Форум на Мурмане
23 Апреля 2024, 15:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2560160 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3460 : 09 Апреля 2018, 18:50 »

Маленькие дети - маленькое Горе... Дети человеку нужны - в первую очередь для Славы... При первых симптомах скудоумия - правильно начинать уже  от детей отказываться хитрым способом. ...Как с этим поступали в  Спарте.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3461 : 09 Апреля 2018, 18:51 »

...так мы победим фсю болезненную психосоматику. Без красного лица
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3462 : 09 Апреля 2018, 19:13 »

Ещё один - заМедведевеТс (((
Вячеслав Володин призвал россиян поддержать олигархов: важное следствие | Новости 7:40, 09.04.2018
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/2vuWC92aUV0?v=2#errorNo longer available

                                            Может Дерипаска и Запад заключили - фиктивный Брак?  аха )))
ЗаПутинские олигархи - это которые готовы платить Прогрессивный подоходный налог
, и, - выводить в проЗападные оффшоры им уже будет  нечего - это олигархи по настоящщему Времени - социальноориентированные +Этим бандюгАнам  ))) сейчас Весь рассейский народ  из бюджета должен помочь, тогда,  па-панятиям - просто с этими олигархами попадают ихНие работяги сразу, например. ...И, имеется интрига - Хто-ж  из россЕйскиХ - проЗападный олигарх, как братья Магомедовы... а Кто - заПутинский-нарОдный-Рассейский. Мировой Центробанк - ФРС США со слов Хазина перешёл от Клана частной инвестиционной  (((  кОмпании либероидов-тамплиеров-лЫцарей  плаща и кинДжала Ротшильдов-кармических-ссудного процента Варфоломеевской ночи - перешла ФРС под управлениЕ Государств североамериканских Штатов Дональда Трампа... Трамп сейчас \


Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3463 : 09 Апреля 2018, 23:21 »

Архитектура стояччих городов... а, што - это везде так? ...как в Ростове? )))
Откуда берутся "пробки" на дорогах? ...Сталин в основном города восстанавливал от Войны, и поставил несколько "сталинок"... Хрущёв поставил - "хрущёвки"... Брежнев внедрил панельное домостроение... Остальные ничего не строили... Путин понаФтыкивал-уплотнил  хде токо возможно "ОдноподЪездными" высотками пространство между пятиэтажками  и панельными девятиэтажками - ужОс какой-та, глядючи свеху (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3464 : 10 Апреля 2018, 00:09 »

Удар по РУСАЛУ и РЕНОВА - бумеранг торговой войны Трампа и товарища Си.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3465 : 10 Апреля 2018, 00:48 »

Цитата: народ
Царь добрый - бояре плохие

Санкции - обвал рынка ценных бумаг и рубля - Путин в любой момент может перед народом ОТКРЫТО па-панятиям очиститься за счёт либералофф ЦБ и правительства. ...Чего не скажешь - наоборот.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3466 : 10 Апреля 2018, 17:56 »

АкадЭмик Глазьев правильно паисняет - штА инфляция сбита максимально вниз - за счёт удушения покупательского спроса  в условиях завала рынка при опускании на "Дно" кризиса.  -  ...на ютубе тут:
Саботаж Правительства РФ по Отношению к Путину - Сергей Глазьев
21 777 просмотров  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/838o5FsRmOg?v=2#errorNo longer available

Цитата: жабинский сергей

Инфляция бывает 3-х видов:

1. Инфляция спекулятивная - демократическая-народная - после прохождения "Дна" кризиса, когда предприниматели наживаются на дефиците.

2. Инфляция искусственная - моно-инфляция от монополий вертикали власти  уже  при  перепроизводстве-при завале рынка - завуалированная монархическая "дойка" народа во сне.

Монополия монархическая вертикали власти — есть административный катализатор инфляции в условиях перепроизводства товаров и услуг. В позапрошлые годы мы в условиях роста ВВП порядка 6-7% имели такую-же инфляцию... Хто схавал хитрым способом 14% ВВП?

Капитализм - есть многоходовая-мутняющщая-продуманная комбинация власти к достижению - монопольной-монархической власти...Просто, все кризисы развиваются рукотворно с целью грабежа среднего класса ...рейдерски на "Дне" кризиса "За копейки". Силовые структуры - все рейдерские ат вертикали власти. ...А, монопольная власть приводит к искусственной инфляции "Пройдись по базару", как сейчас в России - в условиях завала на рынке при перепроизводстве имеем инфляцию удорожание товаров и услуг... Какой, нафик, рынок? Чистая спекуляция на власти...


3. Экзо-инфляция - экзотическая в связи с девальвацией местных денег в условиях экономиеской зависимости от иностранного продукта.

Стратегическая программа рукозопого Хроноса предполагает высокую инфляцию - штоп народ тащил денежные средства в банки для хоть какого-то их веса. А, Хронос-то по своей натуре - хищник вампирический, и надеется наивный, што рынок сам фсе сбалансирует (((... Хронос сам Богами нибирунскими неДовоспитан, а детей своих ваопще оболванивает ЕГЭшной программой "Угадай-ка" Подавления Сознания.



И, сейчас буим ожидать новый виток ЭКЗОинфляции из-за падения рубля - в связи с новым удорожанием импортных товаров.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 19:01 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3467 : 10 Апреля 2018, 19:10 »


И, сейчас буим ожидать новый виток ЭКЗОинфляции из-за падения рубля - в связи с новым удорожанием импортных товаров.
Также сейчас предоставляется возможность "зарабатывать" на инфляции - отечественным производителям товаров, подтягивающщимся к мировым ценам,
...От Центра Развития Сознания информация Эгрегору "Путин" - "не" развернёшь красное знамя Победы Советского народа... "не" взойдёшь на гранитную твердь Мавзолея... "не" положишь руку на Библию и Коран - утратишь Мандат Неба сразу. ...Народ некое время  закрытия границ от Запада  после августа-месяца - переживёт   аха ((( "Переживёт!"-Ли Запад - следующую  зИму без России ?!  аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3468 : 10 Апреля 2018, 19:57 »

Трамп, пульнёшь ф Сирию ракетами - щитай полетел вниз тормашками. Ты, сначала отследи Логику - не поспеши на плАху.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3469 : 11 Апреля 2018, 15:10 »

Если, Путин не справится с прозападными элохимами
...  аха ((( ну - с элитой придется мне их успокаивать сразу - 3-м кнутом Сознания, который Боль.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 17:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3470 : 11 Апреля 2018, 17:59 »

"Жуём Новости"
1. Давайте фундаментально разбираться - Хто такие западные инвесторы бегут с понедельника со страшной скоростью из акций Дерипаски-Вексельберга-Потанина=никелИрованного... и Сбера???  ...Почему они в один день порешили  Фсё продать-слить за любые деньги, и обменять эти Их рубли на баксы-Евро и свалить хрен-куда в условиях дорожающщей неВти и рОста деловой активности  аха  ?
2. Хто тут такие хитрые-продуманные-Богатые местные-штолЕ аха ... (((((( ...покупатели тех сброшенных акций на местном рынке???
.
Объёмы сброшенных акций - нехилые - за первые два дня падения цен - понедельник и вторник - владельцы акция попали на минимум 16 млрд. амерских таллеров - триллион  рассейских"руппий"
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 18:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3471 : 11 Апреля 2018, 18:13 »

...Центр Развития Сознания паисняет, что сейчас тенденция простая - из россейского бизнеса-на левом повороте убегают стремглав, уводя баблО заокеанскоЭ, - самые особоприближённые-продуманные западные инкорнативные-инвестиционные бильдербергские спартанцы  аха ))) ...и, эти наивные полагают, што баблО их спасЁт аха )))
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 19:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3472 : 11 Апреля 2018, 19:06 »

ЦБ - национализирован уже, штолЕ?   .... аха ((((...
"Жуём Новости"
1. Давайте фундаментально разбираться - Хто такие западные инвесторы бегут с понедельника со страшной скоростью из акций Дерипаски-Вексельберга-Потанина=никелИрованного... и Сбера???  ...Почему они в один день порешили  Фсё продать-слить за любые деньги, и обменять эти Их рубли на баксы-Евро и свалить хрен-куда в условиях дорожающщей неВти и рОста деловой активности  аха  ?
2. Хто тут такие хитрые-продуманные-Богатые местные-штолЕ аха ... (((((( ...покупатели тех сброшенных акций на местном рынке???

Логика - простая - некие западные инвесторы продали тут за рубли акции дешевеющщих фпополаме наших-местных компаний...и, пытаются свалить домой с ихНими-намальными бабками-котОрые им тут продают с трудом - ЦБ РФ кубышку не распаковывает, и на рынок валюту не выводит - вывезут валюту эти бывшие инвесторы по-минимумму --- прикалываться ещё будем потом с них... аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3473 : 11 Апреля 2018, 19:30 »

Я, на время СПРАВЕДЛИВОЙ национализации российской экономики приветствую ваопшЭ - рубль к таллеру: 1000 - к  1-му аха ))) ...А, запинвесторы обосрались - не на шутку (((
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 19:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3474 : 11 Апреля 2018, 19:31 »

Центр Развития Сознания осознаёт, чтА "я" бегу - фпереди "паровоза"   ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3475 : 11 Апреля 2018, 20:51 »

дешОвые Акции скупает - национализированный ЦБ  аха ))))...Уёбки, уймитесь пред Страшшным Судом.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3476 : 12 Апреля 2018, 07:14 »

Китайским военным кораблям в Средиземном море приказано вступить в состав ВМФ России в случае массированной атаки на Сирию, заверяют источники.
Портал Rseau International со ссылкой на французские источники сообщил, что китайским военным кораблям в Средиземном море отдан приказ вступить в состав ВМФ России в случае, если США решатся на массированный обстрел Сирии. Все военные корабли Китая, которые в конкретный момент атаки будут находиться в Средиземном море, выдвинуться к сирийскому порту Тартус. Таким образом, Китай примет участие в отражении агрессии коалиции во главе с США, настаивают источники. https://tsargrad.tv/news/kitajskie-korabli-vojdut-v-sostav-vmf-rossii-v-sluchae-udara-ssha-po-sirii-ri_124671
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3477 : 12 Апреля 2018, 17:59 »

Если, Путин не справится с прозападными элохимами
...  аха ((( ну - с элитой придется мне их успокаивать сразу - 3-м кнутом Сознания, который Боль.

Западные элохими тут завладели посредством фиктивных брачных контрактов с олигархами  - народной сопственностью... и, я  - НЕ Путин  - я НЕ пАлитик - я буду права восстанавливать "через колено" па-панятиям (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3478 : 12 Апреля 2018, 18:29 »

Ребята, элохимы сейчас тут фсе энергетически-иммунно - низкоплотностные ЭГО-гермафродитные Духи... и, в слЮчае утраты ими тут тел, - что неизбежно  особенно  в условиях ядрёной войны,  аха )))) они тут дальше никаких переспектив инкОрнативных не имеют - Черти неуживчивые-НЕкоммунальные.  ...И, я не знаю - хде-ж-такЕ они дальше приткнутся ...пить из лужи, где рыбы срали )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3479 : 12 Апреля 2018, 18:48 »

Для генерального штаба ВС - в слЮчае крупного войэнного поражения...сирийского - Путин имеет запасной План "Идеологического воздействия" на противника - это я... Так-шта судьба утопающщего - в руках самого утопающщего - крепитесь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!