Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 13:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707734 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2820 : 14 Мая 2019, 09:22 »

В Краснодарском Крае в три раза сократилось число регистрируемых в ЗАГСе браков по сравнению с прошлым годом. По ТВ так и пояснили, что это связано со снижением уровня жизни населения. Я же добавляю, что снижение уровня жизни связано с пенсионной реформой Вовочки.
На очереди снижение уровня рождаемости. Всё, как я и предсказывал. И так по всей России.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2821 : 14 Мая 2019, 09:49 »

Всё, как я и предсказывал.

да ты прям ВанГога
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2822 : 15 Мая 2019, 21:24 »

Только сегодня сделал для детей беседку, а взрослые уже успели превратить беседку в стол для закусок.
На снимке изумлённый ребёнок смотрит под ноги, чтобы не испачкаться в кетчупе, брошенном свиньями прямо себе под ноги.
Планка над головой, так же испачкана кетчупом.
Я убирать мусор и отмывать беседку не собираюсь, и песок с моря, теперь точно, что не наношу.
Помойка, значит так тому и быть! Главное, что мне не пришлось долго ждать, всего три часа.
Свиньям - хорошо только в свинарнике! Только МЕШКИ С ГаВНОМ, набравшись гадостей и пакостей от евреев, где жрут - там и срут, где живут - там и гадят!
Тут же припомнил, как прошлым летом евреи насрали прямо на пляже и раскидали обосранную ими гальку по всему пляжу.
Всё это свинство является глобальным результатом еврейского государственного переворота в России 1917 года и постоянного влияния на общество и человека со стороны журналистов, чекистов, полицаев, прокуроров судей и адвокатов. Только эти отморозки способны убить новорождённого ребёнка только за то, что он - русский, и от рождения - ЧЕЛОВЕК.


* P_20190515_190947_1_p.jpg (263.48 Кб, 900x1600 - просмотрено 319 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 21:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2823 : 16 Мая 2019, 05:48 »

Красиво? На долго ли. Надо было точно, уйти со своими поделками в лес. Там всё развивается по законам природы, а у вас всё идёт по закону Бога.
Порядочность и человечность в России стали пережитками прошлого!


* P_20190515_191238_p.jpg (275.06 Кб, 900x1600 - просмотрено 329 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 07:41 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2824 : 16 Мая 2019, 20:10 »

Сегодня, дети шести лет сидели в сделанной мною для детей беседке и орали во всё горло о том, что я люблю немцев, бомбивших мирные города.
Откуда это пришло в головы детишек? Из школы, ибо обвинение меня в ненависти к людям учителями и директором местной школы ни ФСБ, ни МВД, ни прокуратура России не прекратили и не опровергли. Играют в сделанной мною беседке и обвиняют меня в человеконенавистничестве, и это дети шести лет, полностью повторяющие поступки учителей и директора местной школы. УЖАС!
Сочи, это оплот ДЕТСКОГО еврейского фашизма на Кавказе. И опровергнуть это уже невозможно. Чтобы подтвердить это я напишу письмо в Министерство образования России, в котором прямо скажу, как и чекистам, прокурорам и полицаям, что будь сегодня жив Адольф Гитлер, я бы пожал ему руку, ибо в России не должно быть ни евреев, ни таких вот учителей, директоров школ и таких вот детей-ФАШИСТОВ.
За два дня дети-ФАШИСТЫ проломили пластиковую крышу беседки, выломали штакетник, натаскали с помойки гору мусора, вытоптали посаженные мною сирень и цветы. Мой оазис, всего за два дня, сами дети превратили в помойку. БРАВО! Вы все, - очень хорошие родители! ВыЕбать бы вас всех в сраку!
Всё это ваше безумие мною и ожидалось, поэтому как катализатор, детская беседка сработала на все сто. А как ещё можно было выявить самые низменные чувства у озверевшей части населения России?
Всё развивается по заветам Ильича "грабить награбленное" и уничтожать всё то, что тебе не принадлежит. Вывести из вас этот ген самоуничтожения и мог только Адольф Гитлер. "Большевики сами себя превратили в скотов". Х.Ф. "Без права на ошибку".
Именно и только ради этого порождения 1917 года, тоесть ради вас, озверевших и одураченных, Путин, своей "Судебной реформой" и продолжил дело Ленина, начатое им террористической акцией "Философский пароход", связанное с физическим истреблением лучших представителей русского народа ради порождения в обществе самых низменных качеств. Именно поэтому нас никто и за людей не признаёт.
Истребляя лучших людей в руководимом ими государстве, евреи уничтожали и сам генофонд России. Вот вам и весь Ленин, вот вам и всё о Путине.
На этой же неделе я сделал напротив детской беседки и дверь в мой дом со стороны болота. Это аварийный выход и двери там нет уже лет двадцать. Теперь, благодаря мне дверь там появилась вновь. На сооружение беседки я истратил рублей 500, и столько же я потратил на сооружение двери. Дверь получилась классная, но, сквозняк разбивает её, а я умышленно не покупаю пружину. Ибо у этих нелюлей, что являются моими соседями по подъезду, есть собранные ещё зимой общедомовые деньги. Я просил этих зверей купить краску на эти деньги, чтобы я покрасил цокольный этаж подъезда, являющийся именно этим самым аварийным выходом, но звери мне отказали, им и так хорошо, ведь они не просто звери, а СВИНЬИ! И если они не купят пружину, то сквозняк в щепу разобьёт и эту дверь, по истине сказочной красоты. О том, что я потратился на восстановление двери, они и слышать не хотят, а мне эти деньги очень бы пригодились в августе на Байкале. Но СВИНЬИ потому и СВИНЬИ, что в говно втопчут всё, даже икону с изображением Христа, ибо и она связана с человечностью, которой лишены все россияне.
Я два года показываю свиньям, что в России даже при Путине можно жить как люди, но СВИНЬЯМ мои прививки никакой пользы не приносят, напротив, они вызывают у СВИНЕЙ аллергию, и желание уничтожить все мои поделки вместе со мной.
Утром разговорился с двумя москвичками, они на пенсии, но подрабатывают. За три часа работы в день, одна из них получает 35 т.р.. А в Москве пенсионерам ещё приплачивает мэрия. Москва, это 10-15 процентов всего населения России. Это раз. А на два, 20 процентов россиян живут за чертой бедности. Тоесть, ради москвичей, Путин и Медведев впроголодь содержат каждого четвёртого из нас, россиян, и всякого, кто русский.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2019, 14:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2825 : 17 Мая 2019, 20:45 »

Дверь красивая, а сам дом страшнее атомной войны. Теперь через эту дверь стали ходить люди, а пацаны вышибают её ногами. УЖАС!
Плюс к этому дверь разбивает сквозняк, грохот стоит ужасный.
Насчёт закрепления на уровне генов самых низменных поступков человека ещё раз скажу, что все репрессии Ленина и Путина направленные на истребление человечности в обществе есть ничто иное, как искусственный отбор, ибо человек точно такое же животное, как свинья или корова. У любого животного можно на уровне генов закрепить любые изменения как в лучшую, так и в худшую сторону. Взять хотя бы самопроизвольный вывод новой породы собак Американский Стаффордширский терьер. Человек, (пастух), оставляя для себя из потомства в десять щенков только лучшего, произвольно вывел породу собак, помогающую ему пасти стада овец и теперь, любая агрессия собаки этой породы по отношению к человеку считается признаком вырождения породы. Такую суку, после специальной проверки, ни за что не допустят к размножению. Но это там, в Америке, в России собаки этой породы реально опасны для самого человека, ибо как и всё, в России всё делается через Жопу. Лучших людей вы убивает, а в банке генофонда храните сперму участников группы "На-На".
Путин, убивая с помощью врачей лучших людей России вывел новую породу человека - СВИНОЧЕЛОВЕК (россиянин). И только Адольф Гитлер мог истребить худших людей на всей планете, (евреев и коммунистов). И не суть важно, как он это пытался сделать, важно, что сегодня и я и ещё многие понимаем необходимость избавления мира и от евреев, и от коммунистов, и от россиян, человекосвиней.
Даже образование в путинской России служит делу перерождения человека в обезьяну.
Спасение России и русского народа зависит от страстного желания таких как я людей воспитать "Нового человека". Но наше желание и ваши возможности вещи разные, поэтому вы, убивая нас, и будете продолжать процесс своего самоуничтожения.
Деградация - утеря самосознания - Манкурт, БЫДЛО!


* P_20190517_154626_p.jpg (278.44 Кб, 900x1600 - просмотрено 284 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Мая 2019, 20:44 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2826 : 19 Мая 2019, 14:29 »

Голодающий майор, титушки SERB и В.Квачков
РОЙ ТВ
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2827 : 20 Мая 2019, 02:36 »

Как можно в России воспитать "нового человека" если никто из вас не желает знать правду не только о самом себе, но, даже о Ленине? Всю свою сознательную жизнь вы верили в сказку о Ленине и ради этой сказки убивали, мучили, глумились и разрушали судьбы миллионов людей, а теперь никто из вас не желает признавать себя ни обманутым, ни дураком. Но именно обманутые, вы до сих пор верите в миф о Ленине. Ради мифа вы по-прежнему убиваете, калечите и разрушаете.
Почему я знаю о Ленине то, что о Ленине не знают многие из вас? Вы просто не хотите знать правду, вас устраивает сказка об исключительности личности Ленина придуманная евреями для вас, именно для ДУРАКОВ. Ленин, ткой же тиран, как Сталин, Путин, или Гитлер.
Мои дети затыкает мне рот, запрещают критиковать тирана Путина, ФАШИСТА, создавшего в России "конвейер смерти", при помощи которого он искалечил здоровье и саму жизнь их же родного русского отца. Почему? Потому, что стали ходить в православные церкви и Храмы. Для полноты сравнения с Гитлером, Путину не хватает построить в России концлагеря для русских и крематории в них.
Разве можно стать другим, если вы сами, добровольно ограничиваете себя в знаниях? Знания, - это сила, но все ваши стремления к знаниям сегодня свелись к сказкам, как о Ленине, так и о Боге. И то и другое является мифом, ради которых уже пролиты моря человеческой крови. И об этом надо говорить открыто, много и часто, нельзя бояться рассуждать о Боге и о своём предназначении в миру. Чтобы понять, как, почему и для чего мы живём, нельзя выбирать пути где легче, ибо на этом же пути из-за вашего умения "подстраиваться" обязательно станет труднее людям, намного вам самих человечных, и наделённых интеллектом, ибо только тогда человек является человеком, а не животным, если он отдаёт отчёт своим действиям, согласуя их с человеческой нравственностью.
 Убивать, - это всегда безнравственно, ибо жизнь даётся Богом, и отнять её может тоже только Бог. Однако, сами верующие в Бога люди наиболее опасны для окружающих их людей. Вера в Бога буквально сводит людей с ума, ибо слова и дело уже никогда не станут для них чем-то целым, единым, формирующим "жизненную позицию". Верующий человек лишён нравственности. Говоря так я имею ввиду день сегодняшний, нисколько не сомневаясь в том, что каких-то сто с небольшим лет назад в России вера в Бога являлась важнейшим столпом человечности и государственности.
Фундамент, фундаментальные знания; разве можно на развалинах восстановить утраченную вами нравственность? А на новом фундаменте, фундаментальные знания тоже, будут иными. Сказка не может быть фундаментом для истории общества и государства, ибо любая ложь ради любой религии - является услугой сатане и чёрту. Равно и сказка о Ленине является услугой "тёмным силам" государства. Исполняя эту услугу чёрту, вы, за моё письмо в ЦК КПСС в 1986 году объявили меня своим кровным врагом. А при Путине, за это же письмо публично объявили сумасшедшим. Так враг я вам, или сумасшедший? Не у вас ли в головах путаются, как у сумасшедших мысли? Как только новый тиран-еврей и коммунист становится у власти  - и вы тоже вместе с ним, становитесь другими. При Ленине одни, при Сталине другие, при Хрущёве третьи, при Брежневе четвёртые, при Горбачёве и Ельцине пятые и шестые, при Путине, - сто процентные идиоты! И всегда вы верили в непогрешимость сказки о Ленине, и сказки о Боге. Только это и можно поставить в знаменатель вашей никчемной жизни.
Православных церквей и Храмов за последние двадцать лет вы возвели и построили много, объединились с Зарубежной церковьюно, но, именно настолько же снизилась и сама человеческая нравственность в вашем обществе. Значит, увеличение количества церквей и Храмов, в России прямопропорционально вашему невежеству, и напротив, практическое отсутствие церквей и Храмов позволяло вам верить в будущее, строить и защищать общество и государство, в котором предстояло жить вашим детям и внукам. При этом, религию, евреи вам подменили на ЦК КПСС, откуда, благодаря вашему всеобщему безумию, по всей планете и росли ноги еврейского фашизма.
Религия, это та же идеология, именно поэтому все религии можно и нужно ставить в один ряд с сионизмом, фашизмом, нацизмом, путинизмом и коммунизмом.

« Последнее редактирование: 20 Мая 2019, 20:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2828 : 20 Мая 2019, 20:19 »

Рядами бьются о брег волны
Размеренно чеканя шаг
В седых пучинах гром и стоны
Венчают музыкой парад.

Глубины таинств горизонта
Собой закрыли облака
Сквозь них сияет в небе Солнце
Заветная для всех звезда.

Пылают огненные шали
В разрывах спящих облаков
И в сумрак погружая дали
Уходит день в пучину снов.

20.05.19.  Я.Щ.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 02:31 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2829 : 21 Мая 2019, 11:43 »

да ты прям ВанГога
Умному человеку враги дадут больше, чем дураку дадут его друзья.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2019, 13:41 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2830 : 21 Мая 2019, 12:13 »

Придурок,

это что ваше имя?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2831 : 21 Мая 2019, 13:39 »

да ты прям ВанГога
Придурок, умному человеку враги дадут больше, чем тебе, дураку, дадут твои друзья евреи и украинцы.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2832 : 21 Мая 2019, 16:18 »

Придурок,

WS рад знакомству.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2833 : 22 Мая 2019, 07:10 »

WS,
Ты до сих пор не понял самого главного, что именно вы, евреи и украинцы, католики и мусульмане, являясь смертными врагами для русского народа и России, окружив меня, Человека своей звериной ненавистью к людям, сами сделали всё для того, чтобы я, русский Человек стал писателем, поэтом, философом, музыкантом и певцом. Тогда как сами вы все от рождения и до самой смерти были и оставайтесь ОСЛАМИ и СВИНЬЯМИ которым в России нужны лишь только ДУРАКИ!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 20:26 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2834 : 22 Мая 2019, 15:46 »

WS,
Ты до сих пор не понял самого главного, что именно вы, евреи и украинцы, католики и мусульмане, являясь смертными врагами для русского народа и России, окружив меня, Человека своей звериной ненависть к людям, сами сделали всё для того, чтобы я, русский Человек стал писателем, поэтом, философом, музыкантом и певцом. Тогда как сами вы все от рождения и до самой смерти были и оставайтесь ОСЛАМИ и СВИНЬЯМИ которым в России нужны лишь только ДУРАКИ!

Придурок ты недоношенный, ненависть к людям здесь проявляется исключительно у тебя и еще парочки гавнюков  забугорных которые в своё время продав родину туда свалили
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2835 : 22 Мая 2019, 20:30 »

WS, тявкай тявкай, пёс шелудивый.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2836 : 22 Мая 2019, 21:31 »

Еврей не может считаться человеком, ибо везде и всегда живёт в окружении свиней. Мало того, еврей сношается со свиньями, как женского, так и мужского пола.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 21:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2837 : 22 Мая 2019, 21:49 »

WS, кроме тебя на форуме есть естЧо парочка свиней.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2838 : 23 Мая 2019, 02:23 »

Почему Россия, за последние сто лет не родила ни одного гения?
Ответ на этот вопрос лежит в плоскости проведённых Лениным и Путиным их террористических акций "Филосовский пароход" и "Судебная реформа" соответственно. В основе этих "культурных революций" лежит вековая ненависть евреев к русскому православному народу. Каждый русский человек для еврея ГОЙ, тоесть, свинья, или вообще что-то неодушевлённое. Именно это отношение евреев к русским людям лежит в основе покушения коммунистов на жизнь всех моих дочерей ещё в самом их младенчестве. Покушение на жизнь новорождённых русских детей, преступная деятельность Ленина и Путина - явственно указывает на геноцид всего Великого русского народа народом еврейским. И не случайно немцы называли СВИНЬЯМИ всякого, кого оставили в живых евреи. Именно свиньи, а не люди должны по замыслу евреев населять всю Россию, при этом эти же евреи совершают половые акты и создают свои семьи с этими самыми СВИНЬЯМИ. Что конкретно указывает на абсолютную толерантность евреев к людям, обращённых самими же евреями в свиней.
Даже еврей всего только на четверть, считая свою русскую жену свиньёй и трахает её, и получает от неё своё, синоподобное потомство. Проверено, знаю.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2839 : 23 Мая 2019, 10:02 »

WS, кроме тебя на форуме есть естЧо парочка свиней.

да, есть такая финско\канадская парочка а WS он что еврей?
Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!