Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708315 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2600 : 02 Февраля 2019, 07:25 »

Два дня назад я бесплатно отдал пять аквариумных рыбок двум ребятам, из одной семьи. А сегодня, идя к морю, у меня их сосед по дому, подросток лет тринадцати, просил бесплатно отдать ему единственного моего Петушка. И я бы отдал ему своего Петушка, если бы он не объяснил, почему просит. Оказывается, папа этого пацана хочет купить Петушка в магазине, а тут можно бесплатно...Идиот, чего тут ещё скажешь. Я ведь раздаю только тех рыбок, каких развёл сам и в больших количествах. Я Эдику так прямо и ответил, что я покупал Петушка на свои деньги и поэтому свои деньги дарить его папе не намерен.
Минут через пять я догнал женщину по имени Татьяна, она живёт в том же доме, что и Эдик, и мы к морю подходили уже вместе. Проходя мимо стоянки такси, мой сосед по дому, стал гневно ругать Татьяну, а она прошла мимо, как ни в чём ни бывало. Сурик не отпускал мою руку до тех пор, пока ее выговорился, при этом в адрес Татьяны прозвучало всё, что только можно услышать о женщине лёгкого поведения. И это о женщине старше шестидесяти лет.
Я догнал Татьяну и выяснил: оказывается Сурик её однажды подвёз, а она подумала, что бесплатно. Я объяснил Татьяне о необходимости срочности погашения этого конфликта, ибо Сурик, ради этих денег теперь всем будет показывать на неё пальцем, и при этом называть плохими словами. Татьяна подтвердила, что Сурик уже не в первый раз оскорбляет её при встрече. И мы вернулись. Я спросил у Сурика сколько денег ему должна заплатить Татьяна, и они произвели расчёт.
Татьяна возмущалась поведением Сурика, мол, он сам к ней подъехал, и даже открыл дверку такси. На что мне пришлось ей сказать, что о том, что к чужим людям в машину садиться нельзя, - знают даже дети.
Вот к чему приводит ХАЛЯВА. За каких-то пятнадцать минут и подросток, и женщина солидных лет продемонстрировали мне свою полную бесчеловечность.
Соседка из дома напротив, два дня назад вновь просила меня отремонтировать ей три табуретки, разумеется я спросил, почему она об этом просит меня? И она ответила, что больше никто не умеет. Что, разумеется, откровенная ложь. Просто я с неё за ремонт первой табуретки не взял ни копейки. До той поры, пока меня, за мою доброту соседи не стали оскорблять и унижать при встрече, я им всем всегда помогал только бесплатно, вот некоторые из них и сидят на своих гнилых, развалившихся табуретках, всё ещё надеясь на то, что за их ремонт можно не платить. Но только я, сказав им всем, что больше никому и никакой помощи оказывать не буду, априори ни под каким предлогом не возьмусь за ремонт этих табуреток.
Месяц назад, эта же женщина, ей уже лет семьдесят, была у меня дома, так увидев у меня перчики Чили, не спросил разрешения сорвала несколько стучков. А увидев на моём подоконнике горшок с зелёным луком, попросила меня нарезать ей ещё и зелёного лука, так и объяснив, что она сделает салат. И мне пришлось нарезать и бесплатно отдать ей то, за что заплатил свои деньги.
И мёдом мне тоже, уже приходилось делиться с соседями. Ну хоть никого из них к себе не пускать, всё, что есть у меня, мои соседи считают уже своим. Даже общедомовые деньги не хотят потратить на краску, чтобы я, без их помощи, отремониировал цокольный этаж подъезда. Деньги для них дороже, чем осознание фактического своего проживания в свинарнике.
Никто из вас уже не помнит чему вас учил Павка Корчагин. И никто не вспомнит откуда я взял и вот эти слова: "Ходите не с краю, а по главной дороге - и встретите тех, кто вам близок и дорог".

"Ходить дворами", помните откуда пришло в ваше общество это выражение? За один только выход на улицу, евреи хватали любого из вас, чтобы утром следующего дня, выполняя планы МВД по истреблению русского народа в России поставить к стенке. Вот вы и научились ходить дворами, чтобы на главной улице России свой праздник отмечали евреи, католики и мусульмане.
Конечно, жить за чужой счёт это удел евреев, но, живя рядом с ними и каждый из вас стал ЗЛОДЕЙ! Живой пример - Пердуныч.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2601 : 02 Февраля 2019, 09:05 »

Перуныч, сапасиба...
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 19:39 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2602 : 02 Февраля 2019, 13:56 »

Вот видишь, какое ты ГАВНО, на тебя не действуют даже "волшебные слова".
Я естчо раз, прошу, Пердуныч, ПОЖАЛУЙСТА, иди на КУЙ!
Я Перуныч, а ты пердуныч и все перечисленные тобой про себя эпитеты. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2603 : 02 Февраля 2019, 19:12 »

Я Перуныч, а ты пердуныч и все перечисленные тобой про себя эпитеты. 
Вот ведь какое вы все ГАВНО, россияне. Вас даже на пожалуйста, и то хрен возьмёшь.
Одно слово - БЫДЛО..
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2604 : 02 Февраля 2019, 19:19 »

Админ, или модератор, ответьте на вопрос: почему в моей теме безнаказанно публикует свои маразмы БЫДЛО?
Вопрос не литорический, а, как выражается БЫДЛО, по ФАКТУ.
Заткните ему пасть, ПОЖАЛУЙСТА.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 19:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2605 : 02 Февраля 2019, 19:39 »

Кто из вас помнит, как в деревне, вечером свет сначала несколько раз мигнёт, а потом и совсем, потухнет? Я, это помню, потому, что жил в городе, и мы с отцом во время его отпуска ездили в деревню, к его родному дяде, инвалиду Отечественной войны. И эти мои воспоминания мне дороже всего на Свете. А вот родной сын дяди Гриши, Валентин, мой ровестник с которым мы и зимой и летом по деревне бегали всегда вместе, теперь живёт в Петербурге и меня считает своим злейшим врагом. Но, позвольте, это его отец, а не мой рисковал своей жизнью защищая свою страну и деревню в частности. Что в своём сердце хранит Валентин, своими ногами растоптавший всё то, за что пролил свою кровь его отец, родной дядя моего отца?
"Людоедские времена" в СССР. Так историки называют всё, что происходило в этом страшном государстве до восхождения на трон Никиты Сергеевича Хрущёва. Но именно Хрущёв отдал приказ по армии убивать всех, кто против него. И армия убивала, даже детей...затем армия вновь убивала, но уже при Горбачёве, ради его Перестройки.
Получается, что между Хрущёвым, и его карательными акциями и карательными акциями Горбачёва стоит один только Брежнев, с его "ЗАСТОЕМ".
И Хрущёв, и Горбачёв поливали грязью всех своих предшественников на посту главы Советского Союза, обвиняли Сталина и Брежнева соответственно во всех смертных грехах, а сами, тут же, украинцам дарили русский Крым, и разрушали устои общества, каждым своим нововведением, или реформой, как сегодня, продолжая дело Ленина, делает Вова Путин.
И вот о чём я подумал, когда в теме в очередной раз начал гадить один из вас, Пересраный Пересруныч. Вы сами, признав свою историческую ошибку, добровольно уничтожили и Советский Союз, и все завоевания Октября, ради которых евреи убили миллионы русских в самой России, и затем истребили на полях сражений Второй мировой войны. А что вам мешает пересмотреть и свою принадлежность к православию? Что мешает вам отречься от всей той ереси, ради сохранения которой русских было убито столько, что не поддаётся никакому подсчёту. А ведь убьют ещё столько же, и потом ещё десять раз по столько. И всё из-за неверного перевода Библии на русский язык. Одуматься надо, и отречься от православия, как религии утопической
созданной для умственно неполноценных людей, Перунычей.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 19:43 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2606 : 02 Февраля 2019, 21:15 »

Админ, или модератор, ответьте на вопрос: почему в моей теме безнаказанно публикует свои маразмы БЫДЛО?
Вопрос не литорический, а, как выражается БЫДЛО, по ФАКТУ.
Заткните ему пасть, ПОЖАЛУЙСТА.
Самокритика это есть гуд. Это есть прогресс. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2607 : 02 Февраля 2019, 21:29 »

Самокритика это есть гуд. Это есть прогресс.  
Придурок, уймись, все уже поняли, что ты настоящее ГАВНО. По факту.
Перуныч, благодаря преступного содержания этого форума, стало именем нарицательным, и я ещё не раз употребляют его характеризуя человека с одной извилиной в мозгу.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 21:33 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2608 : 02 Февраля 2019, 21:39 »

Придурок, уймись, все уже поняли, что ты настоящее ГАВНО. По факту.
Перуныч, благодаря преступного содержания этого форума, стало именем нарицательным, и я ещё не раз употребляют его характеризуя человека с одной извилиной в мозгу.
Да не психуй так, а то уже язык заплетается. Того гляди последняя извилина выпрямится. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2609 : 02 Февраля 2019, 21:45 »

Дети, это те же "перунычи", люди с одной извилиной в мозгу. Люди злые и безответственные, как и их родители Манкурты. Сегодня дети всего лишь подобны своим родителям, но завтра, априори из перунычей вырастут настоящие Манкурты, чудовища в облике человека, с опустошённой душой, и переполненные ненавистью ко всему человечеству поднимут уровень деградации человека на не бывало высокую планку процесса самоуничтожения человечества руками перунычей, людей, в головах которых мозгов нет от рождения, а есть одна только биомасса, равнозначная по всем своим свойствам отходам жизнедеятельности человека разумного.

Как начало?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2610 : 02 Февраля 2019, 21:51 »

Да, да про Перуныча теперь можно сочинять анекдоты!

Пришёл Перуныч в зоопарк, увидел обезьяну и так ей обрадовался, что залез к ней в клетку и трахнул.
Так на Земле появилась новая порода обезьян - Перуныч обезьяноподобный!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2611 : 02 Февраля 2019, 21:55 »

Пришёл Перуныч обезьяноподобный в аптеку, и так ему там понравилось, что залез в пробирку со спиртом, и заспиртовался.
Теперь учёные изучают мозг этого обезьяноподобного существа, но, пока никак не поймут где у него голова, а где ЖОПА.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2612 : 02 Февраля 2019, 21:59 »

Пришёл Перуныч обезьяноподобный в магазин, и попросил килограмм мозгов. Продавец отвесила ровно кило мозгов...
Через пять минут по городу бегала обезьяна и кричала МУУ!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2613 : 02 Февраля 2019, 22:00 »

Пришёл Перуныч обезьяноподобный в школу.
Через дасять лет он знал уже все буквы.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2614 : 02 Февраля 2019, 22:02 »


Да не пыжься так дуг мой Kraau. Про тебя то уже целая книга с картинками написана.  

Издательство "Издательство" представляет!!! Нелегкая жизнь какашки, какая она?
Читайте эту книгу и все узнаете.
Источник: https://fishki.net/33508-prikljuchenija-kakashki-29-foto.html © Fishki.net
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2615 : 02 Февраля 2019, 22:04 »

Пришёл Перуныч обезьяноподобный в полицию, чтобы устроиться на работу.
На следующий день он языком вылизывал унитаз, в кабинете начальника.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2616 : 02 Февраля 2019, 22:06 »

Наш Перуныч несёт бред
Заговоры снятся
От него всем только вред
Никак не атьебаться.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2617 : 02 Февраля 2019, 22:09 »

Пришёл Перуныч обезьяноподобный в полицию, чтобы устроиться на работу.
На следующий день он языком вылизывал унитаз, в кабинете начальника.
Обезьяноподобный это ты, и унитазы вылизываешь тоже ты и все что насочинишь твой жизненный опыт. А я просто Перуныч. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2618 : 02 Февраля 2019, 22:10 »

Надо попробовать на это ГАВНО не обращать внимания. Его ведь как ни назови, внутри он настоящий Перуныч, человек с одной извилиной в мозгу.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2619 : 02 Февраля 2019, 22:16 »

Надо попробовать

Анекдоты сочинять, говоришь? Ну вот как раз про тебя. 

Один заядлый грибник Kraau поехал на ночь собирать грибы. Приехал он совсем рано, еще темно, и чтоб время не терять даром, решил собирать грибы, пробуя их на зубок. Попробовал: "Белый... - хорошо, в корзиночку... . Попробовал еще: "О, подосиновик. Хорошо, в корзиночку..." Еще попробовал: "Подберезовик. В корзиночку". Опять попробовал: "Говно! Хорошо, что не наступил..." 
Записан
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!