Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707940 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3760 : 02 Ноября 2020, 03:01 »

Когда-нибудь именно любого из вас родная мать, провожая в школу одевала в лохмотья, годящимися только к выбросу на помойку? Меня да! Родная мать отнимала у меня даже свитор, чтобы на уроке физкультуры, на улице, зимой, на лыжне я выглядел чучелом, в старом, изношенном свитере.
Одновременно с этим мама буквально боготворила моего родного брата, и тот, со своих пяти лет, в сравнении со мной жил в роскоши. У него было всё, чтобы он ни пожелал; велосипед, мотоцикл, магнитофон, машина. С меня же родная мать содрала три шкуры только за то, что одела в гражданское после увольнения со срочной службы.
Одно это уже принуждало меня задумываться о вменяемости людей, меня воспитывавших, ибо и мать и отец искали своих друзей среди начальников, коммунистов. И мой родной брат, осознав позицию наших общих родителей, тоже стал искать своих друзей не там, где надо!
Так, в девяностых, я, на личном приёме сдал прокурору города Мончегорска Ганичевой сделанный моим братом нож, и та вместо того, чтобы этот нож уничтожить, как этого от неё требовал я, отправила его на экспертизу. И оказалось, что мой родной брат изготовил ни что иное, как холодное оружие, а  я его владельцем, за что и был приговорён судьёй Сорокиной к десяти месяцам лишения свободы с отсрочкой исполнения Приговора! Мало того, мой родной брат пришёл в суд и при моей жене заявил, что теперь-то меня точно, что посадят и для этого дал в суде свои ложные показания судье Сорокиной, у которой этот фашист ранее работал в качестве народного заседателя.
Ну привыкли мои родители и родной брат пресмыкаться перед коммунистами, вот и сошли с ума. Тогда все сходили с ума! А что вас всех сводит с ума сегодня? Только одно, тоже самое, что двигало и мою маму, и моего родного брата - ваша ненависть к людям, ибо человека от зверя отличает его человечность, а не наоборот!
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3761 : 03 Ноября 2020, 04:34 »

Приморский краевой суд признал бывшего заместителя начальника управления МВД по Приморскому краю Илью Шамратова виновным в превышении должностных полномочий и мошенничестве и приговорил его к штрафу в 250 тыс. рублей. Об этом сообщается на сайте суда в понедельник. Шамратов был арестован в феврале 2017 года. По версии следствия, с 2013-го по 2017 год он осуществлял незаконный сбор денежных средств, выплаченных в качестве разовой премии и дополнительной материальной помощи подчиненным ему сотрудникам следственного управления и использовал их по своему усмотрению. 27 потерпевшим был причинен ущерб на сумму свыше 12 млн рублей. Кроме того, Шамратов незаконно получил в 2014 году удостоверение ветерана боевых действий, которое использовал для получения установленных для ветеранов выплат.
https://tass.ru/proisshestviya/9890323?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Нужно было еще в угол поставить...
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3762 : 03 Ноября 2020, 14:32 »

Время семь часов вечера. Педераст снова взял в свои поганые руки

Время девять часов вечера; педераст с 14 часов гремит своими копытами

андрюха, да вокруг тебя прям одни сплошные передасты...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3763 : 06 Ноября 2020, 02:45 »

андрюха, да вокруг тебя прям одни сплошные передасты...
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3764 : 06 Ноября 2020, 02:59 »

Два дня дышал воздухом города Белореченск. Центр города очень красивый, улицы широкие, город зелёный и в нём много парков зон отдыха.
Это реклама для тех, кто думает о переезде с севера на юг.


* P_20201104_155718_1_p.jpg (195.91 Кб, 900x1600 - просмотрено 138 раз.)

* P_20201104_155433_1_p.jpg (174.02 Кб, 900x1600 - просмотрено 133 раз.)

* P_20201105_065942_p.jpg (152.61 Кб, 900x1600 - просмотрено 133 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3765 : 06 Ноября 2020, 17:40 »

Уезжая в Белореченск я не успел закончить вот эту карету. А сегодня увидел как над ней потрудились вандалы из местной школы. Теперь, конечно, я достраивать осквернённый вандалами мой труд не стану, тем более, что всё, что я делаю на этом "болоте" и должно быть сломано вандалами этого посёлка Якорная Щель. Цель, поставленная мною достигнута, так о чём переживать? Но, как теперь поступить с этим баком под мусор? И я решил, что завтра, чтобы мусор не вываливался наружу, заколочу чем попало все проёмы, покрашу этот мусорный бак жёлтой краской и послезавтра напишу название этой "золотой карете" КАКАШКА!
Я делал карету, вандалы карету превратили в мусорный бак! Значит, так тому и быть!
А ещё по дороге с электрички мне повстречались две знакомые женщины, и одна из них, узнав, что я из Краснодара на себе тащу тринадцать банок разных красок, тут же съязвила, что я теперь весь посёлок покрашу. Весь не весь, а одну банку жёлтой краски я израсходую уже завтра.
Вот ведь какими вы все стали, от мала до велика.


* P_20201106_152236_1_p.jpg (226.84 Кб, 900x1600 - просмотрено 137 раз.)

* P_20201106_152200_1_p.jpg (205.46 Кб, 900x1600 - просмотрено 139 раз.)

* P_20201106_152213_1_p.jpg (263.36 Кб, 900x1600 - просмотрено 132 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2020, 17:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3766 : 07 Ноября 2020, 06:20 »

Никто и никогда не сможет доказать обратное, ибо МВД России с самых первых дней своего существования было и остаётся СБОРИЩЕМ ФАШИСТОВ!
И так будет до самого последнего дня существования самой России!
Русский мир, или всё остальное - вот черта отлеляющая культуру человека от его дикости и невежества! (Позаимствовал у А.С. Пушкина, "дурака", вздумавшего учить людей добру и красоте, ВСЕМУ, ибо Пушкин только для русских - ВСЁ, для ФАШИСТОВ - ДУРАК, как и все русские)!
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2020, 06:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3767 : 07 Ноября 2020, 12:16 »

Вот, дал название новому мусорному баку, и, заодно написал все слова благодарности в мой адрес от взрослого населения посёлка дебилов и вандалов Якорная Щель именно за благоустройство придомовой территории.


* P_20201107_120412_1_p.jpg (274.23 Кб, 900x1600 - просмотрено 134 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3768 : 07 Ноября 2020, 12:21 »

Что интересно, дети уже хотели утащить мою недоделанную карету куда-то на свою территорию. Им главное, чтобы было что ломать, и неважно где. Раз на моём "болоте" ломать и гадить нельзя, стало быть это же самое можно делать в другом месте.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3769 : 07 Ноября 2020, 19:38 »

Дверку у кареты вандалы выломали в четверг, ибо в семь утра пятницы, её уже не было. А к полудню пятницы и я вернулся из микропутешествия по Краснодарскому Краю.
Возмущает наглость, с какой дети восьми лет крушат всё то, что они же воспринимают как искусство.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3770 : 08 Ноября 2020, 17:08 »

Вчера вандалы прожгли крышу у детской беседки. И это точно, что дети, и точно, что из-за того, что я начал строить карету.
Нормальные дети меня сегодня просили достроить карету, и обещали привлеч всех к уборке мусора собранного мною в карете. Это, нормально. А один хам орал из окна своей машины, что уничтожит всё и вся на этой, красивой, сделанной мною своими руками и на свои деньги площадке для отдыха людей. Для этого зверя главное, чтобы превращённое мною болото в оазис, вновь было превращёно в болото всеми теми, ради которых болото в оазис превратил я.
Забор начал делать, послышались угрозы убийством, а затем, за неповиновение фашистам, я получил удар по лицу от животного, по фамилии Орлов, в три раза меня моложе.
Так же точно пару лет назад они же ломали и построенные мною детские беседки, вы об этом должны помнить. Если я начал что-то делать, значит ФАШИСТЫ начнут в ответку ломать и уничтожать всё то, что все остальные люди принимают как искусство.
Если карету доделать, то она будет самым красивым из всего, что я уже сделал. Именно это обстоятельство и на этот раз, как и всегда ранее, пробудило дух ФАШИЗМА в РУСОФОБАХ.
Именно ненависть к русскому народу и его культуре побудила три года назад и учителя из местной школы Кудрявых Лину Семёновну орать на меня матом в присутствии детей дошкольного возраста только за то, что я купил на свои деньги статую собаки, и установил её возле подъезда дома. Собака была очень красивая, что и стало причиной говноизлияний со стороны педагогического коллектива школы. Коллектива вандалов, во главе которого стоит сама директор. Или дети-вандалы не в руководимой ею школе учатся, и не набираются идей фашизма у своих же горе-учителей?
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2020, 07:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3771 : 09 Ноября 2020, 07:21 »

Непонятная неизвестность.

Так мне написали оценивая творчество Жванецкого! Услышали, ОДНАКО. И, дай Бог, чтобы задумались!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3772 : 10 Ноября 2020, 03:11 »

Вчера наш дом обследовала комиссия, и по результатам был составлен протокол, в котором я тоже оставил свой автограф. И теперь, я так думаю, до тех пор, пока в подвале дома не будет наведён соответствующий порядок, наш дом к центральной отопительной системе подключать не будут.
Пишу об этом опять, как бы заранее предчувствуя именно этот результат преступной во всех отношениях деятельности участкового инспектора Пашян, который скрыл от рассмотрения и расследования все мои заявления и по факту существования у дома фиктивной Управляющей Компании, и по факту мошеннических деяний со стороны группы женщин, занимающихся поборами денег с жильцов дома под не менее лживые обещания по ремонту и замене труб, десятилетиями текущими в подвале нашего дома.
Впереди зима и ночные заморозки; впереди всё то, что я называю вашим всеобщим БЕЗУМИЕМ!
Вчера ночью я подкрасил стены подъезда, так, немного, там где краска облупилась. Теперь надо за то, что занимаюсь самоуправством на коленях просить прощения у свиней, живущих в одном со мною доме, иначе, СОЖРУТ С ГОВНОМ! Проверено, знаю!
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3773 : 10 Ноября 2020, 07:42 »

Всех честных и принципиальных с праздником! 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3774 : 10 Ноября 2020, 17:25 »

Всех честных и принципиальных с праздником! 
Вот спасибо! Я и забыл совсем!
Присоединяюсь к поздравлению и желаю всем честным людям здоровья и долголетия!
Давайте вспомним: "РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ"! И никогда не будем забывать ГЕРОЕВ!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3775 : 11 Ноября 2020, 00:13 »

Сегодня, то есть уже вчера, весь день достраивал карету; подвёл под крышу. А вечером внутри кареты не было уже ни какого мусора. Хорошие дети убрали весь срач, чтобы уже пользоваться каретой по прямому её назначению. Так всё и должно было случиться; хорошие дети стали ещё лучше, а плохие стали ещё хуже. Теперь и у плохих детей совести может быть станет больше. Хотя, навряд ли.
Теперь подожду, пока дети сами не начнут стирать с кареты все плохие слова.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2020, 08:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3776 : 12 Ноября 2020, 01:52 »

Смотрю фильм "Храброе сердце", отличный фильм!
Прозвучала фраза:"Напавший на солдат короля, напал на самого короля"! И я подумал, что, если прокуроры городов, областей и краёв России вместе с генпрокурором России уничтожают людей русской национальности, то, эти убийства, в том числе и новорождённых детей происходят с ведома первого лица государства. Этому, в качестве доказательства служат все убийства журналистов и политических деятелей, способных лишить возможности убивать людей как президента России, так и прокуроров!
В нашем мире всё взаимосвязано; подорвал Вова в Москве в 1999 году жилые дома вместе со стариками, женщинами и детьми, и сразу стал преемником у алкоголика и президента России Ельцына! И как только Вова стал первым лицом государства в 2000 году, в 2001-2 годах, прокуроры уже получили из его кровавых рук новый, антиконституционный УК и УПК России, позволяющий им убивать русских на всей территории России при помощи евреев и ФАШИСТОВ, занимающих вакансии врачей и учёных в Министерстве здравоохранения России. Поэтому;
Уничтожение всякого, кто служил в прокуратуре или в МВД России более трёх лет и всех членов их семей, - это не покушение на их жизни, а путь к спасению от полного уничтожения их руками целого народа!
Если солдаты убивают людей, то и сам президент причастен к этим убийствам! Убийствам, которые оправдываются любой из существующих религий, в том числе и православием. Отсюда следует, что уничтожение ПРАВОСЛАВИЯ на Руси тоже лежит в основе воскрешение самосознания когда-то Великого русского народа, превращённого евреями и ФАШИСТАМИ в скот, способный убивать своих же отцов и братьев.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2020, 05:52 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3777 : 12 Ноября 2020, 05:55 »

Руководство научно-производственного объединения Спецматериалов заподозрили в поставке в НПО "Специальная техника и связь" МВД России более 40 тыс. китайских защитных шлемов под видом собственной разработки. Как сообщил во вторник ТАСС источник в правоохранительных органах, ущерб составил 48 млн рублей. "Следствие считает, что руководство АО "НПО Спецсматериалов" предоставили ведомственной комиссии Главного управления НПО СТиС МВД образец защитного шлема "Колпак-1" модели "К-1СБ" с технической и конструкторской документацией к нему, выдавая за собственную разработки. При этом у НПО не было необходимого оборудования для производства таких шлемов", - сказал источник.
https://www.tks.ru/reviews/2020/11/11/01
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3778 : 12 Ноября 2020, 06:00 »

Почему я так серьёзно опять написал о политике? Потому, что устроив СРАЧ вокруг кареты, меня не просто обидели, а именно ещё раз заявили, что по-русски жить не хотят, и заявили ДЕТИ, а это, дорогого стоит.
В Белореченске услышал, что дети армян в адрес взрослых русских людей говорят буквально слово в слово: "Скоро мы вас всех резать будем". Вот и думайте, откуда у всего этого НОГИ РАСТУТ?
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #3779 : 12 Ноября 2020, 06:13 »

Руководство научно-производственного объединения Спецматериалов заподозрили в поставке в НПО "Специальная техника и связь" МВД России более 40 тыс. китайских защитных шлемов под видом собственной разработки. Как сообщил во вторник ТАСС источник в правоохранительных органах, ущерб составил 48 млн рублей. "Следствие считает, что руководство АО "НПО Спецсматериалов" предоставили ведомственной комиссии Главного управления НПО СТиС МВД образец защитного шлема "Колпак-1" модели "К-1СБ" с технической и конструкторской документацией к нему, выдавая за собственную разработки. При этом у НПО не было необходимого оборудования для производства таких шлемов", - сказал источник.
https://www.tks.ru/reviews/2020/11/11/01


Обычная для нашего МВД коррупция. Причем активно поощряемая. Взять тоже случай с Шамратовым из Приморского УМВД, которому доказали мошенничество и присвоение 12 миллионов и присудили 250 тысяч штрафа!
Записан
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!