Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707762 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2840 : 25 Мая 2019, 01:17 »

да, есть такая финско\канадская парочка а WS он что еврей?
На этом форуме меня ненавидят все, что явственно указывает на отсутствие человечности и разума в каждом из вас.
Провокатором меня обозвал и губернатор Мишка Евдокимов, и даже закрыл мне доступ к его Приёмной на сайте.
Книги мои вы сжигаете в кострах, потому, что в них я рассказываю о вас, врачи пытаются меня убить, прокуроры и полицаи 13 раз возбуждали уголовные дела и фабриковали по ним обвинения. Моих детей вы все приговорили к смерти ещё в их младенчестве, травили их в школе своими детьми, присылали мне анонимки с угрозами расправы, применяли гестаповские пытки силами МВД И Минздрава, травили на постоянном месте работы, а на мою жену постоянно покушались, не давая ей проходу. Вы разрушили наш лом и много лет принуждали новорождённых детей находиться в опасном для жизни положении добиваясь их смерти от преследовавших их болезней, голода и холода.
Вы скорее звери, чем люди. Жить с вами противно и опасно.
Спрашивается; почему вы сами себя считаете людьми, и почему?
Кто смелый?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 02:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2841 : 28 Мая 2019, 03:59 »

Не хочу ничего сказать лишнего, но, утверждая, что я в 2003 году был осужден ЗАОЧНО согласно требованию Конституции России, и что обвинение по данному уголовному делу не сфабриковано, Мурманский областной суд утверждает и то, что для спасения русского народа, предложенный мною метод радикальной зачистки, вплоть до убийства судей, президента и прокуроров, есть точно такая же закономерность, ибо является неизбежной и ответной мерой реагирования русских людей на вековой геноцид русского народа народом еврейским.
Вот к такому выводу я и пришёл, ибо сами евреи и примкнувшие к ним ФАШИСТЫ всех мастей и религий, пить кровь русского народа не перестанут.
Против лома нет приёма, окромя другого лома.
Либо навязанный евреями фашизм, либо ответная мера - русский антифашизм. Третьего не дано, ибо всё, что уничтожает русских, уничтожает и саму Россию, наш с вами "общий дом".
Но может ли Россия являться "общим домом" для евреев и христиан? Нет, это исключается по определению, и в Россию евреев кроме Путина никто и никогда не приглашал. И само заявление Путина о том, что национальной идеей в России является его личное желание делать всё во благо русского народа является его откровенной ложью, ибо все его дела нацелены на поголовное уничтожение русских людей во благо евреев и неофашистов с Украины. И если Путин позвал евреев в Россию, сегодня бегущих из Европы, то и пришлось ему в этом году отказаться от своих же слов. Я говорю о путинской "пенсионной реформе", ибо я предупреждал, что для обслуживания одного, вновьприбывшего в Россию еврея, Путину понадобится бесплатный труд нескольких русских рабов. Вот Путин и добавил вам, и всем вашим потомкам по пять лет к возрастной планке для выхода на заслуженную пенсию. Никто из вас и пикнуть не посмел, да и некому уже в России отстаивать права человека, ибо евреи таки сумели вывести в России новую породу людей - СВИНОЧЕЛОВЕК.
Для ставших СВИНЬЯМИ людей, для вас, уже не нужны ни Конституция государства, ни права человека, ни мир во всём мире, ибо в России все давно забыли о совести и нравственности, забыли о человечности. Забыли поголовно все, и, лишь такие как я люди, не желая своего преображения в свинью, лучше лишимся всего, что у нас есть, но, никогда не забудем о своём человеческом происхождении.
Человека в свинью превращает его воспитание, причём, сам процесс воспитания свиночеловека должен быть постоянным, чтобы не наступил процесс обратный, восстанавливающий самосознание и волю человека. Для этой цели евреи используют СМИ, через которые в обществе и распространяется неофашистская ересь о непогрешимости кровавых злодеяний ублюдка и подонка Путина.
Воспитание свиночеловека и есть "национальная идея" России. Ни в одной стране мира люди так не боятся друг друга, как в России. Именно страх перед репрессиями и превращает человека, живущего в России, в состояние животного. Именно забота о защите себя и своего потомства от репрессий со стороны действующей в России власти евреев и скотов с Украины, и стала вековым бичом для русского человека, ибо нет более действенной меры по перевоспитанию человека в свинью, чем кнут для таких как я, и пряник для таких как вы и мой родной брат Павел.
Я не случайно привёл этот пример с родным мне братом, ибо не семья, а именно и только общество и власть стоят за процессом перерождения человека в свинью. Выбирать, кем быть, остаётся правом личности. Причём, даже армия и школа в России, и та воспитывают в человеке ни что иное, как ненависть и презрение к своему же государству и обществу. Понятие патриотизм стало таким же никчемным, как мусор, выкинутый вами из окна.
В России евреи всё поставили на рельсы разрушения самосознания русского народа, здесь есть русский язык, русская земля, русское православие, нет только самого русского народа, здесь теперь живут обезличенные евреями россияне, обезображенные священниками и безнравственные от рождения зверушки, кролики, способные лишь размножаться, да и только.
"В человеке всё должно быть прекрасно". Будь я трижды проклят, если это не так! И пусть кто-нибудь скажет, что в России нет репрессий, и что никто не боится своей же власти! Пусть хоть одна живая душа заявит о себе, что она так же прекрасна, как и моя. Пусть! И вы тут же убьёте её. Для этого вы замучаете до смерти живого человека, ибо в каждом россиянине уже живёт точно такой же Путин, УБЛЮДОК и ПОДОНОК.
Путин, в 2007 году попытался в суде доказать, что он и не УБЛЮДОК, и не ПОДОНОК, и не смог этого сделать. Попробуйте вы, свиньи, доказать в суде, что когда-то и вы, тоже, были рождены людьми. Впрочем, рождаетесь вы действительно, как Богом и задумывалось, людьми, а вот подыхаете религиозными СВИНЬЯМИ, лишёнными евреями всего, что связано с человечностью и нравственностью.
Неужели трудно понять Адольфа Гитлера? Если не мы евреев, то они уничтожат нас, русских, татар и чукчей, немцев, французов, англичан от Запада, до Востока и от Востока до Запада с севера на юг, и с юга до крайнего севера!
Россия, это свинарник, и всё, что здесь есть, это вы - евреи, украинцы, и русские свиньи!
Чукча сам под любого из вас положит свою жену, ибо ему нужны здоровые во всех смыслах потомки, из которых только он сам и воспитает точную копию самого себя. Но вы и жёнами не торгуете, и воспитанием детей занимаетесь, но именно уклад вашей жизни с каждым годом изменяет и вас самих. Вместе с реформами Путина Вы всё более и далее удаляетесь от норм поведения человека. Православие стало разрушать семьи, вся правоохранительная система и судебная власть ведут охоту на живых людей, делая мирных, НЕВИНОВНЫХ граждан России преступниками и наоборот, защищают воров и убийц от наказания со стороны общества, тоесть, с вашей стороны. Конституция России только для того и существует, чтобы игнорировать в ней всё, что связано с человечностью и узаканивать произвол президента и правящей партии через вносимых в неё изменения.
В России нельзя писать книги, в которых в мельчайших подробностях описываются ваши же подвиги в деле самоуничтожения общества и государства. Отсутствует принцип неотвратимости наказания, именно и только ради совершения новых преступлений против человечности тем же составом с ещё большими пагубными последствиями. За честность и порядочность вы людей калечите и убиваете, любого, кто вам же желает добра, вы с нескрываемым презрением измараете в дерьме, а человеконенавистника вознесёте до небес.
В ДУРАКОВ всех вас обращают писатели и режиссёры, поэты, певцы, артисты и журналисты, ибо здесь невозможно не знать обо всём этом, и не принимать в этом безумии своего участия. Хочешь быть популярным, значит будешь служить СИСТЕМЕ уничтожения человека кровавыми руками другого человека.
Система это и есть сами люди, сгруппировавшиеся в преступные банды и сообщества, это и гос.Дума, и ФедеСральное собрание России, весь личный состав ФСБ, СК, МВД и прокуратуры России. В России нет правосудия именно по причине подбора судей лично самим главарём-президентом, ибо и ему самому никто не позволит разрушить всё то, что евреи уже успели создать в России ради уничтожения всего человечества и самой планеты. СИСТЕМА крепнет день ото дня, к преступной во всех смыслах деятельности чекистов ежедневно приобщаются новые люди, а ведь всё должно происходить с точностью до наоборот. В школе должен быть учитель, а не надзиратель. В больнице врач, а не палач. Судья должен защищать права человека, а не интересы воров и убийц. Президент обязан уважать Конституцию, а не вытирать о неё ноги. СМИ обязаны служить делу гласности, а не цензуре и пропаганде еврейского фашизма в России. Человек должен знать правду о прошлом страны и общества, ибо на исторической памяти самих народов живёт и самосознание человека и общества. Без самосознания человек и превращается в "Манкурта" по Ч. Айтматову, или в свинью, о чём утверждаю я.
Вопрос: я против евреев, или против вашего свинства? Я антисемит, или враг народа? Тогда почему антисемит, и почему я до сих пор ношу это высочайшее звание ВРАГА НАРОДА, присвоенное мне вами ещё в 1987 году? Кто меня ненавидит больше, евреи или вы, воры, убийцы и свиньи? Почему ваша ненависть ко мне обоюдна?
Я могу и сам ответить, например; вас уже никого не переделать, ибо ещё Ленин, использовал все ваши самые низменные качества, чтобы обратив вас в свиней уничтожить как никчемное человечество.
Всё что в вас вложил Ленин было и есть утопия, именно поэтому вы убили десятки миллионов лучших людей России сами, а теперь вы не хотите признать себя дураками-ленинцами. Именно ваше презрение к самим себе и лежит в основе созданной евреями СИСТЕМЕ уничтожения человека кровавыми руками другого человека, изъявившего для этого своё твёрдое желание.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2019, 05:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2842 : 29 Мая 2019, 04:54 »

"Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости". А.С. Пушкин. Россия.
Жгите книги! УБИВАЙТЕ писателей и поэтов, забывшие себя и Бога.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2019, 02:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2843 : 30 Мая 2019, 02:30 »

 Изучая вопрос убийства новорождённых русских детей в СССР по требованию самих трудящихся, я изучил содержание следующих материалов, статей и документов:
 1. "Катехизис еврея в СССР".
2. "Послевоенная доктрина" Аллена Даллеса.
3. "Протоколы сионских мудрецов".
4. "Еврейский вопрос" Ф.М. Достоевский "Дневник писателя".
5. "Преступление и кара, подвиг и награда". Питирим Сорокин.
6. "Последний удар по России" В.В. Жириновский. И многие другие книги и документы.
Мною прочитан целый ряд литературы о евреях, их религии и присущих евреям психических заболеваниях.
Оценивая свой жизненный опыт, сопоставляя факты с содержанием научных трудов и жалких планов америкосов и евреев на полное истребление русского народа в России при помощи "помощников" и оккупантов, я не нахожу иного объяснения вашей общей попытке убить меня, мою жену и наших дочерей ещё в их самом раннем младенчестве, ибо все документы и сама наука доказывают ДЕТОУБИЙСТВО в СССР. Жизнь человека в СССР, а теперь и в России не стоит ровным счётом ничего, а все ветви власти и сам президент, служат делу истребления русского, коренного народа России.
Кроме изучения прошедшего, "минувшего", я с удовольствием играл в "кошки мышки" и в "поддавки" с евреями и ФАШИСТАМИ, и они "придурки", всегда "плясали под мою дудочку", чем и доказывали сущность происходящего с русским народом и Россией. Практически, я на самом себе, на своей судьбе проводил научные эксперименты, на базе которых геноцид русского народа теперь доказывается полностью, неопровержимо и безоговорочно. И чем закончится процесс истребления русского народа я тоже хорошо знаю, хотябы из предсказаний Серафима Вырецкого.
Как видите, я ещё и религиозные книженцыи читаю, но, только в части их совпадения с моими интересами.
Я знаю ту историю послереволюционной России, какой её написал сам народ, а не составители учебников по истории.
Что может быть страшнее полученных мною знаний? Только будущее России в которой жить останутся евреи и ФАШИСТЫ. Именно поэтому я не осуждаю Адольфа Гитлера, террористов, и не ожидаю позитивных изменений как во внутренней, так и внешней политике неофашистской России. Сам же всегда как был "упёртым", таким и останусь, и буду писать и продолжать исследовать процесс исчезновения человечности в душе русского народа и государства Россия в целом.
Терроризируя меня и мою русскую семью на протяжении нескольких десятилетий, вы сами о себе сказали, что в России людей нет. Однако, даже обращённые евреями и украинцами в свиней, вы пробудили во мне ещё и поэта, певца и музыканта. Что ещё раз доказывает нашу с вами вековую, непримиримую отчудимость. Ибо умному человеку враги дают больше, чем дураку дают его друзья.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2019, 23:50 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2844 : 30 Мая 2019, 13:55 »

из пустого в порожнее...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2845 : 30 Мая 2019, 23:45 »

из пустого в порожнее...
Главное, чтобы даже до таких как ты идиотов дошло. И по тебе видно, что - ДОШЛО! Ты яркий представитель поросячьего стада россиян.
Без тебя стал бы я поэтом? Нет, и гитару в руки бы не взял. А тут мне ещё гармошку подарили, так я и на ней теперь наяриваю. Я ведь вас ещё и обоссал в 2013 году, чем и поставил в стойло, как настоящих свиней. А доведётся, так и горшок с гАвном на голову напялю любому из вас, свиней.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2019, 23:54 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2846 : 31 Мая 2019, 09:14 »

. А тут мне ещё гармошку подарили

ага, гандон  только с головы снять забыли
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2847 : 01 Июня 2019, 04:10 »

ага, гандон  только с головы снять забыли
главное, что ты сам себя узнаёшь.


Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости. А.С. Пушкин.

Хочу ещё раз подчеркнуть вашу всеобщую тупость и дикость на примере вашей попытки переписать вашу кровавую историю на новый лад, в котором вы все белые и пушистые, а ваши жертвы дураки.
Если в 1988 году Верховный суд РСФСР признал мою многолетнюю переписку с фашистами-коммунистами как переписку во спасение жизней детей, и подтвердил Решение судьи Пасечной из Мурманского областного суда о восстановлении срока исковой давности, чтобы приступить к рассмотрению моего иска к власти рецидивистов-коммунистов, разрушивших у моих детей дом и лишивших их крыши над головой в условиях крайнего севера и Заполярья, то, в 2003 году, какая-то ШЛЮХА по фамилии Васильева из городского суда города Оленегорска  своим Постановлением установила обратное, тоесть, её Постановление гласит о том, что эти же самые документы, собранные мною в восьмидесятых, есть ничто иное, как бред сумасшедшего. Сошедшего с ума Верховного суда России! Не я сошёл с ума в 1988 году, а Пусечная и Верховный суд России, проверивший и документы, и действия судьи Пасечной, надравшей своим Решением сраки коммунистов.
Верховный суд России, проверяя Решение Пасечной, рассматривал протест прокурора города Мончегорска по фамилии Большаков, который, чтобы убить моих детей лично, опротестовывал Решение судьи Пасечной. И если бы Верховный суд России отменил Решение Пасечной, ссылаясь на действительно допущенный мною пропущенный срок исковой давности, то, прокуратура России ещё в 1988 году официально лишила бы моих детей даже той квартиры, ордер на которую мне выдали именно и только по требованию судьи Пасечной. Нас, всей семьёй, многодетной и чисто русской, прокуратура России выгнала бы опять в наш, полуразрушенный комунякам частный дом, а это, для моих дочерей означало только одно - смерть от болезней, холода и голода по требованию вас, свиней, объявивших в 1987 году меня ВРАГОМ НАРОДА без права на жильё в СССР.
Именно прокуратура России в 2003 году, получив от Путина в 2002 году антиконституционные УК и УПК России, приступила к умышленным изменениям той истории вашего свинарника под названием Россия, чтобы переписав её на новый лад, вас, ДЕТОУБИЙЦ, обелить и сделать белыми и пушистыми, а меня и всех, кого вы убивали и мучили как и моих дочерей, выставить на посмешище, как якобы лишённых рассудка.
Вы и при комуняках меня ненавидели за мои попытки спасти детей от ваших кровавых рук и свиных рыл, и при Путине, что и доказывает вашу с Путиным общую заинтересованность в убийстве детей из русских семей.
Я всегла буду говорить о детоубийстве в СССР и буду обвинять в этом каждого, кому в восьмидесятых было уже восемнадцать. Ибо вы сознательно не желали ничего изменять в своей власти. Это Горбачёвская Перестройка поставила вас всех перед фактом отречения от социализма и коммунизма. При Горбачёве прокуратура России ещё не переписывала историю России, всё началось с путинской "судебной реформы" 2001-2 гг. Именно с её внедрением суды первых инстанций, по настоянию детоубийц из прокуратуры России и стали выносить свои Постановления, явно опровергаюшие Решения не только судов областных и Краевых, но и самого Верховного суда России.
Так о каком к вам уважении возможно вести речь, если вы, сами, стыдясь своего кровавого прошлого, калечите и убиваете людей с ещё большим остервенением? Нет, ни на какое уважение вы права не имеете, ибо вы не только переписываете свою кровавую историю, но и книги, как настоящие ФАШИСТЫ уничтожаете в кострах еврейской инквизиции, чтобы не оставлять в истории никаких следов своей свинопоросячьей деятельности во благо евреев и украинцев.
Судья Васильева, как настоящая свинья, идя в поводу у прокуратуры России в 2003 году вытирала свои поганые ноги о Решение Верховного суда России. И Мурманский областной суд, проверив действия Васильевой, с точно таким же наслаждением сытно свои поганые во всех аспектах ноги о Решение Верховного суда России, которое, никто не отменял!!!
Вы хотябы это понимаете? Вам, свиньям, никогда не удастся отменить Решение Верховного суда России, которое гласит, что моя переписка с ЦК КПСС есть ни что иное, как мои действия во имя спасения трёх детских жизней от кровавых рук советского народа! Тоесть, каждого из вас, свиньи по определению. А те кто орудуя снизу не считается с властью что выше, есть ни что иное, как дерьмо, в котором вам и живётся сладко, ибо в России людей нет, есть только евреи, украинцы, и, вы - свиньи от чукчи, до татарина, и даже, до русского, готового меня убить только за то, что я являюсь его родным братом.
Прокуратура России, это грязь, это сборище воров и ДЕТОУБИЙЦ! И об этом знать должен каждый! Именно на эту свору одичавших человечков и направлены все злодеяния Вовочки. Этот тандем Путина с дикарями из ФСБ, СК, МВД и Прокуратуры уже перешёл черту невозврата, тоесть, осталось только считать дни до полной ликвидации России и русского народа, имевшего свою историческую Родину, хотя, и обосранную самими же русскими. Ибо БЫДЛО не заботит ничего кроме корма.
Переписывая на свой лад кровавую историю России, власть продолжает вести свои репрессии, без которых невозможно существование тоталитарного и посему неправового государства. И если считать причиной распада СССР коррупцию в высших эшелонах власти, то и путинскую Россию погубят те же самые обстоятельства, а именно презрение народов к власти, которая ворует и убивает каждого, кто встаёт на пути воров.
Учителя ваших школ орут на своих учеников унижая их честь и достоинство, орут матом на всю улицу в присутствии детей дошкольного возраста на русских людей только за то, что мы русские. И именно прокуратура России всегда встаёт на защиту интересов учителей-фашистов, признавая их преступную деятельность законной.
В вашей армии дедовщина; сами солдатики самих же себя бьют, избивают, убивают и при этом получают неимоверное наслаждение.
Нет никого ни в МВД, ни в ФСБ, ни в СК, ни в прокуратуре России и среди судей, кто не предавал бы интересы службы, и данные ими Присяги.
Нет среди вас людей и в Министерстве здравоохранения, ибо и там никто не соблюдает данную им "Клятву Гиппократа".
Нет людей среди депутатов всех уровней. Нет заботы о будущем своих потомков кроме той, чтобы они стали ещё большими СВИНЬЯМИ, чем вы сами.
Именно прокуратура России выступает в суде с требованием к суду о внесении изменений в действующие законы, и суды вносят в законы России свои изменения, чтобы убить, или замучить человека в кровавых застенках Минздрава.
Генесральный прокурор России послушно смазывает своё очко при каждом появлении в его кабинете чекистов, и те трахают этого хряка и в рот и в сраку. И это правда, проверено, знаю. Именно этот отпедерашенный чекистами хряк затем имеет в сраки прокуроров Краёв, областей, и русских городов. Им это нравится, ибо все они и есть то самое дерьмо, в качестве сливок венчающее всё ваше поросячье стадо.
В должности генерального прокурора России должен быть ЧЕЛОВЕК, а не хряк разодранным очком! Впрочем, это касается всех руководящих должностей.
Свиньи руководят обществом и государством, именно поэтому в России неуклонно растёт число людей живущих в нищите, за чертой бедности, и именно поэтому вас беспокоит не только жратва, как БЫДЛО, но и беды других людей, которым живётся хуже, чем вам. Вас это успокаивает, действует как валерьянка на котов и кошек. Чужая беда вас стала радовать, ибо и вам тоже, никто в России не поможет. Всё как в природе; каждый выживает как сможет. Именно выживает, именно принцип выживания и лежит в основе программы евреев и украинцев по обращению вас из людей в свиней.
Прокуратура России убьёт любого человека, убьёт целую русскую семью, если на этого человека, и на его новорождённых детей укажут педерасты из ФСБ России или главных хряк России Путин.
Думаете почему на меня здесь хрюкают одни и те же свиночеловечки? Потому, что в моих перлах, евреи и свиньи сами себя узнают.
Если в 1988 году, победив в суде ФАШИСТОВ из прокуратуры России я сумел спасти жизни своих медленно умирающих дочерей на мне не было ни одного уголовного дела, то, именно в ответ на это Решение судьи Пасечной, спасшее моих дочерей от неминуемой смерти, прокуратура России и оспаривала это Решение в Верховном суде, а проиграв мне, человеку и в Верховном суде России главный хряк прокуратуры России, с разодранным чекистами очком и устроил на меня, на человека, настоящую охоту. В его распоряжении находятся все силы правоохранительных органов, а так же свиньи из числа криминальных элементов, так же забывших свои правила о презрении к скотам из МВД и прокуратуры. На сегодня на меня возбуждено и сфабрикованы обвинения по 13 уголовным делам.
В России рушится всё, даже понятия в среде криминальных элементов.
Из России как и из СССР бегут все, кто только может. Бегут от вашего невежества и свинства, и наоборот, прибывают евреи и всё новые волны оккупантов с Украины и Азербайджана. Россия, это свалка для людей, утративших в себе человечность, это гетто для каждого, в ком человечность ещё жива. Здесь все живут по законам природы, игнорируя законы общества и государства. Страх перед репрессиями прокуроров, полицаев, чекистов, врачей и судей владеет умами свиней, когда-то победивших немецкий фашизм.
Где она, та Россия, которую русский народ защищал вместе с Александром Невским, с Кутузовым и Сталиным? Где? Неужели кто-то рискнёт заявить, как мои дети, что нам всем без Путина была бы крышка? Не я ли уже второй десяток лет твержу, что Путину война нужна как воздух, ибо только на войну можно списать всё и вся, все его громогласные реформы, уводящие Россию в никуда.
Евреи, насмехаясь над вами милицию переименовали в полицию, что только доказывает ваше существование не в государстве, а в резервации. Вам в наглую дают понять кто есть кто, и вы молча принимаете условия еврейского фашизма в России.
Путинизм, это особо опасная, извращённая форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют.
Да и в ваших любимых фильмах и сериалах вам же русским языком говорят, что вы сами себя превратили в скотов, что вы всегла воюете, а когда не воюете, то убиваете друг друга и делите награбленное, что немцы пришли в Россию, чтобы освободить порабощённый русский народ от еврейского ига.
Православные священники довели Русь до ручки; на той же Украине сносятся не только памятники фашисту Ленину, но и церкви переходят в лоно церкви Украины. А чтобы ваша ересь о Путине и пропаганда еврейского фашизма не проникали в сознание хохлов, на Украине запретили русский язык. Даже русский язык сегодня презирается там, где ещё вчера жили наши кровные сёстры и братья. Ужас? Нет, ибо в свинарнике жить куда нишло, а вот среди свиней жить невозможно, а можно :моб только выживать. Вы и без мировой войны уничтожите добрую половину самих себя. Сегодня тридцать миллионов человек, живя рядом с вами надоедают, а почти у каждого есть долги перед банками. Дети кушают отраву, которую вы им сами покупаете в магазинах.
Вы, ослы и свиньи, не в состоянии понять даже то, что всё то, о чём пишу я есть ни что иное, а результат тлетворного влияния евреев и украинцев на русское общество. Что им только того и надо от меня, чтобы я, описывая вас как ослов и свиней описывал именно и только как положительный результат воплощаемого в жизнь их плана по истреблению русских людей в России. Они гордятся собой, и даже не скрывают этого.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2019, 04:32 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2848 : 02 Июня 2019, 18:36 »

Расчеловечивание народов России.
Пожалуй, это отличная тема для исследования и последующей защиты на степень профессора или доктора наук. И трагическая судьба моей многодетной русской семьи обязательно ляжет в фундамент изучаемого явления, тем более, что процесс расчеловечивания затронул не только вас, как наших врагов, но и всех моих детей, внуков, жену, брата и даже моих родителей. Все они хотели и по-прежнему хотят быть похожими не на меня, а на вас, хряков и свиноматок. И хотят не сами по себе, а по наущению православных священников, ибо именно религия и сводит всех вас с ума. Причём какая религия, или какое вероисповедание, абсолютно неважно, ибо все религии настолько наивны, что расчитаны только на ДУРАКОВ. И те дураки, что на религии ещё и деньги делают, дураками по сути не являются, ибо вместе с вашими деньгами, они обретаются и сан, и власть над обществом и конкретными людьми. Отсюда берутся педофилы у католических священников, и разнузданные богатеи среди правослывных священников, познавших вкус власти и денег.
Религия учит человека тому, как надо жить, и, если вы стали ходить в церкви и Храмы гораздо чаще, чем десять лет назад, то и причину вашего всеобщего расчеловечивания необходимо искать именно в вашем страстном желании наверстать упущенное, тоесть, поверить во всю ту ересь, какую несут священники, пытаясь из вас выманить как можно больше денег. Корысть священников и вас самих превращает в свиней и хряков. Отсюда, из церкви и Храма, и берёт начало вашего расчеловечивания и превращения в свиночеловека.
В православии можно получить прощение от священника за любой совершённый тобой грех перед Богом, а ислам и иудаизм практически призывают к совершению грехов и учат прихожан ненависти к христианам. Среди самих христиан живёт ненависть католиков к православным, а сами католики передрались из-за денег своих прихожан, и создали новую религию - ПРОТЕСТАНСТВО.
В 2016 году я побывал на службе у протестантов Норвегии, и не увидел там большого числа прихожан. Десяток, не более человек, вот и всё у тамошнего священника войско прихожан, тогда как в России, в церкви оказалось бы столпотворение. Но именно эта разница лежит в основе утверждения о том, что Норвегия является правовым государством, а Россия - полицейским, в котором от имени Бога уничтожаются лучшие представители русского народа.
Вы уже проводили на Тот Свет всю элиту нашего общества, а новых кумиров если и создали, то не чета таким героям искусства, как Владимир Этуш, или убитый вами, кумир миллионов Влад Листьев.
Вы даже насилие и убийство, ХОЛОКОСТ евреев и тот считаете ПРАВДОЙ БОГА, тоесть делом не случайным, а произошедшим по Воле Самого Бога. Но при этом, сами же проклинаете Адольфа Гитлера, человека, Волю Бога преподнёсшего вам такой, какова она есть.
Вообще все войны есть ничто иное, как война религий и священников между собой. Взять хотя бы "Варфаламеевскую ночь", резню армян в Турции, "Красный террор" Ленина, как начало геноцида русского народа. Эти же латышские стрелки, разве были людьми? Нет, это были одного с евреями поля ягоды, религиозно подкованные враги всего человечества.
 А православные священники даже сегодня готовят почву для войны России с Турцией. Им захотелось восстановить Византию. Мрак, да и только. Им и Папу Римского поиметь в сраку очень при очень хоотЦа.
Именно свержение самодержавия в России и послужило толчком к развитию всех противоречий ныне существующих религий. Те же басмачи, побеждённые с помощью оружия, через семьдесят лет победили одним только своим сплочением вокруг ЦК КПСС супердержаву СССР и при этом набили свои карманы золотом и бриллиантами из казны СССР. И это в то самое время, когда тот же ЦК КПСС убивал в России русских, новорождённых детей.
СИСТЕМА это и есть сплочение воров и ДЕТОУБИЙЦ в банду, в которой нет никого, что не верил бы в Бога или в сатану и чёрта. Немало там и невменяемых, и даже русских ДУРАКОВ. Но, именно вера в Бога и есть стезя, идя по которой человек уничтожает и себя, и своих потомков. Дурака ведь можно исправить, а невменяемого - вылечить.
Уверовавший же в Бога человек невменяем и априори неизлечим, ибо он уже находится на самом краю пропасти, к которому он пришёл сам, и пути обратно у него уже нет. Нет потому, что он уже не человек, а фанатик, тоесть сумасшедший. Этот фанатик убьёт не только ребёнка, но и всякого, кто только скажет, что Бога нет. Бог стал ему ороже, чем жизнь другого человека или сам мир на планете.
Тут и сомневаться не приходится, скоро мы узнаем о появлении и новых Богов, и новых религий, ибо все ныне существующие религии уже сами себя и исчерпали, и скомпрометировали. Тот же Л.Н. Толстой, понимая то, о чём пишу я, создал свою веру в Бога, за что и был тут же отлучён от церкви. Этим, в рясах, конкуренты не нужны. И нет никакой возможности найти компромисс в конфликте между католичеством, и православием, иудаизмом и христианами, исламистами и всеми остальными людьми.
Любая религия отрицает человечность, и воспитывает в человеке фанатизм. Православие, это самое худшее из всего наихудшего, что сегодня существует на Земле, ибо оно настолько наивно, что верить в эту религию могут только слабые умом и здоровьем люди.
Религиозный деспотизм, вот что перерождает человека в свинью. И более всего деспотичными, и посему одичавшими, в России становятся женщины. Те самые, которых уже объявляли социалистической, а посему общей для всех мужиков собственностью.
Именно Россия первой показала всему миру, что такое религия, ибо обобществление женщин в России, тоесть обращение женщины в свинью, пригодную только лишь для еБли, само православие учит признавать за Волю Бога. Просто жуть, или дурь, на какую только способно человечество. Чего удивляться однополым бракам в Европе и даже человека с животными по всему миру? Мир сходит с ума, и россияне первыми показали путь деградации всего человечества. А был бы жив Адольф Гитлер, Германия сегодня, позволила бы мигрантам насиловать своих женщин? Да были бы в Германии вообще, негры из Африки? И не было бы их во Франции, а чернозадых евреев из Африки не было бы в Норвегии.
Именно религиозный деспотизм и лежит в основе женского деспотизма в России, уничтожающего на своём жизненном пути всё живое, даже своих мужчин, детей и внуков. Все, кто против религиозных фанатов признаются не иначе, как ФАШИСТЫ, людьми, подлежащими уничтожению. Разве это не фашизм?
Те же армяне, которых, как свиней в Турции вырезали турки, сегодня, повсеместно ненавидя русский народ, даже не скрывают своей ненависти к России, приютивших их после погромов. Вот и думается мне, что и Гитлер, и турки были правы, ибо исторической ошибкой ни ХОЛОКОСТ евреев, ни резню армян признать нельзя, по причине продолжения преступной во всех смыслах деятельности обоих этих народов на территории России.
Я уже разбирал вопрос с наёмными рабочими, собранными коммунистам в Мончегорск в начале восьмидесятых якобы на комсомольскую ударную стройку, с одновременным запретом на трудоустройстве коренного населения города. Именно это рабочее БЫДЛО, из Азербайджана, Украины, Армении, Краснодарского Края и создали в городе свой конгломерат. Любой из этих наёмников, а большинство из них были именно женщины, мог выступить на собрании и потребовать, как это было в моём конкретно случае, отнять жильё у русских новорождённых детей и отдать это жильё коммунистам.
Я помню эти женские рожи и фамилии этих чудовищ; Дианова, Мурзина, Морхова. Были и особи мужского пола, хряки по фамилии Данилов, Данильев и Федяев, эти, и людьми-то никогда не были. Они меня предали прямо в суде, где я искал управу на воров и ДЕТОУБИЙЦ из банды Ермаковых, созданной в Мончегорске в 1986 году лично самим Горбачёвым М.С.. Этот хряк, чтобы наёмные свиньи чувствовали в Мончегорске себя уверенно как нигде ещё, в одночасье выгнал с занимаемых должностей прокурора города, начальника отделения милиции и Первого секретаря горкома КПСС, а на их места назначил вора-прокурора по фамилии Бойцов, полковника-убийцу из МВД по фамилии Куликов, и детоубийцу-коммуниста по фамилии Карташов. Они-то уже через год и собирали наёмное БЫДЛО на собрания, на которых Дианова и требовала от этой троицы убить меня, жену и всех наших дочерей. И никто не осмелился сказать хотябы слово в защиту жизни человека, объявленного Конституцией наивысшей ценностью государства. А эти трое, 30 сентября 1987 года, исполняя требование Диановой и прочей женской сволоты - применила ко мне гестаповские пытки и пытались убить руками врачей из Мурманской областной психиатрической больницы, но тогда, врачи наотрез отказались меня калечить. Всё изменилось вместе в приходом к власти Путина. Сегодня любой врач, по первому требованию чекистов убьёт или искалечит своего пациента, в противном случае, чекисты убьют его самого, и сгноят по тюрьмам всех его родных.
Не должно быть прощения ни самим демонам, ни обществу, породившему женский демонизм. НЕ ДОЛЖНО! Именно поэтому я согласен с высказыванием Юлии Тимошенко о том, что Россию нужно выжечь ядерным оружием.
Докажите, что есть иной путь спасения человечества от БЫДЛА из России, и я замолчу "навеки".
« Последнее редактирование: 06 Июня 2019, 02:42 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2849 : 02 Июня 2019, 22:30 »

Н.Левашов: Эксперимент по смешению рас проводят темные или светлые? Уникальность земли, геноцид
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2850 : 04 Июня 2019, 23:39 »

Женский деспотизм в России.
Прекрасная тема для научной диссертации.
Та женщина, которая в России извела всех мужчин есть ни что иное, как зрелый плод вашего всеобшего слабоумия, на почве которого евреи и развивали культ Ленина.
Именно ваше стремление построить коммунизм, всех вас обратило в дикарей, свиней и хряков. Убивая миллионы, вы свято верили в свою непогрешимость, и верили, что убивая людей вы имеете на это моральное право, тоесть, утратив в себе человечность, каждый из вас и стал подобен еврею и коммунисту. Но именно женщина всегла стояла во главе вашего безумия, ибо как хранительница семейного очага, именно женщина стояла на пути у своего мужа и общества, ибо в России, и в СССР людей убивали и до сих пор убивают не за грехи, а именно и только за заслуги. Увы, это уже, аксиома.
Осенью прошлого года, моя соседка на меня наорала прямо на улице, обвиняя в том, что я в семь часов утра играл на гитаре. На мои возражения она заявила, что только у меня во всём доме есть гитара. А весной этого года, в апреле, я повстречал мужика с гитарой, и предложил ему присесть на скамеечке и поиграть. Скамейка после субботника оказалась выкрашенной и ещё непригодной для пользования. Тогда я предложил пройтись до сделанной мною беседки у подъезда моего дома, и оказалось, что мы оба живём в одном доме. А пока мы играли и пели песни под гитару, к нам присоединились ещё два гитариста, живущих в нашем доме. И у каждого из нас есть дома гитары. Кто-то из них однажды помешал этой свинье по имени Света, а та, во всём обвинила только меня, ведь мы живём на одной лестничной площадке, а значит и враг у этой свиньи должен находиться в шаговой доступности.
А как свиноматки орут на весь вагон что мне надо вспороть живот и выпустить кишки, причём свиньи именно еврейской национальности, помните?
А как учительница, свинья из местной школы в Сочи, год назад матом орала на меня на всю улицу обвиняя в том, что я ненавижу людей, забыли?
А как свиньи из прокуратуры и суда города Оленегорска Смирнова, Кицелюк и Васильева, исполняя требование свиньи Диановой о необходимости моего убийства как ВРАГА НАРОДА, прозвучавшее в 1987 году, в 2003 году осудили меня ЗАОЧНО, при этом вытирая свои вонючих ноги и о Конституцию России, и о Решение Верховного суда России. Об этом вы тоже забыли?
А как о своём желании убить меня официально в 2008 году заявили суду главврач поликлиники города Мончегорска Ульянова и врач О.Н. Слободина? И суд своим Постановлением, изменив содержание статьи 445 УПК России практически вынес мне смертный приговор, отдавая меня в кровавые руки этих свиней на принудительное лечение. И как только об этом Постановлении я сообщил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, именно от туда, через тёмные силы ФСБ и пришла команда о немедленной моей физической ликвидации, и 8 февраля 2009 года, нанятые прокурором города Мончегорска по фамилии Лобас киллеры, пытаясь проломить мне череп, два раза ударили меня по голове монтировкой. Только моя изворотливость и предупреждение одним из киллеров о готовящемся покушении сохранили мне жизнь.
Просто очевидно, что ради этой свиньи по фамилии Дианова меня убить готовы и в самой Европе. Этому служит подтверждением и мой отказ от получения политического убежища в Норвегии, ибо евреи, чеченцы и украинцы и там, во главе со священником по имени Павел устроили на меня настоящую охоту, как на дикого зверя, тогда как сами они все и давно перестали быть людьми, и чеченцы, и евреи, и украинцы, и священники от всех религий.
А как именно Терешкову, как свинью из Белоруссии Путин послал в Крым, что та, прикинувшись женщиной, затем от него же потребовала ввести войска России на территорию суверенного государства Украина. Забыли, кому обязаны кровопролитием на Украине?
Эта Терешкова, являясь депутатом Госдумы, в этом году подняла в России возрастную планку для выхода на пенсию, а в восьмидесятых, своим "Комитетом советских женщин" принимала участие в покушении на убийство всех моих русских дочерей.
Целый КОМИТЕТ разнузданных, умалишённых свиноматок, игнорировавших все обращения к ним от настоящих матерей. Сборище свиней, вот чем был этот "Комитет советских женщин".
Сейчас в Госдуме вновь рассуждают о необходимости проведения очередной "судебной реформы", почему? Потому, что в народе просыпается дух сопротивления, и отчасти просыпается и самосознание. К тому же, у Путина заканчивается срок его президентства, что реально грозит евреям и примкнувшим к ним ФАШИСТАМ очередной сменой власти в России, после которой им вновь придётся подрывать жилые дома в Москве вместе с женщинами и детьми. И первыми, кого им хочется убить при помощи очередных антиконституционных законов будут настоящие люди, не обращённые первой путинской "судебной реформой" ни в свиней, ни им подобных существ. Начнётся очередной виток репрессий, и об этом затрубят СМИ. Но заговорят как о победе сил зла, над силами разума и добра, но поймут это, увы, далеко не все, ибо став свиньёй, и думать будешь как свинья.
Не лучше ли станет, если вернуться на сто лет назад, и женщину России, вновь объявить мешком с Говном, созданным Богом только для еБли?
Я конечно, утрирую, но ограничение в правах всех иноземцев на всей территории России и объявление России государством русского народа, и только тех народов, у которых нет иных государств, в границах которых они так же как и в России считаются малыми народами - есть единственно верный путь к спасею русского народа и России от еврейского нашествия. Ибо всё новое, это - хорошо забытое старое.
Именно при русских царях, со времён Екатерины, в России создавались законы государства, ограничивающие в правах евреев, случайно оказавшимися на территории России после распада Речи Посполитой. Еврей, это чужак, уверовавший в свою исключительность, тоесть, свинья, готовая уничтожить всё человечество на;и одного только своего тщеславия.
Ещё пример, самый, что называется свежий: уже месяц у меня над головой до 23 часов парочка молодых свиночеловечков занимаются какими-то физическими упражнениями, бегают, прыгают, иногда слышен звук снарядов и передвигаемой мебели. Я в 22 с минутами обзвонил соседей, все уже спят и прийти ко мне, чтобы послушать самим, как свиньи умышленно нарушают мой покой в ночное время не смогли, отказались. Мне пришлось сделать сообщение по телефону 102. В полиции мне разъяснили, что в Сочи шуметь разрешается до 23 часов, однако сказали, что не всегда правы те, кто пользуется этим законом. Именно так думаю и я, ибо налицо умышленное, ежедневное нарушение покоя граждан в ночное время.
И в самой правоохранительной системе все знают, что, применением закона обеспечиваются права граждан. Тоесть, используя закон против интересов других людей, свинья и становится Свиньёй с большой буквы.
Закон, разрешая шум до 23 часов защищает интересы шумящего человека только в той степени, когда этот шум не доставляет беспокойства другим людям одним только тем, что этот шум создаётся умышленно и ежедневно. Почему бы в праздники людям не пошуметь до 23 часов? Можно, на это и расчитан закон, чтобы единовременное шумное собрание могло спокойно завершить своё застолье.
Два месяца назад, ещё одни мои, тоже новые соседи делали ремонт, так с трудом их убедил, что после 22 шуметь не стоит. Днём тишина, а ночью гремят перфоратором на всю улицу. Ну не свиньи ли?
Вот так, вы всегла примеряете законы России по себе, мол, раз закон на вашей стороне, то и плевать вам на всех остальных людей. Они ведь в вашем понимании и не люди совсем, потерпят тех, тоесть вас, в ком уже нет, а может никогда и не было ни светлых чувств, ни, человечности.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2019, 02:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2851 : 06 Июня 2019, 02:19 »

Всё это дерьмо в облике человека было воспитано вами, равно как и вас самих воспитывали точно такие же как свиньи, недочеловечки. А новое поколение воспитано во времена путинизма, особоизвращённой формы еврейского фашизма в России. Именно фашизм во всех его проявлениях сегодня виден в России даже невооружённым глазом. Здесь всё и вся служат САТАНИЗМУ, ибо только САТАНИСТАМ свойственно поклонение Богу ради убийства себе подобных, людей.
Живя в России люди перестали уважать друг друга и стали на путь истребления своих братьев и сестёр. Стали считаться с правом силы и "телефонным правом". Отсюда и берёт начало "животный страх" людей, боящихся друг друга, власти, как преступников. Здесь никто не верит в будущее как своё, так и своих потомков, здесь никто не желает осознавать хотябы свой жизненный путь. Люди, утратив в себе человечность не знают ради какой цели жили, трудились и убивали себе подобных, чему учили своих детей и внуков. Вместо честности и порядочности в России вами культивируется умение приспосабливаться, тоесть, воспитывается карьеризм, умение жить за чужой счёт, презрение к людям более одарённым, грамотным и воспитанным.
Во многом виновата и школа, ибо именно там сегодня учат такому мастерству, как сдача ЕГ.
ЕГ, это закономерное отсутствие знаний у выпускника, закреплённое навыком искать правильные ответы на конкретные вопросы, разобщённые между собой по смыслу, тоесть, прививается именно способность искать, а не думать.
Однако, поиск правильных ответов мы все проходим и при сдаче экзамена на право управления автомототранспортом, и не понимая что к чему, тоесть, не зная текста Правил, этот экзамен никто и никогда не сдаст. Для этой цели увеличено количество вопросов с 10 до 20. Но в школе не должно быть никакого стандарта, ибо свои знания школьник должен хранить в голове, и излагать их так, как их помнит и понимает, чем и покажет сам себя во всей красе перед экзаменующим.
Мне приходилось слышать от выпускников школ, что они ничего не знают, но ЕГ сдадут. Об отсутствии у них знаний, говорят сами выпускники, и это горькая правда.
Вспоминая себя скажу, что в характеристике из школы обо мне так и сказано, что из класса в класс я переходил с переэкзаменовками, тоесть, оставался на осень. Учителя тащили меня за уши, и я им за это благодарен. А в училище я учился только на 5 и закончил ТУ с дипломом с отличием. Что было бы невозможно без огромной помощи мастера производственного обучения. Меня учили так, чтобы я и знал, и умел, а что знает и что умеет выпускник дня сегодняшнего? Даже в армии теперь учат профессии "Родину защищать" не два, и один только год. Ни один выпускник, или демобилизованный, не знает кто такой Александр Матросов. А лет через дцать никто не будет помнить о Юрии Гагарине, "Молодогвардейцах" о Королёве, многие не будут знать кем для русского языка и русского народа были Ломоносов и Пушкин.
О необходимости воспитания "нового человека" в России говорится много и часто, но, с чего же начинать, если не с самих себя? Потомки должны помнить всё, что в них вложили родители, и они помнят, поэтому общество и становится всё более и более амбициозным, лишённым нравственности и ответственности за память о прошлом, и заботу о будущем.
Человечность уничтожается в каждом, кто только раз посмеет пойти против своей совести, переступит черту невозврата. Поиск лёгких путей в жизни и есть ничто иное, как воспитание в себе отрицательных качеств, обращающих человека в свинью, думающую только о своём корыте и жратве.
Попробуйте оценить ответ из прокуратуры Краснодарского Края, который я получил вчера. Им, подонкам, из Генесральной прокуратуры России поступило распоряжение разобраться с вопросом моего ЗАОЧНОГО осуждения в 2003 году, так эти ублюдки проигнорировали распоряжение своего руководства, и отправило предписание генесральной прокуратуры России в прокуратуру Мурманской ёбласти, тоесть тем, в ком человечности нет и никогда не было. Тем, кто убивал моих детей, организовывал покушения на жизнь моей жены и меня самого, кто применял ко мне гестаповские пытки. Тем СВИНЬЯМ, что готовы убить миллионы, миллиарды лишь только корыта с кормом в своём хлеве.
Сам удивляюсь, почему я не стал террористом?
А мои соседи сверху, сегодня в 22 часа вновь разбудить меня своим топотом, и если вчера полиция на мой звонок никак не отреагировала, то, сегодня, полиция приехала и приняла от меня заявление.
Эти свиньи, как мне сказал сосед, домой вернулись за 15 минут до нашей с ним встречи на крыльце подъезда. Тоесть, за 15 минут они успели меня разбудить, я успел позвонить соседке, та успела сходить к свиньям, а потом я успел вызвать полицию. Всё за 15 минут и опять в 22 часа, как и вчера. Свиньи потому и свиньи, что СВИНЬЯМИ рождены от свиней, и СВИНЬЯМИ воспитаны в еврейской России.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2019, 02:45 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2852 : 06 Июня 2019, 08:32 »

Всё это дерьмо в облике человека

самокритично....
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2853 : 07 Июня 2019, 03:38 »

самокритично....
Ты как всегда, среди свиней - ПЕРВЫЙ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2854 : 07 Июня 2019, 03:55 »

Ну вот, вчера и прокуратура Краснодарского Края сама доказала, что и в ней на службе находятся только свиньи, те самые, от которых нас, русских, в 1941 году пришли защитить и освободить немцы во главе с Адольфом Гитлером.
Своим ответом прокуратура Краснодарского Края прикрыла преступную деятельность всей прокуратуры Лазаревского района города Сочи, возглавляемую свиньёй по фамилии Баранов А.А.. и сегодня я еду в Лазаревскую, чтобы скопировать материал проверки прокуратуры по моему заявлению на учительницу, оскорбившую меня матом в присутствии свидетелей и детей дошкольного возраста. А в сентябре, после отдыха на Байкале, я всё это дерьмо прокуратуры России надену на голову Министерства образования России, так как к преступной деятельности учителей имеет прямое отношение и сама директор школы.
Школа, вот что конкретно поставляет свиней для службы в МВД, ФСБ, СК и прокуратуре, и я убеждаюсь в этом уже не в первый раз. Семья, в которой родители уже свиньи, только свиней и будет поставлять обществу. И перевоспитание человека в свинью в школе, без прямого участия родителей априори невозможно. Ибо с учителями и прокурорами, не признающими нас за людей и не признают законы общества и государства разговор должен быть коротким. А коль вам они, как свиньи дороги, то и вы, и ваши потомки были и всегда будете только СВИНЬЯМИ. И мне жаль, в 1945 мой народ уничтожил не того врага, которого надо было уничтожить ещё в Гражданскую войну.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2019, 04:27 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2855 : 07 Июня 2019, 14:55 »

Круглый стол Оргкомитета оппозиции. Как встретить новую смуту?
РОЙ ТВ


Выступления И.Стрелкова, В.Квачкова, М.Калашникова, В.Чаплина и других.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2856 : 07 Июня 2019, 15:38 »

во главе с Адольфом Гитлером.


говорят, его вчера выписали, теперь  главным будешь ты.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2857 : 07 Июня 2019, 20:42 »

говорят, его вчера выписали, теперь  главным будешь ты.
Свинья, ты опять увидел в моих трудах самого себя. БРАВО!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2858 : 07 Июня 2019, 21:58 »

В который раз убеждаюсь в том, что в любой прокуратуре, любого города, области или Края людей нет по определению. Вот и сегодня, 7 июня 2019 года, посетив прокуратуру Лазаревского района города Сочи я убедился в преступных намерениях и самого прокурора Баранова и всех его подчинённых.
Ещё в мае прошлого года, свинья из штата учителей местной школы по фамилии Кудрявых, в присутствии детей дошкольного возраста орала на меня матом так, что на балконы повыскакивали соседи со всех пяти этажей моего дома. Они-то и дали показания в полиции, подтвердив тем самым моё заявление в полицию. А рассматривать моё заявление было поручено именно прокуратуре Лазаревского района. Но прошёл месяц, второй, а ответа от свиней из прокуратуры всё нет и нет. Тогда я, в июле месяце пришёл на приём к заместителю прокурора и тот вызвал в кабинет Яну Сергеевну, которой и поручено было рассмотрение моего заявления. Яна сказала, что заявление будет скоро рассмотрено и она пришлёт мне ответ.
Но закончилось лето, и в конце сентября я обратился на приёме к директору свиней-учителей местной школы, и рассказав ей о нежелании прокуратуры рассматривать моё заявление, попросил собрать педсовет, чтобы разобрать поведение учителя-свиньи по фамилии Кудрявых. Но пошёл месяц, и директор школы так же как свиньи из прокуратуры никак не отреагировала на мою к ней просьбу, что и доказывает её свинячье происхождение и воспитание. О чём я корректно изложу в своём письме в Министерство образования сразу же, после возвращения в Сочи с Байкала, тоесть, в конце сентября. Тем более, что, достав свиней из прокуратуры, я сегодня, наконец-то получил желаемый ответ на моё заявление по поводу хамского поведения свиньи из местной школы. Во-первых, ответ датирован июнем месяцем прошлого года, что говорит о рассмотрении моего заявления вовремя, и без проволочек. Но в ноябре месяце я был на приёме и самого хряка Баранова, и всё та же Яна Сергеевна доложила ему, что моё заявление до сих пор не рассмотрено.
Во-вторых, из ответа очевидно, что свинья-учитель, чтобы обелить себя заявила, что это не она на меня орала матом, а я, устанавливая на бетон купленную мною статую собаки, в присутствии детей дошкольного возраста устроил с ней конфликт, а она, всего лишь пыталась меня успокоить.
Ложь, что ещё может характеризовать свинью, работающую в школе учителем, и директора школы как свинью, ибо обе эти свиньи уже никогда не станут людьми. И учат они ваших детей и внуков не честности и порядочности, а тому, как стать свиньёй, такими же, как и они сами.
Почему от меня ровно год скрывали этот ответ прокуратуры? И не был ли он сфальсифицирован после моего визита к свинье Баранову А. А.?
То, что прокуратура России всегда стояла и стоит на страже интересов воров, насильников и ДЕТОУБИЙЦ я знаю, это априори и доказано давным давно, но теперь прокуратура защитила свинью, обучающую детей в школе. Зачем? А чтобы именно школа поставляла обществу не людей, а свиней, воспитанных в этой школе СВИНЬЯМИ-учителями. И об этом ньюансе я так же сообщу в Министерство образования.
Писать в ФСБ на Баранова я тоже буду, антересно же довести это дело до логического конца. Пусть врут и дальше, мне ведь только этого и надобно.
Хорошо хоть в психушку теперь попасть не боюсь, как это уже было во время аналогичных приёмов в прокуратуре и полиции Мончегорска. Вся "судебная реформа" Путина есть ни что иное, как убийства людей силами Министерства здравоохранения России ради таких вот свиней, как Кудрявых. Убивать за одну только попытку обратиться на приём с заявлением, об известном нам совершённом преступлении, ибо это преступление так же совершено свиньёй в отношении человека.
Именно по этой причине и была зверски избита в 2000 году прямо в Дежурной части милиции Мончегорска моя жена, "поймавшая за руку" ФАШИСТОВ из МВД. А меня, ФАШИСТЫ из МВД, в день визита Горбачёва в Мончегорск, чтобы я не смог передать ему своё письмо с просьбой спасти детей от кровавых рук коммунистов подвергли гестаповским пыткам 30 сентября 1987 года. И уже тогда врачи помогали ФАШИСТАМ из МВД и прокуратуры, ибо мучили меня внутри машины "Скорой помощи" совместно с бригадой "Скорой". И если до 2002 года нас в милиции только избивали, то с 2003 года любого заявителя в МВД или прокуратуре и пальцем не тронут, его убьют врачи, тоесть, свиньи в белых халатах, каких, как оказалось, в России сотни и тысячи, причём профессора, обучающие молодых поросят уже в институтах. Ну всё-то говорит о том, что, после уничтожения по требованию Ленина вами в 1922 году всех кто хранил в себе культуру и человечность, Россия была вами же обескровлена, и вы сами, своими руками государство превратили в свинарник, в котором нет места ни для людей, ни для человечности.
А что стоит за этим? Ненависть евреев и украинцев, как религиозная, так и национальная. Этот тандем, созданный в России, конечно, прежде всего опасен для меня, для русского, но он в сто раз опаснее для мира во всём мире. И не нам ли, русским, стоит спасти мир от войн одним только тем, чтобы объявить беспощадную войну СВИНЬЯМ.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2019, 23:08 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2859 : 08 Июня 2019, 15:32 »

Борис Миронов 2018 и его сказки про антисемитизм.
Записан
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!