Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707956 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3180 : 12 Декабря 2019, 20:40 »

Сегодня по ТВ услышал, что в США в отношении России разрабатывается новый закон, о признании России спонсором терроризма. Если Россию признают спонсором терроризма, вступят в силу такие санкции, что нам нельзя будет продавать и оружие, и нефть, газ, и даже зерно. Банки, через которые будут осуществляться торговые сделки, будут сурово наказываться.
Допрыгались, однако.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3181 : 12 Декабря 2019, 20:54 »

Сегодня по ТВ услышал, что в США в отношении России разрабатывается новый закон, о признании России спонсором терроризма. Если Россию признают спонсором терроризма, вступят в силу такие санкции, что нам нельзя будет продавать и оружие, и нефть, газ, и даже зерно. Банки, через которые будут осуществляться торговые сделки, будут сурово наказываться.
Допрыгались, однако.

Ну и кому же будет хуже? 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3182 : 13 Декабря 2019, 03:44 »

Ну и кому же будет хуже? 
Вчерась был "День Конституции России".
"Нам, чтобы закончить начатые дела не хватает срока президентства в четыре года"! Президент России Дмитрий Медведев.

Путин и Медведев уже, подведя Россию под санкции, потеряли рынки сбыта и товары из других стран. Россия стала больше работать сама на себя.
В случае запрета на торговлю оружием, и тем более нефтью и зерном,Россия останется один на один сама с собой, что окончательно уничтожит экономику и ввергнет страну в застой и уныние.
Не имея права на торговлю с другими странами, Россия утратит и часть своего суверенитета.
Короче, после Путина нас всех ждёт голод и нищета, война и разруха.
Я естчо лет эдак десять назад сказал, что Путину, чтобы сухим выйти из воды необходима будет война, которая всё спишет. Вот он и рулит Россию уже не восемь лет, а двенадцать к точке невозврата. Война, вот то, что нужно Путину и Медведеву. Война на истребление народов и государств.
Мысль глобальная, поэтому ошибаться я могу только в мелочах, но тому, кто примет Россию после Путина, я не позавидую. Нас всех ждут колоссальные перемены в худшую сторону, как в девяностых. Возможен и тоталитаризм, как официально объявленная национальная идея государства. Это Хрущёв раскрыл Культ личности Сталина, но, и сам применял армию для подавления народного восстания. Путина и критиковать некому, и заменить не кем.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3183 : 14 Декабря 2019, 00:45 »

Не может не беспокоить и вопрос отношений России и Турции. Из-за отказа Болгарии дать своё согласие на участие в "южном потоке" Путин ввёл войска России в Сирию и перекрыл вентиль ворованной нефти из Сирии в Турцию. Практически, Турция, скупая у исламистов нефть Сирии и являлась спонсором терроризма, однако, даже сбитый турками самолёт России никак не повлиял на Путина, ибо для него Турция, это всего лишь кусок суши, имеющий государственные границы, сквозь которые ему необходимо протянуть нить газопровода в Европу. И Турция встала на колени; теперь Турция не только доставляет в Европу газ из России, но, несмотря на то,что Турция состоит в НАТО, закупает вооружение из России.
И вот пару дней назад, в ответ на отказ Турции повиноваться США, и прекратить закупать вооружение из России, Америка признала геноцид армян в Турции. Это признание Турции террористической державой тяжким бременем теперь будет давить на Турцию, и с этим уже ничего не поделать. Если Турция взбрыкнёт, то тогда и Россия признает Турцию террористической державой в которой истребляется армянский народ.
Вбивая клин в отношения между Турцией и Россией, США провоцируют Турцию к разрыву дружеских и торговых отношений между Россией и Турцией. И если этот разрыв произойдёт, то, не трудно представить какой силы будет реакция ФАШИСТОВ с обеих сторон. Война между Россией и Турцией лежит в основе православных канонов, поэтому интересы США и русского православия полностью совпадают. Отсюда и вывод - мир стал ещё более непредсказуемым, ибо во всём видны мины замедленного действия (противоречий), которые разрешить сможет только мировая бойня на уничтожение народов и государств.


P/S  Путин, шантажирует Турцию и требует её сосать его член, в обмен на отказ России признавать геноцид армян.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2019, 07:49 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3184 : 14 Декабря 2019, 10:07 »

P/S  Путин, шантажирует Турцию и требует её сосать его член, в обмен на отказ России признавать геноцид армян.

Так Россия вроде давно признала.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3185 : 14 Декабря 2019, 18:15 »

Так Россия вроде давно признала.
Это ложь! Россия только осудила организаторов геноцида и признала День памяти жертв геноцида армян 24 апреля.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3186 : 14 Декабря 2019, 18:44 »

Сегодня встретил своего знакомого, он сам меня позвал. Рядом с ним на скамейке сидел ещё один пенсионер. Мой знакомый своему соседу по скамейке так и сказал: "Вот, познакомься, интересный человек". На что незнакомый мне человек заявил, что меня знает, и что читает меня в интернете. И сразу заявил, что я пишу только всякого рода херню. И я понял, что передо мною либо фашист со стажем, либо сто процентный ДУРАК, читающий меня и признающий себя именно дураком, бесцельно потратившим все годы своей жизни.
Ненависть, вот что я вызываю в людях, ненависть, ибо и вы и ваши потомки не не обучены в школе и не воспитаны в семье в духе человеколюбия.
Но, уже хорошо, что, ненавидя меня вы сами признаёте, что всегда были только дураками. Дураками, когда громили "белое движение", расстреливали Колчака и всю царскую семью, когда расстреляли капитана Саблина и расстреляли толпу в Новочеркасске. Когда в крови топили многочисленные восстания крестьян и моряков Кронштадта. Дураками были когда остановили Гитлера и его ХОЛОКОСТ евреев. Дураками были, когда поверили Горбачёву, затем Ельцыну, Путину.
Разве есть то, за что меня можно ненавидеть людям, а не фашистам и евреям? Разве я написал хоть раз "херню"?
Как бы вот избавить Россию от всех вас и вашего всеобщего человеконенавистничества, тогда и Россия стала бы иной? Ведь достаточно всего лишь рассказать вашим потомкам какими вы все были всю свою жизнь дураками, и всё, вас покинут и дети, и внуки, ибо они поймут, что ради них, вы убивали других, в том числе и детей в самой России.
Кому нужно такое будущее, построенное на крови вами невиннозамученных и убиенных? Кому нужны родители придурки и ФАШИСТЫ?
 Это хорошо, что меня читают даже в Сочи, значит и впредь читать меня будут. Будут, чтобы удовлетворять своё тщеславие, чтобы своей ко мне ненавистью выражать скорбь по несостоявшемуся убийству меня и всех моих русских детей. Кстати, воспитанными мною, но, перевоспитанных в ФАШИСТОВ вами, дураками. Эти меня не то, что не читают, но и знать больше не хотят. Зато среди вас они такие же ФАШИСТЫ, как все евреи и бандеровцы.
Конституция России запрещает цензуру, но до вас не доходят книги, целыми тиражами их уничтожают сами губернаторы и журналисты. С какой целью? Чтобы вы до самой смерти так и не узнали правду о самих себе, чтобы управляя дураками, легче было разворовывать Россию.
Конституция России запрещает заочные суды, но вы, как настоящие ФАШИСТЫ людей заочно судите!
Конституция России утверждает, что в России главной ценностью является человек, но ни одна из ветвей власти, никого из вас за людей не признаёт и ведёт охоту на людей,, словно на диких животных, с которых ещё можно "содрать кожу".
Умные люди разве так себя ведут?

P/S В сентябре я отдал в оптику свои старые очки-хамелеоны, чтобы переточить стёкла в новую оправу. Операция сложная и могла закончиться неудачей, поэтому без предварительной оплаты. Надо было просто в назначенный день и время вызвать к стойке самого мастера, и всё.
В назначенный день я вошёл в оптику и, не занимая очереди в кассу, вызвал мастера. Мастер выдала мне готовые очки и я заплатил ей деньги. При этом работа кассира не чуть не прерывалась. Но именно мужик из очереди тоже, с нескрываемой ко мне ненавистью набросился на мастера, с обвинениями в обслуживании клиентов без очереди.

Тьфу! Даже вспоминать, и то, ПРОТИВНО.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2019, 06:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3187 : 15 Декабря 2019, 03:32 »

Ну и кому же будет хуже?  
Я уже ответил, что впереди у нас война, к трагедии которой Путин и успел подвести Россию за первый же шестилетний срок президентства Россией.
А теперь и журналисты России кричат о том, что, если США признает Россию "спонсором терроризма", то, это будет равно объявлению войны.
Я же сказал, что вопрос серьёзный, и я если ошибусь, то, только в мелочах. Как всегда первым назову вещи своими именами.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2019, 06:32 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3188 : 15 Декабря 2019, 09:34 »

Так война и не прекращалась. НАТОвская военщина по хорошему, по добру по здорову сама не угомонится. Если будет иметь хоть малейшую возможность гадить России, то она будет это делать.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3189 : 16 Декабря 2019, 02:11 »

Так война и не прекращалась. НАТОвская военщина по хорошему, по добру по здорову сама не угомонится. Если будет иметь хоть малейшую возможность гадить России, то она будет это делать.
Увы, с этим не поспоришь, но, если от слов перейти к делу, я имею обрушить экономику США, выстроенную на фантиках по имени доллар, то в США рухнет и та самая военщина. А Европа, как и надумала, создаст свой военный союз, в котором Россия должна быть, в противном случае нам всем очень сильно не повезёт.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3190 : 16 Декабря 2019, 22:30 »

Вот, побывали наши журналисты в Украине и теперь рассказывают о том, каких угроз и оскорблений им там пришлось наслушаться и начитаться в соцсетях. И это, по приглашению самого президента Украины Зеленского. "Тебя из Украины будут вывозить по частям"! "Сука"! И так далее...
А теперь вспомните, как эти же самые ФАШИСТЫ (именно эти же самые) потребовали от Админа этого форума, Админов форумов Петербурга, Владивостока, Архангельска, Петрозаводска и многих других требовали меня банить как русского, как человека, написавшего о "них", о фашистах и дураках России поднявших свою кровавую руку на моих новорождённых детей. И меня банили, оскорбляли в соцсетях, и, кровавыми руками врачей-убийц глумились над моим здоровьем, лишали меня свободы, угрожали убийством как мне, так и моим жене и детям.
Всё точно так же как в России, что и доказывает наличие фашизма в России. Фашизма еврейско-украинского. Именно в России евреи и украинцы расчеловечивают всякого, кто живёт в России. Именно Россия воспитывает дух фашизма в каждом своём гражданине. Я это говорю, проверено и сто раз доказано. Журналисты все, одни и те же сволочи, что в России, что в Украине. Это не люди, а звери, ибо утратили совесть. Вместо совести у каждого журналиста России идеология, и его причастность к террору над мирными гражданами, проявляющими своё самосознание путём публичных приданий гласности преступлений против человечности, совершённых евреями и украинцами в России.
Как и меня, банили, так, по требованию ФАШИСТОВ, журналистам телеканала "Звезда" в дальнейшем въезд в Украину запрещён.
Браво, и история всегда повторяется, и почерк у ФАШИСТОВ один и тот же.
Если в Украине вас готовы порвать на куски и скормить собакам, то в самой России эти де самые ФАШИСТЫ, используя власть и своим врагом меня публично объявили, и по "их" требованию 13 раз власть покушались на меня используя уголовное право, превратив Конституцию России в рулон туалетной бумаги.
В России "они" убивают даже детей, поэтому и расчленить любого русского в самой Украине "им" как два пальца об асфальт.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3191 : 16 Декабря 2019, 22:38 »

Разберись сначала в своём государстве, а то у себя все развалили, теперь сюда набежали.

все понял, это же наш друг Крашенинников Андрюша, можно дальше не читать ...
Вот он, фашист России!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3192 : 16 Декабря 2019, 23:27 »

Сегодня в Сочи был отличный летний день, и это всего за пару недель до Нового года. С самого утра я занимался укладкой плиток на новой тропинке по своему болоту. К вечеру, я её практически закончил, фото покажу позже, всем понравится. Надо хоть чуток отмыть плитку, я ведь не каменщик, и сам весь перемазался, и плитку беспощадно измазал раствором. Но, провести целый день на воздухе, практически в одной рубашке, и заниматься тем, что доставляет огромное удовольствие, это ли не прекрасно в канун Нового года. Тем более, что эта тропа и будет моим подарком людям к Новому году.
А люди уже много раз, видя меня за работой желали мне добра и здоровья. И когда я сегодня своему знакомому рассказал об этих пожеланиях мне добра и здоровья, то тот возьми и скажи: "Скажут одно, а про себя подумают; зачем тебе это надо"?
Я был шокирован, и этот мой знакомый, как и большинство из вас, в хорошем видит только плохое. Почему? Потому, что и его, и всякого из вас уже расчеловечили, превратили в БЫДЛО и ослов.
Вы перестали ценить любовь и красоту, вы перестали быть людьми уже только потому, что озверели и научились ненавидеть. Врачи вас умышленно калечат, полицаи вас презирают, прокуроры о вас вытирают ноги, судьи не признают вас за людей, журналисты вами подтирают свои сраки, а президент сдирает кожу. При таких обстоятельствах любой человек превратится в свинью!
А действительно, зачем мне нудно облагораживать это болото? Не ДУРАК ли я? Да, своих денег я уже вложил в это болото не одну тысячу рублей. Люди видят это и потому меня благодарят. Свиньи же, как раз наоборот, желают мне смерти. Вот и вся недолга; для тех, кто в России ещё человек, я поступаю правильно, а для зверей, я просто ДУРАК. Люди и звери, вот из чего состоит всё наше общество, и зверей с каждым днём в России становится всё больше и больше. Почему вы звереете; вот в чём вопрос?
Почему, узнав о том, что я в свои 50 стал учиться играть на гитаре, меня спросила моя знакомая: "Зачем тебе это надо"?
Почему, увидев меня с блокнотом в руках мой знакомый заявил, что "сеголня стихи пишут только дураки". Я - ДУРАК, а он, свинья - умный.
И так во всём и всегда. Покрасил часть своего подъезда - сволочь! Повесил скворечник - живодёр! Повесил в фойе зеркало - вандал! Купил статую собаки и установил её напротив подъезда - заебал! (Пишу мат, как и было на самом деле). Убьём!, Убирайся туда, откуда приехал! ДЕБИЛ! Мы напишем куда следует, чтобы разобрались; откуда ты появился!
Да чтобы всё это услышать, чтобы узнать вас изнутри такими, какие вы есть на самом деле, я не только болото в оазис превращу, назло свиньям, я ещё и асфальт, если придётся, куплю!
Вас расчеловечили здесь, в России. Рядом с вами любой обратится в хама, невежу и свинью! А русские ли вы, свиньи? Вот в чём вопрос. Не украинского или еврейского всё это свинство происхождения? Зачем-то ведь в России евреи и книги в кострах уничтожают целыми тиражами, и детей лишают права на жизнь, и врачей призывают к покушению на здоровье своих пациентов. Полицаев учат воровать и убивать, прокуроров - презирать людей и Конституцию, журналистов - срать прямо в вашу миску!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3193 : 17 Декабря 2019, 04:02 »

И ещё одно логическое сравнение, равное доказательству:
В 1990 году, или годом раньше, от имени жителей города воров и ДЕТОУБИЙЦ Мончегорска в наш почтовый ящик была подброшена анонимка с угрозой убийством мне, если не прекращу свою целенаправленную деятельность по изобличению воров-коммунистов и убийц, поднявших свою кровавую руку на моих детей ещё в их колыбели.
Эту анонимку я официально предъявил Дежурному по ГОВД города Мончегорска и подал официально зарегистрированное заявление от своего имени. Через несколько дней я получил ответ от Виктора Яковлевича Артеева, руководителя работы всей Дежурной части ГОВД, в котором этот, недобитый немцами фашист Советского Союза написал мне, что, в соответствии с приказом по МВД СССР, он не имеет права на рассмотрение анонимок.
Это моё, официально поданное и зарегистрированное в "книге учёта преступлений" заявление, фашист Артеев признал как анонимное. Для чего? Для того, чтобы не мешать тем, кто хотел убить меня и всех моих детей. И жители города воров и ДЕТОУБИЙЦ воспользовались услугой ФАШИСТА Артеева. Не прошло и двух месяцев, а на мою жену было совершено нападение и её ранили ножом.
Преступник был задержан, но не силами МВД, а просто нормальным человеком, проявившим гражданскую ответственность. И во время следствия моя жена подавала своё заявление на имя следователя прокуратуры города Мончегорска по фамилии Кожохин, в котором просила его при расследовании учесть факт угрозы убийством и факт преследования нашей семьи силами горкома и Мурманского обкома КПСС. На что Кожохин, в этот же день, прямо при нас дал свой письменный ответ, в котором так и указал, что это нападение не имеет связи ни с чем иным, ибо это была всего лишь попытка изнасилования.
В суде всё повторялось в точности и не раз, до тех пор, пока судья из Ловозерского суда по фамилии Ткаченко не принял процессуальные Решение о своём личном сообщении в Верховный Совет РСФСР письмом, в котором и будут изложены доказательства преследования нашей русской семьи силами ФАШИСТОВ из ЦК КПСС. И Ткаченко выполнил своё обещание. Куда направлять это письмо и с каким текстом, решал я, сам, я же писал и само обращение, а Ткаченко написал только сопроводительное письмо. Но и на этот раз ФАШИСТЫ из Верховного Совета РСФСР не удосужились рассмотреть моё обращение по существу. Ответили, что всё по закону. По закону в Мончегорске у детей отнимается жильё и передаётся коммунистам, самих детей по закону принуждают жить в условиях несовместимых с жизнью. Это как бы на раз.
На два: уже при Путине, в 2009 году на меня самого было совершено покушение. Мне разбили голову и пробили почти насквозь кисть правой руки двумя ударами монтировки в область темечка. Пробили прямо на пороге своей квартиры. На мой крик вышли соседи, а убийца, нанятый прокурором города Мончегорска по фамилии Лобас, убежал, бросив даже само орудие убийства.
При расследовании этого на меня покушения я так же очень подробно указал в своём объяснении, что именно Лобас нанял коллера для моего убийства.
О том, что на меня готовится покушение и именно самим прокурором Лобасом, я ещё 3 февраля сделал соответствующее заявление в Дежурную часть ОМВД Мончегорска, само покушение состоялось через пять дней, 8 февраля, что явственно указывает на Лобаса, как на организатора политических убийств в Мончегорске.
Чтобы и на этот раз скрыть истинную причину преследования моей русской семьи в неофашистской России, уголовное дело было возбуждено по статье о нанесении мне незначительных телесных повреждений и, через три года было уничтожено вместе с орудием убийства. А раз повреждения были незначительные, то, мне не проводилось даже медицинское освидетельствование, чтобы не закреплять следы преступления, а маскировать покушение на убийство, как это было в случае с моей женой, под абсолютно иной состав преступления.
Вот так в России, людей убивают и прокуроры, и полицаи, а кто за этим стоит? ФСБ, СМИ, КРЕМЛЬ! И всё, и всегда, только, по закону. Закону воровской банды, в которой, чтобы существовала круговая порука, все должны быть замазаны слезами и кровью загубленных фашистами детей, отцов и матерей.
Как видите, МВД России даже не пытается предотвращать убийства мирных граждан в России, а напротив, содействует преступной деятельности чекистов и журналистов, воров и ДЕТОУБИЙЦ. Дважды я сообщал в МВД о готовящихся покушениях, и оба раза МВД России оставляло меня и мою семью один на один с фашистами из прокуратуры России, чтобы затем, ещё и скрыть во время расследования покушений истинные мотивы, ради которых и сегодня в России любой прокурор безнаказанно убьёт ровно столько людей, сколько потребуют от него чекисты и журналисты.

P/S  Евреи, создавая свою партию БУНД в конце девятнадцатого века поставили перед собой задачу о расширении своего жизненного пространства на Восток, что и привело их всех в ряды коммунистов уже в начале двадцатого века. И тем, и другим (например, латыши), русские в России были не нужны!
Если в 1917 евреи, убивая всех и каждого русского хоть белого, как мел, или красного, как кровь, расширяли своё жизненное пространство, то, сегодня, уже украинцы живя в России, убивают русских, чтобы расширить жизненное пространство для воров, в том числе и евреев!
Напоминаю; преследовать меня стали только за то, что я, в 1980 году выступил с изобличительной речью против оборотня в погонах Ефремова В.Е. на комсомольским собрании сотрудников ГОВД города Мончегорска, где я тогда работал в должности младшего инспектора связи. Отсюда и берут начало все покушения как на меня, так на мою жену и наших русских, новорождённых детей, у которых полицаи, чтобы отомстить мне, отняли всё, даже крышу над головой.
И Артеев, и Лобас на том собрании были, но, вместо того, чтобы осудить Ефремова, единогласно со всеми остальными оборотнями проголосовали за выдворение меня с собрания, а Евремова, так же единогласно рекомендовали принять в партию евреев и воров с Украины, в КПСС.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2019, 09:21 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3194 : 20 Декабря 2019, 02:40 »

Сочи, третий час ночи. На небе нет ни одного облака, а над горизонтом, словно лежит спящая на небе "стареющая", вечно молодая, белоснежная, как невеста, во всей своей красе Луна. Мириады звёзд усыпали небо от края до края, а воздух наполнен зимней прохладой и свежестью. В ночной тиши о брег размерно, словно природный метроном, шурша игриво мелкой галькой в наплывах бьётся стайка волн. Луч Солнца, Луной на Землю отражённый, идёт к Луне из под Земли, и потому Луна на небе лежит, словно качаясь на оси.
А вечером, на медни провожая Солнце, над Турцией оно коснулось морских вод, тогда как летом, в это время, от Солнца прячусь я в тенёк. Сегодня день короткий самый, и потому Луна на небе словно спит, и Новый год, как богатырь, извечно молод, уже на всех парах спешит.  


Нарисовал картину, какую сейчас вижу на небе.
Если летом Солнце в Сочи садится за горизонт в 20 часов на западе, то сейчас, уже в 17 часов оно прячется за горизонтом на юге, вот и получается, что в два часа ночи, оно светит почти под прямым углом из под Земли. Поэтому Луна на небе и не висит, как в средней полосе, а именно лежит на спине всей своей буквой "С". Поверните букву С влево на 80 градусов, и вы поймёте о чём я говорю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3195 : 22 Декабря 2019, 14:55 »

Давно собираюсь порассуждать на тему о дураках и своих врагах.
По сути, и те и другие - некчемные люди, разница лишь в том, что дураками их воспитывает семья и школа, а армия и само общество, натравливая ДУРАКОВ на людей, и внушают дуракам мысль о том, что я, человек, являюсь их врагом, и поскольку ДУРАКОВ в России так много, что хватит на всех тех, кто человек, то дураки и требуют от власти уничтожения всякого, в ком жива человечность. И власти, абсолютно антинародной и априори бесчеловечной остаётся только тешить ДУРАКОВ своей лояльностью с идеями фашизма.
Попробуем понять ДУРАКОВ, чтобы самим понять процесс перерождения дурака в ФАШИСТА: что например сделал я предосудительного, написав в 1986 году письмо в ЦК КПСС? И что я сделал предосудительного, написав в 2019 году заявление в ФСБ по городу Сочи? Почему за письмо в ЦК КПСС дураки, чтобы стать фашистами, собрались на собрание, и в моё на нём отсутствие, единогласно проголосовали за объявление меня "врагом народа"? И, почему в Сочи, написав "куда надо" о группе мошенников и русофобов, никто, к мошенникам и уже сформировавшимся в объединение ФАШИСТАМ мер реагирования так и не принял? Почему власть за последние десятилетия менялась и не раз, а для ДУРАКОВ и ФАШИСТОВ в России всегда сохраняются и создаются всё новые условия для их жизнедеятельности?
Казалось, чего проще; если собрались, чтобы осудить человека, то, почему прежде не выслушали его самого? Почему само собрание дураки провели в тайне от меня самого? На этот вопрос ответ один: если меня выслушать, то, придётся понять и осудить саму власть, поднявшую кровавую руку на моих новорождённых детей. А в моё отсутствие дураки только то и делали, что как ослы хлопали ушами, и, чтобы не умничать, единогласно и проголосовали за резолюцию, практически узаканивающую в России убийство детей и их родителей.
Объявив меня своим врагом в 1987 году, дураки с радостью восприняли и гестаповские пытки, применённые ко мне, как оказалось по их требованию к власти, и "судебную реформу" Путина от 2001 года, ибо объединив своей реформой кровавые усилия МВД, прокуратуры и ФСБ с Министерством здравоохранения России, Вовочка не просто потешил самолюбие ДУРАКОВ, которые, спустя десятилетия, наконец-то получили подтверждение, как им кажется правильности своего решения от 1987 года о выделении меня в разряд своих врагов. И, если в начале девяностых дуракам самим пришлось ногами топтать всё то, ради чего всего четыре года назад меня объявляли своим врагом, то, в двухтысячные, эти же дураки опять возрадовались, вспомнив о том, что я всё ещё жив и хочу с ними поговорить, для чего я написал и издал за свои деньги автобиографическую книгу "Убийцы". Но, до ДУРАКОВ моя книга не дошла, её уничтожили сами журналисты, а меня, за попытку найти путь общения с дураками, искалечили врачи-убийцы, Гуйдо, Шичанин, СЛОБОДИН и прочие ФАШИСТЫ в белых халатах, считающих своим долгом покушение на здоровье людей, оказавшихся в их кровавых руках по требованию точно таких же ДУРАКОВ, как и они сами.
Убивать всех, кто пытается раскрыть народу глаза на сущьность происходящего, это и есть и национальная идея для России, как "страны ДУРАКОВ". В убийстве людей, в уничтожении их детей, уничтожении русских семей - всё это стало считаться для ДУРАКОВ проявлением патриотизма, тогда как в этих же головах живёт и иная мысль; как бы уцелеть там, где живут только дураки и ФАШИСТЫ?
Животный страх, вот что из дурака делает ФАШИСТА. Если в 1987 году дураки только требовали от власти убийства всех членов моей русской семьи, то, в духтысячном, дураки реально получили такую власть, которая беспощадно уничтожает всех тех врагов, каких дураки нашли вокруг себя в восьмидесятых и девяностых, и ищет новых врагов для ДУРАКОВ. А как же, без гнева, исходящего от ДУРАКОВ, в России нельзя убить даже муху. Именно явно выраженное желание, требование ДУРАКОВ и есть лицензия на убийство человека в России.

Размышляя на эту тему я и пришёл к выводу, что, используя многонациональность России, именно иноземцы, объединившись вокруг Устава ФАШИСТА России, коим является "Катехизис еврея в СССР" умышленно стравливают людей друг с другом. В этом и заключается СИСТЕМА! Система уничтожения человека кровавыми руками других людей, заинтересованных в истреблении государствообразующего Россию русского народа. И тот, кто служит делу истребления русских людей в России, тот журналист, полицай, прокурор, чекист, врач, священник, депутат и президент. Это они разжигают в обществе чувства ненависти и отвращания людей друг к другу. Это они уничтожают устои государства и всё, что связано с человечностью и нравственностью.
Казалось  бы, чего проще; вот он я, поведайте мне, в чём я провинился перед обществом и государством? Так нет же, дуракам гораздо проще уйти от встречи со мной, чтобы так и не осознать, что для меня и моих детей, все вы, ещё в 1987 году стали фашистами. Не дураками, нет, а именно фашистами, ещё год назад поддержавшие меня, и поставившими свои подписи под коллективным обращением в суд, где вы и хотели защитить меня и моих детей от неминуемой смерти из-за преступной деятельности ЦК КПСС и всех, кто, как Терешкова окончили "высшую партийную школу" при ЦК КПСС. Понадобился всего один год, чтобы вы, из людей превратились в животных. Если в 1986 году Вы хотя бы попытались оставаясь людьми защитить меня, человека в суде, и поставили свои подписи под коллективным обращением в суд, то, в 1987 году, вы уже были СВИНЬЯМИ, и единогласно требовали от коммунистов убийства всех членов моей русской семьи. Вы, именно вы, подняли свою кровавую руку на новорождённых детей. И всё потому, что слушали коммунистов, а не меня, русского человека. Отсюда вывод: коммунист, это тот же фашист, только доморощенный, и в большинстве своём обманутый евреями человек, то есть - ДУРАК!
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2019, 08:06 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3196 : 23 Декабря 2019, 07:59 »

Если в СССР дураки объявили меня своим кровным врагом, подлежащим уничтожению вместе со всеми членами моей русской семьи, в том числе и с новорожденными детьми, то, их же единение уже в одной только России после распада СССР и позволяет делать следующий вывод; а именно во времена СССР и в России сегодняшней, только у евреев было своё государство, которое они признавали за свою историческую Родину, Израиль. Только евреи, как злейшие враги христианства, имея своё государство Израиль и одновременно автономию в СССР, могли реально, орудуя изнутри, расшатывать устои государства СССР. Только евреи могли первыми сплотиться вокруг идеи уничтожения в России всех русских ещё в девятнадцатом веке, чтобы затем пригреть внутри своего неофашистского сообщества выходцев из других союзных республик, в последствии точно таких же как Израиль самостоятельных, суверенных государств. К еврейскому фашизму в России примкнули и народы иных государств, как входящих, так и не входящих в блок социалистических государств. Религиозная ненависть сплотила против русского народа миллиарды человеконенавистников. Религия перестала учить людей нравственности и добру. Думаю, что парады геев и педофилы среди священников, и прочие нравственные девичестве, и есть результат разложения всех без исключения религий.
Вот он, еврейский фашизм, (СИОНИЗМ) основанный на религиозной основе иудаизма, то есть, на ненависти иудеев ко всем христианам без исключения. Именно поэтому при любой в послереволюционной России власти сохранялось такое положение русского народа, какое иначе, как геноцид и не назовёшь!
Если евреи в СССР и в самой России сто лет вели геноцид русского народа, то и тот же голодомор не иначе, как дело кровавых рук народа еврейского, по сути своей, сионистского, по определению Генеральной Ассамблеи ООН - ФАШИСТСКОГО!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3197 : 23 Декабря 2019, 19:19 »

В среду, 25 декабря, поеду в ЛОО, чтобы дать показания участковому инспектору, которому в конечном счёте и поручено рассмотреть моё обращение в Приёмную Вовочки. Настоящий участковый ушёл в отпуск. Сергей Пашян всегда уходит в отпуск, как только надо опросить меня по поданному мною заявлению. Так, по заявлению о мошеннической Управляющей компании меня опрашивал его коллега Михаил. По моему заявлению о мошенниках, создавших в доме группу русофобов и неофашистов, меня опрашивал его тёзка Сергей. Теперь вот, уже по моему обращению на имя Вовика, я буду давать объяснение участковому по имени Александр. Если на первые два мои заявления никто из участковых мне не дал, то и на этот раз никакого ответа не будет, чтобы мне нечего было обжаловать.
Аналогично в Сочи ведёт себя и прокуратура. Они не дают ответы, чтобы тем прикрывать преступную деятельность евреев, украинцев, и прочей нечести, вставшей под знамёна еврейского фашизма.
В среду я участковому вручу копию моего заявления в ФСБ и ответ чекистов, которым чекисты уведомляют меня в том, что данные, приведённые мною взяты ими в оперативную работу, а само заявление, ещё в июле месяце, отправлено для проверки и рассмотрения в УВД по Краснодарскому Краю. Но и из самого УВД Краснодарского Края ответа нет, зато есть соседи, натравливающие на меня своих детей и внуков, лишающие меня покоя днём и ночью. Что ещё и ещё раз доказывает, что в МВД России нормальных людей нет, как их нет ни в прокуратуре, ни среди чекистов, среди депутатов, судей, журналистов и очень часто, среди врачей и учителей.
Проверено, знаю, заплачено кровью!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3198 : 24 Декабря 2019, 09:28 »

В среду, 25 декабря, поеду в ЛОО, чтобы дать показания участковому инспектору, которому в конечном счёте и поручено рассмотреть моё обращение в Приёмную Вовочки. Настоящий участковый ушёл в отпуск. Сергей Пашян всегда уходит в отпуск, как только надо опросить меня по поданному мною заявлению. Так, по заявлению о мошеннической Управляющей компании меня опрашивал его коллега Михаил. По моему заявлению о мошенниках, создавших в доме группу русофобов и неофашистов, меня опрашивал его тёзка Сергей. Теперь вот, уже по моему обращению на имя Вовика, я буду давать объяснение участковому по имени Александр. Если на первые два мои заявления никто из участковых мне не дал, то и на этот раз никакого ответа не будет, чтобы мне нечего было обжаловать.
Аналогично в Сочи ведёт себя и прокуратура. Они не дают ответы, чтобы тем прикрывать преступную деятельность евреев, украинцев, и прочей нечести, вставшей под знамёна еврейского фашизма.
В среду я участковому вручу копию моего заявления в ФСБ и ответ чекистов, которым чекисты уведомляют меня в том, что данные, приведённые мною взяты ими в оперативную работу, а само заявление, ещё в июле месяце, отправлено для проверки и рассмотрения в УВД по Краснодарскому Краю. Но и из самого УВД Краснодарского Края ответа нет, зато есть соседи, натравливающие на меня своих детей и внуков, лишающие меня покоя днём и ночью. Что ещё и ещё раз доказывает, что в МВД России нормальных людей нет, как их нет ни в прокуратуре, ни среди чекистов, среди депутатов, судей, журналистов и очень часто, среди врачей и учителей.
Проверено, знаю, заплачено кровью!
Вот, в ответе Администрации города Сочи сказано, что моё обращение на имя Вовочки направляется в МВД с целью, в дальнейшем, "проведения профилактической беседы с жильцами". Опупеть, да и только. Чтобы евреи и украинцы допустили откровенный разговор власти с людьми, - это нонсенс. Значит, завтра, я буду только лишь тешить себя, как русского антифашиста.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3199 : 24 Декабря 2019, 09:44 »

Договориться о встрече на завтра, с долбоёбом из МВД Лазаревском района по имени Александр, - мне не удалось. Договорились, что завтра он сам мне позвонит, когда соизволит. Я же обещал ему весь день находиться в его распоряжении, то есть, быть на связи.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2019, 09:47 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!