Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707817 раз)
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3920 : 04 Февраля 2021, 16:10 »

андрюха ты што еще тут....
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3921 : 04 Февраля 2021, 20:04 »

Продолжая склонять по падежам фамилии ФАШИСТОВ, возглавлявших прокуратуру г. Мончегорска, (пропуская фамилию Мериновский), мы упираемся в фамилию Лобас. Эту свинью я знаю ещё по совместной с ней работе в ГОВД г.Мончегорска. Именно эта поганая свинья возбудила на меня наибольшее из всех тринадцати уголовных дел. Мало того, эта поганая свинья замазала своим украинским дерьмом весь Отдел Собственной Безопасности УВД Мурманской ёбласти. Именно как полицай, Лобас в прокуратуре России был своим среди своих. Лобас кричал мне прямо в лицо:" Мы тебя всё равно посадим"! "Мы", это евреи и украинцы! "Мы", это Путин, Устинов и Лобас! За один только 1999 год, эта свинья Лобас, возбудил на меня целых четыре уголовных дела и сфабриковал по ним обвинения. А в 2003 году отдал меня на растерзание фашистской сволочи возглавлявшую прокуратуру г. Оленегорска свинье по фамилии Смирнова. Как же, ему тогда должность прокурора города только снилась. И свинья Смирнова, исполняя приказы и от генпрокурора России Устинова, и свиньи, возглавлявшую прокуратуру Мурманской ёбласти, потребовала от суда моего ЗАОЧНОГО осуждения. И суд удовлетворил требование всех этих свиней из прокуратуры России. Суд, и тот в России вытирает ноги о Конституцию, чего уж там говорить о свиньях из прокуратуры. О Конституцию России вытирает ноги и сам президент России Вова Путин, и все депутаты различных уровней власти. Именно поэтому я безбоязненно называю Путина ублюдком и подонком, за что в 2007-8 годах провёл без суда и следствия четыре месяца в местах лишения свободы. Эти же самые свиньи Лобас и Смирнова, и в 2008 году хотели вытереть ноги о Конституцию России, и осудив меня заочно доказать обратное тому, что они вместе с Вовой Путиным не иначе, как только свиньи! Но их планы разрушил Конституционный суд России, обязавший всех этих свиней, вместе с хряком Вовой соблюдать требования действующей Конституции.

Потом продолжу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3922 : 05 Февраля 2021, 06:48 »

Если кто-то ещё не понял, разъясняю: Ф.М. Достоевский, в своём "Дневнике писателя" , описывая среду нашего с вами обитания, утверждает, что если уголовный преступник почувствует не просто свою безнаказанность, а именно поддержку и оправдание своей преступной деятельности со стороны общества, то только тогда у него исчезает совесть, и человек деградирует в животное, в зверя.
Именно созданная евреями в России круговая порука среди поганых свиней из прокуратуры, МВД, ФСБ и Следственного Комитета России и послужила толчком к деградации всякого человека, и перерождению его в свинью, если тот согласился на службу в этих зверинцах. Среда, это и есть коррупция, в девятнадцатом веке Достоевский о коррупции ничего не знал, поэтому и не упоминал этого слова в своих рассуждениях о причинах перерождения человека в поганую свинью, в еврея!
И есТчо, я ставлю под сомнение необходимость победы русского оружия над фашистской Германией! Я не осуждаю террористов, готовых убивать россиян хоть сотнями, хоть миллионами! Ибо за своё свинство всем приходится платить ещё при этой жизни. Одержав Великую Победу над фашизмом Германии, Великий русский народ во сто крат увеличил силу своего внутреннего врага, евреев!
Чем вы оправдаете напрасно погубленные жизни в Гражданскую, и в Великой Отечественной войнах, если сама идея о коммунизме была всего лишь эфемерной, придуманная евреями специально для дураков? Чем?
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2021, 06:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3923 : 05 Февраля 2021, 19:21 »

Вчера вновь пришлось позвонить на "Телефон доверия". ПРИТОН, организованный участковым инспектором Пашян существует, как ни в чём ни бывало. А вот на телефон 102 ни вчера, ни сегодня я дозвониться не смог.
На моём "болоте" свиньи выкопали часть грядки с луковицами нарциссов. Теперь на "болоте" нарциссов распустится хоть и на немного, но меньше. Да и хрен с ними! Для того я и сажал их, что ещё больше раззадорить свиней. На очереди похищение кустов розы. Правда, я так полюбил разведение роз, что будет очень жалко, если свиньи сожрут даже розы, выращенные мною с огромной к ним любовью.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2021, 19:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3924 : 06 Февраля 2021, 07:12 »

В семь утра проснулся от стресса: "спортсмены" открыли свой ПРИТОН.
Сделал сообщение на телефон 102. Позвонил на "Телефон доверия" и ещё раз объяснил участие участкового инспектора Пашян в организации и крышевании этого ПРИТОНА.

P/S. Полиция на этот раз приехала, с меня взяли объяснение.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2021, 08:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3925 : 06 Февраля 2021, 10:59 »

Оценивая моё многолетнее противостояние оборотням из МВД России, прихожу к выводу, что МВД России и есть, организованный евреями ПРИТОН. Тоесть место, где собираются люди для осуществления своей преступной или иной нелицеприятной деятельности.

МВД России - это ПРИТОН для ненормальных, ибо нормальные люди полицаями не работают!
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2021, 11:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3926 : 06 Февраля 2021, 19:16 »

Весь день работал на своём "болоте", делал очередной заборчик. Мне подкинули несколько поддонов, теперь есть материал на штакетник. И мне сегодня помогали подростки, мальчики и девочки: я просто счастлив!
Но вернувшись в свою комнату уже в темноте, в 18,30, я был вновь атакован силами ПРИТОНА "МВД России"!
А здорово звучит, ПРИТОН, имени МВД России!
Я отдаю себе отчёт, я знаю, что окружённый подростками, я у зверей вызываю ещё большую ко мне НЕНАВИСТЬ. А уж та красота, какую мы творим и преумножаем, так это для меня совсем уж, СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!
И всё это происходит в Олимпийском Сочи! В Сочи, городе, в котором нет ни людей, ни власти над ними. Какая может быть власть внутри стада? Только хамство, наглость и сила выводят на первое место в стаде очередного вожака, для которого нет, и никогда не было никаких законов, кроме одного - убей!

P/S  ПЕДЕРАСТЫ из "ПРИТОНА МВД" адаптировались к моей акустической системе. Теперь, как только я включаю колонку, упёртую прямо в потолок моей комнаты, динамовцы, в своей комнате тоже включают "музыку" и, оглушённые мною и самими же собой прыгают по полу с ещё большим остервенением. Это именно то, "Что из себя представляет МВД России"!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2021, 00:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3927 : 07 Февраля 2021, 07:33 »

Написал обращение на имя губернатора Краснодарского Края и отправил ему в его "виртуальную приёмную". Рассказал ему что такое Пашян и с чем его едят. Теперь и он никогда не отмоется от моих обвинений в причастности к идеям евреев и украинцев по массовому истреблению русских людей в России.
Помнится,, точно такая же "виртуальная приёмная" была и у губернатора Мурманской ёбласти Мишки Евдокимова. И в ней я тоже писал этому фашисту о преступной деятельности журналистов Мурманской ёбласти, укравших у меня и деньги, и саму автобиографическую книгу "Убийцы". (О сотрудниках МВД России). А в ответ, этот мерзавец назвал меня провокатором, и закрыл мне доступ сначала в свою "фиктивную приёмную", а затем и на этот самый форум Мурманской области.
Главное, что Пашян, это куча ГОВНА, и я в ней измарал ещё одно, конкретное должностное лицо.
А может и не измарал; чем чёрт не шутит?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3928 : 08 Февраля 2021, 17:18 »

Сегодня ездил в Лазаревскую. Прокуратура ответ на моё заявление дать отказалась, заставили написать ещё одно заявление, которое рассмотрит сам прокурор Лазаревского района и решит, давать мне ответ, или не давать. Ждать придётся ещё десять дней. Я бы удивился, если бы всё произошло наоборот.
Зашёл в поликлинику и, отстояв небольшую живую очередь сделал себе прививку от ковид. 1 марта сделаю повторную прививку.
Вчера опять весь день работал с подростками на "болоте". Это просто здорово, они уже научились работать ножовкой по дереву и с удовольствием готовят мне штакетник. Три дня - три заборчика и килограмм конфет. А как же без этого?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3929 : 09 Февраля 2021, 06:53 »


Ваше обращение зарегистрировано в администрации Краснодарского края № П-4930.1-21-32.

Это из моей почты.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3930 : 09 Февраля 2021, 18:54 »

Русские не сдаются!

Сегодня получил сразу два ответа от полицаев города Сочи. В первом, армянин по фамилии Г.Г. Тонсян и бандеровец Ф.В. Яненко в очередной раз уверяют меня и прокурора Лазаревского района Графа А.В. в том, что это я оскорблял семью Орловых, и тем вызвал у них желание не избить меня, как было на самом деле, а просто поговорить. Что ещё и ещё раз только подтверждает истинное предназначение сил МВД в городе Сочи, а именно, уничтожение русских людей самими россиянами, армянами и украинцами.
Второй ответ составил сам фашист по фамилии Пашян.
В своём ответе он поливает грязью моё честное имя и возносит до небес тех самых соседей, что с раннего утра и до позднего вечера, а бывает что и в четыре часа утра, имея крышу в лице армянина по фамилии Пашян и бандеровца по фамилии Яненко прыгают и скачут у меня над головой на протяжении последних двух лет практически непрерывно. И, поскольку он указал их фамилии и имена, то я с огромным удовольствием предаю гласности имена этих отморозков. Журба Герда Георгиевна и Пинчуков Владислав Романович.
Теперь у меня есть всё, чтобы в суде доказать преступную деятельность всех этих ФАШИСТОВ, связующим звеном которых и является фашист Пашян. А скопировав протоколы опроса свидетелей, тех, что поливают меня грязью, а ФАШИСТОВ Журба и Пинчукова возносят до небес, то я и их смогу в суде обвинить в содействии фашистам Пашян, Яненко и М.А. Шаджокову, возглавляющему ОП в Лазаревском районе г. Сочи.

Что во всём этом я вижу? А только то и вижу, что всё повторяется в точности, как и в 1987 году. Тогда Ермаков И.Г. сумел натравить на меня рабочих из моей и даже из других бригад, а теперь вот и Пашян сумел натравить на меня целую свору соседей, из числа тех, кто состоит в банде мошенников, созданной Недолушко Т.И..
И тогда, в 1987 году я помешал воровать, и сегодня, в 2021 году я вновь мешаю воровать. И в 1987 году, и в 2021 году МВД России защищает интересы воров! И в 1987 году полицаи загубили здоровье всем моим детям, и в 2021 году полицаи, используя ФАШИСТОВ из банды Недолушко и таких как Пинчуков и Журба точно так же как и в восьмидесятых истязают меня, русского человека, добиваясь от меня очередной попытки самоубийства, как это было в 1989 году.
И опять, как и в 1987 году рабочие из моей бригады, сегодня, в 2021 году мои соседи, вновь кричат, что я неадекватный! К чему это приведёт, ведь история всегда повторяется? К уничтожению меня в казематах Минздрава России по требованию теперь уже мошенников из банды Недолушко, и по желаю армян Пашян, Кочконян, Тоноян и прочих ОККУПАНТОВ России.
Все они воры и УБИЙЦЫ, все до одного. И я готов доказать это в суде. Не повторять же мне тот путь, какой для меня уготовили евреи. Нет, сегодня я пойду своим путём!
Главное, что куча дерьма по фамилии Пашян стала теперь ещё выше и ширше, будет кого макнуть в неё.
Губернатору Краснодарского Края я так и написал, в самом последнем предложении: поймите, Пашян стравливает людей друг с другом. Тоесть, Пашян и Яненко нас, русских, уничтожают в Сочи точно так же, как европейцы уничтожали в Америке индейцев: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!
И в 1987, и в 2021 году МВД РОССИИ, ради моего убийства использовал банды воров, в 1987 году созданную семьёй Ермаковых, в 2021 году банду мошенников, созданную Недолушко. И это факт, чётко отвечающий на вопрос: "Что из себя представляет МВД России".
Из всего этого следует сделать вывод о том, что ни Пашян, ни Яненко на достигнутом не остановятся! С этими документами, так умело ими состряпанными, мне, как и в 2003 году одна дорога - в кровавые руки врачей! История повторяется лишь только потому, что у России с годами меняется только вывеска, а сущность происходящего всегда остаётся прежней.
Мне только то и остаётся, как в дерьме Пашян и Яненко измарать всё правосудие неофашистской России. Только для этого я и обращусь с иском в суд. Ибо не могу себе представить иного развития дальнейших событий.
Если помните, то ещё три года назад, от имени всего Министерства образования России мне угрожала убийством учительница Кудрявых Лина Семёновна. "Я напишу на тебя куда следует" - кричала эта озверевшая женщина! И вот, теперь, написала. Написали и все что меня ненавидят за частично отремонтированный подъезд на свои деньги и своими руками. За детскую площадку, сделанную мною на свои деньги и своими руками. За то, что меня любят дети! За то, что я человек!
Пашян и Яненко этим "учителям" только для того и нужны, чтобы их руками уничтожалось всё, что связано с именем и культурой Великого русского народа.
Аналогично, Пашян и Яненко, как оголтелым фашистам нужны такие вот учителя в наших школах, чтобы они не только на улице, но и в школе уничтожали всё, всё, всё!
На ваших глазах МВД России в очередной раз покушается на мою жизнь: если не убьют Орловы и Недолушко, то теперь, если дать ход этому документу, учёные из Центра научных экспертиз имени Сербского в очередной раз сочинят мою биографию такой, какой её в этом документе уже сочинили ФАШИСТЫ Пашян и Яненко. И, если в 2003 году учёные сочиняли мою биографию для меня самого в тёмную, то сегодня, я смело могу обвинять ФАШИСТОВ Пашян и Яненко в покушении на мою жизнь. Ибо заранее знаю чем оборачивается для человека, живущего в России преступная деятельность МВД России. Все, кто на меня клевещет, все хотят одного - убить меня только за то, что я русский. И это правда! А победа всегда там, где правда. Пусть теперь суд ломает голову над вопросом "Что из себя представляет МВД России". Вам, кто меня здесь читает, думаю, что всё и давно ясно и понятно. Ибо весь процесс уничтожения русских людей подробно описан в "Катехизисе еврея в СССР". А данную статью я распечатаю и вручу суду вместе с исковым заявлением.
Поскольку эту галиматью Яненко и Пашян направили прокурору Лазаревского района г. Сочи Графу А.В., то, одно из двух, либо они точно знают о том, что Граф тоже ФАШИСТ, либо хотят использовать его в качестве дурака. Третьего, сами понимаете, не дано. Лично я выбираю первое, ибо знаю как назначаются прокуроры наших русских городов, кем, и по каким критериям оцениваются их "заслуги" перед Россией. Для меня Граф в Сочи, это тот же Лобас в Мончегорске, Смирнова в Оленегорске, Бойцов в прокуратуре Мурманской области, Устинов В.В. - генеральный прокурор России, и Путин В.В, как фиктивный гарант прав человека и президент России.
Ответ ФАШИСТА Пашян датирован 11 января 2021 года, а в последний раз я вызывал полицию и звонил на "Телефон доверия" в прошедшую субботу, тоесть 6 февраля 2021 года. Получается, что после фабрикования этого на меня обвинения "спортсмены" почуяв поддержку со стороны мошенников, во главе которых стоит Т.И. Недолушко не прекратили свою преступную деятельность, а напротив, только усилии её тем, что лишали меня сна и покоя даже по выходным дням с самого раннего утра. Сейчас посмотрю на свой "дневник" и сосчитаю, сколько раз я звонил на "Телефон доверия" только в этом году.
Получилось по датам: 3,5,7,10,24,27,5,6. Тоесть восемь раз я позвонил в этом году на один только "Телефон доверия". Плюс к этому 1,2,3,8,9,25,28 и 29 января я упоминал о стрессах, полученных мною и в эти дни от ФАШИСТОВ Пинчукова и Журба.
Всё это тоже теперь станет доказательством преступной деятельности МВД России. Ибо преступники осознают своё крышевание именно со стороны МВД России, поэтому и особо сильно зверствуют.
Доказан не просто факт преступного сговора ФАШИСТОВ против русского человека, но и их связь с МВД России, что указывает на то, что Пашян создал ОРГАНИЗОВАННОЕ ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО. С этим я и пойду в суд. Но для этого мне надо дождаться ответа от прокурора Лазаревского района Графа.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2021, 10:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3931 : 10 Февраля 2021, 15:24 »

Сегодня ещё раз сфоткал окна моей комнаты, и комнаты, в которой ФАШИСТЫ Журба и Пинчуков устроили ПРИТОН МВД России. Моя комната находится на втором этаже, а комната ФАШИСТОВ, на третьем. Вы видите на окне ФАШИСТОВ те самые светонепроницаемые шторы, какие за два года ни одного раза не открывались в силу того, что в комнате ФАШИСТОВ установлен натяжной потолок, причём, глянцевый и любому человеку, наблюдая с улицы, отчётливо видно каждое движение ФАШИСТОВ, хотя и в зеркальном отражении. Два года назад мы с соседом как раз и наблюдали за фашистами с улицы, куда я вышел уже находясь не в силах находиться в своей комнате.
Об этих шторах я указывал во всех своих заявлениях и объяснениях, и именно поэтому в своём ответе Пашян ни слова не говорит об этих шторах, наглухо изолировавших спорт зал от дневного света.
Нет у этого окна и верёвок, натянутых для сушки выстиранного белья. Там нечего ни стирать, ни сушить.


* P_20210210_103556_1_p.jpg (254.71 Кб, 900x1600 - просмотрено 95 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2021, 15:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3932 : 11 Февраля 2021, 00:41 »

Половина первого ночи.
Последние два дня я живу в относительной тишине. Наверху занятия спортом хотя и идут, но так тихо, что я слышу топот копыт ФАШИСТОВ только в случае, если у меня не работает телевизор. Приходят только бабы, Журба с подружкой. Самого Пинчукова я не вижу уже примерно с месяц. Что будет дальше, ведь комнату ФАШИСТЫ вроде бы продали. Но, как и Орловы, оклеветав меня, Журба и Пинчуков навсегда утратили своё право на то, чтобы называться людьми. И Орловы и эти два ФАШИСТА наверняка понимают, что именно теперь им не выгодно продолжать свою преступную деятельность, нацеленную на ежедневное истязание человека ради доведения его до самоубийства. Это мне теперь нужно довести и это дело, как и все дела до этого, до абсурда. Тоесть, до ситуации патовой для противной мне стороны.
В который раз и сам убеждаюсь, и вам всем доказываю, что любое касание человека к системе МВД России в корыстных целях, человека превращает в зверя. Любое. Ибо пользуясь услугами ФАШИСТОВ, ты и сам становишься фашистом. И, если у человека совесть есть, он надолго запомнит именно то, что воспользовавшись услугами ФАШИСТОВ из МВД России он уже совершил уголовное преступление. Преступление, совершённое им добровольно, и потому от которого ему никогда и ничем не отмыться. И, чтобы не оказаться за это преступление на скамье подсудимых, разумный индивид не станет искать продолжения этой криминальной истории. Разумный, чего не скажешь о ФАШИСТАХ Журба и Пинчуков. У этих отморозков преступные связи с МВД России налажены давно и год от года эти связи только крепнут.
Если я за эти сорок дней после Нового года восемь раз позвонил на "Телефон доверия" и не менее чем столько же раз позвонил на телефон 102 с жалобами на участкового инспектора Пашян и его друзей Журба и Пинчукова, то полиция приехала всего один раз, а из ГУ МВД Краснодарского Края пришли всего лишь два уведомления о том, что полученная от меня информация закреплена и поручена для рассмотрения в УВД Г. Сочи. Получается, что вместе с МВД г.Сочи под занавес скурвился и сам Главк МВД всего Краснодарского Края. Шесть последних моих звонков на "Телефон доверия" были просто не рассмотрены в самом Главке, словно их никогда и не было.
И этот факт тоже отвечает на вопрос "Что из себя представляет МВД России"?
В Главке и там поняли, что имеют дело с фашистами Яненко и Пашян, что связываться с ними - себе дороже выйдет.
Есть и иной путь: ФАШИСТЫ могут меня убить. Нет человека, нет и проблем. И таких попыток меня убить уже было несколько. Например, за моё обращение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге в конце января 2009 года, в первых числах февраля этого же года, прокурор города Мончегорска Лобас нанял киллеров и те нанесли по моей голове два удара монтировкой прямо на пороге моей квартиры. И р том, что прокурор Лобас готовится к убийству человека, пожелавшего его самого посадить на скамью подсудимых, меня предупредил один из нанятых прокурором киллеров.
А сколько таких убийств в России произошло по воле Вовы Путина? То журналисты гибнут (Политковская), то политики (Немцов), то Литвиненко, то Навального отравят, то Березовский окажется в гробу, то, вопреки требованию Конституции, ЗАОЧНО осудят Андрея Крашенинникова.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2021, 06:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3933 : 11 Февраля 2021, 20:07 »

Весь вечер пришлось глушить всех соседей своей колонкой, упёртой в потолок моей комнаты. Это фашистская подстилка Журба Г.Г. занималась своим любимым делом, а именно, занималась спортом. Из чего следует, что я, на всю громкость включая именно эту колонку ни кому не мешаю, ни фашистской подстилке Журба Г.Г., ни соседям, утверждающим, что я, не адекватная личность. Они все, как бы не замечают умышленно мною создаваемого шумового порога, защищающего меня от стрессов. Никто из них ни слова как бы не сказал фашисту Пашян, тогда как мне в лицо звучат настоящие угрозы. В этом и есть вся ваша гниль, под названием МВД. Ибо о том, что я на всю громкость включаю колонку и упёр её в потолок своей комнаты, Пашян знает от ФАШИСТОВ Журба и Пинчук, и знает уже целых полтора года.
Когда я в первый раз включил эту колонку, я засёк время; сначала ПЕДЕРАСТЫ стали прыгать так, словно хотели проломить пол, а на десятой минуте мне и позвонил сам Пашян, но я ему не ответил, а послал СМС. 16.11.19 года я ему написал: " При личной встрече я сорву с тебя погоны и плюну в морду".
07.09.20 г. я вновь написал ему смс с текстом: "Сергей, последний раз прошу миром, успокой своего друга пидора. Иначе всем будет плохо. И его суку подружку тоже урезонь. Житья от них нет".
На что фашистская сволочь Пашян мне ответил: "Вы про кого? В Якорной" у меня друзей нет.особенно таких".
На что я ему ответил: "Тебе виднее. Ты же участковый".
Затем 10.09.20 я вновь пишу этой полицейской сволочи: "Угомони своего друга пидора. Семь утра, весь дом дрожит". И следом ещё одно смс от 10.09.20. : "Угомони"!!!
Последнее моё смс связано с тем, что Пашян, чтобы защитить от уголовной ответственности семью Орловых, угрожавшую мне убийством и нанёсшую мне побои, сам для себя, как для должностного лица проводящего расследование по данному факту, представил лжесвидетеля по фамилии Кочконян. Я, 20.09.20. так и написал: "Теперь я всегда докажу, что ты ДЫРЯВЫЙ!!!
Вся эта переписка хранится в моём телефоне.
Как видите, конфронтация отношений просто налицо и существует давно. Плюс полтора десятка моих на него жалоб по "Телефону доверия". Да кто ж поверит в непогрешимость этого ничтожества? Ведь если бы я сообщал и ему и в ГУ МВД Краснодарского Края заведомо ложную информацию, то меня давно бы уже привлекли к уголовной ответственности. Что в принципе сейчас и происходит, только с той разницей, что Пашян использует в своих целях не только семью Орловых, но и участников банды мошенников во главе которой стоит Т.И. Недолушко, ибо у каждого из них желания убить меня не меньше, чем у Пашян, Журбы, и Пинчукова.
И как вам всем не стыдно за прозвучавшее перед смертью от настоящего человека: РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!
Сволочи, вас действительно можно и нужно выжечь ядерным оружием.
За предательство тех, кто слепо верил вам, наказание возможно только одно - СМЕРТЬ!!!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2021, 05:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3934 : 12 Февраля 2021, 01:01 »

Посмотрел на происхождение фамилий Журба и Пинчуков. Подстилка носит украинскую фамилию, а педераст белорусскую. Вот вам и ответ на вопрос о происхождении их ненависти ко мне, к исконно русскому человеку. И к этим ОККУПАНТАМ теперь прибавлены фашист из Армении Пашян и бандеровец с Украины Яненко и ещё все мои соседи, среди которых есть и евреи. Только вот в ЦК КПСС, в 1987 году, принимая меня на личном приёме, некто Филатов так и заявил, что мне "Никто не позволит посадить на скамью подсудимых такое большое количество преступников", умышленно истязавших меня ради убийства всех моих детей ещё в колыбели. Теперь и у суда мозг вспухнет: это ж надо, сколько народу, и все ФАШИСТЫ!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2021, 04:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3935 : 12 Февраля 2021, 20:11 »

Восемь вечера; над головой всю свою ненависть к России и Великому русскому народу вновь демонстрирует неофашистская подстилка по фамилии Журба Г.Г..
В шесть часов вечера я уже включал колонку на полную громкость, и тем принудил к тишине ещё какую-то подстилку из числа тех, кто и ранее занимался в данном помещении нелицеприятными делами, запрещёнными законами России. Теперь вот пришлось снова включить колонку. Громкость установил среднюю, но и этого хватит, чтобы на меня скрипели зубами соседи из близлежащих комнат. ПРИТОН функционирует как ни в чём ни бывало, и звонить уже не кому и некуда; все подлизали сраку у ФАШИСТА Пашян.
Нет, вас точно, только если выжечь ядерным оружием, иначе в России мне, человеку, не выжить.

P/S  Время 21 час. Журба всё ещё прыгает и скачет, пытаясь доказать всем, что я, русский человек в России никто и ничто.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2021, 21:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3936 : 13 Февраля 2021, 05:15 »

АДМИНИСТРАЦИЯ Крашенинникову А.Ю.
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ~ ^ .
БЕЗОПАСНОСТИ' г
-
Сочи' Краснодарский край
г. Сочи
354213
Красная ул., д. 35, г. Краснодар, 350014
Тел. (861) 214-22-47, факс (861) 253-42-63
E-mail: urb@krasnodar.ru  
На от Ш.
О рассмотрении обращения
Уважаемый Андрей Юрьевич!
Управлением региональной безопасности администрации Краснодарского края
Ваше обращение от 7 февраля 2021 г. (вх. администрации № П-4930.1-21-32 от
8 февраля 2021 г.) рассмотрено в части компетенции.
Разъясняю Вам, что в соответствии с принципами уголовного
судопроизводства в Российской Федерации органы исполнительной власти не вправе
вмешиваться в процессуальную деятельность правоохранительных органов.
Так, положениями статей 37, 38, 39, 40, 40.1, 40.2, 41 Уголовно-
процессуального кодекса Российской Федерации (далее - УПК РФ) определены
участники уголовного судопроизводства со стороны обвинения, установлены их
полномочия и обязанности в ходе досудебного производства по материалам проверок
сообщений о преступлениях и уголовным делам. Администрация Краснодарского
края, как высший исполнительный орган государственной власти Краснодарского
края, не обладает полномочиями по рассмотрению сообщений о преступлениях,
возбуждению уголовных дел, проведению дознания и предварительного следствия,
осуществлению надзора за процессуальной деятельностью органов дознания и
органов предварительного следствия, а также иными полномочиями,
предусмотренными УПК РФ.
В части предполагаемого Вами наличия в действиях лиц, указанных в
обращении, признаков составов коррупционных и иных преступлений разъясняю, что
статьями 140, 141, 144, 145 УПК РФ регламентированы поводы и основания для
возбуждения уголовного дела, законодательно установлены требования к заявлению о
преступлении, определен круг лиц, уполномоченных принять, проверить сообщение о
любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции,
установленной УПК РФ, принять по нему соответствующее процессуальное решение,
а также порядок рассмотрения указанного сообщения.
В части Вашего несогласия с действиями (бездействием) сотрудников полиции
разъясняю, что в соответствии со статьей 53 Федерального закона от 7 февраля
2011 г. № З-ФЗ «О полиции» действия (бездействие) сотрудников органов
внутренних дел могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу,
прокурору или в суд.
В части Вашего несогласия с действиями (бездействием) сотрудников органов
федеральной службы безопасности разъясняю, что в соответствии с положениями
части 1 статьи 23 Федерального закона от 3 апреля 1995 г. № 40-ФЗ «О федеральной
службе безопасности» (далее - Закон о ФСБ) контроль за деятельностью органов
федеральной службы безопасности осуществляют Президент Российской Федерации,
Федеральное Собрание Российской Федерации, Правительство Российской
Федерации и судебные органы в пределах полномочий, определяемых Конституцией
Российской Федерации, федеральными конституционными законами и федеральными
законами.
В соответствии с положениями части 1 статьи 24 Закона о ФСБ надзор за
исполнением органами федеральной службы безопасности законов Российской
Федерации осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и
уполномоченные им прокуроры.
Согласно статье 6 Закона о ФСБ лицо, полагающее, что органами федеральной
службы безопасности либо их должностными лицами нарушены его права и свободы,
вправе обжаловать действия указанных органов и должностных лиц в вышестоящий
орган федеральной службы безопасности, прокуратуру или суд. В случае нарушения
сотрудниками органов федеральной службы безопасности прав и свобод человека и
гражданина руководитель соответствующего органа федеральной службы
безопасности, прокурор или судья обязаны принять меры по восстановлению этих
прав и свобод, возмещению причиненного ущерба и привлечению виновных к
ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации.
Также разъясняю, что УПК РФ и Федеральным законом от 17 января 1992 г.
№ 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» (далее - Закон о прокуратуре)
функции надзора за соблюдением Конституции Российской Федерации и
исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации, в том
числе органами дознания и предварительного следствия возложены на органы
прокуратуры Российской Федерации.
Кроме того, на органы прокуратуры пунктом 6 статьи 5 Федерального закона
от 25 января 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» возложена
координация деятельности правоохранительных органов по борьбе с коррупцией, а
также реализация иных полномочий в области противодействия коррупции,
установленных федеральными законами.
В части Вашего несогласия с действиями (бездействием) должностных лиц
органов прокуратуры разъясняю, что в соответствии с частью 1 статьи 5 Закона о
прокуратуре воздействие в какой-либо форме федеральных органов государственной
власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов
местного самоуправления, общественных объединений, средств массовой
информации, их представителей, а также должностных лиц на прокурора с целью
повлиять на принимаемое им решение или воспрепятствование в какой-либо форме
его деятельности влечет за собой установленную законом ответственность.
Решения, действия (бездействие) должностных лиц органов прокуратуры могут
быть обжалованы в вышестоящие по подчиненности органы, либо оспорены в
судебном порядке.
Таким образом, в случае нарушения Ваших прав и законных интересов
действиями (бездействием) и решениями должностных лиц, указанных в обращении,
Вы вправе обратиться за их защитой к вышестоящему должностному лицу
соответствующего органа, руководителю следственного органа, в прокуратуру и судебные органы, а о ставших известными фактах противоправных действий
самостоятельно сообщить в правоохранительные органы в порядке, установленном
действующим законодательством.
Администрация Краснодарского края, осуществляющая в пределах
установленной компетенции возложенные полномочия, не вправе вмешиваться в
деятельность правоохранительных органов, в связи с чем оказать содействие в
решении поставленных вопросов не представляется возможным.
Заместитель начальника управления А.А. Усманов
Степурин Дмитрий Викторович
+7(861)253-43-26

А вот и ещё один документ, который я так же буду использовать в суде против сразу двух прокуроров, обвиняя их самих в коррупции. Паровозом пойдёт прокурор г.Сочи, а подельником пущю прокурора Лазаревского района г. Сочи.
Красивая история, однако. Чтобы свалить всего лишь одного ФАШИСТА из МВД, мне приходится валять в его дерьме всех, кто сам этого же и пожелал, не взирая на звания и должности.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2021, 05:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3937 : 13 Февраля 2021, 21:39 »

Сегодня я ездил в Сочи, вернулся в половине пятого вечера. С половины шестого и до двадцати часов свинья с фамилией Журба так же как и вчера прыгала и бегала у меня над головой, и всё доказывала, что мне, русскому человеку, в России места нет. Ещё бы, на стороне этой свиньи теперь не только прокуроры и полицаи, но и сам губернатор Краснодарского Края и депутат Руднев.
Всё больше и больше прихожу к уже высказанному мною мнению о необходимости ограничения в правах всех тех, чья историческая Родина сегодня от России отделена государственной границей. Иначе нам, русским, уже скоро придётся пожалеть о своей нерешительности. Пожалеют все, весь мир, ибо вместе с русским народом исчезнет миф об исходящей от нас угрозе, и евреи найдут своего нового врага.
Сегодня не помогла даже орущая во всю свою мощь аккустическая колонка. Журба становится МОНСТРОМ! Что и требовалось доказать, в чём я ни на чуть и ранее не сомневался.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2021, 22:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3938 : 14 Февраля 2021, 08:39 »

Восемь тридцать утра, воскресенье. Фашистская подстилка Журба Г.Г. уже с полчаса доказывает мне, что она свинья.
На улице проливной дождь на целый день. Я включил колонку на малую громкость, но в 10 часов увеличу до средней. И так колонка будет работать до 20.00. Мне от этого только лучше, чего не скажешь о свинье Журба Г.Г.. Целый день находиться внутри колокола не я, а именно она будет, потому, что СВИНЬЯ! (Человек, утративший совесть. Ф.М. Достоевский).

P/S. Время девять сорок. Журба, или те, кто посещают ПРИТОН МВД России, организованный и крышуется полицаем по фамилии Пашян, скачут, бегают и прыгают у меня над головой несмотря на работающую колонку. Что тут скажешь ещё, кроме как - МОНСТРЫ!

P/S 2. Время 13,20. ПЕДЕРАСТЫ с Украины, Армении, Белоруссии скачут у меня над головой с неистовой силой доказывая, что все они свиньи!

P/S 3. Время 14,45. Свиньи в прямом смысле трясут дом, словно при землетрясении. И это при том, что моя колонка орёт на всю что называется катушку.
МОНСТРЫ, что ещё об этих СВИНЬЯХ скажешь.
Звонить на 102 или на "Телефон доверия" АБСОЛЮТНО бесполезно, все и всяк подлизали сраку фашисту по фамилии Пашян.

P/S 4. Время 17,45. ФАШИСТЫ с новой силой сотрясают дом. Пришлось включать колонку на полную мощность.
Чтобы кто-то один, вот так, по-зверски ненавидя Россию и Великий русский народ целый день "трудился" на благо евреев? Да нет же, их минимум пять свино-человека.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2021, 17:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3939 : 14 Февраля 2021, 18:25 »

После многолетнего наблюдения за силами МВД России, я прихожу к выводу о том, что все кто там служат, либо дураки, либо фанатики, уверовавшие в свою исключительность. Именно они, совершая преступления против государства и общества озлобили народ, осознавший сотрудника МВД своим смертным врагом. И только ОККУПАНТЫ, желая уничтожить русского человека, всякий раз обращаются за помощью к фашистам из МВД, ФСБ СК и прокуратуры.
Уже далеко не в первый раз я говорю, что не осуждаю терроризм в России. А теперь считаю, что только терроризм и есть адекватный ответ фашистам и тем, кто именно в них видит своё будущее.
Я никогда не забуду ни пытки, ни истязания, ни муки связанные с лишением свободы, ни то, как полицаи делали всё, чтобы убить всех моих русских детей ещё в колыбели. Никогда!
Разве такое забывается? Разве я могу забыть о том, что объявлен вами "Врагом народа"? Разве я могу забыть ваше требование к власти убить меня? Требование,прозвучавшее в 1987 году впервые, и в 2021 году в сто первый раз? Вы по праву называетесь народом-убийцей! Но, не будь в России ОККУПАНТОВ, то и русские люди сегодня были бы АБСОЛЮТНО иными.
Но, я не считаю себя неудачником, нет, мне вполне комфортно от одной только мысли о том, что я всегда прав. Прав, когда в СССР поливал грязью коммунистов! Прав, когда стал грязью поливать Путина! Прав, когда полицаев сравниваю со свиньями! Прав во всём, потому и преследуюсь ДУРАКАМИ!
Всё по "Катехизису еврея в СССР" и по "Протоколам сионских мудрецов". Согласно требованию "Протоколов" Путин в 1999 году подорвал жилые дома в Москве вместе со спящими в них женщинами и детьми. А став в 2000 году президентом России, уже в 2002 году, своей "судебной реформой" официально запретив в России ГЛАСНОСТЬ, объединил силы ФАШИСТОВ МВД с фашистами из суда, адвокатуры, ФСБ, СК и прокуратуры. Для того дома и взрывались, чтобы выпустить Джина еврейского фашизма из бутылки.
Всё складывается в пазл, описание которому и находится в "Катехизисе еврея в СССР".
Во всём надо винить СМИ и каждого отдельно из журналистов, если бы не они, то мы и сегодня все жили бы в СССР. Жили и не тужили. И я бы не стал вашим ВРАГОМ, и вы бы любили русских и всё, что связано с Великим русским народом. Только одно, с чем я не могу согласиться, это то, что еврейский госпереворот 1917 года породил хама. Нет, революция породила свиней, пожирающих друг друга.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2021, 20:31 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!