Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 21:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малайзийский Boeing MH17  (Прочитано 1578830 раз)
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1860 : 18 Июля 2017, 15:06 »

Ну, примерно так, как какой-нибудь алкаш может обрыгать лифт и оставить кучу экскрементов в подъезде на площадке, где живут нормальные люди... :-))))
ну, тогда они еще тупее чем о них говорят...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1861 : 18 Июля 2017, 18:03 »

Не надо нам пудрить тему: зимой 2014 года в Украине произошла революция (переворот, мятеж -- оставим в стороне терминологию).

Бла-бла-бла... Вы для начала ответьте на простой вопрос: кто стрелял? На скамье подсудимых должны сидеть в первую очередь они. А уж потом будут рассматриваться все остальные возможные пособники.

Аушвиц тоже появился в результате целой цепи разных событий, начиная (если отбросить все предыдущее) с выстрела сербского националиста в Сараево. Но повесили коменданта Аушвица, и не стали выяснять, насколько справедлив был Версальский договор.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 18:07 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1862 : 18 Июля 2017, 18:55 »

в ваших мыслях полнейшее отсутствие какой-либо логики. вас зомбировали до неузнаваемости, во всех ветках форума вы кричите какая отсталая Россия, как у нас всё плохо, кругом одно ворьё…
ну вы сами то подумайте, ну как отсталое ворьё может отжать у сильных мира сего Крым, Донбасс, Сирию, сбить Боинг на чужой территории…
finko, ауууу, учись думать, читай физику и жизнь наладится…

                                    1

  Ты мне не ответил что такое  русские в твоём понимании ?

 А то до сих пор непонятен твой пост , где ты пытаешься меня в чём то  ,, улучить ,, .

                                    2

  Я не кричу а привожу конкретные факты и их очень много из Российских официальных источников .

  Значит я отчасти зомбирован , когда цитирую к примеру слова Дмитрия Медведева , где  не я , Финко , а Дмитрий Медведев  заявляет что в России коррупция принала размах НАЦИОНАЛЬНОЙ УГРОЗЫ .

  Или когда привожу слова путина что среди его друзей есть геи .

  И много чего и именно из Российских официальных СМИ .

  Так что давай к ним претензии .


  П.С.    У сильных мира сего Россия ничего не смогла и не может отобрать .
            Причина  ,, кишка тонка ,,  экономическая и военная .

            Напоминаю , Крым не принадлежал ни одной стране НАТО а принадлежал  Дружественной России стране Украины ,

            защищать границы которой от внешних посягательств Россия обязалась перед всем Земным Шаром а сама воспользовавшись

           ситуацией в Украине , поэтому и отобрала Крым ,
вероломно оккупировав земли находящегося в слабом состоянии славянского брата который по Мордасам тогда не мог ответить

            А не отобрала что либо  от  США или других стран  НАТО  , потому что  сразу бы по ушам супер больно получили бы .

          Сбила Боинг по той же причине , слабая  армия Украины не смогла противостоять российской военной агрессии на Востоке Украины .

           Про Сирию  вообще не понятно что ты написал , какой то у тебя  миф про Сирию .

           А вот дорогу из Петербурга в Москву до сих пор не достроили , ну со времён Радищева

          


                                                                
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 19:42 от finko » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1863 : 18 Июля 2017, 18:56 »

Я отвечать на вопросы фициально не уполномочен, а неофициально сам решаю, когда и на какие мне отвечать. И уже не раз отвечал -- если они входили в сферу моей житейской компетенции.

Зато вправе еще раз воспроизвести вопрос, который давно уже задается многими наблюдателями: кто и, главное, с какой целью подставил под выстрелы гражданский самолет? Надеюсь, никто не будет делать вид, что этого вопроса не существует.
Судя по ангажированности нынешних расследователей, эти господа постараются уклониться от ответа на него. Но и на таких уклонистов найдется управа, в ООН, полагаю, найдутся и другие здравомыслящие лица.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1864 : 18 Июля 2017, 20:19 »

Зато вправе еще раз воспроизвести вопрос, который давно уже задается многими наблюдателями: кто и, главное, с какой целью подставил под выстрелы гражданский самолет? Надеюсь, никто не будет делать вид, что этого вопроса не существует.

"Зачем Володька сбрил усы?" Надеюсь, никто не будет делать вид, что этого вопроса не существует.

Прежде, чем выяснять, кто подставил самолет, т.е. совершил целенаправленное действие, необходимо прежде доказать, а было ли это действие вообще. И элементарное сравнение с другими похожими регионами, где идут всякие войны, сразу дает ответ: никто ничего специально не делал. Максимум, в чем можно обвинить украинские власти, - они недооценило отличие донбасских бабуинов от всех афганских, сирийских, сомалийских и прочих имеющимися в мире, и не приняли исключительных мер, чтобы скомпенсировать исходящую от них исключительную опасность. Таких опасных для окружающих буйнопомешанных, как в Донбассе и через границу от него, не встречается больше нигде в мире вот уже 72 года.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1865 : 18 Июля 2017, 20:43 »

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Семья украинских "бабуинов" -- не исключение. (Чуждую мне разухабистую и ксенофобскую лексику заимствую и использую только как цитату и исключительно в педагогических целях, в назидание тем, кто слишком охотно пачкают свои рты.)
 
Вместо нормального  и счастливого цивилизованного уподобления и подражания тем немоноэтническим регионам Европы, где успешно отказались от унитаризма и добровольно осуществили федерализацию, украинские "оригиналы" пошли своим привычным, отработанным в схронах путем: устроили революцию в интересах маргиналов; развязали АТО-войну по секретному сценарию; организовали бомбежку собственных городов; направили в воздушную зону ведения боевых действий гражданский самолет... Список "оригинальностей" может быть длинным, остановим его на инциденте по текущей теме.

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1866 : 18 Июля 2017, 20:56 »


  А кто сбил Малазийский Боинг по твоему ,

 по АДАДАс ки ?

   Гей Европейцы ?

   Пендосы Американцы ?

   Фашисты Украинцы ?

  Или российские войска ПВО с БУКом ?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1867 : 18 Июля 2017, 20:58 »

  А кто сбил Малазийский Боинг по твоему ,

 по АДАДАс ки ?

   Гей Европейцы ?

   Пендосы Американцы ?

   Фашисты Украинцы ?

  Или российские войска ПВО с БУКом ?

Расследование покажет...
Записан

Йоу
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #1868 : 18 Июля 2017, 22:17 »

Зато вправе еще раз воспроизвести вопрос, который давно уже задается многими наблюдателями: кто и, главное, с какой целью подставил под выстрелы гражданский самолет? Надеюсь, никто не будет делать вид, что этого вопроса не существует.

Этот вопрос мог-бы иметь принципиальное значение в расследовании при одном-единственном ньюансе: ненамеренном обстреле гражданского ВС с земли. Но, в этом случае, необходимо указать, по какой цели велась боевая стрельба. Но в том-то всё и дело, что другой цели, кроме как борт рейса МН-17 в секторах на тот момент времени, не существовало физически. По этому ответ на этот вопрос - опять же, не в пользу РФ.  Неужели не доходит?
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1869 : 18 Июля 2017, 23:24 »

До меня «дойдет» только полное и всестороннее расследование всей той мерзости, которой дают звучное имя «революция». Но расследование не для наказания «революционеров», а для назидания потомкам, чтобы им никогда это слово и мысль о нем и в голову не могли прийти.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1870 : 19 Июля 2017, 10:27 »

                                   1

  Ты мне не ответил что такое  русские в твоём понимании ?

 А то до сих пор непонятен твой пост , где ты пытаешься меня в чём то  ,, улучить ,, .

                                

русские что?

улучить это о чем?
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #1871 : 19 Июля 2017, 10:47 »

И еще раз "насчет русских".

Я считаю, что любое расследование любых украинских событий 2014-2017 годов, как в целом, так и по отдельности, не должно служить целям мщения и усугубления атмосферы вражды и ненависти.

Главная и самая актуальная и насущная, необходимая всем, кто стремится к миру, задача такого рода расследований сугубо назидательна: раз и навсегда донести до современников (и особенно -- их потомков!), что революции опасны, что они чаще всего приводят к таким мерзостям, которые не могут оправдать мотивов совершения революций.
И что нынешняя украинская "революция", подспудно направленная на политическую ликвидацию многомиллионного русского народа Украины, -- не исключение.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1872 : 19 Июля 2017, 10:59 »

русские что?

улучить это о чем?

                      ,,   Что то  с памятью моей стало ,,

                                             

                      Посмотри на недавние твои посты , что ты там писал обо мне , освежи память .

                      Тогда станет ясно о чём диалог .

                                         

                    П.С.  Хотя если под твоим Ником разные люди , то возможно один не знает что совсем недавно писал другой .

                                                                                 
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1873 : 19 Июля 2017, 11:08 »

  А кто сбил Малазийский Боинг по твоему ,

 по АДАДАс ки ?

   Гей Европейцы ?

   Пендосы Американцы ?

   Фашисты Украинцы ?

  Или российские войска ПВО с БУКом ?

Активными пособниками переворота в Украине являются пендосы, учинили переворот фашисты, самолет направили в зону конфликта точно не русские войска ПВО с БУКом,
так что думаю виновных нужно искать среди тех трех которые как вы понимаете напрямую причастны к той трагедии, или вы по-прежнему со мной не согласны, и считаете,
что опять во все виноваты русские.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1874 : 19 Июля 2017, 11:14 »

                      ,,   Что то  с памятью моей стало ,,

                                             

                        
нет,finko это не с моей памятью, это ты в школе плохо учился. формулируй правильно вопрос, тогда и ответ будет соответствующий. двоечник...
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1875 : 19 Июля 2017, 11:21 »

                               
   Россия обязалась перед всем Земным Шаром а сама воспользовавшись

           ситуацией в Украине , поэтому и отобрала Крым ,[/color] вероломно оккупировав земли находящегося в слабом состоянии славянского брата который по Мордасам тогда не мог ответить

          
прям плакать хочется... 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1876 : 19 Июля 2017, 11:26 »

прям плакать хочется... 

   Поплачь , возможно полегчает .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1877 : 19 Июля 2017, 11:29 »

нет,finko это не с моей памятью, это ты в школе плохо учился. формулируй правильно вопрос, тогда и ответ будет соответствующий. двоечник...


                               Вопрос был  сформулирован предельно чётко и  конкретно .

                               Ответа не вижу . 

                               Вижу не желание отвечать и увиливание .

                             Хотя это уже само по себе является  ответом .
Записан
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #1878 : 19 Июля 2017, 11:39 »

До меня «дойдет» только полное и всестороннее расследование всей той мерзости, которой дают звучное имя «революция».

Да, это "голубая мечта" (к сожалению, несбыточная) для РФ: расследовать события в Украине... :-)))
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1879 : 19 Июля 2017, 12:00 »


                               Вопрос был  сформулирован предельно чётко и  конкретно .

                               Ответа не вижу . 

                               Вижу не желание отвечать и увиливание .

                             Хотя это уже само по себе является  ответом .

finko, на твой вопрос  - что такое  русские в твоём понимании
Я у тебя уточнил – русские что? продолжение к вопросу - реки, леса, поля, пельмени, о чем конкретном ты хочешь знать.

Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!