Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707897 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4040 : 02 Апреля 2021, 08:23 »

Вчера так никто и не позвонил, и не приехал. Что и требовалось доказать!
Теперь буду писать не ПРИТОН "МВД", а ПРИТОН МВД "ЖУРБА".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4041 : 02 Апреля 2021, 08:47 »

В 8,30 в ПРИТОНЕ МВД "ЖУРБА" вновь началась чехарда свиней.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4042 : 03 Апреля 2021, 12:58 »

Сегодня суббота. Время 13 часов. В ПРИТОНЕ МВД "Журба" тихо, как никогда. Ухожу на весь день трудиться на своё "болото".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4043 : 03 Апреля 2021, 19:05 »

Да, первая суббота, и в 18 часов у меня над головой никто не кидает гири на пол. Удивительно, но факт. Но, люди квартире номер 39 именно сейчас есть, ибо я слышу и их голоса, и даже догадываюсь, чем они там занимаются. НИ ЧЕМ ХОРОШИМ!!!
Сегодня, пока работал на своём "болоте", мне рассказали о том, что полицаи рыщут по дому и собирают на меня компромат. Мне так и сказали, что у полицаев есть жалобы от жильцов дома на меня именно за то, что я самостоятельно облагородил придомовую территорию. А я об этом уже знаю из составленного свиньёй из МВД России по фамилии Пашян и по кличке Сергей на меня доноса на имя палача русских людей в Лазаревском районе города Сочи прокурора по фамилии Граф. А этот палач, давно знает из моих обращений в прокуратуру города Сочи и в суд Лазаревского района, чем занимается свинья из МВД России по фамилии Пашян и по кличке Сергей, но, в связи с тем, что оба они делают одно, общее с евреями дело, позволяет учительнице младших классов Журба Г. продолжать ради наживы сдавать принадлежащую ей комнату по часовой форме оплаты в наём преступникам, устраивающим у меня над головой пьянки, (как например, сейчас), занятия сексом, спортом, всем тем, что мы, люди, называем нелицеприятной деятельностью.
И что обидно: прямо при мне, подростки, на глазах у всего посёлка, стали футбольным мячом уничтожать цветы, распустившиеся на облагороженной мною придомовой территории.

Браво! В этом и есть всё, "Что из себя представляет МВД России"!
Детские площадки раздражают свиней, ставшими моими соседями в Сочи, но они так же сильно раздражают полицаев и учителей. И это тоже для меня не новость, ибо с моими детьми МВД России поступило ещё круче: сначала приговорило их к смерти, а затем их всех натравило (говно) на меня самого.
Куда уж лучше? А это ответ на вопрос: есть ли будущее у наших, потомков русского народа? Есть ли будущее у России???
Научить подростков вандализму могли только родители, ФАШИСТЫ из МВД, и их учителя!!!
Если МВД России поставило под сомнение вопрос о нравственном воспитании детей через красоту и наличие детских площадок, то, какими тогда станут наши с вами дети и внуки? А станут они точными копиями полицаев, прокуроров и своих учителей. Они в невежестве  переплюнут своих родителей и станут тем, чем их и хотят видеть евреи.
Если я написал, что "участковый инспектор Пашян - фашист", то, это означает только одно - на этом участке, под его личным контролем, орудуют ФАШИСТЫ. И ФАШИСТЫ это поняли. Поняли, что дело идёт к их общему разоблачению, поэтому и зашевелились. Сегодня цветы губят прямо на корню, завтра мне на голову уронят кирпич, и кто? Дети! Опять на меня натравили детей. Что из них вырастет???

P/S Пришлось включать колонку, чтобы не вызывать напрасно полицию. Свиньи смолкли! ПРИТОН МВД "Журба" - опустел. Свиньям, посещающим этот ПРИТОН даже срать негде: всё своё говно они уносят в себе, домой.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 22:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4044 : 03 Апреля 2021, 21:35 »

Щастный, человек, спасший балтийский флот в Первую мировую войну от захвата его немцами, был расстрелян по прямому приказу Троцкого, точнее сказать за отказ исполнить приказ Троцкого об уничтожении кораблей Балтийского флота прямо в Кронштадте. Именно Щастный стал самым первым человеком, кому коммунисты присвоили высочайшее звание "враг народа". И сделал это лично сам Троцкий.
В 1958 году из УК было исключено понятие "враг народа", а меня "ВРАГОМ НАРОДА" объявили в 1987, спустя 30 лет. Меня, простого русского мужика, евреи в один ряд поставили с такими героями, как Щастный. Да неужели я стану стыдиться такой величественной компании, или подведу евреев тем, что сдамся на милость Бога? Нет! Я не подведу ни тех, кого евреи расстреляли как своих ВРАГОВ, ни самих евреев, ибо до самой своей смерти буду продолжать нести в общество красоту и доброту, любовь и веру, знания, каких лишают всех нас учителя.
В современном мире не просто оставаться человеком, а "ВРАГОМ НАРОДА" и того сложнее.
Щастный был самым первым "ВРАГОМ НАРОДА", я, Андрей Крашенинников, "ВРАГОМ НАРОДА" был объявлен ПОСЛЕДНИМ! В чём же мы провинились перед вами??? Чем вам не угодили ещё тысячи, миллионы точно таких же ваших ВРАГОВ??? Именно ВРАГОВ, ибо таких, как вы я за людей не признаю! Не признаю по причине отсутствия общества! А жить в стаде, это удел зверей, тех, что вешают ярлыки и убивают людей только за отказ повиноваться истинным врагам Отчизны.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 21:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4045 : 04 Апреля 2021, 06:54 »

Вчера, как теперь становится очевидным, весь дом содрагался под копытами полицая Пинчукова, мужа пиздорванки по фамилии Журба. Его машина и сейчас, в 6,30 стоит у меня под окном.
Пинчуков, ещё два года назад орал вместе с женой на весь дом, что они, если я ещё раз приду к ним и попрошу о тишине - выебут меня в жопу. И вот теперь, эти ПЕДЕРАСТЫ учат ваших детей в школе и распространяют идеи еврейского фашизма используя свои преступные связи внутри МВД и прокуратуры России. И тому тоже есть объяснение - преступная деятельность ФСБ России! Именно чекисты всегда следят и за новыми назначениями, и за тем, кто кого в России должен ненавидеть. Именно! Для этого в России и существует клевета и склока. Достаточно клеветы, чтобы осудить человека и лишить его свободы, семьи и здоровья. Достаточно обоюдного желания убить человека, и ни прокуратура, ни ФСБ, ни тем более МВД не в силах удержать в их стремлении калечить и убивать врачей, таких, какие собрались в единый коллектив НЕОФАШИСТОВ в институте психиатрии имени Сербского. О врачах, орудующих по заданиям от ФАШИСТОВ МВД России на местах и говорить нечего. В одном только Мончегорске и главврач Войтов, и его заместители Лялюшкин и Ульянова, чтобы убить одного только меня продемонстрировали все свои неофашистские качества. Для них не существует Клятва Гиппократа, данная ими после окончания обучения в высшем учебном заведении на врача, ни просто человеческая нравственность.
Вы потому и живёте хуже всех, что своими руками помогаете евреями украинцам уничтожать в России русских. Сами во власть приводите НЕОФАШИСТОВ, и затем ждёте от них подачек. И всё было бы с точностью до наоборот, если бы вы, в России, русских берегли, и ограждали нас от влияния евреев, католиков, исламистов. Всё! Но, время уже упущено! Маховик раскручен вашими же руками! Не я, а вы, сами себе роете яму! Не я, а вы, сами себе, преследуя русских людей делаете только хуже!
Что вам дал Вова Путин такого, за что его можно было бы уважать, как президента? Почему вы его избираете и верите его лжи? Потому, что в России врут все! Даже вы, как избиратели, всякий раз голосуя на выборах врёте сами себе. Именно, голосуя, вы сами себе делаете только хуже, ибо правда настолько страшна, что о ней не то что говорить, даже думать нельзя. Но ведь рано или поздно, но придётся и думать и говорить, и делать шаги на пути спасения русского народа от векового еврейского ига.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 04:04 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4046 : 04 Апреля 2021, 15:48 »

Домой пришёл в районе 15 часов. ПРИТОН МВД "Журба" звучал на всю что называется, катушку. Пришлось включить колонку.
И куда только смотрит полиция?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4047 : 07 Апреля 2021, 03:01 »

То, что устроили мне полицаи Краснодарского Края в Сочи, ни на чуть не отличается от маразма, на какое, ради моего физического уничтожения пошли полицаи Мурманской ёбласти. Фашисты меня просто передали из рук в руки. Здесь такие же суки-прокуроры, такие же свиньи-журналисты, такие же ФАШИСТЫ и среди самих чекистов. Депутаты здесь тоже, такое же дерьмо, как и в Мурманской ёбласти. Да и сами люди ни чем не отличаются от ОККУПАНТОВ, заполонивших собой всю Россию. И это главный результат, ибо все мои силы уже давно работают на достижение выводов о состоянии общества и государства.

Вчера в притоне МВД "Журба" весь день стояла гробовая тишина, и это позволило мне отдохнуть днём после тяжёлой работы на "болоте". Я разобрал с десяток поддонов на штакетник для продолжения возведения заборчика вокруг своих на "болоте" насаждений. Причём сами поддоны я разбирал за километр от "болота", а доски затем увозил на тележке. Работал, что называется на глазах у всех. Разумеется, меня вновь и осмеяли, и унизили, ибо не унизив человека, свинья не останется свиньёй! Да и тишина в притоне образовалась тоже не сама собой, а только благодаря моей колонке; свиньи из МВД России и Министерства просвещения плясали и играли в чехарду, но уже под мою музыку! А это чего-то да стоит. Важно уже то, что свиней можно теперь называть свиньями хоть в лицо, хоть в спину, и у них нет ни каких шансов доказать обратное. Ибо только наличие человечности, человеческой нравственности, только это отличает ЧЕЛОВЕКА от зверя, человека от полицая, от врача, учителя, депутата, прокурора, следователя, президента или журналиста предавших не только самих себя, но и будущее всех своих потомков. Все они, прежде чем изменить данной ими Клятве или Присяге, предают в себе ЧЕЛОВЕКА. И если с человеком покончено, то и остаётся одна только оболочка (мешок с ГОВНОМ). Навряд ли в России найдётся человек, у которого нет и никогда не было совершено преступлений перед совестью. Навряд ли!
Буквально сегодня услышал с телеэкрана из уст врача, что если человек никогда не врёт и не клевещет, не оговаривает кого-то другого, то такой человек психически не здоров. Тоесть, сами врачи оправдывают врачей, солгавших во время принятия Клятвы Гиппократа. Сами! А говорить ложь во время принятия Клятвы или Присяги, как это делают все евреи, стало быть грешить. Грешить во имя сатаны. Поэтому я и настаиваю на том, что за отступничество от данных Клятвы или Присяги в обязательном порядке должно быть применено наказание в виде предания гласности совершённого преступления. Преступления перед обществом, верой и государством. Но, в России ГЛАСНОСТЬ запретил сам Вова Путин, поэтому вы все и превращаетесь либо в свиней, либо в ослов, для которых морковка и есть заветная мечта, осуществление которой вам обещано самим президентом.
Говоря так я далёк от мысли чтобы кого-то обидеть, но и не задеть хоть кого-то из вас я тоже не хочу. Надо, надо называть вас так, как вы этого стали заслуживать, иначе к чему все мои мытарства и поиски истины? Истины, которая в том и заключается, что в России нет места ни для человека, ни для его нравственности. И об этом писали наши классики ещё в девятнадцатом веке. Писали и предупреждали об опасности, нависшей над Россией именно в силу всеобщего пофигизма. Достоевский пишет, что в его годы была модной фраза: "Я ничего не знаю о России". А я пишу сегодня, спустя полтора века, что в 21 веке нет более модной фразы, чем: "Меня политика не интересует"! И как только я услышу эту фразу, всё, меня от этого субъекта уже воротит, как от настоящей свиньи. И тем, кого поносил Достоевский, и многим, очень многим из вас не дорога прежде всего - Россия! Зачем вам знать, если вам и так всё ясно и понятно; никуда не суйся, никуда не встревай, всегда поддакивай и жизнь будет сладкой. Угодничество стало национальной идеей неофашистской России.
Подумайте над тем, кем вы, каждый, стали? Где споткнулись, и кто вам в этом помог? Будьте честными хотя бы перед самими собой, хотя бы один раз в жизни! И это вам не на исповеди в Храме, тут прощения нет и быть не должно. Тут если что и можно потом исправить, то только всей оставшейся жизнью. Жизнью ЧЕЛОВЕКА, а не свиньи.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 07:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4048 : 08 Апреля 2021, 01:41 »

Вчера, уже вечером, ко мне зашли три подростка и попросили разрешения взять лежащую на моём верстаке доску. А доска эта была не моя, а моих соседей и мы обратились уже вместе, к моим соседям и те дали добро. А подросткам мало, они ещё попросили досок, но уже из моей кучки, сложенной на улице. Разумеется, что и я тоже разрешил им взять нужные им доски.
Эти же подростки у меня чуть ранее просили шуруповёрт, но инструмент я им дать отказался, так и сказал, что для этого есть отвёртка.
Тут ведь что важно: дети что-то строят, и неважно где и что. Важно то, что у старшеклассников есть желание подрожать мне. Я строю, и они строят и не беда, что за досками они пришли ко мне, мне-то эти доски приходится таскать, что называется на своём горбу, и искать повсюду, даже на помойках, нет, не беда в том, что дети пошли по самому лёгкому пути, главное, что они заняты делом, и делом хорошим. А если отказать им, то, оставшись без досок, они ничего хорошего так и не сделают. И это тоже не важно, важен контакт с детьми, важно их стремление к хорошему, важно то, что во мне они видят человека, всегда готового оказать им посильную помощь. Я уверен, что эти трое подростков уже никогда не заинтересуются ни спиртным, ни курением, ни наркотиками, ибо есть у них интерес к творчеству, а творчество, да ещё при работе с деревом, по себе теперь знаю, это тоже процесс воспитания.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4049 : 08 Апреля 2021, 20:49 »

Нет, я в детях ошибся!
Сегодня, эта же троица подростков три раза обшаривала мой дом, и унесла в неизвестном направлении ещё полкуба отменных брусьев и досок. То, что я собирал с таким трудом, чтобы на "болоте" сделать ещё и ещё. Теперь у меня нет почти ничего!!!
Сегодня же, ещё один подросток-дебил, попросил у меня три квадратных метра финской фанеры. Пипец! Как этому уроду объяснить, что я не Рокфеллер?
И сегодня же, подростки пустили овчарку внутрь моего "болота". А на днях, подростки устроили футбол напротив "болота" и мячом уничтожали всё, что растёт и цветёт только благодаря мне под окнами общежития.
Общежитие, вот что движет подростками! Раз всё общее, значит и их тоже, живущих в километре от общежития!!!
Это не ради творчества, это уже ради наживы, ибо нарочито культурно спрашивая разрешения забрать всё то, что должно было послужить людям, подростки уже сегодня сами говорят о том, что все они свиньи, ибо все они уже утратили совесть.
А я ещё удивился, когда дней пять назад подросток спросил у меня разрешения на то, чтобы скрутить с танка, сделанного мною из заранее заготовленных досок, колёсики, изображающие гусеницы. Где у него совесть, если он, уже с отвёрткой в руках, хотел приступить к уничтожению всего того, что я сделал из досок и для него, разумеется, тоже.
Нет, в Сочи людей НЕТ!!!
Я уверен, что евреи на меня вновь натравили детей. Иначе зачем детям стучать в мою дверь???
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 20:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4050 : 10 Апреля 2021, 11:22 »

Сегодня суббота: ПРИТОН МВД "Журба" работает с восьми утра!
В десять часов, полицай Пинчуков, муж пиздорванки по фамилии Журба, лично сменил команду спортсменов-педерастов, и новая команда свиней, с новой силой своими копытами сотрясают весь дом.
Пришлось позвонить на "Телефон доверия" и сделать сообщение о нелицеприятной деятельности полицая Пинчукова.
Думаю, что надо попасть на личный приём и к директору школы, в которой учителем младших классов работает хозяйка ПРИТОНА пиздорванка, по фамилии Журба.

Всем и давно надо понять, что единственным критерием при подборе кадров, хоть в здравоохранении, хоть в образовании, хоть в правоохранительных органах, депутатов любых уровней, и тем более среди журналистов и чекистов, да и сам президент России - должны быть РУСОФОБАМИ!!! Или - дурак, который сам себя дураком никогда не признает. От всех иных власть (евреи) - избавляется: Влад Листьев, Дмитрий Холодов, Политковская, Галина Старовойтова, Борис Немцов и т.д., я в том числе.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 04:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4051 : 12 Апреля 2021, 00:13 »

Что же я напишу на стенах дома, в котором живу в Сочи в третий раз?
Год назад, на козырьке подъезда я нарисовал пять звёзд и сделал надпись "Мрак". Этим я охарактеризовал состояние общества, то есть характеры и нравы абсолютного большинства людей, живущих со мной под одной крышей.
И вот недавно, я написал на стене, прямо в фойе "Участковый инспектор Пашян - фашист"! Этим я охарактеризовал наполнение души человека, ненавидящего и Россию, и Великий русский народ. Но, если есть фашист в погонах сотрудника МВД России, да к тому ещё и в должности участкового инспектора, то, однозначно, на подконтрольном фашисту участке имеются точно такие же РУСОФОБЫ. И я о них знаю: это и учительница младших классов Журба, и её муж, полицай Пинчуков, семья Орловых, и все до единого члены преступной группировки, созданной Т.И. Недолушко, и т.д.. И это только в отдельно взятом доме.
А сколько ФАШИСТОВ живёт в Мончегорске? Тысячи! И точно так же, как и в Сочи весь личный состав ГОВД  г.Мончегорска - РУСОФОБЫ! Разве это не общий для всей России показатель? Разумеется, что общий. Вот я и подумал, что и эти мои надписи на стенах имеют общее значение для каждого из вас, для любого общества в любой точке медленно умирающей России.
Мрак, это - национальная идея, это то, что пришло на замену человечности. А фашизм, это способ управления расчеловеченным стадом.
Что же я напишу в следующий раз? УБИЙЦЫ? Так это уже было, так я назвал свою автобиографическую книгу, и это тоже касается любого из вас. Никто ведь не встал на защиту жизней моих новорождённых детей в исконно русской семье, а напротив, вы единогласно приговорили их к смерти и в дни их рождений, и в 1987 году, когда объявляли меня своим смертным ВРАГОМ.
Чем вы, сегодняшние, отличается от тех, что жили в восьмидесятых? Если хорошим, то, однозначно, что НИ ЧЕМ! А вот в плохом вам не было, нет, и никогда не будет равных во всём мире.
Этож надо так опуститься, чтобы в мирное время убивать людей целыми семьями??? Убивать просто так, чтобы наблюдать за их мучениями и лишениями, чтобы гордиться своей причастностью к сионизму, - особо жестокой форме еврейского фашизма.

Где же в вашей, ставшей неофашистской России есть что-то, что не подходило бы под осознание, как МРАК?
Здравоохранение - МРАК!
Образование - МРАК!
ЖКХ - МРАК!
Правоохранительная система - МРАК!
СМИ - МРАК!
Президент - МРАК!
Правосудие - МРАК!
ГОСДУМА - МРАК!
ФСИН - МРАК!
Экономика - МРАК!
Андрей Крашенинников - ВРАГ! Что ли я во всём ентом виновен?! А може хто из вас мирно жить не хоче?! Али не в России ОККУПАНТИВ? А може явреи в России особенныи???
Я понимаю, в чём виноват лично я. А кто ещё понимает свою вину в деле самоуничтожения России и векового геноцида Великого русского народа? Кто сам себя считает дураком? А дураками всех остальных, кроме самого себя?
А я, в конце концов, враг для вас, или всё-таки дурак, как утверждают лжеучёные, превратившие в России и науку, в ЛЖЕНАУКУ??? Так меня, или любого из вас Вова Путин хочет убить и почему??? Может именно потому, что я всему этому безумию противился ещё в прошлом веке??? А вас, тот же Вова, за людей-то хоть признаёт? И кто из вас согласен с фашистом из МВД по фамилии Пашян, утверждающим, что "Россия - конченная страна"

« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 22:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4052 : 12 Апреля 2021, 22:43 »

Пару недель назад я с большим трудом, а течении трёх часов, освободил от заглушивших алычу вьющейся колючки. Теперь эта алыча своей красой радует всех, ибо стоит прямо у тротуара, по которому весь посёлок ходит в магазины и к морю. На образовавшемся вокруг алычи пространстве, я посадил три куста гортензии. Напротив алычи есть скамейка. Всё было сделано для людей. Но, свиньи уже на следующий день с корнями вырвали первый куст гортензии, а вчера вырвали второй и переломали ветки на последнем, третьем.
Вот и знайте, чем вы все стали!!! Колючки обратно вам на алычу не завести, я теперь буду ухаживать за этой алычой. Так вы уничтожили красу, какую я вам подарил! А и правда, зачем свиньям цветы?
Пусть меня простят нормальные люди, но, свиней в России породили все, и хорошие, и плохие люди. Из ни откуда этот вандализм прийти не мог! А вот из МВД России, пожалуй, что мог! И в МВД России, вандалы тоже приходят, чтобы уничтожать культуру и самосознание Великого русского народа.
Почему меня стал преследовать участковый инспектор Пашян? Потому, что он исполняет поручение, полученное им от группы мошенников, во главе которой стоит Т.И. Недолушко. Я ведь, самостоятельно ремонтируя подъезд и облагораживая придомовую территорию, лишил её возможности собирать с жильцов деньги на фиктивные работы связанные с ремонтом аварийного дома. Им (ей) невозможно возглавить мой самостоятельный ремонт, и это выводит мошенниц из себя. А если меня нельзя возглавить, то есть, нельзя мною руководить, то именно поэтому я и должен быть УНИЧТОЖЕН! Уничтожен силами МВД и прокуратуры России. Что со мной в Сочи и происходит. Происходит на глазах у каждого из вас. Пашян, это мой палач, пришедший на помощь Т.И. Недолушко.
Именно поэтому мошенницы уже принудили меня пару лет назад кувалдой разнести в щепки целую детскую площадку, которую я самостоятельно соорудил на другой стороне дома. Именно поэтому мне угрожают и даже бьют за всю ту красу, какую я воздвиг с противоположной стороны дома. Это моё "болото", как кость стоит в горле у Т.И. Недолушко. А Пашян молодец; палач из него получился, что называется НАСТОЯЩИЙ!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 23:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4053 : 15 Апреля 2021, 23:07 »

ПРИТОН МВД "Журба" функционирует как ни в чём ни бывало. В 6,00 меня будит педераст из МВД по фамилии Пинчуков, а затем ПРИТОН в очередь посещают и все остальные "больные люди", преступники. Звонить в полицию и на "Телефон доверия" бесполезно, поэтому прибегаю к помощи аккустической колонки. В ответ на громкую музыку, "больные люди" раздражённо кидают спортивные снаряды на пол, чем и шумят так, что дрожит весь дом. А меня их свинство уже не столько раздражает, сколько забавляет. Жаль, что в 6 часов я не могу "выебать в жопу" самого ПЕДЕРАСТА из МВД России Пинчукова: ему шуметь его совесть разрешает, мне, моя совесть, предписывает - терпеть!

P/S. Два года назад, Пинчуков, угрожая мне убийством, выражался в мой адрес именно этими матерными словами. Ну а кто кого поимеет, мы ещё посмотрим; циплят по осени считают!
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2021, 23:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4054 : 16 Апреля 2021, 03:19 »

Ситуация с неофашистами из МВД России та, какая сложилась именно сегодня, если и отличается от ситуации той, в какой я оказался в конце восьмидесятых, то только отсутствием партийной принадлежности сегодняшних ФАШИСТОВ к партии коммунистов. А так, всё в точности схоже и одинаково, как две капли воды.
Да, сегодня уже нет той ненависти к настоящим людям, какую евреи развивали в СССР и России при помощи своей эфемерной (бредовой) идеи о коммунизме, но есть ненависть религиозная и ненависть национальная. Именно эти ненависти и пришлись евреям как нельзя кстати. И даже больше; на почве религиозной или (и) национальной ненависти возможны любые сценарии дальнейшей судьбы многострадальной России. Любые, вплоть до самоуничтожения вместе с Великим русским народом тех ничтожеств, каких от католичества и ислама в России используют и всегда использовали евреи. Используют, (использовали) как палачей, как зверей, как ФАШИСТОВ, как ранее использовали в точно таких же целях и самих коммунистов.
Я вижу эту параллель, незримо связывающую преступную деятельность МВД России с момента её создания самим Ф.Э. Дзержинским, до сегодняшнего дня. Вижу, что с первого дня создания правоохранительных органов послереволюционной России, все, что попадают в эту систему на службу, либо уже ФАШИСТЫ, либо ими станут, спустя три года нахождения в этой среде. Среде, в которой ни у кого нет совести!!!
Русофобия лежит в основе всей внутренней политики путинской, неофашистской России!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 07:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4055 : 16 Апреля 2021, 22:50 »

Время 22,40. Педераст из МВД России Пинчуков и пиздорванка Журба, учитель младших классов, только что вернулись в свой свинарник и занимаются перед сном еблей (мозги ебут) да так, что я проснулся.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4056 : 19 Апреля 2021, 00:28 »

Наступил понедельник 19 апреля. Несмотря на дожди, оба выходных прошли при полной тишине в ПРИТОНЕ МВД "Журба". По-видимому ПЕДЕРАСТЫ Пинчуков (полицай) и Журба (учительница младших классов) были вынуждены прекратить почасовую сдачу своей комнаты в аренду для тех, кто в данной комнате регулярно занимался либо преступной, либо иной нелицеприятной деятельностью. Да и сами они в своей комнате в эти дни не ночевали.
Как бы то ни было, но два года, на протяжении которых я регулярно сообщал в полицию и на "Телефон доверия" о существовании этого ПРИТОНА и его крышевании участковым инспектором ФАШИСТОМ по фамилии Пашян, сами говорят о внутренней политике ставшей ненавистной для большинства коренных жителей еврейской России.
Хочется верить в то, что и следующие выходные пройдут при отсутствии шума в ПРИТОНЕ МВД "Журба".
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 00:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4057 : 20 Апреля 2021, 05:02 »

В притоне МВД "Журба" пока ещё действует режим соблюдения правил общежития. Но, поставив раком ПЕДЕРАСТА из МВД России Пинчукова и учительницу младших классов Журба я опустил и участкового инспектора Пашян, а это унижение всего армянского народа. Народа, который, являясь в России врагом для государствообразующего русского народа, теперь, узнав своё место, стал ещё больше ненавидеть меня, русского.
Что я увидел в ненавидящих меня глазах людей армянской национальности? Многое! А именно: армян, за их ненависть к людям ненавидят азербайджанцы, и массово истребляли турки, но уроки истории для армян не принесли им знаний о самих себе! Глупы, как обезьяны, вот это и есть армяне и евреи, которых массово истребляли всегда, где бы они ни появлялись.
Если армян ненавидят азербайджанцы, то, азербайджанцев ненавидят грузины. А грузины ненавидят нас, русских. За что нас ненавидят армяне и евреи с одной стороны, и грузины с другой? Неужто грузины могут только всех и всё ненавидеть? Может быть, ибо я знаю всяких и армян, и грузин. А вот азербайджанцы, пожалуй, хуже всех, ибо среди них я почти не знал друзей.
И это только тема для раздумий. Ибо я, армянам, опустив их представителя во власти, объявив его фашистом, реально наступил им на хвост! Азербайджанцев в Сочи нет, поэтому именно армяне, истребляя всё, что связано с именем Великого русского народа и отсасывают пенис ПЕДЕРАСТА из Петербурга Вовы Путина. Чего не скажешь о Мурманской ёбласти; там, именно азербайджанцы, вместе с армянами, с нескрываемым удовольствием уничтожая русских людей целыми семьями, с ещё большим удовольствием, в очередь подлизывают вонючее очко ПЕДЕРАСТА Вовы.
Здесь, в Сочи, у меня есть хорошие знакомые и среди армян. В Мончегорске я стал крёстным отцом в семье грузина. А когда умер товарищ по торговле на рынке Намик (азербайджанец), - я рыдал навзрыд, как ребёнок. Вот почему так? Может потому, что нормальными они стали в силу своего обрусения? Живя вместе с русскими и сами они становились русскими!
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2021, 07:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4058 : 21 Апреля 2021, 23:43 »

Не поверите;  только что проснулся. А заснул примерно в 20 часов и впервые не был разбужен ПЕДЕРАСТАМИ посещающими ПРИТОН МВД "Журба".
Тишина стоит уже несколько дней, хотя я слышу, что люди ПРИТОН по-прежнему посещают.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4059 : 22 Апреля 2021, 21:20 »

Сегодня получил ответ из ГУ МВД по Краснодарскому Краю, из которого следует, что всех участковых инспекторов ненавидеть мирных граждан России учит "Управление организации деятельности участковых уполномоченных полиции".
Вот вам и вся недолга. Ненавидеть людей и обожать себя в системе МВД, это и есть критерий подбора кадров, ибо именно "кадры решают всё"!
Отрицать наличие ПРИТОНА они могут, а вот доказать обратное тому, что все они ФАШИСТЫ, не сможет, именно в силу своей лжи и круговой поруки, уже никто.
Ситуация в точности повторяет события восьмидесятых, когда коммунисты, имея в МВД России и русофобов, и оголтелых ФАШИСТОВ, так же умышленно отрицали право на жизнь всех моих детей в самом их раннем возрасте, практически с первого дня их рождения. К чему привела ложь ФАШИСТОВ из МВД в восьмидесятых помните? К похищению меня силами МВД и применению истязаний и пыток в день визита в Мончегорск М.С. Горбачёва 30 сентября 1987 года. К умышленному выпуску моей автобиографической книги "Убийцы" нелегально, чтобы она не попала в руки мирных граждан в 2000 году. К искажению всей моей биографии учёными из Минздрава России ради уничтожения и всего восьмитысячного тиража этой книги, и умышленного покушения на моё здоровье со стороны Минздрава России. К долгому и тяжкому лишению меня свободы по сфабрикованному на меня обвинению. К запрещённому Конституцией России заочному надо мной суду!
Пашян и его приспешники-РУСОФОБЫ, генералы да и сам министр МВД России надеются на повторение всего этого сценария. И, пока у них есть Вова Путин, всё это вполне, вполне возможно! И они пойдут дальше, ибо моя жизнь, жизнь человека, в оккупированной евреями и прочими русофобами России - не стоит ровным счётом ничего!

P/S. Надпись на стене в фойе о том, что "участковый инспектор Пашян - фашист" никем не удаляется и не закрашивается и меня никто на этот счёт не беспокоит. Только что сплю теперь крепко, и не просыпаюсь от стрессов. Я высыпаюсь!!! А это дорогого стоит, это - здоровье! Здоровье, которого меня уже частично умышленно лишили ПЕДЕРАСТ из МВД России Пинчуков (белорус), ФАШИСТ из МВД России Пашян (армянин) и учительница младших классов Журба (украинка).
МВД - ГОВНО, как и всё и все в России! Попробуйте доказать обратное, ибо это утверждение касается всех и каждого!
Стыдно стало за Россию! На Олимпиаде, и там теперь нет места для гимна моей одичавшей, озверевшей под ЕВРЕЙСКИМ игом Родины!!!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 10:16 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!