Форум на Мурмане
17 Января 2019, 00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бред роспропаганды  (Прочитано 24290 раз)
Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +66/-38

« Ответ #360 : 14 Января 2019, 01:41 »

Для чела, отоваривающего в магазинах эконом класса Канады, ответ должен звучать примерно так:
Когда я, в одном из своих сладких снов (сон № 6700563), зашел в один из китайских магазинов Торонто, для того что бы купить что либо погрысть у компьютера, продавец, оценив меня с низу до верху, предложил мне пройти с ним к прилавку к искусственным косточкам для домашних питомцев. Это был китайский зоо-магазин в Торонто? Ну признайся.

На самом деле я зашел в небольшую лавочку в районе Chaoyang по пути от метро к своему отелю. Хотел купить себе новые китайские тапочки, какие в России покупал за 6 рублей, а в Канаде их не продают. Но тапочек моего размера у них не оказалось, хотя нужный фасон был. А уже на выходе, перед кассой, увидел пакетик с какой-то сушеной рыбой и купил погрызть.

А из магазинов экономкласса я в Азии отоваривался в основном в 7eleven. Вроде и американский бренд, а там они на каждом шагу, от Шеньчженя и до Сингапура. Покупал, разумеется, бичпакеты, и еще чай в бутылках.  
Якоб Скаридизи
матерый

Карма +6/-17

Расположение: Россия-матушка

«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»

« Ответ #361 : 14 Января 2019, 01:49 »

Покупал, разумеется, бичпакеты, и еще чай в бутылках.  

Теперь верю!

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Перуныч
матерый

Карма +2/-1

« Ответ #362 : 15 Января 2019, 01:04 »

Дмитрий Goblin Пучков о культуре, религии и сварах между патриотами | РАЗБОРКА
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вверх
  Печать  

Перейти в: