Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 12:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1717632 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3080 : 10 Ноября 2019, 20:28 »

Уже вечером, в половине четвёртого, я собрался на прогулку к морю. И, подойдя к двери аварийного выхода, я обнаружил, что её подпёрли снаружи дома. Я с силой разнёс кем-то устроенную за дверью баррикаду и прямо перед собой увидел довольных, сидящих на моих скамеечках четверых подростков 5-6 класса.
Вот вам и ответка со стороны ФАШИСТОВ! Я заранее сказал, что и за эту красивую спинку у скамейки, мне придётся платить, ибо ФАШИСТЫ красоту не любят.
А скольких людей эти подонки не выпустили из дома, и скольких отправили для входа в дом на другую его сторону? А если бы пожар, то, тогда и люди могли погибнуть. Уроды, что ещё можно сказать о ДЕБИЛАХ из России.
Утром, поливаю недавно пересаженную на болото алычу, а мне уже взрослые говорят, что земля и так мокрая, и что надо было сажать орех, чтобы от него была польза. Дождей нет дней 10, и столько же дней их не будет ещё, а у этих ДЕБИЛОВ земля мокрая, мол, поливаешь, значит ДУРАК!
И посадил не то что надо, и поливаю от нечего делать, а сами 40 лет любовались болотом!
А вчера мне сказали, что если я ем пойманную мною в море рыбу, то ем рыбу, пахнущую говном, ибо в реку сбрасывается сток вод с очистных сооружений. Рыбаков в посёлке много, а такое слышать приходится только мне. Почему? Потому, что я - человек.
Палки и кипа ламината, что подпирали дверь, так и лежат горой мусора на крыльце двери аварийного выхода. Свиньи, чтобы легче было перешагивать через эту кучу, открыли вторую створку двери. Кто будет убирать это дерьмо? Никто, и я подожду, надо же потыкать пальцем в это говно, чтобы обвинить всех вас в вандализме и невежестве.
Какие вы все предсказуемые, однако. Посмотрим на сколько хватит самой скамейки.
Зачем вам русский язык, если вы и ваши дети используют его во вред человечности?
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 20:32 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3081 : 11 Ноября 2019, 04:00 »

Евреи и украинцы - расчеловечивают русских!
А.Ю. Крашенинников
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3082 : 13 Ноября 2019, 03:24 »

Вчера задержали двух подозреваемых по делу об угрозе федеральному судье России. Навряд ли кто из органов и тем более самих судей будет досконально исследовать мотив совершенного преступления. За это их же самих накажут, или именно убьют свои же товарищи по цеху. Мы, как и всегда, не узнаем правду. А правда именно в том и заключается, что каждый преступник должен быть уверен в том, что принцип неотвратимости наказания в России действует. Действует как от имени государства, так и от имени жертв государственного террора в полицейским государстве.
Скольких судей я сам с удовольствием убил бы, даже трудно сразу их всех и назвать, но все они - ФАШИСТЫ. ФАШИСТЫ, судившие меня заочно, лишавшие меня и членов моей русской семьи средств существования, права на труд, на жильё, отдых, иметь семью, здоровье, лишали свободы, скрывали преступную деятельность своих коллег и президента России Путина. Но я не стал мстить, я воспитан в духе терпимости, и то, что я стал публичным человеком вообще закрыло мне путь к терроризму. Но, понимая мотивы тех, кто судьям и вам, как неофашистскому обществу мстит, я не могу осуждать тех, кто так же как и я ненавидит в людях всё то, что называется бесчеловечность. В противном случае, оправдывая жестокость судей, каждый человек становится человеконенавистником. Каждый, тоесть, значит всякий из вас, "молчунов".
"Все молчальники - стали начальники". Слова из песни, автор Галич. К сожалению, и мои дети, тоже, подонки, как и все вы!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2019, 19:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3083 : 15 Ноября 2019, 08:55 »

Уже полгода мне не дают спокойно жить два урода, поселившиеся у меня над головой. Она, с утра до позднего вечера занимается прыжками, а её хахарь то и дело стучит молотком, занимаясь плотницким делом.
Мы живём в общежитии, и у каждого из нас только по одной комнате, поэтому хочешь не хочешь, а приходится находиться в своём жилом помещении и "наслаждаться" поведением дикарей, превративших свою комнату в чёрт те знает что.
Чтобы их утихомирить, я стучал по батарее, не помогло. Стучал кувалдой по стене, тоже, напрасно. Включил дрель в режим перфоратор и сверлил свой потолок, но "балерина" только выше от всего этого прыгала и с ещё большим энтузиазмом грозились об пол, так, что в моей люстре звенели висюльки.
Иногда я вздрагиваю от испуга, такой силы эта сволочь издаёт шумовые звуки, очень похожие на землятресение. Вот я обратился с заявлением на этих зверей в полицию. А полиция оставила моё заявление без рассмотрения, просто, списала в дело, что и позволило животным продолжить свою звериную деятельность.
В октябре я не выдержал, и в семь утра сам поднялся к животным, что и побудило этих скотов к тому, что они оба заорали на весь подъезд в мой адрес угрозу убийством, а именно, спустить меня по лестнице головой вниз, и выЕбать меня в жопу. (Пишу как было, поэтому прошу не ругать меня).
Ну кто так публично ещё сможет угрожать человеку расправой, если не ДЕБИЛЫ из России? И я вновь обратился с заявлением, теперь уже о выраженной угрозе убийством и не в полицию, а в прокуратуру и в ФСБ по городу Сочи. Уже середина ноября, но никакого воздействия со стороны чекистов и прокуроров на эту парочку зверей так же не оказано, и они продолжают прыгать у меня над головой. Позавчера в 19 часов, после трёхчасового терпения, я и устроил им свою "пляску". По потолок закрепил колонку, и врубил её на полную мощность. На вход подключил приёмник. А звук установил простой, "шум эфира", получилось похоже на работу пылесоса. Шум был слышен даже на улице. А сам я ушёл на пару часиков к морю. Вернувшись, обнаружил полную тишину, такую, как и полгода назад.
Но, утром в 10 часов, я опять вздрагивал от испуга при каждом новом прыжке сраной балерины. И это во время просмотра моей любимой передачи "О самом главном". И я опять врубил колонку.
К обеду я вернулся домой, и выключил свою шумовую завесу. Но, как только я лёг на диван, у меня над головой раздались звуки плотницких работ. И я опять врубил колонку. Я опять сходил на пару часов к морю, а когда вернулся, то ещё более часа слушал свои записи на всё той же максимальной громкости, что мне лично доставило большое удовольствие. В 21 час я побряцал ещё и на гитаре, на ГАРМОШКЕ играть не стал, пожалел зверей, однако.
Сегодня проснулся как огурчик, уже 9 часов утра, а тишина стоит такая же, как и год назад. Я выспался, и впервые за много месяцев не проснулся от испуга. Свиньи, похоже, вчера тоже, были вынуждены покинуть свой хлев. Дай Бог, чтобы навсегда!
Вот за что вас любить, скажите?
А как эти испуги скажутся на моём здоровье?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3084 : 15 Ноября 2019, 10:29 »

Время 10 часов, я смотрю свою любимую телепередачу и вновь вздрагиваю от испугов. Звери грохочут над моей головой чем-то очень тяжёлым. На пол падает вес такой, что кажется вот вот проломится перекрытие. И что мне делать? Опять слушать музыку, чтобы перекрыть шум зверей своей звуковой завесой? Ужас, но я за то, чтобы вас выжгли ядерным оружием. О чём заявила Юлия Тимошенко.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3085 : 15 Ноября 2019, 18:00 »

Похоже, что утром в квартиру дикарей занесли и побросали на пол очередную порцию строительного хлама, доски, и т.д..  Что-то ещё будет ой,ёй,ёй! Сейчас там никого нет, спокойно пойду и погуляю у моря.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3086 : 15 Ноября 2019, 19:43 »

Вернулся с прогулки. Над головой полным ходом ведутся столярно-плотницкие работы. Время половина восьмого, значит меня ждут два, три часа пыток вместо отдыха.
Я этого ДЕБИЛА уже два раза заставал на выходе из дома с уже готовыми столярными изделиями, дверцами для шкафчиков. Он их ещё и выдалбливает стамеской и молотком, стучит с утра до вечера. Сволочь! А соседи утверждают, что он строит шкаф, и только для себя. Куда и кому тогда он выносит из своей квартиры новенькие столярные поделки? Явно, что на продажу делает, и меня при этом не признаёт за Человека.
Казалось бы, чего проще, если сосед просит так не делать, то почему эти звери продолжают вредить? Именно вредить, ибо иначе такое поведенчество и не назовёшь. К тому же, ещё и убийством угрожают.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3087 : 15 Ноября 2019, 21:00 »

Всё, у меня резко воспалился тройничный нерв с права. Болит всё от плеча, до самой макушки. Это - рецидив. Последний раз этот нерв у меня болел так давно, что я уже и не вспомню точно, когда. Помню, что с разницей в две недели я у дежурного врача в стоматологической поликлинике Мончегорска пролечил сразу два коренных зуба с права. Но, именно врач-стоматолог меня и перенаправила к невропатологу. Та и поставила диагноз. Время 21 час, и мне становится всё хуже и хуже. Шум над головой продолжается.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3088 : 15 Ноября 2019, 22:11 »

В 21,30 пришлось опять врубить колонку. Звери от злости затопали ногами, а громкая музыка доставила мне удовольствие. В 21,55 я колонку выключил и стал смотреть " Игрушку".
Боль усилилась, отдаёт в зуб.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3089 : 16 Ноября 2019, 00:59 »

Время час ночи. Проснулся от грохота наверху. Не спят; СВОЛОЧИ! Вроде опять стихло, попробую заснуть снова. Голова ватная, но боль утихла.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3090 : 16 Ноября 2019, 06:41 »

В 21,47 ко мне звонил участковый инспектор Сергей Пашян. ПОДОНОК, не отвечающий на мои звонки, и холуй, стоящий на страже еврейского фашизма в России.
Это чмо, хотело убедить меня в том, что ДЕБИЛЫ имеют право на шум в своих квартирах до 22 часов, а я - неА! Пидор, что есчто об ентом полицае скажешь.
В ответ на его звонок, я только что отправил СМС с текстом: "При личной встрече я сорву с тебя погоны и плюну в морду".
Ну что, законы в России есть, а кто их будет исполнять? Придётся ещё раз, если не обоссать всех вас, то, хотябы сорвать погоны, оплёванные вы мои сограждане.
Я сорву с вас маску, Я!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3091 : 16 Ноября 2019, 07:11 »

О своих намерениях обесчестить участкового инспектора Сергея Пашян, я только что сообщил по Телефону доверия ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3092 : 16 Ноября 2019, 07:22 »

А могут ли меня убить, чтобы замять всё это? Могут!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3093 : 16 Ноября 2019, 08:57 »

Ещё нет и девяти часов утра, а над моей головой опять топают и прыгают ФАШИСТЫ!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3094 : 16 Ноября 2019, 09:13 »

Ухожу на море, в комнате оставляю включенную  колонку. Находиться в своём жилище я не мо - гу!
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3095 : 16 Ноября 2019, 17:11 »

Жена нового русского занимается по видаку аэробикой, голая. Села на шпагат и не может встать – присосалась к полу. Дотянулась до сотового: «Боря! Так и так, выручай, для тебя же старалась» Боря приехал, потянул, подёргал. Никак – больно. Репу почесал и вызвал «мужа на час». Мужичёк приехал, прикинул хер к носу, померял всё рулеткой и говорит: «Ща на третий этаж спущусь, дырочку в потолке аккурат под пи@дой просверлю она и отсосётся». Ни хуа, говорит Боря, паркет с красного дерева по 100$ за дощечку, не дам. Ну мужичёк не долго думая подходит к тёлке, начинает мацать её, соски крутить. Боря, охуе@ая, - «Ты чё бня делаешь, убью!» Мужичёк: «Не суетись хозяин, щас пи@да сок даст и мы её за ногу по полу аккурат на кухню перетащим, а там линолеум – он дешевле». 0

Источник: https://fishki.net/photo/1255061-anekdoty-za-26032014.html © Fishki.net
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3096 : 16 Ноября 2019, 17:13 »

В 16,30 был разбужен сильными ударами копыт с верху. Вновь включил колонку.
Если участковый инспектор вчера, уже через 10 минут, после того, как я включил колонку пытался до меня дозвониться, значит, он, выполнял поручение зверей, поселившихся у меня над головой. Марионетка, что ещё об этом гадёныше скажешь. А если учесть, что эти звери угрожали мне убийством, в случае, если я к ним ещё хотя бы раз поднимусь с просьбой не шуметь, то и выходит, что участковый инспектор в марионетках у уголовных преступников. Одно дело шуметь, и другое угрожать людям расправой. И по тому, что звери шумят у меня над головой, и по угрозе убийством у меня поданы соответствующие заявления и в МВД, и в прокуратуру, и в ФСБ. Вместо ответов вчера и проявилась преступная связь марионетки из МВД с теми, кого людьми не называл сам Ф.М. Достоевский.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3097 : 16 Ноября 2019, 17:15 »

Заболела левая сторона головы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3098 : 16 Ноября 2019, 18:35 »

Весь день был сам не свой. Аналогично себя чувствовал в 1990 году, тогда у меня произошёл конфликт с прокурором Мончегорска Ганичевой и судьей Борисовой. Через пару недель у меня появилась опухоль, которую вовремя удалили в Мурманском онкологическом диспансере. Мне уже 62, и в следующий раз врачи могут не успеть.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3099 : 17 Ноября 2019, 07:33 »

7,30. Проснулся. В доме стоит мёртвая тишина. Звери вчера вечером не подавали ни каких признаков жизни, по-видимому не ночевали в своём хлеве. Поэтому и выспался, и настроение хорошее, и погода отличная.
Колонка и диско - отличная прививка от фашизма!
Записан
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!