Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 15:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708494 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2620 : 03 Февраля 2019, 06:29 »

Анекдоты сочинять, говоришь? Ну вот как раз про тебя.  

Один заядлый грибник Kraau поехал на ночь собирать грибы. Приехал он совсем рано, еще темно, и чтоб время не терять даром, решил собирать грибы, пробуя их на зубок. Попробовал: "Белый... - хорошо, в корзиночку... . Попробовал еще: "О, подосиновик. Хорошо, в корзиночку..." Еще попробовал: "Подберезовик. В корзиночку". Опять попробовал: "Говно! Хорошо, что не наступил..."  
Умница, спасибо. Давай естчо. Покажи себя ва всей красе..
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2019, 08:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2621 : 03 Февраля 2019, 06:42 »

Вчера, после прогулки к морю, решил задержаться на скамеечке, возле подъезда. Я всё жду, чем закончится конфликт детей, наслушавшихся от своих родителей и бабушек обо мне всякой дури и мной, сделавшим этим мамам, бабушкам и их детям и внукам столько добра всего за один год, что они-то, все вместе, за всю свою жизнь столько добра сделать не смогут, ибо их воспитание резко отличается от того воспитания, какое в своей семье получил я.
Дети уже давно поняли свою ошибку и всякий раз при нашей встрече, все они неизменно со мной и здороваются и пытаются начать общение. Я же пока держу дистанцию, ибо с некоторыми из этих детей я уже просто сам не хочу ни общаться, ни просто видеть их рядом с собой. Есть такие две девочки, являясь точной копией своей мамы, они просто все, как одна - невыносимы.
А вчера я дождался, сидя на скамейке, и сначала ко мне подбежали первоклашки Оля и Вика, а потом пришла и Лика. С Ликой у меня проблем не было, ей всего пять лет, и мы с ней немного поиграли. А вот Оле и Вике я так прямо и сказал, что они злые, на что Оля, ещё месяц назад показывавшая мне свой кулак, прячась за спиной своей мамы, парировала, заявив - "мы не злые, а добрые, и точка"! Очень уж им хочется по быстрее вновь вернуть моё к ним расположение. Но, об извинении с их стороны нет пока и речи, значит своей вины передо мной они не признают, а хотят показать, что больше так постыдно вести себя не будут. А ведь будут, ибо зерно человеконенавистничества уже дало всходы в каждой из них. И если русские дети хоть как-то, но пытаются исправить ситуацию к лучшему, то от мусульман шагов навстречу разуму и дружбе мне дождаться не доведётся. И этот подросток Рустам, уже и сам никогда не станет человеком, будучи точной копией своей мамы, и все его дети, тоже никогда не станут людьми. Вырастет этот Рустам Перунычем, человеком озлобленным и никчемным, от которого никому из нас, и государству в целом нет, и не будет никакой пользы, кроме бесполезного балласта, который и выкинуть жалко, и беречь незачем.
А сами взрослые, думаете не осознали своей никчемности? Именно, что осознали. Для них, я два дня назад купил пару кило грецких орехов, и, отложив в пакет пару горстей, уселся на скамейку напротив подъезда. Если бабкам суждено грызть у подъезда семечки, то я, вооружившись перочинным ножичком, напротив подъезда сидел, и раскрывал скорлупу грецких орехов. И, взрослые женщины, взяв для проформы из своих вёдер мешки с мусором, повалили на помойку. Ну и всё, мне оставалось только каждой из них предложить по уже вскрытому ореху. Но и из взрослых женщин, год назад назвавших меня своим врагом, никто не заикнулся о своём прегрешении передо мной. Но все они, бабушки, как и первоклассника Оля, очень хотят вернуть моё к ним расположение. Мне же, нужно только одно - любовь, вместо ненависти, и я знаю как это сделать. Время, и только время имеет право ставить ТОЧКИ.
И с Перунычами мы, русские, рано или поздно, но распрощаемся раз, и навсегда, как с тараканами. Если надо, мелком отравим, а если возникнет необходимость, то и кислотой, прямо в глотку, борной вкуснём.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2019, 08:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2622 : 03 Февраля 2019, 17:36 »

Только что Лика и Настя считались, кого из них я должен съесть сегодня, кого завтра. Попутно объяснил, что человек почти полностью состоит из воды.
Мимо, чёрной тенью, молча и ни с кем не здороваться прошёл Перуныч по имени Рустам, этого подростка в лоно человечности теперь не вернёт и сам чёрт. Одно слово - Перуныч. И к этому ничего уже ни прибавить, ни убавить нельзя.
С подростком Костей сегодня гулял по лесу. Весь лес, - сплошная поляна, усеянная цветущими разноцветными подснежниками. Мы были без фотоаппаратов и планшетов, но всё в точности, как и год назад, но, на три недели раньше.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2019, 01:13 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2623 : 03 Февраля 2019, 21:08 »

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2624 : 03 Февраля 2019, 21:41 »



                       А Ежов , Сталин , Жданов , .........



                      А что если по именам ?

       Леонид Брежнев ,  еврей ?   

       Никита Хрущёв , еврей ? 

        Борис ЕльЦИН ,  еврей ?

        владимир  пуТИН , еврей ?

        Дима Медведев ,  еврей   ?

        Владимир Высоцкий , еврей ?

      Никита Михалков , еврей    ?

      ИИСУС ХРИСТОС  , еврей !

      Пресвятая БОГОРОДИЦА , самая почитаемая на Руси святая , еврейка !

      Подозреваю что Адам и Ева евреи !

                           

       
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2625 : 03 Февраля 2019, 21:47 »


                       А Ежов , Сталин , Жданов , .........



                      А что если по именам ?

       Леонид Брежнев ,  еврей ?   

       Никита Хрущёв , еврей ? 

        Борис ЕльЦИН ,  еврей ?

        владимир  пуТИН , еврей ?

        Дима Медведев ,  еврей   ?

        Владимир Высоцкий , еврей ?

      Никита Михалков , еврей    ?

      ИИСУС ХРИСТОС  , еврей !

      Пресвятая БОГОРОДИЦА , самая почитаемая на Руси святая , еврейка !

      Подозреваю что Адам и Ева евреи !

                           

       

finko, ты че националист? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2626 : 03 Февраля 2019, 21:49 »


                 Я как раз не националист ,
                  Я твой пост   протроллил .

                                       


                




                  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2627 : 03 Февраля 2019, 22:02 »

                 Я как раз не националист ,
                  Я твой пост   протроллил .

                                       
Однако про евреев написал как раз ты, а не я. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2628 : 04 Февраля 2019, 03:16 »

Евреи, совершив в 1917 году свой государственный переворот увы, были далеки от идей продвигших к госпереворот "Декабристов". Ибо Достоевский  как участник восстания Декабристов, лично обвинял евреев в их звероподобности.
Поэтому и ГУЛАГ. И все жертвы Революции, Великой Отечественной войны, репрессий Хрущёва, Горбачёва и Путина лежат на совести одних только евреев.
Евреи и украинцы, мусульмане и католики, всё это БЫДЛО объединилось, и сегодня беспощадно уничтожает в самой России всё, что связано с именем Великого русского народа.
Я уверен в том, что уничтожение евреев на всей планете сегодня является задачей номер один для всех народов мира. Ибо там, где есть евреи, там власть имеет страсть к уничтожению всех коренных народов государства.
Бесчеловечность, с какой вы отнеслись к моим новорождённым детям даёт мне право на призыв к русскому госперевороту в неофашистской России.
Хватит нам, русским, вызывать огонь на себя, ХВАТИТ!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 01:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2629 : 05 Февраля 2019, 03:15 »

Вчера в моём посёлке была опробована сирена, люди были сильно испуганы. Думаю, что это были не учения по гражданской обороне, а привинтивные меры, позоляющие в связи с ответкой Путина Трампу убедиться в наличии и исправности системы оповещения населения на случай воздушной тревоги.
Россия явно готовится к нападению на неё, поэтому всё у Путина и идёт кувырком. И это ваш "защитник", из-за которого мир всё ближе, шаг за шагом подходит к Третьей мировой войне.
Здесь, в Сочи уже наступила весна. Распустилать мемоза, а в лесу целые поляны разноцветных подснежников. Даже не верится, что рядом, в Ростовской области бушуют снегопады и люди сидят без электричества.
А когда в России перестанут разбиваться автобусы, под завязку набитые детьми? И тоже ответ знает каждый - никогда. Что такое дети? В России это просто биомасса. Вы собираете миллион, чтобы вылечить одного ребёнка, и ничего не делаете, чтобы спасти от смерти десятки и сотни других детей, становящимися жертвами вашего всеобшего БЕЗРАЗЛИЧИЯ. Безразличия ко всему с вами происходящему. Вы даже книги, в которых описаны ваши "подвиги" в деле детоубийства, тоесть о вас самих, лучше в костре сожгёте, чем приступите к их прочтению. Нельзя, ибо всё что хорошее, вы выпячиваете ради показухи и пропаганды, а что в вас плохое, то, прячете, даже от самих себя. Вот и получается, что живёте вы вроде бы как все, а сами о себе и половины не знаете, и именно ваше безразличие к самим себе - обращает каждого из вас только в подобие человека. Никому-то вы, Манкурты и Перунычи во всём мире не нужны, ибо не уважаете свой же жизненный путь, мало того - стыдитесь. И что будет, если новым президентом Украины станет Юлия Тимошенко? Ведь слова о том, что - "Россию нужно выжечь ядерным оружием" - принадлежат именно ей. Не хотелось бы мне дожить до войны между нашими братскими народами Украми, и Руссами. (Как ни крути и не назови, а между братьями и сёстрами по крови). Моих родных как с Украины, так и в России родник кровь родных братьев, наших дедушек.
Так неужели я и мои братья и сёстры, живущие в Украине не разобрались бы мирно со всеми вопросами? Разобрались бы, ибо политика нам всем не нужна, но, опять же, только зная всю правду о самих себе. Потому, что ни один диалог невозможен, если строить его только на взаимных обвинениях.
Надо уметь признавать свои ошибки.
Надо знать всё о своих ошибках.
Нельзя повторять своих исторических ошибок.
Нельзя идти по пути проб и ошибок.
Нельзя слепо доверять друзьям, а врагам и подавно.
Нельзя уходить от ответа и от ответственности.
Нельзя утрачивать историческую связь с делами предыдущих поколений.
Нельзя предавать ни данные Клятвы, ни Присяги, иначе вы передаёте самих себя.
И сколько ещё этих нельзя, на которые многие из вас заявили бы, что МОЖНО!?
Нельзя сжигать книги, а вы сжигаете книги целыми тиражами.
Нельзя умышленно калечить людей силами врачей и учёных России, а вы калечите, и, даже убиваете в самой России.
Нельзя детей учить ненависти к окружающим их людям, а вы учите своих детей не только ненавидеть, но и бояться друг друга.
Нельзя позволять священникам вмешиваться в гражданские дела семьи и общества, а вы без этой мрази и шаг один боитесь сделать.
Нельзя радоваться своим успехам в деле построения фашизма в России, но, при отсутствии знаний о самих себе, вы радуетесь именно возрождению "людоедских времён" и неизменным репрессиям в России.
Нельзя предавать своих детей, даже, если они в одиночку, решили изменить весь мир к лучшему.
Нельзя отрекаться от родителей действуя по наущению священников и вредителей.
И если надо, то, вытерпеть всё, чтобы родившись человеком, и умереть не иначе, как только им.
Надо быть требовательным ко всем, и к себе в первую очередь.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 09:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2630 : 05 Февраля 2019, 18:51 »

Сегодня, в лесу под Сочи.


* P_20190205_152234_p.jpg (377.94 Кб, 900x1600 - просмотрено 341 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2631 : 05 Февраля 2019, 18:54 »

2


* P_20190205_151708_1_p.jpg (514.82 Кб, 1600x900 - просмотрено 324 раз.)

* P_20190205_151656_p.jpg (418.52 Кб, 900x1600 - просмотрено 344 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2632 : 05 Февраля 2019, 19:00 »

3


* P_20190205_152845_1_p.jpg (484.19 Кб, 900x1600 - просмотрено 328 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2633 : 05 Февраля 2019, 19:06 »

Домой пришли все уставшие, мокрые, грязные, с разорванными на заднице штанами, но, довольные. Такой красоты никто из них не видел, хотя живут буквально рядом с ней. А мне теперь "достанется", за то, что подбил всех на эту фотоохоту в лесу.
Попутно, нарвали лавровых листьев...теперь бы в настоящий поход, или просто, на пикник, к реке сходить этим же, или ещё большим составом.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 19:10 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2634 : 05 Февраля 2019, 20:11 »

Евреи, совершив в 1917 году свой государственный переворот увы, были далеки от идей продвигших к госпереворот "Декабристов". Ибо Достоевский  как участник восстания Декабристов, лично обвинял евреев в их звероподобности.



Kraau, как по твоему что это такое? Провокация? Попытка провести фальшстарт естественного процесса для выявления неблагонадежных заблаговременно? Вот тебе и Квачков. 
Посмотреть можно, покупаться на это не стоит. 

лучший вопрос от ФСБ Квачкову, а теперь и нам
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2635 : 05 Февраля 2019, 23:42 »

Kraau, как по твоему что это такое? Провокация? Попытка провести фальшстарт естественного процесса для выявления неблагонадежных заблаговременно? Вот тебе и Квачков. 
Посмотреть можно, покупаться на это не стоит. 

лучший вопрос от ФСБ Квачкову, а теперь и нам
http://www.youtube.com/watch?v=cotICzeNrI4

Это не провокация, ибо Квачков давно лишён свободы и навряд ли уже выйдет от туда здоровым. Просто у группы людей созрел свой план действий. Я уже говорил о том, что, к осознанию действительности мы все пришли каждый своим путём. Я не знаком с Квачковым, но тоже пришёл к мнению о необходимости проведения освободительной русской революции в России. И на первых порах в стране должно быть введено военное положение. В современных условиях, армия не только сила, но и её технические возможности, такие, как связь.
Реация запада никого волновать не должна, ибо Россия для Европы и США это всё та же Россия, что была и для Наполеона. Чужих в России всегда били, и будут бить, но, в случае власти военных. Нам надо пройти через военный госпереворот и мобилизацию всех срочников. Иного пути к спасению нашей Родины я не вижу.
Что в том плохого, если будет введён комендантский час, а улицы будут патрулировать наряды военных? Нам ведь надо что, победить СИСТЕМУ, а это и есть победа над преступностью. И если в России уже нет ни судебной власти, ни системы правоохранительных органов, то, единственной силой, способной уничтожить государственный терроризм может быть только армия.
Разбиваться на группы по десять и что человек не стоит, я бы прежде всего решил национальный вопрос. Необходимо законодательно объявить евреев виновными в геноциде русского народа и, как в 1922 Ленин, так и сейчас, немедленно и всех, подчистую из России департировать всех евреев туда, куда они пожелают сами. Синагоги должны быть взорваны, а еврейские полукровки лишены права голоса. В паспорт необходимо вернуть графу национальность и добавить национальности родителей, и ввести новую графу - происхождение.

Потом дополню.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2636 : 06 Февраля 2019, 00:13 »

Однако власть захватывают вовсе не так.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2637 : 06 Февраля 2019, 00:53 »

Че примечательно под роликом коментарии весь кавказ под псевдорускими никами. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2638 : 06 Февраля 2019, 05:40 »

Однако власть захватывают вовсе не так.
А как? Свержение монархии в России и затем Гражданская война, без армии ничего бы этого и не было. Причём, армии, разделившейся надвое.
А Ельцин победил всю Таманскую дивизию двумя, тремя танками, командиры которых перешли на его сторону. Люди их героями называли. В армии всегда найдётся кому вставить кость в горло власти, именно поэтому евреи сегодня и засуетились, намереваясь возродить в армии должность замполита. Замполит будет иметь все права военачальника, причём, даже отменять приказы своих непосредственных начальников. Вот если евреи успеют повсюду насадить этих дармоедов, то вопрос о помощи взбунтовавшемуся народу со стороны армии действительно станет литорическим. Прежде придётся уничтожить этих дармоедов.
Кстати, военные и при Советах поднимали свои мятежи. Евреи жестоко расправились с мятежным Кронштадтом и капитаном Саблиным. Но опять же, почему евреи смогли создать в России условия для госпереворота, а затем и свою, Красную армию?
В первом случае сработали деньги евреев из США, на которые Троцкий подкупал всех, кого хотел в Петербурге. А для создания Красной армии Ленин получал деньги из Германии. А кто сейчас будет спонсировать Путина и его банду? Народ? Так даже те, что набили свои сундуки, не пойдут против голодных, ибо у бедных мотивация куда как сильнее будет.
Главное не допустить прихода к власти третьей силы, тоесть, раскола в Красной армии.
В Чили, армия свергла верхушку коммунистической власти и привела к власти Пиночета.
В Венесуэле сегодня именно армия стоит на защите конституционной власти, но, как только внутри этой армии произойдёт раскол, пипец придёт и самой Венесуэле.
Армия, это та же народная масса, и большевики легко воспользовались именно этим, обманув рабочих и крестьян обещая им свободу и землю.
В Украине, армия из пушек бьёт по жилым кварталам Донецка.
Грузия, 08.08.08 ввела свои войска в Осетию, а Красная армия склонила армию Грузии к примирению.
Не будь сегодня армии Путина в Азербайджане, там тут же азеры вырежут всех армян.
Армия России вновь оседлала Арктику. Отсюда - кому будет служить армия России, русским или евреям, тому народу и будут принадлежать природные богатства Арктики.
В Сибири вовсю хозяйничают китайцы, для них уже нет границы между Россией и Китаем. Почему? Потому, что Красная армия и там полностью дискредитировала себя.
Нам, русским, нужна своя армия России, воспитанная не на чужих победах, а на ошибках своего государства и народа.
Нам, русским, нужна освободительная революция, и потому мы очень сильно мотивированы, но почти все думают, что всё сделает кто-то, за них. Необходима гласность, чтобы уничтожить эту инертность народных масс.
"Настоящих, буйных мало - вот и нету вожаков". Эти слова Владимира Высоцкого можно считать эпиграфом Русской Освободительной Революции. Появится Гласность, пипец придёт не России, а евреям и их Израилю.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 21:05 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2639 : 07 Февраля 2019, 01:29 »

Все ли евреи сволочи? Надо ли их гнать, и законодательно лишать прав человека, повсеместно обращая евреев в получеловечков? Ответ был и всегда будет только один - НАДО!
Надо, ибо евреи сами убьют еврея только за одну толерантность с христианами. Толерантность для евреев равно измене самому Богу, отсюда и вся та жестокость, с какой сначала коммунисты, а теперь дерьмократы уничтожали и продолжают, не щадя ни стариков, ни новорождённых детей истреблять в России всё, что связано с именем Великого русского народа.
Именно религиозные убеждения евреев не спасут их от ответных мер русского народа. Если для евреев толерантность является мерой измерения своей веры в Бога, то и для русского человека толерантность, это - ЗЛО! ЗЛО, которое порождает русское православие.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 01:32 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!