Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 13:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малайзийский Boeing MH17  (Прочитано 1580044 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1880 : 19 Июля 2017, 12:07 »

finko, на твой вопрос  - что такое  русские в твоём понимании
Я у тебя уточнил – русские что? продолжение к вопросу - реки, леса, поля, пельмени, о чем конкретном ты хочешь знать.




                              Читай внимательно что я написал несколько дней назад .

                              Там всё предельно ясно  никаких упоминаний о  реках, лесах, поля,х пельменях,

                             я не писал , так же как и ты не мог писать о  реках, лесах, поля,х пельменях,

                              когда написал вот это  

                             ,,   и считаете,
                   что опять во все виноваты русские. ,,


                          Что ты крутишься как червяк на рыболовном крючке .
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1881 : 19 Июля 2017, 12:22 »


                              Читай внимательно что я написал несколько дней назад .

                              Там всё предельно ясно  никаких упоминаний о  реках, лесах, поля,х пельменях,

                             я не писал , так же как и ты не мог писать о  реках, лесах, поля,х пельменях,

                              когда написал вот это  

                             ,,   и считаете,
                   что опять во все виноваты русские. ,,


                          Что ты крутишься как червяк на рыболовном крючке .
ну, точно, двоечник... у Яндекса спроси кто такие русские, там всё написано.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1882 : 19 Июля 2017, 14:51 »



         Яндекс мне никаких постов не писал и я с ним не вёл диалог .

         Ладно , проехали 
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #1883 : 19 Июля 2017, 15:47 »

ну, точно, двоечник... у Яндекса спроси кто такие русские, там всё написано.


А на You Tube еще и показано

« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 15:53 от vend » Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1884 : 19 Июля 2017, 16:15 »

А на You Tube еще и показано

http://www.youtube.com/watch?v=JH_6sD0GG2k

 а вы уважаемый из Киева сильно то не радуйтесь, ваши в этом плане не отличаются культурой своего поведения

http://bloknot-taganrog.ru/news/zhiteli-taganroga-vozmushcheny-grubostyu-i-khamstv

так что братья славяне имеют большое сходство...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1885 : 19 Июля 2017, 16:19 »



                     Тут полностью с Бинаром согласен .

                    Хамство и невежество понятие интернациональное .
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #1886 : 19 Июля 2017, 20:39 »

а вы уважаемый из Киева сильно то не радуйтесь, ваши в этом плане не отличаются культурой своего поведения

http://bloknot-taganrog.ru/news/zhiteli-taganroga-vozmushcheny-grubostyu-i-khamstv

так что братья славяне имеют большое сходство...

Так это наверное адада в Таганроге отдыхал , а он не украинец
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1887 : 16 Августа 2017, 18:38 »

http://echo.msk.ru/programs/beseda/2037010-echo/
Цитировать
В.Соловей ― ...Вот, сбитый малазийский самолет – это роковая случайность. Но я могу сказать, что в тот момент, когда Порошенко доложили (он сидел на Совете национальной безопасности обороны Украины), ему принесли, положили сообщение о том, что сбит самолет, он перекрестился и сказал: «Слава богу, Украина спасена».

А.Венедиктов ― Это правда, да?

В.Соловей ― Абсолютная правда. Ну, может быть, господин Порошенко со временем подтвердит этот факт.

А.Венедиктов ― Ну, со временем много чего становится известно.

В.Соловей ― Да, многое чего. Потому что в тот момент они обсуждали, у них на повестке дня стоял вопрос, сколько дней продержится украинская армия в случае начала наступления сепаратистов, вот этих добровольцев на Мариуполь и дальше. И как они начнут пробивать коридор. Они обсуждали именно это – сколько дней и часов смогут продержаться вооруженные силы Украины. А когда…
Вот, это роковая случайность, после которой, вы помните, были… Если до этого Европейский Союз колебался, были введены санкции. Не за Крым, а санкции именно за Донбасс, и они оказались довольно обременительными. После этого ситуация изменилась.


Это, конечно, только слова -- но они подтверждают известную версию о том, что сбитие Боинга готовилось как провокация и что оно было звеном в цепи киевских провокаций (в теме украинской революции они назывались), намеренно усугублявших украинский конфликт и не позволявших завершиться ему относительно мирно и федеративно, в дружбе с братскими русскими народами, как собственно Украины, так и России.
Провокаторы всеми силами стремились разозлить и народ (народы) Украины, и Европу, погрузить страну в гнилую атмосферу русофобии и ненависти.

(Американцев-то злить было не надо, в этих провокациях просматриваются их технологии, выработанные ранее и предпринятые вскоре после угасания первого майдана.)
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1888 : 16 Августа 2017, 18:50 »

http://echo.msk.ru/programs/beseda/2037010-echo/
Это, конечно, только слова --


Так вот откуда Вы нахватались этих либерастических идей - "Эхо Мацы" ((C), DAM) слушаете! 

Меры профилактики применяете, надеюсь? После каждого прослушивания передачи "Эха" - три "Вечера с Соловьевым". Принимать натощак, чтобы не слишком много блевать.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1889 : 16 Августа 2017, 19:48 »

И здесь я повторяю свое предложение отстать от участника и пристать с содержанию поступающей информации.

Если В. Соловей лжет -- докажите это, поставьте его на место.


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1890 : 16 Августа 2017, 19:56 »

И здесь я повторяю свое предложение отстать от участника и пристать с содержанию поступающей информации.

Если В. Соловей лжет -- докажите это, поставьте его на место.





                          Если АДАДА  лжет -- , поставьте его на место.

                          Вот и ставим , лгуна .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1891 : 16 Августа 2017, 20:06 »

И здесь я повторяю свое предложение отстать от участника и пристать с содержанию поступающей информации.

Если В. Соловей лжет -- докажите это, поставьте его на место.

А Вы почитайте его интервью полностью. В частности, обратите внимание на одесские события - он и о них говорит.

Смысл сказанного им - совсем не тот, что Вы разглядели. Он говорит о том, что из-за убогости мышления российского президента он упустил возможность захватить всю Украину тогда, когда это было возможно, когда у Украины не было ни армии, ни вообще государства. Тогда вместо решительной военной операции Путин прибег к с детства любимому методу мелких пакостей исподтишка. И последней из этих пакостей была тайная отправка в Донбасс российских "Буков". А дальше ошибка с "Боингом" (и особенно - упрямый отказ признать эту ошибку, хотя всем все было очевидно) создала единый всемирный фронт поддержки Украины и сделала открытое военное вмешательство России окончательно невозможным.

Путин умудрился проиграть в абсолютно выигрышной ситуации.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1892 : 16 Августа 2017, 21:54 »

Я так и не понял, что думают о сказанном патриоты-унитаристы:
"...в тот момент, когда Порошенко доложили (он сидел на Совете национальной безопасности обороны Украины), ему принесли, положили сообщение о том, что сбит самолет, он перекрестился и сказал: «Слава богу, Украина спасена»."

Это вранье?
Или какие-то другие места в интервью опровергают сказанное? Так сошлитесь на эти места, и все дела!

Есть же общепринятый порядок: мы рассматриваем те или иные сообщения и признаем их за правду или не признаем, от чего зависят дальнейшие наши рассуждения. Или в стане унитаристов такое не принято, не заведено?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1893 : 16 Августа 2017, 22:47 »

Я так и не понял, что думают о сказанном патриоты-унитаристы:
"...в тот момент, когда Порошенко доложили (он сидел на Совете национальной безопасности обороны Украины), ему принесли, положили сообщение о том, что сбит самолет, он перекрестился и сказал: «Слава богу, Украина спасена»."

Это вранье?
Или какие-то другие места в интервью опровергают сказанное? Так сошлитесь на эти места, и все дела!

Еще раз: прочтите внимательнее интервью Соловья.

Это - слух. Соловей не указывает источник данной инфорамации, и она непроверяема. Верить ей или нет - личное дело каждого.

Я же считаю, что такая фраза вполне могла прозвучать. И означала она одно: Путин наконец сделал решающую глупость, и теперь Украина стала ему не по зубам, попав "под зонтик" всемирного возмущения "ихтамнетами". «Слава богу, Украина спасена».
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1894 : 17 Августа 2017, 08:19 »

Итак, опровержения слов Соловья не представлены — следовательно, мы можем их использовать в рамках одной из версий сбития Боинга, версии, предполагающей провокацию, осуществленную спецслужбами испецполитиками  Украины под патронажем спецов из США (а может быть и Канады, битком набитой русофобами).
Причем, провокацию не единственную, не спонтанную, а системную.

(А версия эта основана, напомним, на ответе на классический вопрос «Кому выгодно?»)
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1895 : 17 Августа 2017, 12:31 »

    
   С какого момента смеяться родственникам погибших ?


   Госдепу то в основном   верить можно ,  но  не лживым не соответствующим правде  текстам  от  быдло комментаторов .
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 15:00 от finko » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1896 : 17 Августа 2017, 13:29 »

Смеяться? а кто здесь смеётся, вам уже во всех ракурсах разложили кто, когда и за чем уронил тот самый Боинг, но вы всё равно продолжаете косить под то талантище из Госдепа США.
Записан
Плэсид
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1897 : 17 Августа 2017, 14:12 »

А что там с расследованием? Не до конца еще сфабриковали?
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1898 : 17 Августа 2017, 15:57 »

Спешить с расследования в таких случаях не принято. В таких случаях принято максимально снимать тухлую политическую пенку, стараясь обвинить своих врагов и оправдать себя, -- что и делает Порошенко с поддержки ястребов-госдеповцев США и бандеровцев Канады, сбежавших когда-то в нее от возмездия и наплодивших там своих последователей.
(На всякий случай хочу подчеркнуть, что имеются в виду те, кто настолько запачкал себя в геноциде и холокосте, что его ни один закон о глорификации не в состоянии отмыть.)
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1899 : 17 Августа 2017, 16:12 »

А что там с расследованием? Не до конца еще сфабриковали?

                          Кто нибудь что то   слышал  о том что Россия нашла украинский БУК , сбивший Малазийский Боинг , чиновников отдавших такой приказ ?


                         Или что Россия вообще  начала его искать  ?

           
Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!