Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Патриоты и гомосеки  (Прочитано 762951 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #200 : 15 Января 2018, 00:40 »

А это точно не твой мобильник звонит?
Не..., не мой. У меня на звонке скарповский "Ветер перемен".  
Цитировать
Мудозвоны - салаги по сравнению с моим занудством.  
Значит, ты бригадир у салаг-мудозвонов!
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 00:44 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #201 : 15 Января 2018, 00:42 »

              Купи нормальный интернет                      
Купи на базаре утку, и пипи ей мозг.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #202 : 15 Января 2018, 00:45 »

              Купи нормальный интернет


                     http://www.youtube.com/watch?v=unY-3-UXd5g


У меня тоже This video is not available.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #203 : 15 Января 2018, 00:47 »

У меня тоже This video is not available.


                               https://proxtube.com/

                              Установите  приложение , БЕСПЛАТНО

                              Я сейчас в Хельсинки и у  меня всё открывается и показывает .
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 00:49 от finko » Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #204 : 15 Января 2018, 12:02 »

Подумывал я написать, что патриотизм весьма расплывчато связан с границами государств (если вообще связан), да побоялся, что многабукаф придется настукивать. Но все равно туда вырулило.
Имхо, с границами государства не связан вообще никак, они совсем недавно начали переставать быть изменчивыми. Даже как "политический принцип" (утвержденный и предписанный Линией Партии). Патриот Невский патриотично сотрудничал с монголами, как Власов с гитлеровцами, а НРП с ПЖИВ.

Цитировать
Интересно, границы патриотизма Дама изгибались синхронно с изгибами линии Партии государственной границы? Т.е. до 1991 в его "патриотизм" входили Рига, Тбилиси и Кушка, а с 1991 по 2014 оттуда выпал Симферополь, а потом опять вернулся?
Ну да. Потому что политический принцип.
Кстати, если "копнуть" поглубже, то (у меня - точно) в моём личном (внутреннем) патриотизме имеется-таки примесь и "странового". Мне не безразлично, в каком направлении изменяется страна в целом: в сторону архаики, мракобесия, дегенерации или в сторону развития, усложнения, разнообразия, к жизни по понятиям или к жизни по разумным (а не коньюнктурным) законам одинаковым для всех. Не только потому что "окружающая среда" личную шкуру обдирает. Есть и некая "чувственная сопричастность", поэтому, например, сугубо личный стыд испытываю за действия вполне чуждого мне кремля в той же Украине.

Цитировать
И что бы было с его патриотизмом (который есть внутреннее чувство), если бы ему не рассказывали по ТВ и в газетах об этих территориальных изменениях? Его чувство к Балаклаве так же включалось-выключалось бы прямиком через Космическую Инфосферу (Эгрегор, или как их еще), или же он бы по сей день ненавидел фошистский Калининград (вкупе с не менее фошистскими Балтийском, Зеленоградском и Гвардейском - все-таки удивительно безвкусные названия выбрали для городов с древней историей) как гнездо врагов?
Лучше было бы об этом его самого спросить, у меня ментоскопа нету.
За себя сказать могу.
Мой (внутренний) патриотизм был доволен, когда признали независимость прибалтов. Ещё болше рад был, когда демонтаж империи (СССР) пошел НЕ по "югославскому сценарию". Но тут нюанс есть.
Естественник неизбежно приучается думать своей башкой (профессия заставляет) и это легко переносится и на непрофессиональные темы. У служивых (особенно, если служилось органично) ровно наоборот. "Ощутил, отыскал ... тайну слова приказ, назначенье границ, пыл атаки и лязг боевых колесниц" - не хухры-мухры. И это тоже переносится. Поэтому для него мой патриотизм, в лучшем случае - мудозвонство. Чуждое и, наверное, неприятное, если не "предательское".
И это, имхо - нормально.
Записан
Thorn
матерый
*****

Карма +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 504



« Ответ #205 : 15 Января 2018, 21:14 »

Извини за прямоту, но ты мудозвон.
Это твой "аргумент"?
Мне нра, что путиноиды орут все громче, а смысла все меньше.
Но ты трудись, Аскаридзе.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #206 : 16 Января 2018, 03:31 »

Подумывал я написать, что патриотизм весьма расплывчато связан с границами государств (если вообще связан), да побоялся, что многабукаф придется настукивать. Но
Не утруждай себя понять что есть патриатизм, лучше подумай над тем почему у вас гомосятина в моде, кому и почему это надо.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #207 : 16 Января 2018, 04:07 »

Не утруждай себя понять что есть патриатизм, лучше подумай над тем почему у вас гомосятина в моде, кому и почему это надо.

В отличие от роспатриотов, у меня есть куда более приятные и актуальные темы для думания, чем гомосятина
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #208 : 16 Января 2018, 09:44 »

В отличие от роспатриотов, у меня есть куда более приятные и актуальные темы для думания, чем гомосятина

Да гомосятиной запад не ограничивает свой сатанизм.

Полные полки еды которая не еда, а лишь сплошной обман. ГМО, синтетика, продукты нефтепереработки. Всего много и дешево. Но так как не еда, западоиды едят много но не наедаются, а лишь жиреют.

Полные полки питья которое не утоляет жажду. Газировки с экскрементами и фекалиями микробов в 40 раз слаще сахара. Чем больше пьешь тем больше жажда. Западоиды сколько бы не пили, жажда лишь больше. Пьют и не напиваются.

И даже пол довольно часто искуственно измененный, с тенденцией к нарастанию. Стараются но не могут зачать ребенка, сколько бы не старались. Лишь только больше болит попа.

Мужчины не мужчины. Женщины не женщины. Еда не еда. Питье не питье.

И едят и не наедаются. Пьют и не напиваются. Это и есть царство антихриста. 
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #209 : 16 Января 2018, 12:43 »

В отличие от роспатриотов, у меня есть куда более приятные и актуальные темы для думания, чем гомосятина.  
да, ты нареное прав, темы для думания у вас гомосеков совершенно другие, а главное они не только тем местом думают они еще и удовольствие им получают, развитость запада неимеет границ
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 12:45 от WS » Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #210 : 16 Января 2018, 16:25 »

Полные полки еды которая не еда, а лишь сплошной обман. ГМО, синтетика, продукты нефтепереработки. Всего много и дешево. Но так как не еда, едят много но не наедаются, а лишь жиреют.
Полные полки питья которое не утоляет жажду. Газировки с экскрементами и фекалиями микробов в 40 раз слаще сахара.
Эт - точно.
Вот прям свеженькое-сегодняшное:
Цитировать
Российскую курятину признали опасной для жизни: накачана антибиотиками и бактериями
http://www.mk.ru/social/2018/01/16/rossiyskuyu-kuryatinu-priznali-opasnoy-dlya-zhizni-nakachana-antibiotikami-i-bakteriyami.html
Там на страничке и другие ссылки есть. Например:
Цитировать
Роскачество проверило творог 44 торговых марок. Выяснилось, что треть из них нельзя употреблять в пищу. В составе этого продукта эксперты нашли антибиотики, микроорганизмы, токсичные вещества, кишечные палочки и дрожжи.
Цитировать

Про газировки и всякие отравления курсантов лучше не буду. ))

Цитировать
Это и есть царство антихриста. 
Ну, супротив наши Гундяевых-Милоновых-Чаплиных-Поклонских и прочими яровыми мизулиными "ихним" сатанистам ловить нечего. Российские антихристы - вперде планеты всей!! 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #211 : 16 Января 2018, 16:26 »

Это твой "аргумент"?
Мне нра, что путиноиды орут все громче, а смысла все меньше.
Но ты трудись, Аскаридзе.
Еще один укроноид вылез! Хотя я думаю, что это очередной клон Лизы или Финика:))
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #212 : 16 Января 2018, 16:49 »

Еще один укроноид вылез! Хотя я думаю, что это очередной клон Лизы или Финика:))
Насчёт клона - ошибка.
Но - ржачная для Thorn (да и для меня). Спасибо.
Насчёт "укроноида" - не знаю. С терминологией у пудриотов та-акая ПУТаница...  
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #213 : 16 Января 2018, 17:13 »

Насчёт клона - ошибка.
Но - ржачная для Thorn (да и для меня). Спасибо.
Насчёт "укроноида" - не знаю. С терминологией у пудриотов та-акая ПУТаница...  

А Вы  поменьше общайтесь с ПУТАНАМИ, можно ведь и сифилис подхватить, тогда и вопросов к терминологии не будет.
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #214 : 16 Января 2018, 21:16 »

А Вы  поменьше общайтесь с ПУТанами, можно ведь и сифилис подхватить, тогда и вопросов к терминологии не будет.
Чуть подправил Вашу отсылку.
И, как известно, лучше умереть от сифилиса, чем от дизентерии
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #215 : 16 Января 2018, 22:00 »

Насчёт клона - ошибка.
Но - ржачная для Thorn (да и для меня). Спасибо.
Насчёт "укроноида" - не знаю. С терминологией у пудриотов та-акая ПУТаница...  
а Вы, Карп чей клон будете, только не говорите что вы тут сами по себе и никем не оплачены!
Карп однако ржачЬный.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #216 : 16 Января 2018, 22:06 »

А Вы  поменьше общайтесь с ПУТАНАМИ, можно ведь и сифилис подхватить, тогда и вопросов к терминологии не будет.
Путаны среди гомосеком интересная мысль,  теперь понятно чо они тут друг перед другом хвостом виляют
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #217 : 16 Января 2018, 22:55 »

Да гомосятиной запад не ограничивает свой сатанизм.


Мужчины не мужчины. Женщины не женщины. Еда не еда. Питье не питье.

И едят и не наедаются. Пьют и не напиваются. Это и есть царство антихриста. 




                                       путинская Рассея

           
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #218 : 17 Января 2018, 00:01 »



                                       путинская Рассея

           http://www.youtube.com/watch?v=unY-3-UXd5g


Так это ж ваши. 
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #219 : 17 Января 2018, 00:38 »

Путаны среди гомосеком интересная мысль,  теперь понятно чо они тут друг перед другом хвостом виляют
Прикольная проекция. Главное - путиотичная.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!