Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 03:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548916 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3680 : 30 Мая 2018, 18:40 »

...ХотЯ - эти ласточкоХвостные-крестоносные мальтийцы гитлеровские-люциферовские  в период июня 1941-го зазрЯ перенапряглИсь в направлении соц.-Сталина... а,  амерско-британские гугеноты отсиделись во время "игры" на "троИх" - за океаном на 2-й Мировой Экспансии... и, гугеноты просто поднакачали мышцы (за счёт) ослабления обоих оппонентов...  И, теперь гугеноты считают на базе 10 авианесущщих групп - себя Фправе качать Права на весь Мир с позиции силы рабовладельца. Фправе - это в кавычках имейте ввиду - просто это они так сАми считают. (((
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 04:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3681 : 30 Мая 2018, 19:23 »

Чем отличается Искусственный Интеллект от Натурального - первый всегда находится в тоне "Интерес"-"Энтузиазм" - а, Натуральному-Человеческому Интеллекту присущи тонА-Эмоции "Хроническая-телесная усталость", "Боль", Апатия", итд...
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 04:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3682 : 31 Мая 2018, 17:49 »

Социализм - это иммунитет Народа против капитализма и феодализма - это Гнев против энергетического Вампиризма.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3683 : 31 Мая 2018, 17:53 »

P.S. ...да - пусть они бОдаются-придурки - Советский Союз прИтвОрился мЁртвым после "Прививки" капитализмом ... Чингисхан-Сталин прикалывается - в усЫ. - чингизиДы 3-я Сила (((
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 17:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3684 : 31 Мая 2018, 18:17 »

Главных Организаторов этого фсемирного Хаоса на планете - фсего-то 300 от тамплиеров-гугенотов-бильдербергских спартанцев + аха ))) это Им  не плюс, а,  минус... И, короче, +-  -  210 мальтиских придурков-Лыцарей, которые фсе в КремлЁвском списке санкционном от Трампа.... дальше буим выводить  выводы...
- народонаселение планеты крАтно вЫросло... и, это даже (кроме смеха)  с учётом ядерной войны 1780 года, когда погибло почти 20 млрд. человек народонаселения планеты, штО  из истории вычеркнуто и хитрым способом  НЕвстроено в ИсТорию веков - а, вся Финляндия (Страна Озёр) - в озЁрах - следы  взрывов ядерноых боеприпасов различной мощности... Тогда бУлО продолжение Варфоломеевской Ночи... "я" надеюсь на свежие Воспоминания долготерпения Боли Духов, пострадавших в той ядерной Войне, - можете даже воспринимать мен"я"-Логику - как холодный  РасЧёт, но на шкале Разума... Фсё виднО издалека на этой Шкале, даже - Будущее. Тут простые какие-тА типо Пророки - атдИхают...
...Короче. для управления Ситуацией тЕ 510  инопланетных элохИмов в условиях рОста народонселения планЕты вЫрастили себе  в НЕобычайно жОских условиях Развития - нЕкую "Прослойку" помощников-управленцев в их тёмных делах - называемую сейчас, как, - Новые ЭлитЫ Общества... А, эти "Элиты" - НЕмассонские, и не Ф курсе дел про ФсЮ" планетарную подноготную - они, просто, например, обрадованы доверием - на управление какого-то района,  и целеустремлённы пуководством нЕким Производственным предприЯтием, мечтают руководить НЕкими изученными и понятными для них Процессами. Таких ВластьИмущщих ДушЬ на планете - сейчас мУллионы "не по курсАм дЕла"  в полной мЕре.

« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 18:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3685 : 31 Мая 2018, 19:15 »

  иТАК, КАРТЫ ЗА КАРТОЧНЫМ сТОЛОМ роздАны - на троИх... И, бодаются сейчас рогАми Мальтийцы с тамплиерами... Третий Игрок - Орда Чингисхана будет помогать более слабому ((
Удивительным Способом - кАрты в моей-сопственной семье рОзданы именно так - моя Дочь Подсознательно из ордена тамплиеров-процентщиков ссудного % учится вместе с моим зЯтем на финансовом факуьтете-он мальтиец, ...а,  "Я" - чингизиД... Дальше "я" могу воотчиО пронаблюдать Их Подсознательные Решения - на Ход ВрЕмени. ...и, доложу - всем на форуме.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 07:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3686 : 31 Мая 2018, 20:16 »

...Сейчас такоЭ время предКризисноЭ - когда в основном  гугеноты протестантские  -либералы - кидают  безнаказанно  кругом на бабки - мальтийцев.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 20:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3687 : 31 Мая 2018, 21:24 »

Экономика растёт - это только как показатель роста Покупательской Способности - никак па-другому.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3688 : 02 Июня 2018, 07:31 »

...ХотЯ - эти ласточкоХвостные-крестоносные мальтийцы гитлеровские-люциферовские  в период июня 1941-го зазрЯ перенапряглИсь в направлении соц.-Сталина... а,  амерско-британские гугеноты отсиделись во время "игры" на "троИх" - за океаном на 2-й Мировой Экспансии... и, гугеноты просто поднакачали мышцы (за счёт) ослабления обоих оппонентов... И, теперь гугеноты считают на базе 10 авианесущщих групп - себя Фправе качать Права на весь Мир с позиции силы рабовладельца. Фправе - это в кавычках имейте ввиду - просто это они так сАми считают. (((
...Потому, что - "если" "я" начну колдовать против них вУду - то Богу придётся их перенести вместе с их авианосцами - на "Марс"... где они будут пить из лужи, хде  рыбы срАли. Во многих нормальных странах Мира запрещено гражданам - ношение и хранение огнестрельного оружия из-за дебилов и алкоголиков... Однако эти Правила почему-то не распространяются - на сами "ковбойские" страны  (((   ... Мира

« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 07:34 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3689 : 02 Июня 2018, 14:31 »

БАНКИ - НАСОСЫ ЗАРПЛАТ.
Экономика растёт - это только как показатель роста Покупательской Способности - никак па-другому.
У людей денег - НЕТ - показатель НЕдокредитовАнности организаторов производственных процессов.. Банки - насосы производственных процессов. Без этих насосов не происходит движение вверх -  зарабОтных плат. ЦБ-"насосы" стоЯт - рециркуляция отсутствует... "вода" в стояках остывает - платим за воду  еле тёплую - как за Горячую
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 14:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3690 : 02 Июня 2018, 15:01 »

...Забравши ментально-сакрально, заберу и - физически  но  ...больно уже...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3691 : 02 Июня 2018, 15:06 »

Фсе тащатся на работу - как Инвалиды.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3692 : 02 Июня 2018, 22:44 »

Смотрите на ютубе, читайте комментарии... смотрящщие  тюрьмы себе также стирают иногда память прошлой жизни
"Люди не те, кем кажутся: Земля - планета-тюрьма."
634 294 просмотра




Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3693 : 03 Июня 2018, 14:19 »

Как "я" вижу - мнОгие тамплиерские и  мальтийские масоны  перешли на стОрону Центра Развития Сознания - точнее по сведениям ЦРС - ФсЕ... И, они, просто, в поисках варианта  достойного  Перехода - прилЮдно.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3694 : 03 Июня 2018, 14:24 »

Старший сЫн Сталина - Яхве - сейчас в теле Дмитрия Медведева.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3695 : 03 Июня 2018, 14:49 »

В "слЮчае" попустительства со стороны Центра Развития Сознания и планетарного Логоса... в условиях развития ядерных вооружений... На помощь более слабому противнику - опять придут инопланетные Силы-НЛО....Фплоть до наступления "ядерной зимы". ...  P.S.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3696 : 03 Июня 2018, 15:01 »

"Что произошло 200 лет назад?"
3 269 461 просмотр в ютубе  - Хто победил-то ?  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/br_PWBadUyM?v=2#errorNo longer available  На Бородинском поле  и округ до Египта - стреляли настоящщими-урАновыми  "ядрами"... На Москву нападал Наполеон-Люцифер с простыми вооружениями, а первый ядерный Удар по нападавшим на своей-же территори нанесли арии-НЛО из "Большой медведицы" - в рОлике это прослеживается.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3697 : 03 Июня 2018, 15:06 »

...И, типО победили тут = ГОГенцоллерНы-гугеноты протестанты ссудного процента - Романовы-Ротшильды-Рокфеллеры.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3698 : 04 Июня 2018, 18:49 »

Эти типо-РОмановы мечтаюТь помазаться ?!  аха (((( Их БОГ помажет скипидаром - скоро уже.
Фото РОмановой-ГОГенцолерн тут:
https://yandex.ru/images/search?rpt=simage&noreask=1&source=qa&text=Мария%20Владимировна%20Романова&stype=image&lr=39
...как специалист по Разуму "я" обращаю Внимание Общественности визуально  на "корабль" Княгини Марии Владимировны -  такая тушка  без шеи является по меньшей мере указателем на то, что её Душа умирала голодной смертьЮ в прошлой Жизни, и никак не может теперь наесцО. Неужели на планете высокопоставленные особы "ещё" могут умирать от голода   аха (((( опять тут у РОмановых-РОтшильдов-РОкфеллеров не сраслОсь с - двойникАми аха ))) у меня тестостерон - в минусАх аха )))

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b150fea9a7947157b78f880
В доме Романовых ответили на слова Поклонской о поездке княгини в Крым
Директор канцелярии главы Императорского дома Романовых Александр Закатов выразил сожаление из-за «духовного состояния» депутата Госдумы Натальи Поклонской, которая раскритиковала поездку главы императорского дома Романовых, великой княгини Марии Владимировны и ее сына, князя Георгия Михайловича в Крым. Об этом Закатов сообщил в беседе с RT.

«Очень странно, что проявление любви и патриотизма со стороны Императорского дома у нее вызывает злобу», — добавил он.

По словам Закатова, Поклонская «распространяет клеветнические сведения», называя княгиню и ее сына «иностранцами», хотя в 1992 году их российское гражданство было восстановлено.

Поклонская 3 июня на своей странице в Facebook назвала княгиню Марию Владимировну и князя Георгия Михайловича «самопровозглашенными «цесаревичами» и «государынями». По ее словам, княгиня и ее сын «прорекламировали» себя и достижения российской строительной и автомобильной отраслей. «Не знаю, поможет ли это «титулованным» гостям из Испании получить какой-никакой уголок на крымской земле», — отметила депутат.

Княгиня Мария Владимировна и князь Георгий Михайлович 2 июня проехали на автомобиле Lada Largus по Крымскому мосту. Они прибыли в Крым с официальным визитом в честь 235-летия со дня вхождения полуострова в состав Российской империи.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 19:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3699 : 04 Июня 2018, 19:12 »

"я" Вам так прЯмо-открыто скажу - свинОта-обжирАловская и Анерексия = Визуальная Граница между Животным Миром и Человеческим. ...Совесть - наш РулевОй
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 19:14 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!