Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708003 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2700 : 26 Февраля 2019, 13:16 »

Продолжение 9.

Итак, кто же виновен в уничтожении нашей общей с украинцами Родины Советского Союза. О том, что знают все я говорить не собираюсь, тоесть о преступной деятельности Горбачёва М.С. и Ельцына Б.Н.. Кстати, СССР был ликвидирован в Беловежской пуще тремя преступниками, в том числе и президентом Украины Леонидом Кравчук. Но, Кравчук лишь только установил статус кво, ибо жить вместе с русскими украинцы не только не хотели, но и откровенно истребляли русских людей на территории самой РСФСР.
Вот вам ещё один, казалось бы простой пример тому, как убийства русских новорождённых детей приветствовалось в самом Верховном Совете РСФСР: О том, что я не раз побывал на личном приёме в этом, во всех отношениях гнусном аппарате советской власти, и именно по вопросу спасения жизней своих, медленно умирающих детей я тоже сильно распространяться не буду. Скажу только о том, что в последний раз меня там оскорбили, и при помощи угроз сдать в милицию в прямом смысле слова насильно выдворили на улицу.
Так же точно со мной менты прступали и при моих попытках попасть на приём в посольство США. Человек, спасающий жизнь русских детей, в СССР и сам был никому не нужен. Отсюда и вывод: СССР - это конвейер смерти для русского народа. Но, развалив СССР, как конвейер смерти, украинцы в самой России продолжили процесс истребления Великого русского народа, а у себя, в Украине, воспитали в подрастающем поколении дух неофашизма ко всему, что связано с именем русского народа. И сегодня, эти, уже созревшие ФАШИСТЫ глумятся над самой Украиной, опустошая в ней всё, что связано с человечностью.
Мы, русские, живя у себя на Родине, не имеем абсолютно никаких прав и свобод, любого из нас евреи и украинцы могут и в тюрьму посадить, и в психушку упрятать, а православные священники, являясь опорой еврейскому фашизму в России разрушат и отнимут у нас всё, жену, детей, внуков и, обратив их всех против родного русского отца, ставят самих русских людей в один строй с фашистами Украины.
Возвращаясь к преступной деятельности Верховного Совета РСФСР, в котором русских людей не было по определению, расскажу о ещё одном моём туда письменном обращении, оставшимся не рассмотренным там, даже с учётом тому, что моё письмо к ФАШИСТАМ Советского Союза, на этот раз, со своим сопроводительным письмом направил федеральный судья Ловозерского суда по фамилии Ткаченко. Верховная власть СССР вытирала ноги даже о мантии федеральных судей, тоесть, о представителей и саму судебную власть в СССР.
Именно в Верховном Совете РСФСР, во время моего приёма, а принимали меня всегла только женщины средних лет, я и услышал: "Нечего нищету плодить". Тогда, для меня всё это было только хамство, сегодня же, оценивая свой жизненный путь с высоты прожитые мной десятилетий мне во всём, что в СССР мною воспринималось хамством и невежеством осознаётся как процесс ДЕТОУБИЙСТВА в СССР, и сам геноцид русского народа народом Израиля и Украины. Оно и понятно, ибо всё большое видится только издали.
ДЕТОУБИЙСТВО в СССР осуществлялось под неусыпным контролем со стороны четвёртой власти, ибо именно к ним, к ФАШИСТАМ, владеющим всеми СМИ в СССР я и моя жена обращались за помощью уже как в последнюю инстанцию. Так, редактор городской газеты "Мончегорский рабочий", еврейско-фашистская шлюха О.Н. Белова, выслушала нас с женой, затем при нас же позвонила прокурору города, а тот ей доложил, что уголовное дело на меня уже возбуждено и обвинение по нему - фабрикуется. Белова, как и ШЛЮХИ из Верховного Совета РСФСР, угрожая нам с женой вызовом наряда милиции тут же выдворили нас из своего кабинета.
А в 1988 году, Белова, еврейско-украинская подстилка, не допустила своего журналиста Карху на второй день слушаний моего иска в суде о признании комбината "Северрникель" виновным в умышленном разрушении моего частного дома, как теперь становится очевидным, только ради точно такого же умышленного оставления всех моих русских детей в опасном для жизни положении, что и приводило всех моих дочерей к больничной койке, вплоть до их реанимации.
Белова, как редактор газеты не допустила в суд свою коллегу-журналиста, чтобы та так и не узнала чем закончился суд. Сама же Белова знала всё и в точности кто и за что убивал в городе Мончегорске моих русских детей. Тем более, что она же являлась и инструктором Мурманского обкома КПСС, которому уже не однажды приходилось рассматривать мои письма в ЦК КПСС. Тоесть, к ДЕТОУБИЙСТВУ в СССР были причастны все ветви власти, в том числе и партийная, и СМИ, как оплот еврейского фашизма в СССР.
За три дня до визита в Мончегорск Горбачёва, который состоялся 30 сентября 1987 года, мой цех посетил ведущий неофашист из центральной газеты коммунистов-рецидивистов "Правда", и он, выслушав меня, и поняв, что нашу встречу с Горбачёвым на моём рабочем месте необходимо предотвратить -отдал точно такой же приказ прокурору города как и Белова. И утром 30 сентября, чтобы и на этот раз мир не узнал о ДЕТОУБИЙСТВАХ в СССР, меня похитили по дороге на работу переодетые в штатские одежды сотрудники ГОВД города Мончегорска, которые, исполняя приказ замполита Емельяненко А.Г., украинца до мозга костей, так меня изувечили, что я стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
А журналисты города Апатиты, как только в 2000 году получили мой заказ на публикацию моей автобиографической книги "Убийцы" и деньги мои украли, и книгу, чтобы её нельзя было распространять уже в самой России - отпечатали с умышленным нарушением ГОСТа, а когда я их попробовал поиметь в сраку, то эти звери вообще заявили, что и меня не знают, и мою книгу в глаза не видывали. Что и указывает на обстоятельство, являющееся первопричиной свершившегося самоуничтожения СССР и грядущего самоуничтожения России. Ибо всякий журналист в России - СВОЛОЧЬ! Именно эти сволочи затем через СМИ распространили клевету о моём якобы умопомешательстве, а теперь читают меня здесь и на форумах Украины, и ничего уже со мной сделать не могут. А я смогу, если власть переменится, и тогда я всё и всем припомню.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2019, 14:51 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2701 : 26 Февраля 2019, 22:43 »

Продолжение 10.

Итак, становится очевидным, что именно журналисты, получив от людей к ним обратившихся за помощью информацию о преступных деяниях полицейских, чекистов, судей и прокуроров, вместо того, чтобы предать гласности полученную информацию, обращаются к прокурорам наших русских городов с требованием об уничтожении людей, обратившихся к журналистам за помощью. Этот факт необходимо признать за аксиому, ибо даже те статьи и телепередачи о моей судьбе, и с моим участием не только не принесли мне свободу от преследования со стороны прокуратуры России, но только усилили этот произвол и надругательство прокуратуры России над Конституцией России. А ведь обо мне писали и в "Полярной правде", и в "Московском комсомольце, и в том же "Мончегорской рабочем", на страницах которого была опубликована статья ведущего хирурга города Вьюшинского, о принятом на заседании Демократического клуба "Действие" создать депутатскую группу, с целью проведения расследования причин, из-за которых коммунисты приняли своё решение об убийстве всех членов моей русской семьи. А вот под статьёй и подписью Вьюшинского, стояла подпись и приписка самой Беловой, в которой эта еврейско-украинская ШЛЮХА писала об отсутствии необходимости проведения депутатского расследования. А это ещё раз доказывает только то, что Белова, как женщина, руководила в Мончегорске всеми ветвями власти. Именно поэтому никакого депутатского расследования и не было, а мои самостоятельные обращения к депутатам Госдумы Чернышенко, и Мурманского правительства Максимовой и Иванову привели меня на эшафот еврейской инквизиции по-путински, тоесть, к лишению свободы и здоровья силами Министерства здравоохранения России. Получается, что команды об убийстве людей врачи получают непосредственно от самих депутатов как Госдумы, так и депутатов местных правительств. И это тоже следует считать аксиомой. Ибо спросив врача-убийцу А.Ю. Слободина о причине его желания убить меня, я получил от него дословный ответ: "Потому, что ты - ЗАСВЕТИЛСЯ". Тоесть, попросту сам, надеясь на помощь, я рассказывал и журналистам, и депутатам о преступной деятельности полицаев, чекистов, судей и прокуроров, чем сам себе каждый раз и подписывал смертный приговор, исполнителем которого сам себя и признал врач-убийца Слободин Антон Юрьевич.
Чернышенко, являясь депутатом Госдумы от Мурманской области и бандеровцем до мозга костей, в 2000 году принял участие в разработке антиконституционного УПК России, что уже в конце 2001 года и явилось началом репрессий самого Путина. Тоесть, после развала СССР, украинцы и евреи, при помощи антиконституционных законов, разработанных ими же самими в Госдуме - реанимировали, по заданию Вовочки, ничто иное, как "КОНВЕЙЕР СМЕРТИ" для всякого индивидуума, в котором жива ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
Я не случайно подчеркнул, что Белова, именно женщина, ибо именно женщина виновна в умышленном самоуничтожении Советского Союза. И не важно свиньёй какой национальности она являлась, главное, что именно женщины и Горбачёва поддержали с его "антиалкогольной компанией" и именно женщины потребовали от руководимого Горбачёвым ЦК КПСС убийства меня и всех членов моей русской семьи требуя от всего народа советского государства признания меня "врагом народа".
Не случайно именно сегодня в Госдуме сидит женщина-фашист из Белоруссии Терешкова, ФедеСральное собрание и Мурманскую ёбласть возглавляют женщины-ФАШИСТЫ с Украины Матвеенко и Ковтун соответственно. Не случайно и моя жена, и все мои дочери перешли на сторону исторических врагов Великого русского народа.
Проводить аналогию с Евой я не буду, итак понятно, что яблоко раздора лежит в плоскости осознания человеком самого себя, как человека. Либо ты человек, и потому верен самому себе, либо ты баба, несущая в мир человека хаос.
Бабами в России являются все священнослужители, ибо ни в ком из них нет и зачатков человечности. Вместо того, чтобы указывать прихожанам путь к истине, священники указывают путь в Преисподнию, утверждая при этом, что это путь к спасению души человека. Маразм да и только, как и всё, чем живут в России бабы. Мужики в России именно потому и перевелись, что чувство патриотизма именно женщины им заменили на секс и вакханалии ко всему, что связано с Богом и человечностью.
Вакханалия, это крайняя степень беспорядка. Тоесть, реальные условия жизни в путинский, неофашистской России, в которой отрицается всё, что связано с Богом и человечностью. И заслуга перед САТАНОЙ во всём этом беспределе лежит на плечах одних только женщин. Ибо сведя на нет всё, что их связывало с людьми, сами женщины России и своих мужей обратили в баб, и детей своих воспитали в духе поклонения САТАНИЗМУ.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2019, 09:50 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2702 : 28 Февраля 2019, 23:56 »

Продолжение 11.

Если депутаты и Путин, сами для себя в 2001 году разработали и подписали свой антиконституционный УПК России, то, кому же как не им теперь и принадлежит пальма первенства в уничтожении мирного населения России кровавыми руками Министерства здравоохранения России?
Я уже указал на явно агрессивное ко мне поведение депутатов Максимовой, Иванова и Чернышенко в ответ на мои к ним обращения с призывом о прекращении моего преследования на всех уровнях и во всех ветвях власти, которую они представляют.
Да, чуть не забыл, я обращался за помощью к ещё двум ФАШИСТАМ Мурманской ёбласти, представлявших её на самом высоком государственном уровне, депутату Верховного Совета РСФСР по фамилии Долгий, и к кандидату в президенты СССР научному деятелю из города Апатиты по фамилии Оболенский. Долгий лично вынес смертный приговор всем моим детям, письменно уведомив меня в том, что меня и моих детей к смерти от голода и холода в мирное время приговорила не власть, а сам советский народ, объявивший меня своим "ВРАГОМ". А Оболенский не удостоился чести вообще, написать мне хотябы свои оправдания ДЕТОУБИЙСТВА в стране, которую он хотел возглавить.
Тому, что Оболенский обладал достаточной властью в СССР свидетельствует назначение его руководителем группы, которая занималась ГКЧПистами. И если бы в восьмидесятых у этих депутатов в руках был ими же разработанный антиконституционный УПК, то нет ни каких сомнений на тот счёт, что я оказался бы в кровавых руках врачей ещё в восьмидесятых, тем более, что моего убийства именно кровавыми руками врачей требовал всё тот же советский народ, на которого и ссылался в своём письме ко мне депутат Верховного Совета РСФСР Долгий. Да я и сам видел это, ваше требование о помещении меня в психушку, и оно мною скопировано, чтобы сегодня иметь право называть всех вас фашистами. Не депутатов, а именно каждого из вас, ибо каждый депутат  является копией своих избирателей. И если сами избиратели требуют от депутата моего умерщвления, то, какой тогда спрос с депутата? Он точно такой же ОСЁЛ, как и каждый из вас. Вам сказали, что я недоволен советской властью, и вы, как ослы и полные идиоты решили покончить со мной, а заодно и с моими новорожденными детьми, у которых сами же коммунисты и свой дом разрушили, и квартиру, предназначавшуюся моим умирающим от голода и холода детям, внаглую, - забрали себе.
Что вам мешало осудить коммунистов и своих депутатов в конце восьмидесятых?
Почему вас, как ослов и полных идиотов так же внаглую уже в самом начале девяностых поставили перед фактом самоуничтожения СССР и неофашистской власти большевиков? Почему не было суда над КПСС, о необходимости которого сказано было много? Потому, что судить пришлось бы именно и только - каждого из вас.
Вы потому и радуетесь попытке Путина и депутатов убить меня уже в 21 веке, что сами себя ослами вы признавать не хотите, и книги сжигаете в кострах по той же самой причине.
У меня, из того чувства патриотизма, которое было заложено в школьные годы, именно вы, каждый, сами выбили всё, что когда-то наполняло мою душу. Сегодня у меня если и есть чувство патриотизма, то заключается оно не в защите границ государства или защите общества, а в чём-то ином, поэтому я всегда и готов к откровенному разговору как с вами, так и с вашей, неизменно фашистко-еврейской властью. Я всегда готов и к диалогу, а вот вы и ваши президент и депутаты желаете убить меня без доказательств моей вины перед государством и обществом, в чём вы все и видите проявление патриотизма по-своему, по-ослиному. И мой слух не режет заявление кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко, что: "Россию нужно выжечь ядерным оружием". Мне в России некого и нечего терять, кроме цепей, связывающих меня с вами.
В вашем обществе и государстве разрешены заочные суды, рецидивисты имеют право на судебную защиту от наказания за грабежи мирных гражлан, пьяный преступник так же освобождается от уголовной ответственности за грабежи. Тоесть, грабежи в вашем обществе стали всей правоохранительной системой и судебной властью не преследоваться, как преступление тяжкое, и потому особосоциально опасное, а напротив, прививаться, что и указывает на полнейшую и всеобщую дебилизацию вашего стада дикарей, которых и хотят выжечь ядерным оружием.
О том, что если грабёж был совершён в состоянии сильного опьянения, умышленно не зафиксированного судмедъэкспертизой, то это и не грабёж вовсе, заявила мне и прокуратура Мурманской ёбласти, подтвердив вердикт суда города Мончегорска.
Грабителю достаточно заявить в суде, что нажрался алкоголя до состояния свиньи, и суд его ни за что не накажет по статье УК грабёж. Свинья, это уже не человек, поэтому и судить свинью по законам, написанным человеком и для человека нельзя. Вот так теперь в России обстоит дело с юстицией. А если грабителя этот же суд признает рецидивистом, тоесть, особоопасным социальным элементом, то максимум что ему светит, это условное и незначительное наказание по статье кража.
Вам запретили добровольную выдачу холодного и ядерного оружия и разрешили самосуд. Я боюсь вас, ибо при разрешённом самосуде и я и вы имеем право на убийство друг друга.
Скоро в вашем государстве и убийства совершённые в состоянии сильного алкогольного опьянения перестанут считаться преступлениями, ибо уже сегодня суды выносят свои решения и постановления, связанные с покушением на свободу, здоровье и саму жизнь человека по ходаиайствам врачей. Завтра вас будут убивать по ходатайствам от учителей, от евреев и украинцев, от чеченцев и татар, от саамов и ваших детей, а затем и от воспитателей детских садиков, ещё в дошкольном возрасте. Вот по какому пути своего развития, в кавычках, вы все идёте. Вот. Ибо всё то, о чём я пишу, я прошёл сам, а потому является аксиомой.
Дети уже сдают своих русских отцов в полицию и требуют их умерщвления. Именно такой наказ от своей русской матери получили все три мои дочери. А в свиней моих жену и детей обратили православные священники, проповедующие безнравственность и безответственность.
 Ваше желание убивать друг друга уже погубили царскую Россию, Советский Союз. На очереди стоит Россия 21 века, обезумевшая, населённая ослами и придурками из МВД, ФСБ, прокуратуры и СК России. О судьях и говорить нечего, ибо именно судьи вывели всех вас за пределы Конституционного поля России. Вы все - вне законов! Вы все - против человечности! Вы все - это фашизм в самом ужасном его проявлении! Вы все - ослы! Лишь только отдельные личности - не в счёт!



Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 03:22 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2703 : 01 Марта 2019, 13:04 »


Кстати, Солженицыну тоже предлагали стать президентом, так тот наотрез отказался.

Ну Солженицын то жил не по лжи.   
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2704 : 01 Марта 2019, 16:27 »

Ну Солженицын то жил не по лжи.   
Я обращался в "фонд Солженицына", надеялся там получить помощь, хотябы в публикации своих автобиографических книг, так ведь даже и разговаривать со мной не стали.
А перед Новым 2019 годом в Москве хотел сходить на балет, так в "Большом театре" оперу  по повести Солженицына "Один день Ивана Денисовича" поставили, и через день гоняли. О балете забыли напрочь.
А в школьную программу ввели его "Гулаг". Зачем? Выпускники итак не знают кто такой Александр Матросов.
Солженицын, несёт ли нам его имя и труд пользу? И какую? Вот в чём вопрос. Изначально ни Солженицын, но я не были противниками СИСТЕМЫ. И исследовательских действий тоже, изначально первыми не начинали. Нас обоих, прежде, дико огорчали сами коммунисты, а мы, оставаясь людьми при любых обстоятельствах собирали и публиковали неопровержимые факты, за что Солженицына выдворили из страны, а меня упаковали в психушку.
У нас много общего, но оба мы находились в окружении своих врагов. Вот тут-то и собака зарыта. Ибо в России доверять нельзя никому.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2705 : 03 Марта 2019, 01:14 »

Протесты против Хабада в г .Пермь. Начало положено. Андрей Пешехонов
www.youtube.com/watch?v=Izx8kBOhf0U
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2706 : 03 Марта 2019, 08:06 »

Перуныч, помнишь, как я на тебя "наехал"? Больше не буду. Ты попал в тему. И пишешь по теме, а не по факту, как тогда выразился ты. Буду только рад, если ты продолжишь следить за развитием еврейского вопроса в России. А это не безопасно, имей ввиду, чтобы те же чекисты не устроили своё покушение и на твою семью, как они уже обошлись с моей.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2707 : 03 Марта 2019, 15:51 »

Перуныч, помнишь, как я на тебя "наехал"? Больше не буду. Ты попал в тему. И пишешь по теме, а не по факту, как тогда выразился ты. Буду только рад, если ты продолжишь следить за развитием еврейского вопроса в России. А это не безопасно, имей ввиду, чтобы те же чекисты не устроили своё покушение и на твою семью, как они уже обошлись с моей.
Освещаю именно факты причем общеизвестные. О которых знают все. А на всех покушаться смысла нет. Так что не пугай. 
Да и не нарушаю ничего.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2708 : 03 Марта 2019, 18:04 »

Освещаю именно факты причем общеизвестные. О которых знают все. А на всех покушаться смысла нет. Так что не пугай.  
Да и не нарушаю ничего.
Ну как тебя опять не назвать ПРИДУРКОМ? Как?
Разве я что-то нарушил, если на меня возбуждено одних только уголовных дел 13, применялись гестаповские пытки, объявлялся Всесоюзный розыск, угрожали убийством и нападали на меня, на жену с ножами и монтировками. На мне нет живого места, а тебе хоть бы хны. Точно, придурок.
Ты ещё не видел, как чекисты убивают детей. Твоих детей...
« Последнее редактирование: 03 Марта 2019, 18:07 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2709 : 03 Марта 2019, 20:39 »

Ну как тебя опять не назвать ПРИДУРКОМ? Как?
Разве я что-то нарушил, если на меня возбуждено одних только уголовных дел 13, применялись гестаповские пытки, объявлялся Всесоюзный розыск, угрожали убийством и нападали на меня, на жену с ножами и монтировками. На мне нет живого места, а тебе хоть бы хны. Точно, придурок.
Ты ещё не видел, как чекисты убивают детей. Твоих детей...
Иди бабушку пугай. Я на своей земле. Если кто из Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного не завершит кармическую задачу, тому Богиня Карна предоставит воплотиться в другом месте либо времени и завершить. Делай что должен и будь что будет. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2710 : 04 Марта 2019, 05:43 »

Иди бабушку пугай. Я на своей земле. Если кто из Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного не завершит кармическую задачу, тому Богиня Карна предоставит воплотиться в другом месте либо времени и завершить. Делай что должен и будь что будет.  
Твои дети, поимеют тебя в сраку, жена наденет тебе на голову горшок с гАвном, родители - заживо похоронят, люди скажут - ИДИОТ.
Проверено. Знаем.
Да я уже вижу, что ты - псих. Или еврей - провокатор. Что не лучше первого.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2019, 05:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2711 : 04 Марта 2019, 07:50 »


https://m.vk.com/video197508667_171981034
« Последнее редактирование: 04 Марта 2019, 08:05 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2712 : 04 Марта 2019, 16:09 »

Твои дети, поимеют тебя в сраку, жена наденет тебе на голову горшок с гАвном, родители - заживо похоронят, люди скажут - ИДИОТ.
Проверено. Знаем.
Да, не повезло тебе в жизни. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2713 : 04 Марта 2019, 18:24 »

Манкурты и Перунычи, лишённые невольно или добровольно всякой в себе человечности уничтожили десятки миллионов как самих русских, так евреев, украинцев, и прочих, вполне достойных представителей человечества.
Манкурту человек принудительно изменял содержание его черепной коробки, Перунычи же, это продукт, воспитанный на костях убитых евреями десятков миллионов, загубленных абсолютно только ради идеи превосходства евреев над всеми иными народами. Перунычи сегодня владеют всем, именно поэтому их не страшит угроза репрессий и гонений со стороны евреев и украинцев, жалких еврейских холуёв.

Потом продолжу.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2714 : 04 Марта 2019, 18:30 »

Манкурты и Перунычи, лишённые невольно или добровольно всякой в себе человечности уничтожили десятки миллионов как самих русских, так евреев, украинцев, и прочих, вполне достойных представителей человечества.
Манкурту человек принудительно изменял содержание его черепной коробки, Перунычи же, это продукт, воспитанный на костях убитых евреями десятков миллионов, загубленных абсолютно только ради идеи превосходства евреев над всеми иными народами. Перунычи сегодня владеют всем, именно поэтому их не страшит угроза репрессий и гонений со стороны евреев и украинцев, жалких еврейских холуёв.

Потом продолжу.
Пиши есчё, еврейская морда. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2715 : 04 Марта 2019, 18:36 »

2
« Последнее редактирование: 04 Марта 2019, 18:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2716 : 04 Марта 2019, 18:37 »

Пиши есчё, еврейская морда.  
Модер-пидор. Это же оскорбление. Тем более, что русского по всем предкам со времён Киевской Руси.
А всем остальным информация, от самого Перуныча о реальном его существе на этом форуме -МУТИТЬ ВОДУ.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2019, 18:41 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2717 : 04 Марта 2019, 18:57 »

3
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 13:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2718 : 04 Марта 2019, 20:08 »

Так я уже закрыл у себя в комнате радиатор батареи. Осталось только скрыть гвоздики декоративной планкой.


* P_20190228_122622_1_HDR_p.jpg (274.27 Кб, 900x1600 - просмотрено 422 раз.)
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2719 : 04 Марта 2019, 22:07 »

Зашёл в еврейский центр
Вегабонд - Канал 2
Записан
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!