Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Патриоты и гомосеки  (Прочитано 763075 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1080 : 22 Июня 2018, 10:10 »

Так нет у нас никакого интереса к траханию мужиков в задницы!

Но пишут об этом непрерывно и все время поднимают эту тему именно роспатриоты: Вы и WS.

У меня к Вам настолько нет интереса, что я три дня скакалa, чтобы вам об этом сказать!

А тут уже не три дня, а много месяцев, если не лет... Видимо, степень неинтересности гомосеков для Вас нестравнимо выше, чем была у Принцессы к Медведю в "Oбыкновенном чуде".
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1081 : 22 Июня 2018, 10:25 »

Но пишут об этом непрерывно и все время поднимают эту тему именно роспатриоты: Вы и WS.

У меня к Вам настолько нет интереса, что я три дня скакалa, чтобы вам об этом сказать!

А тут уже не три дня, а много месяцев, если не лет... Видимо, степень неинтересности гомосеков для Вас нестравнимо выше, чем была у Принцессы к Медведю в "Oбыкновенном чуде".


Пишем в ответ на то, как вы рассказывайте как замечательно у вас на гей парадах! Все друг друга трахают и все довольны и веселы! Нам такое веселье не нужно!
 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1082 : 22 Июня 2018, 10:38 »

Пишем в ответ на то, как вы рассказывайте как замечательно у вас на гей парадах!

Интересно, кто несколько дней назад сообщил нам всем о гей-параде в Киеве? Опять Бориска?

И открою Вам страшную тайну: никто никого на гей-парадах не трахает. Такая сексуальная озабоченность встречается только у трудных подростков и роспатриотов.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1083 : 22 Июня 2018, 10:56 »

Интересно, кто несколько дней назад сообщил нам всем о гей-параде в Киеве? Опять Бориска?


Я уже писал ранее, что Бориска с родителями сейчас на Канарских островах. Передает пламенный привет всем молдавским "товарищам"

Цитировать
И открою Вам страшную тайну: никто никого на гей-парадах не трахает. Такая сексуальная озабоченность встречается только у трудных подростков и роспатриотов.


Ну не знаю, тебе виднее, где вы там долбитесь!

Кстати, я действительно роспатриот и горжусь этим, в отличие от тебя, у которого нет Родины и Отечества! Как и дома/квартиры/машины!
Ничего у тебя нет, ты голодранец!  

www.youtube.com/watch?v=KBFdIMv44zU


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1084 : 22 Июня 2018, 11:21 »

Пишем в ответ на то, как вы рассказывайте как замечательно у вас на гей парадах! Все друг друга трахают и все довольны и веселы! Нам такое веселье не нужно!
 



                             
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1085 : 22 Июня 2018, 11:27 »


                                         Великие геи России


                  1. Петр Чайковский, композитор

                  2. Николай Гоголь, писатель

                  3. Марина Цветаева, поэтесса

                  4. Сергей Дягилев, антрепренёр

                  5. Сергей Эйзенштейн, режиссер

                  6. Рудольф Нуреев, танцовщик

                  7. Наум Штаркман, пианист

                  8.   Борис Моисеев

                  ....................


                    Самые грязные ПИДОРЫ путинской России


                       Проплаченный Тролль JEFFRY .
                
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1086 : 22 Июня 2018, 11:36 »

                                        Великие геи России


                  1. Петр Чайковский, композитор

                  2. Николай Гоголь, писатель

                  3. Марина Цветаева, поэтесса

                  4. Сергей Дягилев, антрепренёр

                  5. Сергей Эйзенштейн, режиссер

                  6. Рудольф Нуреев, танцовщик

                  7. Наум Штаркман, пианист

                  8.   Борис Моисеев

                  ....................


                    Самые грязные ПИДОРЫ путинской России


                       Проплаченный Тролль JEFFRY .
                

Причем здесь этот список?  Разница в том,  что мы не призываем в отличие от вас к гомосексуализму, не поощряем его!

Платный тролль ФИНСКОЕ СУЩЕСТВО!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1087 : 22 Июня 2018, 11:46 »



       При том что гомосексуализм присущ всем людям не зависимо от из этнической или национальной принадлежности .


       А в путинской России гомосексуализм вдобавок ещё и рекламируют под одобрительные восторги путинойдов


           
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1088 : 22 Июня 2018, 11:49 »


       При том что гомосексуализм присущ всем людям не зависимо от из этнической или национальной принадлежности .


       А в путинской России гомосексуализм вдобавок ещё и рекламируют под одобрительные восторги путинойдов


            http://www.youtube.com/watch?v=QPHUoX1rW7g


Это в России призывают к толерантности? Это у нас проходят гей парады с одобрения правительства? С дуба рухнул?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1089 : 22 Июня 2018, 12:19 »




                         
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1090 : 22 Июня 2018, 12:45 »

                                        Великие геи России


                  1. Петр Чайковский, композитор

                  2. Николай Гоголь, писатель

                  3. Марина Цветаева, поэтесса

                  4. Сергей Дягилев, антрепренёр

                  5. Сергей Эйзенштейн, режиссер

                  6. Рудольф Нуреев, танцовщик

                  7. Наум Штаркман, пианист

                  8.   Борис Моисеев

                  ....................


                    Самые грязные ПИДОРЫ путинской России


                       Проплаченный Тролль JEFFRY .
                

Про первых пятерых нет ничего кроме фантазий пидорасов. 

А остальные ничего великого из себя не представляют. Кроме того что великие(видимо три нормы делают по попадавству и ротобравству) пидорасы. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1091 : 22 Июня 2018, 12:53 »



                         Первые 5 как раз самые известнейшие гомосексуалисты ,

                        Фамилии Чайковский , Цветаева  и гомосексуализм это слова синонимы .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1092 : 22 Июня 2018, 12:59 »


                         Первые 5 как раз самые известнейшие гомосексуалисты ,

                        Фамилии Чайковский , Цветаева  и гомосексуализм это слова синонимы .

Известнейшие- может быть. Гомосексуалисты- голословный треп. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1093 : 22 Июня 2018, 13:05 »


   Трёп про известнейших гомосексуалистов в путинской России может быть здесь


                    https://www.kramola.info/vesti/vlast/gei-v-jelite-rossii-top-2014


  А вот про Чайковского это исторический факт ,  с документами  


                        ,,  О многочисленных влюбленностях великого композитора мы знаем не только по описаниям современников, но и по его собственным дневникам и письмам. Впрочем, большого секрета в этом не было, склонность Чайковского к однополым отношениям широко обсуждалась. В 1862 году Чайковский в компании друзей, среди которых был его предполагаемый партнер, поэт Апухтин, попал в некий гомосексуальный скандал в петербургском ресторане «Шотан», в результате которого они, по выражению Модеста Чайковского, брата Петра Ильича, «были ославлены на весь город в качестве бугров <гомосексуалистов>». Сам Петр Ильич в письме к Модесту от 29.08.1878 года отмечает соответствующий намек в фельетоне о нравах консерватории, появившийся в «Новом времени», и сокрушается: «Моя бугорская репутация падает на всю консерваторию, и оттого мне еще стыднее, еще тяжелее».

В письмах (особенно в письмах к брату) композитор совсем откровенен:

 «Представь себе! Я даже совершил на днях поездку в деревню к Булатову, дом которого есть не что иное, как педерастическая бордель. Мало того что я там был, но я влюбился, как кошка, в его кучера!!! Итак, ты совершенно прав, говоря в своем письме, что нет возможности удержаться, несмотря ни на какие клятвы, от своих слабостей» (брату Модесту, 28.09.1876).

Любопытно при этом, что когда в письме к брату (от 19.01.1877) он признается в своей любви к 22-летнему скрипачу Иосифу Котеку,

он подчеркивает, что не хочет выходить за пределы чисто платонических отношений:

 «Не могу сказать, чтобы моя любовь была совсем чиста. Когда он ласкает меня рукою, когда он лежит, склонивши голову на мою грудь, а я перебираю рукой его волосы и тайно целую их, когда по целым часам я держу его руку в своей и изнемогаю в борьбе с поползновением упасть к его ногам и поцеловать эти ножки, – страсть бушует во мне с невообразимой силой, голос мой дрожит, как у юноши, и я говорю какую-то бессмыслицу.

Однако же я далек от желания телесной связи. Я чувствую, что если б это случилось, я охладел бы к нему. Мне было бы противно, если б этот чудный юноша унизился до совокупления с состарившимся и толстобрюхим мужчиной. Как это было бы отвратительно и как сам себе сделался бы гадок! Этого не нужно».


  О многочисленных влюбленностях великого композитора мы знаем не только по описаниям современников, но и по его собственным дневникам и письмам. Впрочем, большого секрета в этом не было, склонность Чайковского к однополым отношениям широко обсуждалась. В 1862 году Чайковский в компании друзей, среди которых был его предполагаемый партнер, поэт Апухтин, попал в некий гомосексуальный скандал в петербургском ресторане «Шотан», в результате которого они, по выражению Модеста Чайковского, брата Петра Ильича, «были ославлены на весь город в качестве бугров <гомосексуалистов>». Сам Петр Ильич в письме к Модесту от 29.08.1878 года отмечает соответствующий намек в фельетоне о нравах консерватории, появившийся в «Новом времени», и сокрушается: «Моя бугорская репутация падает на всю консерваторию, и оттого мне еще стыднее, еще тяжелее».
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1094 : 22 Июня 2018, 13:28 »

Обыкновенные сочинения гомосеков. 
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #1095 : 23 Июня 2018, 00:39 »

                  Николай Гоголь, писатель                

Мдя? А еще кого заклеймите? Булгакова?


*  (75.21 Кб, 1340x530 - просмотрено 717 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1096 : 23 Июня 2018, 08:42 »

Гомосек Серебряников недавно собирался снять фильм про Виктора Цоя, показав его там как пидораса. Хорошо что родственники и знакомые Цоя еще живы. Живо вывели его на чистую воду. На что он ответил: "Я же ХУДОжник, я так вижу."  

А так пидорасы уже использовали бы тридцатисеребренниковский фильм как доказательство. Просто пидоры всегда норовят примазаться к чужому таланту которого у себя нет. Либо не имея таланта берут тем что пиарят себя как гомосеков, зарабатывая скандальную известность.  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1097 : 23 Июня 2018, 09:00 »



               А кто это такой  ,,Серебряников,,  о котором ты пишешь ?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1098 : 23 Июня 2018, 09:06 »


               А кто это такой  ,,Серебряников,,  о котором ты пишешь ?

Пидорок ставивший спектаки с голыми жопами за государсвенные большие деньги. Заворовавшийся настолько, что считал ниже своего достоинства хоть как то прикрывать документами свое воровство. А труппа его театра жила в нищете и с голыми попами. Видимо это был "гениальный ход" "режиссера", чтобы из образа не выходили. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1099 : 23 Июня 2018, 09:09 »



                      А   смотрел эти спектакли ?
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!