Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707789 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4300 : 14 Сентября 2021, 21:49 »

Время нет ещё и 22 часов. Притон ожил, спать невозможно! Телефон 102 молчит!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4301 : 14 Сентября 2021, 21:54 »

Первую часть дальневосточной эпопеи — копирую в текстовый файл, по ходу явления продолжений буду его пополнять. В итоговом файле, пожалуй, купирую высказывания, придающие эпопее избыточный  привкус (прикус!) мениппеи, после чего предложу текст вниманию своего владивостокского приятеля.
Ты спроси этого дурака, как он относится к смерти Лозо? Ты ведь тоже, Дурак.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4302 : 14 Сентября 2021, 21:59 »

Вы, наверно, имели в виду давно умершего человека, да?
Тогда я вам напомню слова другого человека, истинно русского и, как свидетельствуют историки, иноверцев недолюбливавшего.
Так вот, он написал такие строки:  "Если ж хочешь мертвым поклоняться, | То живых тем сном не отравляй."
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4303 : 14 Сентября 2021, 23:50 »

К надписи о том, что участковый инспектор Пашян - фашист, я только что добавил следующее: учитель Журба Г.Г. - свинья!!!

Они меня не признают за человека, так неужели я их буду признавать за людей?
Надо было сразу написать, чтобы все знали об этом тандеме полиции и Минобразования России.


* IMG_20210914_234259.jpg (2030.92 Кб, 1920x4160 - просмотрено 113 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2021, 16:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4304 : 15 Сентября 2021, 06:15 »

Время шесть утра. Ночь провёл почти всю без сна. Вчера мне пришлось снова включать на всю громкость колонку, упертую в потолок моей комнаты. Страшно болела голова. Состояние здоровья резко ухудшилось. Придётся пить таблетки.
Машины Пинчукова во дворе дома нет, значит в квартире номер 39 прыгала на своих копытах учитель, свинья с украинской фамилией Журба Г.Г..
Учителя России - УБИЙЦЫ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4305 : 15 Сентября 2021, 11:07 »

Получил ответ от Председателя Совета судей Мурманской области Тихоновой Ж.В.. Эта свинья пишет, что судья из городского суда города Оленегорска Васильева О.В. принимая  9 сентября 2003 года решение о моём заочном осуждении действовала согласно требованию Конституции, потому, что законом " о статусе судей Российской Федерации"  все судьи независимы и подчиняются... и закону.
Я специально подставил многоточие там где у Тихоновой стоит слово "Конституции".
Если Конституция в 2003 году,  равно как и всегда запрещала судить людей заочно, то именно закон, внедрённый в правосудие Вовой Путиным в 2002 году судить людей заочно обязывал. Поэтому у всех судей России появился выбор в отношении принятия своего решения по вопросу о выборе метода расправы со своей русской жертвой еврейского фашизма в России. И Тихонова прямо говорит о том, что в придуманном ею только что законе стоит слово "ИЛИ".
Судья подчиняется или Конституции, или закону. Так трактует закон России поганая свинья Тихонова. Ей, как и Вове и всем судьям России глубоко плевать на Основной закон России, на Конституцию. Для них, для фашистов, всегда найдутся законы, позволяющие не исполнять требования Конституции. А если таких законов нет, то судьи сами напишут необходимые им законы. Судьи сами пишут законы России, для этого они вносят необходимые им изменения в нужную им статью УК или УПК.
О каком подчинении судей Конституции и закону можно вести речь, если мы живём в России, в государстве, в котором судебная власть сама ведёт свою охоту на людей?
Выбирать из двух, Конституцию или закон, значит иметь право на убийство людей! А уж переписывать на свой лад законы, так и подавно на это способны только свиньи и фашисты.
Этого выбора, между Конституцией и действующим законом нет более нигде, и ни у кого. В России - есть!!! Почему? Потому, что ведётся геноцид русского народа.
 Даже прокуратура Мурманской области говорит, что в 2003 году фашист судья Васильева и свинья Смирнова, прокурор города Оленегорска совместно меня осудили не на основании требования Конституции, а на основании требований действовавших тогда законов, разработанных в Госдуме и в федеральном собрании по прямому указанию ублюдка и подонка Путина. Тогда, как принимая Присягу, Вова клялся свято защищать действующую Конституцию России? Значит он клятвопреступник! И других среди чекистов нет. Там все либо свиньи, либо фашисты.
Фашист России потому и фашист, что для него  не существует Конституция России, запрещающая судить людей ЗАОЧНО. И, главное, Тихонова утверждает, что я по-прежнему не имею самой возможности на пересмотр этого уголовного дела, но теперь уже на основании требования действующей Конституции России с моим участием, так как все судьи имеют право на выбор чему служить закону, или Конституции, что никто не имеет права вмешиваться в деятельность судей. А я просил у Совета судей России иное: рассмотреть деятельность самого Председателя Верховного суда России, так же как и все судьи России игнорирующего требование Конституции о запрете на заочное осуждение людей. Увы, об этом Тихонова не говорит ни слова. Почему? Потому, что противоречия между требованием Конституции и действующими законами государства возможны только в полицейском, неофашистском государстве, - в России! Там, где есть евреи.
Вплоть до отмены Конституционным судом России этих путинских законов в ноябре 2007 года, которыми эта поганая свинья ввела в России запрещённые Конституцией России заочные суды, судьи России всегда этими законами подменяли действующую Конституцию. А это и есть ни что иное, как сто процентное доказательство наличия репрессий. А наличие репрессий на сто процентов доказывает КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ ублюдка и подонка Вовы Путина. Именно поэтому поганая свинья Тихонова, Председатель Совета всех свиней Мурманской области и не рискнула пойти против подонка Путина и всего его неофашистского окружения. В России нет правосудия как такового, однако Тихонова, свой помфлет заканчивает фразой: "Совет судей Мурманской области не усмотрел нарушения прав заявителя либо препятствий к осуществлению им права на судебную защиту". Вот ведь какая наглость. Наглость, сравнимая только лишь со звериной ненавистью всех судей России к живым людям. Наглость, в результате которой нас, русских людей, ненавидят во всём ином мире. Ненавидят именно и только за то, что зная о судьях и Путине правду, позволяем им и сегодня калечить наши судьбы и убивать самых лучших из нас. Убивать кровавыми руками врачей и учёных. Кровавыми руками учителей, полицаев и прокуроров. Кровавыми руками депутатов всех уровней. И даже кровавыми руками наших же детей попавших под тлетворное влияние священников.

"Человек, утративший совесть, превращается в животное, в зверя". Ф.М. Достоевский. (Дневник писателя. Среда.)

Всякий раз, принимая решение о заочном осуждении, судьи России шли против требования Основного закона государства, тоесть, глумились над людьми и Конституцией, глумились над государством.
Судья, единолично представляя собой одну из ветвей власти в России один, опаснее всех немецких фашистов. Именно от этих судей нас немцы и хотели освободить. Освободить от векового еврейского ига.
Всех судей нам, русским, в качестве наших поголовных палачей назначил подонок Вова Путин. По закону.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2021, 11:50 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4306 : 15 Сентября 2021, 16:22 »

Ну вот, звери и до собачки добрались. Вчера они вокруг собаки ромашки смяли, а сегодня собачке ноги переломали. Ну не свиньи ли они, эти кубаноиды?


* IMG_20210915_140307.jpg (3787.79 Кб, 1920x4160 - просмотрено 86 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4307 : 16 Сентября 2021, 10:13 »

И ещё немного о моём путешествии по Владивостоку:
Первым делом надо найти и третью набережную, "Спортивную". Если идти от того же вокзала, то теперь надо выбрать направление в центр и не сворачивать идя прямо до тех пор, пока не придёте на перекрёсток с улицей Фонтанная. Для этого перейдите на другую от вокзала сторону улицы. Улицу фонтанную узнать легче лёгкого, она пешеходная и слева от вас будут находиться небольшие фонтаны вдоль всей этой улицы, в конце которой находится и большая площадь, и большой фонтан, и пляж, и начало Спортивной набережной.
Если вы находитесь в районе торгового центра "Изумруд", то просто перейдите на противоположную от него сторону улицы и, идя вверх, на ближайшем перекрёстке поверните в лево, и вы придёте на ту самую улицу, по которой вы бы шли, если шли на набережную от вокзала. Мало того, на этом перекрёстке, если повернуть опять в лево, и перейдя улицу по оборудованному светофором перекрёстку, вы уже через пару минут окажетесь на стоянке целого ряда городских автобусов. Там их всегда много, поэтому эту площадь видно сразу. Здесь вам и сетевой магазин, в котором можно купить даже готовую еду и автобус номер 28. На этом автобусе, а он ходит чётко по расписанию, примерно каждые 40 минут, вы от этой его конечной остановки едете на один из самых лучших пляжей Владивостока Шамора. Ехать долго, тоже, почти до самого конца маршрута. Если на такси, то группируйтесь, будет дешевле. А на автобусе ваш проезд будет стоит как и проезд по городу, всего 28 рублей. Запомните, автобус начинает и заканчивает свой маршрут на площади "Семёновская". Площадь находится как вы уже поняли в центре города и почти равноудалена и от вокзала, и от торгового центра "Изумруд", и от искомой вами в данный момент "Спортивной набережной". Вы, идя, от вокзала поневоле пройдёте мимо этой стоянки городских автобусов, но, только по другой стороне улицы.
Вот так, всё вроде бы рядом, знай только ходи по этому кругу в самом центре города.
Кстати, на пляж Шамора можно уехать и с остановки Луговая, где такая же большая площадь с множеством городских автобусов идущих во все концы города. Ехать удобное потому, что это место находится всего в двух остановках от хостела "Клевер". Можно и пешком пройти, и на автобусе, и даже доехать на трамвае. А там спросите. Но я не советую, автобус на этом маршруте ходит ещё реже. Но, я на нём однажды возвратился в город и был приятно удивлен, ибо оказался сразу почти дома. А идя пешком эти две остановки, вы ещё идёте и мимо китайского рынка на "спортивной", и мимо барахолки, что тоже добавляет впечатлений. Зашёл, и отведал китайскую кухню. На Луговой, я уже писал, есть сетевой магазин "Реми". На этой площади вообще большой торговый центр. Обратите особое внимание на пешеходный переход, он там надземный и вход в него за дверями в торговую галерею, тоесть, слегка замаскирован.
Придя на "Спортивную набережную" вы в её начале увидите колесо обозрения. Здесь находится много всяких аттракционов и жители города в хорошую погоду стоят в кассу большими очередями. Так вот, позади этого колеса расположена небольшая плошадь, где, прямо на вас и будет смотреть лестница идущая вверх сопки. Вам надо подняться по этой лестнице и, оплатив символическую плату, вы окажетесь на территории ещё одного музея "Крепость Владивосток". Здесь вы увидите много орудий и главное, сами бетонные укрепления. Там до сих пор ведутся реставрационные работы, ибо пока город Владивосток был закрыт для посещения туристов, то жителям города и было плевать на все крепости и береговые батареи, заброшенные красной армией ещё в 1923 году. Сейчас город пытается преуменожить ту часть коллекции "Музея Тихоокеанского флота", какая уже есть у него в наличии.
Теперь вернёмся обратно, на Набережную Цесаревича и Корабельную набережную. Если помните, я предложил вам найдя их, подниматься вверх, на главную улицу города Светлановскую. Вот и приходите теперь на любую из этих набережных хоть со стороны вокзала по бездорожью, хоть спускаясь к ним с центральной улицы города по красивым улицам и скверами. Спускаясь к корабельной набережной вы обязательно попадаете в арку Цесаревича Николая. А спускаясь к Набережной Цесаревича, вы отказываетесь под Золотым мостом, и возле вечного огня у памятника погибшим морякам Тихоокеанского торгового флота в годы ВОВ. Запомните, для этого вам надо выйти из автобуса не доезжая до остановки "Борцов революции" всего одну остановку. Ваша остановка называется Лазо. Вышли, и, если вниз, то к бухте "Золотой рог", а если вверх, то к театру и памятникам Лазо, Высоцкому, и основателю города Муравьеву-Амурскому.  Его прах перезахоронен именно здесь, недалеко от театра. Если вы выйдите из автобуса ещё раньше, то окажетесь в непосредственной близости от фуникулёра. Наверху, над фуникулёром расположена смотровая площадка с которой город и бухта видны во всей своей красе. Мне не повезло, там велись какие-то строительные работы. Вам наверняка повезёт. Повезёт ещё и с видом на новую площадь с фонтаном на площади Борцов революции. При мне её уже обустраивали и я видел пробный пуск великолепного фонтана.
А если выйти из автобуса ещё раньше, то вы окажетесь у цирка.
Если вы будете идти по улице Светлановская от Лазо со стороны бухты, то недалеко от моста найдете Музей Тихоокеанского флота. Там, прямо на улице выставлены образцы разнообразной военной техники. Мимо не пройдёте, всё видно прямо с улицы Светлановская, главное, надо идти по стороне, ближней к самой Золотой бухте.
Всё находится в самом центре Владивостока и если не за один день, то за два вполне возможно найти и посетить все эти памятные и исторические места.
Прямо напротив вокзала, чуть выше, находится крошечная улочка Арсеньева. По адресу Арсеньева 7б вы и найдёте дом-музей писателя, учёного и путешественника-исследователя В.К. Арсеньева. Это он написал автобиографическую книгу "Дерсу-Узала". Надеюсь, что художественный фильм снятый по этой книге знаком всем. К этой улице лучше всего идти вверх от вокзала перейдя улицу справа от вокзала по оборудованному светофором перекрёстку. Поднимитесь до первого перекрёстка и идите влево. Где-то справа от вас и будет находиться улица Арсеньева. Это старые деревянные дома посреди современных бетонных гигантов. Их всего несколько. Чтобы их найти, спросите у прохожих и вам пальцем покажут где и куда идти, чтобы дойти до улицы Арсеньева. Не побывать в этом музее, значит оказаться полнейшим невежей.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2021, 01:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4308 : 16 Сентября 2021, 19:34 »

Всё на выборы!!!


* IMG_20210915_000034.jpg (312.82 Кб, 1680x1260 - просмотрено 97 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4309 : 17 Сентября 2021, 09:10 »

Вот такая у меня получилась беседка на болоте, с противоположной стороны дома. Вид спереди ещё не окончен. Дело в другом: бабы совсем озверели! Кричат на всю улицу ДУРАК!
Вот так всё начиналось.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4310 : 17 Сентября 2021, 09:12 »

Вот этот клин земли я завтра буду засаживать саженцами. Дети мне помогают много и дружно. А их любовь стоит гораздо дороже ненависти всех баб на Свете.
Эти три дощечки служат верстаком, на котором я закрепляю миниатюрные тиски. Усевшись верхом, как на коня, я и обрабатываю поделки из бамбука.
Все видят, что и плитку и доски с бетонного блока я не выкинул на помойку, а просто перенёс на новую площадку, с нуля сделанную мною на болоте.
Многие радуются той красоте, какую я принёс под их окна и просто, прохожим. Зверям же теперь осталось только вспоминать о былом великолепии на лицевой стороне дома.
Так продолжалось
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4311 : 17 Сентября 2021, 09:18 »

Только сегодня сделал для детей беседку, а взрослые уже успели превратить беседку в стол для закусок.
На снимке изумлённый ребёнок смотрит под ноги, чтобы не испачкаться в кетчупе, брошенном свиньями прямо себе под ноги.
Планка над головой, так же испачкана кетчупом.
Я убирать мусор и отмывать беседку не собираюсь, и песок с моря, теперь точно, что не наношу.
Помойка, значит так тому и быть! Главное, что мне не пришлось долго ждать, всего три часа.
Свиньям - хорошо только в свинарнике! Только МЕШКИ С ГаВНОМ, набравшись гадостей и пакостей от евреев, где жрут - там и срут, где живут - там и гадят!
Тут же припомнил, как прошлым летом евреи насрали прямо на пляже и раскидали обосранную ими гальку по всему пляжу.
Всё это свинство является глобальным результатом еврейского государственного переворота в России 1917 года и постоянного влияния на общество и человека со стороны журналистов, чекистов, полицаев, прокуроров судей и адвокатов. Только эти отморозки способны убить новорождённого ребёнка только за то, что он - русский, и от рождения - ЧЕЛОВЕК.

А  это самые первые следы свиней, превративших даже детскую беседку в свою закусочную. Теперь свиньи жрут на моей детской площадке повсюду, благо я для этого создал им все условия.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4312 : 17 Сентября 2021, 09:23 »

Теперь любо-дорого смотреть: детская площадка вами, учителями и полицаям, депутатами и прокурорами, свиньями и фашистами - превращена в помойку.


* IMG_20210605_160715.jpg (3714.9 Кб, 1920x4160 - просмотрено 89 раз.)
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4313 : 17 Сентября 2021, 13:05 »

«Явись, мое дивное диво!
Быть светлым меня научи!»
Вздымается конская грива…
За ветром взывают мечи…
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4314 : 17 Сентября 2021, 18:13 »

Собственно, я-то хотел про другое.
Про то, как довольно долгие годы мне мнилось, что Блок написал: "И вечный бой! Покой нам только снится. Сквозь кровь и пыль летит, летит степная кобылица и мнет ковыль…"
А потом выяснил, что на самом деле у него сказано так: "И вечный бой! Покой нам только снится сквозь кровь и пыль… Летит, летит степная кобылица и мнет ковыль…"

То есть, великий русский поэт подчеркивал, что сны нам могут сниться "сквозь кровь и пыль". А вам? ™)
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4315 : 17 Сентября 2021, 19:12 »

Собственно, я-то хотел про другое.
Про то, как довольно долгие годы мне мнилось, что Блок написал: "И вечный бой! Покой нам только снится. Сквозь кровь и пыль летит, летит степная кобылица и мнет ковыль…"
А потом выяснил, что на самом деле у него сказано так: "И вечный бой! Покой нам только снится сквозь кровь и пыль… Летит, летит степная кобылица и мнет ковыль…"


То есть, великий русский поэт подчеркивал, что сны нам могут сниться "сквозь кровь и пыль". А вам? ™)
Смерть еврейским оккупантам!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4316 : 17 Сентября 2021, 20:03 »

К надписи о том, что участковый инспектор Пашян - фашист, я только что добавил следующее: учитель Журба Г.Г. - свинья!!!

Они меня не признают за человека, так неужели я их буду признавать за людей?
Надо было сразу написать, чтобы все знали об этом тандеме полиции и Минобразования России.
До сих пор не могу прийти в себя от полученного стресса. Ещё несколько дней назад я вполне мог загнуться. Вот что значит учитель в России. Два года истязаний меня силами МВД и Минобразования не прошли даром. Я уже потерял здоровье, и теперь получил стресс от одного только часа шума у меня над головой.
Наверняка у меня появился синдром, а это уже патология. Нервы напряжены как никогда.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2021, 20:06 от Kraau » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4317 : 17 Сентября 2021, 20:08 »

Смерть еврейским оккупантам!!!


                       


  Вот и встретились родственные души адада и Крош .

                               


 Куда там  до них   Бандера 


                                     

 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4318 : 18 Сентября 2021, 03:32 »

Что делают свиньи в моей теме?
Ответ на этот вопрос знают все? Или на форуме всё ещё есть необразованные мною дураки?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4319 : 18 Сентября 2021, 07:43 »

Вот так я начинал на болоте строительство детской площадки.


* P_20190408_133025_1_p.jpg (310.86 Кб, 900x1600 - просмотрено 110 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!