Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 15:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 124   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запад атакует Кремль химическим оружием  (Прочитано 563469 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #740 : 22 Сентября 2018, 11:50 »



                После явного бреда со Скрипалями              путинский Кремль  ОБОСРАЛСЯ перед всем миром .

               За это и были  из многих цивилизованных стран ПОД ЗАД КОЛЕНОМ ВЫДВОРЕНЫ СОТНИ РОССИЙСКИХ ,, дипломатов ,, .

               Да ещё и санкции наложены .   

               Такие действия от просто так не делаются , для этого есть СУПЕР ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ подтверждённые СУПЕР ВЕСКИМИ ПРИЧИНАМИ

              подтверждёнными  ФАКТАМИ и данными разведслужб многих государств .


               Такого позорища провалов российских спецслужб и спецслужб СССР не было никогда я думаю даже во всей истории

                даже со времён Российской Империи .


                 


                               
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #741 : 22 Сентября 2018, 13:31 »



                       "Фонтанка" нашла еще нескольких россиян, у которых номера заграничных паспортов схожи с теми, что указаны в документах Александра Петрова и Руслана Боширова, обвиняемых в Британии в покушении на убийство Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

По данным журналистов, речь идет о мужчинах с фамилиями Крымский, Андреев, Потемкин и Поляков.


 Номера их паспортов отличаются всего несколькими цифрами. Кроме этого, все они указали своим местом жительства Хорошевское шоссе, 76 Б. По этому адресу в Москве находится штаб-квартира Главного управления Генштаба (бывшего ГРУ – прим.) Минобороны России.


       Ранее о том, что по номерам заграничных паспортов можно вычислить агентов российской военной разведки, сообщило издание The Insider, которое совместно с группой Bellingcat расследует факты, связанные с Петровым и Бошировым.

Номера их загранпаспортов практически идентичны и различаются одной цифрой.

 При этом на номера их документов очень похож номер паспорта одного из ранее засвеченных сотрудников российской военной разведки Эдуарда Широкова (Шишмакова).


"Судя по всему, сотрудники ГРУ и правда получают паспорта особой серии – а если это так, то любой желающий, получив доступ к базе паспортов, может выявить всех сотрудников Главного управления Генштаба", – отмечает The Insider.


https://www.svoboda.org/a/29503777.html

Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #742 : 22 Сентября 2018, 13:35 »


                После явного бреда со Скрипалями              путинский Кремль  ОБОСРАЛСЯ перед всем миром .
                               
Вы верите, что к отравлению Скрипалей причастны Петров и Боширов, при этом причастные к российским спецслужбам? Ну-ну.
Я уже давал список "за" и "против" этой версии в сравнении с версией участия английских спецслужб. Вы, кстати, не "отметились", когда я просил дополнить "за" первой и "против" последней. Ну а как же, за Вас все всё продумали! Зачем думать самостоятельно? Это Lazy попробовал пойти другим путём, не отрицая и не принимая версий, но "путь" его в принципе не может отбросить все вопросы, в итоге, если его переводить на те же версии, единственным "преимуществом" версии "российского следа" была расширенная интерпретация слов Путина. При массе вопросов к этой версии.
 А так - получается, что версия "российского следа" не объясняет вообще ничего, ни одной несуразности. Тогда как на версию английских спецслужб указывают даже самые маленькие странности. Есть мотив (не надуманный), есть возможность, нет и не может быть алиби (в своей-то стране); сделано всё уж слишком "вовремя".
Впрочем, для местного населения и необременённых умом российских эмигрантов (времён от конца 80-х до конца "нулевых") подойдёт. Верьте, верьте. Раз думать не хотите.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #743 : 22 Сентября 2018, 13:42 »



               
                            КГБ шникам , ГРУ шникам     нельзя верить даже тогда когда они говорят правду .


                            А уж когда они явно врут   ...................


                            Вор Врун путин совсем недавно вслух признёс Трампу   ,, Верить никому нельзя ,, .


                         
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #744 : 22 Сентября 2018, 13:48 »

                            КГБ шникам , ГРУ шникам     нельзя верить даже тогда когда они говорят правду .
ЦРУшникам и всяким агентам МИ-х верить тоже нельзя. А ещё нельзя верить министерству иностранных дел Великобритании, которое сообщило о выводах, которые лаборатория не делала...
Дело же не только в том, кому нельзя верить. А в том, у кого есть мотив и возможность. А также в том, что у кого-то ничего не сходится... Тогда как альтернативная версия сходится просто идеально.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #745 : 22 Сентября 2018, 19:07 »

Про туристов Петрова и Боширова
Дмитрий Пучков



Из комментариев под роликом:

Боширов и Петров. Шпиль

Два друга тихо жили
Вдали от всех ветров.
Сушил себя Боширов,
Качал себя Петров.
Но вот однажды шире
Родных своих дворов
Взглянуть на мир решили
Боширов и Петров.
Есть Солсбери в Уилтшире,
Не город, а курорт -
Там шпиль! - сказал Боширов
Да ну? - Сказал Петров.
В рюкзак они сложили
По паре свитеров
Летим? - сказал Боширов.
На шпиль! - сказал Петров.
И вот они в Уилтшире
Где всё не будь здоров -
Метель! - сказал Боширов.
П...ц! - сказал Петров.
Промокли ноги в жиже -
Прикидик был херов...
Домой? - спросил Боширов.
А шпиль? - спросил Петров.
Мечта струилась в жилах,
Кипела страстью кровь.
Узрим! - сказал Боширов.
Вперёд! - сказал Петров.
Два дня они кружили
В плену чужих широт.
Не дрейфь! - хрипел Боширов,
Найдём! - стонал Петров.
И вот он шпиль - как шило
Торчит в конце дорог.
Возликовал Боширов,
Слегка сомлел Петров.
Друзья полгода жили
Той сказочной порой...
Масштаб! - шептал Боширов.
И мощь! - вздыхал Петров.
...
И вдруг из инфошири
Раздался глас суров:
Вы Скрипалей пришили,
Боширов и Петров!
Хватайте дебоширов,
Ловите шпигунов!
За что? - вопил Боширов.
Не мы...- стенал Петров.
Заныкаться решили
Подальше от угроз.
В подвал! - сказал Боширов,
В тайгу! - сказал Петров.
Тут Самый Грозный в мире
Слегка насупил бровь,
И вот уже в эфире
Боширов и Петров.
Дрожат, как камышины,
Бледнеют, как Пьеро.
Там шпиль! - твердит Боширов,
Лишь шпиль! - мычит Петров.
...
С тех пор они решили -
Ни шагу за порог!
Эх, жизнь... -  кряхтит Боширов.
Эх, шпиль... - грустит Петров.


(С) Рина Шад

 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #746 : 23 Сентября 2018, 06:08 »


5. Объяснимо поведение "подозреваемых" - они воспринимали поездку как туристическую с небольшим "бонусом" за появление в нужное время в нужном месте. Объясним и дебош - транжирство этого "бонуса".


Одно из главных отличий вранья ("версий", как Вы это называете) от правды - немасштабируемость. Невозможно "увеличить масштаб" и увидеть больше деталей в лживой "версии" - ее же детали сразу начинают ее опровергать.

Например, версия про "им просто заплатили". Попробуйте уточнить, за что именно им заплатили? Что они должны были сделать? Только чтобы Вы сами не начали истерически смеяться от полной глупости ситуации.

В качестве "рыбы"-шаблона - вот Вам отрывок из одного из тех самых кино (точнее, из его литературной основы) про мудрых советских разведчиков, на которых Вы основываете свои представления.

— Ты поступил подло, — настаивал старик. — Я хотел по-дружески просить тебя об одном одолжении, но теперь имею право и требовать. Я собирался дать тебе деньги. Но ты уже получил из них двести рублей, не так ли?
— Считайте, что получил, — согласился Павел. — Давайте остальные триста.
— Сначала поинтересуйся, за что ты их будешь получать. Тебе придется съездить в Новотрубинск. Дело самое пустяковое. Привезешь коробочку земли и бутылку воды из речки. И все.
— Так, так, так… — Павел соображал недолго. — Думаете, нашли простака… Учтите, Куртис, я же вор образованный, хотя и не аристократ. Научно-популярную литературу почитываю в промежутках между посадками. Знаете, такие маленькие книжечки в ярких обложках. Это называется — проба на радиоактивность. Статья шестьдесят четыре УК РСФСР. Измена Родине.
Куртис заерзал.
— Это же легче легкого. Ну как ты можешь попасться? Неужели у кого-нибудь вызовет подозрение турист, если он несет с собой бутылку воды? И земли тебе нужно не целый вагон. Всего две-три горсти.
— Я же беглый, меня ищут. Попадусь в дороге — что я скажу? Что вез землицы на могилу отца? А водой хотел полить цветы, которые на ней не растут, потому что я не знаю, где могила?


Впрочем, видимо, уголовники 1960-х по уровню интеллекта настолько превосходили кандидатов наук 2010-х, что будь Вы на месте Бекаса, Вы бы согласились сразу. Ведь триста рублей тогда - хорошая месячная зарплата доцента с ученой степенью.

Вот и попробуйте придумать аргументы, которые бы убедили двух "простых туристов" съездить на три дня в Англию, но не посмотреть ни на что, кроме электричек Лондон-Солсбери и дешевой ночлежки.


PS. И, кстати, человек, который за деньги делает то, о чем его просят спецслужбы, как раз и называется агентом этих спецслужб. Соответствующую статью действующего УК РФ спросите и Адады - это по его части. Так что Ваша "версия" "им просто заплатили" полнoстью идентична с "они агенты спецслужб".
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #747 : 23 Сентября 2018, 09:05 »

Одно из главных отличий вранья ("версий", как Вы это называете) от правды - немасштабируемость. Невозможно "увеличить масштаб" и увидеть больше деталей в лживой "версии" - ее же детали сразу начинают ее опровергать.
Как раз с деталями всё в порядке - любую версию можно "доделать". Кстати, вот на деталях и "летит" версия о причастности Петрова и Боширова к отравлению: любая деталь (кроме факта их присутствия в Солсбери) вызывает вопрос "зачем", на который нет ответа.
Цитировать
Например, версия про "им просто заплатили". Попробуйте уточнить, за что именно им заплатили? Что они должны были сделать? Только чтобы Вы сами не начали истерически смеяться от полной глупости ситуации.
Вариантов достаточно много. Первый - они должны были просто побродить по Солсбери. Сначала - один раз. Потом, когда они вернулись, им пришло сообщение (скорее всего, на роуминговую симку), что надо бы съездить ещё раз, и передали/пообещали дополнительную сумму, чтобы вопросов не возникало. Отсюда деталь: они звонили и/или обменивались сообщениями, что видно у оператора. Из-за этого надо выждать продолжительный промежуток времени, чтобы объявить их имена - иначе переписка всплывает.
Второй - им как-то обосновали их действия. Самый простой вариант - они должны были с кем-то встретиться "в районе дома Скрипалей". Может быть - по работе (на счёт нового контракта), но в итоге этот контракт оказался слишком "скользким" (с точки зрения российских законов), и они отправились ни с чем. Тем не менее, вторая контрактная сторона оплатила им расходы на перелёт (с "запасом") и выдала деньги на проезд и "командировочные". Или, по крайней мере, обещала это сделать. Опять же, потребовались телефонные контакты: звонок в первый день, когда они не нашли представителя дома, во второй день, когда оказалось, что этот представитель с утра отлучился, и будет часа через два.
Чуть посложнее - их попросили поехать в Солсбери и "засветиться" там, чтобы журналисты могли написать статью "русские в Солсбери" (может быть - взять интервью). Опять же, планировалось уложиться в первый раз, но чего-то не хватило - и им предложили оплатить поездку во второй раз. Никаких проблем.
Почему они об этом молчат? Опять же, вероятно, ФСБ уже в курсе. Просто по приезду в Россию (или даже чуть-чуть до) контрагент намекнул, в какой они ситуации: в Англии на них "вешаются" Скрипали, а в России, если они будут шуметь, их примут за "внедрённых" английских шпионов. Но если они окажутся тише воды, ниже травы, сотрут всю переписку - то может быть... Английскому следствию будет сказано не раскрывать их личностей.
Вот Вам и детали. Без проблем.
Цитировать
Впрочем, видимо, уголовники 1960-х по уровню интеллекта настолько превосходили кандидатов наук 2010-х,
Уголовники превосходили не по интеллекту. А по ушлости в делах уголовных и околоуголовных. Они же в этом "специалисты", а любой специалист превосходит того, кто "не в теме". Просто кандидаты наук стараются не лезть в эти дела. Хотя случаются и исключения (от которых я очень, очень далёк)
Цитировать
что будь Вы на месте Бекаса, Вы бы согласились сразу. Ведь триста рублей тогда - хорошая месячная зарплата доцента с ученой степенью.
Вот не стоит других равнять на меня. Не работает это. Окончательно я убедился в этом в начале педагогической карьеры, а вообще - это было видно ещё в школе. Если кто-то стремится "выделиться из толпы", то у меня, скорее, было обратное стремление (но не сильно): выделиться сильнее, чем выделялся я сам, не прикладывая к этому ни малейшего усилия, было крайне сложно (чтобы не говорить "невозможно"). Как сказал один из моих одноклассников, я - "позор и гордость нашей школы". Что же до "300 рублей", "месячной зарплаты" - ну не любитель я подрабатывать на стороне, "не через кассу". Вообще не любитель. И "месячной зарплатой" меня было не соблазнить, даже тогда, когда с деньгами было... Не очень. Например, на старших курсах ВУЗа - в начале аспирантуры - были желающие, чтобы я за деньги решал контрольные заочникам. Консультировать - консультировал (старался не доводить до готового ответа, а "бросать" на последней формуле), а за деньги - не соглашался. А уж если бы я с моим характером жил в советские времена... Да с 300-400 рублями зарплаты... Да сам факт предложения такого "левака" вызывал бы у меня только негатив. Какая разница, 300, 3000 тогда; ну или даже 100 000 сейчас - не стану я "леваком" заниматься. Но знаю многих, кто станет. Что-то помню про Вас, сам факт такого "левака" у Вас, насколько я Вас помню по форуму, отвращения не вызывал. Так что попасться могли бы, скорее, Вы. Но - ещё раз повторю - найти идиотов нигде не сложно. Вон, сколько за Навальным идут (хоть это и пара процентов максимум). Любой такой согласится на "ответственное задание" от спонсоров. Одобренное самим Навальным. Это я так, к примеру.
Цитировать
Вот и попробуйте придумать аргументы, которые бы убедили двух "простых туристов" съездить на три дня в Англию, но не посмотреть ни на что, кроме электричек Лондон-Солсбери и дешевой ночлежки.
Уже привёл варианты. И всё сходится: в Солсбери их звали не один, а два раза, давали "суточные" на жильё и питание (или обещали дать), оплачивали/обещали оплатить проезд - и они сняли дешёвую ночлежку вместо нормального отеля, а на оставшиеся "суточные" устроили "дебош".

Цитировать
PS. И, кстати, человек, который за деньги делает то, о чем его просят спецслужбы, как раз и называется агентом этих спецслужб. Соответствующую статью действующего УК РФ спросите и Адады - это по его части. Так что Ваша "версия" "им просто заплатили" полнoстью идентична с "они агенты спецслужб".
Почти что, поэтому она "выросла" из агентской. Другое дело, что их можно "завербовать" "в открытую" или "в тёмную", и пока больше похоже на второе. Отсюда и все нервы: сейчас-то они поняли, под какой статьёй ходят в России (о которой могли пообещать забыть, если они дадут хорошее интервью), а тогда - отдыхали и веселились.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 13:11 от AgentOrange » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #748 : 23 Сентября 2018, 14:23 »

          Когда припёрли к стенке и манёвра для вранья не осталось  Апельсин как и все из ОРГАНОВ ,

                      НАЧИНАЕТ ЗАБАЛТЫВАТЬ ТЕМУ .


       Верить Апельсин сотрудникам Спец служб НОВОЙ РОССИИ , можно будет только тогда , когда пройДёт ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ процесс

       над НКВД ФСБ , МВД  , их признают анти человеческими организациями ,  всех  сотрудников старше 20 лет под зад коленом и начнут

       строить новые спец службы на благо народа России а не на благо  узурпаторам власти , временным правителям России как это  сейчас .

     И при этом открыть все архивы КГБ для свободного доступа , как это было сделано во всех странах Восточной Европы и в Украине  .

      Вот тогда и будет  НАРОДНОЕ ПОКАЯНИЯ , после чего  Новая Россия  пойдёт путём развития а не регресса и атавизма  как последние 18 лет .
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 14:27 от finko » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #749 : 23 Сентября 2018, 18:55 »

         Когда припёрли к стенке и манёвра для вранья не осталось  Апельсин как и все из ОРГАНОВ ,

                      НАЧИНАЕТ ЗАБАЛТЫВАТЬ ТЕМУ .
Чья бы корова мычала... "Забалтывать тему". Высказываю версию, против которой никто не может возразить, которая объясняет детали - а тут - "забалтывать".
Цитировать
     Вот тогда и будет  НАРОДНОЕ ПОКАЯНИЯ , после чего  Новая Россия  пойдёт путём развития а не регресса и атавизма  как последние 18 лет .
Покаяться надо будет псевдолибералам. На их совести уже куда больше, чем на Сталине. Уж и Гитлера скоро переплюнут. Если не уже.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #750 : 23 Сентября 2018, 19:02 »

   Какая у тебя версия может быть кроме той что сверху спустили .

  Гитлера уже путин переплюнул , начал войну между Россией и Украиной , о чём Гитлер только 80 лет назад  мечтал  майор КГБ путин воплотил в жизнь в 21 веке .
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 19:05 от finko » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #751 : 23 Сентября 2018, 19:19 »

  Какая у тебя версия может быть кроме той что сверху спустили .
Опять же - чья бы корова мычала. "Спустили сверху" версию про российские спецслужбы - и сколько бы алогичностей и нестыковок не было - кое-кто в неё верит. Моя версия несколько отличается от той, которая могла бы считаться "спущенной сверху". Лично до меня "не спустили" версии о причастности Западных спецслужб в "заманивании" Петрова и Боширова в Англию.

Цитировать
 Гитлера уже путин переплюнул , начал войну между Россией и Украиной , о чём Гитлер только 80 лет назад  мечтал  майор КГБ путин воплотил в жизнь в 21 веке .
А кто интенсивно поддерживал (и, возможно, во многом организовал) переворот на Украине (после которого она, по большому счёту, уже перестала быть Украиной)? Не псевдолибералы ли?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #752 : 23 Сентября 2018, 19:26 »

    Обосрались в который раз российские спец службы по убийствам неугодных кремлёвской верхушке.

    Фактов множество , а в  оправдание  ,  идиотский лепет в пропагандоском канале РТ и то даже в смонтированном видео

   Симонан заявила НЕ ВЕРЮ .

             Не уверен что россии нужны такие  деградирующие спец службы , агентов которой выгребают пачками и высылают .

    А ошибки которые они делают вызывают смех у детей младшего школьного возраста .


  Украина это независимое признанное международным сообществом и РФ государство  , всё что происходит в Украине это её внутрннее дело .

  И не кто не давал права вводить на её территорию армию и отнимать её территории .
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 19:29 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #753 : 23 Сентября 2018, 19:36 »




                     Российские спецслужбы деградируют


                     Независимые расследователи находят все больше информации о Петрове и Боширове, которых Британия обвиняет в покушении в Солсбери.



                          https://www.svoboda.org/a/29501076.html
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #754 : 23 Сентября 2018, 19:46 »

   

  Украина это независимое признанное международным сообществом и РФ государство  , всё что происходит в Украине это её внутрннее дело .

  И не кто не давал права вводить на её территорию армию и отнимать её территории .

индейцы когда-то думали также, но пришли янки и не стало индейцев. теперь янки добрались и до Украины...)
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #755 : 23 Сентября 2018, 19:57 »

   Обосрались в который раз российские спец службы по убийствам неугодных кремлёвской верхушке.

    Фактов множество , а в  оправдание  ,  идиотский лепет в пропагандоском канале РТ и то даже в смонтированном видео

   Симонан заявила НЕ ВЕРЮ .

             Не уверен что россии нужны такие  деградирующие спец службы , агентов которой выгребают пачками и высылают .
А если предположить, что они - не агенты спецслужб? Или даже если и агенты - то не на том задании? Ведь тогда всё сходится: не надо продвигать гипотезу о "деградировании" совсем уж до нулевого уровня (ну не будет так, "нулевых" агентов не отправят за рубеж). Или Вы просто не способны даже рассмотреть такую гипотезу? Видимо, да, раз вместо дискуссии по гипотезам ссылаетесь на всякую ерунду.
Цитировать
   А ошибки которые они делают вызывают смех у детей младшего школьного возраста .
В том-то и дело, что не ошибки. Ошибки - это "ус отклеился" и около того. Здесь нет даже попыток сделать что-то правильно. Но простые люди, не ожидающие, что их будут идентифицировать на каждом шагу, ведут себя именно так!
Цитировать
 Украина это независимое признанное международным сообществом и РФ государство  , всё что происходит в Украине это её внутрннее дело .
Пока она есть. А тот переворот с изменением Конституции уничтожил её как государство. А возродить так и не захотели, но это особый разговор.
Впрочем, вмешательство в дела государства, где произошёл переворот (особенно по просьбе законного представителя) - это, скорее, норма.
Цитировать
 И не кто не давал права вводить на её территорию армию и отнимать её территории .
А кто и когда вводил армию? В Крыму и так все были, а на Донбасс... В любом случае, референдумы прошли куда раньше, чем даже речь зашла об "отпускниках". Что же до "самодеятельности" Стрелкова... Ему теперь не особо рады и в России.
Впрочем, некто Янукович таки давал такое право.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #756 : 23 Сентября 2018, 20:44 »



       Ничего предполагать и забалтывать тему НЕ НАДО .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #757 : 23 Сентября 2018, 20:49 »

индейцы когда-то думали также, но пришли янки и не стало индейцев. теперь янки добрались и до Украины...)


                                       Индейцы в США это самое превелигированная  этническая группа населения .

                                       Никто в США не имеет столько льгот и преференций как индейцы .



                                       А что  янки захватили Крым и присоединили его к США ?
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #758 : 23 Сентября 2018, 21:01 »


       Ничего предполагать и забалтывать тему НЕ НАДО .
Забалтыванием занимаетесь лично Вы. А предполагать НАДО. Это ведь "Дискуссионный клуб". Простое цитирование фактов - это "Новости".
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #759 : 23 Сентября 2018, 21:09 »

Чья бы корова мычала... "Забалтывать тему". Высказываю версию, против которой никто не может возразить, которая объясняет детали - а тут - "забалтывать".

Версия про то, что двум идиотам кто-то предложил съездить на халяву в Англию, но ничего там не посмотреть, кроме электричек Лондон-Солсбери? И они даже не задумались "а может, нас подставляют под что-то очень нехорошее", а сразу поверили, что это просто очень извращенный спонсор просто не знает, куда выкинуть пару тысяч баксов?

И что когда в результате на них повисло обвинение в убийстве, они не кричат направо и налево об этом "спонсоре", а продолжают молчать как партизаны, - "это все мы сами, по собственной инициативе"? Ну конечно же, они продолжают искренне верить дяденьке спонсору, что в этот раз он их не обманет и не подставит, как в прошлый.

И что лично Путин ручается, что "мы их проверили, и тут нет никакого криминала", и все завербовавшие их спецслужбы сразу успокаиваются: ну, раз Путину лично доложили, и он так сказал, значит, никаких их тайных связей не раскрыли, можно не беспокоиться.

Версия бредовая. Таких дураков не бывает даже в российских спецслужбах, не говоря о простом населении.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 124   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!