Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 11:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2562544 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3660 : 26 Мая 2018, 10:47 »

"я" - сапЁр,   аха ))))  и на этом минном "поле" нарвался на целый склад опасных  "мин"  аха ))) "ДумаИтИ" - "я" тут "буду"  своеЮ жизньЮ тут рисковать-разминирЫвать?!  аха))))) ...А, мне прощще фсе эти "мины" тут - подорвать хором? ...Тем более. что я дальше уже ни с кем воевать не собираюсь, и не собираюсь эти "мины" гдей-тА  тут ПЕРЕустанавливать ((((((   "я" ещё эту тему продолжу
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 12:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3661 : 26 Мая 2018, 11:09 »

"я" уже рассказывал-сознаницЭ, ...что нА мой "корабЫль" уже в течение нескольких лет набрасываются злые Духи - свЕршая мне болезнетворные Эмоции в виде кожного рАка мозолистого на левой пятке и на нескольких пАльцах ног - в виде болезненного хождения. И, называл их последние инкОрнации из числа актОров советского кино - например Лев Дуров, Александр Абдулов и этот, ещё, - который играл Фокса в "Место встречи изменить нельзя" - тонкогубый такой... итд... "я"-жЭ не бывАл в тонком плане, и всегО потустороннего на сознательном уровне - не знаю... И, все эти годы "я" обрезал свои болезненные мозОлЯ и отправлял их в реактор - я рассказывал, что Человек энергетически - есть атомный реактор, поглощающщий органику, и добывающщий из пищи себе конечный Продукт - Эфир гравитационный для сокращения мышц - сердечной и дыхательной в том числе для жизнедеятельности - тело нужно кормить. И, в условиях "темноты" с разрешения своего Подсознания - "я" об этом Вас вводил несколько в заблуждение - что "я" этих злых Духов отправил в чОрную дыру галактики, как отработанное ядерное топливо. ...Просто, могли пострадать параллельно Бозоны моего собственного Подсознания, размагниченные в желудочно-кишечном тракте... НО!!! Вся Энергетика вражеская и соПственная осталась у мен"я" - Вражеские Духи замаскировались среди моих Бозонов Подсознания - попав в их соПственной тупости в нижнюю 1-ю чакру как обнулённые-тупые-костноязыкие. В этом - их Проблема на ближайшее будущее - они будут отделены как "Мухи от котлет". У тупых - нет иммунитета против Разума - Разум это, и - есть Иммунитет.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3662 : 26 Мая 2018, 11:29 »

ГИТЛЕР ПОНЯЛ, ЧТО ссср - СИЛЬНЕЕ сша И бРИТАНИИ.
  иТАК, КАРТЫ ЗА КАРТОЧНЫМ сТОЛОМ роздАны - на троИх... И, бодаются сейчас рогАми Мальтийцы с тамплиерами... Третий Игрок - Орда Чингисхана будет помогать более слабому ((
Роковая ошибка Люцифера в теле Гитлера была - когда он напал НЕ на сильнейшего - Советский Союз, а - НА опаснейшего аха ((( Гитлеру нужно было просто вместе с ГОГенотами пытаться как-то Чингисхану-Сталину противостоять аха ))) ...В данном слЮчае "На троих" Система работает - только так  (((  и, ЭТО ПО СИХ-ПОР - ТАК
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 11:46 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3663 : 27 Мая 2018, 10:30 »

Цитата: жабинский сергей
Уши - Зеркало Души. Агроменные Чебуреки выращщивают коварнейшие Подсознания - Судный День на дворе

Обладатели "чебурАков"-чебурашки  могут нам поведать интереснейшие вещщи аха )))  ...например Таня Карацуба
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/P4zxS2IfhZk?v=2#errorNo longer available тут: на ютубе  "Ритуал посвящения Николая 2 в Орден Белого Дракона"
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 10:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3664 : 27 Мая 2018, 10:33 »

...Это - потом мне ещё предстоит опуститься технологично на Шкале Разума - в тон "Задабривание" -
 сейчас нужно Им-Антересным давать действенные лекарства
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 10:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3665 : 27 Мая 2018, 11:30 »

 
Сегодня президент БелаРУси, так-же, как и, - Питерский международный Экономический форум, - выступает на синем фоне ЛиберализЬма
тут в ютубе: "Александр Лукашенко - Мир Ещё Никода не был так Близок к ПлaHeтаpн0й kaтacтp0фе - 26.05.2018 "
https://www.youtube.com/watch?v=ceh
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3666 : 27 Мая 2018, 12:11 »

По-ходу утрачены подлинники Конституции Казахстана, Беларуси и России   аха )))  тут на ютубе
 "Депутаты проговорились, что Путин скрывает потерю оригинала конституции... [ НЕ КЛИКБЕЙТ!]"      http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/lUyqRMPkMOo?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3667 : 27 Мая 2018, 18:29 »

Да, эти правительственные барыги свершат легко этот Прорыв к народному бунту - к крови и ОгнЮ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3668 : 27 Мая 2018, 21:13 »

Путин, это обязательно - сантехнику разбирАться в макроэкономике - в твоих Делах? Если у тебя не получится разобраться с коллаборационистами  - я тебя близко познакомлю с Канализацией.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3669 : 28 Мая 2018, 18:08 »

Ребята, што "я" фсё ап плохом, да ап плохом? На самом деле делА апстоят ещё, и - так: в России достаточно большое количество НЕпьющщих-ответственных Людей. "я" не скажу, что они достигли Вершину. .. Но, это именно - наши Люди, принявшие ответственность за Будущее. ...А, эти ГоГенотские торгашеские барыжные Черти  думают - как-бЭ мне ответить иммунно на мои прЕтензии аха )))  а, им твечать придётся не мне - а всему Миру, который в НИпАнятке из-за подправленной ИсТОРии. ...На кой "фик" Народ тут самодисциплинируется, отказывая себе - ф "кайфе"?  аха ))) а, этот "каеФ" - он, ведь, - от Диавола гугенотского и от Диавола мальтийского, для полного равновесия.  ...Ща "я" ещё  помогу непьющщим - в достижении щастия на компромиссе с самим собою.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2018, 18:16 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3670 : 28 Мая 2018, 18:39 »

ХотЕтЕ - "я" совершенно осознанно и приЛюдно через Тонкий План изниЧтожу Ментальным гербицидом "Вуду" как сорняки  - РОкфеллерский-РОтшилдский-РОмановский клан?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3671 : 28 Мая 2018, 19:16 »

= - а, это - всего-то около 510 Духов  гермафродитной М или Ж ментальности телесно... которые мучают Планету.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 19:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3672 : 28 Мая 2018, 19:42 »

в ЛИБЕРАЛОВ ПЕРЕФОРМАТИРОВАЛИСЬ под нагрузкой апстоятельств - спартанские-бильдербергские протестанты-ГОГенцолерНы-гугеноты-тамплиеры ссудного процента арии из "Большой медведицы" коленаДавидовские ЭГО-гермафродиты.-нибирунские
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3673 : 28 Мая 2018, 19:55 »

Эмиссия доллара, и Денег ваопще, - проводится через кредитование.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3674 : 28 Мая 2018, 20:02 »

Есть в России - кредитование?   аха )))) ...У кого- Эмиссия?  Развивает производства - кредитование - как производителей. так и потребителей.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3675 : 29 Мая 2018, 18:25 »

ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТЬ ДАЁТ ПРАВО ПЕЧАТАТЬ ДЕНЬГИ, ЦЕННЫЕ БУМАГИ И ДЕНЬГИ ЭЛЕКТРОННЫЕ...  ... ТРИЕДИНСТВО Власти.     
3-три Составляющщие-ипАстасИ  Верховной Власти - Власть войЭнная-"на штыках", + Власть Духовная-религиозная и + Власть светская-экономическая-пАлитическая - премьер-министра Правительства -  излОжены Центром Развития Сознания  в алфавитном Порядке преднамеренно с целью выяснения Людьми - какая-же из Властей - Верховенствующщая - ))) Попытайтесь порешить для Себ"Я" на подсознательный Уровень самостоятельно без дальнейшего чтения этого сообщения..
Из 3 ипАстасей Верховной Власти путина - у него имеется - примерно полторЫ. = Это Власть войЭнная и половинка Власти - СвЕтской - Правительство в Экономическом Направлении Ему не подчиняется, и многие-Хто ещё тоже НЕ подчиняются, например ЦБ РФ, ...а, сам Путин подчиняется компрадорской проЗападной Конституции либералов-гугенотов ссудного процента  ..."я" тут сразу буду сравнивать Путина и Сталина дальше-ниже в 3-х ИпАстасЯх...

.
 
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 18:39 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3676 : 29 Мая 2018, 18:48 »

ПОЛТОРЫ ИПаСТАСИ ОТ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ У ПУТИНА - этО ТОЛЬКО ПОЛОВИНА ВЕРХОВНОЙ  ВЛАСТИ
Имеет-ли Путин Духовную-религиозную Составляющую Верховной Власти? - Митрополит Кирилл тут является-представляется ставленником ГОГенцоллерских-РОмановских-РотшильдОвских намерений узаконить на новый срок ФРС США, что противоречить намерениям Путина и Его Клана мальтийских рыцарей... и папа Римский  уже целует руку гугенотским Ротшильдам на ютубе - смотрите в роликах Тани КарацубЫ.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 18:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3677 : 29 Мая 2018, 19:01 »

...ФЕНОМЕН ДУХОВНОЙ-РЕЛИГИОЗНОЙ ВЛАСТИ СТАЛИНА - 1-ОЙ ИПаСТАСИ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ ОТ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ:
СТАЛИН МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОБЪЯВИТЬ И ВВЕСТИ В СТРАНЕ АТЕИЗМ... И, МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОБЛЁТ ИКОНОЙ КАЗАНСКОЙ БОГОМАТЕРИ - МОСКВЫ ВО ВРЕМЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
У СТАЛИНА БЫЛИ - ВСЕ 3 (ТРИ) СОСТАВЛЯЮЩИЕ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ - ДУХОВНАЯ, ВОЕННАЯ И СВЕТСКАЯ - РАССТАВЛЕНЫ ЦЕНТРОМ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ  СОГЛАСНО СТЕПЕНИ ИХ ВАЖНОСТИ.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 19:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3678 : 30 Мая 2018, 12:33 »

Главную составляющую-Сакральную Путин может себе добыть теперь - только наверху Шкалы Разума
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3679 : 30 Мая 2018, 18:22 »

"я" сейчас не буду сИльно тут расписывать-флудИть - но "я" ...и Центр Развития Сознания - мы видим, что драконоиды с нагрудным крестом в виде "ласточкинЫх хвостов-восьмиконечныЙ", как символ и знак на Подсознательный Уровень для Фсех, - на Шкале Разума "сидят" выше гугенотов-ариев-тамплиеров-спратанских-бильдербергских-3-сОт... хотя методы их РабоТ сильно А-ДИ-НА-КО-ВЫ-Е...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 18:25 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!