Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548560 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3480 : 12 Апреля 2018, 18:56 »

Ребята, ВСЕМУ экипажу любой подводной лодки, ....а так-же надводного корабля, в слЮчае вооружённого нападения  США на Сирию, - которые уничтожат амерский авианосец  "ТрумЭн" итд с элохимом на борту - будет максимальное содействие от Центра Развития Сознания в присвоении звания "Герой Советского Союза", что приравнивается к внеочередной инкОрнации в любом роддоме России на выбор...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3481 : 12 Апреля 2018, 20:29 »

Удар по РУСАЛУ и РЕНОВА - бумеранг торговой войны Трампа и товарища Си.
Параллельно ФРС США увеличивает ставку рефинансирования, сжимая покупательский спрос на внутреннем рынке США и деловую активность... Нафига это - в условиях необходимости зажать "гайки" китайским товарищам и россейским партнёрам? по аллюминию и стали, итд
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3482 : 13 Апреля 2018, 18:02 »

Сейчас я фсех этих политологофф-Икономистофф итд блоггерофф предупреждаю уже - разворачивать оглобли в правильном направлении - в противном слЮчае буит развёрнута борьба с шизофренией нипа-деццки, но с "ремнЁм"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3483 : 13 Апреля 2018, 18:55 »

Короче дела такие примерно - "я" токо-шта разговаривал со своим Подсознанием  прА Жизть - выясняется, шта Ему дальше кичиться нечем - он достиг в прошлых жизнях всегО и во всех сферах -... И, это фсё, што Он достиг - Херня. ...Буим жить дальше - как-то па-Новому (( ...трансцедентно-беспрецедентно  то-бишь (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3484 : 14 Апреля 2018, 01:52 »

"как"      - по накатанной... Уже арийские и  драконоидные элохимы по рАзу от власти тут себе смогли отказать - Романовы и НЭПманские драконоиды... и, народ тут "школу" прошёл - всё буит рОвно.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3485 : 14 Апреля 2018, 16:55 »

Пиздливый через чур твиттерный Трамп в ответе за базар пульнул, долбойобнутый, - 100 старых  ракет по Сирии - а,  отвечать ему придётся кармически... Петушки,  следите за базаром - а-то-ж пиздоболам прихОдится отвечать... кидая ракеты в "пустыню"  аха )))  ...а, может часть ракет - "самоликвидировалась" аха )))
Это всяких "путиных"  касается в том числе - а-то по Сирии Путину можно стрелять - а, Трампу - "нет"?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 17:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3486 : 14 Апреля 2018, 17:18 »

Гнилая отмазка? ... Или умные ТомагаФки    Трампа уже летают промеж 9-этажек по Дамаску?   аха )))
Ранее в Минобороны рассказали, что расположенные в Сирии системы ПВО и ПРО российской армии в бой не вступали, поскольку ни одна из ракет коалиции не попала в их зону ответственности.

Минобороны России прокомментировало удары США и их союзников по Сирии
ПОЛИТИКА
По информации российских военных, удары наносились с 03:42 до 05:10 мск. Их целями стали объекты как военной, так и гражданской инфраструктуры Сирии. Удары наносили самолеты и корабли США совместно с ВВС Великобритании и Франции, сообщает российское оборонное ведомство.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/04/2018/5ad18cb59a7947d3895fa03f
...Общее количество ракет, выпущенных силами коалиции в ходе удара по Сирии 14 апреля, превысило сто единиц, сообщило Минобороны России.

​«По военным и гражданским объектам Сирийской Арабской Республики воздушными и морскими носителями США, Великобритании и Франции было выпущено более 100 крылатых ракет и ракет класса «воздух — земля», — цитирует ТАСС сообщение ведомства. В отражении удара были задействованы сирийские средства ПВО С-125, С-200, «Бук» и «Квадрат», произведенные более 30 лет назад в Советском Союзе, уточнили в ведомстве.

По данным российских военных, в бой вступили подразделения противовоздушной обороны сирийской армии, которым удалось сбить «значительную часть» ракет коалиции. Как рассказал РБК высокопоставленный источник в Минобороны, в зону действия сирийских батарей ПВО попал один самолет. «Под обстрел попал один самолет Великобритании, но он ушел», — рассказал источник. По его словам, отработали средства ПВО Сирии С-200, так как самолет зашел в зону обстрела.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/04/2018/5ad18cb59a7947d3895fa03f
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3487 : 14 Апреля 2018, 17:21 »

Я  не верю, что Трамп в войне против процентщиков и менял - вынужден бомбить Сирию, например - кармическая ебанутОсь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3488 : 14 Апреля 2018, 17:34 »

А, Лавров и Ко обещщались ответным ударом не только противоракетным, - но и по носителям-эсминцам  аха)))
Наш Главковерх - через чурхладнокровный - ждём подхода в Сирию 8-ой авианесущщей ударной военно-морской группы США... Советовал-бЭ какой-то хитрой подводной лодке залечь на дно... и не выпустить элохима из залива  ))) токо во внетелесном состоянии. По-ходу Министерство Обороны вышло из под контроля Путина - либероидное - Шойгу лыцарь мальтийского ордена - если не фотомонтаж от Андрея Девятова тут :
 Великая Евразия-А (суверенный военный Странноприимный орден рыцарей Святого Иоанна, Иерусалима, Родоса и Мальты).
Магистр ордена имеет статус папского вице-короля. В России – носитель идеи «Москва – Третий Рим» как охранника «вечного Рима» от азиатской орды. Скрытно ведомый хасидами хабада и жидовстующими в РПЦ МП. Ратует за восстановление в России монархии Дома Романовых. Образ победы – папская Европа от Лиссабона до Владивостока.
Подробнее на http://www.devyatov.su/articles/251-nebopolitika/57848-nuzhna-svezhaja-otsenka-obstanovki-a-ne-prosrochennye-analizy

Использование российских комплексов ПВО сирийской армией в ответ на ракетный удар Соединенных Штатов привело бы к ядерному конфликту, которого не произошло только благодаря хладнокровию российского Верховного главнокомандующего, заявил «Известиям» член-корреспондент Российской академии военных наук Сергей Судаков. При этом российские комплексы ПВО подчиняются только России и защищают ее военные объекты, отметил в разговоре с «Известиями» военный эксперт Владислав Шурыгин.  https://iz.ru/news/678563
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 17:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3489 : 14 Апреля 2018, 17:51 »

ИнкОрнация сибирского хана Кучума Шойгу - он-же Паулюс - любит сдаваться в плен - кончит  эту кАрму без Набиулиной - на бутыгычагском урановом рУднике в обнимку с любимым русским бутербродом - хлеб белый с хлебом чОрным (((
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 17:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3490 : 14 Апреля 2018, 18:10 »


Осаждённая Крепость  аха ))) Вильгельм Оранский в теле Обамы
Стопудовые исторические параллели от моего Духа - Путин инкОрнация Д,Артаньяна-Д,Арта Вейдера У Ла-Рошели... а, Шойгу - инкОрнация Портоса - мальтийский орден, из которого Путин перешёл к китайской Датун - сообщество народов Единой Судьбы. Внутрри Ла-Рошели - Рошильды - Обама инкОрнация Мартина Лютера - протестанты ссудного процента-тамплиеры-гугенотские барыжные лыцари плашча и кинджалО. )))
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 18:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3491 : 14 Апреля 2018, 18:17 »

Любой рукожопый сразу идёт - в торговлю - давайте этих абизятин чему-то полезному научим для достойного выживания ...руками
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3492 : 14 Апреля 2018, 18:47 »

Во приколы аха ))) Сирия - полигон для договорных боёв без правил аха ))) или - "Мужик сказал - мужик сделал" - Трампа имею ввиду   аха ))))
"Уни4тожены 70 процентов "Умных,Новых,Хороших" Томагавков"
408 226 просмотров ЮТУБ

4,4 ТЫС.

1,3 ТЫС.
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/6YDDF3xzWYs?v=2#errorNo longer available Согласно данных от Генштаба ВСРФ по Сирии выпущено 103  крылатые ракеты воздушного и морского базирования от F-15 и F-16 и британских "Торнадо" и скоко-то томагаффков с эсминцев из красного моря - иничтожена 71 ракета - может даже самоликвидировались - жертв среди сирийского населения и военнослужащих - нет - разрушены неэксплуатирующщиеся научные обЪекты Сирии )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3493 : 14 Апреля 2018, 19:14 »

...Мужик сказал  - мужик сделал - теперь очередь за Путиным... На кону, в противном слЮчае,  Шойгу-ПортОс.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3494 : 15 Апреля 2018, 08:52 »

Однокоренные Гогеноты-Гогенцоллерны-Романовы организовали ФРС в североамериканских объединенных штата Америки http://armycarus.do.am/publ/khronologija/romanovy_golshtejn/gogencollerny/24-1-0-33
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3495 : 15 Апреля 2018, 09:55 »

Чтобы американцам дать достойно уйти из Сирии, - нужно кинуть в жертву - фигуру

За успешное проведение учебных американо-сирийских ракетных стрельб - Путин вынужден теперь потопить хотя-бЭ 1 амерский эсминец-носитель крылатых ракет в красном море - или убрать виновника стрельб - Шойгу. Мужик сказал - мужик сделал"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3496 : 15 Апреля 2018, 19:01 »

В любом народе есть - Мечта сокровенная,  и, эта Мечта простого народа Подсознательная - социализм...НО! ...народ терпУливый из той-ещё Грязи кармически выносливый до поры-до времени терпит "голодуху" ...потом-скоро уже  будет опять свирепый  на кортизоле эндокринном - вешать виновных богатеев на фонарных столбах - "я" буду верёвки натирать мылом скоро уже... Фкурите, элохимы, -  Реальность, ЭГО-нрибирунская тупондЯ - не ап себе-своей репутации пора подумать - а, ап - народе
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3497 : 15 Апреля 2018, 19:12 »

Сегодня было как, ...кстати со вчерашнего выяснилось утра, аха )))) на некоторых форумах и сайтах обсуждается трамповский - ракетный обстрел Сирии - как "Договорняк"... ТЕПЕРЬ! буим смотреть на поведение наших основных ЮТУБовских политологов-Икономистов-культурологофф-аналитикофф - будут-ЛИ! ...?  ...они развивать тему дальше как тему "Достойного ухода США из Сирии" ...ТОЛЬКО  в этом слЮчае США могут получить Фсемирную поддержку и поддержку Центра Развития Сознания...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 19:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3498 : 15 Апреля 2018, 21:02 »

Межкастовый баланс на голой интуиции... Буим строить кастовый социализм... Могём тут устроить ф принудительном порядке при содействии планетарного Логоса
Не - планетарный, а - Вселенский Логос рекомендует Подсознаниям "Не есть с дуба познания добра и зла" - то-бишь стирать память прошлой жизни для борьбы с болезненной психосоматикой, которая - Горе, Страх и Боль - различные степени адекватного вразумления ...и эта психосоматика удаляет человека от его щастия - чистый Разум....
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 21:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3499 : 17 Апреля 2018, 18:13 »

...Если намальный раб на работе управляет Боингом... лечит корабли людей... учит людей уму-разуму в школе и в университете... аха ))) сидит в Государственной Думе итд... а, вечером сидит в интернете-ютубе...  - хде, тогда, должны "сидеть" рабовладельцы??? аха (((  Программа-минимум Центра Развития Сознания уже  на планете ПЕРЕвыполнена
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 18:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!