Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707828 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4720 : 01 Июня 2022, 16:05 »

На сделанных мною огороженных заборчиком палисадниках активно распускаются розы. В этом году они меня своим многроцветием радовали как никогда. Но пришли вандалы и срезали почти все распустившиеся розы. Теперь былая красота осталась в прошлом.
А могло ли в России быть иначе? Вот в чём вопрос. Нет, не могло ни сегодня, ни вчера, ни, тем более завтра.
Этот куст стоит посреди палисадника и его вандалы пока не тронули. На долго ли сохранится и эта красота? Посмотрим. Врагов у меня здесь хватает, всё бы уничтожили, что я сделал своими руками и подарил бесплатно людям. Всё!!!


* IMG_20220601_123037.jpg (4832.99 Кб, 1920x4160 - просмотрено 76 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4721 : 02 Июня 2022, 04:44 »

Вчера повторно обратился к помощникам депутата городского собрания Сочи Затуллину по вопросу узаконивания сделанной мною детской площадки. Оказывается, и этот ебутат отказался от помощи мне в деле спасения от рук вандалов сделанной мною детской площадки.
Этот ебутат направил моё обращение к главе города Сочи Копайгородцеву. Разумеется, этот ебутат направит моё обращение в Жилищную комиссию, и от туда мне напишут ЧИТАЙТЕ СТАРЫЕ ПИСЬМА.
Уничтожение меня с помощью прокуратуры, МВД, СК и прокуратуры осуществляется в интересах главы города Сочи Копайгородцева и губернатора Краснодарского Края Виниамина Кондратьева, правой руки на Кавказе кровавого президента России Вовочки.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2022, 04:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4722 : 02 Июня 2022, 20:37 »

Вот и всё: и от этого куста розы сегодня остались рожки, да ножки.
Я весь день был в Сочи, и свиньи безнаказанно продолжали уничтожать всё то, что и хотят уничтожить все депутаты города Сочи, глава администрации города Сочи Копайгородский и губернатор Краснодарского Края Виниамин Кондратьев. И ведь убьют, дайте срок. Убьют за противостояние фашистам, уничтожающим в России всех и всё, что не подвластно евреям, армянам, украинцам и прочей людской нечести, оккупировавшей Россию ради истребления Великого русского народа.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2022, 01:16 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4723 : 03 Июня 2022, 01:14 »

Вот так теперь, стоят в ведре все оставшиеся после нападения вандалов срезанные мною розы. Скоты добились своего!!! Ни себе - ни людям!!! Вот этот и есть, именно в этом видится работа депутатов, полиции и прокуратуры России. Все должно быть уничтожено, книги, детские площадки, цветники и люди их написавшие, и своими руками сотворившие эту божественную красоту. ВСЁ и ВСЕ!!!


* IMG_20220603_011211.jpg (2296.09 Кб, 1920x4160 - просмотрено 71 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2022, 08:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4724 : 03 Июня 2022, 13:59 »

Если вспомнить имена и фамилии депутатов, к каким я обращался за помощью хоть в деле спасения от смерти моих детей, которых депутаты приговорили к смерти ещё в их младенчестве, хоть в деле защиты меня самого от кровавых рук полицаев, прокуроров, чекистов, следователей, озверевших от ненависти к России и Великому русскому народу врачей и судей, то, список получится длинным. Начинаться он будет с Кузнецова, депутата городского Собрания города Мончегорска и депутатом Верховного Совета РСФСР от города Мончегорска по фамилии Долгий. Эти оборотни приговорили к смерти всех моих детей и меня самого ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия.
В двухтысячных меня к смерти приговорили и депутат Госдумы Игорь Чернышенко, и депутаты Мурманской областной думы Иванов и Максимова. И вот теперь, в Сочи, меня к смерти приговорили все депутаты и города Сочи и депутат Краснодарского Края Руднев.
Остановить, прекратить этот список палачей Великого русского народа могли жители города Мончегорска, а именно члены демократического клуба "Действие", обратившиеся через городскую газету “Мончегробский рабочий" с наказом к депутатам городского Собрания о необходимости исследования причин, повлекших преследование меня и моих детей, но, инструктор Мурманского обкома КПСС и редактор этой жалкой, неофашистской газетенки О.Н. Белова, в этом же номере газеты выступила против жителей города и проведения депутатского расследования факта преследования русской семьи в СССР, и, список депутатов- фашистов пополнился (Чернышенко, Иванов, Максимова, Руднев и другие озверевшие сволочи из города Сочи).
Именно Белова, при мне, из своего кабинета по телефону отдала приказ прокурору города воров и детоубийцей Мончегорска Большакову о возбуждении на меня самого первого из уже четырнадцати уголовных дел. И, если в конце двадцатого века такие уроды как Белова и прочее дерьмо засевшее в ЦК КПСС уничтожали русских детей и их русских родителей при помощи одной только прокуратуры и озверевших судей, то в двухтысячном, став президентом России, Вова Путин же решил, что русских надо убивать кровавыми руками врачей, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, и его с радостью поддержали все депутаты как Госдумы, так и Федесрального Собрания России, среди которых был и Игорь Чернышенко, фашист, представлявший Мурманскую область в Госдуме. Проведённая Путиным Судебная реформа ознаменовала собой очередной виток жесточайших по своей сущности репрессий во имя СИОНИЗМА на всей территории Матушки России.  И с 2002 года, уже сама прокуратура России решала вопрос о том, с кем быть, с народом или с теми, что утратив совесть стали депутатами и судьями (ЗВЕРЯМИ). Неугодных путинскому режиму уничтожали врачи и учёные Министерства здравоохранения, для этого они же, сами, признавали невменяемым всякого человека, чтобы получив Постановление суда умышленно искалечить ему здоровье, превращая человека в мешок с говном, в овощь. Врач в России стал палачом и возгордился этим, ибо вошёл в состав СИСТЕМЫ, не терпящей внутри себя людей честных и порядочных.
На особом месте в созданной евреями СИСТЕМЫ уничтожения человека кровавыми руками другого человека находятся сотрудники ФСБ России, для которых люди и есть мишень, которую надо поразить и уничтожить. Именно они решают в России все кадровые вопросы, и вопросы о преследовании русских семей. Путин, как самый ярый человеконенавистник был первым из всей этой оравы неофашистов, поэтому и возглавил ФСБ России, чтобы в 1999 году в Москве, ночью подорвать два жилых дома вместе со спящими в них стариками, женщинами и детьми. Именно этот путь в президенты России предписан Путину в Протоколах сионских мудрецов.
Нет в России ни одного депутата такого, какой был бы способен спасти человека от кровавых рук врачей, прокуроров и полицаев. Нет, потому, что они сами разрабатывают и принимают такие законы, применяя которые врачи и прочее дерьмо России калечат наше здоровье, разрушают наши семьи, лишают нас, русских средств к существованию. И, помимо депутатов, законы для убийства мирных граждан России сочинят и судьи, врачи и прокуроры. (Обращение в суд города Мончегорска в 2008 году Администрации городской больницы города Мончегорска с Ходатайством о применении ко мне меры принудительного лечения у врача-психиатра).
Именно поэтому я и не могу осуждать тех, кто совершает в России теракты. Именно поэтому я глубоко презираю страну, ставшую для меня чужой в силу полученного в детстве воспитания. Человеком мы все становимся в детстве. И вся ответственность за будущее России и Великого русского народа лежит на плечах самих же русских, сегодня представителей малого, вымирающего народа России.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2022, 05:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4725 : 05 Июня 2022, 06:15 »

Вчера получил ответ из прокуратуры Лазаревского района Сочи. Заместитель прокурора, поганая свинья Д.С. Ануфриев утверждает, что для фабрикования уголовного дела любой следователь имеет право игнорировать право опрашиваемого им человека на права, закреплённые в статье 51 действующей Конституции России.
Иного ответа я и не ожидал, ибо только государственный переворот способен уничтожить прокуратуру России, как оплот СИОНИЗМА в России. Или приход войск НАТО!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4726 : 06 Июня 2022, 21:34 »

И всё таки: без СКОТОВ, мне, было бы, СКУЧНО.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4727 : 07 Июня 2022, 03:19 »

Любое преступление можно раскрыть только в том случае, если правильно понять; кому и почему это выгодно?
Если в первые сто дней правления Россией Вовой Путиным в России уже с цепи сорвались даже журналисты, не говоря уже о тех, что служат в полиции, ФСБ и прокуратуре, то через какой-то год и все депутаты заявили о себе, как о приверженцах планам евреев и украинцев по повсеместному истреблению русских людей и самоуничтожению России. Для этого в 2001 году по Указу от Вовочки, Госдума и Федесральное Собрание неофашистов разработали новые УК и УПК России, которыми объединили усилия неофашистов из правоохранительных органов с палачами из Министерства здравоохранения России.
Если с 2000 года в России было запрещено писать автобиографические книги, то, с января 2002 года в России разрешалось убивать любого, неугодного президенту России Вовочке человека, ибо подорвав в 1999 году жилые дома в Москве вместе с женщинами, стариками и детьми  Вовочка не просто возглавили Россию, сколько возглавил всю ту нечисть, (журналисты, полицаи, прокуроры, депутаты, судьи, адвокаты, чекисты), какая только и ждала: когда в Москве прогремят эти роковые для России взрывы. Ибо все деяния евреев и украинцев заранее описаны в предписании о будущих преступлениях против человечности без совершения которых евреи утратят свою власть над всем миром или конкретным народом, которому выпало на долю геноцид и самоуничтожение общества и государства, покушение на которое и задумали прохиндеи.
Документ этот называется “Протоколы сионских мудрецов" и его легко можно найти в интернете.
Объединив усилия судебной власти с фашистами из Минздрава и прокуратуры, депутаты и Вовочка до сих пор, уже а 2022 году, спустя двадцать лет, успешно продолжают повсеместное уничтожение русских людей путём постоянного признания их невменяемыми, людьми, подлежащими официальному истреблению через помещение их в казематы Минздрава России по сфабрикованным Обвинениям и уголовным делам. Написал книгу - преступник! Назвал Вовочку подонком - преступник! Прокурора назвал взяточником - преступник! Судью назвал преступником - преступник!  Иное дело если полицаи применяют к человеку пытки, годами подвергают истязаниям, умышленно оставляют детей в опасном для жизни положении, тут все как один уже герои России и звания эти палачи русского народа получают из рук своего вожака Вовочки.
Ну хоть бы что-нибудь опровергало моё утверждение о том, что Вовочка в разы опаснее Адольфа Гитлера, так ведь нет ничего, что я мог бы положить на вторую чашу весов. Нет.
Народ всё видит, и потому всё смелее говорит о полицаях как о фашистах. Иногда приходится слышать о необходимости уничтожения полицаев и прокуроров целыми семьями, тоесть, люди стали думать точно так же, как и я. Только я бы ещё и врачей добавил. И не убивать их надо, а судить. Судить вместе с Путиным. Судить как когда-то в Нюрнберге судили ФАШИСТОВ ГЕРМАНИИ!!!
Захотел попасть на приём в посольство США - сумасшедший! Захотел встретиться с Горбачевым М.С. на своём рабочем месте - сумасшедший! И в Москве при попытке обращения в посольство США меня хватали полицаи и тут же вызывали бригаду врачей из психушки, и в Мончегорске, за попытку просто выйти на работу в день визита Горбачева в Мончегорск 30 сентября 1987 года я был схвачен полицаям прямо у подъезда своего дома, жестоко избит на глазах многочисленных свидетелей, подвергнут пыткам совместно с бригадой "Скорой помощи" и, как в Москве - оказался в руках врача - психиатра. Но  до Вовочки и его антиконституционный СУДЕБНОЙ РЕФОРМЫ, врачи меня всегда признавали вменяемым, и поэтому отпускали после нравоучительной беседы по душам. Причём, даже заживо сжигая самого себя на Красной площади в Москве, я тоже признавался вменяемым. Но, как только я всё это выложил на страницах своей автобиографической книги "Убийцы" в апреле 2000 года, меня тут же, сами журналисты, объявили по ЦТ сумасшедшим, а все врачи России отреклись от ранее высказанных мнений о моём психическом здоровье. Почему? Вместе с Путиным и времена тоже, изменились.
Хорошо живём, однако.
Книги писать нельзя, нас, русских, калечат и убивают за них врачи. И детскую площадку вот, сделал я для матерей и маленьких детей, так и за это депутаты и полицаи готовы меня убить, но, не своими кровавыми руками, а опять руками врачей-убийц. Вместо того, чтобы поблагодарить, опять только то и слышу - УБИТЬ! УБИТЬ!! УБИТЬ!!!
Моё письмо в ЦК КПСС а 1987 году стало предметом обсуждения на собрании рабочих моей бригады и, в результате эти недоноски единогласно проголосовали за резолюцию, предложенную начальником цеха Демидовым К.А. об объявлении меня ВРАГОМ НАРОДА.
В 1988 году, это же самое письмо послужило доказательством моих многочисленных обращений вовсе возможные инстанции за помощью в деле спасения своих детей от смерти, по смертному приговору, вынесенному именно в ЦК КПСС во главе с Горбачевым М.С. и Комитете советских женщин во главе с Терешковой В.Н.. Это письмо позволило судье Мурманского областного суда восстановить срок исковой давности и рассмотреть мой иск к власти коммунистов, ради умышленного покушения на убийства моих детей повредивших мой частный дом. И благодаря этому письму и ещё многим, очень многим моим письмам я и суд выиграл, и денег получил много, и ордер на квартиру. Но в 2003 году, это же самое письмо легло в основу моего диагноза о невменяемости, при этом в умозаключении псевдоученых путинской России нет ни слова об этом самом суде, которым я доказал не только умышленное разрушение частного дома, но и то, ради чего мой дом и разрушался, а именно, ради убийства моих детей. Детей, по многу раз прошедших ещё во младенчестве не только через больничные палаты, но и через реанимацию. Письмо одно, содержание тоже, одно, но на сколько разные с ним происходили события. Попробуйте найти это письмо сейчас, думаю, что сторонники Вовочки уничтожают всё, что могло бы их скомпрометировать в будущем.
Так, в 2007 году, чтобы осудить меня вопреки требованию Конституции России ЗАОЧНО, врачи-эксперты признают меня невменяемым, а прокуратура России возбуждает уголовное дело, тоже, надеясь на быструю и скорую расправу со мной именно с помощью внедрённых Вовочкой в правосудие запрещенных Конституцией России ЗАОЧНЫХ СУДОВ. Но, фашисты из Минздрава старались зря, ибо ещё накануне Конституционный суд России отменил все путинские нововведения и вновь запретил ЗАОЧНЫЕ суды над людьми заранее невиновными. Получилось, что лишившись права на самосуд, фашисты из прокуратуры России оказались перед выбором: либо доводить это уголовное дело до суда, либо закрывать его в силу нависшей опасности по разоблачению над Вовочкой и теми, что уже на практике применил запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ СУДЫ. Прокуратура России просто обосралась от страха за своё будущее и будущее Вовочки, ибо само уголовное дело и возбуждалось на меня за то, что я Вовочку в интернете назвал УБЛЮДОК и ПОДОНОК. И я легко доказал бы именно это в 2007 году, ибо ещё в 2003 году уже прошёл через репрессии Путина, которые и были закреплены им в его личной СУДЕБНОЙ РЕФОРМЕ. Но, боясь своего собственного разоблачения, прокуратура России данное уголовное дело до суда доводить не стала, юи просто закрыла его, как ни в чём ни бывало.
Обосралась однако, СВИНЬИ.
Украинцев, с оружием в руках защищающих суверенитет свой Родины в России называют зверями, фашистами, а украинцев своими руками уничтожающих русских людей внутри самой России эти же журналисты называют патриотами, героями России. Почему? Потому, что в России убивают всех, в том числе и новорожденных детей. Идёт состязание двух государств в деле наивысшей ненависти к людям и детям. Там и там УКРАИНЦЫ!!! Вот что самое страшное. Вот почему и Россия и Украина обречены на братоубийственную войну, в которой победит не Вовочка, и не хохлы, а победят евреи, окончательно уничтожившие самосознание этих двух славянских народов.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2022, 04:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4728 : 07 Июня 2022, 12:50 »

Над головой, в квартире номер 39 вновь слышен топот копыт диких животных.
Позвонил новой хозяйке этой квартиры-притона и та ответила, что она действительно в настоящее время находится в своей комнате, и что она летать не умеет.
Аналогично мне заявил и предыдущий хозяин этой квартиры- притона фашист из МВД России Немчуков. Эта поганая свинья заявил, что он так ходит. Прыжками с разбегом, и прыжками на месте в комнате размером в 15 кв. метров.
Главное, наступила тишина и мне не придётся вызывать "Скорую помощь".
А ведь я смогу, тем более теперь, взломать дверь и выкинуть в окно всех спортсменов, каких застану в этой квартире-притоне, тем более сейчас, когда я уже нахожусь под следствием. Это мне будет плюсом, но не прокуратуре России.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2022, 13:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4729 : 09 Июня 2022, 11:59 »

Если вспомнить имена и фамилии депутатов, к каким я обращался за помощью хоть в деле спасения от смерти моих детей, которых депутаты приговорили к смерти ещё в их младенчестве, хоть в деле защиты меня самого от кровавых рук полицаев, прокуроров, чекистов, следователей, озверевших от ненависти к России и Великому русскому народу врачей и судей, то, список получится длинным. Начинаться он будет с Кузнецова, депутата городского Собрания города Мончегорска и депутатом Верховного Совета РСФСР от города Мончегорска по фамилии Долгий. Эти оборотни приговорили к смерти всех моих детей и меня самого ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия.
В двухтысячных меня к смерти приговорили и депутат Госдумы Игорь Чернышенко, и депутаты Мурманской областной думы Иванов и Максимова. И вот теперь, в Сочи, меня к смерти приговорили все депутаты и города Сочи и депутат Краснодарского Края Руднев.
Остановить, прекратить этот список палачей Великого русского народа могли жители города Мончегорска, а именно члены демократического клуба "Действие", обратившиеся через городскую газету “Мончегробский рабочий" с наказом к депутатам городского Собрания о необходимости исследования причин, повлекших преследование меня и моих детей, но, инструктор Мурманского обкома КПСС и редактор этой жалкой, неофашистской газетенки О.Н. Белова, в этом же номере газеты выступила против жителей города и проведения депутатского расследования факта преследования русской семьи в СССР, и, список депутатов- фашистов пополнился (Чернышенко, Иванов, Максимова, Руднев и другие озверевшие сволочи из города Сочи).
Именно Белова, при мне, из своего кабинета по телефону отдала приказ прокурору города воров и детоубийцей Мончегорска Большакову о возбуждении на меня самого первого из уже четырнадцати уголовных дел. И, если в конце двадцатого века такие уроды как Белова и прочее дерьмо засевшее в ЦК КПСС уничтожали русских детей и их русских родителей при помощи одной только прокуратуры и озверевших судей, то в двухтысячном, став президентом России, Вова Путин же решил, что русских надо убивать кровавыми руками врачей, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, и его с радостью поддержали все депутаты как Госдумы, так и Федесрального Собрания России, среди которых был и Игорь Чернышенко, фашист, представлявший Мурманскую область в Госдуме. Проведённая Путиным Судебная реформа ознаменовала собой очередной виток жесточайших по своей сущности репрессий во имя СИОНИЗМА на всей территории Матушки России.  И с 2002 года, уже сама прокуратура России решала вопрос о том, с кем быть, с народом или с теми, что утратив совесть стали депутатами и судьями (ЗВЕРЯМИ). Неугодных путинскому режиму уничтожали врачи и учёные Министерства здравоохранения, для этого они же, сами, признавали невменяемым всякого человека, чтобы получив Постановление суда умышленно искалечить ему здоровье, превращая человека в мешок с говном, в овощь. Врач в России стал палачом и возгордился этим, ибо вошёл в состав СИСТЕМЫ, не терпящей внутри себя людей честных и порядочных.
На особом месте в созданной евреями СИСТЕМЫ уничтожения человека кровавыми руками другого человека находятся сотрудники ФСБ России, для которых люди и есть мишень, которую надо поразить и уничтожить. Именно они решают в России все кадровые вопросы, и вопросы о преследовании русских семей. Путин, как самый ярый человеконенавистник был первым из всей этой оравы неофашистов, поэтому и возглавил ФСБ России, чтобы в 1999 году в Москве, ночью подорвать два жилых дома вместе со спящими в них стариками, женщинами и детьми. Именно этот путь в президенты России предписан Путину в Протоколах сионских мудрецов.
Нет в России ни одного депутата такого, какой был бы способен спасти человека от кровавых рук врачей, прокуроров и полицаев. Нет, потому, что они сами разрабатывают и принимают такие законы, применяя которые врачи и прочее дерьмо России калечат наше здоровье, разрушают наши семьи, лишают нас, русских средств к существованию. И, помимо депутатов, законы для убийства мирных граждан России сочинят и судьи, врачи и прокуроры. (Обращение в суд города Мончегорска в 2008 году Администрации городской больницы города Мончегорска с Ходатайством о применении ко мне меры принудительного лечения у врача-психиатра).
Именно поэтому я и не могу осуждать тех, кто совершает в России теракты. Именно поэтому я глубоко презираю страну, ставшую для меня чужой в силу полученного в детстве воспитания. Человеком мы все становимся в детстве. И вся ответственность за будущее России и Великого русского народа лежит на плечах самих же русских, сегодня представителей малого, вымирающего народа России.
Перечитайте вышеопубликованную мою статью о преступной деятельности депутатов Госдумы и прочей неофашистской нечисти в облике депутатов и добавьте к прочитанному теперь и требование Госдумы к Вовочке о необходимости введения войск России в Крым. Зачем Терешкова посетила Крым и по чьему лично указанию?
Не может такого быть, чтобы Госдума защищала русских людей в Украине и в тоже самое время своими антиконституционным законами убивала русских людей кровавыми руками врачей, нагло утверждая, что среди врачей России нет и никогда не было палачей и убийц.
За примерами далеко ходить не надо: по заданию президента СССР Юрия Андропова, в институте психиатрии имени Сербского, профессор Снежневский, своими кровавыми руками уничтожал всех и каждого, на кого ему указывал глава государства, ранее, как иВова Путин возглавлявший КГБ. Орган неофашистского государства, отвечающий за подбор кадров как в Госдуме, так и во всех иных правительственных организациях неофашистской России. В том числе и среди руководителей Минздрава, Пенсионного Фонда.
Вовочка всего лишь повторяет проделки своего учителя-фашиста, используя в своих кровавых целях всё тот же исритут имени Сербского и учеников кровавого профессора Снежневского. Ничего нового этот ПОДОНОК не изобрёл кроме того, что к убийству русских людей в России Госдума теперь имеет самое непосредственное отношение, участие.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2022, 12:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4730 : 09 Июня 2022, 18:43 »

Только что пинками под сраку выгнал с моей детской площадки троих подростков. Эти поганые свиньи заплевали шелухой от семечек всю территорию напротив скамейки. Мало того, что умышленно нагадили, так ещё и на моё требование убрать за собой стали язвить. Да и уходить никто из них не собирался, поэтому я и вернулся, чтобы силой выдворить этих поганых свиней с детской площадки, сделанной мною для людей.

Позвонил на телефон 102 и сделал сообщение о том, что я ударил подростка. Рассказал как и за что. Затем позвонил на Телефон доверия ГУ МВД по Краснодарскому Краю и вновь сообщил о том, что участковый инспектор Пашян натравливает на меня людей, в том числе и подростков, и просил это моё заявление рассматривать анализируя все предыдущие мои обращения о преступной деятельности этого поганого армяшки.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2022, 19:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4731 : 09 Июня 2022, 19:29 »

Вот эти дикари играют у меня под окном.


* IMG_20220609_192539.jpg (2147.86 Кб, 1920x4160 - просмотрено 65 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4732 : 09 Июня 2022, 19:36 »

А это эти же свиньи, оставили после себя на сделанной мною детской площадке.


* IMG_20220609_193052.jpg (2707.88 Кб, 1920x4160 - просмотрено 64 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4733 : 09 Июня 2022, 20:13 »

Эти же подростки, на всю улицу только что орали, что я СОБАКА и что они мне порвут ДУПЛО. Свидетелей очень много, вся детская площадка запечатленная мною из окна своей комнаты. Пришлось ещё раз звонить и на телефон 102 и на Телефон доверия. Результат, разумеется, известен заранее, чего уж там, в России живём, однако.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4734 : 09 Июня 2022, 20:37 »

И всё-таки, сделанная мною детская площадка сработала именно так, как мною и было запланировано. Здесь звери будут и срать и ломать всё, чтобы я ни сделал. Срать и угрожать мне расправой за одно только то, что я делаю им замечания о неправильном поведении.
Два раза меня уже избивали, в присутствии детей и по требованию детей. Ненависть ко мне растёт с каждым днём. Но, именно для этого я и мастерил всю эту детскую площадку и устраивал палисадники с цветущими розами, гортензиями, нарциссами... браво, без работы, как писатель, я точно, что не останусь.
Фашисты, зная о возбуждённом на меня уголовном деле и преследовании меня врачами-убийцами, зная о покровительстве со стороны МВД и прокуратуры России - подняли головы.
Толи ещё будет ой ёй ёй. Всем хочется убить РУССКОГО человека только за то, что Я - РУССКИЙ!!!
Моих, русских детей в ЦК КПСС было принято решение убить, чтобы русофобы смогли вырастить своих щенков. Зверей, готовых как и их родители уничтожать русских людей не взирая на пол и возраст.
Это ли не фашизм?
« Последнее редактирование: 09 Июня 2022, 21:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4735 : 10 Июня 2022, 02:42 »

Разумеется, никто из полиции так и не приезжал, из чего следует сделать вывод: решение о моём физическом устранении принято на самом верху, в Москве. И я об этом знаю давно, так давно, что кажется, что всю свою долгую и нелёгкую жизнь русского человека в России.
Полицаи настолько оборзели, что даже во время приёма сообщения о совершенном преступлении просто бросают трубку. В Сочи нет детской преступности, нет произвола со стороны МВД, ФСБ и прокуратуры. В Сочи прекрасные депутаты-фашисты, учителя-самодуры, и только ЧЕЛОВЕК для всех и дерьмо, и скот.
Вчера, после публичных угроз расправой со стороны подростков, часть детей с детской площадки пришла на мою площадку и между нами состоялся вполне откровенный разговор. Я ответил на все вопросы детей и теперь они знают кто и за что хочет меня убить в Сочи. Я им рассказал о своих безуспешных обращениях к депутатам по вопросу становления сделанной мною детской площадки и подчеркнул ненависть народных избранников к России и русскому народу. Я всех измарал в их же говне, учителей, полицаев, прокуроров, чекистов, врачей, всех, ибо говорил одну только правду. И я верю, что среди этих подростков найдутся такие, у кого ещё в школьные годы появится интерес к настоящей жизни, а не к той, какую им уготовили учителя и полицаи.
Я им так и говорил, что в России все должны бояться друг друга, даже брат должен бояться брата, для этого в России и существуют полиция и прокуратура. Даже детей специально учат ненавидеть русских людей, приучая их к профессии живодёров с малолетства. Учат в школе, на улице, в семье. Учат ненавидеть, презирать свою Родину, законы государства, общество, готовя новые кадры для службы в МВД, ФСБ и прокуратуре России.
Вот об этом мы обо всём и говорили и ни кто из взрослых нам и не мешал, и не вмешивался, ибо понимали, что только от меня дети могут узнать правду о той жизни, какая их ждёт в неофашистской России.
В этом и вижу своё предназначение: служение духовной силе, живущей в моей русской, истерзанной русофобами душе.
А может кто ответит мне на вопрос: Почему в 1987 году я для каждого из вас был ВРАГОМ НАРОДА, АНТИСОВЕТЧИКОМ, а спустя всего четыре года вы все заявили о своей ненависти к советской власти? Вы сами поняли эфемерность поставленной перед вами задачи, или вам помогли? Откуда в вашем стаде такое единство? Вот в чём вопрос. Без вожака, - каждый из вас никто и ничто. Хороший, однако, получился ответ.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2022, 02:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4736 : 10 Июня 2022, 07:37 »

Прокурор города Мончегорска Лобас кричал в мой адрес: - Мы тебя все-равно посадим!!!
Начальник отделения ФСБ в городе Мончегорске кричал в мой адрес: - Мы тебя убьём!!!
Врач-убийца А.Ю. Слободин заявил мне, что я ЗАСВЕТИЛСЯ и поэтому он хочет меня убить.
Судья Сорокина из городского суда города Мончегорска заявила мне, что я не дождусь Процесса века.
Ты мешаешь жить "Нормальным людям" - кричали мне полицаи и, разорвав мои заявления о совершённых преступлениях, на меня самого тут же возбуждали и фабриковали уголовное дело.
Учителя города Сочи кричат мне прямо в лицо: - Мы выеьем тебя в жопу!!! Мы напишем на тебя куда следует!!!
Дети города Сочи кричат в мой адрес: Мы разорвём твоё дупло!!!
А за всем этим и стоит МВД России, послушно исполняя все предначертания Катехизиса еврея в СССР.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2022, 07:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4737 : 10 Июня 2022, 16:36 »

В 14 часов ко мне приехала группа фашистов из отделения полиции в ЛОО и стали меня опрашивать но не по поводу наглого поведения подростков и угроз расправы с их стороны каким позавидовал бы даже взрослый мужик, а по факту якобы нанесения телесных повреждений этим подрастающим отморозкам. Их не интересовал факт вандализма, для них главным было получить мою подпись под тем текстом, какой они написали своей поганой рукой фашиста, которым я сам бы и свидетельствовал против самого себя. Они наотрез отказались писать то, что им говорил я, а когда я взял в руки ручку и стал писать продолжение собственноручно, ФАШИСТЫ вырвали у меня из рук ручку и бумагу и потребовали немедленно подписать то, что написали они, фашисты.
Короче, у них есть как и в случае с подростком Бойко, который громко хлопал дверью и тем лишал меня сна и покоя три подростка, которых им теперь надо найти и принудить подписать текст составленный ими фашистами. А потом материал опять попадёт в Следственный Комитет Лазаревского района.
Ну очень уж хотят меня убить эти мерзавцы только за то, что я сделал эту детскую площадку. Убить, чтобы окончательно развязать руки вандалам.
Кстати, вчера, в 20, 23 я звонил Дежурному по отделению полиции ЛОО и сделал сообщение о заявленной мне угрозе расправы стороны этих подростков, угрозе наглой, хамской, равной которой по цинизму нет на свете. И, вот об этой угрозе ФАШИСТЫ сегодня тоже писать отказались. Это, говорит, я писать не буду. Вот и отняли у меня ручку и бумагу сразу, как я стал собственноручно дополнять составленный фашистами не на подонков, а на меня самого протокол.
Кстати, опрашивали меня в присутсивии детей и те подтверждали все те угрозы и оскорбления в мой адрес, какими в мой адрес выражался один из этих троих несовершеннолетних вандалов. Но, и эти показания детей фашисты использовали не против вандалов, а против меня, ибо дети назвали имена всех троих вандалов. Зная имена вандалов, ФАШИСТЫ из МВД теперь легко найдут вандалов и те, ради моего убийства подпишут всё, чтобы им не предложили. Так всегда было, есть и будет до тех пор, пока у власти находится тиран и душегуб Путин.
 Если помните, то и в случае с подростком Бойко фашисты из МВД России требовали от меня писать то, что они говорят и затем подписать их же про меня сочинение. Как видите, всё опять повторяется. Для них главное вырвать нужный им текст из контекста, чтобы на его основе всем перевернуть с ног на голову. И ведь за всем этим произволом фашистов из МВД стоят не только чекисты и прокуроры, но и все до одного депутата. Иначе уже давным давно у сделанной мною детской площадке появился бы хозяин, а на ней самой урна.
В Мончегорске я задержал подростка по фамилии Карпенко и доставил в отделение милиции. Он заплевал всю лестничную площадку. И пока его опрашивал инспектор по делам несовершеннолетних, прокурор уже возбудил на меня уголовное дело по статье за нанесение телесных повреждений этому подростку. И подросток, и его мать с радостью подписали всё, чтобы им ни предлагал фашист из МВД России по фамилии Малеус, которому и было поручено фабрикование данного уголовного дела. Этот мерзавец применил ко мне меру пресечения и в своей автобиографической книге "Убийцы" я про Малеуса так и писал, что это ненормальный человек, который фабрикует уголовные дела на людей, заранее невиновных. Малеус обиделся и подал на меня иск в суд, а суд выиграл я, да ещё и сумев в говне Малеуса измарать и прокурора города Лобаса, и судью Березина.
Что меня спасло тогда, в Мончегорске? Результат судмедэкспертизы. Путина ещё не было, поэтому эксперт и установил, что полученные подростком травмы не соответствуют тому описанию, какое придумал ради моего убийства фашист из МВД России Малеус и прокурор- фашист из Украины Лобас.
А случай с Панютиной, избивший мою несовершеннолетнюю дочь вообще из ряда вон выходящий. Я её доставил в милицию, а на меня самого тут же было возбуждено уголовное дело. Моего ребёнка из милиции увезли в больницу на "Скорой помощи", а женщину избившую мою дочь фашисты из МВД России тут же превратили в потерпевшую, а меня преступника, якобы напавшего на эту бедную женщину.
И это дело тоже развалилось, но не сразу, Коновалов, тоже фашист из ГОВД города Мончегорска проводил даже очную ставку. А затем, закрыл это дело по амнистии не спрашивая на то моего согласия. То есть, меня сделали официальным уголовным преступником без суда.
Вот в такой мы все живём России, мать её!!!

В понедельник поеду в Сочи, сообщу о проделках полицаев в прокуратуру города. Результат разумеется, известен заранее, но, если есть куча говна, то почему ж не макнуть в неё прокурора?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2022, 16:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4738 : 10 Июня 2022, 21:52 »

Получая поддержку от ФАШИСТОВ из МВД России подняли свои головы и алкоголики, живущие в одном со мной доме.
Только что, на той же самой скамейке, на которой вчера сидели трое вандалов из числа старшеклассников из местной школы восседал алкоголик и заявлял, что это всё я сделал для него, и я не имею никакого права гнать с детской площадки ни его, алкоголика, ни вандалов-старшеклассников. При этом алкаш матерился и курил напрочь игнорируя мои замечания в присутствии детей. Я на него показал людям, проходившим мимо, а детям сказал, чтобы и они попросили пьяницу уйти с детской площадки. В ответ послышались угрозы убийством и радостный клич о том, что меня обязательно признают ПЕДОФИЛОМ!!!
Да, похоже, что скоро на детской площадке действительно поселится пьянь. Бутылок из под пива и водки мною собрано в палисадниках уже предостаточно.
И это показательно, ибо именно этого добиваются фашисты из МВД России. Именно фашисты из МВД, ФСБ, СК и прокуратуры России и превращают Россию, государство, в БАНДУ.
Все эти события красноречиво доказывают ту цель, какую преследуют в России все без исключения депутаты, которая только в том и заключается, чтобы уничтожать любые ростки культуры русского народа, уничтожать руками детей и алкоголиков. Откуда же в России взяться хорошему поколению, если детей с измальства само общество приучает ненавидеть свою Родину и все, что с ней связано. И верно поступают дети олигархов выражая своё презрение к быдлу, ибо и они считают, что Россия существует только для них и никто им поэтому не указ.
Моя детская площадка ещё и не это докажет. Сделал её я на свои деньги и своими руками, а хозяевами на ней чувствуют алкоголики и дети-вандалы, я по их мнению имею только одно право - убирать за ними, за погаными свиньями мусор.

По поводу отказа принимать от меня объяснение написанное собственноручно я сначала сообщил Дежурному по отделению полиции в ЛОО, а затем и на "Телефон доверия" в ГУ МВД по Краснодарскому Краю. Рассказал, как на меня всё время по одному и тому же сценарию ФАШИСТЫ из МВД России фабрикуют обвинения по уголовным делам.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2022, 02:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4739 : 10 Июня 2022, 22:20 »

Я кайфую: все ФАШИСТЫ пляшут под мою дудочку. Пляшут, чтобы обвинить меня в суде в УСТАНОВЛЕНИИ СВОИХ ПОРЯДКОВ.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2022, 09:45 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!