Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Патриоты и гомосеки  (Прочитано 763043 раз)
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #500 : 13 Февраля 2018, 01:02 »

Веллер: Сванидзе и Шевченко находились в состоянии аффекта

Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #501 : 19 Февраля 2018, 12:03 »

«Главный праздник — гей-парад»: почему русские бегут Европы и США?

https://newsland.com/community/7451/content/glavnyi-prazdnik-gei-parad-pochemu-russkie-begut-iz-evropy-i-ssha/6207358
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #502 : 19 Февраля 2018, 12:09 »

Цитировать
Уровень преступности поражает. Несколько раз воры забирались ко мне в квартиру. На улицах очень много бомжей и цыган. Все спят в переулках, там же плодятся, грудничков кормят. В какой-то момент ты их уже начинаешь узнавать в лицо, буквально всех знаешь. Соседа моего однажды арестовала полиция. Он оказался маньяком-педофилом — завел какую-то девочку в свою квартиру, держал ее сутки, хотя всегда очень тихо себя вел.

Сейчас нам наши "друзья" из Канады и Молдавии начнут вопить, что это фэйк, на самом деле в Европе все по другому, все замечательно
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #503 : 20 Февраля 2018, 00:47 »

Сейчас нам наши "друзья" из Канады и Молдавии начнут вопить, что это фэйк, на самом деле в Европе все по другому, все замечательно

Не знаю, как там в Европе, - не приглядывался. Но в Америке железных дверей в домах нет, от слова вообще, и сама идея их поставить покажется дикостью.

Вот такая тут преступность.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #504 : 20 Февраля 2018, 00:56 »

Не знаю, как там в Европе, - не приглядывался. Но в Америке железных дверей в домах нет, от слова вообще, и сама идея их поставить покажется дикостью.

Вот такая тут преступность.

Ты либо дебил, либо гипотетически больное брехло!
Любой россиянин в состоянии получить информацию о криминальной обстановке в Штатах.
Как из СМИ, так и от ближайших родственников, и знакомых, там проживающих!
Методички, разработанные для вас, предателей, во времена "холодной войны 70-х", уже не катят!
Мир изменился!       Он стал более информативнее!    Меняйте методику, ублюдки!
P.S.
А то, что мы россияне, в отличии от вас ублюдков, не тиражируем все "ваши теракты", и массовые бытовые расстрелы, и тем более, не насмехаемся над ними, говорит о том, что мы гораздо человечнее, и гуманней вас, дикарей !!!!!!!  

http://smenamesta.com/usa/prestupnost-ssha
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 01:11 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #505 : 20 Февраля 2018, 01:14 »

Ты либо дебил, либо гипотетически больное брехло!
Любой россиянин в состоянии получить информацию о состоянии криминальной обстановке в Штатах.
Как из СМИ, так и от ближайших родственников, и знакомых, там проживающих!
Методички, разработанные для вас, предателей, во времена "холодной войны 70-х", уже не катят!
Мир изменился!       Он стал более информативнее!    Меняйте методику, ублюдки!

Я тебе говорю про легко проверяемый факт: здесь в домах нет железных дверей. А в России они являются стандартом.

А все прочие выводы об уровне преступности делай сам.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #506 : 20 Февраля 2018, 01:20 »

Я тебе говорю про легко проверяемый факт: здесь в домах нет железных дверей. А в России они являются стандартом.

А все прочие выводы об уровне преступности делай сам.

У нас железные двери, у вас автоматическое оружие для самообороны.
Что не так?
У вас одни законы, у нас другие.
В разных странах мы с тобой живём! Что не понятного?
Вы для нас не пример, мы для вас.
P.S.
Как думаешь, что гуманней, забаррикадироваться за железной дверью, от разбойника, и вызвать 911, или без предупреждения  исполосовать его из автомата?
Лично я бы, выбрал первый вариант!
А ты?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 01:33 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #507 : 20 Февраля 2018, 01:35 »

У нас железные двери, у вас автоматическое оружие для самообороны.
Что не так?
У вас одни законы, у нас другие.
В разных странах мы с тобой живём! Что не понятного?
Вы для нас не пример, мы для вас.

Ты статью по своей ссылке прочел?  

Статистические агентства проводят анализ основных показателей преступности в США, сравнивая их с данными из других государств:
- За последний год жертвами преступников в США стал 1,1% населения, в европейских странах этот показатель выше в 2-4 раза;
- Статистика убийств показывает, что на 100 тысяч человек приходится только 5 пострадавших, правда в Европе этот показатель равен единице. А вот количество убийств в России и США играет на пользу последней страны, у нас из 100 000 людей убивают более 10;
- Мужчинам в Америке грозит большая опасность, на женщин тут нападают в 4 раза реже;
- Почти 80% населения США не боится ходить по темным ночным улочкам в одиночку;
- На 500 американских преступников приходится 1 полицейский;
- Банды Америки многочисленны, количество бандитов в США превышает 1,4 миллиона участников, еще 800 тысяч сидят в тюрьмах;
- Организованные преступники совершают более половины преступлений, в неблагополучных районах – почти 90%;
- Численность уличных банд – около 30 тысяч.
В среднем уровень преступности в России и Америке одинаков, однако у нас действует много мелких воришек, которые совершают кражи в магазинах, залезают в машины и дома. А в США чаще орудуют жестокие банды, на счету которых десятки убийств и ограблений.


Насчет банд не знаю - не сталкивался, но в том, что касается повседневной жизни и мелкой бытовой преступности, тут гораздо безопаснее.
Да и по убийствам... Статистика показывает, что в США риск быть убитым в разы меньше, чем в России.

Ну а Канада так и вообще идеальная страна для беззаботной расслабленной жизни. Тут даже и банд нет.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #508 : 20 Февраля 2018, 01:42 »

Ты статью по своей ссылке прочел?  

Признаюсь, полностью не прочитал, но это никоим образом не меняет крайне обострённую криминальную обстановку в Штатах.
Хочешь, кину криминальный пендосовский калейдоскоп?! У меня тут много чего есть! Не отбрешешься, не из наших СМИ.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #509 : 20 Февраля 2018, 01:46 »


Ну а Канада так и вообще идеальная страна для беззаботной расслабленной жизни. Тут даже и банд нет.

Так ведь Канада, совершенно на другой планете обитает! Космонавты однако.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #510 : 20 Февраля 2018, 01:48 »

Признаюсь, полностью не прочитал, но это никоим образом не меняет крайне обострённую криминальную обстановку в Штатах.
Хочешь, кину криминальный пендосовский калейдоскоп?! У меня тут много чего есть! Не отбрешешься, не из наших СМИ.

"Крайне обостренную" по сравнению с чем?

Эталоном разгула преступности считается Мексика. Так вот на американо-мексиканской границе в Сан-Диего стоит здоровенный биллборд: "Помните: в Мексике ношение огнестрельного оружия запрещено!" А в Калифорнии не запрещено, но там несравнимо спокойнее.

Я уже писал о самом бросающемся в глаза различии Америки и России: дружелюбность людей.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #511 : 20 Февраля 2018, 01:49 »


Так ведь Канада, совершенно на другой планете обитает! Космонавты однако.

Я тут регулярно вижу по ТВ новости, как у семьи очередных американских туристов (родители и двое детей, 3 и 5 лет) канадские пограничники изъяли шесть единиц огнестрельного оружия. Дикие они там, внизу. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #512 : 20 Февраля 2018, 01:54 »

"Крайне обостренную" по сравнению с чем?
Крайне обострённую по сравнению с нашей, дебил.
Цитировать
Я уже писал о самом бросающемся в глаза различии Америки и России: дружелюбность людей.


Когда сосед-американец, парафиново улыбаясь, задаёт тебе вопрос на инглиш: -"Хау а ю", - по- русски это означает:- "Мне насрать на твои дела!".
В этом, вся американская дружелюбность!
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 01:56 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #513 : 20 Февраля 2018, 01:55 »

Я тут регулярно вижу по ТВ новости, как у семьи очередных американских туристов (родители и двое детей, 3 и 5 лет) канадские пограничники изъяли шесть единиц огнестрельного оружия. Дикие они там, внизу. 
Не смотри зомбоящик, читай книжки.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #514 : 20 Февраля 2018, 02:02 »

Крайне обострённую по сравнению с нашей, дебил.

В твоей же статье говорится прямо обратное. И по моим ощущениям тут намного спокойнее.

Правда, в какой-нибудь Гарлем я не ходил - нет там интересных для меня мест. Но по окраинам какого-нибудь Провиденса или вполне чернокожего Чарлстона гулял пешком даже не задумываясь о возможных опасностях.

Цитировать
Когда сосед-американец, парафиново улыбаясь, задаёт тебе вопрос на инглиш: -"Хау а ю", - по- русски это означает:- "Мне насрать на твои дела!".
Вот и вся дружелюбность!

Я несколько раз имел возможность проверить это. Желание помочь вполне искреннее. И помогают.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #515 : 20 Февраля 2018, 02:29 »

Я тебе говорю про легко проверяемый факт: здесь в домах нет железных дверей.


А смысл в железной двери если стены из фанерки. 

Экономия однако.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #516 : 20 Февраля 2018, 03:36 »

А смысл в железной двери если стены из фанерки. 

Экономия однако.  

Так ведь стоят дома, и никакие воры ни через фанерные стены, ни через стекляные двери не влезают.

И зачем тебе стены в два кирпича? От волка защищаться? - дом для поросенка должен быть крепостью?  Тут от волков защищает полиция.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #517 : 20 Февраля 2018, 09:16 »

Не знаю, как там в Европе, - не приглядывался. Но в Америке железных дверей в домах нет, от слова вообще, и сама идея их поставить покажется дикостью.

Вот такая тут преступность.

  Позабавил!
Еще скажи, что двери у них в дома никто не закрывает на ключ, также как и в авто 
Ты видно совсем не смотришь и не читаешь новости про жизнь в США и Европе.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #518 : 20 Февраля 2018, 13:39 »

Так ведь стоят дома, и никакие воры ни через фанерные стены, ни через стекляные двери не влезают.

Это от безнадеги и бедности. За фанерные "дома" бедные американцы расчитываются полжизни и не всегда удачно. За стены в два кирпича, да недай Бог еще и с железной дверью, американцы бы долги передавали внукам. 

 Воры за любые стены залезут, если там есть чего взять.

И зачем тебе стены в два кирпича? От волка защищаться? - дом для поросенка должен быть крепостью?  Тут от волков защищает полиция.


Климатические условия. Фанерный дом не имеет смысла. В фанерных и картонных "домах" у нас обычно бомжи ночуют. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #519 : 20 Февраля 2018, 14:06 »

Это от безнадеги и бедности. За фанерные "дома" бедные американцы расчитываются полжизни и не всегда удачно. За стены в два кирпича, да недай Бог еще и с железной дверью, американцы бы долги передавали внукам.  

А как ты оцениваешь потребительское качество дома? Тебе нужны толстые стенки или жилая площадь?  

Площадь у "фанерных домов" вполне приличная - три (минимум, обычно больше) спален с отдельными санузлами, общая комната побольше, чем в российских "хоромах", да обычно еще целая "отдельная квартира" в basement, нередко с отдельным входом. Жить вполне удобно.

Цитировать
Воры за любые стены залезут, если там есть чего взять.

Тоже верно. Что воровать-то? Крупных сумм денег в доме тут не держат: для этого есть банки. А воровать бытовую технику... страшный геморрой, а если поглядеть по сторонам, то у какого-нибудь соседнего дома всегда такой же телевизор выставлен на обочину просто так - забирай, если кому нужно. Да и цена той технике... все в пределах одной недели минимальной зарплаты. Зачем мараться криминалом?

Цитировать
Климатические условия. Фанерный дом не имеет смысла. В фанерных и картонных "домах" у нас обычно бомжи ночуют.  

А про какие-нибудь еще теплоизоляционные материалы, кроме кирпича, ты не слыхал?  

Кстати, деревянный рубленый дом теплее кирпичного. Но и там тепло достигается не столько толщиной стен, сколько утеплением стыков бревен какой-нибудь паклей или мхом. Да и в кирпичных без той же "картонной" (гипсокартонной) отделки стен будет холодно.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!