Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707934 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4100 : 21 Мая 2021, 16:43 »

Мои розочки.


* IMG_20210521_161706.jpg (3946.83 Кб, 1920x4160 - просмотрено 111 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4101 : 22 Мая 2021, 03:46 »

2


* IMG_20210522_094802.jpg (4016.28 Кб, 1920x4160 - просмотрено 102 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2021, 10:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4102 : 22 Мая 2021, 12:40 »

Сегодня в Сочи идёт дождь и поэтому я сижу дома. Опять пришлось включать аккустическую колонку упертую в потолок моей комнаты. Опять, несмотря на моё обращение в Министерство образования Краснодарского Края, учительница младших классов Журба Г.Г. продолжает содержание своего притона.

Почему нет никакой управы на эту, так сказать женщину? Разумеется, за всем её хамством стоит отсутствие совести. А её порочная связь с участковым инспектором Пашян ставит её в разряд неофашистов!
Недавно узнал от людей, торгующих в палатках на улице Ейская, по дороге к морю, они обираются этой мазью каждый на сумму в пятьдесят тысяч рублей. Отсюда и вытекает нежелание прокуроров г.Сочи и Лазаревского района рассмотреть мои жалобы на этого участкового - рекетира: никто не будет убивать курицу несущую яйца.
Не трудно представить какие суммы денег воруют у людей эти оборотни полицаи и прокуроры. Вот она, та самая круговая порука. Вор и учительница - вот вам и всё об ентом тандеме.
Тьфу!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2021, 12:42 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4103 : 22 Мая 2021, 21:19 »

На этой панораме добавился паровоз. Сегодня перенёс.


* IMG_20210522_094644.jpg (3505.78 Кб, 2320x5056 - просмотрено 95 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4104 : 23 Мая 2021, 10:04 »

В восьмом часу я проснулся от стресса, это учительница младших классов Журба Г.Г. начала работу своего ПРИТОНА. Аккустическую колонку я включил только в начале десятого - не было сил терпеть дальнейшее истязание. Звери стали стучать копытами о пол и требовать выключения колонки...

P/S. В 10,10 выключил колонку: стоит гробовая тишина. В 12 часов в ПРИТОН придут следующие звери, и всё начнётся с начала. И так продолжается уже более полутора лет.
Проблема в том и состоит, что ПЕДЕРАСТОВ много, а я - один!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2021, 10:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4105 : 23 Мая 2021, 13:11 »

Только что пришёл с прогулки к морю. По дороге было несколько встреч со знакомыми мне людьми. Оказывается, через неделю у меня на стенкой сменятся соседи. Комната с мебелью была продана за полтора миллиона, что в два раза выше, чем её же стоимость ровно год назад.
Потом пришлось погоревать за клён, который каждую осень радовал всех всех всех своей неописуемой красой. Теперь ему обрубили все корни! Теперь он стал помехой! Помехой для хозяина строящегося частного дома. Этому идиоту мало одного заезда на его территорию, и он решил сделать ещё один заезд. Женщины уже обращались в администрацию района, но два армянина плевали на всё, что русское и красиво.
А потом я встретил женщину и мужчину, тоже армянина, и я считаю его своим другом. Он косил траву, а работает он на очистных, мимо которых я и проходил. Я к нему и обратился с вопросом, мол, не будет ли он против того, что я сделаю скамеечку для отдыха стариков прямо у дороги, ведущей к очистным. Там скамеечка и тротуар находились бы почти в одном уровне, в других местах перепад высоты большой. И началось! Оба стали уверять меня в том, что скамейку делать прямо у тротуара не стоит, что скамеечку надо делать под деревьями, примерно в восьми метрах от тротуара и там, где тротуар возвышается над землёй примерно на сорок сантиметров. Мои уверения в том, что старикам будет трудно спускаться и подниматься на тротуар были приняты в штыки и я сказал, что раз они против, то я вообще никакой скамейки делать не буду, повернулся и пошёл дальше.
На протяжении всего тротуара, а его длина примерно четыре сотни метров скамейки есть, но в другой его половине, в этой половине тротуара нет ни одной скамейки! А теперь и не будет, ибо я хотел сделать, да дали что называется по рукам. Дали те, от кого я этого даже не ожидал. Вот пусть теперь и рассуждают где должна стоять скамейка, но только вопрос: кто её сделает?
« Последнее редактирование: 23 Мая 2021, 23:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4106 : 23 Мая 2021, 22:30 »

Только что мне из США позвонил один знакомый, и, сразу начал задавать свои ко мне вопросы: почему я сплю днём, почему по ночам хожу на прогулки к морю? Пришлось сказать ему, что раз он меня не понимает, то и звонить ему ко мне незачем. На том и попрощались, надеюсь, что теперь навсегда. А то пару лет молчал, и я жил вне его влияния, а тут нашёл меня в ВАЦАП и приступил к нескончаемым распросам о моём поведении.
Вот ведь, аж из Америки видит, что я всё делаю не так.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4107 : 24 Мая 2021, 09:45 »

Только что вернулся с прогулки по магазинам. В Пятёрочке по понедельникам для пенсионеров скидка в десять процентов, надо пользоваться. Но я не об этом. На самой ближней к моему дому скамейке сидел мой сосед. Ему недавно сделали операцию и по-видимому плохо. Рядом с ним стояла и плакала его жена. Человек умирает. Ему очень и очень плохо, но на пути к дому скамеек больше нет до самого конца тротуара. А ведь могла бы и быть, если бы я не спрашивал разрешения у старожилов посёлка. Я ведь давно хотел смастерить эту скамейку и именно для тех, кому очень трудно идти дальше. И если бы сделал, то опять попал бы в опалу со стороны кубаноидов. Так как же мне быть? Бояться или всё таки сделать скамейку? А я ведь и не хочу уже, вот в чём беда. Пусть всё идёт так, как этого пожелали сами люди.
Этот же знакомый, не раз проходя мимо меня ми моего болота, подшучивал надо мной, как и все. И в тоже время он очень хороший человек. Я вместе с ним два года назад восстанавливал электропитание всего подъезда, после того как сточные воды уничтожили в подвале силовой кабель. Я и на рыбалку с ним хаживал, и он меня угощал плодами своего труда на даче.
И теперь вот, он на моих глазах...а скамейки нет, и не будет.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2021, 09:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4108 : 25 Мая 2021, 21:35 »

Эти розочки распустились сегодня.


* IMG_20210525_163135.jpg (3982.22 Кб, 1920x4160 - просмотрено 90 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2021, 21:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4109 : 25 Мая 2021, 21:38 »

2


* IMG_20210525_163051.jpg (4868.6 Кб, 1920x4160 - просмотрено 90 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4110 : 26 Мая 2021, 21:12 »

Честное слово: трудно говорить о вас, видя, какими вы все стали. Ужас!
Разумеется, человечность в каждом из вас погубила придуманная евреями и воплощённая в жизнь украинцами и прочими ОККУПАНТАМИ из бывших союзных республик так называемая СИСТЕМА. Разумеется!
Но вот, всего несколько дней, как начались летние каникулы, и в один только сегодняшний день я многократно становился свидетелем такой деятельности детей младших классов и даже подростков, что просто смотришь на всё это уже с умилением, ибо понимаешь сущность происходящего: Дети станут гораздо хуже своих родителей! Они не кошек обижают, а живых людей!
« Последнее редактирование: 28 Мая 2021, 05:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4111 : 30 Мая 2021, 04:04 »

23 числа я писал, как мне из США позвонил один знакомый, ранее проживавший в моём посёлке г.Сочи. И несмотря на мою к нему просьбу больше мне не звонить, он вчера позвонил ещё раз. Он так и начал разговор, что звонит вопреки моей к нему просьбе. И сразу опять стал задавать свои дурацкие вопросы: почему я спал, и почему он меня своим звонком разбудил? Пришлось опять просить его больше мне не звонить.

Позавчера, возвращаясь с прогулки к морю встретил семейную пару знакомых мне пенсионеров из Архангельска. Он любит рыбалку и часто на море ходил с удочкой, поэтому я его и спросил: почему на море он идёт без удочки. И в один голос оба заявили, что на море с удочками, когда нет рыбы, ходят только дураки. А рыбы действительно в этом году мало.
На следующий день, тоесть вчера, я напротив, шёл на море, а на встречу мне шли ещё двое моих знакомых пенсионера с удочками. Ну я им сразу и сказал о том, что в глазах Вовы они оба - дураки. И эти "дураки" показали мне свой улов: я им сразу позавидовал. А про Вову мы все дружно решили, что он сам дурак и есть. Рыбы прорва, а он дома сидит.

И так каждый день! Кстати, жена этого Вовы, позавчера при встрече тоже доставала своими дурацкими вопросами. Чего им всем от меня надо? Почему я не могу тихо и мирно в своих руках нести кусок пластиковой трубы, выкинутый кем-то на помойку? Почему меня сразу начинают спрашивать о том: что я опять придумал?
А уже дома, я из этого куска пластиковой трубы быстро смастерить два обруча. Дети в восторге: уже два дня они крутят эти обручи и у них есть успехи. Одна девочка лихо крутит сразу два обруча. Увидела бы, как дети играют с этим обрезком пластиковой трубы эта сварливая старуха, и я для неё стал бы ещё большим ДУРАКОМ! Разве можно что-то делать, да ещё и абсолютно бескорыстно?
Кстати, я начал мастерить ещё одну машину. Машину большую, уже ушли все запасы досок, но и это строительство не обходится без вопросов: что я делаю? И, главное, приходится гнать от себя детей, буквально мешающих мне работать. Они сами о себе сегодня сказали, что им нечем заняться. Одного подростка я просто грубо выгнал со своего "болота" за то, что отремонтированный мною большой пластиковый пистолет, тоже сегодня кем-то выкинутый на помойку, он внаглую разбил, бросив его об асфальт. К вечеру кто-то скоммуниздил и музыкальную игрушку "гитара", тоже мною сегодня успешно отреставрированную. Завтра на площадке останутся опять только эти два, сделанных мною обруча. Кстати, вчера, пацаны несколько раз эти обручи закидывали в самый центр грязной лужи, а девчонкам и малышам, потом приходилось играть грязными обручами.
Вчера же, в сделанной мною карете кто-то из свиней после себя оставил огромное количество шелухи от семечек. Это могли быть и взрослые, ибо в карете легко помещаются две взрослые свиньи на двух ногах.

Как, хватит? Сегодня день ещё только начинается: глаза б мои на вас, блин, не смотрели!

P/S. Утром на "болоте" не оказалось и этих двух, сделанных мною обручей. Дикость? Да! И это всё - вы и ваши дети, ваши внуки. Сегодня детям на моём "болоте" ни на музыкальной игрушке "гитара" не поиграть, ни из пистолета стрелами с липучками не пострелять, и обручи им тоже, больше не крутить. Для чего это делается? Для того, чтобы подростки сбивались в группы и уже там, друг перед другом выпендривались и учились хамству, наглости и НЕВЕЖЕСТВУ.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2021, 09:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4112 : 01 Июня 2021, 11:19 »

Сегодня, в восемь часов я вновь был вынужден включить аккустическую колонку, упёртую мною в потолок моей комнаты на всю её возможную громкость. Звери отреагировали только через час: раз двадцать всей своей звериной массой пытались проломить потолок моей комнаты. Что ж, зверь, он и в Африке - зверь!

Часов в десять я вышел на своё "болото", походил босиком по росе, осмотрел розы на предмет их поражения тлёй и прочими паразитами. И сегодня,ъ же, на моём "болоте" встала машина передвижной флюрографической станции, чтобы все желающие смогли сделать снимок своих лёгких.
Сначала, увидев преобразившееся болото, паразитами из Минздрава России был сделан аварийный выход из арендуемого в моём общежитии помещения под фельдшерско-акушерский пункт. Теперь моё "болото" и медпункт связаны одной судьбой. И меня это не смущает, но, и сегодня, и всякий раз, когда теперь приходит машина приписанная к Минздраву России, эта машина, внаглую, закрывает выход из дома, давая проход только для фельдшера, чтобы она села в свою машинку. А сегодня, выход из дома закрыл целый "Камаз". Ранее. Эта громадина устанавливалась с противоположной стороны дома. Теперь же, вот, весь день на детской площадке нет и не будет места ни мне, ни детям, и ещё очень многим. Хорошо, что фотографию делают не так часто.
И вот, никогда я босоногим гулял по росе, к дому подъехала такси и из неё вывели женщину, весом более ста килограмм. Я спросил: надо ли помочь? Мне ответили, что да, и я, обувшись в тапочки вылез через забор, чтобы взять под руку эту жабу, раздутую во все стороны, словно гандон при его проверке.
Сопровождающая этот "гандон" женщина ушла вперёд, чтобы обеспечить инвалиду инвалидуума приём вне очереди, и мы медленно пошли по тропинке, ведущей по моему "болоту" через заросли цветущих роз.
Вы откуда - спросил меня раздутый гандон. - Я здесь живу, это всё сделал я - ответил, ничего не подозревая я. И понеслось: всего одна минута общения с женщиной, и меня назвали идиотом. Я бросил сопровождение этого раздутого гандона и ушёл к себе домой.
Эта детская площадка многим, ой как многим стоит костью в горле!!! А почему? Потому, что я как Маугли, живу среди зверей.

А день ещё только начинается...
« Последнее редактирование: 01 Июня 2021, 11:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4113 : 02 Июня 2021, 05:32 »

В Якорной Щели родители своим детям дают деньги на покупку лимонада, мороженого, чипсов, брикетов вермишели быстрого приготовления и т.д.. Дети уже привыкли кушать вне дома и в сухомятку. А жрать эти подрастающие свиньи очень часто приходят на моё "болото", и я бессилен что либо исправить: они ведь уже, свиньи!
Вот и сегодня рано утром я обнаружил прямо в самом центре площадки, у подножия сделанной мною пирамиды целую кучу пустых пластиковых пакетов, бутылок, стаканчиков. Пирамида, и та для этих поросят стала чем-то подобным, похожим на мусорный бак, стоящий посреди помойки.

А день ещё только начинается...

P/S. К вечеру на моём "болоте" мусора накопилось столько, что нет никаких слов, чтобы охарактеризовать поведение детей. Они, пользуясь покровительством взрослых, сделанную мною площадку для отдыха людей, умышленно превращают в помойку. А дети, это и цветы жизни, и зеркальная копия своих родителей, то есть, каждого из вас.
И ПРИТОН МВД "Журба" сегодня тоже функционировал как ни в чём ни бывало. Три раза включал свою аккустическую колонку, а звери в ответ топали ногами. А ведь эти звери тоже, когда-то были детьми. Детьми, выросшими и воспитанными в Краснодарском Крае.
Этот ПРИТОН действует, потому, что его хозяйка учитель младших классов Журба Г.Г. находится под защитой МВД России и Министерства образования Краснодарского Края. Какие в Краснодарском Крае учителя, - такие и дети, которым в школе прививают ненависть ко всему тому, что человек понимает как честь и совесть.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2021, 21:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4114 : 03 Июня 2021, 18:01 »

Что такое украинец? Давайте разберёмся с этим вопросом.
Украинец, это человек, родившийся либо в Украине, либо чёрт те знает где, но с украинской фамилией, и потому, воспитанный в украинской семье украинцем!
Про евреев я сейчас молчу, у этих животных, ненависть ко всем иным народам передает своим детям родная мать. Мать, женщина, и воспитывает в своих детях ненависть к окружающим их людям. Да и отец у евреев, всё равно, что чёрт во плоти!
Так что же такое украинец? Почему в Украине еврей, или жид, стал национальным посмешищем? Посмешищем, олицетворяющим все пороки человечества. Значит, в Украине хорошо знали, что такое еврей. Знали, и потому, живя в России украинцы стали всячески помогать евреям, используя навыки евреев, забыв о том, что они-то, точно, рождены людьми. Помогать в деле уничтожения Великого русского народа. Деле, которому на верность присягнули не только украинцы, но и армяне, и азербайджанцы, и молдаване, и, даже саамы - коренной для России народ. Ужас? Да! Но я-от ещё жив, значит, ужас всех нас ждёт ещё впереди.
СССР был разрушен кровавыми руками Украины! Там, в Беловежской пуще! Разве не так? Так! Хотя, и на земле белоруссов и при участии Б.Н. Ельцына.
И как только я получил ответ на вопрос о детоубийстве в СССР, а ответ лежит в запротоколированных евреями планах на уничтожение русского народа в "Катехизисе еврея в СССР", то, стало абсолютно понятно и всё то, что связано, например, с замполитом ГОВД г.Мончегорска Емельяненко А.Г.. Этого зверя, евреи только для того и держали в МВД, да ещё в должности замполита, чтобы Емельяненко, пользуясь своей должностью воспитывал личный состав ГОВД в духе презрения к данной каждым сотрудником ГОВД "Присяге сотрудника МВД".
Именно Емельяненко, за то, что я выступил с речью на комсомольском собрании против оборотня в погонах Ефремова В.Е., решившего стать коммунистом, внёс резолюцию об изгнании меня с собрания и объявил меня лжецом, оклеветавшим якобы честного человека. И меня выгнали: никто не посмел ПЕРЕЧИТЬ этому зверю с Украины. Но я не успокоился, и написал рапорт на имя начальника УМВД Мурманской области, и генерал распорядился провести служебное расследование, которое и подтвердило все те факты, о которых я и сообщил комсомольцам ГОВД. Генерал уволил оборотня из милиции, а руководство ГОВД Мончегорска наказал, и лишил месячного оклада. И у Емельяненко вырос на меня ЗУБ. Вора, которого он он хотел сделать коммунистом из-за меня уволили, а его, из-за меня же, лишили месячного оклада. И всего за три последующих года, Емельяненко сумел трижды судить меня товарищеским судом. Судить при помощи всё тех же коммунистов и настоящих фашистов-комсомольцев, которые всегда сделают всё, что от них потребуют евреи и их правая рука, бандеровец Емельяненко А.Г..
Когда я пришёл к Емельяненко с просьбой решения вопроса связанного со спасением от смерти моих детей, а они болели и умирали потому, что наш частный дом стал аварийным по вине строителей, прстроивших рядом с домом ПТУ-5, то именно этот зверь, самым первым из всех должностных лиц вынес смертный приговор сразу всем моим детям, даже тем, каких ещё нет на Свете. А что значит принуждать жить с новорождёнными детьми в аварийном доме в условиях Заполярья? Знаете? Это значит - умышленно оставить новорождённых детей в опасном для жизни положении. И Емельяненко совершил это преступление! Преступление, равного по зверству не совершали даже немцы.
Емельяненко, украинец, мстил мне, (сводил счёты), а болели и медленно, на моих глазах, умирали мои, русские дети. Это потом, уже только в 2014 году я узнал об униатах, как эти звери с Украины топили русских детей живыми под лёд. Только. А тогда, в восьмидесятых, мне в помощи коммунисты отказали во всех инстанциях Советского Союза. Новорождённые дети в СССР были обузой для неофашистского государства, оккупированной евреями и их приспешниками украинцами именно потому, что были исконно русскими!
Мало того, чтобы убить моих русских детей, коммунисты лишили моих детей и той квартиры, которая была им положена в порядке моей очереди на новом месте работы, куда я перешёл работать из милиции именно и только ради этой очереди и квартиры. Иначе бы мои дети погибли либо в больнице от болезней, либо под развалинами нашего дома. Эти звери, за то, что я написал письмо в ЦК КПСС объявили меня ВРАГОМ НАРОДА. А чтобы весь город опять же единодушно проголосовал за убийство моих детей через лишение их права на крышу над головой условиях Заполярья, зверь по фамилии Емельяненко опубликовал состряпанную на меня характеристику, из которой следовало, что я, лучший инспектор связи по всей Мурманской ёбласти, был уволен из милиции за то, что не соответствовал занимаемой должности. Не я сам написал рапорт об увольнении из МВД ради спасения жизней своих русских детей, а был уволен благодаря его, именно его профессиональной деятельности. Что в принципе является истинной. Истинной, гласящей: в МВД России - людям места нет!
Но и это не конец: Емельяненко лично отдавал приказы о моём похищении и истязанию в день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск 30 сентября 1987 года. Меня изувечили только ради сокрытия факта покушения на жизни моих русских новорождённых детей коммунистами города Мончегорска, Мурманской ёбласти, ЦК КПСС и депутатами Верховного Совета РСФСР. Но первым на моих русских детей, свою кровавую руку поднял именно бандеровец по фамилии Емельяненко. Бандеровец, которого затем поддержали в Мончегорске, в Мурманске и в Москве все, все, все, в том числе СМИ и все без исключения журналисты.
На должность замполита Емельяненко был назначен для того, чтобы именно от имени всего украинского народа сводить счёты с Великим русским народом! Так повелевает "Катехизис еврея в СССР", негласный "Устав ФАШИСТА России". Назначен евреями, совершившими в 1917 году свой государственный переворот именно и только ради уничтожения русского народа. (Сдирания кожи с коренного русского мужика. Ф.М. Достоевский). Поэтому разделять украинцев на хороших и на плохих нельзя. Здесь, все в ответе за зверства! Зверства, совершённые коллективно! И не просто коллективно, а, ЕДИНОГЛАСНО!
Во что вылилось преследование, начатое замполитом ГОВД г. Мончегорска Емельяненко? В покушение на жизни новорождённых детей со стороны всего советского народа, и в возбуждение на меня самого тринадцати уголовных дел. В причастность к преступлениям, совершаемых в России против русского народа украинцами президента России Вовы Путина. В заочный надо мной суд, вопреки запрету действующей Конституции России, которому меня подвергли украинцы Кицелюк, Панченко, Крыжко и другие мерзавцы и сегодня возглавляющие собой отделения МВД и прокуратуры России. Уничтожение русских людей в России осуществляется на базе существующей государственной программы, значит, нет и не должно быть прощения всем тем народам, какие поддержали евреев в их стремлении содрать кожу с каждого русского человека. Все эти народы должны быть объявлены злейшими врагами для всего человечества, ибо уничтожив русских, евреи уже запланировали уничтожение других народов и государств. И не факт, что этой жертвой станут сами Панченко, Крыжко и еврейская подстилка из прокуратуры г. Оленегорска Кицелюк.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2021, 11:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4115 : 04 Июня 2021, 21:36 »

Итак, власть России в восьмидесятых годах прошлого столетия поддержала украинца Емельяненко А.Г., поднявшего свою кровавую руку на новорождённых русских детей. Поддержала как РУСОФОБА, как неофашиста, и это доказано учёными России, умышленно исказившими мою биографию именно и только ради сокрытия этого исторически значимого факта.
А теперь, давайте соединим воедино неофашистскую деятельность бандеровца Емельяненко А.Г., с преступной деятельностью учителя младших классов, не имеющего квалификационной категории, украинки по фамилии Журба Г.Г.. И мы видим, что власть России вновь на стороне этой русофобской сволочи. Между Емельяненко и Журба расстояние в сорок лет. Уже давно нет СССР, нет Ельцина, а украинцы по-прежнему поддерживаются государством в деле уничтожения русских людей в России и даже далеко за её пределами. Я, в 2016 году был в лагере для беженцев в Норвегии и воочию убедился в том, что украинцы и там ненавидят русских и всегда готовы убить любого из нас, русских. Именно узнать кто и ради чего бежит в Европу и откуда, я и направился в Норвегию. И, если помните, против русских в Норвегии даже негры, даже священники от протестантства. Слишком велики оказались нити заговора евреев против Великого русского народа. Заговора, осуществление которого евреи и возложили на плечи украинцев-русофобов.
Я заглянул в список сотрудников школы номер 88, в которой работает учителем без категории младших классов Журба Г.Г. и убедился в том, что в этом коллективе нет ни одного русского человека. Да и в местной библиотеке почти нет формуляров, заполненных на хозяев русских фамилий. Не видно русских фамилий и в титрах на телевидении, а фамилии Иванов, Петров и Сидоров ушли в пережитки прошлого. Даже моя, русская фамилия Крашенинников теперь имеет нарицательное значение, ибо некто Павел Крашенинников, тёзка моего родного брата - тоже русофоб. Русофоб, засевший в госдуме, там, где засели евреи, коммунисты, украинцы, белорусы, молдаване и прочие ОККУПАНТЫ Матушки России.
Эта учительница младших классов Журба Г.Г., своей нескрываемой наглостью доказала, что в отделении полиции в ЛОО нет ни одного человека, а находятся на службе только звери. (Ф.М. Достоевский). Звери, или люди, утратившие свою совесть под точно таким же руководством, как и в ГОВД Мончегорска, где неизменно в главенствующих должностях со времён Емельяненко находятся только украинцы. Если бы о деление полиции в ЛОО сегодня возглавлял не Яненко, то и у учителя младших классов не было бы такого страстного желания зарабатывать деньги на моём здоровье. Но именно Яненко, как русофоб руководит преступной деятельностью всего личного состава возглавляемого им отделения полиции, что в точности совпадает с тем, что происходит с личным составом ОМВД г.Мончегорска, руководство которого так же всегда было и остаётся русофобным и состоит из украинцев. (Панченко, Крыжко.). А были и Рыбачук, и Коробченко, и Николаенко, и Яцук, зверь, избивший мою жену прямо в Дежурной части ОМВД г.Мончегорска вместе с животным азербайджанского происхождения по фамилии Махмудов.
Предоставив мне возможность сравнить в деталях преступную деятельность полиции в городе Сочи с преступной деятельностью полиции города Мончегорска, учитель младших классов Журба Г.Г. оказала мне неоценимую услугу. И надо за это сказать ей спасибо.
Для сведения: обо всём происходящем здесь, в Сочи, я сообщил в МВД России, и сообщал в Приёмную президента, и к депутату Краснодарского Края Рудневу я тоже, обращался, но, как и в восьмидесятых, я всего лишь убедился в том, что везде и всюду, все вакансии в России уже заняты одними только русофобами!
Вот и сейчас, в десять часов утра, у меня над головой начинает свою работу ПРИТОН, хозяйкой которого является учитель младших классов Журба Г.Г.. ПРИТОН "МВД России".


Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2021, 10:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4116 : 05 Июня 2021, 15:58 »

Итак, в Сочи, за четыре года моего в нём проживания, доказаны уже два случая, когда именно учителя, сотрудничая с МВД и прокуратурой России уничтожают в этом городе-курорте последних русских. Это и учитель Кудрявых, и учитель Журба. Обе эти полуобезьяны, полулюди имееют свою защиту не только со стороны ФАШИСТОВ из МВД и прокуратуры, но и со стороны Министерства образования Краснодарского Края. Хотя ответа на моё обращение по поводу неофашистской деятельности учителя младших классов Журба Г.Г., я ещё не получил, но многолетний опыт подсказывает мне, что никто и там не пойдёт против евреев. Против украинцев, присягнувших на верность полуобезьянам рода человеческого под названием евреи.
Взять хотя бы Крым: эти мерзавцы с Украины, захватив в СССР власть над русским народом просто взяли, и отняли у русских пядь исконно русской земли. А сегодня эти супостаты хотят Крым себе вернуть. Вернуть себе то, что украли у нас, у русских.
Я тысячу раз уже говорил о том, что власть в России неофашистская, но, зная о причастности к уничтожению русского народа в России абсолютно всех народов как коренных, так и из тех, что ранее считались братскими народами, волей неволей приходится называть вещи своими именами. Эти неофашисты, всего лишь русофобы, тоесть люди, по звериному ненавидящие целый народ. Народ, который глуп и туп, где дурак сидит на дураке и дураком погоняет. В этом и есть суть проблемы. Проблемы спасения России и Великого русского народа. Спасения от него же самого. И, чтобы остановить процесс самоуничтожения русского народа-дурака необходимо поступить точно так же, как от русофобов нас, русских, защищали русские цари и царицы. Народы, ненавидящие русских должны быть ограничены в правах! И это не обсуждается. Ибо даже Ф.М. Достоевский был за ограничение в правах евреев, всегда готовых к истреблению других народов иной с ними веры.
Сегодня ситуация изменилась в пользу русофобов настолько, что ограничивать в правах необходимо 99 процентов всего населения России. Но, этого можно избежать, если вернуть Россию в лоно Конституции. Вернуть гласность, и стать беспощадными ко всем русофобам без исключения.
Необходимо беспощадно расправиться с клятвопреступниками! Необходимы новые законы, защищающие русских людей и Россию от внутреннего врага. Необходимо изгнать из школ и вузов всю ту нечисть, какая оболванивает подрастающее поколение. Необходимо вернуть смертную казнь! Покушение на государство образующий русский народ необходимо признать за измену Родине. Все законы, защищающие русский народ от полного исчезновения должны иметь обратную силу. То есть распространять своё влияние на все совершённые преступления против русских людей независимо от времени их совершения начиная с 1917 года. Только это сможет спасти русский народ от вымирания. А что такое русский, знает каждый из вас, иначе бы не сидели в этой теме. Русский, это прежде всего - характер. Характер, воспитанный на всём том, что унижает и оскорбляет человека. Русский, значит антипод еврею и украинцу, татарину и молдаванину, сааму и любому существу с Кавказа. Вот так-то вот.
История всегда повторяется, и евреи уже далеко не в первый раз покушаются на мирную жизнь русского народа. И, если исторический опыт противостояния евреям нас, русских, ничему не научит, то появится очередной Адольф Гитлер и уже не мы, русские, а за нас, опять кто-то не просто ограничит евреев в правах, а выжгет их ядерным оружием. Что в принципе и произойдёт сразу, как только евреи осмелятся снести мечеть Аль-Акса.
Третья мировая война будет вестись на уничтожение государств и народов, и она уже идёт внутри России.
Идёт процесс уничтожения русского народа силами внутреннего врага еврея и украинца, молдаванина и татарина, саама и белоруса...
Беспощадное, повсеместное уничтожение русофобов - единственный способ спасения русского народа и России!
Спасибо учителю младших классов Журба Г.Г.. Без её украинской, национальной ненависти ко мне, исконно русскому человеку, я бы не смог написать всё это. И это правда! Ненависть людям глаза закрывает, и они слепо идут по пути своих религиозных догматов. Иное дело атеизм, это когда ты ни в ком не видишь своего  врага. Хотя лично я верю в своё божественное предназначение - место под небом, определённое рамками времени именно и самим Богом. Время, это пламя сжигающее всех нас без остатка, и в то же время, пока мы нужны, мы живы благодаря Богу. Если мы уже лишние, то Бог и забирает нас к себе. Пусть это выглядит нелепо, пусть. Главное верить в самого себя. Только тогда человек остаётся человеком.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2021, 06:31 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4117 : 05 Июня 2021, 16:19 »

1


* IMG_20210605_160705.jpg (3155.54 Кб, 1920x4160 - просмотрено 37 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4118 : 05 Июня 2021, 20:14 »

Этот мусор на моём “болоте“ появился благодаря детям. Совсем озверели, однако. Вот что значит - в школу ходить. И ведь все ходят и перешагивают, убрать этот срач некому. Что в принципе и является результатом всей моей деятельности направленной на строительство этого детского городка. Свиньям разве красота нужна? Им бы пожрать и посрать, вот и вся недолга.


* IMG_20210605_160715.jpg (3714.9 Кб, 1920x4160 - просмотрено 46 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4119 : 06 Июня 2021, 09:34 »

Продолжая разговор об учителях в России к этим двум учителям-РУСОФОБАМ Кудрявых и Журба я могу смело добавить ещё и несколько фамилий, и несколько случаев, специально подстроенных евреями и чекистами используя моё пребывание в вагоне поезда дальнего следования.
По фамилиям пройдёмся позже, а вот о том, что евреи и украинцы преследовали именно в вагоне поезда дальнего следования давайте поговорим ещё разок. Ибо я уже рассказывал об этих учителях, специально подсаживаемых чекистами-РУСОФОБАМИ в одно со мной купе учителей-евреев. Еврей,- это русофоб по определению! Других евреев нет и не может быть. Все те евреи, что пытаются стать людьми, евреи уничтожают как и русских, даже с ещё большей жестокостью. И именно ради истребления русских людей в России евреи и провели в 1917 году свой государственный переворот. Убив всю царскую семью, евреи всему миру показали свою звериную сущность. Сущность иудаизма. А иудаизм лежит в основе сионизма, точно такого же явления как нацизм и фашизм. (Опрелеление ООН).
Вот эти учителя-евреи, даже не скрывая что они именно учителя и евреи целыми сутками орали на меня на весь вагон и этим натравливали на меня всех остальных людей, в том числе и подростков.
Живя в СССР любое открытое выступление против коммунистов признавалось за отступничество от общей идеи о коммунизме, как предательство тех, кто уничтожил "белое движение", утопил в крови восстания крестьян и моряков Кронштадта. Тех, кто победил в Великой Отечественной войне. Именно на это и был весь расчёт у евреев и коммунистов. И они достигали результатов. Например, пятнадцатилетняя дочь учителя-еврея бросила в меня, абсолютно ей незнакомого человека пустую консервную банку. Сегодня этой зверюге уже лет тридцать и она, продолжая дело своего родного отца-РУСОФОБА воспитывает и своих детей, и детей ваших в духе ненависти ко всем христианам. Именно эта ненависть и передаётся у евреев из одного поколения к другому. Это вековая ненависть, и именно от неё нас, русских, своими Указами, ограничивающим евреев в правах и защищали все русские цари начиная с Екатерины Второй. И именно ради уничтожения всех этих царских Указов евреи и уничтожили в России царизм и всю царскую семью. А полностью захватив власть ещё в 1917 году, евреи и сегодня уничтожают русских только за то, что мы христиане. А таких как я, осознавших сущность происходящего, евреи уничтожают целыми семьями, точно так же, как и царскую семью. И покушение на здоровье и жизни всех моих детей в восьмидесятых годах прошлого столетия наглядно доказывает именно это. А тринадцать возбужденных на меня уголовных дел, пытка и истязание силами МВД И Минздрава 30 сентября 1987 года, умышленное изменение моей биографии учёными России в 2003 году - доказывают и детоубийство в СССР, и истребление русских людей в России силами самой государственной власти. Судебная реформа Вовы Путина служит тому явственным подтверждением, ибо только депутаты-РУСОФОБЫ в Госдуме и в Федеральном собрании могли с помощью этой реформы ввести в России запрещённые Конституцией России заочные суды над людьми ни в чём невиновными. И то, что я попал на гильотину путинских репрессий точно указывает на заговор евреев и прочей шалупони против Великого русского народа.
Даже сегодня в России выступление против власти многими, очень многими, воспринимается как нечто неадекватное, ибо действительно связано с риском для жизни как своей, так и дорогих мне людей. Не зря же от меня отрекались родители, брат, жена и дети. Бояться надо, но не меня, а вас, окруживших всю мою семью своей коммунистической ненавистью. Это вы, идя вслед за евреями и украинцами утратили в себе человечность, но ни в коем случае не я! Поэтому вас всех, и разом, и хотят выжечь ядерным оружием. (Ю. Тимошенко). А где берёт начало идеи? В семье, это раз. А на два, это будет школа. Вспомните, какой ереси о Ленине всех нас учили учителя в шестидесятых! И сравните его же "Философский пароход" с теми знаниями, как в вас заложили учителя в школе.
Вот, пришла пора пройтись и по фамилиям:
В 1987 году, за мои неуважительные отзывы в адрес руководителей СССР, в суд города Мончегорска, с требованием о лишении меня родительских прав, обратился Городской отдел образования во главе с учителем-РУСОФОБОМ Аксёновым. А через четыре года этот же Аксёнов и сам вытирает вместе с каждым из вас ноги о красный флаг советско-полицейского государства.
А ещё через пару лет, этот Аксёнов был выдвинут в депутаты городского собрания. Выдвинут школой номер 12. Мой школой. Вот я и пришёл на встречу с кандидатом в депутаты и в присутствии десятков людей задал ему свой вопрос. Вопрос о его лично причастности к покушению на жизни всех моих детей. А кандидат просто сел на свой стул; сказать-то нечего, учитель-детоубийца, и прёт в депутаты. Зачем? Чтобы собой усилить процесс истребления русских людей в России.
Но на этом собрание не закончилось. Вскочила директор школы Р.И. Пашкова и наорала на меня. Мол, я её ученик, выпускник руководимой ею школы, а такое вот себе позволяю выгнала меня с собрания.
Всё повторилось как в восьмидесятом году на комсомольском собрании в ГОВД г.Мончегорска. Тогда меня выгнали с собрания чтобы принять в ряды партии коммунистов вора Ефремова В.Е., а в этот раз, выгнали, чтобы избрать депутатом ДЕТОУБИЙЦУ. Выгнали РУСОФОБЫ Емельяненко и Пашкова. Пашкова, потом, вышла замуж за А.И. Усова, бывшего начальника ГОВД г.Мончегорска. Именно этот мерзавец мне и сказал, после того, как его по моему рапорту наказал сам генерал: знал бы, что ты такое дерьмо, ни за чтобы не принял на службу в милиции.
Вот и делайте выводы, а мне давно ясно, что в России хуже журналистов могут быть только учителя! И учитель младших классов Журба Г.Г. этому служит сто процентным доказательством.
Кстати, учитель младших классов Журба Г.Г. замужем, как и директор школы Р.И.Пашкова за полицаем, по фамилии Пинчуков, что ещё и ещё раз доказывает их единение, единение учителей с полицаями. Единение духовное, воспитанное в семье и в школе. Семья и школа, этот тандем необходимо разрушить, ибо школа обязана учить правде. Правде и только ей, родимой и необходимой. Правде, какой бы ужасной она ни была, ибо в этом и лежит сущность самосознания человека. Без правды человек превращается в опустошённый учителями мешок с ГОВНОМ.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2021, 09:51 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!