Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 04:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бред роспропаганды  (Прочитано 364489 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #360 : 14 Января 2019, 01:41 »

Для чела, отоваривающего в магазинах эконом класса Канады, ответ должен звучать примерно так:
Когда я, в одном из своих сладких снов (сон № 6700563), зашел в один из китайских магазинов Торонто, для того что бы купить что либо погрысть у компьютера, продавец, оценив меня с низу до верху, предложил мне пройти с ним к прилавку к искусственным косточкам для домашних питомцев. Это был китайский зоо-магазин в Торонто? Ну признайся.

На самом деле я зашел в небольшую лавочку в районе Chaoyang по пути от метро к своему отелю. Хотел купить себе новые китайские тапочки, какие в России покупал за 6 рублей, а в Канаде их не продают. Но тапочек моего размера у них не оказалось, хотя нужный фасон был. А уже на выходе, перед кассой, увидел пакетик с какой-то сушеной рыбой и купил погрызть.

А из магазинов экономкласса я в Азии отоваривался в основном в 7eleven. Вроде и американский бренд, а там они на каждом шагу, от Шеньчженя и до Сингапура. Покупал, разумеется, бичпакеты, и еще чай в бутылках.  
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #361 : 14 Января 2019, 01:49 »

Покупал, разумеется, бичпакеты, и еще чай в бутылках.  

Теперь верю!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #362 : 15 Января 2019, 01:04 »

Дмитрий Goblin Пучков о культуре, религии и сварах между патриотами | РАЗБОРКА
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #363 : 18 Января 2019, 10:28 »

БИТВА МИРОВЫХ ПРОЕКТОВ ИЛИ КАК ПРОЙДЁТ АВГУСТ 2018 ГОДА
Держава Света

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #364 : 19 Января 2019, 14:29 »

Китайские СМИ о России: как приказ Путина заставил корабли США покинуть Черное море.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #365 : 19 Января 2019, 17:12 »

Китайские СМИ о России: как приказ Путина заставил корабли США покинуть Черное море.
http://www.youtube.com/watch?v=2uZi3OISGq4


Очередная изба-читальня для неграмотных. В помойку.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #366 : 19 Января 2019, 18:06 »

Очередная изба-читальня для неграмотных. В помойку.
То есть по поводу сказанного в китайских СМИ сказать нечего? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #367 : 19 Января 2019, 18:16 »

То есть по поводу сказанного в китайских СМИ сказать нечего? 

Дай ссылку на китайские СМИ, а не на невесть кого, тупо зачитывающего вслух содержимое неизвестного российского сайта.

Что-то ваши пропагандоны полюбили ссылаться в своем вранье на китайцев. Надеются, что китайскую грамоту никто не понимает? Или на то, что китайцев много - поди докажи, что ни один из них ничего подобного когда-то не сказал?
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #368 : 19 Января 2019, 19:32 »

Дай ссылку на китайские СМИ, а не на невесть кого, тупо зачитывающего вслух содержимое неизвестного российского сайта.

Что-то ваши пропагандоны полюбили ссылаться в своем вранье на китайцев. Надеются, что китайскую грамоту никто не понимает? Или на то, что китайцев много - поди докажи, что ни один из них ничего подобного когда-то не сказал?
Описанные события происходили по факту. Независимо от того, чьи СМИ об этом сообщили. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #369 : 19 Января 2019, 19:49 »

Описанные события происходили по факту. Независимо от того, чьи СМИ об этом сообщили. 

Какие события?

Американские корабли постоянно заходят в ЧМ и, в соответствии с конвенцией Монтре, не более чем через 21 день выходят обратно. Я тоже могу, узнав о проходе через Босфор очередного американского эсминца, отдать приказ убрать его, и на исполнение дать 3 недели. И будь уверен: Трамп послушно исполнит мой приказ.

Впрочем, я давно говорил, что я Великий Шаман. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #370 : 19 Января 2019, 19:54 »

Какие события?

Ну вот это ты видимо тоже будешь отрицать и делать круглые глаза? 

Рассказ американца о том, как русские научили его чистоте и гигиене
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #371 : 19 Января 2019, 20:04 »

Ну вот это ты видимо тоже будешь отрицать и делать круглые глаза? 

Рассказ американца о том, как русские научили его чистоте и гигиене

Иностранный турист решил попутешествовать по России на междугородном автобусе. Поехал, но по дороге захотел в туалет. Очень удивился, что в автобусе нет туалета, и попросил водителя остановить у туалета. Водитель остановился на обочине и показал рукой на лес. Иностранец вышел, a через 10 минут вернулся: "Там нет туалета".

Помню, как я был потрясен, когда в Норвегии увидел на обычной дороге знак "WC" с табличкой "60 km". И они едут, терпят.

А у американцев давным-давно принято ежедневно принимать душ. В России горячая вода и сегодня имеется не во всех домах, а уж о том, чтобы она была круглогодично, и мечтать не приходится.

Опять твой "избач-читатель" врет.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #372 : 19 Января 2019, 20:33 »

А у американцев давным-давно принято ежедневно принимать душ. В России горячая вода и сегодня имеется не во всех домах, а уж о том, чтобы она была круглогодично, и мечтать не приходится.
И именно по этому ты удивился и не мог поверить, что вахтовикам нужно принимать душ, а лучше баню либо сауну? 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #373 : 19 Января 2019, 20:43 »

Впрочем, я давно говорил, что я Великий Шаман. 
Ты не шаман, ты обычный прозападный пропагандон.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #374 : 19 Января 2019, 20:44 »

И именно по этому ты удивился и не мог поверить, что вахтовикам нужно принимать душ, а лучше баню либо сауну? 

Ты не понял, что душ (как и стиральная машина с сушилкой, и холодильник) являются таким же обязательным элементом любого жилья для людей в Америке, как электричество? В любом доме, где сдаются квартиры, все это обеспечивает лендлорд, а не покупают себе жильцы.

А душ в виде отдельной постройки, которую искал и не нашел ты, это такая же экзотика, как общедомовой сортир на улице.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #375 : 19 Января 2019, 20:44 »

Ты не шаман, ты обычный прозападный пропагандон.

Монитор протер?  Пиши дальше.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #376 : 19 Января 2019, 20:48 »

Монитор протер?  Пиши дальше.
А чё его протирать, твоё говно сюда не долетает, чистый у меня моник. ПишиисчЁ.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #377 : 19 Января 2019, 20:52 »

А душ в виде отдельной постройки, которую искал и не нашел ты, это такая же экзотика, как общедомовой сортир на улице.
В твоем вахтовом поселке живет шесть человек, по одному на жилой модуль? 

А вот если это не вахтовики, а бедные американцы которых обирают все, то вполне правдоподобно. О чем я тебе и говорил. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #378 : 19 Января 2019, 21:07 »

А у американцев давным-давно принято ежедневно принимать душ. В России горячая вода и сегодня имеется не во всех домах, а уж о том, чтобы она была круглогодично, и мечтать не приходится.
Ты это американцам расскажи, а то они наверное не в курсе, что у них там принято. Особенно той не малочисленной части населения, которая живёт в вагончиках, со всеми удобствами на улице.


Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #379 : 19 Января 2019, 22:08 »

В твоем вахтовом поселке живет шесть человек, по одному на жилой модуль?  

В твоем видео мелькают почтовые ящики. С номерами до 20. Как минимум 20 домиков. И у несемейной молодежи заведено снимать не квартиры, а комнаты (bedrooms), разделяя квартиру с одним-двумя приятелями. Так что "емкость" этого поселка в таком режиме - как минимум с полсотни человек.

А если это какие-нибудь сельскохозяйственные рабочие из латиносов, то они и по двое-трое в комнате могут жить: они ребята непритязательные, экономят, чтобы перевезти семью.

Цитировать
А вот если это не вахтовики, а бедные американцы которых обирают все, то вполне правдоподобно. О чем я тебе и говорил.  

А вот как раз это неправдоподобно. Бедный человек покупать такое жилье не станет. Денег все равно надо вложить много, а результат менее чем нулевой. Лучше уж снимать комнату или бэйсмент в более обжитом месте, там, где много работы. А в такой дикой глуши имеет смысл обзаводиться домами только обеспеченным людям, которые уверены в своем будущем здесь. Но - не такими домами.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!