Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 11:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707705 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3740 : 15 Октября 2020, 06:32 »

Почему в Сочи реально срослись воедино правоохранительные органы и те, кто люто ненавидит Россию и русский народ? Причина в том, что, здесь никто в своей анкете не укажет, что воспитан в семье РАБОЧЕГО. Ранее мы все указывали в анкетах о своём происхождении кем работали наши родители. В Сочи для молодёжи работы нет совсем, поэтому они и идут кто в полицию, кто в охранники, кто в строители, кто в юристы, кто в таксисты, в дорожные рабочие и железнодорожники. Причём, именно в полиции для молодёжи всегда есть вакансии. А это оружие и власть над людьми! А что кроме власти ещё так же сильно развращает человека? Только деньги, или, ПРЕСТУПЛЕНИЯ, совершаемые по приказам руководства МВД. Исполняя приказы своих начальников, человек получает право на безнаказанность, то есть, теряет совесть и превращается в зверя.
В зверей люди превращаются и проходя срочную службу в армии России, где ситуация с правами человека так же опасна, как и внутри России. И вот эти, прошедшие своё перерождение полузвери, затем и приходят на службу в МВД России, где и продолжают процесс своего перерождения в зверя.
Вот и получается, что учитель-фашист Кудрявых Лина Семёновна в Сочи реально имеет своих бывших учеников, но уже в отличии от людей настоящими зверями, занимающими должности в МВД и прокуратуре. Даже директор школы и та ранее училась у этого учителя-ФАШИСТА, и именно поэтому скрыла преступную деятельность своего педагога, и бывшей своей учительницы.
Что превратило учителя Кудрявых в ФАШИСТА? А то, что свою безнаказанность она получает как и полицай именно от своего начальника, в данном случае от директора школы, как от своей бывшей ученицы. А это уже коррупция, та самая, которая в итоге и уничтожит весь мир.
Было бы это не так, то и директора школы и учителя Кудрявых выгнали бы из школы хоть прокуратура города Сочи, хоть Министерство образования Краснодарского Края, но ни там, ни тут, никто не отреагировал на мои в эти организации обращения, в которых я подробно описал преступную связь учителя-ФАШИСТА с директором школы.
Поэтому и потому, о патриотизме в сегодняшней России мне и сказать-то нечего. Да вы и сами не меньше меня обо всём этом знаете.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2020, 06:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3741 : 17 Октября 2020, 18:21 »

Вот так, ещё на одном сайте я разъяснил свою позицию:

Извините, я о присутствующих никогда в лицо не говорю. Но, в восьмидесятых, полицаи и прокуроры моих новорождённых детей лишили собственного дома и принудили моих детей к нахождению в опасном для жизни положении. Все мои дети неоднократно побывали в гостях у смерти, и это тогда, когда я и сам работал в милиции. Поэтому мне с теми, кто и сегодня готов убивать детей не по пути, а изучая вопрос о детоубийстве в СССР, я и узнал всё то, о чём в России ни думать, ни догадываться нельзя. Поэтому я и впереди планеты всей. Я могу писать о ком угодно, и о чём угодно, и при этом называть вещи своими именами. Я спас детей от кровавых рук полицаев, от СИСТЕМЫ. А это, дорогого стоит. Очень дорогого, и свободы, и здоровья, и, даже средств к существованию. Полицаи морили нас голодом, истязали холодом, применяли пытки, организовывали покушения. И всё это в тандеме с прокуратурой, СК и Минздравом. Путин, это вообще фашист, каких Свет ещё не видывал. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3742 : 17 Октября 2020, 20:38 »

Почему в Сочи реально срослись воедино правоохранительные органы и те, кто люто ненавидит Россию и русский народ? Причина в том, что, здесь никто в своей анкете не укажет, что воспитан в семье РАБОЧЕГО. Ранее мы все указывали в анкетах о своём происхождении кем работали наши родители. В Сочи для молодёжи работы нет совсем, поэтому они и идут кто в полицию, кто в охранники, кто в строители, кто в юристы, кто в таксисты, в дорожные рабочие и железнодорожники. Причём, именно в полиции для молодёжи всегда есть вакансии. А это оружие и власть над людьми! А что кроме власти ещё так же сильно развращает человека? Только деньги, или, ПРЕСТУПЛЕНИЯ, совершаемые по приказам руководства МВД. Исполняя приказы своих начальников, человек получает право на безнаказанность, то есть, теряет совесть и превращается в зверя.
В зверей люди превращаются и проходя срочную службу в армии России, где ситуация с правами человека так же опасна, как и внутри России. И вот эти, прошедшие своё перерождение полузвери, затем и приходят на службу в МВД России, где и продолжают процесс своего перерождения в зверя.
Вот и получается, что учитель-фашист Кудрявых Лина Семёновна в Сочи реально имеет своих бывших учеников, но уже в отличии от людей настоящими зверями, занимающими должности в МВД и прокуратуре. Даже директор школы и та ранее училась у этого учителя-ФАШИСТА, и именно поэтому скрыла преступную деятельность своего педагога, и бывшей своей учительницы.
Что превратило учителя Кудрявых в ФАШИСТА? А то, что свою безнаказанность она получает как и полицай именно от своего начальника, в данном случае от директора школы, как от своей бывшей ученицы. А это уже коррупция, та самая, которая в итоге и уничтожит весь мир.
Было бы это не так, то и директора школы и учителя Кудрявых выгнали бы из школы хоть прокуратура города Сочи, хоть Министерство образования Краснодарского Края, но ни там, ни тут, никто не отреагировал на мои в эти организации обращения, в которых я подробно описал преступную связь учителя-ФАШИСТА с директором школы.
Поэтому и потому, о патриотизме в сегодняшней России мне и сказать-то нечего. Да вы и сами не меньше меня обо всём этом знаете.
К вышесказанному, исходя из содержания "Катехизиса еврея в СССР", можно добавить только одно из двух, либо полицай Пашян и бандеровец Яненко одинаково люто ненавидят Россию и Великий русский народ, либо, Яненко из каждого, кто поступает под его начало - делает ФАШИСТА!
В любом случае, евреи всю систему МВД подчинили своим планам на беспощадное истребление русского НАРОДА в России.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 20:41 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3743 : 18 Октября 2020, 00:28 »

Участковый инспектор Пашян, предоставив следствию своего лжесвидетеля подтвердил не только саму сущность существующей СИСТЕМЫ уничтожения человека кровавыми руками другого человека, а именно клевета и ложь во время следствия и дознания именно против честного и порядочного человека, но и самого человека обвинил во лжи.
Всё как и задумывал сам Аллен Даллас, составив в 1945 году чёткий план уничтожения русских людей в России кровавыми руками своих (его) сторонников; честность и порядочность в России уничтожается системой МВД вместе с людьми, воспитанными в духе человечности, и уничтожается теми, кому ненависть к России и русскому народу привили в школе учителя, а дома - родители.
Пашян выставил меня самого в качестве лжеца, якобы захотевшего посадить на скамью подсудимых лицо, заранее ни в чём невиновное. То, что меня кулаком ударили по лицу, это якобы моя ложь против хорошего человека. Но, тогда, если преступники Орловы, имеют для себя защиту в лице сотрудника МВД России, все вместе эта группа преступников, согласно определения закона, являют собой ни что иное, как ОПГ. Именно поэтому прокуратура России наотрез отказалась рассматривать моё заявление по факту предоставления следствию лжесвидетеля самим участковым инспектором Пашян. Ибо в случае расследования преступной деятельности Пашян ход расследования неизбежно приведёт следствие к исследованию мотива совершённого им преступления, а это ненависть к людям и более ничего.
Я отлично помню слова федерального судьи из суда города Мончегорска Сорокиной; эта фашистская сволочь так мне, ещё в 1986 году и заявила: "Ты не дождёшься процесса века"! То есть, евреи и украинцы и сегодня, продолжая добивать в России всё, что связано с русским народом чувствуют себя абсолютно свободно, и совершают ПРЕСТУПЛЕНИЯ против правосудия любые, какие им только вздумаются, главное, чтобы в итоге пострадал ЧЕЛОВЕК, а не вор и убийца. Причём, сама Сорокина принудила ко лжи сам рабочий класс Советского Союза! Если я собрал подписи под коллективным обращением в суд почти всех членов моей бригады, то, после первого же заседания суда, в суд, от рабочих моей бригады поступило ещё одно заявление с отказом от своих подписей под предыдущим заявлением. И затем, эти же люди, предав меня, своего товарища в суде, став на путь своего озверения в 1986 году, уже в 1987 году, на своём собрании меня, ЗАОЧНО, то есть без меня, объявили "ВРАГОМ НАРОДА" и потребовали от правящей партии коммунистов уничтожить меня кровавыми руками врачей! Ужас? Да, потому, что сегодня я все эти бумаги скопировал и храню, как вещественные доказательства вашему всеобщему безумию.
В России невозможно оставаться человеком! Это аксиома! Проверено, и мною доказано!
Эта судья Сорокина, как мой личный враг действительно дала мне очень много, ибо изучая вопрос о детоубийстве в СССР именно с неё начинается мой поиск ответа на вопрос о ПРОЦЕССЕ ВЕКА, о котором мне и заявила эта сволочь в юбке. Кстати, муж Сорокиной работал в прокуратуре города Мончегорска. Какими могут быть дети в такой вот семье? Да и сами они из точно таких же семей и вышли! Вспомните, как Вова уговаривал Федеральное собрание России утвердить на должность генесрального прокурора России В.В. Устинова, и что произошло уже через год после этого назначения! Забыли? Вова прямо сказал фашистам Федерального Собрания, что Устинов "свой человек" и объяснил почему. Устинов - прокурор в третьем поколении!
А через год, и Вова, и Устинов, и Госдума, и ФАШИСТЫ из Федерального Собрания ввели в России запрещённые Конституцией ЗАОЧНЫЕ суды, жертвой которых являюсь и я, сам. Надо же Вове было исполнить требование озверевших рабочих о моём убийстве силами Министерства здравоохранения. К тому же, в 2000 году я написал первую свою автобиографическую книгу и назвал её "Убийцы". Эта книга о вас, о том, как вы предаёте людей, и о том, как вы становитесь зверями.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2020, 01:04 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3744 : 19 Октября 2020, 03:20 »

Минфин России предложил реформировать силовой блок и сократить численность сотрудников Министерства внутренних дел на 10%. В рамках реформы финансовое ведомство предлагает создать единый орган, который будет аккумулировать функции ФСИН, ГФС и ФССП на базе МВД. Численность сотрудников МВД предлагается сократить на 10% за счет перевода работников, работа которых не связана с выполнением правоохранительных функций, на гражданскую службу. Предлагает Минфин и увеличить срок носки вещевого имущества и исключить из законодательной нормы обязательную индексацию «военных» пенсий не менее чем на 2% сверх уровня инфляции.
https://og.ru/ru/news/115219
Главное управление по информационной политике Московской области выделило 49,4 млн рублей на закупку лицензии на программное обеспечение для мониторинга реакции СМИ и пользователей соцсетей на «ключевые информационные поводы и сообщения о деятельности властей». Согласно тендерной заявке, опубликованной на портале госзакупок, программное обеспечение должно обеспечить на основе данных о действиях пользователей соцсетей в отношении конкретных сообщений СМИ или в отношении сообщений других пользователей в соцсетях оценку уровня их «распространения и резонансности».
https://og.ru/ru/news/115227
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #3745 : 19 Октября 2020, 04:04 »

Cлышал, подобное предложение о сокращении штатов, продлении срока носки обмундирования и урезанию пенсий поступило и в адрес Росгвардии. Интересно, Путин правда верит, что после опусканияя полицаев и росгвардейцев, они будут также гонять народ на улицах, выступающий против власти вороваек?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3746 : 20 Октября 2020, 00:42 »

Cлышал, подобное предложение о сокращении штатов, продлении срока носки обмундирования и урезанию пенсий поступило и в адрес Росгвардии. Интересно, Путин правда верит, что после опусканияя полицаев и росгвардейцев, они будут также гонять народ на улицах, выступающий против власти вороваек?
Думаю, что будут.
Меня истязали ещё при Советах в День визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года за зарплату примерно среднюю по стране. Истязали как "врага народа", как отца, защищающего своих детей от смерти, согласно требованию, исходившему тогда от ЦК КПСС, Верховного Совета РСФСР, и "Комитета советских женщин". Истязали двое, потом трое, затем совместно с бригадой "Скорой помощи" до тех пор, пока я не стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
Кто были эти люди? Разве милиционерами и медиками они стали по призванию? Разумеется, что нет, иначе никто из них не стал бы нарушать данные ими Клятву и Присягу. Только евреи способны давая Клятву и принимая Присягу говорить одно, и при этом про себя думать о противоположном. Это у них считается нормой, и то, о чём еврей думал, когда принимал Присягу, теперь для него и будет тем самым, что мы понимаем под "жизненной позицией". Оборотни, вот что уничтожило милицию, и продолжает уничтожать полицию и нацгвардию. А что надо оборотням в погонах? Только ли денег? Деньги они заработают на дороге, обворовывая водителей, на рынке, обворовывая предпринимателей и частных торгашей. Для оборотня в погонах главным является власть над людьми. Людьми второго сорта! Русскими людьми!! Им не деньги нужны, а их количество. Тех, кто будет повиноваться, забыв о данной Клятве или Присяге, в МВД ждут очередные звания и должности, а те, кто против, или уйдут, если смогут найти куда, или пострадают всей своей семьёй, как это произошло в моём конкретно случае.
Нет, с внутренней политикой в России ничего и никогда не изменится. Полиция, это рабочие места и высокая пенсия. Мой знакомый в Мончегорске сегодня получает 32 т.р., но для этого он всегда угождал начальству, а уже на пенсии и сам понял, что всю жизнь служил не тем, кому надо и принял мою позицию. На него свалили вину за ДТП, чтобы оправдать сынка какого-то начальничка, вот он и стал искать правду, а его, и за ЧЕЛОВЕКА те же полицаи уже не признают. - "Как ты Андрей был прав. Теперь я тебя понимаю." Только поздно после драки руками разводить. Всю жизнь прослужить в МВД и так и не понять то, чему отдавал все свои силы? Вот в чём вопрос. Обидно и мне, ведь мне моя работа в милиции нравилась. Я, как младший инспектор связи в ГОВД Мончегорска такие дела поворачивал, что уже через два года был признан лучшим в своей профессии по всей Мурманской области. К тому же у меня была пятидневка и восьмичасовой рабочий день. Работа была творческая, иногда грязная, ведь я сам протягивал провода и устанавливал аппаратуру. Зато как легко было потом, когда я отладил работу всех средств связи! А вместо поощрений, замполит, бандеровец Емельяненко, за то, что я на комсомольском собрании раскритиковал работу своего предшественника на этой должности Ефремова, - устроил самое настоящее преследование, которое и привело к откровенным истязаниям 30 сентября 1987 года, которыми он же сам и руководил от имени руководства всего ГОВД Мончегорска.
Если замполит сумеет втянуть новобранца в свою преступную деятельность, то, из него замполит воспитает и прокурора, и будущего судью, а если нет, то, от таких как я людей в МВД избавляются, причём, внаглую, по-хамски!
Так в Мончегорске прокурором города стал воспитанник Емельяненко Лобас, а его заместителем Яковлев. Туда же перешли и ФАШИСТЫ Кузнецов и Семёновых. Судьёй стал Березин, а Рыбачук и Попеску стали заместителями начальника ГОВД Мончегорска. Именно все эти ПЕДЕРАСТЫ и сфабриковали на меня почти все тринадцать уголовных дел. А ведь я с ними вместе служил в МВД, и при этом любил свою профессию. Видел себя в профессии, а не профессию в себе.
МВД, это стартовая площадка для тех, кто ещё только учится ненавидеть людей. Поэтому там и служат не за совесть! А без совести, разве возможно оставаться человеком?
Другой пример: здесь, в Сочи, на всех станциях вдоль побережья установили пункты досмотра. Даже в Якорной Щели, где не останавливается ни один из поездов, кроме электричек. А это всё те же рабочие места. Ладно летом, они работают с отдыхающими, а с кем им работать осенью, зимой и весной? А это три, четыре человека в смену. И сколько таких станций по всей России? Им ведь и платят не так много, но, главное платят, и, стабильно, что в наше время и является самым главным.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3747 : 20 Октября 2020, 14:56 »

ФАШИСТЫ вновь ломают дверки, сделанные мною с любовью.
На первом, общем снимке видно, что ФАШИСТЫ сломали крепёж дверки у танка. На втором, я конкретно закрепил изогнутую дверную петлю. И, если присмотреться, то, внизу петли виден и сорванный саморез, оставшийся без своей шляпки.
Этож надо было столько силы приложить, чтобы и дверную петлю согнуть, и сорвать шляпку у самореза. У нормальных людей такой силы и быть не может! Этим же, в России и Бог не Указ!


* P_20201020_131630_p.jpg (276.92 Кб, 900x1600 - просмотрено 144 раз.)

* P_20201020_131607_1_p.jpg (189.01 Кб, 900x1600 - просмотрено 131 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 14:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3748 : 20 Октября 2020, 15:04 »

ПЕДЕРАСТЫ у меня над головой, совсем оборзели, весь день сотрясают весь дом. На первом этаже упали на пол, прислонённые к стене листы ДВП и гипсокартона. И это как всегда правда!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3749 : 20 Октября 2020, 16:10 »

Год назад, под моим окном сделали эту площадку. Любимая детьми карусель теперь лежит вверх ногами. Дети радуются и этому.
Возможно, что дверки на машине и на танке на этот раз ФАШИСТЫ сломали именно из-за того, что на моей площадке всего становится больше и всё становится краше, а на "их" площадке всё рушится и гробится. Возможно, ибо сломали не одну, а сразу обе дверки. Сегодня я так закрепил обе дверки, что чтобы их сломать, надо быть не менее, чем Гераклом. А ведь если бы ФАШИСТЫ пару лет назад меня не выгнали с той площадки, то, я бы давно самостоятельно заново установил карусель. Делов-то выкопать ямку, и забить в землю несколько штырей арматуры для большего сцепления карусели с землёй.


* P_20201020_160559_1_p.jpg (204.13 Кб, 900x1600 - просмотрено 149 раз.)

* P_20201020_160712_1_p.jpg (200.2 Кб, 900x1600 - просмотрено 141 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 19:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3750 : 20 Октября 2020, 20:06 »

Пишу заранее; скоро начнётся отопительный сезон и в Сочи. Поскольку Т.И. Недолушко и руководимая ею банда мошенниц собрав с жильцов деньги до сих пор так и не заменила текущие в подвале трубы, а только залатали в них дыры, то, думаю, что с подключением дома к отоплению и в этом году возникнут проблемы. В прошлый отопительный сезон наш дом отключили от тепла прямо посреди зимы.
Для справки, в Сочи зимой по ночам температура опускается до минус десяти градусов, а в прошлом году, замёрзшие лужи не таяли даже днём. На моём "болоте" погибли несколько растений, агава, пальма, и так называемый "банан". Я об этом отключении делал вызов полиции, на следующий день тепло дали. Но теперь, могут не дать вплоть до серьёзных заморозков.
Написал специально, ибо вопрос с трубами стоит на первом месте в доме, в котором эта банда мошенниц довела до ручки всё, что только можно. И Управляющей Компании у дома нет, и ТСЖ создать из-за этих мошенниц тоже стало невозможно. А сколько раз я о мошенниках уже сообщал в МВД, ФСБ и прокуратуру? Десять раз, как минимум, но никто не принимает мер к фашистам в юбках! Вот будет здорово, если Недолушко снова станет собирать с нас деньги на ремонт вечно текущих по её лично вине труб!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3751 : 20 Октября 2020, 21:54 »

Назло евреям!
Тут вот опять сложилась целая логическая цепочка. Цепочка состоящая из одних только учителей-ФАШИСТОВ.
Я давно твержу о том, что покупая билеты на поезда дальнего следования и предъявляя для этого свой паспорт гражданина России, я поневоле оказываюсь в положении человека, над которым сутками можно издеваться, унижая его как человека перед всеми остальными людьми, пассажирами этого же вагона. И чекисты, зная номер моего вагона и места, всякий раз подсаживали в вагон евреев, и те орали на меня что есть силы, что мне "надо вспороть живот и выпустить кишки", что я, "говно собачье". И обе эти фразы принадлежат не просто евреям, а именно учителям, и сегодня якобы обучающих в школах ваших детей и внуков. А чему они обучают, сегодня понятно почти всем - утере самосознания!
Два учителя в поезде, и два учителя в Якорной Щели, что так же как и учителя в поезде орали на меня матом в присутствии детей дошкольного возраста.
Почему два? А разве директор школы, отказавшись наказать Кудрявых Лину Семёновну за её похабную выходку не подписалась под этой угрозой расправы, выраженной матом в мой адрес в присутствии детей? Подписалась!
Итак, четыре учителя-ФАШИСТА, до сих пор воспитывают и обучают ваших детей и внуков. Чему они их учат, если у самих в головах нет ничего, кроме ненависти к людям?
Не слишком ли часто среди ФАШИСТОВ оказываются учителя? Нет, ибо и в самих ВУЗах, среди профессоров, полным полно евреев-ФАШИСТОВ. Проверено, и моей кровью доказано!
В России можно реформировать всё, но именно евреи ни за что не встанут на путь воскрешения в них человечности! А вместе с евреями и все реформы ни что иное, как пустой звук.
Хотелось как лучше, а получилось, как всегда! Это и объясняет все неудавшиеся реформы Вовы. Причём, говорить о проблемах в России можно, только кто от них нас избавлять-то будет? Вова? Евреи? А может быть США, или Европа?
Русские, проснитесь! Ваших потомков учат ФАШИСТЫ!
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 22:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3752 : 22 Октября 2020, 06:55 »

Отличительной чертой сотрудника МВД России от нормальных граждан России следует считать НАГЛОСТЬ! Ту самую наглость, с какой тот игнорирует законы России и требования действующей Конституции.
Это же самое относится и к сотрудникам ФСБ, СК, прокуратуры и СМИ России. Смотрите сами: если участковый инспектор Пашян, в 2020 году, вопреки здравому смыслу предоставил следствию человека из своего круга, и тот стал лжесвидетельствовать, отрицая факт моего избиения на глазах у настоящих свидетелей, то, и в 2000 году, уже руководители ГОВД города Апатиты, защищая преступную деятельность работников типографии и редакции газеты "Дважды два", тоже утверждали обратное тому, что было на самом деле. А именно нелегальный выпуск моей автобиографической книги "Убийцы", в результате которого и книга не попала на полки магазинов, и все вложенные мною в её публикацию деньги тоже, пропали.
Объединяет наглость этих полицаев и наглость самих уголовных преступников следующее; и журналисты до сих пор отрицают сам факт напечатания моей книги именно в их типографии, и уголовник Орлов, тоже отрицает факт нанесения мне побоев. Все они отрицают события, за которые предусмотрена уголовная ответственность, тогда как на меня самого, в России уже возбуждено и сфабриковано тринадцать уголовных дел. Возможно и больше, ибо ФАШИСТЫ спокойно возбуждают на нас уголовные дела не ставя нас самих об этом в известность, а затем закрывают их по амнистии, и тем любого из нас, без суда и следствия превращают в уголовного ПРЕСТУПНИКА. Об одном таком уголовном деле из своих тринадцати я узнал через десять лет после его появления на Свет. Отличился ФАШИСТ из Молдавии, подполковник МВД Попеску, сволочь, с которой я в одном кабинете отработал несколько лет.
Насчёт наглости; забыл сказать, что даже прокурор города Апатиты, и тот, несмотря на предоставленные мною квитанции об оплате услуги типографии "Дважды два" по напечатанию моей книги "Убийцы", тоже отрицал факт её нелегального тиражирования ФАШИСТАМИ от СМИ России.
Объединяет НАГЛОСТЬ преступников и наглость ФАШИСТОВ из МВД, СМИ, ФСБ и прокуратуры НАГЛОСТЬ президента России Вовы Путина. И по времени нелегальный выпуск книги и побои, нанесённые мне Орловым совпадают с временем президентства этого РУСОФОБА, ненавидящего в России всё, что связано с именем Великого русского народа. Этот фашист внаглую подорвал в 1999 году жилые дома в Москве, чтобы став в 2000 году президентом России вытереть ноги о Конституцию, и внедрить в работу всей правоохранительной системы и судебной власти запрещённые Конституцией ЗАОЧНЫЕ суды над людьми, заранее ни в чём невиновными.
И по времени, подрыв жилых домов Вовой в 1999 году тоже совпадает с преступной деятельностью ФАШИСТА из Молдавии А.Х. Попеску. Эта сволочь возбудил на меня и закрыл уголовное дело за моей спиной тоже, в 1999 году. И это не случайно! Всего за 1999 год, ФАШИСТЫ возбудили на меня четыре уголовных дела, что и указывает именно на 1999 год, как год начала агрессии чекистов, возглавляемых своим директором ФСБ Вовой Путиным. Затем, в 2000 году, с цепи сорвались журналисты, а в 2001-2 годах в России и врачи встали под знамёна еврейского фашизма в России.
В 1999 году в России ещё только начинал свою работу созданный Вовой в 2001-2 гг. "Конвейер смерти", объединивший в единую преступную деятельность с фашистами МВД, ФСБ, СК и прокуратуры, преступную деятельность ФАШИСТОВ из Министерства здравоохранения России. Вот это уже наглость, каких Свет ещё не видывал! Сначала судмедъэксперт умышленно здорового человека признаёт за сумасшедшего, а затем, сам же описывает процесс его выздоровления в местах лишения свободы, чтобы узаконить произвол ФАШИСТОВ из МВД России. Я таких бумажек о самом себе скопировал целую кучу. Просто пипец, какая НАГЛОСТЬ! НАГЛОСТЬ, с какой врачи и сегодня уничтожают в своих казематах лучших сынов и дочерей Матушки России.
Не меньше ФАШИСТОВ, в России нагло себя ведут и все священнослужители, от любой из существующей религии. Эти наглецы усрутся, но не признают преступную деятельность врачей, прокуроров, полицаев и чекистов, ибо во всём виновен Бог! Бог, со своей "правдой" во всём виноват, а не сами люди, сошедшие с ума.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2020, 08:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3753 : 22 Октября 2020, 20:45 »

                                                         В прокуратуру города Сочи
                                                          От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                                                          Проживаю: г. Сочи, ул. Череповецкая  


                                             ЗАЯВЛЕНИЕ

     24 июля 2020 года, я, с заявлением о преступной деятельности участкового инспектора Пашян и его начальника Яненко обратился в ФСБ по городу Сочи. Данное заявление 31 июля было перенаправлено в МВД города Сочи.
4 августа, мне были нанесены побои, которые именно Яненко и Пашян скрыли 24 августа тем, что выставили в качестве свидетеля человека из своего круга, который, как и сами преступники стал лжесвидетельствовать, опровергая всё то, что видели и слышали настоящие, а не подставные свидетели ФАШИСТОВ Пашян и Яненко.
По данному факту, я 22 сентября сделал заявление в прокуратуру г. Сочи. 25 сентября это заявление было направлено в прокуратуру Лазаревского района. А 3 сентября, я был разбужен своими соседями сверху примерно в половине пятого утра, о чём я тут же сделал сообщение в полицию.
Как видите, логическая цепочка явно указывает на преступную связь Яненко и Пашян с жителями посёлка Якорная Щель, а именно с той частью населения, которая ненавидит Россию и Великий русский народ. И я не писал бы это заявление, если бы не знал заранее, о готовящихся для меня новых истязаниях со стороны Пашян и Яненко в ответ и на это моё заявление в прокуратуру, поставивших перед собой цель о доведении меня до самоубийства. О том, что надо мной действительно умышленно издеваются ФАШИСТЫ как из МВД, так прокуратуры и ФСБ свидетельствуют следующие мои обращения на "Телефон доверия" и в "Приёмную президента России". Все они связаны с преступной деятельностью Пашян и Яненко и именно с моими соседями сверху, которые, уже два года почти ежедневно умышленно терроризируют меня лишая сна и покоя как днём, так и ночью. То они, в своей комнате устраивали мастерскую по обработке древесины, а теперь, у меня над головой сооружена спортивная площадка, которой пользуются многие, а не только сами соседи. Поэтому я уже два года и живу в своей комнате словно внутри колокола, по которому ФАШИСТЫ бьют своими ногами с раннего утра до позднего вечера.
При самостоятельном обращении в семь утра к соседям, я был ими оскорблён тем, что выскочив на лестничную площадку соседи орали па весь дом, что, если я ещё раз поднимусь к ним, то они "выебут меня в жопу", при этом мне было 62 года, а им по двадцать, или чуть больше.
О преступной связи участкового Пашян с этой парочкой педерастов мне стало известно 16 декабря 2019 года, о чём свидетельствует моё СМС сохраняемое в моём телефоне. Данным СМС я ставил Пашян в известность о том, что при первой личной встрече, я сорву с него погоны!
О том, что я готов совершить уголовное преступление против сотрудника МВД я в этот же день сделал сообщение на "Телефон доверия". Я уже понимал, что действия Пашян и Яненко носят преступный характер и поэтому хотел воспользоваться своим правом закреплённым Конструкцией России на самозащиту своих прав, теперь уже от ФАШИСТОВ Пашян и Яненко. Мне и сегодня нужен суд, в котором я и намерен доказать и умысел и весь состав преступления совершаемого Пашян и Яненко даже сегодня, даже в эту минуту ибо ни кто из них до сих пор не отказался от доведения меня до самоубийства.
Итак, приступим:
25.11.19. Номер 45/10-29437 подпись Яненко, исполнил Пашян. Данным ответом Пашян утверждает, что по указанному мною адресу столярный цех им не обнаружен.
13.06.19 Яненко отвечает на моё обращение в полицию, что моё заявление по поводу спортивного зала устроенного парочкой педерастов у меня над головой рассмотрено, а "материал проверки списан в дело". Исполнил Пашян.
29.11.19. Номер 45/10-51682. Яненко сообщает мне, что моё заявление в полицию о том, что "соседи шумят" рассмотрено и списано в дело. Исполнил Пашян.
Ну а теперь краткий перечень моих обращений на "Телефон доверия" то есть о жалобах на Пашян и Яненко за то, что не принимают мер по моими заявлениям в полицию:
19.07.19. Номер 15/13 8866.
05.06.19. Номер 437/15 20276
20.11.19. Номер 15/13 14876
26.12.19. Номер 43-7/15-64787
27.03.20. Номер 15/13 2704
31.03.20. Номер 15/13 3035
09.10.19. Номер 15/13 13362
03.10.19. Номер 15/37 13184
10.05.19. Номер 15/13-5376
08.11.19. Номер 15/13-14413
Кроме, как на "Телефон доверия", убедившись в официальном БЕЗДЕЙСТВИИ МВД на все мои жалобы в адрес Пашян и Яненко я три раза обращался в "Приёмную президента России. Первое из них ответом из Администрации Сочи от 16.12.29 номер 31091/1-об/19 было перенаправлено всё тем же Яненко и Пашян, от которых я ответа так и не получил.
Последние два обращения к президенту пропали вообще, не оставив следа, но сами их тексты я сохранил и поэтому, как и все ранее перечисленные документы я и их прилагаю к данному моему заявлению.
Кроме моих соседей Пашян и Яненко на меня уже натравили группу таксистов, мимо стоянки которых мне приходится по нескольку раз проходить ежедневно, и даже детей, которые в январе 2020 года стали пинать дверь в мою комнату ногами и гордиться тем, что и они теперь тоже, ФАШИСТЫ! Я трижды сообщал об этом в полицию, но вместо выяснения причин, побудивших детей к преступной деятельности, инспектор по делам несовершеннолетних, начальник ОУР ПП п.ЛОО полковник МВД М.А. Шаджоков рассмотрел вопрос о возбуждении уголовного дела на меня самого, за якобы ложный донос в полицию. То есть, и этот фашист скрывает преступную деятельность Яненко и Пашян от расследования.
Как сами видите, налицо состав уголовного преступления ДОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ДО САМОУБИЙСТВА путём систематического над ним издевательства самими сотрудниками МВД России. Кстати, о том, что Яненко и Пашян представили лжесвидетеля для защиты от уголовного наказания лиц, виновных в нанесении мне побоев я тоже сообщил на "Телефон доверия". Ответ мною ещё не получен.
Для сведения сообщаю, что с 1980 по 1983 год я и сам служил в милиции, но не смог стать таким, как Яненко и Пашян.
В 1989 году, 4 марта я, преследуемый чекистам, прокурорами и будущими полицаями уже был доведён ФАШИСТАМИ до попытки самосожжения непосредственно в самой близости от Мавзолея на Красной площади. Сегодня меня вывести из себя уже невозможно, ибо я знаю о государственной программе по массовому истреблению русских людей в России!
Одновременно со мной, МВД России истязает мирных граждан на территории всей России! Доказательством этому служит состоявшийся на днях акт самосожжения журналистки в Нижнем Новгороде у здания МВД! И я и Ирина, выбирали места для своих самосожжений не случайно, а так, чтобы уже одним только этим указать всему миру на оплот фашизма в России!
Надеюсь на взаимопонимание. Всегда к Вашим услугам Человек
И это моё заявление об откровенно вызывающей, преступной деятельности участкового инспектора Пашян, из прокуратуры города Сочи для рассмотрения направлено к фашистам из прокуратуры Лазаревского района.
Напоминаю, что на первое моё заявление о том, как Пашян использует в своей преступной деятельности лжесвидетелей зам прокурора Геталов мне даже не ответил, а просто оставил показания лжесвидетеля без прокурорской проверки. Преступления совершённого фашистом Пашян как бы нет и никогда не было, поэтому прокуратура России и не отреагировала на моё заявление. И вот теперь, к этому Геталову попало ещё одно моё заявление по факту преступной деятельности ФАШИСТА Пашян. Есть вопросы, насчёт результата рассмотрения и данного моего заявления? У меня нет, ибо ФАШИСТЫ из прокуратуры России ещё в восьмидесятых прикрывали не только таких подонков как Пашян, но и тех, кто умышленно истязал детей, оставляя их в опасном для жизни положении. Да и чекисты, если кто вздумает наказать ФАШИСТА Пашян, вставят этому же Геталову так, что тот навсегда забудет о том, что он, - Человек. Думаю, что уже "вставили", как и генесральному прокурору России, чтобы ни тот, ни другой, даже не помышляли о законности и справедливости! (Юстиции).
« Последнее редактирование: 22 Октября 2020, 20:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3754 : 22 Октября 2020, 21:03 »

https://youtu.be/Zd8qVWNz98M
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3755 : 23 Октября 2020, 19:28 »

Время семь часов вечера. Педераст снова взял в свои поганые руки молоток и стамеску и усердно вырезает узоры на мебельных щитах. Стук молотка слышен даже на улице. И это после того, как ФАШИСТ Пашян на бумаге утверждает, что у меня над головой никто не занимается деревообработкой. Больше полугода этот пидор со своей женой-ослицей только прыгали у меня над головой, и, вот теперь, этот пидор вновь взялся за молоток и стамеску. И всё это происходит в общежитии! В доме, который построен из одинаковых бетонных коробок по 15 кв.м.. В стенах существуют специальные пустоты с самого верха и до самого низа, поэтому я и нахожусь как внутри колокола.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2020, 19:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3756 : 24 Октября 2020, 21:03 »

Время девять часов вечера; педераст с 14 часов гремит своими копытами и спортивным инвентарем у меня над головой. Спать просто НЕВОЗМОЖНО, разве что только под звук работающего телевизора. О чём это говорит? О том, что прокуратура и не собирается проводить проверку по фактам преступной деятельности участкового инспектора ФАШИСТА по фамилии Пашян, в противном случае ПЕДЕРАСТ вёл бы себя иначе, понимая, что влип. Значит и ответ из прокуратуры придёт с указанием на то, что в действиях ФАШИСТА Пашян признаки состава преступления отсутствуют.
Насчёт шума у меня над головой: ПЕДЕРАСТЫ явно стали использовать что-то вроде матов, ибо их топот теперь прослушивается намного меньше, и не вызывает у меня стрессов. (За редким исключением). Но продолжительность истязания по-прежнему вызывает во мне ярость!
Два дня назад, продавец в магазине "Пятёрочка" обвинила меня в том, что у меня громко играет музыка. Оказывается, она тоже приходит в эту квартиру! Сегодня я сам видел, как в квартиру заходил сам ПЕДЕРАСТ, а вот кто там будет заниматься спортом завтра, это вопрос?!
Я действительно, чтобы не слышать топота копыт включаю свои колонки и слушаю телевизор через них, и по-громче, что вызывает негодование у друзей ПЕДЕРАСТА.
Сегодня я не включал даже телевизор; на море часика в четыре скушал пиво с рыбкой и вернувшись, с семнадцати часов всё вот только пытаюсь уснуть.
Спрашивается; ПЕДЕРАСТЫ, люди?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 21:08 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3757 : 25 Октября 2020, 08:04 »

Летом из Грузии вернулась ещё одна моя соседка по подъезду. И что вы думаете? Стала рвать на моём "болоте" выращенные мною цветы, но, предварительно спрашивая у меня разрешение. А я отказать не смог, ведь она уже рвала мои цветы! Рвала на моих глазах! На днях она принесла маленький кустик розмарина, и я его посадил рядом с точно таким же кустиком, уже выращенным мною самим. И вот вчера грузинка заявила, что теперь будет осуществлять сбор молодых побегов розмарина и попросила меня обрезать побеги с выращенного мною куста, и я вновь не смог отказать.
Ситуация в точности повторяет ситуацию с досками и дорожными знаками, их мне тоже, сначала дали, а затем заявили, что теперь я стал должником! И мне, чтобы скинуть с плеч тех, кто захотел стать гланым на моём "болоте", пришлось снять знаки и вернуть доски. Вот и теперь, чтобы скинуть с плеч новоявленную хозяйку, мне придётся и куст розмарина вернуть, и объяснить женщине, что я против любого обогащения за мой счёт!
Два года назад, я эту грузинку попросил самостоятельно привязать скамейку к заботу, а она заявила, что у неё "ничего нет", тогда я вышел на улицу, и выкинул скамейку на помойку. А перед этим, эта грузинка орала мне с улицы, что сделанная мною скамейка неустойчива, и дети, забравшись на неё с ногами, со скамейки падают на землю вместе со скамейкой. Причём, скамейка мною была сделана не для детской площадки, а как раз для этих самых старых кляч!
Она и два года назад командовала мною, и сегодня считает себя главной над всем тем, что я сделал. А это уже диагноз. Все хотят всё иметь, и ничего при этом не делать.
Для справки: у этой грузинки с ней же в одной комнате, живёт её взрослый внук. Тоесть, у неё есть кого попросить и ямку вырыть, и кустик посадить. А свободной земли вокруг, полным полно. Так нет же, надо именно на моей шее в Рай въехать! Если её спросить, то она скажет, что ямку вырыть и кустик посадить для неё больше НЕКОМУ! Таких ответов я наслушался уже досыта!
Кстати, та же баба, что с меня за доски хотела поиметь мзду, обиделась на меня из-за того, что я отказался делиться с ней зеленым луком, выращенным мною на подоконнике своей комнаты. И лук просили, и должником потом своим объявили, и всё это вы, - БАБЫ!
На моё предложение самим выращивать зелёный лук на своём подоконнике, баба ответила, у них в комнате места нет. У меня место есть, значит - ДОЛЖЕН делиться!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2020, 10:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3758 : 25 Октября 2020, 21:57 »

Помните, какие фокусы выкидывал шизик? Помимо прочих его поступков, он, ко мне, за аквариумными рыбками пришёл не только со своей банкой, но и со своей водой, что как аквариумиста ставит его на самую низшую ступень. Однако, шизик имеет опыт содержания аквариума, и то, что он перепутал ритуал, уверенно говорит о том, что в его голове мысли путаются! Именно потому, что он шизофреник, он и использовал цитату А.П. Чехова, видя в ней себя умным, а меня дураком, описавшим на конкретно его примере диагноз ШИЗОФРЕНИЯ! Обиделся, а зря, ибо я никому, в отличие от него зла не желаю. И сам его вопрос, помните? Считаю ли я себя самым умным человеком во всём посёлке? И я ответил ему, что да, считаю! Этому шизику нравится жить так, чтобы повиноваться любой прихоти ФАШИСТОВ, поэтому он и презирает всякого, кто признаёт только ЗАКОН! Против ФАШИСТОВ, значит - дурак! Написал о том, как он сходит с ума - дурак! Налил ему воды из своего аквариума - дурак! Даже если вызвал по 01 пожарников, и те потушили в самом центре посёлка очаг начавшегося пожара, для этого шизика я всё-равно - дурак. "Раз горит, значит это кому-то нужно и за огнём кто-то следит" - сказал шизик и вместе с женой прошёл мимо меня и начинающегося пожара на пляж.
А другой мужик, тоже вместе со своей бабой варят по старинке бульон на суп не сливая в помойку самый первый его вар, в котором из мяса вывариваются антибиотики и вся прочая грязь. "Ты что, это же самое ценное" - говорят они.
Ещё один придурок не верит, что от варёной морковки пользы больше, чем от сырой. "В старину все морковку ели только сырой и дураками себя не считали" - говорит мне мужик, явно намекая на то, что по телевизору как всегда нам только врут.
Разве это мужики? Тьфу! БАБЫ! А спроси любого из них о том, что им оставили в наследство их родители, и что они после себя оставляют своим потомкам, и всё, я становлюсь для каждого из них ВРАГОМ! Что уже гораздо выше звания - ДУРАК!
С кем-нибудь, в России, возможно поговорить о политике, о здоровье, об искусстве? Нет, на тебя сразу смотрят, как на ВРАГА. (Слишком много знаю). И ведь убить могут, чтобы не умничал. В этом с евреями не поспоришь!
Сказал грузинке, что пересадил её кустик розмарина со своего "болота" к стене у гаража, и объяснил причину, что не хочу чтобы кто-то как хозяин рвал на моём "болоте" цветы и ощипывал саженцы, и та потеряла дар речи. Обломал все её планы. Теперь надо ждать ответного удара.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2020, 03:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3759 : 27 Октября 2020, 01:59 »

Я уже неоднократно доказывал на конкретных примерах, что Россия, моя Родина, является государством-агрессором. Все мои мысли связаны с поиском ответа на вопрос: кем или чем являются люди, живущие в этом государстве? Неужели ваше коллективное умопомешательство произошло на ровном месте, ведь мы в одной и той же живём среде, но, почему-то оказались по разные стороны баррикады. Почему вы стали оправдывать жестокость и преступную деятельность врачей и сотрудников правоохранительных органов? Почему вы утратили в себе человечность? Почему стали презирать тех, кто не с вами, ведь свободу мысли и слова в России никто на уровне закона не запрещал? Почему в вашей среде утрачено главенство закона? (Даже обществом вас называть сложно, пусть будет как у Ф.М. Достоевского "среда").
Именно среда воспитывает и перевоспитывает каждого из вас. Именно! Именно среда принуждает каждого из вас забывать о том, что каждый из вас рождён человеком! Именно среда принуждает защищать то, чего нет, и разрушать то, что уже есть, то есть, творить безумие. Именно через среду ваша власть влияет и на погоду во всём мире.
А что создаёт среду? Сами люди разумеется, хотели бы жить в обществе, то есть в ладу с действующей Конституцией и законами, разработанными и принятыми на базе Основного закона России. Но те, что уже наделены властью хотят, чтобы в России не было ни общества, ни самого Конституционного поля страны, а была среда вашего обитания, резко отличающаяся от образа жизни в тех государствах, в которых ЧЕЛОВЕК имеет право на свободное и безбоязненное выражение своих взглядов и мыслей.
Так что же в России создаёт среду вашего обитания. И что такое среда вашего обитания. В первую очередь, это образ вашего мышления. А чтобы вы все думали одинаково, в России действуют и цензура, и пропаганда. Именно поэтому вы не принимаете на веру мнения людей осознавших среду вашего обитания не иначе, как психиатрическим стационаром для тяжело и неизлечимо больных людей. Именно людей, ибо о больных не скажешь, что у них нет совести, у них и рассудка самого и в помине нет. Иное дело те, кто с совестью распрощался ради карьеры, ради денег или власти, этих людьми не назвал бы и сам Достоевский; "звери, животные". Вот и получается, что вашей средой обитания управляют не люди, а звери, тогда как сами вы всё ещё люди, хотя и ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ на все сто процентов. Под влиянием зверей, любой станет оправдывать жестокость, и при этом сваливать вину за свою бесчеловечность именно на ту самую среду, в которой каждый из вас оказывается с первых дней своей жизни на Земле.
У среды, как и у государства есть границы: пересёк границу, и нет цензуры, нет пропаганды, но везде и всюду вас будет преследовать РЕЛИГИЯ, основная причина вашего коллективного умопомешательства. Ибо вбить в голову мысль о покорности перед теми, кто продал свою совесть дьяволу, - могут только служители чёрта.
Моим детям, чтобы скрыть от них истинную причину покушения на их жизни со стороны советского народа и партии коммунистов ещё в их младенчества, священнослужители от ПРАВОСЛАВИЯ внушили мысль о нависшем над всеми ими по моей вине проклятии, и те теперь ходят в церковь, чтобы своими молитвами защитить и себя, и моих внуков от меня, словно я и есть сам чёрт воплоти. Ересь? Разумеется, но за этой ересью скрывается истинное предназначение ПРАВОСЛАВИЯ на Руси. Предназначение точно такое же, как у всех СМИ и правоохранительных органов России, а именно - уничтожение Великого русского народа!
Именно бесправие привело в церковь и мою жену, и всех моих детей и внуков, значит, церковь всегда будет поддерживать в России и государственный терроризм, и президента, возглавляющего собой огромную сеть Организованных Преступных Группировок, созданных чекистами на базе тесного сотрудничества журналистов с МВД, прокуратурой, СК, с православием, Минздравом, с судебной и законодательными ветвями власти, целиком и полностью состоящих из одних только русофобов. (Зверей, ненавидящих всё, что связано с именем Великого русского народа).
За живыми примерами ДАЛЕКО ходить не надо! Это и путинская "судебная реформа" 2001-2гг., с помощью которой чекисты в России создали "Конвейер смерти" для русского народа, и низвержение Горбачёвым в Мончегорске прокурора, начальника отделения милиции и Первого секретаря горкома КПСС Матыцына И.А. в 1985-6гг.. И уголовное преследование по приказу Горбачёва следователей из прокуратуры СССР Гдляна и Иванова. О преступной деятельности министров обороны Сердюкова и Грачёва и говорить нечего! Вор на воре сидит и вором погоняет - это и есть среда вашего обитания.
Люди для судей стали неодушевлёнными предметами. (Судья Алисов г. Мурманск).
Судьи сами вносят необходимые изменения в действующие законы России ради покушения на свободу, здоровье и саму жизнь человека. (Судьи Матвеев, Кальгина, Марков. г. Мончегорск).
Грабёж, совершённый в состоянии алкогольного опьянения признаётся кражей. (Прокуратура Мурманской области).
Врачи умышленно покушаются на здоровье и жизнь человека, потому, что тот "засветился". (Слободин, Зенин, Шичанин, Ульянова, Лялюшкин. гг. Мончегорск, Апатиты).
Губернаторы честных людей стали называть ПРОВОКАТОРАМИ. (Ю. Евдокимов. Мурманская область).
Книги стали под запретом. Преступная деятельность журналистов зашкаливает по всей России!
Решения, Постановления, Приговоры судов, вынесенные на основе действующих антиконституционных законов ПЕРЕСМОТРУ не подлежат! У ЧЕЛОВЕКА, осужденного НЕЗАКОННО, в России нет права на реабилитацию. (Прокуратура Мурманской области,  Мурманской областной суд, Верховный суд России).
Национальная ненависть внутри России к Великому русскому народу лежит в основе государственной программы по уничтожению в России всего, что связано с именем русского народа!
Этот перечень всего того, к чему вы все пришли далеко не полон, взять хотя бы политические убийства журналистов Листьева, Холодова, Политковской. Теракты, во время подавления которых заложники умышленно не освобождались, а сотнями погибали сами во время штурма. (Беслан, Дубровка).
А введение войск России на территорию суверенного государства Украина? Скажите хохлам спасибо, что они нам войну до сих пор не объявили.
Учителя, те, кто в школе учит ваших потомков грамоте, ненавидят Россию больше, чем сам Адольф Гитлер! Да и сам результат Победы в 1945 году вызывает сомнения, от которых у меня, в возрасте 63 лет, слёзы наворачиваются. Мы победили внешнего врага, чтобы утроить силу врага внутреннего, - еврея!
Хамство и НАГЛОСТЬ стали чертами вашей национальной идеи!
Страх перед репрессиями каждого из вас уже превратил в зверя, подобного которому нет на всём Белом Свете.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2020, 01:17 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!