стали помогать.

Друзья, согласно 2-го-жЁсткого варианта умиротворения - Мир на планете наступит после понимания основной частью народонаселения, что "ГОРМОНЫ - ОТ ПОДСОЗНАНИЯ ПОДСКАЗКИ"
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 20:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3645 : 23 Мая 2018, 20:17 »


                                 Понятно .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3646 : 23 Мая 2018, 20:49 »

Увеличение пенсионного возраста и усиление налогообложения - это "пробные шары"-прощупывание настроениЙ народа. Простые Индикаторы для Власти - массовые народные выступления-митинги... или их отсутствие. )) Ну, а, Интернет - уже кипит и матУкается через два.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3647 : 23 Мая 2018, 21:11 »

У нас Единоросы стремятся усесться хором на бутыгычагский урановый рУдник?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3648 : 24 Мая 2018, 17:37 »

У нас Единоросы стремятся усесться хором на бутыгычагский урановый рУдник?
...низапонЮшкутабакУ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3649 : 24 Мая 2018, 17:46 »

Скоко ещё "можно" Духам наступать - на одни и те-же "грабли" ?! 
сознание.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3650 : 24 Мая 2018, 18:01 »

ПокА - ни тамплиеры - ни мальтийцы не смогут быстро начать уживаться ментально - тем более не смогут отдать своим прежним врагам - Верховную Власть. ...И, им Всем придётся эту Власть над собоЮ делегировать - Центру Развития Сознания - ДоВеритьСя - ...вручить свою гибнущую Карму - своим  Логическим пониманиЯм  новых Реалий ...  это - в безвыходной ситуации предсмертной. ...БуИм ждать наступления соответствующих Условий.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3651 : 24 Мая 2018, 18:17 »

АднАка - Центр развития Сознания подсказывает мне, что Элохимы, заражЁнные вирусами ЭГО-ментальности, - древние Духи - смогут свою болезненную психосоматику победить быстрее, чем Духи молодые разовьют свои достоинства верхней половины на Шкале Разума - "Талант НЕ пропьёшь" ...А,  "Старших нужно уВажать". ...Просто - Старшие должны не просто декларировать, что они - Старшие, или стаей - Власть себе отнять  хитрым-проверенным способом, а доказать-показать себЯ  НарОду - именно таковыми.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3652 : 24 Мая 2018, 20:41 »

У РЯЖЕНЫХ ОЛИГАРХОФФ В ОФФШОРАХ ДЕНЕГ - НЕТ - ЮТУБ:
"Как скоро придёт конец нашим олигархам Уже летом"
481 993 просмотра
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/mQlbhL-bGI0?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3653 : 24 Мая 2018, 21:16 »

РОтшильды, РОкфеллеры и РОмановы - не просто были однофамильцы - а родственники-ГОГенцоллерны-ГОГеноты ГОГи из МАГОГа - деМАГоги... И, во времена Романовых они из этой "территории" выкачивали на то время также ископаемые - например золото... И, на основе русского золота организовали в 1913 году - ФРС США... Потом им "на хвост" наступили немцы-мальтийский орден Люцифера в лице Ленина... а, Ленину и Люциферу "Хвост придавила"  Орда Чингисхана в лице Сталина со-товарищи... Теперь Компания Люцифера в лице Путина и Ко "воинство" пытается привести тут в чувства проЗападных олигархов... а, Сталин - привести в чувства - ваопще Фсех.
...Между Аляской и Россией через Берингов пролив стоял мост, и США с Россией были связаны кровными узами ГоГенцоллерНов

   иТАК, КАРТЫ ЗА КАРТОЧНЫМ сТОЛОМ роздАны - на троИх... И, бодаются сейчас рогАми Мальтийцы с тамплиерами... Третий Игрок - Орда Чингисхана будет помогать более слабому ((
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 21:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3654 : 25 Мая 2018, 18:36 »

"я" краем уха услышал, что Центр Развития Сознания и "Белый" царь выделили  Школе Здравого Смысла - 10 000 "мест" в  свите Белого  царя. СмотрИте тут на ютубе  "ОБЪЯВЛЕНИЕ.СОБРАНИЕ ОРГ КОМИТЕТА. ДЕВЯТОВ. КАШАНСКИЙ. ЛЕРМОНТОВ. ИБРАГИМОВ. 24-05-2018"
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/-c0JemLEOvc?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3655 : 25 Мая 2018, 19:12 »

В Китае завершается Период прохождения НЭП? ...Давайте разбИраться с товарищем Си.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3656 : 25 Мая 2018, 19:37 »

...План Соломона - в действии с несколькими запасными вариантами... а, наши приватизационные-ряженые-компрадорские олигархи с тамплиерами-ГОГенцоллернами возомнили себе безнаказанно объебать Космического Бога аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3657 : 26 Мая 2018, 05:44 »

12 часов - 12 месяцев - 12 знаков Зодиака - 12 колен израилевых - это фсё из одной "оперы" ...а, колено Давида - это "водолеи". ...Однако эти гермафродиты ...особоодарённые - в основном себе-ж тела атымали
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 05:47 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3658 : 26 Мая 2018, 08:04 »

В Китае завершается Период прохождения НЭП? ...Давайте разбИраться с товарищем Си.

Ка-а-а-а-а-акие-же они, эти ГОГенцоллерны  ту-у-у-у-у-упые аха )))   В прошлый раз их Сталин околпАшил - дал Ленину возможность ввести НЭП и заполучить на Западе через новых буржуинов-временщиков - технологии и промышленное оборудование для новой социалистической Республики )))) ...А, сейчас китайские "комсомольцы"  проторенным путём  жОско кидают - Запад... Советский Союз укололся прививкой капитализма для иммунитета, и  теперь буит Духовно вытаскивать на "Небо" китайских товарищей, погрязших в роскоши (((   "Русский с китайцем - Братья на Век"
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 08:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3659 : 26 Мая 2018, 09:02 »

Николай 2 - он-же Георг 5 -  в чешуе драгунов-драконоидов-рептилоидов ...Белый царь - это белый дракон имеется ввиду.

"Почему принц Гарри надел на свадьбу костюм Николая 2"
YOUTUBE.COM Таня Карацуба - ищите на ютубе - каеФ (((
ПОрхатые гогенцоллерны-тамплиеры ссудного процента рулят (((


« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 09:30 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!