Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707872 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4320 : 18 Сентября 2021, 07:44 »

Так строительство детской площадки продолжалось.


* P_20190408_133054_1_p.jpg (270.03 Кб, 900x1600 - просмотрено 109 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4321 : 18 Сентября 2021, 07:46 »

2


* P_20190417_185824_p.jpg (242.61 Кб, 900x1600 - просмотрено 105 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4322 : 18 Сентября 2021, 07:48 »

Такой детская площадка стала через два года.


* IMG_20210522_094644.jpg (3505.78 Кб, 2320x5056 - просмотрено 104 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4323 : 18 Сентября 2021, 07:50 »

А это самые первые следы свиней, оставленные на детской площадке два года назад, уже через пару часов, после сооружения этой, первой на площадке беседки.


* P_20190515_190947_1_p.jpg (263.48 Кб, 900x1600 - просмотрено 128 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4324 : 18 Сентября 2021, 07:52 »

Сегодня свиньи засрали всю детскую площадку. А меня жестоко избили за отказ ежедневно убирать это говно.


* IMG_20210605_160705.jpg (3155.54 Кб, 1920x4160 - просмотрено 111 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 07:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4325 : 19 Сентября 2021, 14:26 »

Притон опять ожил. Позвонил дежурному по ОМВД в ЛОО, тот выслушал и сказал спасибо за информацию. Пришлось позвонить и на 102. Дозвонился, информацию тоже, приняли.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4326 : 19 Сентября 2021, 14:31 »

Даже это не останавливает фашистов в их стремлении уничтожить меня, человека.


* IMG_20210914_234259.jpg (2030.92 Кб, 1920x4160 - просмотрено 102 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4327 : 20 Сентября 2021, 00:50 »

Добавил пару надписей: Путин В.В. - русофоб и  прокурор Граф А.В. - подлец!!!
Неужели и этого будет мало?
А к тому, что могут попытаться наказать, как уголовно, так и административно, я готов как никогда. Всех в суде утоплю в говне фашиста Пашян и свиньи Журба Г.Г.. Всех, и опыт соответствующий ситуации у меня есть, и, большой.
Даже Антересно, а вдруг рискнут, эти, обоссаные мною ещё в 2013 году? Неужели горшок говна на голову кто-то
получить захочет? Буду только рад!!!


* IMG_20210920_003246.jpg (1876.07 Кб, 1920x4160 - просмотрено 105 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4328 : 20 Сентября 2021, 22:56 »

Сегодня побывал в прокуратуре Лазаревского района. Подал заявление по факту неполучения ответа из полиции о принятом решении на моё заявление о нападении на меня и нанесении телесных повреждений 11 июля отцом подростка Артёма, решивших кулаками решить вопрос о праве детей на уничтожение сделанной мною детской площадки.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4329 : 21 Сентября 2021, 23:13 »

Все действия фашистов, умышленно создавших у меня над головой притон для людей-дикарей отлично понимаются и осознаются именно как их общий план по покушению на мои свободу, здоровье и саму жизнь.
Чтобы понимать этих зверей сегодня, мне уже пришлось пройти по точно такому же пути, связанному с умышленными истязаниями точно таких же палачей русского народа, как Пашян, Журба и Граф в восьмидесятых годах прошлого столетия. Тем кто не знает скажу, что умышленно оставляя всех моих дочерей в опасном для жизни положении, коммунисты и советский народ сами настроили меня против советской власти. Если власть убивает новорожденных детей, то мне, извините, не по пути ни с вами, одичавшими под вековым еврейским игом, ни с вашей властью, лишённой всякой человечности. Мне пришлось восьмидесятых пройти и через гестаповские пытки в день визита в Мончегорск М.С. Горбачева, и попасть под всесоюзный розыск как убийцы своей жены, и лишиться средств к существованию, через лишение меня права на труд и отдых. Но прежде всего, советский народ и коммунисты лишили всю мою семью права на жилье в СССР. Обо всём этом я и написал в 2000 году в своей автобиографической книге "УБИЙЦЫ". И осознав вашу всеобщую к себе ненависть, я и принял решение об открытом обвинении вашей власти в детоубийстве. Для этого я написал плакат и развернул его в самом центре Мурманска, у парадного крыльца гостиницы "Полярные зори". В ответ коммунисты и советский народ меня тут же и объявили ВРАГОМ НАРОДА. У меня отняли семью, загубили здоровье всем моим детям, истязали меня в быту и на работе. Меня довели до самосожжения на Красной площади. И весь этот процесс доведения человека до самоубийства описан в "Катехизисе еврея в СССР". И, если бы я уже тогда понимал за что и почему меня возненавидело всё русско-еврейское быдло, если бы я знал содержание этого негласного Устава фашиста Советского Союза, то мне уже тогда на многое пришлось смотреть другими глазами. Глазами человека, понимающего сущность происходящего. Именно зная о планах на твоё убийство и возможно хоть как-то противостоять фашистам России и Советского Союза. Тогда же, в восьмидесятых, именно безысходность легла в основу принятия мною решения о самосожжении возле Мавзолея злодея всех веков и народов Ленина.
То, что течении трёх последних лет со мной проделали фашисты Пашян и Журба в точности повторяют по своей сути события именно восьмидесятых. Те же истязания, те же крышевания их преступной деятельности всей правоохранительной системой России в том числе депутатами и судьями. Всё, как было в восьмидесятых, всё. Фашист Пашян и учительница младших классов Журба Г.Г. сумели, точнееe сказать принудили к моему открытому высказыванию о сущности происходящего со мной и на этот раз, ибо у меня нет больше ни сил, ни желания продолжать терпеть над собой откровенные издевательства. Эти надписи, какие я сделал на стене и есть ни что иное, как мой очередной вызов вам и вашей неофашистской власти. И, если ранее на меня мгновенно возбуждались уголовные дела и вешались ярлыки, то теперь, когда я в 2013 году обоссал следователя СК по фамилии Дышин только за то, что тот сфабриковал очередное уголовное дело и передал меня для убийства в кровавые руки врача-палача Зенина Е.Н., не всякий фашист рискнёт подставить свою голову под горшок моего говна. Поэтому и планы фашистов Пашян и Журба по моему убийству не то, чтобы несостоятельны, нет, просто им придётся пойти на нечто большее, например, на моё убийство своими силами.
Страшно не умереть, страшно за детей, ибо за учителя-фашиста Журба Г.Г. вступились и руководители школы и руководители всего Министерства образования. Именно это покровительство учителю младших классов Журба Г.Г. со стороны всех её руководителей и доказывает факт её личной попытки доведения меня до самоубийства, и доведение меня именно ею до очередного открытого противостояния вашей неофашистской власти в путинской России.
Если врач Зенин в 2013 году, благодаря мне отрёкся от дальнейшего сотрудничества с фашистами из МВД России, а вместе с ним  думаю, что протрезвели и все остальные палачи в белых халатах, то, именно учителя теперь заняли освободившееся место палачей Великого русского народа. Неофашистская Россия и учителя-фашисты, - это уже доказанная мною аксиома, которую впредь доказывать уже никому и нигде не надо. Учителя стали палачами Великого русского народа.
А дальше всё будет ещё хуже, ибо евреи ни за что не отступятся от "Катехизиса еврея в СССР" и всех требований к ним, прописанных в этом страшном Уставе фашиста России. Требований по постоянному истязанию русских людей, чтобы доводить нас до самоубийства, чтобы уничтожать нас, русских при помощи самой власти зверей после того, как мы, русские, открыто заявим о своём нежелании терпеть дальнейшее истязание.
Если в восьмидесятых я открыто пошёл против власти ещё не зная о планах евреев на уничтожение всего русского народа, то сегодня я противостою евреям зная обо всех их планах по порабощению и разорению всех народов мира. Вот бы, да остановить евреев!!! Только, где второго Адольфа Гитлера взять?
И второе требование Устава фашиста России, а именно стравливать людей между собой фашист Пашян исполнил с присущим зверю неистовством. Или меня уже два раза не избивали взбесившиеся россияне? Избивали, благодаря преступной деятельности фашистов Пашян и Граф безнаказанно, чтобы меня и в третий раз избили, а ещё лучше, - убили.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2021, 04:17 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4330 : 25 Сентября 2021, 23:34 »

Откровенно вызывающая, преступная деятельность МВД, СК, ФСБ, прокуратуры, Минздрава и Минобразования, - это только вершина айсберга. Конечно, в том, что у России нет  ни правового, ни конституционного полей виноваты сами люди. Уничтожая тех, в ком всё ещё живы самосознание и человечность, россияне сами себя превратили в животных, а своё общество в стадо.
Но, это коллективное умопомешательство имеет и свой мозговой центр, из которого и растут ноги еврейского фашизма в России. Я говорю о СМИ.
Давайте на конкретных примерах рассмотрим преступную деятельность СМИ России:
Первым случаем моего обнаружения преступной связи СМИ с фашистами из прокуратуры, суда, депутатов всех уровней и всей правоохранительной системы России было посещение мною и моей женой редактора городской газеты "Мончегорский рабочий" О.Н. Беловой. Эта поганая свинья, (человек утративший совесть), прекрасно зная о том, что коммунисты города и его остальные обитатели умышленно оставляют всех моих новорожденных детей в опасном для жизни положении, а меня самого преследуют именно за попытку спасти своих медленно умирающих детей от неизбежной смерти, в наглую, при нас, позвонила прокурору города Мончегорска Большакову и потребовала уничтожить меня путём возбуждения уголовного дела и фабрикования по нему обвинения. И Большаков повиновался этой свинье. Он лично написал на меня свой донос несколько ранее и прокурор Мурманской области Милосердов уже возбудил уголовное дело. Именно об этом свинье Беловой и доложил фашист из прокуратуры России Большаков. По окончании этого телефонного разговора свинья от СМИ России Белова, угрожая выдворить меня с женой при помощи сил МВД, выгнала нас из своего кабинета. А ведь мы к ней приходили за помощью в деле спасения наших детей от неизбежной смерти по причине преступного сговора коммунистов.
Белова, как свинья, являлась не только главным редактором городской газеты Мончегорска, но была ещё и инструктором Мурманского областного комитета КПСС. Именно в Мурманском обкоме КПСС и было принято решение об убийстве всех моих троих детей. Именно, ибо я три раза письменно обращался в ЦК КПСС именно с вопросом о покушении на моих детей со стороны местных коммунистов, и все три раза мои обращения рассматривались именно Мурманским обкомом КПСС. Поэтому Белова и не могла пойти против решения, принятого всеми её "товарищами" по партии и её руководителями, да ещё и единогласно. Слово товарищи я взял в кавычки, ибо какие у свиньи могут быть товарищи, кроме как только точно такие же свиньи. И примеров этому я могу привести так много, что собрав их все вместе получится целая книга под названием "Свиньи в КПСС". Но сейчас разговор только о свиньях в СМИ России, таких, как редактор городской газеты Мончегорска О.Н.Белова.
Эта же свинья Белова, получив от городского клуба "Действие" статью, в которой члены клуба настаивали на проведении расследования причин побудивших меня совершить акт самосожжения на Красной площади в Москве написала в газете и своё мнение по этому вопросу, которое в корне отличалось от мнения лучших людей города. А через месяц от демократического клуба "Действие" осталось одно только название. Коллектив, в котором собрались люди, свиньи от СМИ Белова и от прокуратуры России Большаков, попросту разогнали, чтобы те не мешали евреям и прочим свиньям и дальше разорять мой родной город Мончегорск.
Эта статья в газету родилась не на голом месте: после моего выступления в передаче Владимира Молчанова "До и после полуночи" именно членов клуба "Действие" и заинтересовал вопрос о доведении людей до самоубийства силами всех ветвей государственной власти. И было проведено заседание клуба, на которое пригласили меня, Карташова, свинью, возглавлявшую горисполком города Мончегорска виновную в покушении на жизнь моих детей в самую первую очередь. Был приглашен и прокурор города Большаков. Разумеется, что Большаков насрал на тех, кто люди и не явился на экстренное заседание клуба. А Карташов пришел стал доказывать людям, что я сумасшедший. Вот члены клуба и решили разобраться со всеми этими вопросами. Но, спустя пару недель свиньи Белова, Карташов и Большаков прекратили работу демократического клуба "Действие". А спустя месяц, Большаков написал мне, что коммунисты города имели полное право на то, чтобы умышленно оставлять моих новопожденных детей в опасном для жизни положении. И добавил, что коммунисты должны жить лучше всех, потому, что они строят "Светлое будущее" выкладываясь на работе, что называется по полной. Они, коммунисты, лучшие из лучших, а потому всегда не погрешимы. Просто жуть. Свинья от имени всей прокуратуры России оправдала жестокость, а это, по определению словаря - человеконенавистничество. Оправдала убийство детей и свинья Белова, и все, все все, вплоть до самой Терешковой и руководимого ею "Комитета советских женщин". Некому было помочь мне в деле спасения моих детей от неизбежной смерти и причина этому - ЦК КПСС!!!
Статью в газету, по поручению клуба написал ведущий врач-хирург Вьюшинский. На стене дома в котором жил этот выдающийся человек в городе установлена памятная доска. Вот таких людей в России свиньи ненавидят и сегодня, и всё только благодаря преступной деятельности СМИ.
Эта же свинья Белова запретила опубликовать решение суда по моему иску к коммунистам за уничтоженный ими ради убийства моих детей мой частный дом. Я суд выиграл, причём, несмотря на протест всё того же хряка из прокуратуры России Большакова. Хряка, которого всегда поддерживали свиньи всей прокуратуры России на любом из её уровней. Его поддерживали все и везде, потому, что людей в России к тому времени уже не осталось. Благодаря СМИ общество превратились в стадо, а правоохранительные органы превратились в СИСТЕМУ, созданную евреями для уничтожения русского народа. И, когда люди поняли это, то и сказали свиньям от КПСС своё русское НЕТ!!! Но пришёл Вова Путин, и СМИ России продолжили целенаправленно уничтожать в обществе дух возрождения самосознания.
Этот хряк Большаков, от имени всей прокуратуры доказывал даже в Верховном суде невиновность коммунистов в преднамеренном разрушении и доведении до аварийного состояния моего частного дома. Доказывал, что это не коммунисты, а я сам загубил здоровье всем своим детям, умышленно подвергая их жизнь опасности тем, что в лютые морозы и свирепые метели жил с детьми в этом аварийном доме. Доказывал, что ни я, ни мои дети не имеем права на другое жильё, что нас необходимо всех вернуть в этот аварийный дом.
Скажете бред? Нет, всё было именно так. И действовал Большаков однозначно, по приказу, полученному и на этот раз от свиньи Беловой. Хорошо, что Верховный суд тогда, в конце восьмидесятых, всё ещё защищал русских людей от кровожадных евреев и украинцев и отказал неофашистской прокуратуре России в её требовании. Чего уже не скажешь о Верховном суде и его председателе сегодня. Вместе с Вовой Путиным, в 2000 году, Россия вступила в век безумия. Век, начавшийся с путинской  "судебной реформы". Век, начавшийся с репрессий, за которыми и сегодня стоят все СМИ России.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2021, 09:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4331 : 27 Сентября 2021, 03:29 »

Вчера был на концерте в Органном зале в Сочи. Был заключительный концерт 21 Открытого фестиваля органной музыки. Выступали Владимир Королевский орган и Пётр Термен на терменвоксе. Я был в восторге!
Во время концерта у меня текли слёзы, и какой -то момент сильная боль поразила правый висок, я даже испугался, словно почуял дыхание смерти.
Сейчас половина четвертого утра, я только что проснулся и у меня болит вся правая сторона лица точно так же, как и после стресса, получаемого от дикарей-спортсменов устроивших в квартире учителя младших классов Журба Г.Г. свой притон.
Мне теперь опасно стало даже на концерты ходить, вот до какой степени фашист из МВД Пашян и весь личный состав отделения полиции в ЛОО во главе с бандеровцем Яненко разрушили моё здоровье, умышленно подвергая меня ежедневным стрессам.
Это очень жестоко, и способны на это только те, что работают в МВД!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4332 : 29 Сентября 2021, 22:44 »

Сегодня утром вызвал "Скорую помощь". Давление поднялось почти до двухсот. Врач приехала спустя четыре, или пять часов. Не худо, это же Сочи. И вот только сейчас почувствовал себя лучше. И вот о чём я хочу сейчас сказать, раз уж эта тема форума стала помимо моей воли моим же "Дневником":
Разумеется, ухудшение моего здоровья связано с преступной деятельностью участкового инспектора Пашян и учителя младших классов Журба Г. Г.. И тот и другой профессионально истязали меня на протяжении двух с половиной лет. Я об этом писал так подробно, что о том, как звери-спортсмены по очереди, по часовой арендовали у Журбы комнату в общежитии и тем превратили эту комнату в притон ещё раз подробно писать не стану. Но напоминаю, что о том, что я в результате этого истязания утратил своё здоровье я писал и по-видимому писать теперь придётся ещё и ещё.
Ещё зимой я стал ежедневно пить таблетки от давления в два раза сильнее, чем пил до этого и купил себе прибор для измерения давления. Им-то я сегодня и воспользовался. И зрение у меня стало настолько хуже, что тоже зимой пришлось обследоваться и заказывать новые очки. Пашян и Журба умышленно состарили меня и одной ногой я уже нахожусь в своей могиле. Увы, я именно так осознаю своё теперешнее состояние здоровья. Но, если бы не всё те же фашисты-журналисты, то не было бы у России и русского народа проблем с русофобами, как с нашим общим внутренним врагом. Ведь завтра, всего через два часа, наступит 30 сентября. Для меня эта дата связана с применением ко мне силами МВД и Минздрава таких истязаний, после которых я стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь. И, если рассматривать эти гестаповские пытки, применённые ко мне 30 сентября 1987 года как результат преступной деятельности именно журналистов, то, мы и узнаем откуда растут ноги у еврейского фашизма в России.
Итак, 30 сентября меня сначала похитили, а затем зверски избив ещё и до полусмерти замучили фашисты из МВД и Минздрава России. Не знаю как над людьми издевались фашисты, но так, как над людьми издеваются в МВД и Минздраве издеваться могут только фашисты. Проверено и что раз мною доказано.
А накануне, 29 сентября, я должен был явиться на пункт сбора по повестке от военного коменданта города Мончегорска. Саму повестку мне вручили поздно вечером 28 сентября. То есть, за 12 часов до убытия в строевую часть. И это несмотря на то, что по закону я, как отец троих детей полностью освобождался от призыва в Армию для переподготовки и военком об этом знал, ибо ранее я ему предоставлял все необходимые документы. Что же и военного коменданта подвигло пойти и против закона, и против человека? То, что совести у него нет и никогда не было, что именно поэтому он и стал комендантом, думаю, что понятно всем и сразу. А человек без совести, - это зверь. Так нас учит Ф. М. Достоевский. О наличии какой совести возможно говорить у тех, что 30 сентября истязали меня? Все они, вместе с военкомом - звери.
Ну а кто же приказал этим зверям объединиться и пойти против закона ради совершения преступлений против человечности? Разумеется, приказ всё эти звери получили от начальника отделения ФСБ по городу Мончегорску. А тот приказ о зачистке города от людей получил из Мурманского областного комитета КПСС, возможно, от всё того же инструктора Мурманского обкома Беловой О.Н. редактора городской газеты Мончегорска "Мончегорский рабочий". Про эту поганую свинью я уже написал чуть выше: все приказы на убийство мирных жителей города прокурор получал именно от неё. И не случайно прокурор города Бойцов полностью оправдал всю ту жестокость, с какой обошлись со мной фашисты из Красной армии, МВД и Минздрава 30 сентября 1987 года. В день визита в Мончегорск М.С. Горбачёва. Не случайно.
А ещё раньше, тоже, 28 сентября 1987 года, но днём, меня привели в кабинет генесрального директора градообразующего предприятия комбината "Североникель" Ермакова Г.П.. на это (го) Человека Мешающего Обществу, ещё несколько месяцев назад было возбуждено уголовное дело за присвоение себе народных денег, но лично сам М.С. Горбачев, используя статью номер 6 в Конституции СССР и уголовное дело закрыл, и начальника отделения полиции и прокурора города, и даже Первого секретаря горкома КПСС И.А. Матыцына пинками под зад выгнал из своих кабинетов и лишил занимаемых должностей. И теперь, когда у Ермакова в Мончегорске был карманный прокурор, разумеется, что приказ о моём похищении, призыве в РККА, о применении истязаний и дальнейшем сокрытии всей этой бесчеловечности все эти звери получили именно от свиньи по фамилии Ермаков, с инициалами Г.П..
А як же, ведь он теперь в Мончегорске "СМОТРЯЩИЙ". И смотрящим его сделал сам Мишка-меченый. (Президент СССР).
Ну и наконец: готовя город и комбинат к приезду своего босса, Ермаков и его новоиспечённая команда фашистов в составе Карташов, Митрягин, Панин, Митрофанов, Пугинский, Бойцов, Куликов, Белова, Румянцев и многих других коммунистов и сам город привели в порядок, и на комбинате провели мероприятия по сокрытию его плачевного состояния. И посмотреть на то, как банда Ермакова Г. П. готовится к приезду Горбачёва в Мончегорск в город нагрянул ведущий корреспондент из всесоюзной газеты "Правда". Это был высший печатный орган у фашистов Советского Союза, именовавших себя коммунистами.
Ермаков, Карташов, Пушилин и Панин лично водили этого журналиста по моему рабочему месту и показывали ему, как я, в абсолютно пустые, нерабочие ванны, загружаю аноды, предназначенные для ванн рабочих, наполненных раствором. Очковтирательство шло полным ходом и я решил рассказать об этом корреспонденту от самого главного СМИ в СССР. И я рассказал. Затем я ещё раз подошёл к этому хряку, чтобы рассказать ему о том, как коммунисты города убивают новорожденных детей. И рассказал. Ведь это были мои дети. А хряк от меня убежал, и спрятался в толпе фашистов из банды Ермакова Г. П..
Вот он-то, лично, и стоит за всем последующим беспределом, какой в городе учинил Ермаков Г. П., ибо именно СМИ СССР, в лице этого журналиста выдали ему свою "лицензию на убийство" мирных жителей города Мончегорска.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4333 : 07 Октября 2021, 01:54 »

Целую неделю я ничего не писал в этой теме. Почему, если каждый новый день приносит очередную порцию информации о сущности происходящего с Россией и её коренными народами? Отвечу: у меня над головой пока тихо, притон МВД России "Журба" временно, или навсегда прекратил свою преступную, целенаправленную деятельность, направленную на истязание живого человека, представителя государство образующего Россию Великого русского народа.
Если я, наконец-то обрёл покой, то, о каком негативе я могу рассуждать, если это двухлетнее истязание меня заполнило собой всё моё сознание? Я стал больным и практически немощным стариком. Я перестал писать стихи. Я утратил былой интерес к гитаре и гармошке. Я стал называть людей зверями. Неужели этого мало, чтобы подвергнуть смертной казни всех участников этого злодеяния?
Без сомнения, чтобы найти правду, нужен судебный процесс, подобный Нюрнбергскому процессу над главарями фашистской Германии. Нужен суд над евреями и украинцами, над армянами и молдаванами, над азербайджанцами и всеми иными оккупантами русских земель.
А насчёт притона скажу так: уничтожить меня при помощи преступной деятельности учителя младших классов Журба Г.Г. надумала Недолушко Татьяна Ивановна и созданная ею банда мошенников, в которую входят как украинцы, так армяне, так и евреи.
Если я летом 2019 года сделал заявление в полицию о её преступной деятельности и дал подробнейшее объяснение, в котором изложил неопровержимые факты преступной деятельности целой шайки мошенников, обворовывавших жителей аварийного дома, в котором все они живут, то именно в ответ на это моё заявление, МВД России и создало у меня над головой свой притон.
Ситуация полностью повторяет события восьмидесятого года прошлого столетия, когда за моё выступление на комсомольском собрании в ГОВД города трудовой доблести Мончегорска против оборотней в погонах, эти оборотни и приняли меры по физическому истреблению всех членов моей русской семьи.
МВД России, это сборище зверей, поэтому и говорить с теми, кто надел форму сотрудника МВД России необходимо как с дикими животными, ибо ни о какой совести у этих дикарей и речи быть не может.
Недолушко имеет преступные связи с дикарями из МВД России. Имеет связи с евреями и армянами, с украинцами и кубаноидами. (Обезьяны, похожие на человека). Отсюда и всё то, что произошло со мной за два последних года. А именно: мною доказано, что весь личный состав ОМВД в ЛОО ведёт преступную деятельность, нацеленную и на уничтожение России, как государства. Что руководство МВД Краснодарского Края ведёт преступную деятельность, нацеленную на уничтожение ради оккупантов и кубаноидов всего русского народа на контролируемой ими территории. И это, априори!!! Доказано и многократно проверено мною. А мне можно верить.
Поэтому преступный тандем Недолушко с МВД, ФСБ
и прокуратурой России не открыл для меня ничего нового. Напротив, он в очередной раз подтвердил преступный заговор евреев против русского народа. Против человечности против женщин, стариков и детей. Евреи не щадят ни старого, ни малого!!! И это тоже, доказано и многократно мною перепроверено.
Так о чём мне сейчас ещё писать, если не именно об этом???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4334 : 08 Октября 2021, 11:35 »

А вот и свежий матерьяльчик о вашем коллективном безумии:
Несколько дней я кропотливо устанавливал новую дверь при выходе на крышу нашего дома. Все пять лет, какие я живу в этом доме вода рекой во время дождя заливала подъезд с пятого этажа до самого его подвала. Теперь этого больше не будет. Наконец-то хоть кто-то решился и проявил инициативу по восстановлению уничтоженной двери.
Меня потому и попросили, так и объяснив, что больше обращаться не к кому. А я знаю чем заканчивается моё согласие на помощь жильцам этого дома. Опять будут орать во всю глотку, что я дебил. А ведь и право, давно не орали, подумал я, и согласился.
Дверь заказал там, где делают пластиковые окна, благо это совсем рядом и там у меня есть приятель. Дверь получилась классная, теперь ни одна капля воды не просочится внутрь дома.
Устанавливал дверь я сам и абсолютно бесплатно. Сделал всё на совесть и, причём, с невероятным для себя трудом. И вот теперь, когда мне осталось только передать женщине проявившей инициативу, которая мне дала деньги на дверь и расходные материалы ручку от этой двери, соседка с пятого этажа стала от меня требовать чтобы эту единственную ручку от двери я отдал ей, а не той женщине, которой теперь обязаны все, в том числе и я. Ибо если бы не она, то и впредь весь подъезд во время ливня был бы залит водой. Водой, проникающей в электрощитки, грозящей замкнуть всё что там находится так, что весь дом останется без света и, причём, практически навсегда, вплоть до капремонта. Там столько соплей, что диву даёшься глядя на то, как всё в этом доме плохо.
Вот я и отказал этой соседке в её просьбе отдать ей единственную ручку от двери выхода на крышу. А она заявила, что раз она заплатила 300 рублей, то, значит, она имеет право на то, чтобы у неё была своя, личная ручка от этой двери. Ну и понеслось!!! Даже у себя, на пятом этаже, эта поганая свинья орала так, что я, находясь на улице, слышал, как она, уже всем остальным свиньям докладывала о моей невменяемости.
Вот такие вот вы и есть, свиньи да и только. За редким исключением, разумеется. Если ручка попадёт в руки свиньи, то она потом и будет главной над выходом людей на крышу. Возглавить то, что сделал я, вот причина побудившая свинью на приставание ко мне. А я этого только и ждал. Теперь хоть ясно, кто в доме более всех похож на зверя. Свиньи всегда ко мне пристают, чтобы тут же заорать во всю глотку проклятия в мой адрес. Так было и с учителем Линой Семёновой Кудрявых, когда я устанавливал купленную мною статую собаки и когда я обрабатывал бамбук на шторки в библиотеку. Если я во дворе чем-то занимаюсь, то свиньи и используют этот момент для своей на меня атаки. Бывало что и просто орали проклятия в мой адрес выйдя на балкон. Всё, чтобы я ни делал они воспринимают, как нечто безумное. Детская площадка, для них это плохо. Цветы для них в сделанных мною палисадниках, это грязь. Даже зеркало приказали мне снять со стены, которое я повесил в фойе общежития. Они против покраски стен в подъезде, против любого косметического, и тем более капитального ремонта дома в котором сами же и живут.
А из разговора по телефону с женщиной проявившей инициативу я узнал, что ей, по поводу этой двери звонила еврейка с третьего этажа и передала ей мнение других соседей по поводу установленной мною двери: всем нравится. И я объяснил, что еврейка потому и позвонила, что хочет первой сказать Вам о том, что дверь получилась отличная, что еврейка высунулась вперёд всех, чтобы возглавить компанию по восхищению Вашей инициативой, при этом, эта еврейка со мной даже не здоровается, я ведь русский.
Евреи всегда выпячивают грудь тогда, когда надо возглавить хорошее начинание, и никогда не видны за преступными делами прокуроров, судей и полицаев, тогда как именно с подачи евреев в России уничтожается всё, в том числе культура и сами люди. Не зря же ООН признала сионизм одной из форм фашизма.
Как видите, опять впереди всех еврейка, а в подъезд стыдно заходить, засрали так, что впору ноги поднимать, чтобы перешагнуть через мусор. И еврейке всё это нравится, иначе бы она проявила инициативу по поддержанию порядка в подъезде. Некому проявить инициативу. Убьют!!! Убьют русского, по инициативе от евреев. Убьют полицаи, прокуроры, судьи, врачи.
К слову: под окном у еврейки самое грязное из мест вокруг всего дома. Чего там только нет, одно слово - ПОМОЙКА. И что не менее ужасно, под её окном находится вход в медпункт. Люди возмущаются этой грязью, но дальше слов, никто палец о палец не ударит, иначе убьют. Убьют евреи.
Настоящие, по мнению баб (свиней) мужики, во втором подъезде нашего дома, имеющего общий вход и два пожарных выхода, свой выход на крышу давно закрыли толстым рубероидом и накрест заколотили его досками. Заглушили, что называется намертво. Сделав так, эти скоты, разумеется, спустились вниз, уже по лестнице на крышу в моём подъезде. А хули, здесь еврейка живёт. Свой подъезд от воды защитили за счёт нанесения вреда жителям моего подъезда. Они ж теперь на крышу лазят через наш выход.
И так всегда, и так во всём - так поступают только свиньи породы "россиянка".
О том, что из подвала нашего дома рекой текут фекальные воды, я с соседкой с четвёртого этажа составил АКТ и подписал его. Как только этот акт попал в руки этой еврейке, от него и осталось одно только воспоминание. Но именно эта еврейка осенью собирает с жильцов деньги на текущий ремонт этих текущих в подвале труб. Иначе дом отказываются подключить к отоплению.
Уже пустили слух, что и в этом году наш дом к отоплению нё подключат до тех пор, пока полностью не будет осушен подвал. А осень уже берёт своё, с каждой неделей становится всё прохладней на улице и холоднее в доме. И люди будут мёрзнуть потому, что еврейка уничтожила составленный мною акт о затопленном подвале ещё два года назад. Тогда, когда у дома была Управляющая компания и была возможность через суд обязать мошенников заменить все текущие трубы в подвале нашего дома. Сегодня УК у дома нет, ибо и Управляющей Компании никто из жильцов умышленно не платил.
На полную замену этих труб жильцы дома сдали деньги Т.И.Недолушко ещё три года назад, но, деньги украдены, и прикрывает мошенницу Недолушко именно эта еврейка. Иначе, зачем ей надо было уничтожать составленный мною акт.
Зачем эта еврейка звонит, и кому она звонит? Почему я, русский человек для неё стал врагом? Каких для себя друзей ищет еврейка? Ответ на любые вопросы, связанные с состоянием нашего общества находится в "Катехизисе еврея в СССР". Читайте, и умнейте. И про меня не забывайте.
Почему мне, за самостоятельную замену, за мои же деньги окна на лестничной площадке никто не позвонил и никто не сказал добрых слов? А ведь окно, как и дверь я заказывал в одном и том же месте, и по цене они вполне сопоставимы. Почему, за сделанную мною детскую площадку меня уже два раза безнаказанно избивали всё те же соседи?
 Я потратил почти пятьдесят тысяч своих рублей на то, чтобы обустроить придомовую территорию и провести косметический ремонт подъезда, а меня хотят именно и только за это убить. Убить, чтобы пальму первенства в деле спасения дома от самих жильцов передать в руки поганой свинье из Израиля, еврейке.
Ответы и на это кощунство всё там же, в "Катехизисе еврея в СССР". В "Уставе фашиста России".
Зачем эта еврейка недавно собирала подписи, и под чем? А под коллективным обращением на имя мэра города Сочи, чтобы тот проявил свою инициативу, и, действуя против закона России, - капитально отремонтировал дом, в котором живут евреи и свиньи, отказывающиеся платить обязательные взносы в Фонд капитального ремонта. Свинья хочет, чтобы дом отремонтировали только по письму, в котором стоят несколько подписей обескураженных, обманутых евреями граждан России. Но у меня уже есть результат по точно такому же обращению от своего имени: х...я вам всем!!! Так ответили мне из жилищной комиссии Краснодарского Края. Раз не платите в Фонд капремонта, то и ремонтировать ваш дом будут в самую последнюю очередь в 2040 голу.
Надо было платить в Фонд капитального ремонта, но именно Т.И.Недолушко дала наставление всем жильцам не оплачивать квитанции Фонда капремонта. Но я ведь собирал подписи под Актом ещё пару лет назад, если уже не больше, собирал, а еврейка его разорвала. Теперь инициатива исходит от неё, а я как всегда в говне. Она собирает подписи и тем якобы спасает дом, а я, как бы за то, чтобы дом рухнул, а люди замёрзли. Вот и вся вам правда о евреях.
Эта же еврейка четыре года назад перебивала меня на собрании жильцов и несла всякого рода охинею, лишь бы наш дом не был обследован силами БТИ. А собрание это проводили сами представители Администрации Лазаревского района. Перебивая меня, не давая мне говорить на собрании еврейка вела себя согласно Уставу фашиста России. В итоге меня просто выгнали с собрания, результатом которого довольной осталась только эта еврейка.
Все мои начинания потому и несут для меня смертельную опасность, что я, свои деньги и силы тратил без согласования с еврейкой. Тоесть, надо мной нет и не может быть начальника, которому всё бы звонили и восхищались плодами его инициативы. Моя инициатива против плана евреев по уничтожению России и Великого русского народа, вот что стоит во главе угла. Моя инициатива против фашистов, против евреев и украинцев.  Их инициатива, это репрессии и преступное сотрудничество с полицаями, прокурорами, судьями.
Русских в России уничтожают только тех, кто сохранил в себе самосознание, тоесть, историческую память своего народа.
Фашисты лишают русский народ права на то, чтобы мы чувствовали себя в России ХОЗЯЕВАМИ.
P/S.  Зашёл к приятелю в фирму, где мне сделали дверь. Оказалось, что ручки к окнам и дверям есть в свободной продаже и стоят всего сто рублей.
Из-за ста рублей меня сегодня нагло оскорбили, а завтра, наверняка, УБЬЮТ! Убьют за то, что не обеспечил ручками от двери всех желающих. Убьют за то, что русский, ибо более меня убивать - не за что.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2021, 14:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4335 : 14 Октября 2021, 06:48 »

Я вижу, как вы читаете мои статьи. Вчера вы посетили эту мою тему рекордное количество раз, примерно 1500. Конечно, не каждому дано рассуждать о фашизме на исконно русской земле.
Разговор о прокуратуре России мы с вами ещё продолжим, а сейчас я хочу сказать вот о чём:
Всё до банального просто: я, вчера, снова на своей лестничной площадке установил щит, защищающий меня от падения вниз. Именно меня, поскольку у меня так сильно врачами нарушена нервная система, что я, чтобы не упасть в эту пропасть, расставляю свои руки в разные стороны и, словно канатоходец устанавливаю нарушенное равновесие. Я часто это делаю, даже если просто стою на земле. Я могу упасть при самых простых обстоятельствах, потому, что часто теряю равновесие, поэтому мысль о восстановлении водительского удостоверения, которого меня никто не лишал, уже давно покинула меня, и стала для меня навсегда мечтой. Ибо то, что со мной сделали врачи уже никто исправить, кроме палача, не сможет.
Но я не об этом, хотя, тоже, о бесчеловечности:
Три с половиной года назад, я точно так же устанавливал на этом же самом месте самый первый щит безопасности, а женщина, шедшая по лестнице сверху вниз сказала, что я делаю то, что никому не нужно, ибо за сорок лет ещё никто не упал в эту пропасть. И я, под давлением электровеников был вынужден снять не только все установленные мною щиты безопасности, но и поручни на перилах.
Сегодня, когда я вновь устанавливал щит безопасности, этот же электровеник шла снизу вверх, к себе на четвёртый этаж и прошла мимо меня почти молча, сказав только здравствуй, в ответ.
Что это означает? Только одно - я победил! Победил разум, победила человечность! Да и я, может быть теперь не упаду в пропасть, чем и продлю себе оставшуюся жизнь.
Да и поручни на перилах, я тоже, сделал новые, ещё лучше, чем три года назад. Что вновь вернуло моей лестничной площадке былое, вполне эстетическое убранство, чего не скажешь об остальных лестничных площадках как моего подъезда, так и всего дома.
Главное, что теперь я делаю, а электровеники - молчат!
Пусть Пашян найдёт среди них хотя бы одну, чтобы та согласилась поливать меня грязью в суде. Пусть! Никто не согласится!
Посмотрел на статистику форума, ибо заметил снижение уровня интереса гостей форума к этой моей теме. Пик посещения форума теперь значится 13 марта 2021 года и я посмотрел в тему, чтобы понять, чем я привлёк внимание гостей. И вот, сразу нашёл.
А перед этим постом я писал трилогию о преступной деятельности прокуратуры России. Именно эти мои перлы и зачитывались гостями форума "до дыр". Поэтому, всем, кто ещё не читал меня в марте, рекомендую открыть страницу 199 этой темы и прочитать все то, что я написал о прокуратуре России. Не только не повредит, а напротив, обогатит знаниями.
Почему сейчас-то интерес к форуму упал так сильно?
Ранее рекорд посещаемости был в 2008 году, а это год открытия мною данной темы, что так же подчёркивает ее значимость в жизни форума.
В МАСТЕРСКОЙ есть ещё одна моя тема "Стихи Андрей Крашенинникова": милости прошу, заходите и как можно чаще.
С уважением ко всем гостям форума ВРАГ НАРОДА с 1987 года, ваш Крош.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2021, 06:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4336 : 27 Октября 2021, 02:46 »

Месяц назад, 27 сентября, я купил два билета на концерт в Органный зал города Сочи: хотел послушать Баха. Но концерт отменили и я вчера попытался сдав один из билетов вернуть деньги, уплаченные мною для его приобретения. Второй билет я подарил девушке.
Возле кассы Органного зала, прямо на земле я увидел билет на концерт в этот зал на 29 октября, а у меня билет был на концерт который должен был состояться 31 октября. Я поднял чужой билет с земли и передал из рук в руки кассиру. И только спустя несколько минут я понял, почему люди стали выбрасывать свои билеты на отмененные властью концерты. Ведь и у меня билет обратно никто не принял. Деньги, которые потратил лично я, для меня теперь утеряны по причине сдачи кредитной карты Сбербанка. У меня просто больше нет этой кредитной карты, а деньги могут мне вернуть только на ту карту, которой я расплатился при покупке билетов. Причём, я даже точно и не помню, какой картой я тогда расплатился, а их у меня целых четыре. Вот кассир и администратор Зимнего театра и заявили мне, что раз я не знаю той карты, которой заплатил за покупку билетов, то и вернуть свои деньги в связи с отменой концерта я априори не имею права, а они имеют право не возвращать мне мои деньги ни переводом на любую из моих карт, ни наличными. Всё, вердикт мною был выслушан и я сразу понял, почему у кассы валяются целехонькие билеты на отмененные властью концерты: я не первый, у кого кассир Органного зала и администратор Зимнего театра города Сочи украли деньги. Но я не все, и поэтому выбрасывать свой билет не стал, а сделал сообщение в полицию. И, зная наперёд об отсутствии в МВД России людей имеющих совесть, мне не трудно предположить результат на это моё сто тысячное обращение к фашистам России.
И как мне вернут деньги, если я действительно сам, всего неделю назад сдал кредитную карту Сбербанка, которой вполне реально и мог расплатиться при покупке билетов на концерт в Органный зал города-геморроя Сочи?
Придётся написать телегу и в прокуратуру, ибо изменить ситуацию может только вмешательство "стержня государственности", где так же как и в МВД России нет ни одного человека, уже не утратившего свою совесть.


P/S Посмотрел смс в группе 900 и теперь знаю точно, что билеты в Органный зал я оплатил именно той кредитной картой от Сбербанка, которой у меня больше нет и никогда не будет. А это и говорит о том, что своих денег мне иначе, как через суд не вернуть. Поэтому обращение в прокуратуру необходимо, как первый шаг на пути к правосудию.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2021, 07:36 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Online Online

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4337 : 27 Октября 2021, 02:55 »

Вы, сдается, с этими картами что-то намудрили...
Банковские карты -- всего лишь атрибутированное техническое средство, упрощающее осуществление операций на банковском счете, к которому они привязаны. И даже если карта аннулирована, в личном кабинете всегда можно сделать запрос о движении средств по счету, о расходовании их на оплату билета в театр. Не правда ли?!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4338 : 27 Октября 2021, 03:35 »

Почему весь мир ненавидит нас, русских?
Всё очень просто: президент России Вова, в России создал Рай для евреев!!!
Вера в Бога у евреев называется Иудаизм и нет ни одного еврея на всем Земном шаре, который не был бы членом этой шайки религиозных террористов. Еврей, это - диагноз. Ибо Иудаизм и Сионизм неотделимы друг от друга.
Сионизм, - это форма фашизма. Это - нацизм!!! Это вековое, массовое уничтожение всех иных народов России !!!
.СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2021, 03:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4339 : 29 Октября 2021, 23:07 »

Kraau
залетчик
матерый
*
 Смотрите, я на этом форуме, фашистов Мурманской области - "залетчик", тоесть, ЧУЖОЙ!!!
Человек стал чужим не только в неофашистской Мурманской области, но и на всей территории оккупированной евреями и украинцами России.
Проверено и доказано, оплачено кровью русских, новорожденных детей.
Евреи и украинцы беспощадны даже к новорожденым детям. Русским детям!!!
Записан
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!