Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 17:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549308 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3440 : 02 Апреля 2018, 18:08 »

Цитата: Эхо Москвы
В последний раз Владимир Путин был в Белом доме в сентябре 2005-го года. Тогда он встречался с Джорджем Бушем.

ПОЛИТИКА
Президент США Дональд Трамп предложил российскому лидеру Владимиру Путину провести встречу в Вашингтоне. Об этом рассказал помощник главы государства Юрий Ушаков, передает «Интерфакс»

...Проблемы народа - с 2005 года "ходарковской Залупы Путина - Западу" ...когда Путин и Ко  сказали Западу - что этот народ их "корова", и доить Его они будут сами.

И, "Эхо Москвы" - НЕ самое аналитическое издание -просто "Эхо" тут проЗападноЭ  интернет-издание, и, только "Эхо" подчеркнулО в своей статье - 2005 год.... из Фсех пророссийских

Подробнее о событии
Помощник президента России: Трамп предлагал Путину встретиться в Вашингтоне
Коммерсантъ
17:28
Ушаков: Трамп предлагал Путину встретиться в Вашингтоне
RT на русском
16:36
В США заявили, что Трамп обсуждал с Путиным возможные места для встречи, включая Белый дом
ТАСС
17:33
Кремль сообщил о предложении Трампа провести встречу с Путиным в Белом доме
Ведомости
16:21
Трамп предложил Путину провести встречу в Вашингтоне
Газета.Ru
16:19
Трамп предлагал Путину провести встречу в Белом доме
Интерфакс
16:07
Ушаков: Трамп предложил Путину провести встречу в Вашингтоне
РИА Новости
16:59
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2018, 18:34 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3441 : 03 Апреля 2018, 18:18 »

Путин - в Анкаре - это ОнА-белый халифат (наш(((( ) - на ПутИ  "Один пояс -  один путь"  (новый шОлковый" )) а, на площадке Российской акадЭмии наук проходит "Московский экономический форум" на синем-либеральном фоне сцены покА (знаки и символы понятны на подсознательном уровне), "я"-бЭ сказал - на голубом-пидЕрском фОне, ... и трое- из первых докладчиков - академик Сергей Глазьев, Оксана Дмитриева (депутат) и Павел Грудинин апсерают ненавязчиво либералов - гугенотов-протестантов кармических - ЦБ и Ко барЫг.
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/t5_WMAwzLlg?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3442 : 03 Апреля 2018, 18:35 »

Центр Развития Сознания мне говорит, что где-то половина Дела сделана  аха )))) http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/QrwlBl5Qvqk?v=2#errorNo longer available
В ютубе
Срочно! Путина ДАВНО не встречали с таким РАЗМАХОМ! Путин прибыл в Турцию к Эрдогану
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3443 : 03 Апреля 2018, 18:42 »

От греха подальше типо - птица попала в мотор авиалайнера итд... Путину придётся по важным государственным делам перенести визит к Трампу на время - после 9 мая.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3444 : 03 Апреля 2018, 19:42 »

Дауны, ((( дайте им уйти из Сирии Достойно - даже помогИте http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/oANtcUgDeOQ?v=2#errorNo longer available
ЮТУБ  CΡΟЧHΟ! C.Ш.A BЫBΟДЯТ BΟЙCΚA И3 CИΡИИ, ТΡAМП ДAΛ ПΡИΚA3 — Сергей Лавров — 3.04.2018
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3445 : 04 Апреля 2018, 07:14 »

По последней информации из Тонкого Плана - "Земля" рожает новаторов 7-го техноуклада-творческие личности в Японии-России-Евросоюзе-Израиле. Не хотят творческие Духи материализовываться в США - один из последних Духов Никола Тесла материализовался в теле Жореса Алфёрова... В Китае - всего несколько человек. ...По-видимому у этих людей ставка - на материковую Евразию, но НЕ - Китай.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3446 : 04 Апреля 2018, 18:11 »

Сегодня-скоро Вы узнаете вИдение  Тонкого Плана и Решение Центра Развития Сознания - по Мировой проблеме бедненьких гугенотов Варфоломеевской ночи  - на самом деле это - торгашеская-спекулятивная каста ссудного процента, повязшая в данный момент-кризиса перепроизводства-НЕдопотребления  во внутриусобных разборках за Высшую Власть, которая даёт право печатать деньги - доллары и  Евро. Остальные "валЮты" на  местах просто обеспечивают хождение "денеХ"  ))) ...Буим  сразу дальше действовать - как "Бог пошлёт" - Ему видней. Указания от Центра Развития Сознания буду передавать спиритическим способом -  мой спиритический "Маятник" может вращать или удерживать на месте - ТОЛЬКО Гравитационная-Эфирная Душа человека с наивысшей плотностью Сознания - 27 атомов водородного Сознания - на Этом Духе буит лежать Ответственность за достоверность Информации Тонкого Плана - в план физический. Плотность сознания наивысшая -  сейчас у Души максимально коммунальной-уживчивой-миротворной - Блаженны миротворцы. У таких Душ  наверху Шкалы разума будут максимально мудрые советы.  С завтрашнего, скажем,  дня - можете начинать проверять-коррелировать себ"я" с тонким Планом спиритически... На форумах туча моих инструкций по спиритизму с людьми, умершими после 2001 года - очередь за телами 17 лет.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 18:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3447 : 04 Апреля 2018, 18:59 »

        Троица...   "Тиски", про которые я токоштА рассказывал - фигня - в троичной "системе" создаётся ЧПУ - Кайфовый токарный  ((( "станок"  - у передней "баПки" токарных станков для Центровки заготовки - всегда троЕ губок ((( А, одна  губка-планетарный Логос подзаедает при сжатии деталей - и, при обработке заготовок  происходит биение относительно  готовых отверстий... ща, мы с Центром Развития Сознания эти гуБки подзаЕдающщие божественные отРепетируем, и - фсё пойдёт на высшем Уровне. Все "шуруповёрты" и "дрели" - тоже  будут работать правильно
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 19:01 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3448 : 04 Апреля 2018, 19:30 »

Вселенная гибла - 2 раза... В первый раз - первую звезду "Нибиру" материализовал - Яхве - Люцифер в теле Алексея Миллера сейчас - ГАЗПРОМ России... вторую Вселенную барыги опять грохнули... Третью Вселенную от звезды, которая сейчас комета "Галлея" материализовал один атом из моего Подсознания - Зевс. ...И, эта Вселенная - разнополых НЕгермафродитов, и, она, пока - живА.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 19:52 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3449 : 04 Апреля 2018, 19:35 »

зЕВс, ЕВа и ЕВреи - однокоренные слова  ах ))) хто-то к эгрегору себя присовокупил
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3450 : 04 Апреля 2018, 20:32 »

...От Центра Развития Сознания спиритически "я" получил адназначна ответ - Путин  готов к левому развороту с Китаем. ...Медведев-Наебулина ФРС и Ко, идите - нахуй па-хорошему - пока вас на лазурный берег и в  Майами отпускаем..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3451 : 05 Апреля 2018, 18:05 »

...Этот ответ - "я" адназначна получил от Духа ...
Сергея Мироновича
 ...Кирова !!!   аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3452 : 05 Апреля 2018, 19:05 »

а, оказывается Дух Кирова - это отец 2-ой-погибшей Вселенной. Он тоже против 1-ой гермафродитной ЭГО-формации.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3453 : 06 Апреля 2018, 18:38 »

Сегодня амерские барыжно-тамплиерОВские-гугенотОВские-ссуднопроцентные-ФРС-инкОрнативные либерОиды - молойца - напрямую указали народу на своих россЕйских врагов - не будем путать рамсы теперь. Нельзя путать Этот список с Кремлёвским-олигархическим   списком - то был блеф-список друзей и врагов фперемжку - понтОвый-фейковый список по самой простой причине - с либероИдной фамилией Медведева (((. ...Короче, пусть продолжают составлять списки разнообразные и - дальше - для более детальных дальнейших разборок  аха  (((
Цитата: Lenta.ru
Высокопоставленные российские силовики попали в новый санкционный список США. Документ был опубликован на сайте американского Минфина в пятницу, 6 апреля.

В список попали министр внутренних дел Владимир Колокольцев и руководитель главного управления МВД по противодействию экстремизму Тимур Валиулин, глава Совета безопасности Николай Патрушев и главнокомандующий Росгвардии Виктор Золотов.

Кроме того, санкции введены в отношении директора Российского института стратегических исследований Михаила Фрадкова, который с 2007 по 2016 год занимал должность директора Службы внешней разведки, полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе Владимира Устинова, который занимал пост Генпрокурора в 2000-2006 годах, а также помощника президента Евгения Школова (заместитель министра внутренних дел в 2006-2011 годах).

https://lenta.ru/news/2018/04/06/siloviki/
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 19:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3454 : 06 Апреля 2018, 19:01 »

2-я Вселенная, погибшая, - это комета "Солярис" - материализовал 1 атом водородного Сознания Духа Сергея Кирова - он в тонком плане сейчас... И, он мне передаёт от 1-ой погибшей Вселенной - Дух Яхве в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России, - ...что Яхве тоже хочет мир, Любовь и социализм.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3455 : 06 Апреля 2018, 19:56 »

Канешна... Сознание - дороже жизни...
я рассказывал - что такоЭ - ОГОНЬ!   ...Щас "я" буду - вУду колдовать аха )))
физически  огонь - это химическая реакция взаимодействия активного газа с кислородом с выделением тепла и света... Огонь - реакция Окисления из химии...
И, некоторые асобоАдОрённые-обОлваниваюЩЩие народ с нетерпением хитроЗопые мошенники попЫ ждутЬ следующщее схождение вниз воспламенившегося по себе некоего  газа тяжелее воздуха    аха   ((( в храме Гроба Господня аха (((   Щас промотивирую тучу божЭственных Электронов с немыслимыми  Божественными подстраховками Друк друга - уронить с дуба познания добра и зла первосвященника храма Гроба Господня - нИкакоВа нафик огня - предвестник апокалипсиса должны увидеть ВСЕ. ...Всем Божественным Электронам мой дух гарантирует Лично  от себя - Бессмертие в рамках Его  сопственных  возможностей, и надеется на понимание и содействие других Электронов и  Духовных Существ Центра Развития Сознания. ...Давайте пробовать-отрепетировать меры воздействия на демонические сущности - флаК им в руки - пусть рискуют-дальше играют... с Огнём  (((  Шизоидность - лечится.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 07:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3456 : 06 Апреля 2018, 21:17 »

Обама придумал ХААРП-климатическое оружие - разогревает атмосферу над северным полюсом с целью растопить ледники. - пресная вода легче плотной океанской и располагается поверх океана, замораживая поверхность, например,  - баренцева моря... норвежского моря итд в зимний период.  на северном полушарии http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/XduPH903aY8?v=2#errorNo longer available
Аномальные морозы в Европе. Гольфстрим. Климатические изменения. Выпуск 101
Раннее я рассказывал, как Обама-командор Нибиру Птааг  преднамеренно  перегородил разливом неВти - Мексиканский залив с целью изменить течение Гольфстрима... в ролике - дополнения.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3457 : 08 Апреля 2018, 17:49 »

Христос воскрес...
... для размышлений:
...Ну. ладнА, допУстим  - не веришь "Ты" в Бога, ...и, не веришь - в реинкарнацию аха     Но! в своё Подсознание, хоть, - веришь? аха ((( 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3458 : 09 Апреля 2018, 18:04 »

                                            Может Дерипаска и Запад заключили - фиктивный Брак?  аха )))
ЗаПутинские олигархи - это которые готовы платить Прогрессивный подоходный налог
, и, - выводить в проЗападные оффшоры им уже будет  нечего - это олигархи по настоящщему Времени - социальноориентированные +Этим бандюгАнам  ))) сейчас Весь рассейский народ  из бюджета должен помочь, тогда,  па-панятиям - просто с этими олигархами попадают ихНие работяги сразу, например. ...И, имеется интрига - Хто-ж  из россЕйскиХ - проЗападный олигарх, как братья Магомедовы... а Кто - заПутинский-нарОдный-Рассейский. Мировой Центробанк - ФРС США со слов Хазина перешёл от Клана частной инвестиционной  (((  кОмпании либероидов-тамплиеров-лЫцарей  плаща и кинДжала Ротшильдов-кармических-ссудного процента Варфоломеевской ночи - перешла ФРС под управлениЕ Государств североамериканских Штатов Дональда Трампа... Трамп сейчас бьётся против либероидов-Клинтонов и 300 семей Бильдербергского закрытого-спартанского-инкОрнативного клуба тамплиеров ссудного процента... аха  ((( ...И, тут-же имеются некие противоречия, например - Трамп наказал своими последними санкциями якобы заПутинского олигарха, готового на геометрическую прогрессию в налогообложении - РусАл Дерипаска... Давайте от этого Дерипаска получим видео-гарантии о его преданности социальному капитализму, и, давайте увидим документально права Егошние на, сопсТно, -  на Его собственность на РусАллюминий... Потом буим апсудить предложение проЗападно ФРС-ного Медведева о помощи рассейским олигархам - а-то эта помощь может вылиться за счёт  нашего бюджета в  матпомощь настоящим Западным владельцам Русала   аха )))  Может Дерипаска и Запад заключили - фиктивный Брак?   аха )))

"КоммерсантЪ":
.https://www.kommersant.ru/doc/3598587
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил правительству подготовить варианты поддержки отечественных компаний, подпавших под новые санкции США. Соответствующее распоряжение председатель правительства дал на совещании с вице-премьерами. «Что касается наших компаний, которые подпали под санкции, нужно рассмотреть вопрос о том, чтобы предоставить им поддержку. Это касается и металлургов, и энергетического сектора, и торговли продукцией оборонно-промышленного комплекса»,— цитирует ТАСС господина Медведева.

« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 18:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3459 : 09 Апреля 2018, 18:30 »

Когда-то "я" писал, что Рай - есть чистый Разум от болезненной психосоматики... НО!
... сейчас уже имеется такое-частное  дополнение - когда сознание "я"-маленькое человека по-максимуму сравняется в знаниях с его Подсознанием...
...Чем дОльше фсякие дЭмоны тут будут упираться копытчиками - тем меньше Славы им-асобоодарённым  тут  (((     ..."останется"   ((

« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 18:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!