Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 15:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 217   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Американская демократия" от А до Я.  (Прочитано 2018790 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2160 : 01 Июля 2017, 19:50 »

Выучи страны НАТО

а уже потом про бреди про стадии расширенного или суженного производства  НЕУЧЬ .

Да НАТО седня здесь, завтра там.  

Чудят напоследок.  
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2161 : 01 Июля 2017, 19:52 »

Не верь пропагандистам.
Таблица процентных ставок ЦБ мира

И ФРС в последние месяцы поднимает ставку.



Пузырь то как то сдувать надо, изымать ничем не обеспеченую долларовую массу. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2162 : 01 Июля 2017, 19:54 »

Пузырь то как то сдувать надо, изымать ничем не обеспеченую долларовую массу. 

Зачем изымать, если ее радостно скупают Россия и Китай?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2163 : 01 Июля 2017, 20:52 »

Зачем изымать, если ее радостно скупают Россия и Китай?

Скупают и дают в долг СГА. 

Спасают мировую экономику от краха. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2164 : 01 Июля 2017, 20:56 »

Да НАТО седня здесь, завтра там.  

Чудят напоследок.  

                      Опять под придурка косишь когда ответить нечего на тобой  опубликованное враньё   .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2165 : 01 Июля 2017, 21:05 »

                     Опять под придурка косишь когда ответить нечего на тобой  опубликованное враньё   .

И в чем же вранье? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2166 : 01 Июля 2017, 21:30 »

И в чем же вранье? 

                         В твоём посте про  всю правду о НАТО ,

                        Где ты Швецию запихал или по личной необразованности или ...

                        Швеция даже во время  Мировой Войны была НЕЙТРАЛЬНАЯ СТРАНА , как и Швейцария .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2167 : 01 Июля 2017, 21:41 »

                         В твоём посте про  всю правду о НАТО ,

                        Где ты Швецию запихал или по личной необразованности или ...

                        Швеция даже во время  Мировой Войны была НЕЙТРАЛЬНАЯ СТРАНА , как и Швейцария .

Ну уж извини, про нейтральные страны темы нет. 

А с учетом того что шведы с попустительства своей официальной власти воюют на стороне ДАИШ, то по умолчанию они как раз в НАТО и есть. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2168 : 01 Июля 2017, 21:44 »

                    ТЫ ДУРКУ НЕ ВКЛЮЧАЙ !

                   Так вот и нечего  Пи...ь

                   А потом выкручиваться .

                  Кто тебе запрещает создать тему про Швецию ?

                 А ВРАТЬ и ВРАТЬ НАГЛО  МЕРЗКО и ПОШЛО !
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 21:47 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2169 : 01 Июля 2017, 22:39 »

Ну уж извини, про нейтральные страны темы нет. 

А что должно следовать из того, что граждане России с прямой помощью российской государственной власти отправляются воевать на стороне ИГИЛ?

А также из того, что российские государственные компании сотрудничают с ИГИЛ и работают на захваченной ими территории, а российские вооруженные силы бомбят врагов ИГИЛ?

Сделаем вывод, что Россия "по умолчанию" и есть ИГИЛ?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2170 : 01 Июля 2017, 23:54 »



Любые деньги - всего лишь доверие.

 
Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2171 : 02 Июля 2017, 11:04 »

А что должно следовать из того, что граждане России с прямой помощью российской государственной власти отправляются воевать на стороне ИГИЛ?

А также из того, что российские государственные компании сотрудничают с ИГИЛ и работают на захваченной ими территории, а российские вооруженные силы бомбят врагов ИГИЛ?

Сделаем вывод, что Россия "по умолчанию" и есть ИГИЛ?

Самые главные и реальные враги ДАИШ это войска законного президента Сирии Башара Асада. А их как всем известно бомбят именно США и НАТО. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2172 : 02 Июля 2017, 12:44 »

ЗА ПОЛГОДА АМЕРИКАНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАСТРЕЛИЛИ 492 ЧЕЛОВЕКА

Новости   - 6 приоритет (силовой)
02.07.2017 09:49



За первые шесть месяцев этого года американские полицейские при исполнении служебных обязанностей застрелили 492 человека, сообщила в субботу газета The Washington Post. Издание сделало такой вывод после проведения анализа судебных документов и полицейских отчетов.

Газета отмечает, что это примерно столько же, сколько за аналогичный период за два прошлых года. По ее прогнозам, в конце 2017 года этот показатель приблизится к тысяче погибших, как и за прошлые два года.

По данным The Washington Post, американские полицейские чаще всего убивали белых мужчин, которые были вооружены стрелковым или же другим видом оружия (впрочем, как и в 2015 и 2016 годах). Однако почти каждый четвертый убитый – чернокожий мужчина.

При этом, согласно данным ФБР, с января по 29 июня был убит 21 полицейский, что на два меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Источник: Вести
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2173 : 02 Июля 2017, 13:30 »


  Если в России , прямо на месте  поступали так же с каждым кто пытается взять или дать взятку

  В России за 1 год искоренилась бы  коррупция .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2174 : 02 Июля 2017, 13:54 »

Боже, храни русского царя в День независимости США (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)



Опубликовано: 30 июн. 2017 г.
Артём Войтенков: Боже, храни русского царя в День независимости США. На главном американском национальном празднике играют гимн Российской империи и поют "Боже, царя храни" на русском языке.
Содержание:
0:00:21 - когда начали праздновать День независимости США
0:01:23 - День независимости России и бывших советских республик
0:03:06 - исполнение увертюры Чайковского "1812 год" в столице США Вашингтоне
0:03:53 - пустая болтовня экспертов
0:04:42 - когда в США начали играть Чайковского Капитолийском холме
0:06:45 - в США на 4 июля поют имперский гимн "Боже, царя храни" на русском языке
0:08:06 - история созданию увертюры Чайковского
0:09:41 - когда Владимир Путин захватил Америку?
0:10:27 - почему на День независимости США 4 июля поют на русском языке
0:13:27 - замалчивание в российских СМИ
0:14:44 - выводы
Видео с Дня независимости США, поют на русском:
https://www.youtube.com/watch?v=FsBTS...
https://www.youtube.com/watch?v=6MGTK...
https://www.youtube.com/watch?v=0JyrN...
https://www.youtube.com/watch?v=MvTQe...
Чему не учат в школе и университете, о чём молчит официальная наука и не рассказывают по телевизору - смотрите на нашем канале Познавательное ТВ
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2175 : 02 Июля 2017, 19:24 »

  Если в России , прямо на месте  поступали так же с каждым кто пытается взять или дать взятку

  В России за 1 год искоренилась бы  коррупция .

"Коррупция", "коррупция", "коррупция"... Это новая мантра демшизы?
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2176 : 02 Июля 2017, 19:34 »

Самые главные и реальные враги ДАИШ это войска законного президента Сирии Башара Асада. А их как всем известно бомбят именно США и НАТО. 

География тебя опровергает. Основные усилия "армия Асада" (на самом деле - "Хезболла" (террористическая организация, разрешенная на территории Российской Федерации) и иранцы, при поддержке российских ЧВК и ВВС/ВМФ) прилагала там, где ИГИЛ не было. Били "других террористов", которые соперничали с ИГИЛ, и тем самым помогали ИГИЛ усилиться. Расчет был прост: когда останутся только ИГИЛ и Асад, Запад будет вынужден поддерживать Асада.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2177 : 02 Июля 2017, 20:01 »

ЗА ПОЛГОДА АМЕРИКАНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАСТРЕЛИЛИ 492 ЧЕЛОВЕКА

Дла сравнения: Краснодар, якобы Россия.

– Я выехал из дома по делам. И тут прямо на дороге меня подрезал черный микроавтобус и легковушка. Все это снято на видеорегистратор (запись имеется в распоряжении редакции). Из автомобилей выскочили люди в масках и с оружием, мне натянули мешок на голову и затолкали в микроавтобус. Уже в машине замотали голову скотчем, руки сзади застегнули в наручники и связали ноги. Избивать начали сразу, – вспоминает он. – Где-то через час мы приехали в лес. Я ничего не видел, понял, потому что под ногами была земля. В лесу меня полностью раздели и начали избивать. Били несколько человек и очень жестоко, с перебоями на перекур. У нас была плохая погода, и я буквально трясся от холода. Я то отключался, то приходил в себя. Теперь я знаю, что когда долго бьют, то в какой-то момент перестаешь чувствовать свое тело. Все это время меня заставляли сознаться в том, что я участвовал в покушение на убийство Гулуа Миндия.

– Вы знакомы с Миндия?

– Да, у нас в городе все его знают. А о покушении писали в газетах и показывали по ТВ. Кроме того, моего друга-земляка Эдика Кешишьяна задержали по делу о покушении. Я помогал его жене деньгами и пару раз носил передачки в тюрьму. Меня предупредили, что не остановятся, пока я не сознаюсь во всем, а расправившись со мной, обещали заняться моей семьей. Им было известно о беременности жены, они знали мой адрес и вообще все про меня. Я на ходу пытался придумывать какие-то показания, как мне казалось, подходящие под их версию. Но, видимо, говорил что-то не то, потому что они продолжали меня бить. В какой-то момент я услышал звук подъезжающего автомобиля. Приехал какой-то человек, говорящий с акцентом, сказал, что он лично от Гулуа Миндия, и снова потребовал во всем сознаться, но ничего нового я не мог ему сообщить. Честно говоря, я просто от боли ничего не соображал. Я просил одеть меня, потому что очень замерз. Этот мужчина приказал залить мне в рот водки и натянуть штаны. После этого меня завернули в полиэтилен, кинули на пол микроавтобуса и куда-то повезли, как я понял по разговору, домой к этому Гулуа. Там усадили на лавочку, но ни наручники, ни мешок с головы не снимали. А я сидел очень долго, вокруг себя слышал голоса, мне показалось, что даже детские. Но ко мне так никто не подошел. Потом меня снова затолкали в машину повезли куда-то, пересаживали из одной машины в другую. Мне было больно сидеть, от наручников адски болели руки. Но я уже ничего не просил, так как за каждый издаваемый мною звук получал удар.

В итоге я оказался в кабинете у следователя. Мешок с головы мне сняли только там.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2178 : 02 Июля 2017, 20:54 »

Непроизнесенный лозунг многих из протестующих у американских посольств таков: янки, убирайтесь восвояси и захватите меня с собой.

Шаши Тарур, депутат Индийского парламента
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2179 : 02 Июля 2017, 21:45 »

Расчет был прост: когда останутся только ИГИЛ и Асад, Запад будет вынужден поддерживать Асада.

А что по-твоему Запад может поддержать боевиков? Ты совсем ку-ку?
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 217   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!