Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 00:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Патриоты и гомосеки  (Прочитано 771108 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1340 : 21 Октября 2018, 02:31 »

Lazy, эти ребята "самозарождаются" в гей-клубах. А всё они, так или иначе, расположены не в России.

Не боишься статьи за призывы к нарушению территориальной целостности России?

Гей-клубы в Москве
В Москве огромное количество самых разных заведений. Редакция Nightparty постаралась собрать их в полный каталог мест. На этой странице есть все про гей-клубы Москвы : адреса, цены, меню, отзывы, фото, расположение на карте. Теперь вы всегда найдете то, что нужно именно вам.


Запрос "Москва гей-клубы" и еще много принес. Можно так поискать и для других городов, если желаешь.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1341 : 21 Октября 2018, 03:00 »

Lazy, весь этот кал идет к нам из Гейропы и из Гейамерики. А ведь каких-то сто лет назад эта тема была просто табу.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1342 : 21 Октября 2018, 04:02 »

Lazy, весь этот кал идет к нам из Гейропы и из Гейамерики. А ведь каких-то сто лет назад эта тема была просто табу.

В Академии наук
Заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает
Дундуку такая честь;
Почему ж он заседает?
Потому что <жопа> есть.


А.С. Пушкин, 1835

Кстати, упомянутый князь Дундук получил пост в Академии благодаря связи с министром народного просвещения Уваровым - автором знаменитой патриотической формулы «Православие, Самодержавие, Народность». Так что традиции п**ров в российском патриотизме имеют глубокие корни.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1343 : 21 Октября 2018, 07:40 »

Кстати, упомянутый князь Дундук получил пост в Академии благодаря связи с министром народного просвещения Уваровым - автором знаменитой патриотической формулы «Православие, Самодержавие, Народность». Так что традиции п**ров в российском патриотизме имеют глубокие корни.


Людей с психическими отклонениями предостаточно как в патриотической, так и в псевдолиберальной среде.
А вот что касаемо "глубоких корней", ......  
                                 "Прелести" античного мира
(инцест, гомосексуализм, педофилия, зоофилия и пр.) и их место в западной идеологии (Только 18+)
http://politus.ru/analitika/1927-prelesti-antichnogo-mira-incest-gomoseksualizm-pedofiliya-zoofiliya-i-pr-i-ih-mesto-v-zapadnoy-ideologii-tolko-18.html
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 07:42 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1344 : 21 Октября 2018, 07:44 »

Не боишься статьи за призывы к нарушению территориальной целостности России?

Гей-клубы в Москве
В Москве огромное количество самых разных заведений. Редакция Nightparty постаралась собрать их в полный каталог мест. На этой странице есть все про гей-клубы Москвы : адреса, цены, меню, отзывы, фото, расположение на карте. Теперь вы всегда найдете то, что нужно именно вам.


Запрос "Москва гей-клубы" и еще много принес. Можно так поискать и для других городов, если желаешь.
У тебя намечается поездка в Москву? Заранее интересуешься местами проведения досуга?
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 07:47 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1345 : 21 Октября 2018, 16:55 »

Мэр крупнейшего российского курорта Анатолий Пахомов чувствует себя в своей «вотчине» настоящим князьком и давно потерял грань между законом и криминалом...
http://og.ru/accidents/2018/10/18/99816
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1346 : 21 Октября 2018, 16:58 »

Людей с психическими отклонениями предостаточно как в патриотической, так и в псевдолиберальной среде.
А вот что касаемо "глубоких корней", ......  
                                 "Прелести" античного мира
(инцест, гомосексуализм, педофилия, зоофилия и пр.) и их место в западной идеологии (Только 18+)


Инцест, говоришь?

Погугли значение исконно русского слова "снохачество". В те времена никакого проникновения традиций гнилого запада на Русь еще не было.

Ну и про гомосексуализм на Руси можно узнать достаточно. Одни традиции опричников чего стоят.

А если копать до корней, то придешь к "позе подчинения" у обезьян. И с удивлением увидишь, что российские тюремные традиции "опускания", которые ты так любишь демонстрировать на словах, в точности повторяют тот обезьяний обычай.

Все это не "принесено с запада", а существовало в биологической природе Homo и его предков изначально. И потому равно встречается в любой стране. Отрицать это - значит, врать.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1347 : 21 Октября 2018, 18:31 »

Просто при кровосмешении как результат иногда рождаются люди с нестабильной энергоновой структурой, среди них иногда с лишними непарными хромосомами. То есть крайняя пара не пара а тройка. Вместо XX и XY, получаются XXX, XXY, XYY, YYY. Не помню точно кто из них кто. Но есть псевдомужчины, псевдоженщины и гермафродиты. Ученые об этом знают, но говорить об этом не принято. Видимо что бы не сорвать эксперимент. Хотя бывают и просто извращенцы подражатели.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1348 : 21 Октября 2018, 18:45 »

И с удивлением увидишь, что российские тюремные традиции "опускания", которые ты так любишь демонстрировать на словах, в точности повторяют тот обезьяний обычай.
Знаком с тюремными традициями не по наслышке?
Цитировать
Все это не "принесено с запада", а существовало в биологической природе Homo и его предков изначально.
Ты рассмотрел в моём посте противоречия? Именно это я и имел ввиду.
Цитировать
И потому равно встречается в любой стране. Отрицать это - значит, врать.
Выходит, ты нагло врёшь!
Lazy:
-Так что традиции п**ров в российском патриотизме имеют глубокие корни.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 18:47 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1349 : 21 Октября 2018, 19:20 »

Просто при кровосмешении как результат иногда рождаются люди с нестабильной энергоновой структурой, среди них иногда с лишними непарными хромосомами. То есть крайняя пара не пара а тройка. Вместо XX и XY, получаются XXX, XXY, XYY, YYY. Не помню точно кто из них кто. Но есть псевдомужчины, псевдоженщины и гермафродиты. Ученые об этом знают, но говорить об этом не принято. Видимо что бы не сорвать эксперимент. Хотя бывают и просто извращенцы подражатели.

О, ты подтверждаешь гипотезу, что гомосексуализм и роспатриотизм связаны. Ведь министр культуры РФ как раз и заявил, что у всех российских патриотов имеется дополнительная хромосома, отличающая их от всех остальных. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1350 : 21 Октября 2018, 19:29 »

Знаком с тюремными традициями не по наслышке?

А я разве ни разу не рассказывал, что моим соседом по нарам в Сибири был татарин Андрей, получивший десять лет за убийство?   А бугор наш мотал уже не помню сколько сроков, в сумме под два десятка лет. Замечательный был человек.

Много чего было в моей жизни. Не чета твоему монотонному зарабатыванию пенсии.  

Цитировать
Выходит, ты нагло врёшь!
Lazy:
-Так что традиции п**ров в российском патриотизме имеют глубокие корни.

Это утверждение всего лишь означает, что и среди роспатриотов (причем самого высокого градуса) издавна встречаются гомосексуалисты. Как и в любой другой страте (во какое словечко я знаю! Интересно, оно означает то, что я думаю, или совсем другое?) человеческого обшества. И опровергает оно только выкрики про "гейропу" как источник растления чистой и непорочной Руси.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1351 : 21 Октября 2018, 19:40 »

О, ты подтверждаешь гипотезу, что гомосексуализм и роспатриотизм связаны. Ведь министр культуры РФ как раз и заявил, что у всех российских патриотов имеется дополнительная хромосома, отличающая их от всех остальных. 
Ну это видимо проблема министра культуры. Какой "патриот" министр культуры такие и спектакли про предателя и гомеса Нуриева финансирует. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1352 : 21 Октября 2018, 20:24 »

А я разве ни разу не рассказывал, что моим соседом по нарам в Сибири был татарин Андрей, получивший десять лет за убийство?   А бугор наш мотал уже не помню сколько сроков, в сумме под два десятка лет. Замечательный был человек. Много чего было в моей жизни. Не чета твоему монотонному зарабатыванию пенсии.  

Так ты оказывается урка с мыльного завода? И процедуру "опущения", лично своей опой прошёл?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1353 : 21 Октября 2018, 20:33 »

Так ты оказывается урка с мыльного завода? И процедуру "опущения", лично своей опой прошёл?

Нет, к уркам не отношусь. И шпаной никогда не был и не мечтал стать, в отличие от Путина. Но тем, что я смог заработать уважение моего сибирского бригадира Виктора Устиновича Шерснева, я горжусь.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1354 : 21 Октября 2018, 21:40 »

В Академии наук
Заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает
Дундуку такая честь;
Почему ж он заседает?
Потому что <жопа> есть.

Так ведь попа то есть и у мужчин, и у женщин. К тому же сейчас вообще модно танцевать тверк.


*  (37.74 Кб, 500x275 - просмотрено 472 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1355 : 21 Октября 2018, 21:44 »


Ну и про гомосексуализм на Руси можно узнать достаточно. Одни традиции опричников чего стоят.

Вы ещё опричниц вспомните.


*  (29.07 Кб, 450x300 - просмотрено 482 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1356 : 21 Октября 2018, 21:45 »

Нет, к уркам не отношусь. И шпаной никогда не был и не мечтал стать, в отличие от Путина. Но тем, что я смог заработать уважение моего сибирского бригадира Виктора Устиновича Шерснева, я горжусь.
Уважение урки "дорогого" стоит!
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 21:52 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1357 : 23 Октября 2018, 01:43 »

Уважение урки "дорогого" стоит!


Или похвала от какого-нибудь политзаключенного...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1358 : 23 Октября 2018, 07:15 »

Вскрыт обман Правительства: кто из пенсионеров останется без прибавки в 1000 рублей
https://xn----gtbnalitiu5eta.xn--p1ai/vskryt-obman-pravitelstva-kto-iz-pensionerov-ostanetsja-bez-pribavki-v-1000-rublej/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1359 : 23 Октября 2018, 17:03 »

На днях Сергей Железняк ушёл с должности замсекретаря генсовета «Единой России». Этот факт ещё больше подогрел слухи о том, что в России волею Кремля скоро может появиться новая системная левопатриотическая партия. А многолетнее хилое существование КПРФ и «Справедливой России» подойдёт к концу. Как говорится, мавры сделали своё дело и могут уходить.
Источник: https://versia.ru/kreml-gotovitsya-slit-zyuganova-i-mironova?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!