Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 09:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 217   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Американская демократия" от А до Я.  (Прочитано 2018559 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #760 : 14 Февраля 2016, 20:36 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #761 : 15 Февраля 2016, 18:43 »

Честно о будушем доллара и о ваших сбережениях



Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #762 : 15 Февраля 2016, 19:02 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #763 : 15 Февраля 2016, 19:12 »

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #764 : 15 Февраля 2016, 19:37 »



"Рубль - достаточно надежная и стабильная валюта".

Зачем ты приволок этого клоуна?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #765 : 15 Февраля 2016, 19:39 »


 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #766 : 15 Февраля 2016, 19:44 »

"Рубль - достаточно надежная и стабильная валюта".

Зачем ты приволок этого клоуна?


Клоуна, ты каждое утро видишь в зеркале. Грустного клоуна, без родины, без друзей, без..., без..., без.

А он, помимо того что вытаскивает страну из Ж, ещё и гнилое мироустройство реанимирует, и как все мы видим, успешно!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2016, 19:48 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #767 : 15 Февраля 2016, 19:47 »



И вправду смешно. Особенно если вспомнить, как на самом деле развиваются экономические отношения с Китаем: падение товарооборота на 30% за год, отсутствие китайских инвестиций даже в подписанные САМИМ ПУТИНЫМ проекты, типа "Сил Сибири", пробные рейсы по "Шелковому пути" в обход России.

Был анекдот про боцмана, которому капитан проказал чем угодно отвлечь пассажиров, чтобы не заметили, как корабль развалится. Вот эти ролики и напоминают того боцмана: их создатели пытаются так громко пернуть, чтобы заглушить треск разваливающейся экономики.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #768 : 15 Февраля 2016, 19:49 »

Клоуна, ты каждое утро видишь в зеркале. Грустного клоуна, без родины, без друзей, без..., без..., без.

Когда нечего возразить, переходят на личности.
Просто ответь: ты согласен с Президентом России в оценке рубля как стабильной и надежной валюты?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #769 : 15 Февраля 2016, 19:52 »

И вправду смешно. Особенно если вспомнить, как на самом деле развиваются экономические отношения с Китаем: падение товарооборота на 30% за год, отсутствие китайских инвестиций даже в подписанные САМИМ ПУТИНЫМ проекты, типа "Сил Сибири", пробные рейсы по "Шелковому пути" в обход России.


Иди покури, с Китаем всё Ок, и всё только впереди. То что твоему "барину" не нравится союз России с Китаем это понятно, и твоя блевотина вполне объяснима. Кури бамбук, Ленивый
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #770 : 15 Февраля 2016, 19:54 »

А он, помимо того что вытаскивает страну из Ж, ещё и гнилое мироустройство реанимирует, и как все мы видим, успешно!

Реанимирует. Примерно как Гитлер, который тоже своими действиями поспособствовал созданию ООН. А ведь до него Англия рассматривала потенциальным главным врагом США, да и все прочие страны непрерывно точили зубы друг на друга. Общий опасный враг всегда помогает структурировать мир для поддержания стабильности и безопасности. Только самому этому врагу (его населению) приходится дорого расплачиваться за улучшение чужой жизни.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #771 : 15 Февраля 2016, 19:54 »

Когда нечего возразить, переходят на личности.
Просто ответь: ты согласен с Президентом России в оценке рубля как стабильной и надежной валюты?
А ты полагаешь, у рубля нет будущего?  Тогда, я верю своему Президенту!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #772 : 15 Февраля 2016, 19:57 »

Иди покури, с Китаем всё Ок, и всё только впереди. То что твоему "барину" не нравится союз России с Китаем это понятно, и твоя блевотина вполне объяснима. Кури бамбук, Ленивый

По фактам, как всегда, сказать нечего?
Как там товарооборот с Китаем? На сколько вырос за последние годы?
И сколько инвестиций Китай направил в Россию?
Даже бамбук, чтобы тебе покурить, и тот не завез.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #773 : 15 Февраля 2016, 19:59 »

А ты полагаешь, у рубля нет будущего?  Тогда, я верю своему Президенту!

Я считаю, что рубль нестабилен и ненадежен. И держать сбережения в рублях - просто выкинуть их.

А вера, как давно известно, есть замена знанию.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #774 : 15 Февраля 2016, 19:59 »

Реанимирует. Примерно как Гитлер......

Я тебя умоляю.... Смени пластинку, Lazy.  Гитлер, и Путин? Только идиот может позволить себе подобное сравнение. Эта лажа уже не в трэнде, Ленивый.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #775 : 15 Февраля 2016, 20:03 »

Я считаю, что рубль нестабилен и ненадежен. И держать сбережения в рублях - просто выкинуть их.

А вера, как давно известно, есть замена знанию.
Последний раз, когда я покупал доляры в с целью сохранения сбережений, в году так 2000-2001-м. С тех пор американскую бумажку даже в руках не держал, за ненадобностью.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #776 : 15 Февраля 2016, 20:04 »

Я тебя умоляю.... Смени пластинку, Lazy.  Гитлер, и Путин? Только идиот может позволить себе подобное сравнение. Эта лажа уже не в трэнде, Ленивый.

Путин реанимировал НАТО и заставил Европу забыть о внутренних противоречиях. Обрати внимание - ни греки, ни венгры, ни даже Ле Пэн больше не дергаются. А ведь Россия буквально заплатила за это единство, предоставив матпомощь той же Ле Пэн.

Европейцы скажут тебе спасибо, Дам. Пожертвовать своей пенсией ради них - это надо быть почти святым.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #777 : 15 Февраля 2016, 20:07 »

Последний раз, когда я покупал доляры в с целью сохранения сбережений, в году так 2000-2001-м. С тех пор американскую бумажку даже в руках не держал, за ненадобностью.

А сбережения у тебя есть, если не секрет, конечно? И в какой форме ты их держишь?

По мировым социологическим стандартам, люди, не делающие сбережений, а весь свой доход тратящие на текущую жизнь, относятся к группе крайне бедных.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #778 : 16 Февраля 2016, 01:39 »

             Какие у него могут быть сбережения , если его пенсия благодаря путину сузилась до 200 , максимум 270  евро в месяц , +

             то что вынужден работать , возможно тащит с места работы  продукты домой .

                                  Не осуждаю и не злословлю а факты прискорбные публикую .

             Сегодня американский доллар не 24 рубля стоит а ......  примерно под 80 рублей .

             Поэтому в свободное от работы на пенсии время  ДАМ  ,, патриотично ,, оклеивает свой туалет  американскими долларами

            Доходы другана путина Сечена я разместил в другой теме , но ДАМ военный пенсионер и не из кооператива ,, Озера ,, .

            
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 01:49 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #779 : 16 Февраля 2016, 02:07 »




                                  На сколько увеличили военные пенсии с 1 октября 2015 года?



                           Отвечает Франц Клинцевич, член Комитета Госдумы по обороне, зампредседателя фракции «Единая Россия» в ГД, лидер Российского союза ветеранов Афганистана:


- При всех финансовых трудностях руководство страны выполняет свои социальные обязатель­ства перед бывшими военными.

 С 1 октября военные пенсии будут проиндексированы на 7,5%. Финансовая прибавка для разных категорий бывших военнослужащих будет различной.

 Всё зависит от того, сколько лет служил человек, в каком звании он ушёл и т. д. Чем больше срок службы и выше звание, тем больше прибавка.

Минобороны подсчитало, что в среднем военные пенсии увеличатся на 700-1200 руб.

С учётом этого средний размер вып­лат отставникам составит 21 290 руб. в месяц


 (средняя страховая пенсия у граждан­ских пенсионеров сегодня около 13 тыс. руб.).

 Очень надеюсь, что и в следующем году, несмотря на все экономические трудности, государство найдёт средства на индексацию военных пенсий. 

               http://www.aif.ru/dontknows/actual/na_skolko_uvelichili_voennye_pensii_s_1_oktyabrya_2015_goda
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 217   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!