Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 07:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708215 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3600 : 17 Июля 2020, 02:15 »

Несмотря на новые законы, разрабатываемые в Госдуме в связи с поправками в Конституции России, я по-прежнему рассуждаю о Второй мировой войне только так, как хочу, ибо свободу слова в России пока ещё Вова не отменил. Гласность да, Вова в России запретил, а вот свободу слова он просто боготворит, поэтому беспрестанно врёт и лицемерит.
Я вот о чём подумал; почему на стороне Гитлера в этой войне участие принимала именно Япония? И ответ нашёлся простой; потому же, что в Китае до сих пор никто не отменил и даже не собирается отменять социализм. Ни среди японцев, ни среди китайцев нет евреев, поэтому Япония была на стороне Адольфа Гитлера, а в Китае, в отсутствие евреев, некому грабить народ. Вот ведь какой интересный, этот "еврейский вопрос". Отсюда вывод: Вторая мировая война одной из сторон велась против евреев, и их участия в мироустройстве. Мироустройство без евреев, это путь развития всего человечества. И наоборот: где евреи, там и грабят и убивают!
Ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки следует считать делом рук еврейской нации. Беспощадность, тоесть заживо сжечь почти мгновенно десятки тысяч человек, могли только звери, точно такие же, как и в России, утратившие в себе человечность. Думаю, что месть за Перлхарбор в самом конце войны и служит доказательством справедливого наказания США, как агрессора, что, кстати, мы наблюдаем и сегодня. Разумеется, это только гипотеза, моё предположение, ибо по любому куда ни глянь - во всём и везде любой человек найдёт след еврейской расы.
Прям какая-то мода пошла, сжигать людей заживо. И только один вопрос: стоят ли за этим евреи? Ибо ответ на этот вопрос знают и Вова, и все священники от любой религии, они эту бесовщину называют СИСТЕМА. Я же, современное мироустройство называю - ФАШИЗМ!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2020, 10:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3601 : 18 Июля 2020, 13:28 »

Сегодня я гуляю по Краснодару.


* P_20200718_080323_1_p.jpg (307.38 Кб, 1600x900 - просмотрено 270 раз.)

* P_20200718_080145_1_p.jpg (249.82 Кб, 900x1600 - просмотрено 222 раз.)

* P_20200718_080251_1_p.jpg (238.4 Кб, 900x1600 - просмотрено 233 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3602 : 18 Июля 2020, 22:51 »

Улица Красная, город Краснодар. В выходные дни она полностью во власти пешеходов. Там и ансамбли выступают, и брейк танцуют, и фонтаны под музыка пляшут. Каждую неделю праздник по выходным..


* P_20200718_210549_1_p.jpg (194.31 Кб, 900x1600 - просмотрено 232 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3603 : 20 Июля 2020, 02:41 »

Есть и вот такой памятник тирану и одновременно народу-победителю.
Глупо!


* P_20200718_185043_p.jpg (221.1 Кб, 900x1600 - просмотрено 230 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3604 : 21 Июля 2020, 01:02 »

В субботу поеду в Новороссийск, буду и с городом знакомиться, и посмотрю, как в этом городе-герое отмечается День Военно-морского флота. Хотел посмотреть на Новороссийск 9 мая, но не вышло, теперь карантин снят, и я свободен в передвижении.
Для справки: в Лазаревской на пляже, уже становится тесно. Если надумаете махнуть на море, выбирайте Якорную Щель. У нас и море чистое, и пляж большой со всеми аттракционами и условиями. Жилья свободного много, всем хватит, но выйти кроме как к морю и по магазинам, у нас больше некуда. Все экскурсии к вашим услугам, плюс автобусы через каждые 30 минут и электрички почти каждый час в обе стороны в Сочи и в Туапсе, а то и до Краснодара, в 18,40.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3605 : 21 Июля 2020, 08:22 »

Только что мне позвонил сосед с пятого этажа и попросил меня принести ему стакан воды. И это не шутка, его на днях выписали из больницы с диагнозом перелом шейки бедра.
Сосед живёт на одной площадке и даже в соседней комнате общежития со своей бывшей женой Татьяной и дочерьми, и на моё предложение обратиться за помощью к ним, сосед ответил: "Татьяна кончилась".
Зная наперёд, что я не смогу попасть даже в коридор крыла, в котором живёт сосед, я тут же позвонил участковому инспектору и тот обещал мой номер телефона передать для дальнейшей связи службе по социальной защите населения. Я тут же сообщил об этом соседу, а тот заявил, что ему ничего не надо и бросил трубку.
Что за люди? Что за нравы? Одно слово - ГРЯЗЬ!
Хотел как лучше, а стал - ВРАГОМ! Как теперь отмыться?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2020, 08:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3606 : 22 Июля 2020, 00:26 »

Только что мне позвонил сосед с пятого этажа и попросил меня принести ему стакан воды. И это не шутка, его на днях выписали из больницы с диагнозом перелом шейки бедра.
Сосед живёт на одной площадке и даже в соседней комнате общежития со своей бывшей женой Татьяной и дочерьми, и на моё предложение обратиться за помощью к ним, сосед ответил: "Татьяна кончилась".
Зная наперёд, что я не смогу попасть даже в коридор крыла, в котором живёт сосед, я тут же позвонил участковому инспектору и тот обещал мой номер телефона передать для дальнейшей связи службе по социальной защите населения. Я тут же сообщил об этом соседу, а тот заявил, что ему ничего не надо и бросил трубку.
Что за люди? Что за нравы? Одно слово - ГРЯЗЬ!
Хотел как лучше, а стал - ВРАГОМ! Как теперь отмыться?
Днём сосед спустился с пятого этажа и пошёл в магазин. Надо было видеть, как он, на костылях, ковылял по ступенькам. Он с трудом протиснулся и через входную дверь. Я ему предложил помощь, а именно сходить в магазин за него, на что обидевшийся на меня сосед ответил: "Ты мне уже помог". Ну и я в ответ в долгу не остался и сказал - "Тогда, до свидания".
Никакой помощи от участкового инспектора полиции Сергея Пащян так и не последовало. А этот сосед, теперь, на костылях, первый кандидат на то, чтобы упасть с лестницы в межлестничный проём прямо с пятого этажа, на первый, ибо ни на одной лестничной площадке по требованию жильцов я не оставил ни одного из установленных мною щитов безопасности. Мало того, мне пришлось снять и сделанные мною поручни с перил.
ДЕБИЛЫ, что с них взять!
« Последнее редактирование: 22 Июля 2020, 00:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3607 : 23 Июля 2020, 16:16 »

Сегодня, копаясь на своём "болоте" я опять был атакован КУБАНОИДАМИ.
Сосед по имени Александр, в открытое окно своей квартиры на втором этаже, на всю улицу орал в мой адрес угрозы убийством и различные оскорбления и мне опять пришлось вызывать полицию. Кстати, на днях меня опрашивал участковый, по поводу срезанного на "болоте" куста "Невеста" в первую же ночь, после того, как я отказался платить долг за б.у. доски. И я поставил на четырёх страницах штук шесть своих подписей, не рассматривая под чем я подписуюсь. Я ведь ещё и то, что полицаи напишут, от моего имени, тоже, никогда не читаю. Зачем, если фашисты уже подделывали мою подпись даже в моём Пенсионном деле, а подпись моей жены в уголовном деле 6-3245, поэтому пусть фашисты пишут сразу то, что им надо, а я, своей подписью, заверяю именно то, что полицаи написали в протоколе, чтобы потом и картина была яснее, и чтобы никто не отвертелся.
Кстати, этот КУБАНОИД орал на всю улицу не только то, что закопает меня в яме, которую я готовил под столбик, чтобы сделать заборчик, но и обвинения меня в том, что я устанавливаю свои порядки, а это я уже слышал и от других свино-сволочей, живущих в моём доме. В подтверждение именно группового преследования меня сразу и всеми животными по кличке "человек", этот Александр, под мою запись на диктофон расшифровал одно из своих оскорблений в мой адрес как - "ЧЕЛОВЕК, МЕШАЮЩИЙ ОБЩЕСТВУ". ЧМО!
Я, как заявил этот оратор, сумел обидеть всех и сразу! ОБИДЕТЬ! Если я помешал Т.И. Недолушко и руководимой ею банде воровать средства к существованию у детей, инвалидов и пенсионеров, значит, я их ОБИДЕЛ! Если навёл красоту под окном у этого же КУБАНОИДА, то, и этим только одним, обидел его. Обидеть КУБАНОИДА, значит убрать за ним говно, значит, отказаться ему выплачивать долг за б.у. доски.
"Ты сам себе только хуже делаешь"! - Орал в окно сумашедший КУБАНОИД.
Ранее я не считал слово КУБАНОИД за утверждение о всеобщей дебилизации всех, кого раздражают люди, теперь же, слово КУБАНОИД и у меня ассоциируется не иначе, как только с кретинами и ДЕБИЛАМИ.
Завтра всё равно еду в Сочи, придётся опять зайти в ФСБ! Заявление напишу здесь, мне его завтра перенесут на бумагу. Вот так вот; всё это разъясняет само убийство новорождённых детей в СССР. Разве не точно такие же ДЕБИЛЫ в Мончегорске объявили меня ВРАГОМ НАРОДА и лишили моих детей собственного жилья? Точно, такие же! Доказано кровью моей и моих детей, которых к смерти приговорил весь советский народ!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2020, 21:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3608 : 24 Июля 2020, 04:45 »

                                                                              Начальнику отделения ФСБ по городу Сочи
                                                                              От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                                                                              Проживаю:
                                                                              
                                                                              Телефон:


                                           ЗАЯВЛЕНИЕ


 18 июля 2019 года я уже подавал на Ваше имя заявление, в котором подробно рассказал о группе мошенников, регулярно обманывающих жильцов моего дома ради дальнейшего вымогательства денег с людей, но никто из этой группы мошенников до сих пор не наказан.
Ваш ответ, за подписью заместителя В.В. Шаменкова датирован 24.июля 2019 года. Копии моего заявления и ответа Шаменкова я прилагаю к данному заявлению.
Никаких мер реагирования по точной копии заявления на Ваше имя не принял и прокурор Лазаревского района Баранов А.А.. и, если Шаменков пишет, что: "Информация учтена в оперативно-служебной деятельности", а само моё заявление направляется в УВД по городу Сочи ГУ МВД по Краснодарскому краю, то прокурор Баранов, чтобы защитить русофобов и мошенников от уголовного наказания в точно таком же моём заявлении, как и на Ваше имя обнаружил, что оно вообще не о уголовных преступниках, умышленно уничтожающих наше с Вами государство и общество, а об Управляющей компании "Сочи". Тоесть, ему вообще не понадобилось проводить расследование преступной деятельности группы русофобов, во главе которой стоит Т.И. Недолушко.
Копии моего обращения в прокуратуру Лазаревского района и ответ на него за подписью Баранова А.А., я так же прилагаю к данному заявлению.
Умышленное покровительство преступной деятельности Недолушко со стороны МВД города Сочи в лице начальника отдела Яненко, участкового инспектора Пашян и прокурора Лазаревского района города Сочи Баранова привели к тому, что только за первые 20 дней января 2020 года я четыре раза вызывал полицию и сдавал детей, пойманных мною как воров и хулиганов, наученных специально учителями и директором местной школы вести преступную деятельность, направленную по лишению меня сна и покоя. Это была их, педагогов реакция, на моё письмо в Министерство образования.
Затем я два раза вызывал полицию на таксистов, приступивших к публичному оскорблению меня за мои честность и порядочность. Я делал сообщения о соседях, буквально врывающихся в мою квартиру с угрозами и с целью расправы! Я жаловался на хозяина квартиры у меня над головой, устроившим в жилом помещении зал для гимнастических упражнений, и этой спортивной площадкой теперь пользуются все, кто только пожелает. Мало того, этот зверь, в ответ на мою просьбу прекратить это безобразие, вместе со своей женой на весь дом орали, что "выебут меня в жопу"!
Вот и вчера, 23 июля 2020 года в мой адрес опять прозвучала угроза убийством от очередной партии зверей, живущих в моём доме. Зверь опять орал на всю улицу, как это уже было в случае с учителем Л.С. Кудрявых и вместе с оскорблениями открыто выражал в мой адрес свою угрозу убийством! При этом он откровенно, как и учительница Кудрявых заявлял, что именно полиция и именно меня, а не его должна будет наказать и уничтожить как ЧМО, ГОВНО и т.д.. при этом, по моей просьбе, зверь расшифровал своё ЧМО, как "человек, мешающий обществу". Ну а кому, какому обществу я помешал, надеюсь, что всем и давно понятно. Работая в милиции я боролся с ворами и оборотнями в погонах! На градообразующем предприятии я боролся с коммунистами-детоубийцами! Выйдя на пенсию, я мешаю воровать Т.И. Недолушко и всем тем, кто продолжает скрывать от расследования всю её преступную деятельность.
По прямому приказу из Кремля города Москвы на меня возбуждались уголовные дела, а обвинения по ним сфабриковались как в прокуратуре, так в МВД  и Следственном Комитете! Мои подписи подделывают именно чекисты, чтобы и свободы меня лишить, и лишить самих средств существования. По прямому приказу от чекистов, меня арестовали сотрудники МВД прямо возле Госдумы и затем сфабриковали обвинение только за то, что я бесплатно распространял свою автобиографическую книгу, в которой подробно написал, как чекисты и их приспешники пытались убить всех моих русских детей ещё в колыбели! У меня в России нет прав, для чекистов полицаев и прокуроров я - не человек, тогда как Ф.М. Достоевский учит абсолютно другому. Это те, у кого есть проблемы с совестью и превращаются из людей в зверей и животных. В России нет таких людей, что не торговал бы своей совестью а я - ископаемое, у меня с совестью было и всегда будет в порядке.
Ответ на вопрос; почему в России происходит всё именно так, а не иначе я нашёл как в "Катехизисе еврея в СССР", так в "Послевоенной доктрине" Аллена Далласа, и даже знаю почему Путин, являясь директором ФСБ подорвал в 1999 году жилые дома в Москве из "Протоколов сионских мудрецов". Я даже заранее уверен в том, что всех моих соседей и далее будет объединять и направлять их преступную деятельность глава ФСБ, сидя как в Москва, как в Краснодаре, так и в самом Сочи, ибо - "русские не имеют права на спокойную жизнь"!

С уважением и извинениями за прямоту в выражениях, всегда к Вашим услугам Враг народа с 1987 года Крашенинников А.Ю..

Для сведения сообщаю, что я готовлю пакет документов и само заявление в суд о возмещении мне нанесённого морального вреда. Поэтому прошу впредь не говорить, что мною Вы предупреждены не были.
Для рассмотрения данного моего заявления я прошу использовать силы ФСБ, ибо речь идёт о защите общества и интересов государства от оборотней таких как Баранов и Яненко. Со своей стороны я обязуюсь предоставить и бумаги, и фото, и записи, как ауди, так и видео, доказывающие сто процентную справедливость всему вышесказанному мною.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2020, 04:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3609 : 24 Июля 2020, 09:40 »

Только что мне распечатали опубликованное выше моё заявление в ФСБ. В пятнадцать часов я его и вручу на личном приёме прямо в Приёмной ФСБ по городу Сочи.
Распечатывала мне заявление и делала ксерокопии одна молодая женщина, мне знакомая по прошлому году, как продавец туристических путевок по Сочи и его окрестностям. Так вот, я ей объяснил, что на одно и тоже моё обращение в ФСБ и прокуратуру ровно год назад я получил абсолютно различные по реакции ответы, и что теперь я хочу макнуть чекистов и прокуроров в своё же дерьмо. А женщина ответила, что она ничего не понимает. А ведь ровно год назад я дал ей для прочтения "еврейского вопроса" "Дневник писателя" Ф.М. Достоевского. Получается, что прочитав и уже понимая сущность происходящего в России год назад, сегодня, эта молодая женщина снова ничего не знает и ничего не понимает. И я знаю почему. За одно только знакомство и понимание меня, её тоже могут убить. Могут убить вместе с мамой и детьми. Именно этого она и боится! Боится, как и все мои дети, которые и озвучили мне свой страх за своё и будущее своих детей. Вот этот животный страх и разделил общество на фашистов и дураков. И фашистов и дураков объединяет в целое только одно - отсутствие у тех и других совести! Отсюда и берёт начало озверение каждого из вас. Ибо Вова, как и все чекисты, решил управлять вами не как обществом, а как стадом озверевших человечков.
Озверение человека, это и есть первейшая задача для Вовы и ему подобных чекистов и коммунистов с дерьмократами всех мастей и цветов радуги!
« Последнее редактирование: 24 Июля 2020, 09:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3610 : 24 Июля 2020, 21:26 »

Заявление в ФСБ отдал, как и хотел на личном приёме в Приёмной ФСБ по городу Сочи.
Одно но, мне отказали в подписи на моём экземпляре ссылаясь на новый приказ по ФСБ, запрещающий визировать копии заявлений граждан. К чему это приведёт? К подделке самих заявлений и подлинных подписей граждан, тоесть, теперь доверия к чекистам стало ещё меньше, а то и совсем не осталось на возрождение уничтоженной евреями России.
Уходя из дома видел, что две женщины из тех, кого я обидел, сидели с детишками на сделанной мною скамейке. Первую я обидел тем, что несмотря на её укор, я всё-таки установил щиты безопасности на почти всех лестничных клетках нашего с ней подъезда, но потом, под нажимом и других, обиженных мною женщин, я эти щиты снял, и теперь не то, что дети, а взрослые могут упасть вниз с любой из площадок, особенно те, кто болен, а такой человек сейчас есть, это Евгений, пенсионер, он сломал себе при падении шейку сустава, и теперь с большим трудом передвигается на костылях с пятого этажа на первый, а потом обратно. А ведь и сама, мною обиженная женщина уже давно старушка, ещё лет пять, и тоже начнёт ползать на свой четвёртый этаж, а на перилах нет ни поручней, ни щитов безопасности. Да, такая вот нарисовывается картина.
Вторая женщина совсем недавно заявила, что я ей должен, и мне пришлось демонтировать всё то, что её муж натаскал мне со своей работы.
А возвращаясь из Сочи, на этой же скамейке с детишками сидели другие  женщины, одна из которых полтора года назад и орала на меня, чтобы я убирался со своими поделками в лес, после чего я и приступил к обустройству заброшенной всеми земли с другой стороны дома. И вот теперь, у этих женщин хватает наглости заявляться и сюда, без моего на то приглашения. А мне и в радость, хоть знать будут, что потеряют, когда и на этом месте от всех сделанных мною скамеек и посадок останутся одни воспоминания. Ведь чтобы успокоить ОБИЖЕННЫХ, чтобы сохранить себе жизнь, мне поневоле теперь надо искать спонсора по уничтожению этого оазиса и превращению его в первичное состояние, в болото зимой, и пустыню знойным летом.
История всегда повторяется! Опять, чтобы сохранить себе жизнь, я должен уничтожить все свои поделки и на этом, заброшенном всеми клочке земли.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2020, 21:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3611 : 24 Июля 2020, 22:03 »

Как вам вот такое моё объяснение женщине, с которой я недавно познакомился на сайте знакомств?

Андрей
1 минуту назад
У меня столько же профессий, сколько на обеих руках пальцев. А всему учила меня жизнь. Била, пытала, истязала, а я всё только лучше становился и назло всем выжил, и теперь вот живу в Сочи. Одно плохо, дети боятся повторения моей судьбы и поэтому со мной не обещаются. Всему виной моя работа в восьмидесятых в милиции, там, честных и порядочных людей не держат. Там, таких как я, упёртых и неподдающихся гнобят и затем преследуют, чтобы уничтожить вместе с женой и детьми. Вот я через всё это и прошёл. Ужас, и помочь мне некому, - виновны все.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3612 : 26 Июля 2020, 01:14 »

Как вам вот такое моё объяснение женщине, с которой я недавно познакомился на сайте знакомств?

Андрей
1 минуту назад
У меня столько же профессий, сколько на обеих руках пальцев. А всему учила меня жизнь. Била, пытала, истязала, а я всё только лучше становился и назло всем выжил, и теперь вот живу в Сочи. Одно плохо, дети боятся повторения моей судьбы и поэтому со мной не обещаются. Всему виной моя работа в восьмидесятых в милиции, там, честных и порядочных людей не держат. Там, таких как я, упёртых и неподдающихся гнобят и затем преследуют, чтобы уничтожить вместе с женой и детьми. Вот я через всё это и прошёл. Ужас, и помочь мне некому, - виновны все.

А теперь, я публикую ответ женщины, с которой я веду переписку на сайте знакомств.

Olga
13 часов назад
Я поняла Вашу проблему...У меня брат, правда троюродный тоже через все это прошел, но как-то семью сохранил..
А раньше в каком месте Вы жили?

Стыд и позор! Полицаи истребляют своих коллег целыми семьями! Горе тому, кто станет полицаем по ошибке, как я и этот троюродный брат, и всякий в ком живо чувство ответственности перед обществом и государством! В МВД России нормальные люди не работают, ибо нормой поведения сотрудника МВД является лицемерие, наглость, предвзятость, тоесть всё то, что человека и превращает в зверя.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2020, 01:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3613 : 27 Июля 2020, 04:33 »

Вчера, 26.07 был День ВМФ. Я решился, и поехал на электричках из Сочи в Новороссийск, чтобы в этом, овеянном славой героя городе увидеть все торжества по случаю этого великого во всех смыслах праздника.
В Новороссийске я и узнал, что мероприятия были отменены, а сами жители так и говорили, что у них украли праздник! Однако, с городом я познакомился хорошо, прошёл пешком всю его набережную и центр. Город очень красивый, и люди в нём живущие не похожи на всех остальных. Взять хотя бы их поведение на пляже; заходят под навес, сдвигают вместе аккуратно расставленные шезлонги, и на освободившемся месте, растилают свои коврики, что полностью нарушает работу предпринимателя, обеспечившего им теневое укрытие. Каждый шезлонг стоит всего 200 рублей за день, и 150 р за полдня. Но платить мало кто хочет, вот и нарушают работу предпринимателя. В Сочи за такое - расстрел без предупреждения!
Побывал я и на "Малой земле". В общем, смотрите фото, много не выложу, только самые самые.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3614 : 27 Июля 2020, 04:37 »

1


* P_20200726_132037_1_p.jpg (207.3 Кб, 1600x900 - просмотрено 179 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3615 : 27 Июля 2020, 04:39 »

Внутри стрелы находится мемориал.


* P_20200726_130721_1_p.jpg (210.03 Кб, 900x1600 - просмотрено 175 раз.)

* P_20200726_130648_1_p.jpg (189.37 Кб, 900x1600 - просмотрено 207 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3616 : 27 Июля 2020, 04:43 »

Вид мемориала со стороны города.


* P_20200726_125948_1_p.jpg (251.65 Кб, 1600x900 - просмотрено 181 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3617 : 27 Июля 2020, 04:51 »

Внутри монумента.


* P_20200726_130350_1_p.jpg (162.31 Кб, 900x1600 - просмотрено 192 раз.)

* P_20200726_130738_1_p.jpg (179.5 Кб, 900x1600 - просмотрено 163 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3618 : 27 Июля 2020, 04:54 »

Памятник основателям Новороссийска.


* P_20200726_083254_1_p.jpg (173.41 Кб, 900x1600 - просмотрено 173 раз.)

* P_20200726_083312_1_p.jpg (225.23 Кб, 900x1600 - просмотрено 182 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3619 : 27 Июля 2020, 04:57 »

Корабль стоит на "Вечной стоянке", по нему проводятся экскурсии.


* P_20200726_081959_1_p.jpg (212.25 Кб, 1600x900 - просмотрено 157 раз.)

* P_20200726_081506_1_p.jpg (172.06 Кб, 1600x900 - просмотрено 154 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!