Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Патриоты и гомосеки  (Прочитано 762997 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1360 : 24 Октября 2018, 02:22 »

На днях Сергей Железняк ушёл с должности замсекретаря генсовета «Единой России».
Не плачь, на его место придут другие!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1361 : 24 Октября 2018, 10:14 »

В России создается новая партия с государственнической идеологией. Возглавят ее депутаты «Единой России», которые в июле отказались голосовать за пенсионную реформу — Наталья Поклонская и Сергей Железняк. Партия будет носить название «Сила России». Об этом «URA.RU» рассказал один из федеральных политиков, который получил приглашение в руководство партии. «„Сила России“ будет выступать за сильное социальное государство, а ее появление поддержано Кремлем», — говорит собеседник агентства. Это подтверждают несколько источников «URA.RU», собеседник в администрации президента заявил, что ему об этом неизвестно. Один из источников предположил, что партийный проект создается для участия в парламентских выборах 2021 года, его цель — наряду с «Единой Россией» — создать костяк грядущей двухпартийной системы, на которую могла бы опереться исполнительная власть. Новая государственническая левая партия оставит за бортом КПРФ и ЛДПР, которые начали набирать очки на протесте против пенсионной реформы.
https://ura.news/articles/1036276580
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1362 : 24 Октября 2018, 19:47 »

Новая государственническая левая партия оставит за бортом КПРФ и ЛДПР, которые начали набирать очки на протесте против пенсионной реформы.

Думаете, Жириновского и Зюганова так легко победить?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1363 : 28 Октября 2018, 10:45 »

Куда обращаться, чтобы забрать свою долю от продажи энергоресурсов страны, которые положены мне по конституции? По моим подсчётам около 2 млрд рублей минимум?
https://thequestion.ru/questions/443797/kuda-obrashatsya-chtoby-zabrat-svoyu-dolyu-ot-prodazhi-energoresursov-strany-kotorye-polozheny-mne-po-konstitucii-po-moim-podschyotam-okolo-2-mlrd-rublei-minimum?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1364 : 29 Октября 2018, 21:16 »

Куда обращаться, чтобы забрать свою долю от продажи энергоресурсов страны...


В Гаагу, trusha, в Гаагу...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1365 : 31 Октября 2018, 19:33 »




                                  Зачем россиянки ездят рожать в США


    Зачем российскому ребенку американское гражданство?

Гражданам США доступен безвизовый въезд (или получение визы по прибытии) в 175 стран мира. Учеба в США для граждан гораздо дешевле, чем для иностранцев.

"Это такой опцион", - говорит Петр (имя изменено), отец пятилетнего америанского гражданина.

 Правда, пока американское гражданство - скорее морока для Петра: когда ребенок подрастет, паспорт нужно будет поменять на новый, к тому же по действующим российским законам людям с двойным гражданством нужно встать на учет в миграционной службе.

"Сейчас нестабильное время, и лучше мы родим в Штатах и дадим ребенку возможность выбрать, где жить, в зависимости от того, где через 20 лет будет лучше: в России или в США", - говорит Людмила (имя изменено), полтора года назад родившая в Нью-Йорке.

Кроме того, россиян привлекает качественная медицина за рубежом:

 Людмила очень боялась рассказов о российских роддомах, в которых говорилось, что "и на животы нажимают локтями, и обзывают рожениц".



  Роды в США популярны среди богатых россиян.

 В США рожали Кристина Орбакайте, Ляйсан Утяшева, Ольга Шелест, Анна Седокова, певица Глюкоза многие другие.


Есть у американского гражданства заметный недостаток: с 18 лет гражданин обязан ежегодно подавать налоговую декларацию, а если его доход превышает определенную сумму, то и платить подоходный налог в казну США - и неважно, в какой стране он живет и получает зарплату. Но многие родители об этом просто не думают заранее.

"Муж намерен отравить дочку на высшее образование в Штаты. А там невелика вероятность ее возвращения к российскому работодателю", - рассуждает Татьяна.

 Она тоже ездила в США рожать, и ситуация с налогами ее пока не очень волнует. Она признается, что они с мужем сами несколько раз подавались на розыгрыш грин-карты, которая позволяет переехать в США.


            А что в США с медициной?

"Госпиталь на высшем уровне, от минуты на оформление перед поступлением и до выписки, - рассказывает Татьяна, родившая дочь в Майами летом 2017 года.

 - Роды проходят в палате, в которую поступил, никакого операционного света и каталок.

 Потом переводят в послеродовую. Это комната как в отеле, но с медицинской кроватью.

 Там телевизор, диван для папы, стулья и стол за занавеской.

 Санузел в палате. Коридоры больницы отделаны деревом, желто-оранжевые стены - ничего не выдает привычную нам больницу".

Во время схваток Татьяне давали фруктовый лед на палочке, чтобы меньше хотелось пить и не стошнило от выпитой воды.


Россиянка Катерина Комарова жила с мужем в США, когда забеременела. Она использовала обычную медстраховку, которую оформила еще до беременности, вовсе не думая, что будет по ней рожать.

 Специально врачей она не подбирала, легла в обычный городской госпиталь.

 Больница не выглядит идеально, рассказывает она, кормили там совсем плохо, но медицина в США ей понравилась.

"У меня в палате были и мама, и муж. Их не заставляли надевать бахилы, не просили уйти, - рассказала Катерина.

 - Мы с мужем остались в палате ночевать, он спал в кресле рядом.

 В 10 утра пришла врач, сказала, что я готова, и мне не отключали эпидуральную анестезию на протяжении родов, как делают в России, так что на протяжении всего процесса я была под обезболивающим и спокойно родила".

  Сколько это стоит?

Татьяна заплатила врачу 5000 долларов, за анестезию во время схваток - 1250, а за палату и другие услуги госпиталя - 3500 долларов.

 К этому прибавляется стоимость жилья, авиабилетов, детских вещей и так далее: так, Петр в сумме потратил на поездку в США около 60 тысяч доллларов.

Существуют фирмы-посредники, которые помогают организовать поездку, получить визу, найти жилье и врачей: в одной из них стоимость пакета (врач, роды, переводчки при родах, оформление документов) составляет около 13 тысяч долларов или около 850 тысяч рублей.

 Еще одна фирма только за сопровождение и помощь с документами берет от 7 тысяч долларов, услуги больницы в эту сумму не входят. Впрочем, родившие в США россияне говорят, что процедура не такая уж сложная и с ней вполне можно справиться самостоятельно.

Для сравнения: естественные роды в одной из частных российских клиник стоят от 194 до 960 тысяч рублей (последний вариант предполагает трехкомнатные апартаменты и индивидуальную медсестру для младенца).

  https://www.bbc.com/russian/features-46042824
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1366 : 31 Октября 2018, 19:49 »

Зачем россиянки ездят рожать в США?

У нас в стране свобода выбора! Рожают, кто где желает.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1367 : 31 Октября 2018, 19:59 »

У нас в стране свобода выбора! Рожают, кто где желает.

    

                 Жена Министра Иностранных Дел Российской Федерации  Лаврова  сделала свой выбор ,

                родила ему Гражданку США .

                              
« Последнее редактирование: 31 Октября 2018, 20:03 от finko » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1368 : 31 Октября 2018, 20:22 »



                                  Зачем россиянки ездят рожать в США


Видимо потому что там в обязаловку письки обрезают на первый день от рождения. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1369 : 31 Октября 2018, 20:48 »

Видимо потому что там в обязаловку письки обрезают на первый день от рождения. 



                                А ты откуда знаешь ?
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1370 : 01 Ноября 2018, 08:18 »

Куда уходят $: из базы Росреестра пропала информация о пятиэтажной квартире Сечина, а пресс-секретарь послал журналиста в *опу...
https://zen.yandex.ru/media/crafty_tatarin/kuda-uhodiat--iz-bazy-rosreestra-propala-informaciia-o-piatietajnoi-kvartire-sechina-a-presssekretar-poslal-jurnalista-v-opu-5bd83b1e9229b700ab511718?&from=feed
Экономист Жуковский: высшие чиновники уверены, что главная проблема России — «низкие» тарифы на ЖКХ...
https://zen.yandex.ru/media/etc/ekonomist-jukovskii-vysshie-chinovniki-uvereny-chto-glavnaia-problema-rossii--nizkie-tarify-na-jkh-5bd922739ad33e00aaccb57e?&from=feed
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1371 : 01 Ноября 2018, 14:43 »



                                А ты откуда знаешь ?
Дак не секрет. А ты думал никто не узнает? 
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #1372 : 01 Ноября 2018, 15:00 »



                                  Зачем россиянки ездят рожать в США


   

ну, так тамошние лесбиянки с гомосяками рожать уже не способны, а у нас еще есть женщины в русских селениях...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1373 : 01 Ноября 2018, 23:18 »

ну, так тамошние лесбиянки с гомосяками рожать уже не способны, а у нас еще есть женщины в русских селениях...

Ничего у вас нет, кроме пустой похвальбы. И вымирающей страны.

Среднее количество детей, рождённых женщиной в течение жизни:
США  2,06
Россия  1,61
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1374 : 01 Ноября 2018, 23:21 »

Дак не секрет. А ты думал никто не узнает? 

Это тебе опять рассказал тот придурок, что умудрился отравиться в Starbucks? 

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1375 : 02 Ноября 2018, 00:01 »

Это тебе опять рассказал тот придурок, что умудрился отравиться в Starbucks? 


Будешь отрицать? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1376 : 02 Ноября 2018, 03:23 »

Будешь отрицать? 

У меня немало знакомых родили детей в Америке. Так что как тут обстоят дела, я знаю.

Опять тебя обдурили.

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1377 : 02 Ноября 2018, 13:01 »

У меня немало знакомых родили детей в Америке. Так что как тут обстоят дела, я знаю.

Опять тебя обдурили.


Ну как минимум такое обсуждение было. Уже ввели или еще нет, я не в курсе. А твои знакомые могли родить раньше, либо просто тебе об этом не сказать. 
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1378 : 02 Ноября 2018, 15:56 »

Ничего у вас нет, кроме пустой похвальбы. И вымирающей страны.

Среднее количество детей, рождённых женщиной в течение жизни:
США  2,06


ну, так  половина из них русские, так что получается это сша страна вымирающих пиндосов
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #1379 : 02 Ноября 2018, 16:20 »

У меня немало знакомых родили детей в Америке. Так что как тут обстоят дела, я знаю.





да ты просто самец оплодотворитель приезжай к нам в деревню наш бык уже совсем старый ..
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!