Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 02:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 124   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запад атакует Кремль химическим оружием  (Прочитано 563242 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #640 : 14 Сентября 2018, 15:05 »

                      Главред Russia Today Маргарита Симоньян заявила, что Александр Петров и Руслан Боширов, объявленные подозреваемыми по делу Скрипалей в Британии, перестали выходить на связь.


 Об этом сообщает Daily Telegraph со ссылкой на программу BBC Newsnight.



По словам журналистки, мужчины согласились отправить ей свои фото на фоне Солсберийского собора, но так этого и не сделали.

    «Они сказали, что если найдут эти фотографии, то отправят их мне в WhatsApp. Я все еще жду», — заявила Симоньян.



 Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/40803902/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #641 : 14 Сентября 2018, 16:34 »

http://news-easy.ru/2018/09/14/petrov-end-boshirov-chekisty-grushniki-ili-kontrabandisty-mnenie/
По поводу махрового криминала - не знаю (хотя это бы многое объяснило; понятное дело, что убийцы из них тоже не ахти, но заинтересовать криминальных личностей прийти туда и так для англичан - проще не придумаешь). Но либо они не разведчики от слова совсем, либо очень удачно маскируются. Причём маскировались они и тогда, когда навыки надо было показать. А это из чего-то нереального. Или?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #642 : 14 Сентября 2018, 19:43 »




                     Маргарита Симоньян: у меня нет оснований верить Петрову и Боширову



                        В интервью программе Би-би-си Newsnight главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что Александр Петров и Руслан Боширов, которых она интервьюировала накануне, не показали ей фотографий, сделанных ими в Солсбери во время их визита, и больше не выходят на связь.


Би-би-си: Как вы нашли этих людей?


Марагрита Симоньян: Это не я их нашла, это они позвонили мне. Возможно, вы заметили, что на пресс-конференции утром того дня президенту России Путину задали вопрос об этих людях. И он ответил в том духе, что мы знаем, кто эти люди, мы их проверили, там нет никакого криминала, и на их месте я бы связался с каким-нибудь СМИ.

Би-би-си: И это подтолкнуло их к тому, чтобы связаться с вами?

М.С.: Совершенно верно. Они сказали мне, что слышали слова Путина и решили связаться с нами. Они знают RT, и они знают меня, потому что в России я довольно известна как медиа-персона, я все время в телевизоре, и люди меня знают.

  Би-би-си: Дон Стерджес погибла в результате применения "Новичка", и еще четыре человека сильно пострадали. Официальный представитель премьер-министра Терезы Мэй сегодня заявил: "Ложь и откровенные фальсификации в интервью, данном спонсируемому российским государством телеканалу, - это пощечина здравому смыслу". Что скажете?

М.С.: К сожалению, иностранные лидеры и особенно иностранные спецслужбы зачастую лгут всему миру. Вспомните войну в Ираке - это о многом говорит. Это научило нас не верить Терезе Мэй или спецслужбам разного толка. У меня нет причин верить этим людям, но у меня еще меньше оснований верить британским спецслужбам.

Би-би-си: Но вы поставили их перед фактом, что следы "Новичка" были найдены в их гостиничном номере?

М.С.: Я спросила их, был ли у них с собой "Новичок", или какой-нибудь другой яд, или хотя бы флакон духов, который, как утверждает британская полиция, у них имелся. Они ответили, что это ложь.

Би-би-си: Они сказали вам, что хотели посмотреть Солсбери и городской собор и что у них есть фотографии этого собора. Они показали вам эти фотографии?


М.С.: Нет. Мы беседовали с ними перед интервью, и они выставили несколько условий для того, чтобы оно состоялось. Одно из условий заключалось в том, чтобы не задавать никаких вопросов, которые позволят СМИ отследить их знакомых, одноклассников, родственников, бизнес-партнеров или как-то связанных с ними людей.

 

  Би-би-си: Непонятно, при чем тут родственники, если они показали вам фотографии собора в Солсбери (предположительно, с датами съемки), которые, согласно их утверждениям, сделаны ими самими?

М.С.: Они сказали мне, что если найдут эти фотографии, пришлют их мне по WhatsApp. Я все еще жду. С собой у них фотографий не было.

Би-би-си: Скажите мне, как журналист, вы поверили их рассказу?

М.С.: Я работала репортером более 20 лет и верю только тому, что вижу своими глазами. И я видела, что они выглядят в точности как люди на видео, обнародованном британской полицией. В этом смысле я верю, что они - это люди на видео. Что же касается их рассказа, то у меня нет оснований им верить, я их не знаю, они не мои друзья. Но у меня так же нет причин верить спецслужбам, которые лгали и раньше.

Би-би-си: Что вы собираетесь делать теперь? Будете ли вы продолжать разбираться в этой истории? Они же обещали прислать вам фотографии?

М.С.: Я пыталась связаться с ними по номеру, с которого они звонили мне. Но этот телефон с тех пор находится вне зоны действия сети. Они обещали прислать фотографии, если найдут их - я все еще жду. Телефон не отвечает.

Би-би-си: Спрашивали ли вы их, собираются ли они вернуться в Великобританию и сделать необходимые заявления?


М.С.: По их словам, они понимают, что не могут покинуть Россию, возможно, до конца жизни.

Би-би-си: Но разве им не кажется, что таким образом они смогли бы очиститься от подозрений и восстановить свое честное имя?


М.С.: Я думаю, никто в России не верит в такое.

Би-би-си: Вам не кажется, что это интервью лишний раз подчеркивает, что RT - это инструмент пропаганды российского государства?


М.С.: Вы видели интервью?

Би-би-си: Да.

М.С.: Вы видели мое выражение лица, слышали мои интонации? Наверно, вы не говорите по-русски?

Би-би-си: Нет, но у нас есть расшифровка.

М.С.: Вопросы были для них очевидно непростые, они нервничали.

 В какой-то момент они даже сказали мне что-то вроде: "Мы пришли сюда, думая, что вы нас поддержите, а вы ведете себя, как будто мы в суде".

 На что я ответила, что я не адвокат, а журналист, и поддерживать их - не моя задача.

 Ваш вопрос мне необъективен и звучит как типичная западная пропаганда, из-за которой люди смотрят RT. Ничего подобного. До свидания.


             
         https://www.bbc.com/russian/news-45501759
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #643 : 14 Сентября 2018, 22:20 »

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #644 : 14 Сентября 2018, 22:22 »

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #645 : 14 Сентября 2018, 22:23 »

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #646 : 14 Сентября 2018, 22:24 »

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #647 : 14 Сентября 2018, 22:57 »


             Найдены данные о возможной связи связи Петрова и Боширова со спецслужбами


   В досье Федеральной миграционной службы России на Александра Петрова, которого в Британии обвиняют в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль, отсутствует информация о его жизни и выданных документах до 2009 года. А в файле с паспортными данными россиянина имеются штампы "сведений не давать" и "с.с." (совершенно секретно).

В России такие штампы ставят сотрудникам спецслужб и высокопоставленным чиновникам.


 Такую информацию публикуют международная расследовательская группа "Bellingcat" и издание "The Insider".

 В расследовании отмечается, что Петров и Боширов купили билеты до Лондона 1 марта, за день до вылета. В интервью для канал RT они утверждали, что долго планировали поездку.

               Британский премьер-министр Тереза Мэй заявила, что речь идет об агентах российской военной разведки, а сама операция согласовывалась в российском политическом руководстве.


    
  В справке Федеральной миграционной службы есть пометка «сведений не давать», и в ней указан телефон: 195-79-66.

​Этот номер относится к АТС-195 в Хорошевском районе Москвы. В этом же районе находится и штаб-квартира ГРУ Минобороны России.


 В том, что телефон из справки ФМС, выданной на Петрова, относится к Министерству обороны России, легко убедиться и другим способом.

 Можно в любом поисковике вбить первые пять цифр из справки на Петрова и найдется несколько номеров телефонов подразделений и подведомственных структур Минобороны.



                         https://www.svoboda.org/a/29490509.html
    
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 22:59 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #648 : 14 Сентября 2018, 23:15 »

http://news-easy.ru/2018/09/14/petrov-end-boshirov-chekisty-grushniki-ili-kontrabandisty-mnenie/
По поводу махрового криминала - не знаю (хотя это бы многое объяснило; понятное дело, что убийцы из них тоже не ахти, но заинтересовать криминальных личностей прийти туда и так для англичан - проще не придумаешь). Но либо они не разведчики от слова совсем, либо очень удачно маскируются. Причём маскировались они и тогда, когда навыки надо было показать. А это из чего-то нереального. Или?


Опять идете против генеральной линии?  

Путин ясно сказал - "мы их проверили, там нет никакого криминала". Обвиняете Вовочку во вранье?  
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 23:18 от Lazy » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #649 : 14 Сентября 2018, 23:31 »

Опять идете против генеральной линии?  

Путин ясно сказал - "мы их проверили, там нет никакого криминала". Обвиняете Вовочку во вранье?  
Ну, я никогда не называл Путина всезнающим. Предположение про криминал, кстати, высказал не я - банально по той ссылке, ну и не уверен я в этом. Да и, если их "вели" английские разведчики - криминала, скорее всего, так и не получилось - их заманивали "пряником".
Ещё раз повторю: кем они не являются - так это разведчиками (вариант, что это разведчики, съездившие на отдых в Англию, пока отбросим). И убийцы из них никакие, местечкового уровня 90-х - от силы (а такие сейчас не подойдут для работы ни в России, ни за границей, да и откуда они в России в 2018-м?).
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #650 : 14 Сентября 2018, 23:52 »



                          Да ладно , Убийцы они целенаправленные .


                          И из организации ПРЕМЕРЗКОЙ УБИВАТЬ посланы .

                          И эта организация МНОГИХ УБИЛА , список за последние почти 30 лет  длинный получился !!!


                         И никуда не отвертятся ни Организация ни те кто через неё Отдавали ПРИКАЗ   УБИВАТЬ .

                          А отдавало Приказ на Убийство   Политическое Руководство путинской России .
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #651 : 15 Сентября 2018, 00:19 »

  В досье Федеральной миграционной службы России на Александра Петрова, которого в Британии обвиняют в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль, отсутствует информация о его жизни и выданных документах до 2009 года. А в файле с паспортными данными россиянина имеются штампы "сведений не давать" и "с.с." (совершенно секретно).

В России такие штампы ставят сотрудникам спецслужб и высокопоставленным чиновникам.

А когда появился такой штамп? Когда исчезли сведения? Вдруг тогда, когда их фотографии везде "засветились"? В этот момент логично "навесить" им подобные штампы - не дело пускать массу журналистов, любопытных и чужих резидентов к этим людям. Пусть ими лучше только ФСБ занимается. Кстати, такой штамп мог бы и всплыть не только тогда, когда люди относятся к ФСБ, а и когда ФСБ относится к ним вплотную занимается ими. Ибо не стоит пугать их преследованием за какую-то мелочь.
Цитировать
Такую информацию публикуют международная расследовательская группа "Bellingcat" и издание "The Insider".
Ага, "знакомые все лица" (С). Только вот тут попали впросак. Петров и Боширов на разведчиков не тянут - кроме одного-единственного варианта: они - настоящие разведчики, и хорошо маскируются под нервных туристов, к тому же, ведущих себя максимально подозрительно. Зачем им такое в Англии? Разве что - их туда заманили с целью, даже близко не связанной с разведкой. Но тогда это - высший пилотаж английской разведки - заманить реальных разведчиков, "провести" их по маршруту (впрочем, маршрут так себе - круги вокруг станции, даже не факт, что были рядом с домом Скрипалей; впрочем, это лишнее, там же во всю работали англичане - профессиональная хватка могла сработать). А если эта версия не проходит - то очевидно, что Bellingcat шьёт дело. Что только подтверждает факт, что они занимались тем же с Боингом. Ну что же, их можно поздравить - "запачкались".

Цитировать
В расследовании отмечается, что Петров и Боширов купили билеты до Лондона 1 марта, за день до вылета. В интервью для канал RT они утверждали, что долго планировали поездку.
Это вообще ни о чём. Планировать можно сколько угодно - но на работе не всегда получается загадать даты (это я могу покупать билеты за 7-8 месяцев, отпуск расписан - а частники - хорошо если за неделю). Плюс - нормальные билеты надо "ловить", иногда это удаётся именно за день-другой до вылета, раз момент за месяц и ранее упущен.
Более того, это как раз исключает вариант разведчиков. Вот им, особенно через 8 лет после дела, спешить уж точно некуда. Можно отлично проработать маршрут, выбрать исполнителей. А потом эти исполнители будут ещё месяц готовиться, и уж точно так явно на камеры не попадут - тем более - в том, в чём прилетели (кстати, уж точно не из России). Вот на то, что их срочно выманили из России в Солсбери - весьма и весьма похоже (но нельзя отрицать варианта, что они-таки сами решили проехаться).
Цитировать
В том, что телефон из справки ФМС, выданной на Петрова, относится к Министерству обороны России, легко убедиться и другим способом.

 Можно в любом поисковике вбить первые пять цифр из справки на Петрова и найдется несколько номеров телефонов подразделений и подведомственных структур Минобороны.

   
Так-так-так... Что там есть на 195-79-6... Ба! Отрыли же (499)195-79-64. Отлично: "отличается на одну цифру". Только вот не учли, что впереди - 499, а не 495. Это 495 - "дефолтный" код Москвы, без которого номер раньше набирался. А вот 499 - ни разу не "дефолтный", его надо набирать. Т.е., в этой, мягко говоря, справке, "послали" далеко и надолго.
Кстати, вот продолжение истории: https://thebell.io/bellingcat-nashel-pometu-sovershenno-sekretno-v-dose-petrova-v-fms/
Цитировать
The Bell позвонил на номер телефона 195-79-66 с кодами 495 и 499. По первому номеру долго не поднимали трубку и ответили лишь после того, как журналист The Bell оставил сообщение на автоответчике. Собеседник сказал, что это телефон минимаркета не в Хорошевском районе Москвы, после повесил трубку. По второму телефону не ответили.
Не мудрено, что по второму телефону не ответили - номера с (499) указывают полностью. Потому что напрямую по ним не дозвониться. То есть, если это - номер телефона, то в минимаркете. Отличное расследование.
Кстати, тут сразу же бросается в глаза: "нарыли" информацию именно по Петрову. По "Петрову", на "которого" журналисты уже выходили ещё до интервью - и выяснили, что это вообще "левый" человек. Кстати, по нему, в принципе, могли и "секретить" данные. Но мало ли Петровых в России?
Кстати, гуляющая в сети копия листа - это вообще "шедевр" - поверх пустой формы от руки что-то кто-то написал. Подделать - проще не придумаешь. Может быть, на предыдущей странице было что поинтереснее - но её-то не опубликовали.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #652 : 15 Сентября 2018, 00:24 »


                          Да ладно , Убийцы они целенаправленные .


                          И из организации ПРЕМЕРЗКОЙ УБИВАТЬ посланы .

                          И эта организация МНОГИХ УБИЛА , список за последние почти 30 лет  длинный получился !!!
Эта, как Вы выражаетесь, "организация", кое-что умеет. Какой смысл ей посылать откопанных неизвестно где людей, не способных к минимальной маскировке и к соблюдению элементарных правил, на убийство (кстати, в котором совсем нет нужды и уж точно - нет срочности)?
Кстати, вечный "прокол" псевдолибералов - нет анализа мотивов своих врагов; недооценка их действий (а где-то - переоценка). Но ничего, "мы додавим, доказательства притянем, а кто обратит внимание на нелогичность - заклюём". Так?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #653 : 15 Сентября 2018, 00:26 »

Да ладно , Убийцы они целенаправленные .
 
Да ладно? С большой вероятностью, Скрипалей, по приказу МИ 6, отравил когда то завербованный ими бывший советский гражданин (оперативный псевдоним "Финко").  
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2018, 00:29 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #654 : 15 Сентября 2018, 03:29 »

Да ладно? С большой вероятностью, Скрипалей, по приказу МИ 6, отравил когда то завербованный ими бывший советский гражданин (оперативный псевдоним "Финко").  

Ну-ну. А теперь предъяви расписание поездки Финко в Солсбери, с подтверждающими фотографиями.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #655 : 15 Сентября 2018, 03:36 »

Эта, как Вы выражаетесь, "организация", кое-что умеет. Какой смысл ей посылать откопанных неизвестно где людей, не способных к минимальной маскировке и к соблюдению элементарных правил, на убийство (кстати, в котором совсем нет нужды и уж точно - нет срочности)?

Других писателей шпионов у мэня для вас нэт!

В сотый раз повторю: пресс-секретарь главкома ВМФ рассказывает, как на аварийную АПЛ с поверхности подают топливо, и через полгода сияет новой звездочкой на погонах. Генералы Генштаба несут на официальном брифинге полный бред и получают повышение, а не разжалование и отставку с позором. Вице-президент Роснефти показывает "спутниковые фото", фейковость которых очевидна с первого взгляда, и остается в должности. Кандидат наук, доцент университета выдвигает одну за другой версии объяснения некоего события, которые ВСЕ ДО ОДНОЙ оказываются ложными, и не понимает, что надо бы в системе мировоззрения кое-что подправить. Прокуроры... Министр Обороны... Президент... А чем ГРУ лучше? Они что, хотят быть умнее и профессиональнее Путина? Всех таких шибко умных давно повыгнали. Нам умные не надобны, надобны верные!

Полное разложение всех государственных органов.

« Последнее редактирование: 15 Сентября 2018, 03:40 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #656 : 15 Сентября 2018, 04:06 »

Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #657 : 15 Сентября 2018, 08:09 »

Других писателей шпионов у мэня для вас нэт!
Да ладно! У всей России не найдётся нормальных шпионов. Не смешите людей! Речь не о высококлассных, а просто о нормальных разведчиках, которых хоть чему-то учили. Не знаю, как в разведке, но в других сферах остатки советского образования имеются (а в советские годы была та же Высшая Школа КГБ); знания не утрачены - и им учат, другое дело, что отсев и спрос не тот. Так что базовые знания разведчики должны получать. Тем более, та же военная разведка как-никак работает в Сирии. Так что пару разведчиков бы выкроили. Ещё раз повторяю: речь не о недоучках, которые пытаются делать всё по инструкции, но делают это настолько грубо, что попадаются, а о тех, кто близко к обучению не подходил. Или об операции, спланированной курсантами первого курса (естественно, существующей не иначе как на бумаге).
Цитировать
В сотый раз повторю: пресс-секретарь главкома ВМФ рассказывает, как на аварийную АПЛ с поверхности подают топливо, и через полгода сияет новой звездочкой на погонах.
Это - пресс-секретарь. Кто-то из адмиралов сморозил такую чушь - он повторил. Кого надо снимать - пресс-секретаря или адмирала? К тому же, идёт 2000-й год, состояние всех структур досталось от 90-х.
Цитировать
Кандидат наук, доцент университета выдвигает одну за другой версии объяснения некоего события, которые ВСЕ ДО ОДНОЙ оказываются ложными, и не понимает, что надо бы в системе мировоззрения кое-что подправить.
Это какие-таки "до одной ложные"? У меня явным образом были 4 версии. Пока опровергнута только одна: таких людей не существует. Люди нашлись. Версия, что они ни при чём - пока мейнстрим в российском обществе. Версия о том, что они связаны с английской разведкой - тоже очень и очень разумная (а уж уровень связи - от того, что их банально вели до агентов внедрения - особый разговор).
К тому же, в общем и в целом, это всё лишь версии... Не говоря уж о том, что к моей специальности это отношения не имеет. Если только "Новичок" не заменят на ботулотоксин.


PS:
Цитировать

Итак, у нас пока два варианта - и оба предполагают отсутствие заявлений:
1. Эти люди не летели (по крайней мере, под заявленными именами) - и тогда говорить пока не о чем.
2. Эти люди летели - и тогда они - потенциальные английские агенты, которых надо взять в разработку. Никто об этом ничего не скажет в принципе.
Есть ещё два, но пока (до выяснения) они сводятся ко второму:
3. Эти люди совершенно непричастны к инциденту, просто были не в том месте и не в то время. В аэропорту их зафиксировали, где-то ещё - возможно, но остальное просто "навесили".
4. Эти люди - просто бандиты низкого пошиба, уровня середины 90-х - наглости и нахрапа много, глупости - ещё больше, а вот умения - ноль.
На настоящий момент отвергнута только первая версия. Про вторую - можно думать, скорее всего, первичная проверка в этом направлении уже проведена, поэтому им и разрешили дать интервью.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2018, 08:14 от AgentOrange » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #658 : 15 Сентября 2018, 10:35 »

Эта, как Вы выражаетесь, "организация", кое-что умеет. Какой смысл ей посылать откопанных неизвестно где людей, не способных к минимальной маскировке и к соблюдению элементарных правил, на убийство (кстати, в котором совсем нет нужды и уж точно - нет срочности)?
Кстати, вечный "прокол" псевдолибералов - нет анализа мотивов своих врагов; недооценка их действий (а где-то - переоценка). Но ничего, "мы додавим, доказательства притянем, а кто обратит внимание на нелогичность - заклюём". Так?


                         Это преступная организация . 


                         Она занимается убийствами  .


                         И оценку этой преступной организации должен дать  Второй  Нюрнбергский процесс

                         как это оценка была дана  Германским   ,, СС,, и  ,,Гестапо ,, .

                         
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #659 : 15 Сентября 2018, 11:16 »


                          Да ладно , Убийцы они целенаправленные .


Ты просто презренный гомофоб. 
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 124   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!