Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707995 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2560 : 02 Января 2019, 14:28 »

Что может быть прекраснее мечты?
Быть может - только воплощенье
Порой, ирония судьбы
Нас на порог приводит прегрешенья.

Какие за мечтой сокрыты мысли?
Не каждый ли из нас, мечтая эгоист?
И верно ли, до тризны
Любой из нас идеалист?

Не веря в сон - мы пробудимся
В себя не веря - заживо умрём.
Коли от истины лицом мы отвернёмся
В порочный круг с мечтой войдём.

02.01.19.  Я.Щ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2561 : 03 Января 2019, 05:50 »

Оказывается, последнее первое лицо государства СССР Мишка Горбачёв не только в Мончегорске уничтожил начальника Отдела милиции, прокурора города и Первого секретаря Горкома КПСС Матыцына Ивана Андреевича, он ещё и следователей из прокуратуры СССР Гдляна и Иванова пытался оклеветать и лишить свободы. Оба эти его преступления, совершённые Горбачёвым против всего советского как народа, так и государства имеют общий знаменатель - коррупция, то есть, умышленное превышение своих должностных полномочий.
Если в Мончегорске Горбачёв в 1986 году лично нагадил и тем насадил в обществе идеи еврейского фашизма, то, возбудив уголовное дело на Гдляна и Иванова, Горбачёв сумел в конце восьмидесятых спасти от наказания за коррупцию всю верхушку ЦК КПСС, причастную к "хлопковому делу".
Тот же Егор Лигачёв взятки получал чемоданами, до отказа набитыми золотом и бриллиантами. Вот я и думаю, куда, у кого я искал помощи в деле спасения жизней своих новорождённых детей, когда писал свои письма в ЦК КПСС, если Горбачёв, являясь самым опасным для меня, русского человека преступником, умышленно сажал на скамью подсудимых заранее невиновных людей, раскрывших коррупцию среди сподвижников самого Горбачёва? Постыдно, но в детоубийстве в СССР заинтересованы были все члены ЦК КПСС, ибо за несуществующие миллионы тонн хлопка, они сами себе, из казны государства и выписывали полные чемоданы золота и бриллиантов.
Мы ещё много узнаем о Горбачёве, практически сразу же, как только он сдохнет.
Путин потому и подорвал в 1999 году жилые дома в Москве, чтобы всё то, что натворили Горбачёв и Лигачёв, как развал экономики руководимого ими государства, и детоубийство новорождённых русских детей не только осталось вне фундамента новоиспечённой России, но и ради каждого из вас, Манкурта по определению. Если сказать ещё более понятно, то, за людей вас ни Путин, и никто из его окружения не признаёт, и не считает. Вы все для Путина, равно как для Горбачёва, всего лишь способ, используемый ими для своего личного обогащения. В этом они превзошли самого Патриарха Всея Руси Алексея Второго и его преемника - вора в рясе Кирилла.
Как бы то ни было, а на детей, как в СССР, так и в путинский России, всякий наделённый властью недоносок норовит ПЛЕВАТЬ, ибо сегодня разворовывается одна только Россия.
По сути, возглавляя ЦК КПСС, Горбачёв возглавлял банду казнокрадов, именно поэтому в Мончегорске Горбачёв защитил от уголовного наказания казнокрада Ермакова Геннадия Петровича, а ради защиты казнокрадов из ЦК КПСС распорядился о преследовании следователей Союзной прокуратуры Гдляна и Иванова. Преследование Гдляна и Иванова осуществлялось одновременно с преследованием и меня самого, и не случайно, уже доведённый до последней черты, я именно в 1989 году облил себя бензином и самоподжёгся в самом ЛОГОВЕ коммунистов-рецидивистов, в самом центре Союза коммунистов и рабов - на Красной площади города-геморроя Москвы, а уголовное дело, сфабрикованное на Гдляна и Иванова было закрыто в 1991 году, после того, как Горбачёв уже уничтожил все результаты их деятельности, связанной с раскрытием коррупционных связей в высших эшелонах партийной элиты.
И не случайно, именно в 1991 году, прокуратура возбудила и сфабриковала обвинение по уголовному делу на меня самого. По первому уголовному делу, из тринадцати на сегодняшний день. Раз не сгорел заживо на Красной площади, то теперь меня убивали сами "Гдляны и Ивановы", (обортни из прокуратуры, ФСБ и МВД, отлично осознавшие, что служить надо не закону, а казнокрадам), и сегодня готовые меня убить только за то, что я Человек.
Не случайно и Путин в 1999 году подорвал в Москве жилые дома вместе с женщинами, стариками и детьми, ибо вся его "судебная реформа", проведённая им самой первой из всех его реформ уже в 2001-2 годах, и была предназначена для продолжения преследования и физической ликвидации лиц, способных изобличить КАЗНОКРАДОВ и ДЕТОУБИЙЦ, которых Путин собрал вокруг себя в Кремле, и в партии "Единая Россия" осуществляющую разорение русского народа и самоуничтожнние России через своё большинство в гос. Думе.
Чем отличается казнокрад из ЦК КПСС Лигачёв, от КОММУНИСТА-ДЕТОУБИЙЦЫ Пушилина из Мончегорска? Ни чем, ибо оба отнимали у людей то, что принадлежит им по праву и присваивали наворованное себе, чтобы распределить наворованное среди точно таких же казнокрадов, как и они сами. Ни того ни другого, и тем более Горбачёва и Путина никогда не интересовал вопрос дальнейшей учести обворованных ими семей. И как теперь вновь не вспомнить цитату из фильма "Ликвидация"? "А за что вас любить? Вы всё время воюете, а когда не воюете, то, убиваете друг друга и делите награбленное".
Коммунисты людьми быть не могут, и Путин не раз заявлял, что продолжает бережно хранить свой партийный билет коммуниста СССР, и что он мечтает о возрождении социализма в России. А Путин, ещё и чекист до самого мозга костей, что по определению ставит его в один ряд с Адольфом Гитлером.
Как много совпадений и параллелей, сколько логики и абсолютно доказанных обстоятельств, но ни в самой России, ни за её пределами некому вступиться за разорённый коммунистами русский народ. Моя судьба неразрывно связана со всем, что происходит на русской земле, ибо чекисты сами, ни за что не остановятся, и пока я жив, ни один чекист не будет спать спокойно, ибо в головах этих свиней живёт одна только мысль о моём убийстве.
Вспомните Ежова. Коммунисты его убили в 1940 году, обвинив в массовых репрессиях. Поэтому слова Ежова, что он плохо почистил партийный аппарат ему надо ставить именно в вину, ибо уничтожать коммунистов надо было не массово, а ПОГОЛОВНО, чем и занимался уже через год после смерти Ежова Адольф Гитлер.
И не думайте, что мне приятно всё это сопоставлять и описывать. Противно, ибо и я вас за людей тоже, не признаю и не считаю. Хотя, это явно и преувеличено...

Могу ошибаться насчёт года, возбужденного на меня самым первым из всех тринадцати уголовных дел, ибо первое уголовное дело реально могло быть возбуждено ещё в 1990 году, по заявлению федесрального судьи Борисовой, а уже в 1991 году, уголовное дело возбуждалось по заявлению прокурора города Мончегорска Большакова. Именно после акта моего самосожжение на Красной площади, моя семья сначала получила анонимку с угрозой убийства, а вслед за отказом МВД принять меры к розыску убийц, прокуратура и наняла насильника, который, при попытке изнасилования и ранил в 1990 году мою жену ножом, а судья Борисова стала гнать меня из зала суда, чтобы я, обвиняя МВД в заказном характере этого покушения на мою жену, не смог прекратить весь этот беспредел первых лиц государства.
Аналогично с этим случаем, прокуратура России нанимала убийцу и для меня самого в феврале 2009 года. Ибо чтобы прекратить преступную деятельность Путина я обратился в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. Именно прокуратура России и сегодня уничтожает в России любые зачатки утраченной вами человечности. И именно генесральный прокурор России является верной шавкой у президента России Вовика Путина. То есть, если Горбачёв истреблял прокуроров и начальников отделений милиции на местах, то, Путин, имея в качестве фашиста самого генесрального прокурора России вообще ни одного человека не допустит ни к правосудию, ни к управлению правоохранительными органами. Иное дело, если в оболочке обтянутой кожей человека у Путина испросит разрешения стать судьёй свинья, или того хуже, сам чёрт во плоти, для этих, ублюдков и подонков, таких же точно, как и он сам, у Путина всегда найдутся вакансии. Ибо все эти мешки с гАвном, и впредь готовы служить не закону, а казнокрадам.
В одном только до и после подрыва Путиным жилых домов в Москве 1999 году, ФАШИСТЫ из прокуратуры и МВД России возбудили на меня целых четыре уголовных дела. И  это есть ни что иное, как доказательство вины Путина, Горбачёва и даже Брежнева перед всем человечеством.
И "хлопковое дело" возникло с ведома Брежнева, и к убийствам ради алмазов были причастны как дочь Брежнева Галина, так и сам министр внутренних дел Щёлоков и его жена.
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 04:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2562 : 04 Января 2019, 19:18 »

Купил авиабилеты в Иркутск и потом до Москвы. Весь август этого года проведу на Байкале. Надеюсь, что там встречу людей лучше и чище, чем в Мончегорске и тем более в Сочи. Главное, чтобы у чекистов не появилось желания уничтожить меня со всеми пассажирами одного из этих авиарейсов. В любом случае я всегда буду в поле вашего зрения.
Билеты не дорогие, по 12 т.р., а снять комнату в Иркутске стоит около 5 т.р в месяц. Уверен, что отдохну от сочинской жары на пять с плюсом.
Помогла кредитка "Почтабанка" со сроком беспроцентного погашения долга в сто двадцать дней. Я и билеты купил сразу после поездки в Москву, где тоже поистратился, и дочери помог, и ни в чём себе не отказываю. Это не реклама, но этой же картой я в августе заплачу всю задолженность по квартплате за квартиру в Мончегорске, ибо всё лето буду копить средства на расходы в Иркутске. А к Новому году всё погашу, и снова махну в новогоднюю Москву. Посмотрим, как Путин увеличит мою пенсию, может придётся не в Иркутск лететь, а палец в Сочи сосать.
Позвонил в обе авиакомпании, чтобы узнать правила провоза удочек. Первая принимает от пассажира сколько угодно мест багажа, но общим весом не более 20 кг, что позволяло сдать удочки отдельным местом багажа. А вот "Уральские авиалинии" принимают только по одному месту багажа от каждого пассажира, а в салон удочки пронести разрешат, если они не превышают 120 см. А у меня все 140. Придётся брать телескопические, ничего не поделаешь. Главное, чтобы рыба была!
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 04:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2563 : 06 Января 2019, 01:32 »

Я вот опять подумал; если "хлопковое дело" вовлекло в себя все эшелоны власти Советского Союза, и никто не смел противиться этому государственному беспределу уже в восьмидесятых, а зарождалось оно ещё в семидесятых, постепенно вовлекая в свой порочный круг всё новые предприятия и их руководителей, то и в системе правоохранительных органов коррупция, тоесть умышленное превышение своих служебных полномочий развивалась по точно такой же схеме. Оба этих преступных сговора высоких и не очень высоких должностных лиц между собой, обеспечивался круговой порукой и беспрекословным подчинением низших чинов высшим. И если в "хлопковом деле" следователи Гдлян и Иванов уже разобрались, то, с коррупцией в МВД России и во всей правоохранительной системе России, равно, как и в судебной власти, нам ещё только предстоит и разобраться, и покарать виновных. Покарать жёстко, как они того и заслуживают.
Я больше чем уверен в том, что чекисты никогда не позволят выйти из своего преступного во всех смыслах повиновения ни МВД, ни прокуратуре, ни армии, ни правосудию России, и даже Министерству здравоохранения и русскому православию, поэтому за всё, что происходит с нами, мы и спросить должны с самих чекистов, как с организаторов государственного террора в России. Или рядовой врач, предавший под нажимом чекистов данную им Клятву Гиппократа уже не точно такой же врач-убийца, как Иосиф Менгеле?
О какой заботе о государстве и обществе возможно вести речь, если ради сокрытия приписок к урожаю по хлопку, по всему СССР затем горели склады и проводилась пересортица хлопка, умышленно снижая качество выпускаемых промышленностью товаров, а одновременно с этим, внутри МВД уничтожались любые зачатки человечности, способные вернуть веру в нормальное будущее страны и общества? И если говорить об МВД России, то и в восьмидесятых, и сегодня, МВД России всецело принадлежит бандеровцам и фашистам, а вся верхушка власти, как в семнадцатом и в восьмидесятые, сегодня принадлежит одним только евреям. И как в "хлопковом деле", так и в правоохранительных органах России, равно как и сами судьи, врачи и священники, к преступной деятельности, направленной против государства и общества, все приобщались, и до сих пор только добровольно встают под знамёна еврейского фашизма в России. Именно добровольно, ибо за отказ повиноваться чекистам, в России истребляются целые семьи. Отсюда и ответ на вопрос; куда в России подевались мужчины?
Русских должны ненавидеть и уничтожать народы союзных республик. Этот план евреев действует все сто последних лет, после еврейского государственного переворота 1917 года. И хотя Россия, благодаря этому перевороту смогла выйти из Первой мировой, что позволило остаться в стороне от расчленения Африканского континента ради разграбление проживающих там народов, то, создав  свой СССР, евреи внутри страны изменили границы некоторых союзных республик. И теперь, после ухода интервентов из Африки, и после развала СССР и там и здесь идут смертельные схватки Гражданских войн, что и побудило африканцев бежать от войны в Европу, а украинцев в Россию. Но можно ли ждать добра от людей, осознающих себя жертвами, ведь им всем хочется мстить, и мстить абсолютно справедливо, и за свои разорённые народы, и государства, утратившие свои былые исторические границы.
Сегодня Хрущёва называют самодуром, нанёсшим удары и по экономике, и по армии Советского Союза. А кто этого самодура привёл во власть? Неужели одна только его изобличительная речь против Сталина послужила поводом к избранию его в Генсеки? И не Хрущёв ли заложил традицию хаять своего предшественника на этом посту? Пусть Сталин был сто раз не прав, но в главном все его решения были нацелены на усиление общества и государства. И тот же Хрущёв, развенчав "культ личности" Сталина, затем сам не однажды отдавал приказ по армии стрелять в мирное население страны. И армия жестоко подавляла народные восстания. И ваш любимый Путин, во всю клеймит Сталина, а сам, совместно с депутатами гос.Думы, кровавыми руками врачей и учёных, публично, как и сам Ленин в 1922 году, уничтожает в России любые зачатки возрождающейся человечности. В кострах уничтожаются целыми тиражами книги, в психушках и тюрьмах томятся мыслящие, а потому лучшие, передовые люди России. И тут же ведётся перекраивание границ самой России, и поддержание вооружённого противостояния в Карабахе, и в Осетии.
Власти самой России делают всё, для того, чтобы внутри России исчезло всё, что хранит в себе русский народ, и умышленно прививают ненависть и злобу к русскому народу всеми своими действиями, ибо всё то, что в народе вызывает негатив, народу преподносится как НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ государствообразующего народа.
"Национальная идея - это делать всё во благо русского народа". Думаю, что эти слова Путина говорят о многом, если не сказать, что обо всём. Это мне, русскому мужику нужна путинская "пенсионная реформа", и тем более мне очень хотелось попасть в психушку за одно только то, что написал автобиографическую книгу "Убийцы" о вас, людях, ненавидящих свою страну и власть.
Как и преступниками никто не рождается, так и фашистом тоже, сам по себе никто не становится. Даже еврей, если ему не привить чувство ненависти к христианам, вполне сможет мирно существовать в обществе людей. Ещё лучше, если еврей никогда не узнает о том, что он еврей, ибо в истории этого народа нет ни одной, не измаранной кровью людей страницы, точно так же, как и у мусульман. И именно наличие в России и ислама и иудаизма превратили Россию в самую воюющую страну на планете. Мы, русские, к этим войнам не имеем никакого иного отношения, кроме одного только упоминания нашего народа, как государствообразующего. Как власть делить, или территории, то для русских в России ни в политике, ни на политической карте России места нет, а как ответ держать, то тут все камни и падают на голову одного только русского народа. Даже в паспорте гражданина России исчезла графа национальность, что и позволяет евреям, взявшись русские фамилии беспрепятственно проникать во властные структуры с целью разрушения общества и государства. А русское православие ещё и поддакивает, мол, если бьют, то и пускай бьют, не имеешь права сдавать сдачи, Бог накажет наших обидчиков. И ведь наказывает, взять хотя бы ХОЛОКОСТ евреев. А сегодня над миром реально нависла угроза исходящая от исламистов, Сирия была только прилюдией, сама опера ещё впереди. Мусульманам достаточно одновременно выступить по всему миру, и всё, мир полностью станет принадлежать одним только мусульманам. А при современных средствах связи это не так уж и сложно. Сумела же горстка очумелых евреев поработать в 1917 году Великий русский народ. Народ - труженик, народ - победитель, народ - всегла готовый встать на защиту слабого. А в 1917 году он и сам оказался слабее самых слабых, потому и оказался под вековым еврейско-фашистским игом.
Вот почему мы, русские всегда должны терпеть и террор своей власти, и публичные оскорбления от иных народов и государств? Да, мы слабый народ, а никакой там не Великий, и тем более не исключительный, вот и помогли бы нам сбросить это еврейское ярмо, как мы когда-то освобождали страны и народы от турецкого ига, нашествий Наполеона и Гитлера.



« Последнее редактирование: 07 Января 2019, 10:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2564 : 07 Января 2019, 14:00 »

Незадолго до гражданской войны на Украина, в городе Львов улица под названием СТАРОЖИДОВСКАЯ была переименована в НОВОЕВРЕЙСКУЮ, а из фольклора украинского народа законом был запрещён ЖИД, как собирательный образ всех существующих человеческих недостатков.
Почему об этом все забыли, или евреи вне всякой критики? Разве нам, русским, не всё ли равно, какие улицы во Львове? И почему именно на западе Украины культивируется культ Степана Бендеры? Человека, одинаково ненавидевшего и всё русское, и польское, и еврейское?
Мне до сих пор не понятно, за что в Мончегорске изменили название центрального проспекта с ЖДАНОВА, на МЕТАЛЛУРГОВ. Если бы это переименование произошло уже в России, а не тогда, в СССР,  то, этот вопрос у меня не вызывал бы сомнений.
Почему Сталинграду до сих пор не вернули его историческое название? Почему Москва не является ни городом-героем, ни городом боевой славы? (В Александровском саду такой информации нет).
Почему памятник Дзержинскому в Москве снесли, а по всей России до сих пор есть и улицы Дзержинского, и санатории?
Почему Ленинград в Санкт-Петербург переименовали, а Лениградская область осталась?
Почему в Петербурге на Московском вокзале памятник Ленину снесли, а все остальные в России остались в неприкосновенности?
Почему в Мончегорске скульптуру горняка переместили с центральной площади, а на её место установили под самый развал СССР скульптуру Ленина?
Почему в России Храмов стало много больше, а человечности прямо пропорционально стало меньше?
Почему выпускники школ не знают кто такой Александр Матросов?
Почему в школе стали обучать религии и половому воспитанию?
Почему стало опасно употреблять в пищу всё, даже хлеб, купленный в магазине?
Почему ведутся репрессии? Почему в России всё находится на службе у евреев и ФАШИСТОВ?
Почему на меня, на родного отца окрысились родные дети и внуки?
Почему меня возненавидел мой родной отец?
Неужели эти памятники Ленину и стоят между мной, и религией с другой стороны?
Почему проклятый священниками Ленин им же дороже меня, человека?
Почему в Украине люди вытирают ноги не о флаг США, а о флаг России?
Почему мне, русскому человеку живущему в России безмозглые азербайджанцы и украинцы кричат в лицо, что я РУССКАЯ СВИНЬЯ, что они заставят меня лизать их жОпы?
Почему дагестанцы обвиняют русский народ в нападении на немцев в 1941 году, чтобы убить всех немцев?
Почему Казань и Грозный для мусульман так облицованы, что иным мусульманским народам России такой роскоши никогда и не снилось?
Почему ответы на все эти и последующие вопросы есть в документах, написанных евреями и для евреев задолго до наступления этих событий, а такие как "Катехизис еврея в СССР" (план уничтожения русского народа) составлен после Великой Отечественной войны? Не является ли этот "Катехизис еврея в СССР" одним из результатов Второй мировой войны? И не является ли "Катехизис еврея в СССР" продолжением "Завоеваний Октября"?
Не продолжает ли "Завоевания Октября" и планы евреев на истребление русского народа запротоколированные в "Катехизисе еврея в СССР" путинская "судебная реформа" от 2001-2 годов?
Когда на русскую землю пришёл фашизм, и кто в этом виновен, Ленин, Троцкий, Дзержинский, Сталин, Хрущёв, Брежнев или Путин?
Какой является национальная идея в стране, в которой все боятся своей же власти?
За что Россию обвинили в развязывании Второй мировой войны, и почему Россия стремится к развязыванию Третьей мировой войны?
Почему в России все голосуют за Путина, а в беседе утверждают, что их, политика не интересует?
Валюнтаризм, как самодурство, это черта характера русского народа, или черта характера еврейского народа, антипода русскому народу?
Почему революция 1917 года осуществлялась на деньги евреев из США, а Красная армия создавалась на деньги немцев? Не для того, чтобы в России уничтожить всё, что связано с именем русского народа?


« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 12:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2565 : 08 Января 2019, 14:59 »

Сегодня зашёл на почту, чтобы получить ответ от чекистов города Сочи. Я, в день отъезда в Москва, 11 декабря посетил их в ЛОГОВЕ, и из рук в руки вручил свои письменные обвинения в адрес прокурора Лазаревского района Сочи Баранова А.А. Благодаря преступной деятельности прокурора Баранова, здесь, в посёлке "Якорная Щель" вокруг меня сложилась такая обстановка, что учителя на весь посёлок громогласно кроют меня матом, а директор школы потворствует своим учителям. В результате, уже родители стали внушать своим детям, (ученикам этой же школы), что все люди должны меня ненавидеть. Вот об этом я и написал чекистам на этот раз. У Баранова с мая месяца находится на рассмотрении моё заявление именно по поводу нецензурной брани в мой адрес одной из учительниц этой школы, директор которой, ранее являлась ученицей этой самой учительницы. Тут всё понятно - рука руку моет, но Баранов, отказываясь наказать учительницу-фашиста, и виновен в том, что сегодня фашистами стали большинство жителей посёлка. Почему? А потому, что отказываясь исполнять свой служебный долг, и Баранов, и директор школы всё наше общество и само государство превратили в БАНДУ.
Или вы забыли о фильмах "Шестой" и "Трактир на Пятницкой"? В обоих этих фильмах в фразе "в государстве живём - не в банде" заложен смысл неотвратимости наказания, но только на базе сушествующих законов государства, принятых на базе действующей Конституции. Поэтому нет ни каких оправданий преступной деятельности прокурора Баранова и директора школы, умышленно разрушающих Россию, как государство, орудуя каждый на своём месте как злобный фашист, ненавидящий в России всё, что связано с русским народом, законами государства, и человечностью одним только тем, что потворствуют уголовным преступникам.
Про Путина и его "судебную реформу" я вообще, молчу, ибо именно для Баранова и именно этого учителя и именно этого директора школы, все депутаты гос.Думы, пойдя ради неофашиста Путина против Конституции России и приняли в 2001 году антиконституционные Уголовный и Уголовно-процессуальный Кодекс, и тем государство Россия обратили в БАНДУ.

На почте я встал за спину мужика, уже оплачивавшего свои квитанции. Потом он попросил оператора найти ему ещё что-то. Оператор стала рыться в коробке, и через пять минут вручила эту коробку мужику, на мол, ищи как ты сам, а мне работать надо. И в это время к оператору обратилась женщина, что сидела за столом и заполняла какие-то бумаги. Оператор приняла у неё бланки, но женщина попросила оператора выяснить название города, куда она хочет отправить свои две посылки, мол, она знает только индекс. Ухуеть, подумал я. Оператор почты сама взяла мой паспорт и уведомление, а эта баба тут же подняла на всю округу хай, мол она уже пятерых пропустила вперёд себя.

Ну как? Себя никто не узнал? А о том, что я именно сегодня, после выходных пойду на почту, чтобы получить ответ от чекистов, могли знать только сами чекисты. Тоесть, всё что произошло на почте, было очередным еврейским спектаклем.
Такие спектакли евреи разыгрывали и ранее. Например, в конце сентября 2017 года, когда на железнодорожной станции Оленегорск я сорок минут простоял в кассу за спиной точно такой же парочки евреев из Мончегорска, прикинувшихся дураками. Эти придурки, не покупая билетов выспрашивали у кассира подробности, вплоть до таких, как пользоваться вакуумным туалетом. А когда до прибытия моего поезда оставалось менее получаса, и за мной выстроилась очередь (сегодня на почте очередь за мной была тоже), я и сказал кассиру, что она кассу превратила в "стол справок" и создала очередь из людей, желающих купить билеты на поезд. И евреи завопили: "Весь Мончегорск знает Крашенинникова"! Евреи пытались натравить на меня толпу, точно так же, как и сегодня, и всегда до этого, ибо билеты на поезд я купил за 60 дней и по интернету, а вот билеты на багаж, можно купить только в кассе, и причём, расположенной на вокзале, чем евреи и воспользовались. У меня было 13 мест, я ведь перебирался жить в Сочи. И поверьте мне на слово, что знать меня в лицо могут только чекисты и ФАШИСТЫ. Для всех иных людей я всего лишь человек, для них чужой и потому не знакомый.
В поездах евреи регулярно натравливали на меня людей, кричали, что мне надо вспороть живот и выпустить кишки, и даже здесь, в Сочи на всю улицу орут на меня матом. А что случится, если евреи устроят ради моего убийства дебош на самолёте, когда я летом полечу в Иркутск, а потом в Москву? А после Москвы я поездом поеду до Оленегорска, и потом, в сентябре, поездом буду возвращаться в Сочи.
А чекисты моё к ним обращение отправили для рассмотрения даже не прокурору города Сочи, а просто, в прокуратуру этого города, который сами его жители называют государством в государстве. Тоесть, моё заявление будут как и всегда до этого рассматривать бандиты, ибо мы живём не в государстве, где во главе всего стоит закон, а в банде, в которой только евреи имеют все права как писанные, так и не писанные, а у всех остальных есть только одно право - МОЛЧАТЬ.
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 20:24 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2566 : 08 Января 2019, 17:14 »

Вы убивали новорождённых детей, как настоящие ФАШИСТЫ.

опять ты всё перепутал, смотрит сюда это же пиндосы убивцы детей ...

https://iz.ru/831560/2019-01-07/v-ssha-niania-ubila-mladentca-i-otdala-ego-telo-roditeliam
В США в штате Висконсин беременная няня Марисса Титсорд убила младенца, после чего вернула его родителям. Об этом 5 января сообщает таблоид

http://woman.forumdaily.com/medsestra-ubila-8-nedonoshennyx-mladencev-i-planirovala-eshhe-6-smertej/
Шокирующее преступление расследуют британские полицейские в госпитале Честера, Великобритания. В одной из клиник при странных обстоятельствах умерли восемь младенцев.

http://www.worldandwe.com/ru/page/Vrach_iz_SShA_poluchil_dva_pozhiznennyh_sroka_za_ubiystvo_novorozhdennyh.html
Врач из США получил два пожизненных срока за убийство новорожденных
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2567 : 10 Января 2019, 00:46 »

Рыба гниёт с головы. Увы, именно по этому принципу разлагается и сама Россия, и всё, что в России связано с именем Великого русского народа.
Все министры - СВОЛОЧИ!  И скурвились эти подонки не сегодня и не вчера, а задолго до этого, воспитываясь в семьях евреев и русофобов.
Русские не сдаются!
Смерть фашистским оккупантам!
Долой еврейское иго!
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 00:59 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2568 : 10 Января 2019, 05:56 »

В МВД прокомментировали похороны криминального авторитета в Амурске
https://russian.rt.com/russia/news/590835-kriminalnyi-avtoritet-habarovskii-krai?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2569 : 10 Января 2019, 21:06 »

Почему после распада Речи Посполитой, на части её территории, отошедшей России Екатерина Вторая своим царским Указом сразу же запретила евреям расселяться вглубь России, на Восток?
Потому, что все православные священники знали о вековой ненависти евреев ко всем христианам, передающейся от родителей к детям в семьях, и в синагогах, во время молитв вслед за раввинами.
Почему евреи в 1917 году устроили свой государственный переворот именно в России?
Потому, что евреям было необходимо отменить все царские Указы, ограничивающие евреев в правах, как народ, ненавидящий в России всё, что связано с именем Великого русского народа.
Почему русский народ пролил море своей крови на полях Гражданской войны и во время восстаний как народных, так и военных?
Эти моря русской крови и есть мерило ненависти евреев к русскому народу.
Почему же православные священники именно сегодня, перестали учить своих прихожан правде о евреях, ведь ненависть евреев к русскому народу не угасает, а напротив, сегодня уже не прикрыта ничем, ибо евреи уничтожают русский народ при помощи самого государства?
Потому, что всё что связано с русским православием сегодня, и то, русское православие, что существовало при царях, являются двумя сторонами одной монеты, абсолютно не похожими друг на друга. При царях православие служило укреплению мира во всём мире, и русский народ всегда вместе с царями шёл на выручку славянским народам, а сегодня православие услужливо добивает в России последние очаги возрождающейся человечности.
Ф.М. Достоевский так же, как и русские цари и православные священники той эпохи понимал всю ту опасность, какая грозит русскому народу от евреев и задуманной евреями революции в России.
Были ли предпосылки для революции в России?
Нет, ибо был конкретный заговор евреев, ради осуществления которого евреи тратили огромные средства, переданные им из США. Тоесть, никаких предпосылок для революции не было, а была их инсценировка, путём подкупа и саботажа.
Почему мне 10 января 2019 года вновь довелось услышать от самих врачей, что, чтобы выжить, а не умереть, я должен вернуться на свою малую Родину, ибо в Сочи некому лечить людей?
Этот вопрос я задал ещё в июле месяце главе всей сочинской структуры ФСБ. А в ответ последовало гробовое молчание чекистов, ибо если ты чекист, значит априори - рецидивист, злобно ненавидящий всё, кроме евреев человечество.
Путин, своей "судебной реформой" развязал кровавые руки Министерства здравоохранения России, и сегодня русских людей врачи истребляют не только совместными усилиями с МВД, ФСБ и прокуратурой России, но и самостоятельно, вынося заведомоложные диагнозы, по несуществующим заболеваниям, умышленно оставляя больных людей один на один со смертью.
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 20:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2570 : 11 Января 2019, 19:33 »

А вот опять о женщинах России:
Ещё с месяц назад я обратился к своей соседке по общежитию с предложением купить банку краски на оставшиеся после ремонта кабеля общедомовые деньги, и тогда я покрасил бы всю цокольную часть подъезда. А там не только облупившиеся стены, но и всё чёрное, после пожара. Соседи привыкли на площадке перед дверью аварийного выхода устраивать свалку, а я сделал у стены верстак и выкинул все находившиеся там твёрдые отходы на помойку. Одну из дверей я установил в своей комнате, теперь у меня две двери на входе, а люди стали пользоваться этим выходом, ибо он выводит людей на другую сторону дома, но смотреть на это чёрное пятно, и, причём каждый день да по нескольку раз, - просто противно, ведь всё, что идёт вверх я уже покрасил ровно год назад, точно такой же зимой, и тем породил ненависть к себе сразу, и у всех, кто живёт в этой общаге. Я, ремонтируя подъезд за свой счёт, оказывается, установил в общаге "свои порядки", ибо ремонт я закончил на площадке между вторым и третьим этажами, а баба по имени Лида, потребовала от меня продолжения ремонта подъезда за мой счёт до её, четвёртого этажа и выше.
Прошёл год, и вот эти деньги, оставшиеся после ремонта кабеля теперь и находятся в руках этой самой старой клячи по имени Лида. Сегодня я с ней встретился и сам спросил про деньги на краску, так она на меня так рявкнула во всё своё хлебало -"Зимой краска сохнет плохо, весной будешь красить", что навсегда отбила охоту ещё хоть где-то, хоть как-то, но пытаться повысить уровень жизни в этом свинарнике, доме, ставшим свинарником благодаря женщинам России.
Ну не хочет в этом доме ни одна баба жить, как человек. Сказал бы я Лиде, что хочу продолжить красить подъезд кверху, а не к низу, то, никакого отказа, разумеется, с её стороны не было бы. А мне, сами понимаете, такой вот "прораб" хоть весной, хоть осенью, и на Куй не нужен. Весной я найду чем заняться, море Солнца, цветущие сады, походы в лес, рыбалка, живи да радуйся. Это сейчас в Сочи идут проливные дожди и день ещё очень короток, и от нечего делать можно было бы позаниматься общественно полезным трудом, чтобы бабы, за моё отношение к жизни возненавидели меня ещё больше. Я ведь ещё и провокатор; я с ними, как и с фашистами из ФСБ, всегда играю в поддавки. Ибо я знаю с чем имею дело. Не нравится - возьму кувалду и без сожаления всё, что сделано моими руками переломаю по первому же требованию баб.
Эта же Лида ругала меня за то, что я установил щиты для защиты от возможного падения с лестничных площадок. Теперь этих щитов нет, и внуки этой же Лиды реально могут упасть в эту пропасть, как стиральная машина в фильме "Когда деревья были большими". И на её глазах я ломал детскую площадку после того, как бабы натравили на меня своих детей и внуков научив детей ненавидеть во мне ЧЕЛОВЕКА. Сегодня детская площадка выглядит страшнее любого болота, подъезд закопчён следами от пожара, а бабы, как куча дерьма возвышаются посреди всей этой навозной, разведённой ими жижи.
Баба - это та же свинья, только срать под себя не ходит.
Фраза "Я бы так не делала", тоже, принадлежит бабе по имени Лида. Тоесть, если я что-то делаю, она мне и говорит, что она бы этого не делала. А когда я уже мною сделанное ломаю, к тому же у неё на глазах, то, эта Лида, эту же фразу говорит уже не мне, а точно таким же уродам в юбках, как и она сама. Казалось бы, раз она меня победила, то и говори всем, что весь этот разгром является твоей заслугой перед Отечеством, ан нет, погром ей тоже оказывается, не нужен. А что тогда этой Лиде от меня нужно?
И таких очумевших баб, как Лида-прораб, в этой общаге не счесть, поэтому у меня всё чаще и возникает желание начать работу над сатирической пьесой, в которой Лида-прораб и будет являться главным героем-победителем. Был бы у меня опыт такой писательской деятельности - за работу принялся бы немедленно, пока зима, идут дожди, а краска сохнет плохо.

Да я и так не плохо написал. Я так думаю, ибо Путин, бросив свою жену заявил, что -"НАДОЕЛА, хочу молоденькую, с узкою пяздой! Имею право, я не венчанный"!
А моя жена, хотя и венчаная со мной в Храме, тоже, заявила, что хочет иметь мужиков столько же, как Екатерина Вторая, и тоже, как и Путин, получила от священников отпущение всех её грехов перед Христом.
Гадом буду, если прощу своей жене и детям их предательство Бога Христа, ибо я, а не они Сыновья Бога, и именно я в ответе перед Христом за всё, что происходит с моей семьёй. Так что ИСТИНУ Бог знает, и судить будет, ибо я того желаю более, чем самой своей жизни.
Некому в России осудить ни Путина, с его изменой верной ему жене, подарившей ему свои молодые годы, ни мою жену, благодаря православным священникам превратившуюся в ШЛЮХУ!
В глазах президента России, женщина, - это расходный материал.
В моих глазах, женщина, - это ШЛЮХА! Ибо и путинская молодуха, тоже - ШЛЮХА.
В России сам президент женат на ШЛЮХЕ! Не женат, а просто трахает ШЛЮХУ! И, если женится, то, на ШЛЮХЕ, своей пяздой разрушившей семью.
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 06:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2571 : 13 Января 2019, 23:11 »

Женщинам

Не мои были подняты руки
Когда вы разрушали Союз
Богом созданы вы, но как твари
Над всем миром нависли, как груз.

Путин ваш, как чудак-миротворец
Вам три года придуркам скостил
Горбачёв "Алкогольной реформой"
Бога в ваших сердцах заменил.

Только я, мужиком оставаясь
Костью в каждой пязде стою
И чекистов, всякий раз наслаждаясь
Пред всем миром, как женщин ябу.


С Новым годом! По старому стилю.  13.01.19  Я.Щ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2572 : 14 Января 2019, 07:48 »

Не надо иметь во лбу семь пядей, чтобы понять истинное предназначение всей правоохранительной системы, судебной и законодательной властей послереволюционной России. Здесь постоянно меняют друг друга Культ личностей одного фашиста, на Культ личности его преемника. Здесь априори всё находится на службе у САТАНЫ, даже русское православие, беспощадно разрушающее в России русские семьи, и доводящее людей до полнейшего безумия. По сути, русское православие стало одинаково опасно для всего мира, как фашизм, нацизм и сионизм. И если сионизм ООН уже поставила в один ряд с фашизмом и нацизмом, то и русское православие ждёт точно такая же учесть. На сегодня, нет ни малейшего повода, чтобы сомневаться в этом, ибо именно русское православие ожесточает сердца своих прихожан. И международное признание вины русского народа в развязывании Второй мировой войны служит доказательством преступных намерений русского православия.
Всё большое видится только издали, тем более такие явления в обществе, как детоубийство и растление прихожан священниками от православия. Не удастся скрыть во времени деяния Путина и всей его банды неофашистов, захвативших в 1999 году власть над русским народом путём подрывов жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске, ибо сами эти подрывы уже лежат на совести одного только Путина, как и непосредственного руководителя всех сил ФСБ, и как конкретного исполнителя этого массового убийства женщин, стариков и детей. Сам себя Путин, за несоответсвие занимаемой должности в ФСБ наказал только тем, что как дерьмовый чекист стал отменным президентом-фашистом, первым своим делом, продолживший своё кровавое дело, и уже совместно с русским православием продолжая вековой геноцид русского народа народом Израиля, результатом которого и стали все путинские реформы, от самой первой "судебной", до самой последней, "пенсионной".
Все действия Путина и руководимой им преступной группировки "Единая Россия" нацелены на семью, ибо только сильные семьи способны выдержать реформы Путина, как испытания их прочности судьбой. А те, что окажутся не в состоянии выдержать гнёт Путина, то от таких семей в России и остаются одни только воспоминания. Уверен, что статистика подтвердит всё, что мною сказано. К тому же, и сами семьи теперь будут образовываться всё реже и реже. И не дай Бог, если к власти в России после евреев и реформ Путина придут лесбиянки и педерасты. Не дай Бог.
Чтобы осознать опасность, исходящую от руководства Россией, достаточно вспомнить о том, что и в годы горбачёвской Перестройки в СССР публично объявлялись "Враги народа", и при Путине народ ликовал при одном только упоминании моего имени, как жертвы путинских репрессий. Тоесть, и Горбачёв со своей Перестройкой, и Путин со своими подрывами жилых домов в Москве были и остаются ширмами, в тени которых депутаты Госдумы и Фелесрального собрания и готовят почву для новых репрессий и новых законов государства, идущих в разрез с человеческой нравственностью. И, если усилий депутатов государственной Думы в деле сто процентного истребления русского народа в России явно не хватает, право законотворчествовать чекисты сразу же передают судьям, и фашистам из МВД и прокуратуры России. А роль палача, как это и было в древние времена, во время инквизиции, в России принадлежит Министерству здравоохранения неофашистско-еврейского государства Россия.
Тоже самое надо понимать и под вывеской РПЦ, ибо любая религия всегла только ширма, в тени которой жалкая кучка отпетых негодяев, даже сильных людей умышленно превращает в тряпки, опустошённые Канонами религии, и озлобленные даже на самых близких им людей, якобы отказывающихся от исполнения Канонов избранной придурками религии. Именно эти разногласия, и попытки уже верующих людей втянуть в религию всех им близких людей и приводят к тому, что внутри верующих людей возникает чувство негодования, ожесточающее сердца людей. На абсолютно ровном месте, у совершенно спокойной в плане созидания семьи, вдруг появляются камни, затем ухабы и трещины в отношениях. И если секту Иегова уже признали как веру в Бога ужасной и террористической по примеру самого сионизма, то и русское православие ждёт точно такая же учесть.
И Перестройка, и Путин, объявленный нашим "защитником" и РПЦ, это звенья одной цепи, и достаточно разорвать взаимосвязь Путина с РПЦ, чтобы у русского народа появился шанс на спасение, но для этого необходимо изменить русское православие настолько, что тогда все, кто в него верил, разуверятся во всём, даже в смысле своей дальнейшей жизни, а узнав правду о евреях и Путине, в стране гарантированно произойдёт госпереворот.
Если священнослужителя Русской Православной Церкви спросить; что страшнее убить человека или просто сказать, что Бога нет, то этот гнус так нас отбреет, что мало не покажется. Меня, например, это чмо обвинило в том, что я из секты Иеговы. Чмо потому и чмо, что неся всякого рода ересь умышленно, а порой и в силу своего слабоумия, или психического заболевания, и других людей, одной только своей рясой втягивает в ложные представления о добре и зле.
Дети, это наше будущее, и какими станут наши дети, таким и будет наше будущее. Не сумели ветераны Отечественной оставить после себя себе подобных людей, вот и рухнуло всё, ради чего погибли десятки миллионов русских людей. И я, не сумел привить своим детям Человечность, какой наделён сам, и в результате все мои дочери не только отвернулись от меня, но и сами, своими руками, даже сегодня делают всё от них зависящее, чтобы тандем Путин и Кирилл смог убить меня, как человека, ибо сами-то они, людьми давно уже не являются.
Религия и государство - НЕСОВМЕСТИМЫ! И в России об этом говорит сама Конституция, равно, как и на Украине, однако, что Путин, что Порошенко, постоянно красуются на фоне своих, карманных, а потому неофашистских патриархов.
Я своих детей и жену-проститутку осуждать не вправе, ибо все они таковыми стали только благодаря вашим общим усилиям, ибо где бы я ни находился, вы обязательно кричите, что, "таким как я надо вспарывать животы и выпускать кишки"! Бог ведь именно вам, а не мне дал право судить и убивать других людей за то, что в нас живёт человечность.
Вопрос: какой Бог?
Какой Бог учит всех вас покорности перед властью?
Какой Бог учит вас искать своих врагов? Почему вы ищите своих врагов внутри самих себя сегодня, тогда как в Европе поиски ведьм давно закончились?
Инквизиция, это тоже учение Бога? И, разве инквизиция в 1917 году не пришла на русскую землю?
Разве идея о коммунизме не замещала в вашем сознании собой истинную, утраченную вами веру в Бога?
Инквизиция в Европе, и политические репрессии в еврейской России уже понятия одного толка, ибо в обеих случаях священники оправдывают, и сами убивали людей.
Сионизм и русское православие, как религиозные убеждения - равно опасны для мира во всём мире!
О наступлении в России сионизма, нацизма, фашизма и средневековой инквизиции после революции 1917 года, всех нас предупреждал Великий русский предсказатель Ф.М. Достоевский, ещё в девятнадцатом веке.
Там где есть евреи, там нет и никогда не будет места для мира и человечности.

« Последнее редактирование: 17 Января 2019, 03:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2573 : 18 Января 2019, 09:26 »

Характеристика с места работы, - это описание манер и навыков человека. Так сказал бы я, и наверняка многие из вас. Но, если характеристика составляется заинтересованным лицом, то в такой характеристике будет либо всё, что хорошее заведомо возвышено, а как недостатки будут расписаны самые настоящие ужасы.
Так, один и тот же бандеровец, занимая должность заместителя начальника отдела милиции по политической части в городе Мончегорске написал заведомо ложные характеристики, первую на оборотня в погонах Валерия Евгеньевича Ефремова и на меня, Андрея Юрьевича Крашенинникова. В первой характеристике о воре и оборотне в погонах Александр Георгиевич Емельяненко рассказывал о Валерии Евгеньевиче, как одном из самых лучших сотрудников ГОВД города Мончегорска и доказывал его право на принятие в партию коммунистов Советского Союза. Эту характеристику Емельяненко сам, лично и зачитал на комсомольском собрании, и лично внёс резолюцию на голосование о принятии вора в погонах в партию большевиков. И, одураченные этой жалкой бумажкой, на которой не было ни одного слова правды о манерах человека и его отношения к труду, все комсомольцы единогласно поддержали замполита и приняли в партию коммунистов Советского Союза вора.
Таких ложных характеристик Емельяненко написал десятки, если не сотни. Благодаря таким характеристикам из ГОВД города Мончегорска вышли и прокурор города Лобас, и его заместитель Яковлев и новый начальник милиции Наумов, и фашист до мозга костей, возглавивший городской отдел КГБ. (фамилию не помню). Так вот всё это дерьмо и сегодня, когда от КПСС и СССР давно уже остались одни только названия, продолжают разворовывать город Мончегорск, с которого уже сами же пытались снять и сам статус города. Мончегорск разворован настолько, что там больше и воровать уже почти нечего, разве только у оставшихся в нём заложников, тоесть, у самих жителей города. И эти оборотни воруют: в пенсионных делах жителей города лежат подложные заявления с поддельными на них подписями жителей города, а в квартирах, по закону обязанные быть распределёнными согласно действующего закона, живут бывшие коммунисты, отнявшие эти квартиры у тех, кто крайне нуждался в срочном улучшении жилищных условий для новорождённых детей. И вот чтобы коммунисты могли лишать новорождённых детей крова и присваивать себе квартиры, по закону принадлежащие многодетным семьям, замполит Емеляненко сочинял и другие характеристики, в которых все положительные качества человека сводились к нулю. Именно так, в Мончегорске и обстояло дело с детоубийством; детей лишали крова, а их родителей обливали грязью за один только протест всему этому бесчеловечию.
На том же комсомольском собрании в милиции, после пламенной речи бандеровца Емельяненко первым слово взял я, Андрей Юрьевич Крашенинников. В своём выступлении я полностью опроверг характеристику на Ефремова, составленную фашистом Емельяненко и рассказал комсомольцам о том, что ещё полгода назад от Ефремова, как от плохого подчинённого избавился эксперт-криминалист Назаров Вадим Иванович. Именно благодаря необходимости этой замены на службу в милицию меня и сагитировал пойти именно сам Назаров В.И.. А уже к моменту собрания комсомольцев, мне было доподлинно известно о Ефремове и то, что, находясь в должности "младшего инспектора связи" он украл и растранжирил всё что только смог, и тем разрушил всю систему обеспечения сотрудников милиции бесперебойной работой любых средств связи. Я так прямо и сказал, что сегодня в партию коммунистов проникнет вор. И, опять взял слово Емельяненко. И, опять внёс резолюцию на голосование. И, меня выгнали, а Ефремова приняли в партию воров и ДЕТОУБИЙЦ, партию коммунистов Советского Союза. В этом я убедился уже очень скоро, когда Емельяненко написал характеристику уже на меня, самого, в которой нет ни слова о моей речи на комсомольском собрании и о том, как по моему рапорту на имя начальника УВД Мурманской области была проведена служебная проверка, и что все факты преступной деятельности Ефремова нашли своё подтверждение, и что Евремова сразу же уволили из милиции и исключили из партии большевиков, и что самого Емельяненко генерал наказал лишением месячного оклада. Нет в этой характеристике ни слова и о том, что включив свою бандитскую ОТВЕТКУ, Емельяненко отказался исполнить телефонограмму о моём награждении к профессиональному празднику "дню радио", как лучшего в своей профессии среди всех инспекторов связи Мурманского УВД. Нет информации о том, что я сам положил ему на стол свой рапорт об увольнении из милиции, а есть приписка, что я уволен на основании решения товарищеского суда, состоявшегося за два года до моего увольнения, как лучшего специалиста в своей профессии, милиционера, по статье "за служебное несоответствие". Лучшего в своей профессии из милиции уволили по статье "за служебное несоответствие". Начальник Отдела связи УВД Мурманской области Ларионов Сергей Михайлович при мне звонил в Отдел кадров и просил изменить формулировку, ибо он-то, как мой единственный и непосредственный начальник знал каким я был и милиционером и связистом. Но ему такое в трубку гаркнули, что кроме своих извинений в своей беспомощности оказать мне содействие в вопросе справедливости увольнения по статье, как неродивого и потому лишнего человека из МВД, я от него и не услышал.
Немного отступлю в сторону; сейчас я живу в Сочи, и вот вчера по радио передали, что по требованию прокуратуры был снят с должности заместитель главы администрации города Горячий Ключ. У него, оказывается, нет высшего образования. А в восьмидесят первом, начальника Отдела кадров ГОВД города Мончегорска майора милиции Елисеева выгнали по приказу самого генесрала с занимаемой должности только за то, что не был вором-коммунистом.
Вот и представьте себе картину, что, если бы вместо Елисеева начальником Отдела кадров стал вор по фамилии Ефремов. А всё к тому и шло, ибо изгнанный именно за служебное несоответствие с должности "младшего инспектора связи", Ефремов стал личным шофёром начальника ГОВД полковника МВД Усова Анатолия Ивановича, заявившего мне, что, если бы он знал, кого берёт на работу, то, ни за чтобы меня не принял на службу в МВД. Его, за несоответсвие служебному положению, генерал перевёл на службу в сам УВД, где негодяй Усов возглавил школу для молодых сотрудников МВД. Школе, выпускники которой и сегодня терроризируют всю Мурманскую ёбласть.


Потом продолжу.

Пока всё это набирал, увидел логическую взаимосвязь между заказными характеристиками и приписками в "хлопковом деле".
Если узбеки уничтожили экономику Советского Союза, то украинцы, точно, если их не остановить, уничтожат Матушку Россию.
По примеру составления лживых характеристик, в Министерстве здравоохранения России составляются (ставятся) заведомо ложные диагнозы о психическом состоянии людей, попавших в кровавые руки врачей по направлениям от Лобасов и Яковлевых, в своё время ставшими прокурорами благодаря лживым на них характеристикам, составленными на них евреями или бандеровцами.
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 02:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2574 : 18 Января 2019, 18:01 »

Продолжение:

Без характеристики в России невозможно ни стать полицаем, ни самим президентом. А меня в милицию и приняли только потому, что я имел блестящую во всех смыслах характеристику с предыдущего места работы в "Упрпавлении механизации" треста "Кольстрой". Сегодня в полицию примут любого, ибо именно после пяти лет работы в МВД России, вор имеет право на то, чтобы стать федеСральным судьёй России. А без положительной на вора характеристики, в судьи, вора не назначит и сам Бог. Именно поэтому в городе Мончегорске среди судей ФедеСрального значения, равно как и мирового, нет ни одного человека, а есть сто процентное ГАВНО. И всё это ГАВНО назначено в федесральные судьи ни кем-нибудь, а вором-президентом, по фамилии Путин, у которого имеется точно такая же, положительная во всех аспектах характеристика.
Как же тогда оценивать следующее? Ни сам Путин в 2007 году не смог в суде доказать обратное тому, что он не УБЛЮДОК и ПОДОНОК, ни ФедеСральный судья Матвеев, ставленник Путина, не смог в 2013 году, в суде, доказать обратное, что не является уголовным ПРЕСТУПНИКОМ? Я ведь в обоих этих случаях и свободы лишался, и признавался сумасшедшим, такими же как Путин и Матвеев негодяями из Мурманской  областной психиатрической больницы, возглавляемой врачом-убийцей по фамилии Зенин, а в суде, даже как невменяемый, я драл в задницы всех и сразу прокуроров, судей, президента России и всех его прихвостней. Если я, судом полностью оправдан, значит, в характеристике на Путина должно быть сказано, что он - УБЛЮДОК и ПОДОНОК, а в характеристике на судью Матвеева должно быть сказано, что он, являсь правой рукой Путина в городе Мончегорске сотрудничал с врачами-убийцами, во главе которых стоял фашист по фамилии Войтов, и по заказу президента сочинял новые законы России, позволявшие Войтову истреблять жителей города Мончегорска. Но, не только этих данных, сегодня в любой характеристике никто не найдёт отличия человека от еврея или украинца, ибо и в самом паспорте гражданина России воры и евреи устранили графу национальность. Вор стал русским, ибо теперь, даже евреи, охотно меняют свои гнусные фамилии на русские.
Тому, что именно у евреев существует право на убийства мирных граждан России свидетельствует протокол, составленный на меня фашистами из Октябрьского РОВД города-геморроя Мурманска. Эти сволочи с Украины и Израиля, в ответ на мои обвинения евреев в вековом геноциде русского народа обвинили меня самого ни в чём-то ином, а именно и только в оскорблении чувств верующих. Тоесть, меня посадили на скамью подсудимых только за то, что публично сказал правду о евреях. А правда, она ведь глаза даже евреям, КОЛЕТ. Так ведь и на этом суде я доказал правоту своих слов и не был признан ВИНОВНЫМ.
Характеристика стала откровенной ложью о человеке, вот вам и вся недолга о России и о каждом из вас, в отдельности. Поливая меня своей грязью, замполит Емельяненко в 1987 году оправдывал детоубийство новорождённых русских детей, которому лично сам и положил начало в 1982, ибо именно в рамках своей бандитской ответки, он умышленно оставил моих новорожденных детей в опасном для жизни положении, и принудил их к проживанию в условиях Заполярья в аварийном, полуразрушенном коммунистами моём частном доме. Мне, вместо того, чтобы предоставить иное жильё, вместо дома пострадавшего при строительстве ПТУ номер пять, коммунист Емельяненко первым посоветовал самостоятельно отремонтировать свой частный дом. Затем, этого бандеровца поддержал горком КПСС  и Исполком города Мончегорска. И я ремонтировал свой дом каждый год, и каждый месяц, чтобы не допустить его обрушения на головы моих жены и детей. А в 1983 году я, поневоле был просто вынужден уйти из милиции, чтобы хотябы встать в очередь на получение иного жилья взамен разрушенного коммунистами. Но, как только моя очередь на трехкомнатную квартиру стала под номером один, а цеху была выделена квартира для распределения среди очередников, то, коммунисты города себе её и забрали, прямо посреди зимы 1985-6 года, чем ещё раз подписали смертный приговор всем моим уже трём новорождённым дочерям, которые все эти годы, начиная с лета 1982 года, медленно умирали прямо на моих глазах. И когда я понял, что такое коммунист, что в СССР нет места для людей, практически лишённый всякой иллюзии, я и написал о ворах и детоубийцах, орудующих в Мончегорске в ЦК КПСС. За что, сразу же и поплатился. Если за всё время работы в цехе только я один был поощрён премией в сто рублей как передовик производства, то уже через месяц после моего письма в ЦК КПСС я и на новом рабочем месте стал и саботажником, и нарушителем техники безопасности, а как только в цех поступила характеристика на меня написанная кровавой рукой детоубийцы коммуниста Емельяненко, то, меня на этом же собрании рабочих единогласно объявили "ВРАГОМ НАРОДА", что в ДЕТОУБИЙЦ, мгновенно, превратило каждого гражданина Советского Союза.
30 сентября 1987 года, в день визита Горбачёва на моё рабочее место, чтобы скрыть свою преступную деятельность в должности замполита ГОВД, Емельяненко лично руководил и применением ко мне после похищения с улицы гестаповских пыток, передачей меня в кровавые руки военного комиссара, а затем и в руки врачей Мурманской областной психиатрической больницы. И если в тот день врачи отказались повиноваться Емельяненко, то в 2003 году, состряпанная на меня характеристика кровавой рукой Емельяненко ещё раз сослужила службу евреям и неофашистам из Министерства здравоохранения России. Она и сейчас лежит в основе научного обоснования не моего умопомешательства, нет, а именно детоубийства в СССР. ИБО, ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ - ТО, НЕ ВЫРУБИШЬ ТОПОРОМ.
У каждого преступления всегла есть мотив, и использовать ложь в научном заключении самими судмедэкспертами, значит умышленно скрывать правду. Правду, которой больше всего и боятся евреи и ФАШИСТЫ-УКРАИНЦЫ.
Тех же членов ЦК КПСС, самого Горбачёва, когда-то, согласно хорошей характеристике приняли сначала в комсомол, затем в партию, избрали на Съезде вождём всего государства, а они, воруя и убивая разрушали всё то, за что герои Великой Отечественной войны отдавали свои жизни. Какими ошибочными были те характеристики, при помощи которых к власти над русским народом рвались евреи и украинцы, и какими фальшивками о самих же себе сегодня располагают члены правительства и сам Путин в разоряемой ими России? Да и сами критерии оценки поступков сегодня стали совершенно иными. Например; Путин отдал приказ отправить газом на смерть всех, и террористов, и заложников, а народ сказал ему спасибо, как защитнику, а не проклял как душегуба-фашиста. Бросил Путин свою жену и ушёл к молоденькой, так и ему и ей вся страна только завидует. А меня, за то, что написал автобиографическую книгу "Убийцы" в России готовы убить даже дети, в том числе и мои дети и внуки, ибо все понимают, каким надо было быть дураком, чтобы опуститься в своём развитии до состояния одичавшей части всего человечества. Именно одичавшей, и одичавшей благодаря всей той лжи, какую вы все сами о себе постоянно и придумываете.
Вчера я получил пенсию. Путин, как и обещал к моей, средней по стране пенсии добавил ровно тысячу рублей, а цены в магазинах, даже здесь, в Краснодарском Крае повысились на те же куриные яйца почти на сто процентов заранее, что и ведёт всё наше общество к ещё большему обнищанию, и, раболепию перед террористической властью над русским народом евреев и украинцев.
А почему никому из смертных не поможет никакая положительная характеристика, чтобы устроиться на службу в ФСБ? Для этой своры достаточно одной только ненависти ко всему человечеству, а такое не потерпит ни одна характеристика, таких негодяев негодяи же ищут сами, среди вас.
А как охарактеризовать ваше общество в целом, если в нём в 21 веке ведётся ИНКВИЗИЦИЯ, репрессии, в основе которых лежат религиозные догматы евреев, католиков (бандеровцев) и мусульман?
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 17:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2575 : 20 Января 2019, 11:47 »

Продолжение:

Почему в России трагически погибают люди, характеристика для которых написана самим народом? Я имею ввиду кумиров, таких как Чкалов, Гагарин, Листьев? И почему такие кумиры, как Терешкова и Кобзон, дожив до восьмидесяти и более, умирают своей смертью в ранге депутатов Госдумы? Почему те, что не погибают трагически, затем губят всё на своём жизненном пути?
Я ещё раз напоминаю всем, что именно Терешкова, являясь "карманным депутатом" Путина, и именно с трибуны Госдумы потребовала от Путина введения войск России на территорию суверенного государства Украина. Именно эту её пламенную речь и следует считать началом вооружённого противостояния России и Украины. Но и создав ещё в СССР свой "Комитет советских женщин", Терешкова и эту организацию поставила на службу воров и ДЕТОУБИЙЦ. Поддержал народный кумир Терешкова и последнюю реформу Путина "пенсионную", что мгновенно бедных в России сделало ещё беднее, и увеличило их количество, а молодёжи теперь будет намного труднее и семьи создавать, и детей поднимать, да и просто, самим становиться на ноги. Удар нанесён колоссальной силы, и сразу по всему народу России.
По этой же причине, каждую придурь очередного руководителя государства народы России сначала принимают на "ура", а как только он сдохнет, (своей смертью), то этот же кумир мгновенно превращается в народе в его злейшего врага? Неужели чувство раболепия уже так сильно привилось всему вашему обществу, что своя шкура вам стала дороже будущего своих детей и внуков? Увы, поведение моих родителей, доживших до почтенных восьмидесяти и более лет указывает именно на это, чего не скажешь обо мне, попавшего за несогласие с той же Терешковой, и теми же Горбачёвым и Путиным на гильотины еврейской ИНКВИЗИЦИИ?
А в чём перед вами провинились новорождённые дети? У этих характеристика только одна - ДЕТИ! Ответ есть и на этот вопрос, ибо рождённые в русских семьях, дети автоматически попадают в рабство к евреям. А рабов надо кормить. Кормить только послушных, утративших в себе чувство достоинства, именно в этом и заключаются все реформы Вовочки и Терешковой, в характеристиках которых навсегда вписаны только явно преувеличенные заслуги перед государством и народом. Мои дети, чтобы Путин и Терешкова не отняли жизни у моих внуков и внучек не нашли иного пути, как только отречься от своего родного отца, так и заявив на прощание, что своих внуков я никогда не увижу, ибо находясь рядом со мной все они будут находиться в опасном для жизни положении. И это правда.
Ещё в девятнадцатом веке Ф.М. Достоевский чётко сказал, что, на почве своих религиозных догматов евреи уже, в царской России, создали своё "государство в государстве". А после запланированного на первом Интернационале государственного переворота 1917 года, евреи и превратили Россию в полигон своей кровавой миссии.
Сегодня, евреи, создав реальное своё государство внутри самой России, законы которой полностью игнорируются внутри государства созданного евреями внутри самой России, именно евреи реально и превратились в палачей Великого русского народа, и, "сдирая с него кожу", опять же со слов Достоевского, всей внешней оболочкой государства Россия, но, являясь ядром еврейского государства в государстве,умышленно и вызывают ненависть к государствообразующему Россию русскому народу по всему миру, где это возможно.
Мы, русские, сегодня и уже больше ста лет ненавидим и убиваем друг друга только потому, что в таких как я живёт Россия, а в сердцах кто против меня, живёт Израиль, со всеми его кровавыми и лишёнными человеческой нравственности историями.
И наконец; вспомните с чего начиналась эта моя статья, с комсомольского собрания в милиции, где замполит ГОВД города Мончегорска, ярый неофашист и бандеровец Емельяненко, для принятия в правящую партию коммунистов Валерия Евгеньевича Ефремова зачитал явно приукрашенную на своего протеже характеристику, а я выступил с речью, опровергаюшей выводы, сделанные замполитом-фашистом. За мои доводы, этот же бандеровец Емельяненко внёс резолюцию об удалении меня с комсомольского собрания обвинив меня в клевете на якобы честного и порядочного человека, и поставил резолюцию на голосование. Меня изгнали с собрания ЕДИНОГЛАСНО, ЕДИНОГЛАСНО же проголосовали и за следующую резолюцию от Емельяненко, о даче комсомольской ХАРАКТЕРИСТИКИ Ефремову для вступления кандидатом в члены партии коммунистов Советского Союза.
Уже изгнанный с этого, позорящего всю систему МВД собрания, я, как младший инспектор связи, по своим делам задержался в Дежурной части, и когда собрание закончилось, все офицеры и собрались внутри Дежурной части. И вот один из участковых инспекторов по фамилии Заикин спросил меня, мол, я что, не понимаю куда устроился на работу? Я и ответил, что, похоже, что я чего-то не понимаю. И Заикин рассказал мне, при всех вот такой вот анекдот:
Плывёт мент по морю и наслаждается, а навстречу ему плыло ГАВНО. Мент брезгливо отпихнул ГАВНО в сторону и поплыл дальше. ГАВНО возмутилось и спросило мента: "Коллега, почему пихаетесь"? На что мент ответил: "Какой я, тебе, ГАВНУ коллега"? - "Как какой, ты из внутренних органов, и я тоже из внутренних органов" - невозмутимо парировало ГАВНО и спокойно поплыло дальше.
Вот этим анекдотом, который менты придумали сами о себе, сами же менты и написали свою собственную характеристику, а заодно, и на всякого, что комсомолец или коммунист.
Будучи порядочным ГАВНОМ, Заикин дослужился до полковника МВД и занимал должности как заместителя начальника ГОВД, так и начальника школы милиции. О том, что ГОВНОЕДЫ Лобас и Яковлев возглавили прокуратуру города Мончегорска вы уже знаете, а вот молдаванин Анатолий Попеску и украинец Юрий Рыбачук, тоже стали полковниками МВД. Эти ГОВНОЕДЫ, на пару с чекистами, Лобасом и уродами из Отдела Собственной Безопасности УВД Мурманской ёбласти сфабриковали на меня сразу два уголовных дела 6-3245, и ещё одно, о котором я даже и не подозревал. Все эти прокуроры, чекисты и менты, являясь ОТБРОСАМИ нашего общества просто так, возбудили на меня уголовное дело, чтобы через 20 дней закрыть его по амнистии. А спустя три года они, как улику, характеризующую и всякого чекиста как ГАВНО, это уголовное дело сожгли. Улики нет, а вот акт амнистии, применённый свиньями в этом уголовном деле, навеки вписал меня в реестр самых опасных уголовных преступников России. Ибо только с моего на то согласия, и более никак, акт амнистии применён быть не может. ГОВНОЕДЫ сами, от моего имени написали заявление и подписали его, тоже, сами, я ведь ничего об этом уголовном деле не знал. А узнал спустя более десяти лет, когда прокуратура России стала заметать следы своей преступной деятельности связанной ещё и с ЗАОЧНЫМИ осуждениями заранее невиновный граждан России путём умышленного, а потому преступного, признания психически здорового человека невменяемым.
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 18:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2576 : 23 Января 2019, 23:41 »

Ура! В армии России вводится должность замполита.
Ура! Коммунисты без мыла лезут в жоПу Путина!
А что будет давать характектеристики для будущих комиссаров? Евреи или украинцы? И это в русской-то армии.
Комиссар должен быть безупречным коммунистом. Так гласит закон России 1917 года. А кто наказал Красную армию за произвол? Кто нашей молодёжи расскажет всю правду об армии, истребляющей всё то, что обязана защищать? Только я, более некому, ибо в России нельзя ни книгу написать, ни слова сказать, ни просто, оставаться человеком. Евреи даже украинцев обратили в скот.
Эти новоиспечённые комиссары и будут, используя своё служебное положение превращать человека в Манкурта. Ибо именно утратив самосознание, человек и превращается в болванку, которую куда ни кинь, она повсюду будет убивать людей только за то, что они люди, и потому имеют право на свою национальную идею.
Благодаря возвращения в армии замполитов, Путин надеется на ещё большее опустошение внутреннего наполнения выпускников средних школ. Если в школе новобранцу не рассказали кто такой Александр Матросов, то и в армии, именно замполиты будут продолжать курс правящей партии "Единая Россия" на самоуничтожение самосознания Великого русского народа.
Замполит, это карманный человечек, и служить он будет не России, а правящей партии. А Путин и сам говорит, что всё, чего он добился, является заслугой правящей партии "Единая Россия". А всё что сделал Путин, идёт вразрез и со здравым смыслом, и Конституцией России и самой человечностью.
Если в России уничтожаются целыми тиражами книги, являясь по определению источником знаний, то и наважнейшей задачей замполита будет как и при коммунистах, усердно вешать лапшу на уши наших с вами детей и внуков.
История всегла повторяется, поэтому армия России вновь и возвращается на путь перевоспитания человека не в лучшую, а именно и только в худшую сторону. Пройдут месяцы, и озверевшие дембеля хлынут потоком на службу в полицию, от туда в прокуратуру, депутаты и судьи. Замполит, это - произвол власти, как настоящий, так и будущий. Беда никогда не приходит одна, тем более рукотворная. У Путина всё просчитано далеко на будущее, уничтожаемой им России.
Чувство патриотизма в армии прививать - ПОЗДНО!
Опять появятся "партийные школы", которые и будут готовить замполитов-ФАШИСТОВ. Появятся новые Терешковы и Кобзоны, лицемеры и человеконенавистники. Опять в армии карьризм заменит чувство долга и ответственности. Опять, ибо всё всегда повторяется, почему? Потому, что книги уничтожаются в кострах, а народ подвергается обработке через СМИ. Не удивлюсь, если замполитов будут готовить и в универе имени Ломоносова.
Одним словом - ПОЗОР! Или я не помню что такое дедовщина в армии и что за ней стоит? Помню, ибо дедовщина является рукотворной, и стоят за ней сами командиры.
Отслужив ровно год своей срочной службы, я получил право на зверские избиения молодых солдат. Но, вместо этого я подал рапорт на имя командира полка о наличии в руководимом им полку неуставных отношений. За что полковник Сокол посадил меня на гауптвахту сроком на десять суток, а замполит полка майор Япрынцев собрал собрание подразделения и меня, прямо с губы, под конвоем доставили в казарму, где не только старослужащие, но и солдаты одного со мной призыва поливали меня грязью и требовали от командования полка моего немедленного перевода в другую часть. Все ораторы были заранее подготовлены замполитом полка. И меня перевели, но документы о повышении моей классности а Москву уже ушли, и уже в новой части я получил приказом по полку вторую классность, что является опровержением всей той грязи, какую на меня вылили украинцы и мусульмане на собрании, обвиняя меня в нерадивости. Им-то, классность если и повысили, то далеко не всем, а только лучшим. Последние полгода службы я вообще работал в бригаде по восстановлению самолёта, потерпевшего аварию при посадке. Единственный из всех солдат подразделения, ибо таких как я, ответственных во всех отношениях людей земля рожает крайне редко. А дедовщина в полку продолжалась. Страшно было смотреть на процесс озверения молодых солдат. СТРАШНО, ибо я уже понимал, что дедовщина, это дело рук ЗАМПОЛИТОВ.
Вспомните, как уже в восьмидесятых матери наотрез из-за дедовщины отказывались отдавать своих детей в кровавые руки ЗАМПОЛИТОВ.
По точно такой же схеме ВЫ меня оклеветали и за то самое письмо в ЦК КПСС в котором я сообшал о ворах и детоубийцах-коммунистах, орудующих и сегодня в городе Мончегорске. И здесь ЗАМПОЛИТ Пушилин подготовил кучку ораторов и те, вместо того, чтобы осудить воров и ДЕТОУБИЙЦ, грязью и клеветой поливали меня, и вновь требовали убрать от них куда подальше одного из лучших рабочих цеха. Именно поэтому в каждом из вас и живёт детоубийца, ибо все вы, как один оправдываете всю ту жестокость, какой вас всех окружили ЗАМПОЛИТЫ.
И из милиции меня уволили с формулировкой о неполном служебном соответствии, тогда как я был признан одним из лучших по своей профессии во всей Мурманской ёбласти. Уволили, потому что Замполит Емельяненко, за мой на него рапорт на имя генерала отомстил мне тремя товарищескими судами, на которых, подготовленные им ораторы, точно так же, как в армии и на производстве требовали от Емельяненко принять ко меры мне, вплоть до увольнения.
Короче: ЗАМПОЛИТ, - ЭТО ВСЕГДА ТОЛЬКО СВОЛОЧЬ! Сволочь, воспитанная семьёй, школой и самой армией. И как только я ознакомился с содержанием "Послевоенной доктрины ЦРУ", составленной Алленом Даллесом в 1945 году, я мгновенно осознал и Емельяненко, и Пушилина, и Япрынцева непосредственными исполнителями замыслов Даллеса. Тоесть, вся партийная элита советского государства находилась на службе ЦРУ США. И изучать этот вопрос я стал не по наитию, а банально, как только журналисты, в 2000 году умышленно издали мою автобиографическую книгу "Убийцы" с нарушениями действующего закона России. Тоесть, сегодня смело можно утверждать о том, что не только армия служит агентам ЦРУ, но и всякий что журналист, и президент, депутат, полицай, прокурор или тем паче чекист - все как один находятся на службе ЦРУ США.
А ознакомившись с "Катехизисом еврея в СССР", я понял, что выхолощенный евреями русский народ уже никогда не сможет гордиться своим прошлым.
Откуда в таком случае замполиты будут черпать знания о патриотизме? Что они смогут привнести в навечно испорченные евреями души. Я ещё могу взволновать чьи-то сердца, но, только уже, не ваши. Ибо тлен потому и тлен, что души у него уже нет, или, как говорит один из самозваных поэтов России - НЕТУ!
Отсюда вывод: Нацизм, если он служит делу АНТИФАШИЗМА, нисколько не страшнее прививки от оспы.
« Последнее редактирование: 25 Января 2019, 12:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2577 : 26 Января 2019, 10:05 »

Тема о реинкарнации должности замполита в воинских подразделениях заслуживает очень серьёзного обсуждения и понимания ещё и потому, что все замполиты имели, а значит вновь получат право на отмену приказов непосредственного командира. Тоесть, замполит в звании майора, станет выше самого полковника. Но, для этого нужна идеология, тоесть, национальная идея, ради которой замполиту и позволено будет корректировать деятельность непосредственного командира подразделения, в подчинении у которого находится и он сам, как его заместитель. А национальной идеи в России нет, но есть вечный план евреев на порабощении всего человечества путём истребления в России всего, что связано с именем Великого русского народа. Вот это и будет той идеологией, какой и будут служить замполиты. (Всё как в СССР).
Замполиты обязательно вернутся и в системе МВД. Это всего лишь вопрос времени. И, если бы эти замполиты реально служили народу, а не президенту, правящей партии и чекистам, то, никакой беды от них и не ожидалось бы. Однако, сегодня вся система МВД, прокуратура, суд, СК и сама армия находятся под жесточайшим гнётом чекистов, и новоиспечённые замполиты явят собой новую, ранее утерянную нить связи чекистов с оборотнями в мантиях и погонах.
Если сегодня чекистам приходится "наезжать" на самих руководителей подразделений, хоть в армии, хоть в МВД, то после возрождения должности замполита у чекистов в каждом подразделении вновь появится свой, во всех смыслах для них человек, что и приведёт всё наше общество к ещё большему отступлению от норм Конституции и самой человечности.
Само по себе возрождение должности замполита в армии может быть и не так страшно, ибо замополит страшен только для тех, в ком живёт человечность. Но, во-первых, этой реинкарнацией Путин ещё раз заявляет о том, что готовится к войне. А во-вторых, проведя "пенсионную реформу", у него, как мною и предсказывалось появятся дополнительные средства для ведения своих войн.
Вот вам и результат от "Пенсионной реформы". Пенсионеров станет меньше, а дармоедов - больше.
Почему "хлопковое дело" стало одной из причин развала СССР? Потому, что за каждой припиской в Узбекистане, а затем пожарами на складах и пересортицей хлопка в союзных республиках и автономиях стояли те же самые ЗАМПОЛИТЫ, секретари партийных организаций, и Первые секретари обкомов маразматического государства СССР.
Замполит всегда был тесно связан с врачами-психиатрами, ибо только с их помощью в армии и в обществе поддерживался животный страх, и раболепие перед правящей партией неофашистов. Так, в армии меня пытался поместить в психушку замполит Япрынцев, а из гражданского общества меня в психушку направил замполит ГОВД города Мончегорска Емельяненко. Да и те бабы, Дианова, и прочие ШЛЮХИ города Мончегорска буквально требовали от коммунистов, (по поручению секретаря партийной организации цеха Пушилина) моего физического уничтожения именно в психушке. И если эти все попытки уничтожить меня силами Министерства здравоохранения у замполитов закончились неудачей, то, сегодня, врачи сами говорят, что убьют любого, кто "ЗАСВЕТИЛСЯ". Тоесть, сегодня, у замполитов не будет никаких осечек, и по первому же их требованию Министерство здравоохранения России уничтожит любого из вас, ваших детей и внуков. И я знаю, о чём пишу.
Оцените: Замполит, из армии, написал письмо моим родителям, в котором ругал их за якобы плохо воспитанного сына. А вы бы так поступили?
Секретарь парткома комбината "Североникель" Румянцев, лично приговоривший моих новорождённых детей к смерти заявил, что я, своим письмом в ЦК КПСС в котором сообшал о коммунистах города Мончегорска убивающих новорождённых детей путём лишения их права на жильё, - ОПОЗОРИЛ СВОЕГО ОТЦА. А через год, в день визита в Мончегорске Горбачёва, как главный коммунист градообразубщего предприятия составил список людей, подлежащих физической изоляции. И в этом списке моя фамилия была первой. И эта партийная сволочь была другом моего отца. Друг моего отца публично убивал его внучек и сына. А вы бы так поступили?
О своём отце я вообще молчу, нашёл с чем дружбу водить. Он мне так и заявил, что я ему больше сыном не являюсь. А вы бы так поступили?
Евреи бегут из Европы в Израиль, ибо даже в Германии переиздана автобиографическая книга Адольфа Гитлера "Майн Кампф". Во всей Европе вырос дух антисемитизма, и Вовочка предложил евреям бежать из Европы не в Израиль, а в Россию. Здесь, - сказал Вовочка, - евреев никто не преследует. На что я тогда и сказал, что теперь, чтобы содержать сбежавших из Европы евреев, Путину придётся на каждого еврея найти по десять русских рабов, которые, своим трудом и будут обслуживать тунеядцев из Европы. (Имеется в этой теме форума). Поэтому "пенсионная реформа", лишившая многих из вас части средств к существованию, теперь и будет "кормить" ЗАМПОЛИТОВ. Людей больных, неудачников, евреев. Мля буду, но как-то надо решать национальный вопрос, тоесть, мы должны знать кто есть кто. Сегодня только евреи и украинцы знают нас, русских, как своих врагов в лицо. Мы же, по одной только русской фамилии ошибочно судим, что это, тоже человек. На самом деле, за русской фамилией скрывается зверь, ЕВРЕЙ! Именно поэтому двое из моих внуков, после отречения от меня жены и детей сегодня живут в приюте для детей-сирот. И это при живых родителях, и по велению священников, ещё одной своры бешеных псов, как и замполиты, беспощадно уничтожащей в России всё, что связано с человечностью.
« Последнее редактирование: 27 Января 2019, 02:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2578 : 28 Января 2019, 14:25 »

Если я написал, что в настоящее время двое из моих внуков находятся в приюте для детей-сирот, то, как и всё, о чём я говорю, это тоже, горькая правда. И не случайно моя жена, обратившись к священникам от русского православия с прошением о развенчании нашего с ней брака, сегодня запрещает всем нашим дочерям и внукам общаться со мной. Ибо чекисты ей строго настрого наказали утаивать от общества весь тот маразм, какой только возможен там, где есть русское православие.
Православие превращает любого человека в осла, для которого теперь всю оставшуюся жизнь морковка и будет служить указателем дальнейшего жизненного пути, и выбором следующего шага в своей жизни.
Кстати, отменное сравнение морковки для осла, и Жизненной позиции у человека. Получается, что у верующих в Бога людей Жизненная позиция априори, НЕВОЗМОЖНА! А без наличия Жизненной позиции, даже сам Бог, и тот - ДУРАК!
Я не боюсь прогневить Бога, ибо и Он, и я понимаем, что мои внуки оказались в приюте не по нашей вине, а по вашему на то общему желанию. Желанию священников, предавших саму религию, и поставивших веру в Бога на службу евреям и украинцам.
Опять же, и для евреев, и для русских ДУРАКОВ и Талмуд, и Библия и переписывались и пересочинялись талмудеями и сказочниками от православия неоднократно, отсюда и берут начала их общего тупоумия. Тупоумия, оправдываюшего человеконенавистничество, поразившее в 1917 году всё русское общество, ибо целенаправленные убийства людей ради своей веры в Бога, именно с 1917 года в России приобрели черта государственной программы.
Да, для меня очень больно знать правду о трагедии моих внуков, оказавшихся в прицеле еврейско-фашистской инквизиции. Ибо, если бы моя жена сегодня была бы со мной, а не раздвигала ноги перед священниками, то все мои внуки сегодня были бы и сыты, и одеты, и обуты, и находились бы не среди беспризорников, а в кругу своей семьи, частью которой мог быть и я.
Вы, ваше больное общество, преследуя наши, русские семьи, всегла бьёте по детям, ибо более жестокого общества, чем ваше, в котором есть евреи и украинцы - нет на всей планете.
Где, когда ещё такое было, чтобы родная русская мать требовала от своих русских дочерей ненавидеть их родного русского отца? В какой религии людей официально учат ненавидеть, вместо того, чтобы любить людей? Ответ один, ибо доказательств уже, как говорится "выше крыши". Это православные священники учат своих прихожан ненависти к людям, которые никогда и ни перед чем не склоняли своей головы. Священники от православия учат покорности и раболепию, настаивают на том, что всё что с нами происходит в нашей жизни, происходит только по воле Бога, а потому те люди, какие противятся своей, уготованной не Богом, а другими людьми судьбе - являются самыми большими грешниками на всей планете и потому должны преследоваться верующими в Бога людьми. Но это же маразм, на дворе двадцать первый век, а люди продолжают слепо верить в ту ересь, какую им плетут уста священников-христопродавцев. Убийства людей в России стали считаться доблестью, а тот, кто обвиняет евреев в геноциде русского народа - объявляется государственным ПРЕСТУПНИКОМ, оскорбившим чувства верующих. Тоесть, убить человека можно, ибо если это убийство совершено на почве религиозной ненависти евреев и украинцев к русскому народу, то, такое убийство в России преступлением перед обществом и государством не считается. На меня лично чекисты сами организовывали покушения уже не однажды, об этом свидетельствуют рубцы на коже моей головы.
Следуя советам нелюдей в рясах, мои дети не протянут мне руку помощи и в мои последние годы, да и хоронить меня придётся не им, а чужим, и может быть немногим из родных людям.
Мои дети, чтобы убить меня ради своей православной веры, уже отказали мне в материальной помощи, когда я, лишённый чекистами половины своей пенсии, полуживой, отпущенный фашистами на свободу из психиатрической больницы, в прямом смысле умирал с голоду. Чекисты, при назначении мне пенсии в моё пенсионное дело вложили заявление, якобы от моего имени и с поддельной на нём моей подписью, в котором я, как бы сам, добровольно отказывался предоставлять справку с моего места работы. Это заявление и сейчас хранится в моём Пенсионном деле, и моя пенсия сегодня в два раза больше, ибо я отодрал всех в Пенсионном Фонде России, как только узнал, на что пошли чекисты, чтобы приговорить меня к смерти от голода.
При таких вот обстоятельствах, мои доченьки и приняли сторону чекистов и священников. Никто из них, и тем более жена, не дали мне ни копейки. Как, это покушение похоже на дело рук Самого Бога? Нет? А вы бы дали хлеб умирающему в мирное время от голода родному отцу? Нет, ибо тогда у чекистов появилась бы мотивация; и вас, и вашу семью чекисты, как и мою семью и меня самого приговорили бы к смерти, а православные священники ваших же родных научили ненавидеть вас. Как же, вы же, спасая человека от смерти, - помешали свершиться Правде Бога! А правда в том и состоит, что я, умышленно лишённый средств к сушествованию чекистами, и материальной поддержки со стороны дочерей - предпринял попытку самоубийства. Мои дети и жена уже, априори УБИЙЦЫ, и убийцами их сделало русское православие. А как же тогда заповеди? Не убей, например. Неужели умышленное неоказание помощи перестало считаться грехом и преступлением?
Чекисты нас, русских, убивают в России по-тихому, то кровавыми руками врачей и учёных, а то и руками наших же жён и детей, лишившихся рассудка на почве религиозных догм о православии.
Одно скажу, что Бог уже наказал моих детей и жену, ибо на их совести теперь лежит и весь груз ответственности за судьбы двоих моих внучат, оказавшихся не по Воле Бога, а только по их и ВАШЕЙ коллективной вине в приюте для детей-сирот. Плохо мои дети живут, очень плохо, им хорошо только там, где врут и нагло лицемерят. А кто, и где в России народу сказал хотя бы одно слово правды? Тут ведь даже книги, как источник знаний уничтожаются в кострах целыми тиражами.

« Последнее редактирование: 29 Января 2019, 05:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2579 : 29 Января 2019, 07:07 »

Уже ни для кого не секрет, что путинская "пенсионная реформа" провалилась, и, с треском. Отдельные продукты подорожали вплоть до ста процентов.
Я, пенсию в январе, как Путин и обещал, получил ровно на одну тысячу рублей больше, но и в продовольственных магазинах я каждый раз стал оставлять денег больше, что и аннулирует добавленную Путиным мне тысячу рублей. В выигрыше останутся только те пенсионеры, для которых в их молодые годы понятия о чести и достоинстве были так же далеки, как Марс от Сатурна. Ибо их-то в России евреям преследовать было не за что. Нет человечности, не было и гонений, что и позволило им заработать полновесные пенсии в отличие от людей честных и порядочных, лишённых евреями и украинцами права на труд, свободу, права на жильё, семью, и даже просто иметь детей.
А сегодня я услышал, что в феврале, как инвалид второй группы, я получу ещё и повышенную на сто рублей ЕДВ. Что сделает меня несказанно богатым, евреям же, предстоит отнять у меня и эти сто рублей. И я уже, купил в аптеке необходимые мне ежедневно лекарства по новой, повышенной цене.
Инфляция в России, это способ обогащения евреев, пытающихся потом и кровью Великого русского народа. Достаточно на процент повысить пенсию, на два процента тут же подорожает хлеб, стоит пенсии увеличиться на тысячу рублей, и пенсионер забудет вкус картошки. (Второй хлеб). Заранее, в аптеках подорожают самые ходовые, а порой и сезонные лекарства.
А чем Путин наполнит наши кошельки, если его рубли в России ничего не стоят? Только точно такими же фантиками, за которые в России, как и в США. за фантики по имени "доллар" умереть готов всякий, кто гражданин своей страны. И я, не исключение. Только Путин, включив печатный станок всё более и более погружает Россию в пропасть неоплатных долгов перед коренными народами России.
Все иноземцы, имеющие свои государства, в самой России и должны получать всё то, что для них уготовил Вовочка, нам же, русским, не пристало жить на подачки из Кремля.
Путин увеличивает денежную массу под любым предлогом, вплоть до обмана всех своей "пенсионной реформой". Задачей евреев и становится все напечатанные Путиным деньги забрать себе, а опираясь на "курс" Путина, который заключается в укреплении рубля к доллару, на эти мешки фантиков от Путина, приобрести при их обмене фантики от Трампа, чтобы затем на фантики купить золото. Триллионы напечатанных Путиным рублей, и отнятые евреями у пенсионеров, затем всем своим негативом давят экономику всего мира.
Нам же, пенсионерам и инвалидам менять на золото, как и было до реформы, так и после реформы увы - НЕЧЕГО. В кошелька пенсионеров как жили, так и живут, одни лишь тараканы. А вот часть денег из Песионного Фонда, совершенно легально перекочует в частные руки. И у Путина в этом, 2019 году, самих пенсионеров станет на триста пятьдесят тысяч меньше. Куда пойдут эти, сэкономленные на вас Путиным деньги? На войну, чтобы затем всё то, что с вами случилось списать на умышленные происки русофобов. Что, уже и видно даже невооружённым глазом.
Оправдывая предсказуемый взлёт цен, те евреи, что отнимают деньги у народа через торговые сети, обвиняют тех евреев, которые владеют банками. Виноваты, оказывается и не евреи вовсе, а банковские карты. Увы, у меня их целых три, и что? Я, пользуясь пластиковыми картами сам у себя ворую? Бред, да и только. Карточка позволяет быстро и без сдачи оплатить купленный в магазине товар, что приводит к укорачиванию очередей в кассу. Но я встречал таких из вас уродов, для которых я, как владелец карты, был настоящим врагом. Увы, дураками не рождаются, ими только становятся.
Кредитку от "Почтабанка" я взял месяц назад, и разорив её, я купил себе билеты из Сочи в Иркутск, и обратно в Москву. Деньги я должен вернуть не позднее 120 дней, тоесть, через четыре месяца. Моя пенсия позволит мне погасить этот долг. И за годовое обслуживание этой карты я уже заплатил 900 рублей.
 А вот мои "пенсионная" и "кредитная" от "Сбербанка" абсолютно бесплатно и обслуживаются и перевыпускаются. Не на этом ли держится обвинение банков? Тоесть, в удорожании продуктов виноваты сами же пенсионеры? Виноваты, но я так и не понял в чём. Может стоит обратиться в суд с обвинениями к своим родителям, умершим, разумеется, чтобы спросить их: Зачем они меня родили? Такие иски в суд в США уже не в диковинку. А в России?
В России правосудие запрещает добровольную выдачу холодного оружия, разрешает проводить судмедэкспертизы не только судмедэкспертами, но и любому врачу, будь он хоть даже фельдшером, или младшим уборщиком навоза в конюшнях Его Императорского Величества Вовика Путина.
Судебной властью России никто, ни я, и ни никто из вас не признаётся за живые, одушевлённые предметы. Это факт, ибо все мы для евреев только предметы, и не более того.
Судебная власть игнорирует Конституцию России и осуждает русских людей ЗАОЧНО.
Судебная власть России запрещает и отрицает всё, что связано с неотвратимостью наказания.
Судебная власть России сама отнимет у человека и последнюю надежду, и последний кусок хлеба.
« Последнее редактирование: 29 Января 2019, 20:42 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!