Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707790 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3900 : 28 Января 2021, 10:43 »

Не могу вспомнить, кто-то из священников мне уже говорил: мне твои грехи неведомы, мне бы со своими грехами разобраться.
Если вспомню, то, обязательно опишу в подробностях.
Я, говорит, ещё сама в самой себе до конца не разобралась, а меня винит во всех смертных грехах, и главное за то, что я хочу оставаться человеком.
Всё предрешено ещё до моего рождения! А я об этом бреде богословов писал совсем недавно.
Так есть ли что, или кого защищать в России? Говно всегда оставляет последнее слово за собой. Но и я "не лыком шит", и любого заставлю жрать своё же говно.
Три дня назад женщина хотела пробить мне голову, сегодня женщина готова мне выпустить кишки. И так почти каждый Божий день. Так есть ли в России что-то страшнее религиозно настроенной женщины? Есть, и это еврейский ФАШИЗМ. Фашизм, идеологию которого я и сам познаю, и вам раскрываю глаза на сущность происходящего.
Чего от меня хотят бабы? Прекратить писать, прекратить думать, прекратить искать! А я, благодаря им же, всё больше понимаю ещё и о женском деспотизме в России.
И чем я этой бабе "приглянулся", ума не приложу, разве что она еврейка, и потому знает обо мне всё, что и выдаёт её как сатану, как чёрта.
« Последнее редактирование: 28 Января 2021, 14:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3901 : 28 Января 2021, 10:57 »

Помогите! Погибаю! Душа гибнет! Добавьте ГОВНА ради спасения моей души!
« Последнее редактирование: 28 Января 2021, 11:19 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3902 : 28 Января 2021, 18:50 »

Буду краток: ПРИТОН по-прежнему действует, но уже два дня только с 18 часов. Звонить на 102 и "Телефон доверия" не стоит, итак понятно, что это ни к чему.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3903 : 29 Января 2021, 08:02 »

Буду краток: с семи утра "спортсмены" вновь оживили свой ПРИТОН. Сообщение по номеру 102 у меня приняли.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3904 : 29 Января 2021, 09:03 »

А покрышки всё ещё лежат на помойке, никому-то они не нужны. А мне нужны, да боюсь теперь подходить к помойке: бабы голову обещали пробить!


* P_20210129_090039_1_p.jpg (176.92 Кб, 900x1600 - просмотрено 98 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3905 : 29 Января 2021, 17:03 »

Буду краток: ездил в Сочи, вернулся в 16 часов. На площади видел сидящего в своей машине ФАШИСТА Пашян, хотел подойти и унизить его плевком, прямо в его самодовольную рожу ФАШИСТА, но помешал знакомый по имени Юра. А дома обнаружил, что ПРИТОН функционирует по полной.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3906 : 29 Января 2021, 17:43 »

Надеюсь, что все вы поняли то, ради какой цели я опубликовал свой диалог с верующей женщиной.
Для тех, кто не понял: человек, поверивший Бога становится опасным для любого из живых людей, ибо все свои деяния он соотносит к "воле Бога". Ему можно всё, ибо им уже управляет "правда Бога"! Для этого фаната (сумасшедшего) всяк, кто не верит в Бога так же как он до умопомешательства есть ни что иное, как говно. В этом есть все без исключения евреи и мусульмане, католики и даже православные. Примером этому безумию служат и моя жена и все мои дети и внуки.
К сожалению, среди мужской части населения давно исчезло само осознание себя сильным полом! Среди тех, что яйца носят в трусах, сегодня уже нет ни Николая Островского, ни Александра Матросова, ни Андрея Крашенинникова. Нет, но есть мужики в юбках, такие, как фашист Пашян.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3907 : 30 Января 2021, 01:28 »

Здесь я буду оставлять все ответы мужиков на мой единственный заданный им вопрос: Что о самом себе он может рассказать своим детям и внукам?

1. Первый ответил: Я их родил.
2. Второй ответил: Ничего не скажу, меня сын всему учит.
3. Третий сказал: "Я о хорошем говорить не люблю, говорю о своих ошибках".
4.


Сколько их будет, я не знаю, но о себе могу сказать, что я своим детям не только подарил жизнь, но и спас их жизни от кровавых рук советского народа, евреев и коммунистов. Только объяснить своим детям все те зверства советского народа, всё то остервенение, с каким дураки шли вперёд, к победе коммунизма, я не могу по причине их фанатичной веры в Бога. Для них, всё, что их убивало, а меня калечило и истязало происходило по ВОЛЕ БОГА, то есть было предрешено. Предрешено и само спасение их жизней от кровавых рук идолопоклонников. То есть, моей заслуги в деле защиты их жизней от кровавых рук озверевшего народа никакой априори нет, потому, что и это тоже было предрешено кем-то свыше.
Кто-то свыше применял ко мне гестаповские пытки и многолетние истязания ради убийства моих детей, а они, поверив в Бога, эту жестокость оправдывают ВОЛЕЙ БОГА. Но, любое оправдание жестокости есть ни что иное, как ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО. Вот что в людях воспитывает любая из существующих религий! Вот!
Даже своё от меня отречение мои дети оправдывают Волей Бога, ибо и этот их подлый поступок был предрешён для них кем-то свыше ещё до самого их рождения. Они, только, как бы то и делают в своей сознательной жизни, что идут по пути, приготовленном для каждой из моих дочерей самим Богом. Вот бы и им задать этот же самый вопрос? А ведь они ответят, что тоже спасли своих детей, и спасли не от озверевших людей, а от меня, человека их любящего и подарившего им жизнь. Отдававшего всего себя без остатка в неравной схватке за их жизни с народом, окончательно утратившим своё самосознание. С народом, утратившим способность к выживанию.
Попробуй объясни сумасшедшим, что согласно их же вере в Бога, убить их хотели люди, тоже, как и они, живущие ради исполнения Воли Бога.
Волей Бога оправдывается даже фашизм, тем более, что иудаизм и сионизм, как неофашизм, идут по жизни рука об руку.
Как я могу объяснить своим внукам Волю Бога, если моя жена, обвенчаная со мной в Храме, затем получила от священников разрешение на разрыв наших семейных уз? То ей захотелось этого венчания, то, расхотелось и всё по Воле Бога? Бога, оправдывающего похоть блудливой женщины! Разве я смогу пойти против Воли Бога, если и сам верю в Его для меня благословение? Благословение на поиск истины.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2021, 11:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3908 : 30 Января 2021, 02:52 »

Позвольте поинтересоваться, а каким образом Вы спасли их от коммунистов, и великого советского народа? И что вам, и вашим детям дал капитализм? Можно кратко, тезисно. И на какое место вам наступили евреи?
А Вы тут новичок, однако. Не советую со мной спорить, размажу, как говно по туалетной бумаге. Все евреи - сволочи!
Здесь вопросы задаю я!
« Последнее редактирование: 30 Января 2021, 02:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3909 : 30 Января 2021, 03:00 »

Здесь, я может быть и новичок, но не по жизни! Отвечайте на вопрос, коли подняли тему, мистер-балаболка!
Я с евреями не общаюсь!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3910 : 30 Января 2021, 03:06 »

А я с идиотами! На этом и закончим.
Слава Богу! Смерть ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3911 : 30 Января 2021, 03:37 »

Как жить-то будем дальше? Вчера умер Василий Лановой. А кто ещё остался?
К девяностолетию "театра имени Вахтангова" труппа создала новый спектакль "Пристань". Я был на премьере этого одного из величайших по значимости в истории культуры России и Великого русского народа представлении. Я лицезрел, и не в первый раз на этой сцене всех артистов этого театра, кому было уже под восемьдесят.
Первым нас покинул Юрий Яковлев, затем нас покинул Владимир Этуш, и вот теперь не стало и Василия Ланового. (О женской части труппы ничего пока не говорю).
Кто придёт на смену старшему поколению вахтанговцев? Вот в чём вопрос. Клоун Олешко? "Ко"?
Наше настоящее, хотя и очень, очень кровавое, вплоть до детоубийства, определено талантом тех немногих, кто посвятил себя искусству. А вот наше будущее, это уже Олешко, Вова Путин и патриарх всея Руси Кирилл. Ужас!
« Последнее редактирование: 30 Января 2021, 03:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3912 : 30 Января 2021, 10:47 »

Здесь, я может быть и новичок, но не по жизни! Отвечайте на вопрос, коли подняли тему, мистер-балаболка! И не нужно мне советовать в той форме, в коей изволите! Вы здесь что, неприкасаемый?
"Отвечайте на вопрос, коли подняли тему, мистер-балаболка".
Что это такое? Это еврей, внаглую, демонстрирует лично своё участие в государственной программе России по уничтожению всего Великого русского народа.
Задавать вопросы, требовать на них ответа и нести всякого рода охинею евреев и учит Устав ФАШИСТА России, коим является "Катехизис еврея в СССР".
Тем, кто ещё не знает содержания этого документа, настоятельно рекомендую найти его в интернете и просто прочитать эти несколько страниц, призывающих всех евреев к единению в деле истребления русского народа. Там вы найдёте ответы на многие интересующие вас вопросы, я же, там нашёл не только ответ на вопрос о детоубийстве в СССР, но и по существу всей моей биографии. И я точно знаю, что завтра с нами со всеми, будет только хуже, чем сегодня. А сегодня, вы и сами видите, гораздо хуже, чем вчера. Читайте и, умнейте. Я не ваш учитель, я и сам учусь вместе с вами. И всегда помните, что "умному человеку враги дадут больше, чем дураку дадут его друзья"!
« Последнее редактирование: 30 Января 2021, 11:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3913 : 30 Января 2021, 15:45 »

Вот, если всякий верящий в Бога человек утверждает, что совесть человека есть ни что иное, как "воля Бога", то, и у него самого совести нет ни какой. Отсюда и та агрессия, с какой священники и их прихожане расправляются с теми, кто в церковь не ходит. Они все считают себя безгрешными, а потому исключительными, кому в миру можно вытворять всё, вплоть до оскорблений и унижения человеческого достоинства как самих себя, так и жертвы, на которую они решили обрушить весь свой гнев.
Если в человеке, на том месте, где находится совесть появились нечто иное, то, априори, у этого человека совести больше нет. А человек утративший свою совесть, это готовый зверь. Этому нас учит Ф.М. Достоевский. И не случайно верующие люди ненавидят и Достоевского, и Льва Николаевича Толстого, учившего каждого из нас жить только своим умом и при этом Толстой подчёркивал, что для этого нужно родиться человеком. Толстой говорит, что надо родиться человеком, чтобы жить по "своей, собственной воле", а Достоевский говорит, что чтобы оставаться человеком, необходимо беречь свою совесть. А что для этого надо? Воспитание!
С какой целью сейчас в армии России вновь внедряется должность замполита? Правильно, чтобы воспитывать чувство ответственности, то есть, пробуждает в человеке его совесть, или просто, обращаясь к совести человека воспитывать в нём человеческую нравственность.
Но, вместе с должностью замполита, в армии России махровым цветом полыхает и культ божества, строятся храмы в память о былых победах русского оружия, внутри которых царит абсолютно иная обстановка. Даже в память о героях Великой Отечественной войны мы не имеем права верить в самих себя, в своё самосознание и в свою совесть.
Есть над чем задуматься?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3914 : 02 Февраля 2021, 07:10 »

Уже второе утро я встречаю полностью выспавшимся. Вчера до позднего вечера над моей комнатой работал перфоратор и я видел, кажется новых жильцов этой комнаты. Комната приобретает жилой вид.
Комната, как мне рассказали соседи была продана и ней теперь будут жить квартиранты. Но, несмотря на установившуюся тишину по утрам я ни за что не остановлюсь в деле наказания участкового-ФАШИСТА по фамилии Пашян за организацию в данной комнате ПРИТОНА для "спортсменов".
Новые соседи, если я не ошибаюсь, имеют ребёнка в возрасте примерно трёх лет, тоесть, это тоже молодая семья и не факт, что эти люди не являются друзьями ФАШИСТОВ-спортсменов и ФАШИСТА-участкового Пашян. Не факт! Поживём - увидим. Но я, уже два дня чувствую себя счастливым ЧЕЛОВЕКОМ.
Для сведения скажу, что ровно полгода, последних, я, всякий раз, как только ФАШИСТЫ начинали заниматься спортом у меня над головой - включал на полную громкость аккустическую колонку, упёртую мною прямо в потолок, чем и принуждал ФАШИСТОВ к прекращению противоправной деятельности. (Кроме утренних и ночных часов). Поэтому продажа этой комнаты не обошлась и без моего личного участия.
 На меня жаловались соседи, и я им всем советовал обращаться за тишиной не ко мне, а к фашистам из комнаты, расположенной надо мной. Теперь, надеюсь, и с этим тоже, покончено. Но с соседями что живут подо мной, отношения испорчены навсегда, потому, что они тоже спортсмены. (Без кавычек). Из чего и следует, что все спортсмены - эгоисты и не способны жить среди людей. Или спорт не воспитывает в человеке чувство своего превосходства над всеми другими людьми? Спорт, это не талант. И в спорте не бывает гениев. В спорте есть только упорство, сила и наглость. И, если упорство заменить на хамство, то и получится та самая национальная идея России, какую сформулировал Алексей Серебряков: хамство, наглость, сила. Причём сила, это преступная связь ФАШИСТОВ с правоохранительными органами России. Причём, внаглую!

P/S. После восьми часов утра, в комнате надо мной вновь стали слышны топот и грохот спортивных снарядов. Вчера всё было точно так же. И светонепроницаемые шторы с окна, ни разу не открытые фашистами за два последних года по-прежнему плотно занавешивают окно, за которым участковый инспектор Пашян создал ПРИТОН.
Но, уже хорошо то, что стал успевать выспаться, а не просыпаться от стресса.

P/S 2. Время девять тридцать. Установилась полная тишина.

P/S 3 Время 18,30. Надо мной гремят со страшной силой. Шторы с окна не сняты, значит в комнате надо мной по-прежнему действует ПРИТОН для "спортсменов".

P/S 4 Время 19,20. Наступила полная тишина.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2021, 19:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3915 : 02 Февраля 2021, 22:48 »

                                                                                      Прокурору города Сочи
                                                                                       От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                                                                                       Проживаю: улица Череповецкая д.    кв.  
                                                                                       Телефон:


                                                ЗАЯВЛЕНИЕ

      Настоящим обращением к Вам я вынужден поставить Вас в известность о своих намерениях подать свой иск в суд, где и докажу причастность руководимой Вами прокуратуры к государственной программе России, связанной с планами евреев по уничтожению в России всего русского народа. Разумеется, это произойдёт только в том случае, если в ответ и на это моё заявление Вы и Ваши подчинённые как и прежде проигнорируете моё право гражданина России на жизнь!

05.10.20 я обратился в прокуратуру города Сочи с заявлением в котором подробно описал преступную деятельность участкового инспектора С. Пашян и приложил к нему десять копий ответов на мои звонки на "Телефон доверия", по которым никто ни каких проверок умышленно не проводил.
Данное моё обращение из прокуратуры города Сочи для рассмотрения 06.10.20 первым заместителем прокурора города Сочи Багаевым В.В. было направлено И.О. прокурора Лазаревского района города Сочи Боровику В.С., где оно и было оставлено без рассмотрения. 23.11.20., на личном приёме в прокуратуре Лазаревского района мне разъяснили причину отказа в рассмотрении данного моего заявления, которая заключается в том, что я, указывая точные матерные слова, которыми мне угрожают убийством жители дома в котором я живу, и именно которых участковый инспектор Пашян использует в своей преступной деятельности, - я нарушил действующий в России закон, используя который и позволило руководимой Вами прокуратуре сохранить в неприкосновенности все те условия, какие на вверенной ему территории умышленно создал участковый-фашист по фамилии Пашян. Письменный ответ мне дать отказались.
Двумя годами ранее, прокуратура Лазаревского района утверждала обратное! Если я, в своём заявлении не указал матерные слова, какими меня крыла на всю улицу учительница Лина Семёновна Кудрявых, так же угрожая мне расправой, то и состава преступления в её действиях нет. И это не шизофрения отдельных сотрудников прокуратуры Лазаревского района, а злой умысел, которым руководствуются все сотрудники прокуратуры России не только в городе Сочи, но и по всей России. Проверено, и мною давно доказано. Прокуратура России всегда один и тот же закон будет использовать во благо евреев, и во вред русскому народу! В этом и вижу все признаки геноцида русского народа и векового еврейского ига в России.
Тогда же, на личном приёме в прокуратуре Лазаревского района, 23.11.20., я подал своё заявление о возбуждении уголовного дела на именно этих самых моих соседей, что и жизни меня хотят лишить, и лишают, на протяжении последних двух лет меня ежедневно и сна, и покоя. Данное моё обращение в прокуратуру, неимеющее в себе ни каких бранных слов вновь ни кем по существу тоже, НЕ РАССМОТРЕНО, , потому, что направлено в УВД по городу Сочи на имя полковника полиции Коростылёва И.В., что и позволяет участковому инспектору-фашисту Пашян, безнаказанно, а именно находясь под защитой руководимой Вами прокуратуры - продолжать свою преступную деятельность, направленную на разжигание национальной и религиозной ненависти среди жителей посёлка Якорная Щель, жертвой которой я, исконно русский Человек и являюсь и сегодня, именно в этот день и час! Исполнитель: И.О. зам прокурора Лазаревского района Геталов.
Именно умышленное нерассмотрение моих обращений на "Телефон доверия" в УМВД по Краснодарскому Краю руководителями полиции города Сочи, и преднамеренный отказ прокуратуры города Сочи рассмотреть мои заявления о преступной деятельности участкового инспектора-ФАШИСТА по фамилии Пашян и позволяет мне, с целью выявления истинного предназначения в Краснодарском Крае судебной власти обратиться в суд с иском о возмещении мне морального вреда в связи с преступной деятельностью участкового инспектора-ФАШИСТА Пашян, и его крышеванием всеми силами руководимой Вами прокуратуры. (За два последних года у меня резко изменилось зрение и артериальное давление). Если и суд откажется рассмотреть по существу мой иск, то, мне, как писателю, поэту и русскому антифашисту, ни какого морального вреда в связи с этим нанесено не будет, ибо будет доказана круговая порука, сплотившая воедино ФАШИСТОВ из МВД, с ФАШИСТАМИ из прокуратуры и судебной власти города Сочи. Кроме этого:
В этот же день, 23.10.20, на личном приёме, с заявлением о преступной деятельности участкового-фашиста Пашян я обратился через помощников к депутату Краснодарского Края Рудневу, но и это моё обращение оставлено без рассмотрения и ответа. Что доказывает защиту ФАШИСТА Пашян и со стороны законодательной ветви власти Краснодарского Края. Кроме этого:
Я несколько раз обращался с жалобами на преступную деятельность ФАШИСТА Пашян и в Приёмную президента России, но и там все мои обращения ни кем рассмотрены умышленно не были, а направлялись в Администрацию города Сочи, что доказывает причастность к планам евреев по уничтожению в России всего русского народа не только исполнительной ветви власти Краснодарского Края, но и самого президента России Путина В.В.. Это я докажу в суде так же легко, как и то, что я - ЧЕЛОВЕК, ибо являюсь политической жертвой КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ Путина. (Антиконституционная "судебная реформа" Путина 2001-2 годов). ФАШИСТАМИ из прокуратуры России я был осуждён ЗАОЧНО уже в 2003 году, что указывает на отсутствие правового и Конституционного полей у России, на время, начинающее свой отсчёт после подорванных в 1999 году самим Путиным, (главой ФСБ России), жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Эти подрывы жилых домов связаны с требованием к евреям, исходящим от "Протоколов сионских мудрецов", а совместная, преступная деятельность ФАШИСТОВ из прокуратуры и МВД России по ЗАОЧНЫМ осуждениям и сама "судебная реформа" Путина являются обязательными согласно требованию к евреям, исходящими от "Катехизиса еврея в СССР".
Есть ещё и требование к фашистам России по уничтожению русского народа и от "Послевоенной доктрины"  составленной в 1945 году Алленом Даллесом, что ещё более точно указывает на измену Родине всеми теми, кто породил и крышует в России ФАШИЗМ, жертвой которого становятся даже новорождённые дети из русских семей. (Мои дети).
Для сведения сообщаю, что на меня уже возбуждено тринадцать уголовных дел, что так же является прямым доказательством всему, мною описанному в данном обращении выше. Последнее уголовное дело я выиграл только благодаря тому, что в своём кабинете, с головы до ног облил своей мочёй следователя СК по фамилии Дышин. Иначе, я был бы убит врачами, которые и сегодня тесно связаны с прокуратурой России именно кровью, уже убитых ими людей по прямым указаниям от прокуроров городов России и лично самого генерального прокурора. Об этом знаю не по наслышке! Знаю от чекистов и самих прокуроров, НЕНАВИСТЬ которых к людям в России просто зашкаливает.
Прокуратура России причастна к уничтожению в огне моей автобиографической книги "Убийцы", что ещё и ещё раз доказывает наличие в России ФАШИЗМА, как политического уклада жизни общества и государства.
Обо всём и ещё о многом, если доведётся поговорим уже в суде.
Последнее своё преступление фашист Пашян совершил тем, что, доведя жильцов дома в котором я сейчас живу до очередных угроз убийством и нанесения мне побоев, которые я закрепил пройдя медэкспертизу, сам для своего расследования нашёл ЧЕЛОВЕКА из своего круга, который дал для Пашян заведомо ложные показания, выгораживающие преступников, угрожающих мне убийством и дальнейшими побоями.
Моё заявление в прокуратуру города Сочи именно по этому вопросу так же оставлено без рассмотрения в прокуратуре Лазаревского района всё тем же И.О. зам прокурора евреем по фамилии Геталов.
Осталось без рассмотрения и моё одиннадцатое обращение по этому же вопросу, о лжесвидетеле Кочконян на "Телефон доверия". Как видите, ФАШИСТЫ из МВД Краснодарского Края и города Сочи тесно сотрудничают с сотрудниками руководимой Вами прокуратуры. Поэтому я и прошу Вас срочно принять меры прокурорского реагирования.
К данному заявлению я прилагаю копии следующих документов:
1. Ответ МВД на мой сообщение на "Телефон доверия" от 23.09.20.
2. Ответ И.О. зам прокурора Лазаревского района А.В. Геталова от 30.09.20..
3. Ответ И.О. зам прокурора Лазаревского района А.В. Геталова от 25.11.20..
4. Ответ Вашего первого заместителя В.В. Багаева от 06.10.20..

С уважением, ВРАГ НАРОДА с 1987 года Крашенинников А.Ю..

Наконец-то получил ответ из прокуратуры г. Сочи на это моё заявление. Сославшись на действующий закон, Первый заместитель прокурора города Сочи В.В.Багаев, ещё 29.12.20 г., направил это моё заявление для рассмотрения по существу прокурору Лазаревского района г. Сочи Графу А.В.. Судя по дате, заявление уже должно быть рассмотрено. Ответа мне, разумеется никто не давал, поэтому вновь придётся ехать самому в Лазаревскую и на личном приёме выяснять отношения с фашистами из прокуратуры России. Кстати, Граф, это новый прокурор Лазаревского района, а значит, это моё заявление послужит ещё и тестом для нового прокурора.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2021, 22:49 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3916 : 03 Февраля 2021, 06:28 »

Замминистра МВД Игорь Зубов и набитый налом самолет
http://www.iapm.ru/index.php/314
Роспатент и УВД по ЗАО Москвы оказались связаны с захватом кофейного холдинга
https://tayga.info/163457


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3917 : 03 Февраля 2021, 12:54 »

Как вам Сочи в феврале? В лесу, прямо за моим окном.


* P_20210203_122154_p.jpg (384.25 Кб, 900x1600 - просмотрено 76 раз.)

* P_20210203_120130_1_p.jpg (379.05 Кб, 900x1600 - просмотрено 99 раз.)

* P_20210203_113234_1_p.jpg (308.33 Кб, 900x1600 - просмотрено 78 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3918 : 03 Февраля 2021, 22:42 »

За все свои годы сознательной жизни, я ещё ни разу не встретил нормального человека, работающего в прокуратуре России. Мало того, каждый новый прокурор города в котором я родился и вырос, в Мончегорске, превосходил своего предшественника именно по части человеконенавистничества.
Первым из этого списка ФАШИСТОВ России на моём жизненном пути оказался мерзавец по фамилии Бойцов. Этого урода в Мончегорск прокурором назначил чуть ли не лично сам М.С. Горбачёв. Одно точно, что предшественника с должности прокурора города Мончегорска снял именно Горбачёв.
Бойцов, в 1987 году оправдал применённые ко мне истязания и пытки сотрудниками ГОВД Мончегорска. Если бы не эти муки, которым меня подвергли ФАШИСТЫ из МВД России, то, у меня появилась бы возможность передать письмо самому Горбачёву, из рук, что называется в руки, в котором я и рассказывал, как коммунисты города, добиваясь их смерти, умышленно оставляют новорождённых детей в опасном для жизни положении. Поэтому Бойцов не только ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИК, но ещё и ДЕТОУБИЙЦА!
Как в России и положено, за то, что Бойцов оправдал жестокость, применённую ко мне силами МВД России ради детоубийства в СССР, его в скором времени повысили в должности, и он сразу стал заместителем прокурора Мурманской ёбласти. И уже с новых высот власти, эта поганая свинья покрывала преступную деятельность своего преемника, прокурора г. Мончегорска Большакова и самого прокурора Мурманской ёбласти. (Если не ошибаюсь, то, Милосердова). Эти три ФАШИСТА возбудили на меня уголовное дело и сфабриковали по нему обвинение. Мало того, они втянули в свою преступную деятельность ещё и прокурора г. Оленегорска Минаева, который и исполнял всё то, что ему прикажет фашист Бойцов. Минаев и его сподручный шелудивый пёс по фамилии Батманов подвергли меня аресту и довели до попытки самоубийства прямо в камере ИВС г. Оленегорска.
Все эти мерзавцы, из прокуратуры России, пошли против Решения Верховного суда России, поэтому суд их не поддержал и тогда эти сволочи закрыли это уголовное дело по амнистии. Амнистия, это признание самим подсудимым, что он совершил уголовное преступление! То есть, это я насрал на Решение Верховного суда России и украл у прокурора г.Мончегорска Большакова тысячу триста советских рублей, а не наоборот.
Вот ведь какие эти суки-прокуроры!
После истязаний, побоев и пыток, применённых ко мне силами МВД И Минздрава России 30 сентября 1987 года, в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С., я впервые в своей жизни обратился в генесральную прокуратуру России, причём, на личном приёме. Там у меня заявление приняли, и направили для рассмотрения к уже известной вам мрази по фамилии Бойцов. И сколько бы я потом ни обращался в эту выгребную яму, практически все мои многочисленные заявления перенаправлялись в прокуратуру Мурманской ёбласти, а от туда в руки ФАШИСТОВ из прокуратуры г.Мончегорска. в результате и появились все тринадцать, на сегодня возбужденных на меня погаными свиньями уголовных дела. Практически, именно генесральная прокуратура России сама и отдала меня на растерзание в кровавые руки ФАШИСТОВ из прокуратуры г.Мончегорска и Мурманской ёбласти.
Аналогично со мной, за мои к ним обращения поступили и ФАШИСТЫ из ЦК КПСС. И, если свиньи из прокуратуры Мончегорска пытались стереть меня с лица земли при помощи уголовных дел, то, подонки из горкома КПСС Карташов, Пугинский и Митрофанов, в ответ на мои заявления в ЦК КПСС устроили истязание меня силами рабочих из моей бригады, которые с радостью объявили меня и единогласно "ВРАГОМ НАРОДА" и потребовали от этой троицы поганых свиней уничтожить меня в психиатрической клинике. Тоесть, рабочие, и те в России стали свиньями! Причём, ещё в годы Советской власти.
В генесральной прокуратуре России меня принимал некто Ходыревский, чтобы затем, мои заявления рассматривал его родной отец, тоже работавший тогда в генпрокуратуре России, что ещё раз доказывает; если отец свинья, то и сын, тоже свиньёй станет. И я сразу сказал, что выбирая под себя нового генесрального прокурора России именно из семей со свиньями, Вова Путин, в 2000 году выбрал самую для него подходяшую свинью, по фамилии Устинов В.В.. (прокурор в третьем поколении). И уже через год Вова подписал антиконституционные УК и УПК России специально разработанные свиньями из генпрокуратуры России для массовых, запрещённых Конституцией России ЗАОЧНЫХ судов над людьми, заранее ни в чём невиновными. Меня арестовали по прямому приказу от самого Устинова в январе 2003 года. К тому же, я уже знал от очередного прокурора г. Мончегорска о том, что чекисты имеют право на то, чтобы приказывать Устинову, и тот, исполняя волю ФАШИСТОВ из ФСБ России уже натравил на меня и его самого, Мериновского.
Вот такая свинья, торгующая своим аналом, и сегодня занимает кабинет генпрокурора России!
Только сейчас я стал понимать Ф.М.Достоевского, сказавшего, что если в человеке исчезает совесть, то тогда этот человек превращается в животное, в зверя. Только сейчас, ибо и всё его литературное творчество, все его романы, это и есть воспитание совести. На какие муки он постоянно обрекает героев своих романов, и всё только ради описания терзаний их совести, или отсутствия совести у антиподов? (Дураками управлять легко, но, как только это общество поумнеет, я тут же его и покину). Примерно так говорит герой романа "Униженные и оскорблённые".
Не мудрено, что и в своём "Дневнике писателя" Достоевский даёт четкую психологическую оценку человеку, а именно уголовному преступнику, утратившему свою совесть. Достоевский, это и есть совесть! И мне очень хотелось бы не ошибиться именно в этом. Именно совестью возможно понять все шаги Достоевского, совестью писателя и публициста, совестью настоящего патриота своего народа и своей Родины. И если бы Достоевский знал хоть что-нибудь о грядущем фашизме, то наверняка самым первым из всех объявил СИОНИЗМ одним из проявлений фашизма на планете. (На сто лет раньше Генеральной ассамблеи ООН).

Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2021, 07:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3919 : 04 Февраля 2021, 09:03 »

Продолжая поливать грязью весь тот свинарник, каким на самом деле и является прокуратура России я и продолжу список прокуроров г. Мончегорска.
На замену фашисту Большакову пришла свинья в юбке по фамилии Ганичева. Эта стерва стала утверждать, что в России запрещена добровольная сдача в правоохранительные органы всего, что экспертами затем будет признано холодным оружием. Именно выполняя приказ вышестоящих прокуроров, Ганичева и прокурор Мурманской ёбласти признали меня виновным в совершении уголовного преступления, которого я никогда не совершал, а именно НОШЕНИЕ ХОЛОДНОГО ОРУЖИЯ! И, пройдя кассационной процесс, согласно требованию преюдиции, норма запрета на добровольную выдачу холодного оружия в России приобрела норму действующего закона. Закона, никем не отменённого и сегодня. Но, всё зависит от человека, попавшего в поле зрения свиней из прокуратуры России, не зря же в народе сложилась пословица о том, что закон как дышло, как повернёшь, так и вышло. Народ давно понимает сущность происходящего, но, боязнь за своё, и тем более за будущее своих детей и внуков предпочитает оставаться в стороне, чтобы не быть уничтоженными, как я и мои дети свиньями из прокуратуры России. Именно свиньями, ибо всю свою сознательную жизнь только тем и заниматься, что преследовать людей за их честность и порядочность люди (человек) не сможет! Свинья же, и своего сожрёт, если тот возьмёт и одумается.
Ганичеву евреи заметили тоже, и перевели на службу в областной центр город-геморрой Мурманск.

Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2021, 19:34 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!